Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джек Маккой. Показать сообщения всех игроков
21.04.12 17:17 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Александра Максвелл писал(а):
Дьявол!!!!! *Подпрыгнула Алекс услышав такую пламенную речь, полную страсти*

Джек, ты явно сошел с ума? Я даже не думала что ты, ты.... Ну что, что ты во мне нашел? Ты же ведь совсем меня не знаешь!? Ты не знаешь кем я была! Ты не знаешь моей жизни. Джек, я плохой человек. Ты милый, такой добрый, такой честный, ты замечательный. А кто я? Грубая и жестокая, развязная женщина. Преступница *выпалила не заметив то, что всегда ото всех скрывала* Джек, ты достоин лучшего. *выдохнула и посмотрела ему в глаза*


- Мне все равно, кем ты себя считаешь... Ведь я знаю правду о тебе... Мне все равно, кем ты была и что ты сделала... Мне все равно, что о нас подумают или буду говорит люди... Мне все равно... Я хочу тебя... Какая ты есть на самом деле... Милая, нежная... В тебе столько нерастраченной любви, ласки... Что бы ты не сделала в прошлом, какие бы поступки ты не совершила, мы со всем справимся вместе! Я тебя не брошу и не покину... Ты так нужна мне... *прошептал страстно Джек, приникнув горячими губами шее Александры...*


- Ты такая Сладкая... Милая... Ты так хорошо пахнешь, Любимая... *шептал Джек*

- Боже я тебя так хочу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 17:40 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Александра Максвелл писал(а):
Джек, ты явно сошел с ума. От меня пахнет порохом, кровью и виски. * и нахмурилась*

Джек, я сегодня так устала, две заварушки за один день выбили меня из сил, плечо болит, а голова как будто скоро треснет. И я жутко хочу спать. Давай оставим этот разговор до завтра? *спросила его смотря ему в глаза ища понимания* За один день столько много всего случилось, что вот так сразу не укладывается в голове. Мне нужно время.

* сказав всё это она развернулась и направилась в сторону салуна, не оборачиваясь. Она сбегала. Алекс сбегала? Да, скорей всего.*


- Постой!!! *крикнул вслед Джек* Подожди! Извини... Меня... Если я тебя напугал своим напором... Я не хотел... Прости... Я понимаю, что тебе тяжело все это и это большая неожиданность для тебя... Но... Александра!!! Ты заслуживаешь счастья! А я могу попытаться сделать тебя счастливой! У тебя будет семья- Я, Холли... Наши дети...

- Просто подумай... И дай мне знать...! Прошу тебя...


*С этими словами Джек отпустил Александру... С нежностью смотря на нее, он думал о ней как о самом дорогом человеке... Она и его сестра Холли...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 17:50 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Александра Максвелл писал(а):
Обернулась на крики Джека и вернулась.

- Джек, за один день я не могу изменить себя, свою жизнь. Я не могу вдруг ни с того ни сего воспылать к тебе чувством любви. Ведь ты всегда мне был просто другом, я по другому не смотрела на тебя. Я не знаю, что тебе сказать, я не знаю, что будет дальше. Для этого нужно время. * сказав всё это она развернулась и ушла, оставив его в одиночестве*




*Джек тихо брел назад в город... Он так устал... Болело плечо... Болело все тело...*

*Он думал об Александре, о ее отношении к себе... Она, как никто другой заслуживала радости и счастья в жизни...*

*Боже... Он так ее хотел... Он слышал ее прощальные слова... И как никто другой понимал ее... Ей нужно время... И он ей его даст... Сколько бы она не попросила... Он может ждать вечно... И завоюет ее любовь!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 18:06 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Кольт Уолкер писал(а):
Ну и видок у тебя! Что произошло, пока я отсутствовал?

*Кольт соскочил с коня и пошел рядом с Джеком...*


- Привет! Ну.. Хм... Даже не знаю с чего мне начать... На нас напали бандиты, меня ранили и я признался в любви Александре... Как то так... А у тебя как дела? Как твоя Мисс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 18:25 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Кольт Уолкер писал(а):
Господи! Джек! А я еще шутки шучу! Давай забирайся на моего Галла! Куда ранили-то? А бандитов поймали? Черт!

Кольт весь кипел от негодования и беспокойства!А кто-нибудь еще пострадал?

- Зачем я отправил Рафаэллу одну обратно....

- Видишь ли, мы пришли с моей леди к соглашению...ну...я надеюсь... А чтобы она не передумала, я помчался в Вудкрест....Видишь ли...только между нами....Девушки ехали как невесты по переписке, ну...по крайней мере Рафаэлла....Ее в Вудкресте ждал старатель...Знаешь, он хороший парень...Может ей было бы и лучше с ним, но...теперь я ее никому не отдам!

Ну я там встретился с ним и отдал деньги, которые он выслал ей на дорогу и поговорили мы с ним ...даже подружились...эээпосле небольшого недоразумения...* сказал Кольт, потрогав синяк под глазом.


- Вау... Я тебя поздравляю! Со всеми все в порядке... Много правда раненых, но все живы. Бандитов мы перестреляли, все подохли, как собаки... Наши женщины сегодня были в ударе... А так вроде и ничего *рассказывал Джек другу*

- Значит, я могу тебя поздравить с будущей свадьбой? Вы со своей Мисс поселитесь у нас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 18:43 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Кольт Уолкер писал(а):
Наверное она в самой гуще опять оказалась? Надеюсь с ней все в порядке?


- Естественно! Без нее я бы и не справился... С ней все хорошо... Раны залечивает *мягко рассмеялся Джек*

Кольт Уолкер писал(а):
Скажи, что там у тебя с Алекс-то? Она ж никого не подпускает к себе после смерти твоего друга, а ее мужа...


- Ну... Пока никак. Ты же знаешь ее... Но я ее очень люблю и уважаю, и сделаю все для того, чтобы ей было хорошо! Я уважал ее мужа и уважаю теперь... Но... Она еще так молода и должна жить дальше! Жить, понимаешь? А не существовать *рассказывал Джек Кольту про свою боль* Я ее так хочу... Как человека, как женщину... Любимую женщину...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 18:59 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Чёрная Вдова писал(а):
Джек!!! Господи, где Алекс?? Как она??


- Здравствуй, Дорогая. Со мной все хорошо, не волнуйся))), с Алекс тоже все в порядке! Она дома, на ранчо, отсыпается и залечивает раны. Как ты? Не пострадала?

И еще... Мне надо будет тебе письмецо одно отдать... Ты не передашь его завтра [b]Александре??? Это очень важно... *попросил Джек... Он знал, что Вдове можно доверять... Она одна из очень хороших людей и лучший друг Александры*[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 19:24 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Чёрная Вдова писал(а):
Нет, я была наверху.


- Ну слава Всевышнему! *С облегчением проговорил Джек*

Чёрная Вдова писал(а):
Да конечно, передам. Тебе нужны принадлежности для письма?


- Нет, спасибо. Оно у меня с собой. Вот оно *протягивает письмо Мадам*

- Дорогая! Я очень прошу, сразу, как только встретишь Александру завтра, передай ей это письмо. Я тебе доверяю, как себе! Хорошо???

Содержания письма:

Дорогая, Любимая, Единственная моя Александра!
Мне пришлось срочно уехать в соседний город, там произошло нечто неприятное, о чем мне сообщили буквально недавно. Я надеюсь, что ты меня поймешь... Я тебя никогда не брошу и не оставлю одну. Я тебя очень люблю и моей любви хватит на двоих... Но... Я буду бороться и добьюсь ответного чувства от тебя. Я знаю, что все это очень неожиданно для тебя и может ты даже боишься, но с твоим страхом мы справимся вместе. Ты теперь не одна. У тебя есть мы- Я и Холли. Не забывай об этом. Никогда.

Люблю тебя... Навеки твой, Джек Маккой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 19:50 Дикий Запад. Невесты колонистов
Джек Маккой
Джек Маккой
Чёрная Вдова писал(а):
Хорошо я передам. Но разве тебя здесь завтра не будет??, - удивленно посмотрела на него Мадам, беря письмо и пряча за корсаж. - Вот видишь, самое надежное место))


- Да... К сожалению мне завтра придется отбыть из города на некоторое время. У друга, который живет в другом далеком городе, случились неприятности и ему нужна моя помощь. Но я очень скоро вернусь. И не хочу, чтоб Александра чувствовала себя покинутой или брошенной. Ну вот... На сегодня я прощаюсь. Пока, Дорогая наша Мадам!

*С этими словами Джек неспеша побрел на свое ранчо.*

*Прибыв туда и проверив, как его маленькая сестричка себя чувствует, Джек оставил ей записку...*

Милая Холли!
Я уехал по делам. Завтра не увидимся, но ты знаешь, как я тебя сильно люблю. Не переживай за меня и не волнуйся. Все хорошо и скоро увидимся.
Люблю тебя.


*Попрощавшись со всеми жителями города на время, Джек вскочил на своего коня и уехал по направлению солнца*


Зы: Всем спасибо. Всем пока


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение