Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мария Маркс. Показать сообщения всех игроков
19.04.13 17:15 У самого синего моря
Мария Маркс
Мария Маркс
«Уважаемые пассажиры сохраняйте спокойствие, это просто воздушные ямы. Просим пристегнуть ремни и надеть кислородные маски» - слышу голос стюардессы в микрофоне, вторая стюардесса проверяет, чтоб все пристегнулись. Самолет сильно трясется, все люди в панике и то, как вел себя персонал самолета можно предположить, что это явно не обычные воздушные ямы. В сердце подкрался страх. Чувствовала, что это поездка кончится не хорошим исходом для меня, но и не догадывалась, что это произойдет, так и не начавшись.

- Девушка, вы, конечно, не обижайтесь, но не хотите перепихнуться по быстрому, в туалете? Жаль умирать в такой напряженной обстановке! – улыбается мужчина, рядом со мной, пытаясь снять напряжения. И у него это: определено получается. Я рассмеялась.
- И всем вы такое предлагаете в крайние моменты? – мысли о смерти переходят на второй план, все наше внимание занимает наша шуточная перепалка. Он рассеялся на мой вопрос.
- Нет, только избранным, у меня редко бывают крайние моменты, а такую девушку, как вы, обойти вниманием не возможно.
- О, вы мне льстите! Избранная говорите? Хм интересно! Знаете, по предположению теории выбора то избираются, множеством, а оказываться избранным у одного человека, это, извините за выражения, тупо! – отвернулась и посмотрела в окно – «О Мария, опять предположения, рассуждения…правильно говорят подруги, со мной невозможно говорить, ни о чем, кроме бизнеса»
- Не знаю как для кого, но для меня главное выбранным мной, а не толпой. Быть изюминкой для меня, - проговорил он, не отрывая взгляда от моих глаз.
- Извините, вы не могли бы одеть кислородные маски? – нас перебивает стюардесса, с некой тревожностью в голосе.
Напряжения опять подкралось в сердце, я прижалась в кресло и неотрывно смотрела в иллюминатор. Через некоторое время я почувствовала как самолет приземляется. Это все происходила как во сне. Пилот поздравил всех с удачной посадкой и все с улыбкой начали собираться к выходу. Мой сосед галантно, помогает спуститься с лестницы самолета и попрощавшись мы пошли каждый по своей дороге.
Меня при выходе с аэропорта встретила миловидная девушка с табличкой, где написано мое имя и пригласила к машине, тоже, как оказалось подготовлена для меня. Хороший знак агентства. Это большой плюс для них.
Я уставшая добралась в номер на пятом этаже, который забронирован для меня. Он был пустым. Я приняв душ, подготовилась отправиться на ужин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:07 У самого синего моря
Мария Маркс
Мария Маркс
После душа, я стоя перед раскрытым чемоданом, думаю что мне надеть. А это сложный вопрос, потому что мой гардероб годиться только для деловых встреч, но явно не для курорта. Надо устроить шопинг! Я в спешке собиралась на этот отпуск, пытаясь скорее уехать от назойливой, от этого не менее любимой бабушки, пока она не засватала меня, за первого встречного.
Я во всем в своем гардеробе нашла короткие шорты и совместила их с белой рубашкой, поправив волосы спустилась вниз.


В ресторане кипела жизнь. Меня предупредили что тут надо садиться на определенное место за столом. Я с удивлением посмотрела на официантку. Это как минимум странно. Но я послушно иду и сажусь за второй столик.
- Здравствуйте, меня зовут Мария! - поздоровалась с милой улыбкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:21 У самого синего моря
Мария Маркс
Мария Маркс
За моим столом, напротив меня сидел молодой человек, он с улыбкой поздоровался и представился:
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Добрый вечер, Мария, - он кивнул и улыбнулся в ответ. - Я Эндрю.

- Приятно познакомиться, Эндрю! Чем тут кормят?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:39 У самого синего моря
Мария Маркс
Мария Маркс
Мартино Альварес писал(а):
За соседний столик села довольно симпатичная брюнетка,ее наряд привлекал внимание. Короткие шорты открывали вид на длинные ноги, а рубашка застегнутая на множество пуговиц, вызвала у меня непреодолимое желание их расстегнуть. Возможно приехать сюда было и неплохой идеей.

Я заметила на себе взгляд мужчины за соседним столиком, в миг наши глаза встретились, но потом его наглый взгляд прошелся по моей груди и ножкам. Я улыбнулась и вздернув бровь, повернулась к своему столику.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Взаимно, - он посмотрел на свою тарелку. - Похоже на еду, - Эндрю поднял глаза. - Думаю, официанты примут любой ваш заказ, Мария.

- Хорошая идея, умираю с голоду! - Я беру меню и просматриваю все предложенные блюда. Позвав официантку делаю заказ "Салат с креветками" и сок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 22:16 У самого синего моря
Мария Маркс
Мария Маркс
Я дождавшись своего заказа, захотелось быстро поесть и пойти прогуляться. Это игра какая то который они вели, мне была не понятна. Хотя это было вполне дипломатично и предусмотрено. По предположению зачем мы все сюда приехали: Знакомиться, заводить пары, в конце концов выйти замуж/жениться.
Так что я подхватила эту игру, после представления симпатичного мужчины, за соседним столом. О неужели он тоже направлялся сюда. Я улыбнулась, вспомнив про его предложения в самолете.
Андрес Моретти писал(а):
Я услышал очередное название имен и подхватил эстафету: Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния, Лаура, Андрес

Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния, Лаура, Андрес, Мария.
При этом когда я объявила всем свое имя, неотрывно смотрела на Мартино. Мне начинало нравиться, наша молчаливая игра взглядами. Я обсмотрела его как он сделал недавно со мной. Мускулистое тело, наглый пронизывающий взгляд и улыбка. Уверена за эту улыбку девушки готовы на все...
Мартино Альварес писал(а):
Надеюсь она ест сладкое. Интересно как ее зовут? Она еще не представлялась, а это и не очень плохая игра. Краем глаза я наблюдал за реакцией незнакомки.

Меня отвлек официант и поставил передо мной мороженное, но я не помнила чтобы я заказывала мороженное. Я с не понимаем смотрю на официанта:
- Извините я не заказывала!
- Знаю мисс, это вам от соседнего столика! - и смотрит на того самого Мартино.
Я повернулась и губами проговорила "Спасибо"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:00 У самого синего моря
Мария Маркс
Мария Маркс
Я заметила пристальный взгляд соседа в самолете и представляла как он вспоминает наше дурацкое знакомство. Он кажется представился. Андрес.
Доминик Маркель писал(а):
Исполнив песню, я пробирался через столики к своему, чтобы приступить к ужину. За одним из столов сидела интересная брюнетка, заглядевшись на которую я споткнулся об ножку стула и едва не упал на ее столик.

Я спокойно ела свой подарок, когда на меня чуть не свалился темноволосый мужчина.
Доминик Маркель писал(а):
Мадемуазель, простите, это вышло случайно..

Молча смотрю на него.
Доминик Маркель писал(а):
- Я доктор Маркель, а вы?..

- Меня Мария. - усмехнулась,- А вы всегда таким способом знакомитесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:26 У самого синего моря
Мария Маркс
Мария Маркс
Доминик Маркель писал(а):
-О, я знаю много других способов, поверьте мне! Жду вас завтра вместе с полисом и анализами в своем кабинете! И приятного вам вечера!

-Верю вам на слово! Еще и с анализами! ммм. Примного благодарна и вам того же!
Когда этот странный мужчина ушел, я рассмеялась.
"Мария теряешь хватку, мужчины требуют анализы при знакомстве, или это был доктор? А к черту!"
Я доела свое мороженное и попрощавшись за столиком направилась к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:47 У самого синего моря
Мария Маркс
Мария Маркс
Матео Альварес писал(а):
Девушка а мы с Вами не знакомы? мне ваше лицо знакомо! Вы случайно не модель? - Догнав возле дверей из зала, осыпал вопросами, при этом не забывая улыбаться.

Я повернулась на приятный голос. Это оказался мой сосед по столику, который угостил меня мороженным. "Решил перебить наше молчание?"- пронеслись мысли в голове.
- Модель? О, еще один способ знакомства? Или захотели счет за мороженное? Мартино, кажется, Да?- спросила я с улыбкой, не замедляя шаг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 00:24 У самого синего моря
Мария Маркс
Мария Маркс
Матео Альварес писал(а):
- К величайшему счастью я не Мартино. - оглянулся назад кивнул на брата который уже стоял рядом. - Матео, позвольте представиться.

Меня в моей жизни сложно было удивить, в мире бизнеса есть многое, но в данный момент когда я повернулась по направлению его взгляда и встретилась еще с таким же глазами как у Матео. " или Мартино?" я приоткрыла рот от удивление.
- Мария.. - тихо представилась мужчине. Второй брат подошел к нам
Мартино Альварес писал(а):
- А сам как будто лучше. Добрый вечер, Мария? Я правильно запомнил?

- Да, правильно! - я улыбнулась, смотря то на одного, то на другого. "Так Мари, возьми себя, не видела близнецов?"
Но отличие я все таки заметила, ну кроме одежды, конечно. Глаза. Не цветом, а вот именно выражения глаз. У Матео они были наглыми и соблазняющими, а у Мартино нежными и манящими. Я как идиотка еще секунд три посмотрела на них и спросила не менее идиотский вопрос:
- Вы всегда так обескураживаете девушек, знакомясь одновременно?
"Видели бы меня мои подчиненные!" - улыбнулась своим мыслям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 10:23 У самого синего моря
Мария Маркс
Мария Маркс
После приятного знакомства с двумя одинаковыми красавцами, я направилась к себе в номер, думая о дальнейшем отдыхе на этом острове. Я за все свои годы в бизнесе, впервые забыла о работе и просто наслаждалась сложившейся обстановкой. Когда я дошла до своего номера заметила как с него выходит работник отеля. "Может уборка?" Не стала спрашивать, почему и зачем заходил. Зашла к себе и на ходу снимая, рубашку и шорты направилась в ванную комнату. Уже в душе я стою без лишней одежды и мою кожу "ласкают" теплые капли воды. И в этот самый момент я думаю о работе, о том, что надо позвонить в офис узнать можно ли провести время на этом острове с пользой для меня. Где и когда можно провести презентацию моей новой коллекции косметики. Я вся в раздумьях вышла с душа, обмотав, себя полотенцем направилась в спальню, когда услышала резкий звук в коридоре. Не задумываясь, я схватилась за первое попавшее в мои руки, вещь и приготовилась к обороне.
Даниэла Антре писал(а):
- Да, что б тебя... - договорить я не смогла надо мной стояла девушка с зажатыми в руке - это что духи? - флаконом и испуганными глазами...

Пере до мной стояла девушка с ошарашенными глазами. Это наверно моя соседка. Мы еще доли секунды посмотрели друг на друга и поняв, всю обстановку, рассмеялись. Я познакомилась с моей соседкой, с Даниэлой и решили отметить наше знакомство чашечной чая. Девушка оказалась приятной и милой собеседницей. Мы не заметили как быстро пролетело время за разговором и поэтому заснули под утро.

- Доброе утро! - Я поздоровалась с Даниэлой у душа, - Я слышала что сегодня надо пойти сдать анализы, сходим вместе? - я улыбнулась вспомнив вчерашний инцидент, - К тому же у меня есть официальное приглашение! - тихо закончила я, скорее для себя чем, для нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 10:46 У самого синего моря
Мария Маркс
Мария Маркс
Даниэла Антре писал(а):
-Доброе! - поприветствовала я свою соседку, - Да давай скорее разберемся с этим и пойдем на завтрак, мне необходим кофеин и желательно побольше...

- Абсолютно с тобой согласна! - я "нацепила" на себя летнее платье, нанесла минимум косметики и мы направились вниз.
- Как думаешь, зачем они это делают? Прям такой контроль! - спрашиваю Дани, доходя до кабинета доктора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 11:46 У самого синего моря
Мария Маркс
Мария Маркс
Даниэла Антре писал(а):
- Ну вот сейчас и узнаем, - улыбнулась я девушке, - вот только я до дрожи боюсь крови и иголок, а если это еще и все вместе... Бррр..

- Крови надеюсь не будет, а иголку переживаем!- улыбнулась , ободряющей улыбкой, соседке и мы зашли в приемную доктора.
Там уже сидели посетители и походу дожидались очереди. Среди них сидел и мой вчерашний знакомый. Я усмехнулась, думая это Матео или Мартин.
- Доброе утро! - поздоровалась с ним и с девушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 12:15 У самого синего моря
Мария Маркс
Мария Маркс
Я в приемной поздоровалась со всеми. Мило улыбнулась доктору. Не стала уточнять, что я не из пугливых и просто выполнила его указания. Далее все мое внимание занял Мартин. Да, я почувствовала что это он. Ох, сложно мне будет их различать.
Мартино Альварес писал(а):
- Доброе утро, девушки. Как спалось на новом месте?- с улыбкой спросил я.

- Здравстуйте мистер Альварес, слалось спасибо, отлично! Многие не любят новое место, а мне это даже нравиться! А вы как провели время? Сегодня без брата?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 13:00 У самого синего моря
Мария Маркс
Мария Маркс
Мартино Альварес писал(а):
- Спал беспробудным сном, а брат до сих пор похоже не встал. Вы уже сдали анализы??- спросил я. - Если да, то мы могли бы пойти на завтрак, я только забегу в номер и растолкаю Матео, чтобы тоже вставал. Он любит поспать подольше.

" Он так тщательно все рассказал про брата, Матео. Неужели он подумал, что я его узнала"
- Да я все сдала, как самая настоящая пионерка, - я рассмеялась, когда его взгляд прошелся по мне, - Можете идти будить своего брата и наконец получим кофеина, который требут мой организм. - я улыбнулась присутствующим и попрошалась :
- Досвидание, желаю вам удачи! - и подмигнула Дани, - удачи, соседка!
Мы с Мартином направились к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 13:07 У самого синего моря
Мария Маркс
Мария Маркс
Мартино Альварес писал(а):
- Спал беспробудным сном, а брат до сих пор похоже не встал. Вы уже сдали анализы??- спросил я. - Если да, то мы могли бы пойти на завтрак, я только забегу в номер и растолкаю Матео, чтобы тоже вставал. Он любит поспать подольше.

" Он так тщательно все рассказал про брата, Матео. Неужели он подумал, что я его узнала"
- Да я все сдала, как самая настоящая пионерка, - я рассмеялась, когда его взгляд прошелся по мне, - Можете идти будить своего брата и наконец получим кофеина, который требут мой организм. - я улыбнулась присутствующим и попрошалась :
- Досвидание, желаю вам удачи! - и подмигнула Дани, - удачи, соседка!
Даниэла Антре писал(а):
- Мария, ну что на завтрак? - при слове "завтрак" в животе предательски громко заурчало.

- Хорошо, я буду ждать тебя там!
Мы с Мартином направились к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение