Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эндрю Эдвардс. Показать сообщения всех игроков
19.04.13 14:00 У самого синего моря
Эндрю Эдвардс
Эндрю Эдвардс
Эндрю мрачно смотрел на аэропорт в окно иллюминатора.
- Мистер, я могу помочь? - симпатичная стюардесса подошла к его месту и обворожительно улыбнулась. Эндрю скользнул по ней взглядом. Ничего так фигурка, и вырез довольно откровенный, губы накрашены ярко-алой помадой. Он скривился.
- Нет, - хмуро ответил Эндрю и поднялся с сиденья.
День начинался просто ужасно. Сначала толкотня аэропорта, потом райское местечко, где его задумали женить, а теперь и эта алая помада.
Он схватил свою спортивную сумку и пошел к трапу.

Машина предоставленная пансионатом ему сразу не понравилась. Оказалось, не спроста. Эндрю трижды стукнулся головой об ее низкую крышу. Он выругался.
Плохой день.
Выходя из автомобиля, Эндрю снова стукнулся головой. Черт возьми! В отместку он со всей силы хлопнул дверцей и пошел к зданию.

На ресепшне его поприветствовали две симпатичных девушки и, задав пару вопросов, протянули ключи. Кажется, день налаживается. Эндрю подмигнул одной из них и пошел к своему номеру. По дороге он заметил информационный стенд.
Здесь есть бассейн. Отлично. Он не стал читать дальше.
День, действительно, налаживается.

Эндрю осмотрел двухместный номер. Не президентский, и даже не люкс...
Его сосед уже куда-то ушел, оставив свои вещи. Эндрю последовал его примеру и кинул сумку на свободную кровать. Бывало и хуже.
Из открытого окна дул легкий ветерок и чувствовался запах моря.
Море. Эндрю улыбнулся, быстренько принял душ и спустился вниз. Ему не терпелось искупаться в этих синих волнах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 14:21 У самого синего моря
Эндрю Эдвардс
Эндрю Эдвардс
На пляже уже было несколько человек.
Юджиния Бэйл писал(а):
скинула тунику и сразу же побежала в воду.

Какая-то дамочка уже разложила вещи и бросилась к воде. Эндрю, пользуясь моментом, посмотрел на нее со спины.
Майкл О‘Нил писал(а):
Вперед, Майкл, море ждет…

Рядом с ним стоял еще один отдыхающий.
- Добрый день, - Эндрю кивнул ему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 14:40 У самого синего моря
Эндрю Эдвардс
Эндрю Эдвардс
Майкл О‘Нил писал(а):
- Привет, я - в воду.

Эндрю посмотрел на голову девушки.
- Удачи, - он усмехнулся, глядя вслед мужчине.
Эндрю решил последовать его примеру. Он прошел еще не много вдоль линии пляжа и снял с себя футболку и шорты. Не глядя, он кинул их на шезлонг и пошел к воде.
Как же давно он не занимался любимым делом! А помнится, в университете даже выигрывал призы по плаванью.
Он уже увошел в море и сделел пару шагов, но какая-то ткань опутала его ноги. Эндрю наклонился и поднял ее из воды. В его руках оказалось женское платье, скорее даже сарафан. Эндрю удивленно посмотрел по сторонам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 15:27 У самого синего моря
Эндрю Эдвардс
Эндрю Эдвардс
Абелия Сантони писал(а):
Абелия быстро подошла к воде и смущенно обратилась к нему:[/i]

К нему подошла блондинка в купальнике.
Абелия Сантони писал(а):
- Простите, это моя вещь! Могу я ее забрать?

Эндрю задумчиво посмотрел на нее снизу вверх. Фигура совсем неплоха, совсем, как у той стюардессы. Он посмотрел на личико девушки. И она симпатичнее той, и без всяких алых помад.
За ее спиной стоял мужчина, наверное ее парень.
- Конечно, - он кивнул, продолжая все так же стоять и смотреть на нее.
Абелия Сантони писал(а):
- Да, он и есть! Надеюсь, этот милый молодой человек отдаст мне его обратно! Иначе я рискую остаться на берегу навеки!

- Отчего же?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 15:40 У самого синего моря
Эндрю Эдвардс
Эндрю Эдвардс
Абелия Сантони писал(а):
-Вам так понравился мой сарафан? Боюсь, мне будет трудно с ним расстаться! - Абелия улыбнулась, хотя ей хотелось громко рассмеяться, учитывая всю нелепость ситуации.

Эндрю опустил взгляд на сарафане и тут же вернулся к девушке. Нет, сарафан ему не нравился, а вот девушка в купальнике - очень даже. Он краем глаза посмотрел на ее спутника.
Абелия Сантони писал(а):
- От того, что меня не впустят в пансионат раздетой! Неужели Вам меня нисколько не жаль? Я же сгорю под этим жарким солнцем!

Он только улыбнулся.
Доминик Маркель писал(а):
- Видите ли, - я откашлялся и обратился к молодому человеку, - мадемуазель и я работаем в пансионате, и нам обязательно нужно вернуться туда в приличном виде, то есть одетыми. А вы отдыхающий? В таком случае ,- я протянул руку ему для знакомства, - я доктор Маркель, а это Абелия Сантони.

- Эндрю Эдвардс, - он пожал мужчине руку. - Рад знакомству.
Он посмотрел на Абелию. Красивое имя.
- Ладно, - Эндрю сделал пару шагов ей навстречу и протянул девушке ее одежду. - Только отныне вы, мисс Сантони, моя должница.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 16:01 У самого синего моря
Эндрю Эдвардс
Эндрю Эдвардс
Абелия Сантони писал(а):
- Должница? Это несколько неожиданно, не находите? Разве джентльмен не должен помогать даме бескорыстно, не требуя от нее ничего? - Абелия снова улыбнулась.

- Возможно, и все же это так. Вот именно, бескорыстно. Я помог вам, а вы однажды поможете мне. Никакой корысти, - он подмигнул девушке.
Абелия Сантони писал(а):
- Простите, но мне пора! Мы еще увидимся с вами! Ник, пока!

- Прощаю, - Эндрю кивнул. - Надеюсь на это и жду встречи.
Абелия Сантони писал(а):
Помахав всем на прощание рукой, Абелия почти побежала в сторону здания пансионата - надо было еще подготовиться к вечерней игре.

Девушка быстро шла по пляжу, в прозрачном от воды сарафане, прилипшем к ее телу. Эндрю немного посмотрел на нее. Совсем не плохая фигурка. Он улыбнулся.
- И я прошу извинить меня, - он кивнул доктору и нырнул в море. Эндрю оказался в своей стихии и мастерским брасом поплыл от берега.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 16:21 У самого синего моря
Эндрю Эдвардс
Эндрю Эдвардс
Доплыв до буйков, Эндрю встретился с парочкой, которую видел на пляже.
Они о чем-то беседовали.
Майкл О‘Нил писал(а):
А теперь плывем на глубину.

Он кивнул им и, услышав последнюю фразу, спросил.
- Уверены? Там сильные волны, - он посмотрел на девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 18:51 У самого синего моря
Эндрю Эдвардс
Эндрю Эдвардс
Они еще немного поплавали, а потом вместе пошли в свои номера, готовится к ужину.
Майкл О‘Нил писал(а):
Мы с парнем вышли из лифта на 4-м этаже, а Юджи поехала дальше - на 5-й.
- Счастливо, увидимся за ужином, - попрощался я и пошел к себе. - Да, меня зовут Майкл, сообщил я парню, который оказался постояльцем 7-го номера.

Эндрю кивнул девушке.
- Эндрю, - он пожал руку Майклу и скрылся у себя в номере. Его соседа все еще не было. Эндрю пожал плечами и привел себя в порядок.
Он взял первую попавшуюся рубашку и белые брюки.
Пригладив влажные волосы, он пошел на ужин.
Кажется, он должен сидеть вон за тем столиком. Эндрю пошел к нему, кивнув знакомым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 19:41 У самого синего моря
Эндрю Эдвардс
Эндрю Эдвардс
Эндрю задумчиво изучал меню. Его внимание привлекло какое-то движение и он поднял взгляд.
Абелия Сантони писал(а):
Аккуратно опустившись на стул, Абелия принялась за ужин. Вечер предстоял длинный, необходимо подкрепиться...

Его очаровательная должница пропорхнула мимо и села за свой столик. Кажется, она голодна. Эндрю улыбнулся.
Лара Оганесова писал(а):
К своему столику прошел светловолосый мужчина. Достаточно близко, чтобы ощутить запах его туалетной воды. Море, свежесть и ноты древесного.

Сидящая за соседним столом незнакомка посмотрела на него. Эндрю поймал ее взгляд и помигнул.
Он снова принялся изучать меню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 20:37 У самого синего моря
Эндрю Эдвардс
Эндрю Эдвардс
Антон Робсон писал(а):
-Привет! Я Антон! Кажется, мы соседи! А вы тут давно?

- Добрый вечер, - Эндрю кивнул. - Эндрю, - он протянул руку для рукопожатия. - Очень приятно. В столовой? Нет, - Эндрю улыбнулся. - Уже купались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 20:57 У самого синего моря
Эндрю Эдвардс
Эндрю Эдвардс
Антон Робсон писал(а):
Да, купался, я рано приехал. - пожал протянутую руку - Прогулялся по берегу. Там подальше есть такая тихая уединенная бухточка, только глубокая очень.

- Уединенная бухта? Интересно, - Эндрю благодарно кивнул.
Антон Робсон писал(а):
В каком номере остановились? Я в седьмом, но даже не знаю, кто мой сосед. Он тоже предпочел прогулку знакомству со мной.

- Что ж, теперь знаете. Мы живем в одном номере, - Эндрю отсалютовал ему бокалом и глотнул красного вина. - Откуда вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:15 У самого синего моря
Эндрю Эдвардс
Эндрю Эдвардс
Антон Робсон писал(а):
- Замечательно! - молодой человек на самом деле был приятен Антону. -Смотрите, эта блондинка что-то говорит! Хороша, правда?

- В купальнике еще лучше, - улыбнулся Эндрю и продолжил ужин.
К ним подошла еще одна прекрасная незнакомка.
Мария Маркс писал(а):
- Здравствуйте, меня зовут Мария! - поздоровалась с милой улыбкой.

- Добрый вечер, Мария, - он кивнул и улыбнулся в ответ. - Я Эндрю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:30 У самого синего моря
Эндрю Эдвардс
Эндрю Эдвардс
Мария Маркс писал(а):
- Приятно познакомиться, Эндрю! Чем тут кормят?

- Взаимно, - он посмотрел на свою тарелку. - Похоже на еду, - Эндрю поднял глаза. - Думаю, официанты примут любой ваш заказ, Мария.
Тем временем игра набирала обороты.
Майкл О‘Нил писал(а):
Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл

Он закатил глаза. Просто детский лагерь какой-то.
Лара Оганесова писал(а):
Если сейчас приглушить свет и начать рассказывать страшилки, перегнувшись через стол, зловещим шепотом, - можно вновь почувствовать себя в детском лагере, не находите?

Незнакомка за соседним столиком прочитала его мысли. Он усмехнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:54 У самого синего моря
Эндрю Эдвардс
Эндрю Эдвардс
Пока имен было немного, Эндрю решил вступить в игру.
Доминик Маркель писал(а):
- Абелия, Эйми, антон, ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик! Позвольте представиться - на время вашего отдыха я буду следить за вашим здоровьем! Доминик Маркель к вашим услугам!

Он запомнил имена, названные доктором и с улыбкой громко их повторил:
- Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю.
Ведь никто не просил запоминать их обладателей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 22:03 У самого синего моря
Эндрю Эдвардс
Эндрю Эдвардс
Он поймал взгляд красотки, которую видел в море.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Эм, в такую игру я играла в лагере, - я улыбнулась, - Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния...

Значит, Юджиния. Эндрю улыбнулся ей и поудобнее устроился в кресле.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение