Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Карусель"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Этьен Дайон Филипп де Гиз. Показать сообщения всех игроков
30.03.13 22:34 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
Тебе не понравится, если я буду одеваться как монашка. А если будешь противиться моим платьям, то буду носить мужской костюм, и тогда твоя ревность вообще не будет иметь границ, - улыбнулась я, наслаждаясь его реакцией... его ревностью. Понимая, что это нехорошо, я все равно радовалась... пусть и эгоистично, но все равно приятно.

- Хулиганка, - прошептал он и снова поцеловал.
Жаклин Бишоп писал(а):
- А мы можем и не приглашать, - на лице появилась улыбка, которая тут же стала пропадать, стоило его губам прикоснуться к моей груди. - Этьен, нам лучше или в зал вернуться, или уйти со света, - сказала я, пока еще могла соображать. - Стоит кому-нибудь выглянуть из зала и мы как ладони просматриваемся.

- Не можем, - вздохнул Этьен, прижимая ее к себе. Пускай, не так как хотелось бы, но, все же, ему нравилось и так. Лишь бы она была рядом.
Жаклин Бишоп писал(а):
- Мне будет интересно познакомиться с твоей мамой, - заметив, что об отце он промолчал, решила отложить разговор о нем. - А моего папу не бойся... максимум, что он сделает, это пристрелит тебя, если узнает, что мы не стали дожидаться свадьбы. Но я шучу, он просто устроит тебе допрос с пристрастием, а тебе останется лишь честно на все отвечать.

- Они с отцом та еще парочка, - усмехнулся Этьен. - Запомню. И думаю, если я буду совсем уж честен, то он успеет убить меня несколько раз за наш разговор.
Он вдохнул запах ее волос. Как же хорошо...
За спиной раздались шаги и смех, потом все смолкло. Нет, покоя тут не найти, по крайней мере, надолго.

- Ты хочешь танцевать? - спросил он у Жаклин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.03.13 22:51 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Можем, - упрямо твердила я. - Поспорим???? - улыбнулась.

- О нет, мне одного раза хватило, - жалобно сказал Этьен, понимая, что уступит ей на любых условиях.
Жаклин Бишоп писал(а):
- Настолько быть честным не нужно, - улыбнулась. - Ты мне нужен живым и здоровым. Да, о многом стоит промолчать.

- Хорошо, - он нежно поцеловал ее и отстранился.
Они вошли в зал. Этьен поздоровался несколькими знакомыми.
Жаклин Бишоп писал(а):
- Маркиз, ваши знакомые несомненно дамы, но больше похожи на принадлежащий к полусвету, - с сарказмом отозвалась я. - Не понимаю, как их супруги из дома выпустили, или им наследники не обязательно свои нужны? Так липнуть к мужчинам просто неприлично.

Кажется, его Жаклин ревнует. На лице Этьена появилась широкая довольная улыбка.
- Не думай об этом, - тихо сказал он. Но тут его слух зацепился за слово "наследники".
Он помрачнел.
Но ничего, они справятся.
Этьен повел Жаклин к танцующим.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 18:09 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Они уже выходили, как им попался де Моден. Старый козел, желающий заполучит его положение.
Как он посмел так отзываться о Жаклин?!
Но мадмуазель Бишоп твердо решила сама постоять за себя. И пресекла все попытки Этьена вставить хоть слово.
Когда они покинули общество де Модена, маркиз решил возмутиться, хотя бы для проформы. Поведение девушки вызывало у него улыбку. И гордость.

Жаклин Бишоп писал(а):
Вспомнив способ мамы умиротворять отца, решила в который раз, что матушка - мудрая женщина, и последовала ее примеру, закрывая рот Этьену поцелуем. Привстав на носочки, нежно ласкала язычком его губы, скользнула глубже, затевая мини сражение, доставлявшее обоим наслаждение.

И он получил достойное вознаграждение. Надо почаще ворчать.
Но их прервали.

Мадам Бишоп оказалась женщиной весьма строгой, но искренне радующейся за дочь. Этьен ожидаемо выслушал речь о неподобающем поведении. Боже, сколько подобных он уже слышал.
Но в этот раз покорно склонил голову. Все-таки будущая теща.

Когда их оставили одних, Этьен снова целовал ее. Скоро. Совсем скоро она станет его женой.
Проводив Жаклин до дверей, он пошел к себе.

Этим утром его разбудили слуги и рассказали новости прошедшей ночи. А новостей оказалось превеликое множество.
Александр де Клермон женился на вдовствующей герцогине де Сен-Жак. А Рауль прилюдно заявил о намерении жениться на Катарине де Брикассар. И король благословил их на скорейшую свадьбу, правда, говорят был настоящий скандал.
А один из слуг добавил, что жениться граф де Сент-Эньян будет сегодня.

- Вот так новости! - на лице Этьена появилась улыбка.
Он приказал доставить Жаклин роз и добавил к ним записку.



Маркиз сбежал по ступеням в сад и принялся ждать свою невесту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 18:42 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Его глаза вдруг оказались закрыты маленькими ладошками.
Жаклин Бишоп писал(а):
- Мсье, догадайтесь, кто я!

На лице Этьена появилась улыбка.
- Хмм.. - протянул он. - Даже не знаю...
Он приложил одну свою руку к ладошкам Жаклин, чтобы те не вздумали исчезнуть.
- Может быть это... нет, не она, пальчики слишком тонкие... а может быть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 19:07 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Эх, мсье, ну раз не знаете, то я пожалуй пойду, - с трудно отняв свои руки, развернулась и пошла по дорожке назад, к замку.

Этьен рассмеялся и поймал руку Жаклин. Притянув ее к себе, он нежно ее поцеловал.
- Бонжур, - прошептал он, чуть отстранившись.
Беглым взглядом Этьен осмотрел ее платье. Такое же красивое, но, слава Богу, не такое открытое, как вчера. И, все же, ему хотелось снять этот наряд, медленно расшнуровать корсет...

- Хочешь сбежать отсюда? - прошептал он, поднимая взгляд к ее глазам. - Несколько часов и мы будем в моем поместье. Никто не осудит, ты моя невеста... - и Этьен снова поцеловал манящие губки Жаклин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 20:06 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Нравлюсь???

- Конечно.
Жаклин Бишоп писал(а):
- Хочу, безумно хочу... и осуждение меня не страшит... но я не одета для верховых поездок и маме сказать нужно, - ответила, когда слишком короткий поцелуй прервался. - Подождешь недолго??? Я быстро вернусь.

- Хорошо, я жду тебя в конюшне. Беги, - Этьен выпустил ее из своих объятий. - Нет, подожди, - он поймал ее руку и, притянув к себе, поцеловал. - Все, теперь беги.
Он посмотрел в след уходящей Жаклин, пока она не исчезла из вида. Красавица. Его красавица.
Но она была права. Нужно подготовиться.
Этьен приказал седлать их коней в конюшне. Потом посетил свои покои и поменял камзол и сапоги и раздал указания слугам.
Когда все было готово, он направился в конюшню.
Жаклин еще не было и он успел проверить, все ли в порядке у их жеребцов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.03.13 20:51 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Жаклин Бишоп писал(а):
- Я готова к путешествию, мсье, - лукаво посмотрела на него. - Мы может отправляться???

- Да, Жаклин, - кивнул Этьен и запрыгнул на Ветра.


Этим солнечным утром из Парижа выехали два всадника на прекрасных темных лошадях. Одним из них была хрупкая девушка в амазонке, которая ей безумно шла. Вторым - высокий мужчина, внимательно следящий за своей спутницей и довольно улыбающийся. Они много говорили и смеялись так, как могут лишь влюбленные.
Яркое солнце грело их радостные лица, припекая все сильнее. И в полдень всадники остановились в тени небольшой рощицы у ручья. Они наслаждались тенью деревьев и пением птиц. Мужчина спрыгнул с коня и помог девушке спуститься на землю. И пока их кони пили прохладную воду, всадники с упоением целовались под стволом старинного дуба.
- Я люблю тебя, Жаклин, - прошептал мужчина.
- И я люблю тебя, Этьен, - ответила девушка и поцеловала своего спутника.
А потом, когда день пошел на убыль, они продолжили свой путь.

Куда же они ехали?
Навстречу счастью и счастливому будущему. Навстречу их любви...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.13 20:02 Карусель
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Этьен Дайон Филипп де Гиз
Эпилог.

Три года спустя. Поместье Гиз.

Этьен вольготно устроился на постели, наблюдая, как его жена с улыбкой искусительницы снимает с себя платье.
Маркиз охотно помог ей расшнуровать корсет, но потом его тут же оттолкнули. Жаклин придумала себе новое развлечение, или, скорее, способ его извести. Но Этьен привык к этому за три года и охотно наслаждался процессом. Уж он-то знал, что вдоволь позабавившись, Жаклин щедро наградит своего мужа, а потом будет ходить нежная и милая, продумывая следующую проказу.
Что же его маркиза задумала на этот раз?
Этьен положил руку себе под голову, изображая полную расслабленность. Жаклин тут же обиженно посмотрела на него.
- Вам совсем не интересно, маркиз? - официально спросила она в своей самой холодной манере.
Боже, что она с ним творит. Этьен не понимал ее. Совсем-совсем, но готов был подстраиваться и исполнять ее прихоти. Де Гиз вскочил с постели и вмиг оказался около нее, его губы оказались на нежном плечике жены.
- Очень интересно, маркиза де Гиз, - прошептал он и поцеловал.
- Нет, - она вывернулась из его объятий. - Ты обещал слушаться!
- Но я слушаюсь, Жаклин! - вздохнул Этьен. - Что мне делать сейчас?
- Ложись, - пальчик указал на кровать.
- Но тебе же это не понравилось, - он сделал шаг вперед, к ей навстречу. Жаклин замолчала, раздумывая.
- Ладно, - она вздохнула. - Потом попробую!
Через мгновение супруги де Гиз страстно целовались, будто и вовсе не были женаты. Руки Этьена скользили по ее талии, стащили с нее сорочку и уже направлялись к груди, как маленькая ручка маркизы остановила его.
Маркиз отстранился, вопросительно глядя на жену. Жаклин только загадочно улыбнулась и опустила взгляд на свой живот, где лежала ладонь Этьена, накрытая ее ладошкой.
- Я должна тебе кое-что сказать, - прошептала она. Он не верил, не мог поверить. Она же сама...
- Что это? - спросил Этьен не своим голосом с дрожащими нотками.
- Еще один маркиз, кажется... - прошептала Жаклин, глядя в его глаза. В них она увидела безграничное счастье.
- Жаклин... - прошептал Этьен и закружил ее в воздухе. Но маркиз быстро вспомнил о положении жены и аккуратно поставил ее на пол. - Хочешь чего-нибудь?
- Да. Того на чем мы остановились, - Жаклин притянула мужа к себе...

А спустя пять месяцев в поместье Гиз появились два маленьких ангелочка, Себастьян и Александр, которыми предстояло стать настоящими проказниками, а также защитниками своей очаровательной младшей сестренки Эшли, родившейся через два года.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение