Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Себастьян Вальмонт. Показать сообщения всех игроков
08.02.12 22:14 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Ладно, значит возьму побольше вещей - в крайнем случае их можно надевать одну на другую!

Тем интереснее будет все это снимать, - усмехнулся Себ
Клэр Дэвис писал(а):
Как космонавт во время полета! немного страшно, но все выходы уже закупорены.

Присев перед ней на колено, Себ сказал:
- Только не падай в обморок - это не кольцо) Я не хочу, чтоб ты подумала буддто я тебя подкупаю. Изначально, я из Нью-Йорка заказал комплект, он вчера как раз пришел. Но подарить все разом, мне показалось как то слишком. Подумал ты не так воспримешь этот подарок. Но теперь я хотел бы подарить тебе вторую часть комплекта к браслету


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:27 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Себ, такой подарок явно обязывает. обязывает, чтоб ты меня поцеловал.

Иди ко мне, малышка, - берет Клэр за шею и притягивает к себе...


- Ты очаровала меня, Клэр....просто заворожила... - шептал Себ покрывая шею Клэр поцелуями...
- Ну что готова уехать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:33 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Беря чемоданы и Клэр, Себ пошел со своей ценной ношей вниз.
- Веди) где же твоя сестра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:40 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
Она лопает торт и не делится*проворчала Клэр, сунув небольшой кусочек в рот Себу и такой же себе*
Ммм, вкусно!

Совсем не плохо!!! Очень даже. Бекка очень вкусный торт За сестру не беспокойся, я позабочусь))

-Всем пока!!! Был рад знакомству.

Обращаясь к Клер:
- А теперь поехали, cheri.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 22:50 Вечеринка на острове Бимини
Себастьян Вальмонт
Себастьян Вальмонт
Клэр Дэвис писал(а):
*Шепотом* Кстати, а ты когда-нибудь*вырезанно цензуров* в самолете? *Клэр озорно подмигнула*

- Проказница, - улыбнулся Себ, - в скором времени попробуем))

Взявшись за руки, Себ и Клэр, поехали в аэропорт....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение