Карта ролевой игры "Одесская коммуналка "

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сара Соломоновна. Показать сообщения всех игроков
05.01.13 14:45 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Ариадна Васильевна писал(а):
- Не хотите ли угоститься, дорогая?

- Ариадночка, а что это за вкусняшку ты сварганила? Запах - настоящий цимес. Положи-ка, мне кусочек, пригублю. Премного благодрана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 14:50 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Нюрочка писал(а):
- А что с гастрономом? - Не поняла Нюра.

- С гастрономом все шикарно, деточка, просто давление и диабэт никак не освобождают от посещения гастронома, а тяжелые сумки - таки не способствуют снижению сахара и давления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 14:56 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Нюрочка писал(а):
- Вы тогда присядьте, Сарочка Соломоновна, и угоститесь яствами. А я пойду к себе. Надо бы отдохнуть. Приятного аппетита, дорогие соседи!

- Да, да, Спасибо, деточка. Шо-то мне дурновато, совсем организьм расшалился. Посижу, поугощаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 14:58 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Ариадна Васильевна писал(а):
- Кто готовил эти сказочные тейглах - спросите ви, Сарочка Соломоновна? Ариадночка таки и готовила

- Ариадна, сразу видно, что ты гинеколог - золотые руки. Аборты и тейглах твой конек.
Израиль Моисеевич писал(а):
Сарочка, солнышко! Ну шо вы прибедняетесь? Если вы так шикарно выглядите с давлением и диабэтом после посещения гастронома, то боюсь свели бы с ума все население Одессы, будь вы совершенно здоровы

- Изя, ты мне льстишь. Фира об етом знает, ловелас ты этакий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:11 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Ариадна Васильевна писал(а):
- Та коньков у меня хватает, - улыбнулась она, -вон Юрик вчера поспособствовал поиску. Упали таки мои конечки чуть ли не на голову Израилевую

- Шо ты говоришь? Ну надо же. И чем же это вы вчера занимались, пока я страдала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:13 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Степан писал(а):
Степан выглядел непривычно аккуратно для него

- Ой, Степан, голубчик, не узнаю вам в гриме? Кто вы - Иннокентий Смоктуновский? По какому поводу волшебное превращение? Ну надо же, такую красоту скрывал.
Степан писал(а):
Он поставил в угол небольшой чемодан

- Кудай-то ты намылился на ночь глядя, да еще и с чемоданом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:17 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Юрик писал(а):
Почувствовав, что вопрос предназначен мне, я по привычке обиженно засопел, не отрываясь от доски с карамелью.

- Юрик, не сопи. Жуй карамельку аккуратно. - погладила Сара мальца по голове.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:22 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Ираклий Зурабович писал(а):
Ираклий позвонил в дверь

- Ох ты-господи-боже-мой. Кого это принесло? - проковыляла Сара к двери. - Ираклий? Что же ты звонишь, голубчик? Заходи-заходи. Ключ потерял, не приведи-господи? Замки теперь менять надо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:25 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Степан писал(а):
Ага, *с полным ртом сказал Степан*, долго ждал, таки дождался. Визу мине открыли, к тетке еду, одна она у меня и я у нее один. Так шо, так как-то...комната моя таки освобождается

- Степа, не пудри тете Саре мозг. Откудава у тебя тетка за границей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:37 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Ираклий Зурабович писал(а):
вэроятно потэрял

- Будем горячо молиться, что таки нет, не потерял.

Сара выползла в коридор.
- Опять чертова лампочка перегорела. Ой, ай........ - Сара за что-то зацепилась ногой и с жутким грохотом рухнула на груду деревяшек. - А........ Караул...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:43 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
- Ай-яй-яй. Нога... Что вы все сидите? Дама таких весомых достоинств как я, не может валяться где попало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:48 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Степан писал(а):
Эх *Степан подошел к даме и помог ей подняться, провел на кухню и усадил на стул

- Голубчик, какой стул? Ложьте меня, ложьте скорей.
- Ариадна, я не по твоему профилю, поэтому карету Скорой помощи вызывай скорей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 15:57 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Степан писал(а):
Таки карету скорой помощи вызывать?

-Натурально вызывать. А как же иначе? Кстати, дружок, ты на автобус не опоздаешь? Цилю я вспомнила. Будешь в Хайфе, передавай привет. Скажи "от Сары", она тоже вспомнит.
Ариадна Васильевна писал(а):
- Не, и што значит не по моему, и почему это не по моему?

- А ты, голубушка, хочешь лечить перелом ноги через гинекологическое зеркальце? Я не знала, што медицина так далеко шагнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 16:03 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Ираклий Зурабович писал(а):
Дамы, не ссорьтесь.

- Ираклий, побойтесь бога, какие ссоры? Я Ариадночку обожаю, но ее гинекологические методы лечения сочетанных травм кажутся мне немного оригинальными.
Колян писал(а):
- Сара Соломоновна, чо с вами?

- Коленька, да какая-то с.., какая-то п.... нагородила в коридоре баррикаду и выкрутила лампочку. Выпишусь из больницы - подсыплю стрихнина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.01.13 16:12 197... год. Одесская коммуналка
Сара Соломоновна
Сара Соломоновна
Израиль Моисеевич писал(а):
Сарочка, мнительная вы наша, с чего вы взяли, шо у вас перелом? На лицо, вернее на ногу явный ушиб, это я вам как бывший ветеринар говорю.

Опереточно заломив руки, с трагическим подвыванием:
- Я всегда подозревала, Изя, шо ты-таки коновал. Не трожь мою многострадальную ногу своими руками. Я тут умираю, а он даже диагноз поставить не может.
Юрик писал(а):
- А стрихнин - это вкусно?

- Не дай бог тебе узнать это.
Ариадна Васильевна писал(а):
- Так! Скорую не нада! Я сама лечить буду!
де мои перчатки и зеркальце

Изобразив обморок:
- Все, умира....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение