Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Хаммер. Показать сообщения всех игроков
12.03.13 22:22 Караван
Хаммер
Хаммер
Сикл писал(а):
- Зашибись... Попробуй через некоторое время ещё раз.

Хамм просто кивнул.
Они оба понимали, что как бы он ни старался, выйти на связь не получится. Канал закрыт не просто так. Если на верху не хотят, чтобы с ними связывались, то никто не сможет этого сделать.

Сикл писал(а):
- Понятия не имею! - Грубо выругавшись, посмотрел на женщин позади себя, - Мы перебили их сопровождающих, надо бы узнать куда они идут и... - Он снова выругался.

Под чёрной маской брови Хаммера взлетели вверх.
-Мне всё равно, куда они идут. Нам не по пути. - Он едва сдерживался, чтобы не перейти на крик.

Сикл писал(а):
- Нет. Хотя, впрочем... да. Но сначала сдай всё оружие! - Сикл качнул дулом в сторону проводника, - Хамм, обшмонай его.

Взяв себя в руки, Хамм подошёл к заложнику, грубо рванул его в верх. Осмотр занял где-то минуту, зато, мужчина лишился всего, кроме одежды.

Предоставив Сиклу и дальше разбираться, Хамм вновь отошёл. В голове начал созревать план.
-Я за вещами. - Он кивнул Сиклу и быстро поднялся на скалу, где они оставили сумки с вещами и оборудованием.
Вернувшись, Хамм вновь попытался выйти на связь, но, как и следовало ожидать, ничего не получилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 23:04 Караван
Хаммер
Хаммер
Самир Азад Шеро писал(а):
- Наложницы. - Ровным тоном, как будто речь идет о самой обыденной в мире вещи.

Хамм лишь хмыкнул.
Наложницы... Можно было и посимпатичней отыскать - он взглянул на бледные лица с потёкшей тушью и размазанной помадой.

Самир Азад Шеро писал(а):
- Каков интерес России в этом деле? Среди пленниц есть и русские. Вы их ищите?

-Может, тебе ещё и наши адреса назвать? Заткнись и отвечай, когда спрашивают!

Самир Азад Шеро писал(а):
- Мы можем продолжить путь? Тогда верните мне мое оружие. В случае опасности у меня должно быть хоть что-то, чтобы защитить женщин.

-А кто сказал, что ты будешь продолжать путь? - Хамм достал свой нож. Солнце блеснуло на лезвии, и он улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 23:56 Караван
Хаммер
Хаммер
Самир Азад Шеро писал(а):
- Можешь дать, хоть мне и без надобности.

Самир Азад Шеро писал(а):
- Спокойно, парень. Спокойно. – Действительно очень спокойно сказал Самир.

Хамм просто проигнорировал болтовню заложника.
Он медленно обошёл мужчину и, став сзади, прижал к его горлу нож.

Самир Азад Шеро писал(а):
- Хочешь получить на попечение всех этих женщин? Или какая тебе выгода от моего убийства?

-Сдохнешь здесь. - Сильнее надавил лезвием. - Вместе с "этими женщинами". - Резко дёрнув ножом, Хамм толкнул мужчину вперёд, наблюдая, как по лезвию стекает тонкая струйка крови. Он довольно ухмыльнулся под маской, рассматривая тонкий порез на шее, в опасной близости от сонной артерии.

Оставив проводника, Хаммер двинулся к Сиклу.

-Останешься с этой компанией. - Взгляд в сторону мужчины и шатающихся женщин. - А я постараюсь найти наш груз. Как и договаривались, двигаемся на юг. Каждые три часа буду выходить на связь и докладывать обстановку. - Разрешите выполнять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 18:06 Караван
Хаммер
Хаммер
Либо он здесь сдохнет, либо... Хамм почесал тыльную сторону ладони, где под грязным бинтом ужасно щиплели раны. Точно, сдохнет.
Это было самое идиотское задание, которое им давали. Резко нажав на тормоз, Хамм остановил внедорожник и выбрался из прохладного нутра машины. Лёгкие и кожу тут же опалило жаром. Он внимательно осмотрел пустынную местность и тут же начал доставать аппаратуру. Им нужно было найти груз с оружием. Любой ценой.
Расположив всё необходимое на машине, Хамм принялся за работу. Достав тонкий навигатор , он подключил к нему блок от радара. Нажав на экран, Хамм начал грузить программу. На экране тут же высветилась карта. Наблюдая за индикатором загрузки, он пытался понять, как такое могло произойти. Почему им дали неточную наводку? Но настораживало и то, что они действительно напали на караван. Но тут программа отслеживания загрузилась, и он вновь сосредоточился на работе. Выбрав на новой карте нужную местность, Хамм начал подключаться к спутнику. Система отслеживания его не подвела. На экране загорелся вид Земли с градусной сеткой и используемыми каналами. Вот только канал связи со штабом там отсутствовал. Выругавшись, Хамм ввёл координаты Каракумов и принялся ждать. Карту Земли тут же пересекли длинные светящиеся линии, означающие, что в этот момент кто-то пытается зашифровать свой сигнал. Пальцы замелькали над навигатором. Он взламывал одну базу данных за другой, но отследить точно сигнал не мог. Так он провёл почти полтора часа, но каждая попытка выследить груз оказывалась бесплодной.
Манать! Да не могут они быть в этом деле лучше него! Хамм вновь застучал пальцами по сенсорному экрану. Ничего. Да, он видел, что сейчас из пустыни исходит множество сигналов, но это всё было не то. Он даже смог услышать, как какие-то туристы жалуются на жару. Но ни следа того, другого каравана.
Злясь на собственную тупость и неспособность справиться с этим делом, он нажал на кнопку наушника.
-У меня глухо. Всё чисто, но следа нет.
Голос Сикла, как всегда холодный и рассудительный, приказал двигаться на юго-восток, в заброшенный аул. Хамм отключился.
Предприняв последнюю попытку выследить караван, Хамм вновь начал вводить координаты. На этот раз, сигнал был сильнее. Вновь высветился индикатор загрузки, означающий, что он близок к цели. Хаммер сжал кулаки. И тут на мониторе высветились координаты. Пи***ц! Это шутка?! Они не могут быть в Бразилии! Тут же сигнал погас и зажёгся в Антарктике. И так пять минут подряд, он прыгал из одной точки мира в другую.
Быстро отсоединив все кабели, Хамм запрыгнул во внедорожник.
Он выследит грёбаных ублюдков! В этом деле он лучше, чем они.
Вдавив до упора педаль газа, Хамм рванул на юго-восток.
Вскоре, он уже был в абсолютно пустом ауле.
Выбравшись из машины, он подхватил свою винтовку и закрепил ножи.
Нажав на наушник, коротко бросил Сиклу:
-Я на месте. Всё чисто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 19:57 Караван
Хаммер
Хаммер
Хамм утащил порученную Сиклом девицу в какую-то хижину, перетащил туда же их вещи и, отыскав бандану, повязал её, закрыв половину лица.

Симона писал(а):
- Привет! – поздоровалась с ним девушка, глядя вслед отъезжающему байку. – Где это мы?

Хамм удивлённо посмотрел на девушку. Её лицо было знакомо. Чёрт! Охренеть, как знакомо.
-Мы в пустыне. - Он подхватил сумку и устроил её рядом с собой.
Вцепившись одной рукой в винтовку, а другой в нож, он подтолкнул девушке колченогий табурет, бросил короткое "Садись", а сам устроился на полу, возле двери.
Чёртово предчувствие просто вопило о том, что песчаной бурей их неприятности не ограничатся. Раны на руках снова закровоточили, но наплевав на них, Хамм ещё крепче зажал в руке нож и принялся ждать Сикла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 19:59 Караван
Хаммер
Хаммер
Сикл писал(а):
- Что совсем ничего? Жрать хочется.

-Могу слепить тебе куличик из песка. - От повязки на рту его голос звучал глухо и невнятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 20:16 Караван
Хаммер
Хаммер
-Ладно, - Хамм поднялся на ноги и потуже затянул косынку на лице, - теперь моя очередь сопровождать конвой.
Быстро выбравшись из укрытия, Хамм оказался в самом эпицентре бури. Песок был повсюду.
Впереди мелькнула какая-то фигура, Хамм вскинул руку с ножом, но это оказалась недавняя пленница. Она быстро прошмыгнула в их с Сиклом хижину.
Хамм двинулся дальше. Он нашёл ещё одно хлипкое строение. Ввалившись внутрь, он поднял винтовку и внимательно осмотрел всех собравшихся... опять женщины! И на этот раз их больше. Какого хрена?!
-Все остаются здесь, пока я не скажу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 20:54 Караван
Хаммер
Хаммер
Яна Мицкевич писал(а):
- Здравствуйте, - Яна подошла ближе, надеясь разузнать наконец, что здесь происходит. - Вы охраняете караван?

Хамм резко повернулся и взглянул на рыжеволосую девушку.
-Нет, не охраняю. - Он буркнул это тихо и невнятно, пытаясь вспомнить, была ли она среди заложниц. Нет, такой бы цвет волос он запомнил.
Он плюхнулся на пол, возле двери, как раз напротив окна, чтобы иметь возможность наблюдать за происходящим снаружи, хоть там и не было ничего видно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 21:03 Караван
Хаммер
Хаммер
Хамм нажал на наушник и сообщил Сиклу:

-Я во второй хижине. Здесь все.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 21:12 Караван
Хаммер
Хаммер
Сикл писал(а):
- Я знаю что потом пожалею об этих своих словах, но веди их сюда, малыш.

-А я жалею уже, - пробурчал Хаммер, но поднялся с пола и обратился ко всем присутствующим в хижине:

-Сейчас все закрывают лица, берутся за руки и быстро идут за мной! - Он ещё раз туго затянул косынку на лице, одной рукой сжал винтовку, а второй взял за руку рыжеволосую Яну.
Яна Мицкевич писал(а):
Значит... - следующий вопрос мужчине с винтовкой девушка задавать не решилась.

Подняв брови он взглянул на девушку, подождал, пока к ним присоединятся остальные и направился к выходу.
Быстро они перебрались из одной хижину в другую.
Подождав, пока ВСЕ окажутся внутри, Хамм быстро захлопнул дверь и занял позицию возле неё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 21:35 Караван
Хаммер
Хаммер
Яна Мицкевич писал(а):
- Кто-нибудь может разжечь печь? Можно приготовить что-то типа лепешек.

-Ради еды, всё что угодно, радость моя. - Хамм достал зажигалку и щёлкнул пару раз. В печи затеплился слабый огонёк.
Ну наконец-то они хотя бы поедят. Он вновь отошёл к двери, поминутно выглядывая в окно - буря, видимо, будет длиться всю ночь. Ну что за хрень?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 21:56 Караван
Хаммер
Хаммер


Яна Мицкевич писал(а):
- Я даже в этом не сомневаюсь, - Яна улыбнулась, наблюдая, как ловкими движениями военный разжёг огонь. - Благодарю. Как мне к Вам обращаться, повелитель огня?

Хамм стащил с лица косынку и стряхнул с себя песок:
-Называть "Мой господин". - Он подхватил сумку с аппаратурой и ушёл в огороженный угол хижины.

Устроившись на неком подобии стула, он вновь достал навигатор и углубился в поиски нужного каравана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 22:21 Караван
Хаммер
Хаммер
Яна Мицкевич писал(а):
- "Мой господин"? - Яна удивлённо подняла бровь и улыбнулась. - Крепостное право отменили уже давно. Но если Вы так хотите, то я не буду спорить с мужчиной с оружием.

-Вот и славно, радость моя! - Хамм по-прежнему сидел в своём углу. Он поднял голову от монитора и пристально посмотрел на девушку. - У кого оружие, тот и прав.

Пока девушки пытались что-то испечь, он вновь пытался отследить нужный сигнал. На этот раз он не прыгал из страны в страну, а завис где-то в Бразилии. Видимо, их цель тоже была вынуждена остановиться из-за бури.

В воздухе запахло едой, и Хамм сглотнул.

-Ну сколько можно возиться? - Он был готов съесть то, что было, даже не дожидаясь приготовления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 22:52 Караван
Хаммер
Хаммер
Кира Ликис писал(а):
Обернувшись, я посмотрела на мужчину. Голодный мужчина - раздраженный мужчина. Окинув его взглядом, я отвернулась.

Хамм успел поймать взгляд девушки и тут же криво ухмыльнулся.
-Не на меня любуйся, а за едой следи.

Сикл писал(а):
Встал и подсел к напарнику:

- Ну, так и у кого оружие? Вернее, где они? - Очень тихо сказал он.

Хаммер развернулся к капитану и тихо заговорил.

-Если верить спутнику, то... где-то в Бразилии. Я не могу их засечь. Судя по всему, они используют какой-то полиморфный код, который меняется, как только я пытаюсь их отследить. Каким-то образом, ублюдкам удаётся блокировать сигнал. Наверняка, спиз***и эту технологию. - Он наклонился ещё ниже и быстро проговорил. - Вряд ли они звонят друг другу. я попробую отследить их 3G сигналы. Не могу ничего гарантировать, но если они рядом, то я достану ублюдков.

Яна Мицкевич писал(а):
- Минутку... - достав ложкой приготовленные лепёшки, она сбросила их на тарелку и понесла мужчине.

Еле заметно улыбаясь, она спросила:

- Мой господин желает первым попробовать это произведение кулинарного искусства?


Хамм уже потянулся к лепёшкам, как их тут же увели у него из-под носа.

Сикл писал(а):
- Хамм, ты где нашёл такую покладистую?

Наконец, он заполучил кусок лепёшки и с аппетитом принялся её жевать.
-Где нашёл, там уже нет.
Он прожевал и с аппетитом откусил ещё. Господи, какое наслаждение.
Откинувшись назад он прикрыл глаза и пробормотал:
-Мне сейчас нужны три вещи: душ, еда и секс. Вернёмся домой, неделю не буду вылазить из квартиры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 23:11 Караван
Хаммер
Хаммер
Сикл писал(а):
- Ищи. - Кивнул, усваивая информацию, - У нас осталось всего два дня, а потом СССР "достанет" нас.

Хамм пожал плечами и взялся за вторую лепёшку.

Сикл писал(а):
- Эх, жаль... - проглотил кусок лепёшки и, улыбнувшись, подмигнул медсестричке.

От Хамма не укрылось это движение. Он мрачно посмотрела на Сикла:
-А в глаз?

Сикл писал(а):
- Второй пункт в исполнении, третий ты осуществить тоже в силах... - Ещё раз откусил, - Наверное, с первым будут самые большие проблемы.

-Я сейчас подумал о сексе в душе. Не хлебом единым жив человек. - Он уничтожил последний кусок и с сожалением понял, что есть всё ещё хочется.

Яна Мицкевич писал(а):
- Что Вам действительно нужно, так это перевязка ран, иначе рискуете не дожить до некоторых пунктов списка. Давно перевязку не делали?

Хамм с равнодушием взглянул на грязные бинты с бурыми пятнами крови.
-Это до каких же пунктов я не доживу, радость моя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение