Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мартино Альварес. Показать сообщения всех игроков
19.04.13 18:01 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
С трудом встав с утра, после вчерашнего заливания виски горя Матео, я поехал на работу, думая, что уже сегодня брат забудет о бросившей его пассии и найдет какое-нибудь новое развлечение. Читая контракт, я с трудом вникал в его суть. Выпив уже третью таблетку, я потер виски и устало откинулся на кресло. В коридоре послышался знакомый голос.
Матео Альварес писал(а):
- Отлично, а теперь просьба отменяй все встречи братишки, его не будет недельку... - Не дождавшись ее ответа, открыл дверь кабинета. И с порога, нацепив маску тоскующего с разбитым сердцем, начал:

Брат здесь?!!! Неужели поработать решил? Дверь в мой кабинет открылась и вошел Матео.
Матео Альварес писал(а):
- Мартино, пора выполнять свое обещание. Вот билеты и путевки.. - картинно бросил их на бумаги которые просматривала моя копия. Ну копия это уж сильно сказать, мы отличались друг от друга как день и ночь. Мартино - серьезный, о таких говорят он подумает дважды прежде чем что-то сделает. Ну а я... как говорит моя любимая тетушка - шалопай.

Переводя взгляд с билетов и путевок на стоящего брата, я было открыл рот, чтобы возвратить.
Матео Альварес писал(а):
- Машина внизу ждет уже с вещами. Идем! Вытащив его из-за стола и не дав возможности возразить хоть слово, потащил к лифту послав воздушный поцелуй Софи.

Но похоже мое мнение сегодня не учитывалось. А почему и нет, подумал я и вошел в лифт,доставая из кармана мобильный и набирая секретаршу.
- Софи, меня не будет мои обязанности пусть выполняет Кабальеро, если будет что-то не предвиденное звоните в любое время.
Положив трубку, я предоставил себя в полное распоряжение брата. Через пол часа мы сидели в самолете. На выходе я заметил мужчину держащего табличку с нашими именами.
Матео Альварес писал(а):
- Похоже нас встречают. - Хлопнув брата по плечу и захватил свою сумку, пошел знакомиться с встречающим. - Не отставай братишка.

- Отстанешь тут как же.- пробормотал я и последовал за довольным братом.
Вскоре мы уже стояли в холле пансионата и общались с девушкой на ресепшне, которая представилась нам Бьянкой.
-Так, братья Альварес, ваш номер находится на четвертом этаже, комната восемь. Вот ваши ключи, с более подробной информацией вы можете ознакомиться на доске объявлений. Скоро будет ужин, так что если у вас есть желание на нем присутствовать, вы можете пройти в ресторан на первый этаж.
Поблагодарив девушку и взяв ключи, я позвал брата, похоже уже забывшего свою несчастную любовь и заигрывавшего с Бьянкой, направился в номер. Там сбросив костюм, в котором было достаточно жарко, направился в ванную.
- Я в душ, - бросил я брату, - надеюсь ты мои вещи захватил, Матео.
Когда я вышел из душа, брата уже не было в номере. Зашибись, привез меня непонятно куда и уже куда-то смотался. Одевшись, я спустился вниз и подошел к доске с объявлениями, пытаясь понять что же за развлечения нас ждут на этом курорте.
В первую очередь бросилось в глаза необычное объявление:
"Объявление от доктора Маркеля."Всем вновь прибывшим постояльцам пансионата предъявить медицинские полисы и сдать анализы крови и мочи."
Это еще зачем??Первый раз такое вижу, хотя... ты уже сто лет не отдыхал, Мартино, может теперь это является необходимостью... Так что тут еще интересного?
Information board писал(а):

Ваши места за столиками:
3. Матео Альварес – Мартино Альварес
Юджиния Бэйл – Лара Оганесова
После ужина состоится игра-знакомство.

Так третий столик?? Еще и парами,хоть бы Матео посадили в другое место, а то же он мне покоя не даст. Игра-знакомство?? Все необычней и необычней, это еще для чего?
Оглядевшись по сторонам, не увидел никого за стойкой. Ну хорошо, пойду в ресторан может Матео там, и расскажет мне что это за ерунда? И куда он меня привез в конце концов?
Пройдя по коридору я зашел в ресторан, пытаясь найти наш столик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 18:35 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Я остановился на входе, рассматривая столики. Интересно где тут третий? Перехватив официанта проходящего мимо, я попросил мне показать столик и пошел к своему месту. За столиком сидела девушка. Моего братца нигде не наблюдалось, у меня создавалось ощущение, что меня сюда привезли и кинули. А вся его история про несчастную любовь была фарсом. Оглядевшись по сторонам, я обратил внимание на соседку по столу.
Лара Оганесова писал(а):
- Странные все тут, правда? - все с той же улыбкой, я умудрилась выдать на английском то, что не выходило из головы все это время.

Заговорила со мной красотка. Да не то слово, особенно сам пансионат.Я присел за столик и ответил.
- Вам тоже так показалось?? Почему здесь рассаживают гостей?? Да в номера расселяют по двое, хотя тут мне повезло, я приехал вместе с братом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 19:13 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Лара Оганесова писал(а):
- Заговор, - подавив приступ смеха, комичность ситуации все больше меня веселила, ответила я.

Вы думаете? -улыбнулся я девушке.
Лара Оганесова писал(а):
- О да, вам повезло. Впрочем, надеюсь, мне тоже. Кажется, моя соседка отдыхает, - доверительно сообщила я своему новому знакомому. Знакомому? Хм, а имя-то я и не знаю. - Вас сюда тоже - обманом?

- Обманом?-Переспросил я,- Вы о чем?
Лара Оганесова писал(а):
И да, Лара, очень приятно, - пять лет бывшего менеджера по продажам резко решили напомнить о себе навыками общения. Сама поражаюсь собственной приветливости.

-Мартино, очень приятно. -Представился я. Меня прервал телефонный звонок, взглянув на дисплей, я извинился перед девушкой и, встав из-за стола отошел к окну.- Да, Софи?

*извините внезапный реал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 20:56 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Глядя в окно, я внимательно слушал свою секретаршу.
- О, Господи, Софи! Я же просил звонить только по самым важным вопросам, а с проблемой мисс Гомес пускай решает Кабальеро. Я надеюсь вы меня поняли. До свидания!- я положил трубку и вернулся к столику, за которым сидела девушка. Мой брат и еще одна соседка по столу так и не явились.
- Еще раз извините меня, Лара, дела фирмы, не могут без начальства и дня.Так что вы там говорили на счет обмана?? Похоже я не совсем понимаю о чем идет речь. Просто мне показалось необычным расселение по двое в номера, да и рассаживание за столиками больше напоминает школьный обед. Но похоже вам известно больше чем мне? Путевки в этот пансионат заказывал мой брат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:25 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Из-за одного из столиков поднялась девушка и встав посреди зала, хорошо поставленным голосом, привлекающим всеобщее внимание произнесла.
Абелия Сантони писал(а):
- Добрый вечер, дамы и господа! Рада приветствовать вас всех в нашем райском уголке! Меня Зовут Абелия Сантони, я ваш экскурсовод и отвечаю за вашу группу. Можете обращаться ко мне по любому вопросу.
У нас впереди много интересных мероприятий, которые позволят нам всем подружиться.
Для начала я предлагаю вам познакомиться друг с другом. Для этого предлагаю поиграть в игру. она называется "Снежный ком" и позволяет запомнить имена друг друга.
Итак, правила.
Первый человек называет свое имя. Второй человек называет имя первого, затем свое. Третий - имя первого, второго, свое. И так до последнего человека (он должен обладать хорошей памятью!) Игру можно сделать интересней, если к каждому имени добавлять прилагательное на первую букву имени. Например: артистичная Аня, таинственная Таня, Ленивый Леша и т.д
Итак, начинаю я. Абелия. Кто продолжит?

Черт, это все больше напоминает мне детски лагерь. Где носит Матео, и куда он меня вообще привез. От нашего экскурсовода меня отвлек, нежный голос рядом, я оглянулся на столик справа.
Мария Маркс писал(а):
- Здравствуйте, меня зовут Мария! - поздоровалась с милой улыбкой.

За соседний столик села довольно симпатичная брюнетка,ее наряд привлекал внимание. Короткие шорты открывали вид на длинные ноги, а рубашка застегнутая на множество пуговиц, вызвала у меня непреодолимое желание их расстегнуть. Возможно приехать сюда было и неплохой идеей. Я взял меню и посмотрел, что за блюда нам предлагают.
Эйми Фальконе писал(а):
- Абелия и Эйми- на автомате произнесла я

Начала игру еще одна девушка за одним из столиков, я с интересом наблюдал за происходящим, не торопясь включиться в игру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:37 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Предыдущие слова девушки привели меня в изумление, а вот следующая фраза очень соответствовала моим мыслям.
Лара Оганесова писал(а):
- С некоторыми неудобствами надо как-то смириться. Может, как-нибудь откупиться? - не удержалась я. - Если сейчас приглушить свет и начать рассказывать страшилки, перегнувшись через стол, зловещим шепотом, - можно вновь почувствовать себя в детском лагере, не находите?

- Надеюсь выехать отсюда окольцованным не является обязательным условием тура, иначе мой брат может пострадать, тем более у меня такое ощущение, что он меня оставил здесь, а сам благополучно покинул это место. Меня тоже посетили мысли про лагерь, улыбнулся я.
К нашей компании присоединилась еще одна девушка, не хватало только моего братца.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Добрый вечер! Разрешите присоединиться?

-Добрые вечер, конечно присоединяйтесь!
Юджиния Бэйл писал(а):
- Давайте я представлюсь, - продолжила я знакомство, - Вы все уже, наверняка, успели сделать это. Я - Юджиния Бэйл, но кратко можете звать меня - Джи, - я улыбнулась и отпила глоток воды - после соленого моря жутко хотелось пить!

-Я Мартино. Присоединяйтесь к игре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:58 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Пока имен было названно нетак много я решил внести свою лепту и громко представился окружающим.
- - Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино
Лара Оганесова писал(а):
- Не забывайте по возможности чтить уголовный кодекс, - я отпила вина, - не думаю, что ваш сильно отличается от российского. Кстати, а откуда вы? - обратилась я к Джи и Мартино.

-Я из Испании. Мадрид. Я бывал в России по работе,очень необычная страна. Вы неплохо говорите по английский.
Игра резко набрала оборот и на секунду затихла, девушка за соседним столиком сделала заказ.Отметив, что официант принес ей сок и всего один салат, я снова оглядел ее тоненькую фигурку. Надо будет ей лучше есть, а то так и ветром может унести.
Я тоже решил сделать заказ и подозвал официанта.
-Грег, - обратился я, прочитав имя на бейдже, - можно мне на ужин ваше фирменное блюдо, я думаю у вас оно есть.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Рада знакомству, спасибо, а в чем суть игры? - поинтересовалась я.

- Нужно произнести все имена уже прозвучавшие ранее и добавить свое.
Юджиния Бэйл писал(а):
Тут мне принесли бокал с вином и я подняла его:
- Может быть - тогда выпьем за знакомство?

-Надеюсь наш отдых будет удачным и запоминающимся,- поддержал я Джи.
Официант принес мой заказ и уже хотел уйти, но я остановил его и, не привлекая внимания, прошептал свою просьбу, указывая на понравившуюся мне брюнетку за соседним столиком. Официант улыбнулся и кивнул, выражая свое согласие.
Через несколько минут, он поднес прекрасной незнакомке вазочку с мороженным состоящую из разноцветных шариков и алую розу.
Надеюсь она ест сладкое. Интересно как ее зовут? Она еще не представлялась, а это и не очень плохая игра. Краем глаза я наблюдал за реакцией незнакомки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 22:34 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Лара Оганесова писал(а):
- Я начинаю думать, что нас всех массово подставили, - несмотря на все нелепости и неурядицы, настроение оставалось отличным. - Интересно, хоть кто-нибудь прибыл сюда по доброй воле?

- Ну возможно кто-то приехал сюда самостоятельно, я немного еще пока видел, но первое впечатление очень хорошее,обслуживание на высоте, даже организован досуг, - рассмеялся я.
Лара Оганесова писал(а):
- Лаура, - чуть изменив свое. Интересно, найдется ли Дон Жуан или хотя бы дон Карлос?

За нашим столиком все представились.
- Ну что девушки,всех гостей запомнили??? - с улыбкой поинтересовался я. - Боюсь я не всех потом смогу вспомнить и придется знакомиться заново.
Мария Маркс писал(а):
Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния, Лаура, Андрес, Мария.

Я опять услышал этот приятный бархатистый голос и запомнил имя. Так вот как будут звать нашу дочку. Черт, что замысли,тут что ли воздух заразный, какую дочку??
Официант похоже сказал девушке про заказ и она не отказалась принять мой подарок.
Мария Маркс писал(а):
Я повернулась и губами проговорила "Спасибо"

Я улыбнулся и подмигнул Марии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 22:51 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Матео Альварес писал(а):
- Всем привет! - улыбнулся - Братишка а ты я вижу прям в раю. Дамы позвольте представиться - Мартино Альварес.

- Какие люди!!!- Присвистнул я. - Познакомься, вот эта очаровательная леди - Юджиния, а вот эта-Лара, - представил я девушек. Я поймал его взгляд на брюнетке за соседним столиком, и мне не понравилось его внимание к ней. Так, так, мой любимый братик, даже не смотри в ту сторону!
- И раз уж ты здесь, расскажи-ка мне братик, зачем ты купил путевку в пансионат брачного агентства?? Тебе надоела моя холостяцкая жизнь и ты решил ее устроить вместе со своей??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:18 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Лара Оганесова писал(а):
Я попрощалась с Мартино и Матео, пожелав приятного вечера, и буквально взлетела вверх по лестнице. Разбор чемодана вновь был отложен на утро. В тканевую сумку через плечо быстро было брошено полотенце. Выхватив из чемодана сарафан, надела под него купальник.
Джи зашла в номер буквально следом за мной и тоже через десять минут была готова.

Девушки покинув нас одна за другой, отправились в свою комнату. Мы остались с братом вдвоем и никто не мешал нашей беседе.
Матео Альварес писал(а):
- Мартино, я сам не свой в последнее время. - Тяжело вздохнул, может еще и слезу пустить для правдоподобности. Нет это точно будет перебор и брат раскусит мою игру. - Я не читая взял первый горящий тур. Мне так хотелось отвлечься и отдохнуть. - шепотом добавил.

-Да не ужели?? Что то мне не верится! - съязвил я и уже хотел продолжить допрос, как меня отвлекла активность за соседним столиком.
Мария Маркс писал(а):
- Меня Мария. - усмехнулась,- А вы всегда таким способом знакомитесь?

Рядом с Марией стоял брюнет, который кажется представился нашим доктором и они о чем-то разговаривали. Я яростно наблюдал за этой прелестной картиной и испытывал страстное желание, подойти к ним и сказать... А что собственно я мог сказать Я отвернулся от них и сурово посмотрел на брата.
-Ну так что? И вообще где тебя носило?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:41 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Матео Альварес писал(а):
А она ничего!- кивнул в сторону незнакомки, которая заинтриговала брата. - Пошли знакомиться! - брат как то не решительно глянул в сторону девушки. - Не хочешь, как хочешь - ухмыльнулся и отправился к соседке.

Черт, Матео-бабник, я тебя урою когда-нибудь! Я встал вслед за братом, который уже совсем не был похож на несчастного влюбленного. Похоже кто-то сделал из меня дурака.
Матео Альварес писал(а):
- Девушка а мы с Вами не знакомы? мне ваше лицо знакомо! Вы случайно не модель? - Догнав возле дверей из зала, осыпал вопросами, при этом не забывая улыбаться.

О боже, Матео, как банально! Я замедлил шаг, наблюдая что же ответит девушка, мне казалось, что она его отошьет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 00:04 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Модель? О, еще один способ знакомства? Или захотели счет за мороженное? Мартино, кажется, Да?- спросила я с улыбкой, не замедляя шаг.

Черт, она нас перепутала. А ты чего ожидал?? Что она сразу поймет, что это не ты?Даже не зная, что у тебя есть брат-близнец?
Матео Альварес писал(а):
Мороженное? Братишка-братишка а ты не отличаешься оригинальностью. Усмехнулся прелестной искусительнице.
- К величайшему счастью я не Мартино. - оглянулся назад кивнул на брата который уже стоял рядом. - Матео, позвольте представиться.

Я встал рядом с братом и прошептал в ответ на его говорящую ухмылку
- А сам как будто лучше. - И повернувшись к девушке, ответил -Добрый вечер, Мария? Я правильно запомнил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 00:46 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Мария Маркс писал(а):
- Да, правильно! - я улыбнулась, смотря то на одного, то на другого. "Так Мари, возьми себя, не видела близнецов?"

Лицо девушки озарила смущенная улыбка и я не мог не улыбнуться в ответ.
Мария Маркс писал(а):
- Вы всегда так обескураживаете девушек, знакомясь одновременно?

- Нет, обычно девушкам хватает присутствия хотя бы одного из нас, так что для вас мы сделали приятное исключение, - произнес я.
Абелия Сантони писал(а):
- Дамы и господа! Наша игра закончена. Надеюсь, она немного помогла вам познакомиться. Завтра утром у нас будет экскурсия на водопады. Наденьте удобную одежду и обувь. А сейчас всем до завтра!

Произнесла наш экскурсовод и попрошалась со всеми гостями.
- Действительно уже довольно поздно, а перед такой прогулкой надо отдохнуть. Мария вас не проводить до номера? - Предложил я.- И может мы перейдем на ты?
Наша компания двинулась к выходу из зала. Номер девушки был на пятом этаже, на лестничном пролете она остановила нас с братом, который и сюда увязался за нами, и сказала что провожать дальше нет необходимости. Пожелав девушке сладких снов, мы подождали пока она не скроется в номере и переглянулись между собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 09:13 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Проводив Марию, мы с братом отправились в свой номер. Мы оба достаточно устали, сказался и ранний подъем, и перелет из одно часового пояса в другой, поэтому безо всяких разговоров пошли спать.

Утро настало достаточно быстро и необычно.
Доминик Маркель писал(а):
Я быстро пробежал по этажам, стучась в номера и напоминая постояльцам:
- Дамы! Господа! Срочно сдать полисы и анализы в медицинский кабинет! Напоминаю, что сдавать анализы необходимо натощак! Медицинскую стеклотару для анализа мочи можете взять в моем кабинете. Для тех, кто еще не знает, он расположен на третьем этаже.

Черт и почему брат выбрал именно эти путевки! Заглянув к нему в комнату, я заметил, что на него эта своеобразная побудка не оказала никакого воздействия. Оглядевшись, увидел подушку на полу. Матео всегда их скидывал во сне. Подобрав ее, я бросил ею в брата.
- Давай вставай, а то проспишь сдачу анализов.А вдруг местные постоялицы перед сексом спрашивают результаты?- усмехнулся я и натянув на себя первую попавшуюся майку и джинцы вышел из номера.
Куда там сказал доктор нужно идти, третий этаж.. А вот и кабинет. Стукнув в дверь, я открыл ее.
-Привет, док! Извините, но запамятовал как вас зовут. Надеюсь, так начинается не каждое утро, - с улыбкой произнес я.
В кабинете была девушка.
Ксения Воронова писал(а):
спустившись на этаж вниз, нашла нужную дверь и постучала.

-Доброе утро, мадемуазель, - поприветствовал я ее. Кажется ее звали Ксения,но точно я бы не сказал, поэтому не добавил имя.[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 09:48 У самого синего моря
Мартино Альварес
Мартино Альварес
Ксения Воронова писал(а):
- Доброе утро, сеньор Мартино, - улыбнулась я. - Доктора пока нет. Наверное, он решил собрать всех постояльцев сразу, чтобы они не смогли уклониться. Очень удачно, что мы с вами оказались первыми - не придется долго ждать.

- Ох, давайте обойдемся без сеньоров, - рассмеялся я, - а то я чувствую себя старичком лет эдак 50.Просто Мартино и на ты. А вы... Ксения? Главное, чтобы чтобы доктор начал прием. А то я с утра не я, если не выпью чашку кофе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение