Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Абелия Сантони. Показать сообщения всех игроков
19.04.13 01:01 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Аккуратно опустив трубку на рычаг, Абелия задумчиво вышла из комнаты персонала и направилась к выходу из отеля. Новости, которые ей сейчас сообщила секретарь брачного агентства "Гименей", были очень интересными! Даже - интригующими!
Быстро пробежав черех холл, девушка оказалась на улице. Прямо перед ней простиралось море - лазурное, с небольшими барашками волн, теплое и ласковое под жарким южным солнцем.
"Можно искупаться, пока не приехали отдыхающе нового заезда! До вечера еще есть время!"
Абелия скинула легкий сарафан и сандалии прямо на песок и вошла в воду.
Она так любила море! Найти работу на лето именно здесь было для девушки большой удачей, позволяло и заработать на лечение мамы, и отдохнуть.
Пансионат располагался в поистине райском уголке, на самом берегу моря, у подножия гор. Воздух здесь всегда был чист и прозрачен, море - теплое и ласковое, условия для персонала вполне комфортные. Абелия подумала в который раз, что ей просто повезло три года назад. А договор пансионата с брачным агентсвом на дополнительное обслуживание и вовсе обеспечивал дополнительный доход, хотя и прибавлял работы... Но администрация никогда не вмешивалась в ее дела, позволяя развернуться ее творческой натуре.
И вот теперь к ним едет некто из этого самого агентства...
Это просто отдых или все же проверка? Абелия не слишком опасалась за себя, но все равно изнутри грызло какое-то беспокойство, и даже умиротворяющее покачивание на волнах не помогло полностью расслабиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 12:50 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Накупавшись вволю, Абелия вылезла из воды и пошла по горячему песку в поисках своего сарафана.
"Вот ведь какая неорганизованная! Вечно бросаю вещи где попало! Конечно, мои тряпки никому не нужны, но искать их, бегая по берегу, когда уже пора возвращаться к работе, сомнительное удовольствие!"
На берегу было не очень многолюдно, пансионат наполовину пока пустовал. Но на сегодняшний день все места уже забронированы, так что завтра здесь будет очень много народу!
"И где же я бросила свой сарафан? кажется, вон у того камня!"
Девушка легкой походкой двинулась дальше по берегу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 13:06 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
- Мадемуазель Сантони! Я перепутал тебя с Афродитой!

- А Вы шутник, доктор Ник! - девушка широко улыбнулась молодому человеку.



Доминик Маркель писал(а):
Я встали медленно отправился ей навстречу, улыбаясь во весь рот.
- Отлично выглядишь, Аби! -Я помахал ей рукой. - Ужасно рад тебя видеть, как поживает мадам Сантони?

- Спасибо за комплимент! У мамы все хорошо, если так можно сказать... - На минуту глаза девушки омрачила печаль. - А Вы еще не видели новых отдыхающих? У них тур от брачного агентства "Гименей". Мне сегодня рассказали по секрету, что с этой группой прибудет сам владелец этого агентства. Или владелица, уж не знаю... Как думаете, они недовольны нашей работой и решили устроить проверку? Или это просто отдых?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 13:20 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):

- С каких пор мы на вы? Столько лет знакомы.. -Я удивился.

- К доктору положено обращаться с уважением! - Абелия засмеялась. - Вот если бы мы были на свидании... - И лукаво подмигнула.

Доминик Маркель писал(а):
- О, я почти никого не видел, Абелия. С самого утра был занят, приводил в порядок кабинет. Проверка? Я во всеоружии!

- Я тоже, но все равно как-то неприятно... Да еще инкогнито, будто нам не доверяют! Мы же профессионалы - все, здесь работающие! У тебя вот огромный опыт. И стаж уже не так мал. И я давно университет закончила...
Молодые люди шли по берегу, обсуждая свои дела.
- Чуть не забыла! Вот рассеянная! Я же где-то на берегу свой сарафан оставила! А теперь найти не могу! Поможешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 15:15 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Абелия с доктором еще некоторое время шли по пляжу, внимательно разглядывая все, что лежало на песке.
- И что мне делать? - Веселилась девушка. - Придется идти в пансионат без сарафана, в одном купальнике! Хорошо, что мы не на Востоке, там бы меня не впустили даже на порог столь респектабельного места, как наш "Парадиз"!
Внезапно камень, лежавший на берегу, показался Абелии очень даже знакомым. И дерево чуть в стороне - тоже. Она начала оглядываться по сторонам в поисках одежки.

Эндрю Эдвардс писал(а):
Он уже увошел в море и сделел пару шагов, но какая-то ткань опутала его ноги. Эндрю наклонился и поднял ее из воды. В его руках оказалось женское платье, скорее даже сарафан. Эндрю удивленно посмотрел по сторонам.

Высокий молодой человек, стоя по колено в воде, держал в руках ее сарафан - совершенно мокрый, но, несомненно, ее!
Абелия быстро подошла к воде и смущенно обратилась к нему:

- Простите, это моя вещь! Могу я ее забрать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 15:22 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
-Абелия, - я остановил девушку и указал ей на молодого человека, - это не твой сбежавший от хозяйки сарафан?

- Да, он и есть! Надеюсь, этот милый молодой человек отдаст мне его обратно! Иначе я рискую остаться на берегу навеки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 15:34 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Конечно, - он кивнул, продолжая все так же стоять и смотреть на нее.

Но мужчина все стоял, держа в руках ее одежду, и, кажется, совсем не собирался отдавать.
-Вам так понравился мой сарафан? Боюсь, мне будет трудно с ним расстаться! - Абелия улыбнулась, хотя ей хотелось громко рассмеяться, учитывая всю нелепость ситуации.


Эндрю Эдвардс писал(а):
- Отчего же?

- От того, что меня не впустят в пансионат раздетой! Неужели Вам меня нисколько не жаль? Я же сгорю под этим жарким солнцем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 15:53 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
- Видите ли, - я откашлялся и обратился к молодому человеку, - мадемуазель и я работаем в пансионате, и нам обязательно нужно вернуться туда в приличном виде, то есть одетыми. А вы отдыхающий? В таком случае ,- я протянул руку ему для знакомства, - я доктор Маркель, а это Абелия Сантони.

Любезный доктор Ник вступился за девушку, заодно назвав свое и ее имя. Однако, сарафан все еще был в руках у мужчины...

Эндрю Эдвардс писал(а):
Эндрю опустил взгляд на сарафане и тут же вернулся к девушке. Нет, сарафан ему не нравился, а вот девушка в купальнике - очень даже.

Абелии был очень хорошо знаком такой взгляд! Она работала в пансионате уже третье лето и научилась справляться с подобными "проблемами". Но этот молодой человек пока ничего предосудительного не сделал, потому она просто протянула руку за одеждой.

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Эндрю Эдвардс, - он пожал мужчине руку. - Рад знакомству.
Он посмотрел на Абелию. Красивое имя.
- Ладно, - Эндрю сделал пару шагов ей навстречу и протянул девушке ее одежду. - Только отныне вы, мисс Сантони, моя должница.

- Должница? Это несколько неожиданно, не находите? Разве джентльмен не должен помогать даме бескорыстно, не требуя от нее ничего? - Абелия снова улыбнулась.
Однако, сарафан был у нее в руках, хоть и мокрый! Девушка отжала воду, насколько это было возможно и быстро оделась.
- Простите, но мне пора! Мы еще увидимся с вами! Ник, пока!
Помахав всем на прощание рукой, Абелия почти побежала в сторону здания пансионата - надо было еще подготовиться к вечерней игре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 19:10 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Торопливо приняв душ и переодевшись в приличное платье, Абелия полистала немного свои записи. Сегодня первый вечер для группы - вечер знакомства. По традиции надо будет провести игру, чтобы каждый мог немного рассказать о себе, представиться.
Но это все после ужина. Плавание и прогулка по берегу в поисках сарафана очень способствовали появлению аппетита, и девушка спустилась в столовую, где уже начали собираться вновь прибывшие отдыхающие.
Ее место было за отдельным столом, вместе с доктором Ником и двумя аниматорами. Впрочем, занятые своими профессиональными обязанностями, они очень редко кушали все вместе. Вот и сейчас их столик был пустым.
Аккуратно опустившись на стул, Абелия принялась за ужин. Вечер предстоял длинный, необходимо подкрепиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 20:01 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Абелия наслаждалась прекрасным ужином, как вдруг рядом раздался незнакомый голос:

Антон Робсон писал(а):
- Простите, я не знаю, где мое место. Могу я отужинать рядом с Вами?

Девушка подняла глаза и увидела незнакомого темноволосого мужчину.
"Снова эти отдыхающие! Только дай повод!" - устало подумала Абелия, но вежливо улыбнулась и ответила:

- Вы, наверное, из новой группы? Это столик для персонала. Так что вряд ли мы можем вместе поужинать... Я ваш экскурсовод, Абелия Сантони. А вот схема. Найдите, где Вы должны сидеть, и займите свое место. - и Абелия протянула мужчине распечатанный нарядный буклет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 20:59 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
В ресторане стало достаточно многолюдно. Абелия закончила свой ужин и решила начать игру-знакомство.
Встав среди столиков, хорошо поставленным голосом девушка произнесла:

- Добрый вечер, дамы и господа! Рада приветствовать вас всех в нашем райском уголке! Меня Зовут Абелия Сантони, я ваш экскурсовод и отвечаю за вашу группу. Можете обращаться ко мне по любому вопросу.
У нас впереди много интересных мероприятий, которые позволят нам всем подружиться.
Для начала я предлагаю вам познакомиться друг с другом. Для этого предлагаю поиграть в игру. она называется "Снежный ком" и позволяет запомнить имена друг друга.
Итак, правила.
Первый человек называет свое имя. Второй человек называет имя первого, затем свое. Третий - имя первого, второго, свое. И так до последнего человека (он должен обладать хорошей памятью!) Игру можно сделать интересней, если к каждому имени добавлять прилагательное на первую букву имени. Например: артистичная Аня, таинственная Таня, Ленивый Леша и т.д
Итак, начинаю я. Абелия. Кто продолжит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:14 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Эйми Фальконе писал(а):
- Абелия и Эйми- на автомате произнесла я


Антон Робсон писал(а):
- Разрешите мне! Обворожительная Абелия. Антон

- Что ж, начало положено! Итак, Абелия, Эйми, Антон! Продолжим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:40 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Игра продолжалась, все как обычно!
"Неужели все эти люди приобрели брачный тур по собственной воле? Что мешало им обрести свое счастье самостоятельно? Такие все красивые, обеспеченные и, кажется, интересные люди! Игру они воспринимают как нечто глупое... Так зачем?" - думала Абелия, с дежурной улыбкой наблюдая за отдыхающими. Потом пожала плечами: "Меня это не касается!"
Но было отчего-то тоскливо и одиноко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 22:08 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
В дверях появился доктор Ник и, радостно улыбаясь, направился к их столику

Доминик Маркель писал(а):
В зале я увидел, что Абелия уже за столом, на ней было очень красивое платье. судя по всему, идет какая-то игра. Я протиснулся сквозь столики к Абелии и продолжил ее игру


Со своим обычным весельем доктор вклинился в игру, представившись отдыхающим.

Доминик Маркель писал(а):
- Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик! Позвольте представиться - на время вашего отдыха я буду следить за вашим здоровьем! Доминик Маркель к вашим услугам!


Наконец устроившись за столом, Ник с радостной улыбкой обратился к Абелии:
Доминик Маркель писал(а):
- Ну как тут дела?

- Все как всегда! Масса народу, воспринимающего нашу игру как нечто ужасное! А ты где был? Надеюсь, ни с кем ничего не случилось? - девушка заметила, что док с интересом смотрит на ее тарелку. - Есть хочешь? Попросить официанта принести?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 22:28 У самого синего моря
Абелия Сантони
Абелия Сантони
Доминик Маркель писал(а):
-Не обращай внимания, сейчас все заняты тем, что знакомятся, и разговоры мешают им слышать тебя. -Я пожал плечами и взял Абелию за руку. -Мне не хочется. чтобы ты грустила из-за этого.

- Да я и не грущу! Говорю же: все как всегда! Потом они перезнакомятся, будут общаться более раскрепощенно и к концу тура согласятся на любую подобную игру! - девушка пожала плечиком. Но его забота была неожиданно приятна.

Доминик Маркель писал(а):
Ужасно голоден! Съем целого быка!

- Грег! - Абелия махнула рукой официанту. Тот кивнул в ответ и направился на кухню, вкусы доктора ему были прекрасно известны.

Доминик Маркель писал(а):
Посмотрев в глаза Абелии, я пододвинулся к ней поближе и прошептал:
- А пока его будут готовить на кухне, я спою тебе песню, хочешь?

Тут Абелия совершенно растерялась... Ник неплохо пел, и часто это делал, но никогда ему и в голову не приходило петь для нее!
"Наверное, это шутка!"


Доминик Маркель писал(а):
И, не дожидаясь ее ответа, я поднялся на маленькую сцену и сел за рояль, открыл крышку и запел одну из своих любимых песен.

Но за рояль доктор все же сел и запел... Абелии нравился его голос и его репертуар. Но сейчас, может из-за его слов, песня звучала как-то иначе, более чувственно... Девушка тряхнула головой, отгоняя ненужные мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение