Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доминик Маркель. Показать сообщения всех игроков
19.04.13 08:28 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
С самого утра телефон разрывался от звонков, так что к обеду у меня начала трещать голова. Встал из-за стола и подошел к шкафчику с медикаментами. Ну что, док, тебя ждут новые отдыхающие и новые проблема, не так ли? Я усмехнулся. С каждой новой партией тех, кто приезжал в пансионат на отдых, были какие -нибудь проблемы. "Доктор, я плохо сплю!" Да я, милочка, знаете ли, тоже. "Доктор, у меня вся спина покрылась прыщами!" Мадам, перестаньте жрать сладкое с утра до вечера. "Доктор, как вы думаете,, у меня первые признаки импотенции?!" Нет, друг мой, у вас на лицо первые признаки донжуанства...
Я запил таблетку водой и вернулся за стол, чтобы еще раз проверить список необходимых препаратов. Затем привел в порядок медицинские карты отдыхающих, которые вчера покинули пансионат. Кинулось в глаза:
Запись в медицинской карточке: "Психических отклонений нет, просто дурак"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 12:25 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
"Кажется, в пансионат прибывают новые постояльцы...То и дело подъезжают такси и дорогие автомобили, из которых выходят мужчины и женщины, за ними несут огромные чемоданы..Надеюсь, они не будут сильно докучать мне своими мнимыми болезнями. Все же я врач, а не психотерапевт. Лучшая медицинская специальность — дерматология. Пациенты не станут будить вас среди ночи, никогда не умрут от своей болезни и никогда не поправятся. И вообще, хорошее здоровье - это когда в аптеку ходишь только за презервативами..."
Я оторвался от окна кабинета и посмотрел на часы. У меня начался мой законный обеденный перерыв. Жизнь по расписанию гарантирует вам хорошее самочувствие и долголетие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 12:39 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Я запер кабинет спустился с третьего этажа вниз. На ресепшн уже образовалась очередь. В самом конце ее я приметил симпатичную девушку и, проходя мимо нее, ослепительно улыбнулся:
- Бонжур, мадемуазель!
На выходе из пансионата столкнулся с мужчиной, который спрашивал, куда ему следует пройти для заселения. Быстро ответил ему и, спустившись по лестнице, трусцой побежал к морю. Морской воздух оказывал на меня успокаивающее воздействие, желание жить полной жизнью возрастало во стократ. Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна..
На берегу прогуливалась одинокая пожилая дама, на руках у нее был пудель. А, старая знакомая...
- Добрый день, мадам Анри! Как поживает ваша собачка? Не забывайте водить ее к ветеринару!
Мадам Анри кивает и благодарит меня. Эта женщина напоминает мне мою маму, поэтому я отношусь к ней с бесконечной нежностью.
Короткий заплыв, и вот я уже свеж и бодр!
Солнце, воздух и вода -наши лучшие друзья!
Вечером будет ужин-знакомство с постояльцами, но не знаю, успею ли я, мне еще необходимо съездить в город за препаратами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 12:57 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Девушка легкой походкой двинулась дальше по берегу

Я лег на песок, чтобы немного обсохнуть и заметил легкую фигурку в купальнике, которая двигалась вдоль кромки воды. Девушка была мне знакома.. даже очень знакома
- Мадемуазель Сантони! Я перепутал тебя с Афродитой!
Я встали медленно отправился ей навстречу, улыбаясь во весь рот.
- Отлично выглядишь, Аби! -Я помахал ей рукой. - Ужасно рад тебя видеть, как поживает мадам Сантони?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 13:11 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
- А Вы шутник, доктор Ник! - девушка широко улыбнулась молодому человеку.

- С каких пор мы на вы? Столько лет знакомы.. -Я удивился.
Абелия Сантони писал(а):
А Вы еще не видели новых отдыхающих? У них тур от брачного агентства "Гименей". Мне сегодня рассказали по секрету, что с этой группой прибудет сам владелец этого агентства. Или владелица, уж не знаю... Как думаете, они недовольны нашей работой и решили устроить проверку? Или это просто отдых?

- О, я почти никого не видел, Абелия. С самого утра был занят, приводил в порядок кабинет. Проверка? Я во всеоружии!
Мы шли по берегу и рассказывали друг другу о том, к чему может привести проверка. Собственно, я не боялся проверяющих, но..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 15:18 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Мы шли с Абелией и говорили о пустяках, когда она призналась, что не помнит, где оставила свой сарафан.
- Без него ты выглядишь просто потрясающе, Аби, но боюсь, что охрана тебя не пропустит в купальнике. - Я оглядел ее ладную точеную фигурку и присвистнул от восторга. Богиня!
Абелия Сантони писал(а):
- И что мне делать? - Веселилась девушка. - Придется идти в пансионат без сарафана



Эндрю Эдвардс писал(а):
Он уже увошел в море и сделел пару шагов, но какая-то ткань опутала его ноги. Эндрю наклонился и поднял ее из воды. В его руках оказалось женское платье, скорее даже сарафан. Эндрю удивленно посмотрел по сторонам.

-Абелия, - я остановил девушку и указал ей на молодого человека, - это не твой сбежавший от хозяйки сарафан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 15:38 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Эндрю Эдвардс писал(а):
За ее спиной стоял мужчина, наверное ее парень.

- Видите ли, - я откашлялся и обратился к молодому человеку, - мадемуазель и я работаем в пансионате, и нам обязательно нужно вернуться туда в приличном виде, то есть одетыми. А вы отдыхающий? В таком случае ,- я протянул руку ему для знакомства, - я доктор Маркель, а это Абелия Сантони.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:49 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Поездка за медикаментами прошла для меня успешно, хотя я и опоздал на ужин. Зато пополнил свой шкаф с лекарствами согласно списку самых необходимых лекарственных средств на случай болезни или недомогания постояльцев. Разложив все, что привез, я запер кабинет и быстро поднялся в свой номер, чтобы переодеться и примкнуть к отдыхающим. У меня был всего один парадный костюм, и я облачился в него и спустился вниз, чтобы незаметно найти свой столик и занять место. Не люблю опаздывать..
В зале я увидел, что Абелия уже за столом, на ней было очень красивое платье. судя по всему, идет какая-то игра. Я протиснулся сквозь столики к Абелии и продолжил ее игру:
Эйми Фальконе писал(а):
Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл

- Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик! Позвольте представиться - на время вашего отдыха я буду следить за вашим здоровьем! Доминик Маркель к вашим услугам!
Я картинно поклонился всем и сел за стол, подмигнув Абелии:
- Ну как тут дела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 22:16 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Все как всегда! Масса народу, воспринимающего нашу игру как нечто ужасное!

-Не обращай внимания, сейчас все заняты тем, что знакомятся, и разговоры мешают им слышать тебя. -Я пожал плечами и взял Абелию за руку. -Мне не хочется. чтобы ты грустила из-за этого.

Абелия Сантони писал(а):
Есть хочешь? Попросить официанта принести?

-Неплохо бы, - рассмеялся я и добавил:- Ужасно голоден! Съем целого быка!
Посмотрев в глаза Абелии, я пододвинулся к ней поближе и прошептал:
- А пока его будут готовить на кухне, я спою тебе песню, хочешь?
И, не дожидаясь ее ответа, я поднялся на маленькую сцену и сел за рояль, открыл крышку и запел одну из своих любимых песен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 22:31 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Исполнив песню, я пробирался через столики к своему, чтобы приступить к ужину. За одним из столов сидела интересная брюнетка, заглядевшись на которую я споткнулся об ножку стула и едва не упал на ее столик.
Мария Маркс писал(а):
Это игра какая то который они вели, мне был не понятен.

- Мадемуазель, простите, это вышло случайно..
Я вежливо улыбнулся ей и произнес:
- Я доктор Маркель, а вы?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:04 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Мария Маркс писал(а):
- Меня Мария. - усмехнулась,- А вы всегда таким способом знакомитесь?

-О, я знаю много других способов, поверьте мне! Жду вас завтра вместе с полисом и анализами в своем кабинете! И приятного вам вечера!

Я примирительно поднял руки вверх и продолжил свой путь к своему столику. Кажется, этот заезд в пансионат обещает стать самым интересным, за столиками сидели красивые девушки и мужественные парни. И тут меня посетила одна безумная идея! надо бы в целях просвещения прочесть им несколько полезных для отдыхающих лекций, завтра же вывешу объявление на информационную доску. А те. кто не сдадут анализы и медполисы, получат от меня штрафные уколы..
Я вернулся за стол, а Абелии и след простыл! Но зато меня ожидал шикарный ужин, к которому я немедленно приступил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:22 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
За столом уже сидел доктор. Он ужинал.
- Не остыло? - спросила Абелия озабоченно

Мой рот был занят едой, и на вопрос девушки я лишь промычал что-то нечленораздельное. Она рассмеялась и села рядом со мной.
- Абелия, - я сделал самое серьезное лицо, какое мог. - Как врач, я могу поставить тебе диагноз по лицу! И...мой вердикт - ты красавица! В этом зале ты самая красивая женщина..
Господи, кажется, вино развязало мой язык...
Люди вокруг ели, говорили и шутили, словом, обстановка была самая что на есть приятная. Я проглотил последний кусок и, сытый и довольный жизнью, откинулся на стуле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:41 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Абелия Сантони писал(а):
Вот не знала, что красота - это диагноз! А это серьезно, доктор?

- Это - серьезно. - Пожалуй, это слишком серьезно, подумал я и продолжил. - Видишь ли, Аби, женская красота -как наркотик для мужчины, чем больше смотришь, тем больше хочется.
Я накрыл ее руку своей, немного помолчал и выдохнул:
- Ты и вправду очень красивая..И как я раньше этого не замечал? Мы с тобой знакомы несколько лет, и ты всегда была для меня отличной подругой и хорошей девушкой.
У тебя есть кто-нибудь, Аби? Ну, ты понимаешь, о чем я...парень или мужчина?
Сказав это, я мысленно посылал богу сигналы, чтобы у нее никого не было. Но ведь этого не может быть, право, она так красива, что парни должны штабелями укладываться у ее ног!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 08:20 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Ночь была бесконечно длинной, но утро все же наступило. Я быстро пробежал по этажам, стучась в номера и напоминая постояльцам:
- Дамы! Господа! Срочно сдать полисы и анализы в медицинский кабинет! Напоминаю, что сдавать анализы необходимо натощак! Медицинскую стеклотару для анализа мочи можете взять в моем кабинете. Для тех, кто еще не знает, он расположен на третьем этаже.
Уф, я даже запыхался, пока напоминал всем. В конце концов, медик - это тот, чья задача не допустить чтобы люди умирали естественной смертью. Мне отчего то припомнилась старая врачебная шутка, которыми нас пичкали в университете:
Куда идешь? Иду к врачу.
И что несешь? Свою мочу.
А ты куда идешь, чудак?
И я к врачу, несу коньяк.
Себя вопросом озадачь,
Кому скорей поможет врач?!

В руках у меня осталось лишь объявление, которое приготовил для информационной доски.Насвистывая, я отправился прямиком к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 11:38 У самого синего моря
Доминик Маркель
Доминик Маркель
Так, кажется моя утренняя "пробежка" по номерам принесла свои результаты. У кабинета уже наблюдалась очередь, и я по очереди приглашал постояльцев в свой кабинет, вручал каждому стерильную баночку, затем приглашал к столу, где приглашенная из больницы медсестра быстро и ловко делала экспресс-анализ крови.
- Благодарю,мадемуазель, благодарю, месье, -только и успевал я улыбаться и говорить спасибо всем, кто выполнил мое распоряжение. - Все результаты будут получены вами лично, не беспокойтесь, врачебная тайна есть врачебная тайна!
Я заметил среди вошедших Марию, на чей столик я вчера едва не упал.
-Доброе утро, мадемуазель! Надеюсь, вам прекрасно спалось! Прошу! - Я вручил ей баночку и перенаправил к медсестре - Не бойтесь, это не больно!
Я ожидал, что и Абелия заглянет ко мне, но ее пока не было. Впрочем, она служащая здесь, и ей сдавать анализы не обязательно сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение