Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Антон Робсон. Показать сообщения всех игроков
19.04.13 12:00 У самого синего моря
Антон Робсон
Антон Робсон
Вся эта поездка была просто чистым фарсом!
Для чего ему отдых? Он не умеет отдыхать. Работа всегда была смыслом его существования. С тех самых пор, как умер отец, оставив им с мамой свой строительный бизнес.
С тех пор прошло достаточно много времени. Стараниями Антона предприятие отца значительно разрослось, а в последнее время и вовсе выбилось в лидеры отрасли.
Совсем недавно они закончили работу над грандиозным проектом - строительством микрорайона в пригородном лесном массиве. Это был почти целый город, с собственной инфраструктурой, сетями обслуживания, транспортными потоками...
Антон вложил в этот проект всю душу. Еще в самом начале строительства он загадал, что по окончании работ устроит и свою личную жизнь, женившись, наконец, на лучшей на свете девушке - его Моник...
Моник была красавицей, светской львицей, но отнюдь не скандалисткой и бунтаркой! Состояние семьи позволяло ей вести праздный образ жизни, но девушка активно занималась общественной деятельностью, помогала приютам для бедных и детей-сирот, устраивая аукционы, благотворительные концерты и вечера...
Они встречались много лет, их союз, казалось, был предрешен, и сам Антон начинал уже задумываться о более спокойной жизни, о собственном доме за городом, о детях...
Моник не дождалась свершения его грандиозных планов, выскочив замуж за красавчика-актера, выступления которого она помогала организовывать...
- Прости, - говорила она накануне собственной свадьбы, заявившись с этим известием к нему в пентхауз. - Ты замечательный, правда! Нам было хорошо вместе, но того, что я испытываю сейчас, у меня не бывало никогда раньше! Я люблю!
Моник проговорила это с таким восторженно-мечтательным выражением на порозовевшем лице, что Антон даже позавидовал ей. Сам он ничего подобного никогда не испытывал. Влечение, привязанность, страсть - да, но не любовь! Ему казалось, что так просто не бывает. И Антон отпустил Моник, пожелав ей счастья...

***********************************


И вот он сидит в самолете, берущем курс куда-то в сторону райского острова, где его ждет незабываемый отдых, как гласила реклама на его буклете.
Вытащив яркий плакат из файла, Антон едва не уронил еще какую-то бумажку. Наклонился, поднимая и разглядывая...
Анкета брачного агентства? Странно. Повнимательнее прочитал буклет и чертыхнулся!
Куда смотрел его секретарь! Это же тур от брачного агентства! Вот уж чего ему сейчас меньше всего нужно, так это всякие вечера знакомств, романтические прогулки, ужины при свечах и прочий бред!
Но самолет уже летел над облаками, и Антон устало махнул на все рукой...
Анкета так анкета! Все равно пока абсолютно нечем заняться! Взяв ручку, он принялся неторопливо заполнять строки своим четким уверенным почерком.

***********************************

Аэропорт встретил прохладой кондиционированного воздуха и улыбчивой физиономией водителя из пансионата, державшего в руках флаер с его именем.
"Сервис на высоте!" - решил мужчина, шагая за встречающим к большому серебристому автомобилю, припаркованному почти у самого здания.
Дорога от аэропорта была не слишком долгой, и, получив ключи от номера на ресепшн у милой девушки с именем "Алисия" на бейджике, Антон наконец-то поднялся на свой четвертый этаж в номер под цифрой "семь", где ему предстояло провести несколько ближайших дней.
Соседнее место еще пустовало. Потому, быстро распаковав лишь самые необходимые вещи и приняв душ, Антон самостоятельно отправился на прогулку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 19:35 У самого синего моря
Антон Робсон
Антон Робсон
Прогулка по морскому побережью была очень приятной. Антон успел даже искупаться в дальней уединенной бухточке.
"А здесь красиво! Наплевать, что брачный тур, местечко действительно райское! Интересно, тут будут организованы экскурсии, или мне самому в горы выбраться?"
Так, полный приятных впечатлений, Антон вернулся в номер, обнаружив, что его сосед тоже прибыл и уже успел куда-то уйти. Справедливо рассудив, что уже время ужина, там он всех и увидит, мужчина переоделся и направился в ресторан.
Там уже было довольно людно.
"И где мое место? Кажется, что-то такое было на доске объявлений... А вон там сидит очень симпатичная девушка. Если сесть с ней - не ударят же!"- и Антон направился к приглянувшейся симпатичной блондинке.

- Простите, я не знаю, где мое место. Могу я отужинать рядом с Вами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 20:35 У самого синего моря
Антон Робсон
Антон Робсон
Абелия Сантони писал(а):
- Вы, наверное, из новой группы? Это столик для персонала. Так что вряд ли мы можем вместе поужинать... Я ваш экскурсовод, Абелия Сантони. А вот схема. Найдите, где Вы должны сидеть, и займите свое место.

"Н-да! Прямо Снежная королева! И не обидела, и не подпустила!"
Антон нашел свое имя на плакате и направился к столику, где сидел высокий атлетически сложенный блондин.
-Привет! Я Антон! Кажется, мы соседи! А вы тут давно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 20:50 У самого синего моря
Антон Робсон
Антон Робсон
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Добрый вечер, - Эндрю кивнул. - Эндрю, - он протянул руку для рукопожатия. - Очень приятно. В столовой? Нет, - Эндрю улыбнулся. - Уже купались?

- Да, купался, я рано приехал. - пожал протянутую руку - Прогулялся по берегу. Там подальше есть такая тихая уединенная бухточка, только глубокая очень. В каком номере остановились? Я в седьмом, но даже не знаю, кто мой сосед. Он тоже предпочел прогулку знакомству со мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:08 У самого синего моря
Антон Робсон
Антон Робсон
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Что ж, теперь знаете. Мы живем в одном номере, - Эндрю отсалютовал ему бокалом и глотнул красного вина. - Откуда вы?

- Замечательно! - молодой человек на самом деле был приятен Антону. -Смотрите, эта блондинка что-то говорит! Хороша, правда?

Абелия Сантони писал(а):
- Добрый вечер, дамы и господа! Рада приветствовать вас всех в нашем райском уголке! Меня Зовут Абелия Сантони, я ваш экскурсовод и отвечаю за вашу группу.

- Интересно! Абсолютно по любому вопросу - негромко хмыкнул Антон

Абелия Сантони писал(а):
У нас впереди много интересных мероприятий, которые позволят нам всем подружиться.
Для начала я предлагаю вам познакомиться друг с другом. Для этого предлагаю поиграть в игру. она называется "Снежный ком" и позволяет запомнить имена друг друга.
Итак, правила.
Первый человек называет свое имя. Второй человек называет имя первого, затем свое. Третий - имя первого, второго, свое. И так до последнего человека (он должен обладать хорошей памятью!) Игру можно сделать интересней, если к каждому имени добавлять прилагательное на первую букву имени. Например: артистичная Аня, таинственная Таня, Ленивый Леша и т.д
Итак, начинаю я. Абелия. Кто продолжит?

- Разрешите мне! Обворожительная Абелия. Антон. - девушка ему очень понравилась. Почему бы не пофлиртовать?

Мария Маркс писал(а):
- Здравствуйте, меня зовут Мария! - поздоровалась с милой улыбкой.

- Здравствуйте! Очень приятно! Я Антон! - еще одна красавиц появилась в ресторане и оказалась за их столиком. а тут может быть и неплохо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:59 У самого синего моря
Антон Робсон
Антон Робсон
Эйми Фальконе писал(а):
Я посмотрела на мужчину с которым мы одновременно произнесли свои имена и улыбнулась ему помахав рукой.

Девушка за столиком напротив, такая милая, в кудряшках, весело помахала мне рукой. Такая непосредственная! Определенно сюда стоило приехать!
Антон откровенно наслаждался обстановкой. Как давно он вот так бездумно сидел за ужином?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:04 У самого синего моря
Антон Робсон
Антон Робсон
Кудрявая девушка за столиком напротив весело беседовала с соседями по столу. Антон завороженно наблюдал за ней. Тугие спиральки весело подпрыгивали каждый раз, когда она поворачивала голову. Глаза искрились весельем. Она просто обворожительна! Совсем не похожа на девушек, к которым он привык.

Эйми Фальконе писал(а):
-А я никогда не была в лагере, расскажите, как это, сидеть у костра?

Никогда не была? Интересно! он мог бы рассказать ей, каково это!

Эйми Фальконе писал(а):
Доктор запел на французском и я заслушалась, негромко подпевая
Ты должна знать

Я бы искал твое сердце, если бы ты его забрала
Даже если, когда ты танцуешь, другие танцуют с тобой
Я бы искал твою душу в холоде и в пламени
Я наложу на тебя заклятие,
Чтобы ты меня снова полюбила
Песня закончилась и я посмотрела на собеседников
- Вы верите в любовь?


Мужчина снова задумался. Что есть любовь? Существует ли она? Встретит ли он сам когда-нибудь свою?

Абелия Сантони писал(а):
Абелия заметила еще одного гостя, который давно сидел молча. того самого мужчину, который хотел поужинать за одним столом с ней. Кажется, Антон. Сделав пару шагов, оказалась у его столика и тихонько спросила:
- У вас все в порядке?

От раздавшегося рядом голоса Антон вздрогнул. Он не слышал, как к нему подошла Абелия
- Все хорошо! Не беспокойтесь! Я просто задумался. Наверно, слишком устал с дороги. Пора идти спать. Мой сосед уже отправился. Думаю, Вам тоже пора. Хотите, провожу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 01:52 У самого синего моря
Антон Робсон
Антон Робсон
Антон вышел из ресторана, но в номер не пошел. Он не привык ложиться рано, а перелет и вовсе лишил его сна.
Вышел на берег, снял обувь и носки и пошел босиком по теплому песку.
"Надеюсь, никто не обратит на меня внимания!"
Берег был пуст. Только луна и звезды озаряли песчаный пляж. Антон отошел подальше от пансионата и присел на поваленное дерево


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 02:15 У самого синего моря
Антон Робсон
Антон Робсон
Он услышал шаги и голоса.
"Может, меня не заметят?"
Но его окликнули по имени. Похоже, игра их экскурсовода не прошла даром!

Майкл О‘Нил писал(а):
- Антон, - окликнул я его, - Вы посидеть вышли или искупаться?

- А как получится! Пока вот сижу! А вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 02:28 У самого синего моря
Антон Робсон
Антон Робсон
Саманта Лири писал(а):
- Доброй ночи, - доброжелательно улыбнулась я, стараясь запомнить имя еще одного отдыхающего. - Я - Самана, - представилась на всякий случай, вдруг ему захотелось бы узнать мое имя?

- Красивое имя! Я рад знакомству! - Антон поднялся со своего места.

Саманта Лири писал(а):
- Пока что мы ходим, - констатировала я с улыбкой. - А вам хочется искупаться?

- Я не взял плавки, поэтому пока тоже гуляю. Вот, решил посидеть немного. - повел рукой в сторону дерева. - Отсюда вид великолепный!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 02:33 У самого синего моря
Антон Робсон
Антон Робсон
Майкл О‘Нил писал(а):
- Я вот вроде купаться вышел, а Саманта просто погулять. Может пройдемся вместе, а там и девушку уговорим искупаться?

- Согласен!

Майкл О‘Нил писал(а):
Кстати, я Майкл, если не запомнили.

- Рад знакомству! И можно на "ты", мы же на отдыхе, а не в офисе!

Майкл О‘Нил писал(а):
Вот думаю уговорить и Вас с нами в воду. Мы отвернемся, пока Вы будет входить и выходить, - хитро посмотрел я на девушку.

А девушка симпатичная! Фигурка во всяком случае. Стройная, маленькая...
- Гхмм... Действительно... Если хотите искупаться, мы отвернемся...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 03:02 У самого синего моря
Антон Робсон
Антон Робсон
Саманта Лири писал(а):
- У вас тоже красивое, - сделала ответный комплимент я. - Антон, да? Я правильно расслышала?

- Да, Антон. Обычное имя. Так деда звали.

Саманта Лири писал(а):
- Вид действительно замечательный, - я улыбнулась. - Говорят, человек может вечно смотреть на 3 вещи, и течение воды в их числе.

- Море просто великолепно!

Саманта Лири писал(а):
Только после вас, - я рассмеялась. Они что, действительно думают, что я так просто соглашусь на эту авантюру?
- Я правда отвернусь, - пообещала я с хитрым видом, надеясь, что они заметят подвох, который видела я и в их предложении.

- Да можете не отворачиваться... Но мы пока и не собираемся в воду, ведь так?

Саманта Лири писал(а):
Хм.. Посейдон бы вам подошло, - согласилась я. - Хотя он вроде обходился как-то без неба. Так что если вам нужно и то и другое, думаю, стоит назваться кем-нибудь еще...
Может Зевсом? Он, говорят, вообще управлял всем, чем угодно...


Майкл О‘Нил писал(а):
Ну на Зевса я не стану замахиваться. Все-таки он глава Олимпа. Думаю, не стоит так высоко взлетать. Падать больнее будет. А вот Гермесом пожалуй, смог бы быть, почему нет.

- Что это за странная игра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 03:30 У самого синего моря
Антон Робсон
Антон Робсон
Саманта Лири писал(а):
- Кстати... - вдруг пришедшая в голову мысль подарила мне шанс, которым я не смогла не воспользоваться. - Я могла бы искупаться и так, прямо в сарафане....

- А как будете возвращаться? Вас же в номер не пустят!

Саманта Лири писал(а):
Шаг.. еще шаг.. и еще... вода наконец коснулась подола моего платья и оно сразу отяжелело, потянув меня вниз.
Еще шаг и...
Я обернулась к Майклу и Антону и, с вызовом посмотрев на них, спросила:
- А вы рискнете?


Саманта Лири писал(а):
Я взглянула на обоих мужчин, пытаясь понять, не будут ли они слишком шокированы, а затем стала медленно отступать к воде, скидывая по дороге сандалии.

- Осторожно! Вы же можете оступиться!

Саманта Лири писал(а):
Шаг.. еще шаг.. и еще... вода наконец коснулась подола моего платья и оно сразу отяжелело, потянув меня вниз.
Еще шаг и...
Я обернулась к Майклу и Антону и, с вызовом посмотрев на них, спросила:
- А вы рискнете?

Вздохнув, Антон скинул пиджак, рубашку, подвернул брюки и вошел в воду рядом с девушкой.
- Сейчас темно, можно запутаться в одежде, зацепиться за что-нибудь. Лучше отложим купание, когда Вы будете в более удобном наряде! Позвольте! - он осторожно придержал девушку за локоток. - В любом случае я не могу вам позволить войти в море одной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 03:46 У самого синего моря
Антон Робсон
Антон Робсон
Саманта Лири писал(а):
Я не стала смотреть последует он моему совету или нет, а просто пошла дальше, и дальше, и дальше, пока вода не дошла мне до груди. Тогда я оттолкнулась ото дна и поплыла, чувствуя как вода омывает мое уставшее за день тело.

Девушка его проигнорировала, вошла в воду и поплыла.

Саманта Лири писал(а):
- Благодарю за заботу! - крикнула я ему уже из воды. - И не корите себя! Если я чего-то хочу, меня очень тяжело остановить..

Антон вздохнул и, махнув рукой на брюки, поплыл следом. Догнал девушку в несколько сильных гребков и поплыл рядом.
- Прошу прощения, но упрямство в данном случае - не лучшая линия поведения! И у меня его тоже достаточно! Я не могу позволить Вам находиться в море одной. Так что придется терпеть мою компанию!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 04:00 У самого синего моря
Антон Робсон
Антон Робсон
Саманта Лири писал(а):
- Отчего же терпеть? - настроение у меня было приподнятое и я рискнула с ним пококетничать. - Может мне это будет как раз приятно?

- Рад буду доставить Вам удовольствие! - широко улыбнулся мужчина. Настроение было каим-то беззаботно-веселым, он прекрасно понимал сейчас желание Саманты окунуться в теплую морскую воду. Впрочем, девушка не стала вредничать и заплывать на большую глубину.

Саманта Лири писал(а):
я не собиралась устраивать на ночь глядя длинные заплывы, я проплыла еще совсем немного и повернула к берегу.



Майкл О‘Нил писал(а):
Я все-таки тоже вошел в воду и подплыл к Саманте и Антону.
- Зря Вы не послушались Антона. Сарафан намокнет и потянет Вас ко дну. И кому от этого будет хорошо? - Сказал я девушке.
- Антон, сам смотри осторожнее, давайте не будем заплывать на глубину.

Майкл решил нам помочь. Но Саманта и сама уже плыла к берегу.

На пляже я кое-как принялся отжимать брюки. С платья девушки вода стекала потоками, оно облепило ее фигурку, выявив все выпуклости и изгибы. Неплохо!
- Вы можете отжать воду вон за тем деревом! Обещаем не подглядывать! И возьмите мою рубашку - накинете сверху!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение