Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Матео Альварес. Показать сообщения всех игроков
19.04.13 15:16 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Я подымался на лифте. Брат точно сейчас на месте, трудиться усердно. Вспоминая вчерашний спектакль под названием " У меня разбито сердце" я усмехнулся. Мартино остался таким же доверчивым как и в детстве.Звонок тетки Аделаиды пару дней назад, заставил меня сорваться с фестиваля бикини на Багамах и мчать обратно в Мадрид. Тетя обрисовала не особо радужную ситуацию и возложив на меня ответственную задачу уговорить Мартино, сказала что организацией отдыха займется сама. Состояние брата меня беспокоило, он и тетя единственные родные которые остались у меня, и я пойду на любые жертвы, лишь бы брату стало легче. Сейчас с двумя путевками в пансионат, мне предстояло вытащить брата из кабинета, запихнуть в автомобиль, где уже лежали упакованные вещи и отправиться в Аэропорт.
В приемной сидела красотка блондинка, улыбнувшись ей самой милой улыбочкой, я спросил:
- Софи, деточка, надеюсь твой грозный начальник на месте?
- Да мистер Альварес, Ваш брат у себя.
- Отлично, а теперь просьба отменяй все встречи братишки, его не будет недельку... - Не дождавшись ее ответа, открыл дверь кабинета. И с порога, нацепив маску тоскующего с разбитым сердцем, начал:
- Мартино, пора выполнять свое обещание. Вот билеты и путевки.. - картинно бросил их на бумаги которые просматривала моя копия. Ну копия это уж сильно сказать, мы отличались друг от друга как день и ночь. Мартино - серьезный, о таких говорят он подумает дважды прежде чем что-то сделает. Ну а я... как говорит моя любимая тетушка - шалопай.
- Машина внизу ждет уже с вещами. Идем! Вытащив его из-за стола и не дав возможности возразить хоть слово, потащил к лифту послав воздушный поцелуй Софи.

***
Перелет прошел удачно. Добавив еще пару слезливых историй о моей сокрушенной любви и разбитом сердце, и как я благодарен брату за то что он меня поддерживает. Спокойно погрузился в просмотр фильма. И вот мы в шумном аэропорту и тут же человек с табличкой которая красочно гласила названия отеля.
- Похоже нас встречают. - Хлопнув брата по плечу и захватил свою сумку, пошел знакомиться с встречающим. - Не отставай братишка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 22:42 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Прогулявшись вокруг пансионата и заглянув на пляж, я отправился обратно в отель. Как оказалось уже наступило время ужина и все постояльцы собрались там. Тихонько прошмыгнув в зал я огляделся в поисках брата. Доска объявления которую я видел ранние гласила что мы с ним за одним столом.
Information board писал(а):
3. Матео Альварес – Мартино Альварес
Юджиния Бэйл – Лара Оганесова

Но вот распределение мест как то насторожило. Братишка бросал восхищенные взгляды на брюнетку за соседним столиком. "А она ничего" - пронеслось в голове. Да брат неплохо устроился я погляжу, рядом с ним сидели еще две девушки.
- Всем привет! - улыбнулся - Братишка а ты я вижу прям в раю. Дамы позвольте представиться - Мартино Альварес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:00 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Мартино Альварес писал(а):
- Какие люди!!!- Присвистнул я. - Познакомься, вот эта очаровательная леди - Юджиния, а вот эта-Лара, - представил я девушек.

- Дамы рад знакомству. - хорошие манеры, которые выбили в мою голову с детства и которыми я редко пользовался, сейчас дали о себе знать.
Мартино Альварес писал(а):
- И раз уж ты здесь, расскажи-ка мне братик, зачем ты купил путевку в пансионат брачного агентства?? Тебе надоела моя холостяцкая жизнь и ты решил ее устроить вместе со своей??

Брачное агентство? Вот тетя Аделаида, дай мне только добраться к тебе!!! Но с ситуации нужно как то выбираться.
- Мартино, я сам не свой в последнее время. - Тяжело вздохнул, может еще и слезу пустить для правдоподобности. Нет это точно будет перебор и брат раскусит мою игру. - Я не читая взял первый горящий тур. Мне так хотелось отвлечься и отдохнуть. - шепотом добавил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:28 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Мартино Альварес писал(а):
-Да не ужели?? Что то мне не верится! - съязвил я и уже хотел продолжить допрос, как меня отвлекла активность за соседним столиком.
Проводить допрос брату мешала, соседка которая беседовала с мужчиной. Его взгляд так и возвращался к ней.
Мартино Альварес писал(а):
Рядом с Марией стоял брюнет, который кажется представился нашим доктором и они о чем-то разговаривали. Я яростно наблюдал за этой прелестной картиной и испытывал страстное желание, подойти к ним и сказать... А что собственно я мог сказать Я отвернулся от них и сурово посмотрел на брата.

-Ну так что? И вообще где тебя носило?


- Пошел прогуляться. А она ничего!- кивнул в сторону незнакомки, которая заинтриговала брата. - Пошли знакомиться! - брат как то не решительно глянул в сторону девушки. - Не хочешь, как хочешь - ухмыльнулся и отправился к соседке.
Мария Маркс писал(а):
Я доела свое мороженное и попрощавшись за столиком направилась к выходу.

- Девушка а мы с Вами не знакомы? мне ваше лицо знакомо! Вы случайно не модель? - Догнав возле дверей из зала, осыпал вопросами, при этом не забывая улыбаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:53 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Модель? О, еще один способ знакомства? Или захотели счет за мороженное? Мартино, кажется, Да?- спросила я с улыбкой, не замедляя шаг.

Мороженное? Братишка-братишка а ты не отличаешься оригинальностью. Усмехнулся прелестной искусительнице.
- К величайшему счастью я не Мартино. - оглянулся назад кивнул на брата который уже стоял рядом. - Матео, позвольте представиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 21:00 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
От хронического недосыпания, я не особо обрадовался поездке на водопады. Хотя увидев в холле Марию я натянул улыбку довольного кота.
Прибыв на место мы с братом встали по обе стороны дамы. Зазвонил телефон Марии и она ушла в сторону, мы с Мартином остановились, дабы не мешать даме вести разговор.
- Братец, я вижу ты поддался очарованию дамы. - усмехнулся. - Знаешь на такие ножки стоит посмотреть. - кивнул в сторону куда ушла Мария, но той не оказалось там где она стояла пару минут назад. Оглядевшись по сторонам. мы отправились в то направление куда предположительно отправилась Мария. Все дальше и дальше отходя от группы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 21:19 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Мартино Альварес писал(а):
-Матео, забудь о ее ножках, выбери себе какой-нибудь другой объект для осмотра.- повернув голову вслед за братом и не видя девушки, я забеспокоился. Черт, надеюсь, она недалеко ушла.

- Мартино, такие ножки трудно забыть. Да и не хочу. Что волнуешься что она предпочтет меня? - улыбнулся подстрекательский.
Мартино Альварес писал(а):
-Мария, -громко позвал я, надеясь что она меня услышит. - Матео,а ты запоминай дорогу обратно, иначе нам потом еще и группу придется искать.

- Мария!!!- вторил я брату. - ты что я профессионал ориентироваться на местности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 21:57 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Мартино Альварес писал(а):
- Мы с тобой позже поговорим на эту тему, как только найдем Марию. Надеюсь она не снимала наушник.

- Мне предстоит разговор о том от куда берутся дети? Братишка ты опоздал я уже знаю о пестиках и тычинках.
Мартино Альварес писал(а):
- Я надеюсь, что ты профессионал не только по женским ножкам, братик,

- Конечно не только по ножкам, ты не веришь в своего брата?- поднял бровь , с интонацией праведного наигранного негодования, задал вопрос.
Мария Маркс писал(а):
- Мартин! - отозвалась в ответ, услышал еще один голос, тоже звал мое имя.

- Матео.. - я громко крикнула и направилась в ту сторону откуда были голоса, при этом надевая наушник...

Услышав голос девушки, словно камень с души упал.
Мартино Альварес писал(а):
- Ты слышал, Матео?? Это Мария.

- Слышал!
Пробираясь по тропинке дальше мы наконец-то наткнулись на пропажу.
- Мария, надеюсь вы нашли людоеда о котором толкуют? - не особо удачно пошутил я. - Или же вам наскучило общество моего брата и вы решили убежать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 22:18 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Мартино Альварес писал(а):
- Мария, где ваш наушник, черт возьми, - я подлетел к девушке и схватил ее за плечи, -вы понимаете, что могли упасть, заблудиться?? О чем вы думали?

- Мартино но все же хорошо! - как брат любит все усложнять. Но я его не виню ему с детства прививали чувство чрезвычайной ответственности за меня, за семейный долг и т.д.- Мария предлагаю вернуться в группу. - поклонился и предложил свою руку как галантный джентльмен. - Братец, не нуди пошли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 22:45 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Спасибо... - при повороте нога сворачивается и я начинаю падать, но чувствую руку, придерживающий меня, на моей талии...

Подхватил падающую девушку за талию, дабы уберечь от падения.
- Мисс может все таки опереться на мою руку? - подняв бровь улыбнулся улыбкой невинного мальчика с самым благими намерениями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 23:02 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Уговорили! - я освобождаюсь от его объятий и делаю шаг вперед, но невыносимая боль пронзает ногу и я понимаю что не могу идти...

- Мария, с вами все впорядке?- обернулся к брату но его хмурый взгляд, остановил мое язвительное замечание. Схватился за бок. - Ой что то у меня в боку болит! Мартино бери Марию на руки, боюсь у меня опять аппендицит начал беспокоить. - Ляпнул первое что пришло на ум. - Я буду прокладывать путь.
Не терпящим возражения тоном развернулся и поковылял по тропе, при каждом шаге постанывая, для убедительности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 08:58 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Мартино Альварес писал(а):
Попробовав еще раз попасть в номер, я плюнул на это дело и спустился на четвертый этаж. Зайдя к нам в номер, и глазами показав брату, чтобы он молчал, отнес Марию на свою кровать, ощущая спиной ироничный взгляд Матео. Накрыв девушку одеялом, я прикрыл дверь и прошел в гостиную, завалившись на диван рядом с подвинувшимся братом.

Откинувшись на спинку дивана, я внимательно посмотрел на брата.
- Братишка, кажется у нас проблема! - после небольшой паузы продолжил. - Мне Мария тоже понравилась! И пока ты благородно не отказался от нее, хочу предложить небольшое пари. Небольшой спор.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 15:46 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Часом ранее.
Мартино Альварес писал(а):
- И что же за пари ты хочешь предложить?-оперевшись на стол, поинтересовался я. - Если оно касается Марии,то я сразу говорю, что не собираюсь в этом участвовать.

- Простое пари, выигравший получает Марию, проигравший без всяких обид отступает и выполняет условие победителя.
Мартино поднял бровь, словно веля продолжать.
- Предлагаю, что каждый из нас будет ухаживать за ней, и кто первый получит ее поцелуй тот и выиграл. Только поцелуй по ее доброй воли и с ее инициативы - будет считаться победным.
По выражению лица Мартино, можно было судить что ответ "нет". И тут я решил выложить свой единственный козырь. Предложить то, что он меня просил сделать уже несколько лет
- Давай так, если ты выиграешь, то получаешь Марию и я вернусь в семейный бизнес, и буду работать, а не мотаться по миру, в поисках приключений. Или ты не веришь в свои силы очаровать девушку, и боишься проигрыша? - подначивал я брата.
- Я не проиграю! - ответил Мартино.
- Значит согласен?! - я протянул руку. Мартино посмотрел на нее и решительно пожал.
Мартино Альварес писал(а):
- Братик, если что,мы ждем тебя внизу. Хотя ты вроде хотел отдохнуть, не будем тебе мешать, - подколол я брата,все еще злой на него за его авантюру и на то, что он не дал мне возможности отказаться.

- Идите конечно, я вас обязательно найду, чуть позже!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 16:48 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Немного полежав на постели, и обдумав всю ситуацию решил прогуляться на пляж. Впереди была компания, с нашего пансионата, стыдно признаться, еще ни с кем не познакомился, нужно исправлять ситуацию.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Готовы кататься? - спросил он у Джи, Май, Лары и Арчи.

- Привет всем! Я Матео.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 16:59 У самого синего моря
Матео Альварес
Матео Альварес
Лара Оганесова писал(а):
- Привет! - только бы не перепутать, - Вы Матео? Тот самый коварный брат? Надеюсь, Мартино все же сменил гнев на милость

Я улыбнулся девушке.
- Так вы наслышаны обо мне? Да я он и есть. Я еще не только коварный, но нахал редкостный. Позволите к Вам присоединиться? - бросил взгляд на стройненькую фигурку. - Братишка у меня душка, и ему сейчас не до меня. Вас вроде Лара зовут, Вы так быстро скрылись при нашей первой встрече.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение