Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Даниэла Антре. Показать сообщения всех игроков
19.04.13 21:11 У самого синего моря
Даниэла Антре
Даниэла Антре
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси

Нью-Йорк. Центральная библиотека.

В зале не ярко горит свет...
Тишину нарушают только звуки переворачиваемых страниц, да тихое гудение процессора у моего компьютера...
Каждый день одно и тоже... Дом, работа, дом... Иногда встреча с друзьями и родными (но это уже совсем редкость)... Надоело!!! Пора что-то менять!
В кармане ожил телефон, просигналив о пришедшем сообщение: "Bella, доброе утро. Ты знаешь как красиво играет солнце бликами на водной глади. Bella, я так хочу чтобы ты это увидела. А ты снова спешишь на работу?"
Губы сами собой растянулись в улыбке...
- Дани, кто там тебе все написывает, что ты постоянно ходишь как током стукнутая? - из состояния блаженства выводит вопрос одной из сотрудниц.
- Друг, Селеста, всего лишь друг, - а что я еще могу сказать? Что этого парня в глаза не видела? Что познакомилась с ним через одну из соцсетей?
- Ох, девочка, послушай старую, умудренную опытом женщину, выбирайся ты из этой библиотеки! Тут ты свою судьбу не встретишь! - эти слова я слышу уже не в первый раз, причем от нее же, - На вот, почитай!
В руках у меня оказывается яркая брошюрка с рекламой пансионата на берегу океана.
Взглянув на фотографии мне сразу же захотелось в отпуск, хотя бы на пару дней...
- Селеста... - как бы потактичнее у нее спросить? - А ты не сильно будешь ругаться если я уеду на пару дней?
Пока она думала я быстро набирала сообщение: "Доброе утро!!! Спешить мне некуда, я уже на работе))) Хочу увидеть как встает и садиться солнце, как появляется лунная дорожка... Кажется я еду в отпуск!!!" Написав куда я собираюсь, отправила сообщение...
- Селеста, спасибо!!! - схватив сумку, я клюнула женщину в щеку.
- Но я же еще не согласилась!!! - наигранно возмутилась она.
- А молчание и так знак согласия, - со смехом выхожу из здания.

Проводив девушку взглядом Селеста улыбнулась своим мыслям и взяв телефон стала звонить своей хорошей знакомой...
Даниэле предстоял самый удивительный отпуск в ее жизни...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:50 У самого синего моря
Даниэла Антре
Даниэла Антре
Bella,я очень рад за тебя. Давно нужно было собираться, я даже могу предположить, что тебя кто-то подтолкнул. А ты хочешь меня там встретить?
Смотрю на экран компьютера и не могу поверить в то, что сейчас читаю...
- ДА! - проношусь вихрем по квартире. На столе лежит путевка вместе со всеми документами. Максимум что я проверила это билет на самолет.
Сажусь на ноут и быстро начинаю писать: "Если мы наконец то встретимся, то отпуск станет только приятнее! Мой самолет вылетает через несколько часов. Место называется пансионат «Парадиз». Надеюсь что ты тоже сможешь приехать..."

Чудеса авиапутешествий: завтрак в Варшаве, обед в Лондоне, ужин в Нью-Йорке, багаж в Буэнос-Айресе. Янина Ипохорская

В аэропорту прибытия.

Выхожу на трап, в глаза бьет яркое солнце, так что сразу одеваю очки, ветер подхватывает распущенные волосы бросая их в лицо...
Пройдя контроль отправляюсь забрать чемодан. Может он и не большого размера но как ручную кладь его провезти никто не дал. Изверги!!
Конечно же по закону подлости мой багаж выезжает самым последним и при том слегка помятым... Что там с ним делали? Прыгали что ли?
Ну хоть не потеряли, и на том спасибо!
Подхватив чемодан отправилась к выходу. Мне говорили что будет ждать водитель.
Обежав глазами зал увидела мужчину с табличкой в руках на которой значилось мое имя.
- Здравствуйте. Я Даниэла.
- Очень приятно. Позвольте Ваши вещи, - подхватив мои чемодан он отправился к выхожу, мне же не оставалось ничего иного как последовать за ним.
Сев на заднее сиденье я открыла окно и подставило лицо солнцу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 22:30 У самого синего моря
Даниэла Антре
Даниэла Антре
Буквально через час я уже стояла у стойки регистратуры и беседовала с милой девушкой по имени Бьянка.
Заполнив карточку гостя и получив ключ от номера, я уже собиралась уходить но Бьянка остановив меня сунув еще какую то анкету которую необходимо было заполнить. Не глядя по сторонам начала поворачиваться как налетела на человека стоящего позади меня.
- Ой! - я смогла удержаться на ногах но выронила чемодан. Такого отношения к себе стерпеть он не смог и при падении открылся явив миру в целом и одному конкретному мужчине в частности все свое содержимое, и как на зло с самого верха лежали купальники и нижнее белье.
Кажется я сейчас сгорю со стыда..
- Черт!!! - я быстро кинулась собирать рассыпавшиеся вещи.
А в кормане надрывался телефон оповещая меня о входящем сообщении...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:16 У самого синего моря
Даниэла Антре
Даниэла Антре
Собрав кое как все что вывалилось я застегнула чемодан и разворачиваясь полезла за телефоном у которого уже была истерика.
Алехандро Фернандес писал(а):
- Подождите, это разве не ваше?

Развернувшись вижу еще одну деталь гардероба которую этот нахал держит на всеобщем обозрении.
- Вы... Да вы... - от возмущения у меня не хватало слов. - Отдайте немедленно!!!
Подойдя в плотную постаралась отобрать свою вещицу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 00:00 У самого синего моря
Даниэла Антре
Даниэла Антре
Алехандро Фернандес писал(а):
Я спрятал белье за спину. Ситуация начала забавлять еще сильнее.За последнее время я так не веселился.
- Конечно отдам, я разве похож на фетишиста??

Осмотрела мужчину с головы до ног и обратно.
- Вам честно ответить, или промолчать? - Господи, дай мне сил не стукнуть его прям здесь и сейчас...
Подхожу практически в плотную, лицо пылает, уже больше не от смущения а от гнева, кажется по цвету меня можно сравнить с помидором.
От злости прикусываю нижнюю губу, и пытаясь совладать с собой еще раз тихо повторяю.
- Отдайте мою вещь!- на это заявление следует ноль эмоций.
Алехандро Фернандес писал(а):
-Кстати, ответите на сообщение, а то больно уж он надрывается? Я могу и подождать с вашей вещицей, - насмешливо закончил я.

Лезу в карман за телефоном. Действительно из-за этой трели на нас обращают внимания больше чем мне бы хотелось.
Открыв телефон я увидела сообщение: Bella, два дня мы не общались. Мне не хватало тебя. Я соскучился. Знаешь, мы скоро встретимся. Жду встречи.
Напряжение отпускает. бросив взгляд на этого несносного человека начинаю писать ответ, хуже уже все равно наверное не будет...
"Ты правда приехал?! Не шутишь?! Я скучала без тебя..." нажав "отправить" поднимаю глаза на мужчину.
- Давайте так, если вам так понравилась эта часть моего гардероба я Вам ее подарю и мы разойдемся миром, если нет то принесите его в седьмой номер на пятом этаже, - в животе предательски заурчало, надеюсь что из-за задержки рейса я успею хотя бы на окончание ужина, - Договорились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 00:57 У самого синего моря
Даниэла Антре
Даниэла Антре
Алехандро Фернандес писал(а):
Отдаю ей вещицу и извинившись иду в свой номер...

Уж не знаю что повлияло, но мне вернули многострадальный бюстгальтер, да еще и с извинениями.
Хм.. Мило, ничего не скажешь...
Понимая что сейчас упаду в голодный обморок, я наплевала на заход в номер, отправилась сразу в ресторан, только попросила у Бьянки что бы кто-нибудь доставил мои вещи в номер, заверив меня что все так и будет я со спокойной душой отправилась есть.
Вспомнив о том что я сижу за вторым столиком отправилась на его поиски, по дороге чуть не сбив официанта.
Хвала всем богам но свое посадочное место я нашла довольно быстро. Ресторан почти опустел, то тут то там люди сидели и общались.
Плюхнувшись на сиденье я поймала пробегающего мимо официанта за руку попросила принести то что готовиться быстрее всего и стакан воды.
Уже через несколько минут передо мной появилась тарелка с мясом и картофель фри.
С ужином я расправилась за считанные мгновения и уже более счастливая отправилась в свой номер.
Поднявшись на этаж отыскала глазами цифру 7.
Отлично, вот я и пришла.
Открыв дверь номера первым делом я попала в коридор в котором было темно хоть глаз кали...
Нашарить выключатель я так и не смогла, поэтому пришлось пробираться на ощупь, со стороны это выглядело приблизительно как иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что...
Финалом моих поисков стало какое то препятствие под ногами, из-за которого спотыкнувшись я ласточкой влетела в комнату..
- Да, что б тебя... - договорить я не смогла надо мной стояла девушка с зажатыми в руке - это что духи? - флаконом и испуганными глазами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 10:36 У самого синего моря
Даниэла Антре
Даниэла Антре
Из сна вырывает стук в дверь и голос из-за нее же:
Доминик Маркель писал(а):
- Дамы! Господа! Срочно сдать полисы и анализы в медицинский кабинет! Напоминаю, что сдавать анализы необходимо натощак! Медицинскую стеклотару для анализа мочи можете взять в моем кабинете. Для тех, кто еще не знает, он расположен на третьем этаже.

Что? Какие анализы?! Это шутка? В полусонным состоянии соображается как то не очень бодро...
- Куда отправили меня эти две заговорщицы? Дани, съездий, отдохни, глядишь встретить свою любовь... - ворчливым голосом передразнила я Селесту.
Мария Маркс писал(а):
Доброе утро! - Я поздоровалась с Даниэлой у душа, - Я слышала что сегодня надо пойти сдать анализы, сходим вместе?

-Доброе! - поприветствовала я свою соседку, - Да давай скорее разберемся с этим и пойдем на завтрак, мне необходим кофеин и желательно побольше...
Встав с постели полезла искать шорты с майкой, точно помню что они были где-то здесь...
Одевшись взяла телефон проверить сообщения. Там было пусто... Ну что ж если гора не идет к Магомету:
Доброе утро!!! Отдых начинается))) Надеюсь вскоре встретиться с тобой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 11:15 У самого синего моря
Даниэла Антре
Даниэла Антре
Мария Маркс писал(а):
- Как думаешь, зачем они это делают? Прям такой контроль! - спрашиваю Дани, доходя до кабинета доктора.

- Ну вот сейчас и узнаем, - улыбнулась я девушке, - вот только я до дрожи боюсь крови и иголок, а если это еще и все вместе... Бррр..
По рукам побежали полчища мурашек...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 12:10 У самого синего моря
Даниэла Антре
Даниэла Антре
-Всем доброе утро! - к доктору уже была очередь. Как в больнице, ей богу...
Доминик Маркель писал(а):

- Доброе утро! Пожалуйста, проходите. Я вижу, вы не совсем понимаете, для чего сдавать анализы! Так вот я вам всем поясню.
Я широко улыбнулся и, показав баночку, произнес с пафосом:
Общий анализ мочи предусматривает :
определение цвета,
относительной плотности,
реакции мочи,
белка,
сахара,
солей.
Проводится также микроскопия осадка с определением количества эритроцитов, лейкоцитов и других элементов.
Если же вы сдаете общий анализ крови, то врач может определить лейкоциты, CОЭ и прочее, определить общее состояние - нет ли воспалительных процессов в организме.
Всем все понятно? Тогда прошу в кабинет!

- Эм... Доктор, - я подняла руку, - а можно обойтись только чем нибудь одним? Например кровью?
Делаем глазки понаивнее и "одеваем" голливудский оскал... Улыбайся, Дани, улыбайся!! А не показывай всю стоматологическую клинику!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 12:47 У самого синего моря
Даниэла Антре
Даниэла Антре
Доминик Маркель писал(а):
Я строго посмотрел на остальных и добавил:
- Ваш тур организован брачным агентством, и если (не дай бог!) , ваш предполагаемый партнер окажется болен, то на кого вы будет подавать в суд? Подумайте все над этим! А все, кто сдал анализы, могут пройти в столовую и позавтракать.

Ладно, где наша не пропадала!!!
Быстро разделавшись со всеми анализами выскочила из кабинета как ошпаренная.
- Мария, ну что на завтрак? - при слове "завтрак" в животе предательски громко заурчало. Упс...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 13:47 У самого синего моря
Даниэла Антре
Даниэла Антре
Мария Маркс писал(а):
- Хорошо, я буду ждать тебя там!

- Ладно, я через несколько минут подойду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 14:37 У самого синего моря
Даниэла Антре
Даниэла Антре
У входа в ресторан я столкнулась со своим вчерашним знакомым. Нет бы пройти тихо мимо, так не тут то было.
Алехандро Фернандес писал(а):
- Привет, скажите, а на Вас сегодня та самая вещица, - мне обязательно нужно было подколоть ее. Когда она злится, девушка прекрасна..

- Доброе утро! - сухо поздоровалась я, - ну если бы я знала что столкнусь сегодня с вами, то непременно бы его одела. Но как оказалась не судьба!
Тихо хохотнув мужчина пошел вперед меня.
Ррррр!!!
Проходя мимо одного из столиков я взяла из корзинки булку.
- Эй!! Мистер!!! - не ожидая подвоха он обернулась, я же уже занесла руку для броска...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 15:09 У самого синего моря
Даниэла Антре
Даниэла Антре
Алехандро Фернандес писал(а):
- Язвочка, лови сама! Я белый хлеб не ем, - улыбнулся ей и подмигнул.

Поймав булку обратно положила ее обратно на стол.
-А зря! Говорят от белого хлеба люди добрее становятся.
Присев за стол ко мне тут же подошел официант.
- Боб, принеси пожалуйста самую большую чашку кофе и блинчики. Спасибо!
Заказ появился передо мной уже через несколько мгновений.
Поев я отправилась в холл, где должна была собраться наша группа отдыхающих.
Найдя глазами доктора я подошла к нему, он был в компании двух девушек.
-Доброе утро! - поприветствовала я компанию, - к сожаления опоздала вчера на ужин. Я Даниэла, можно просто Дани.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 15:35 У самого синего моря
Даниэла Антре
Даниэла Антре
Доминик Маркель писал(а):
-Вы полагаете, я справлюсь? Тогда- с удовольствием, музыка моя вторая страсть, третья - медицина ...
Наши постояльцы не слишком дисциплинированы, как я погляжу. Мне стоит назначить опоздавшим штрафной укол магнезии.

- Ай, магнезия это больно, - с улыбкой сказала я, - а какая де ваша первая страсть, доктор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 15:49 У самого синего моря
Даниэла Антре
Даниэла Антре
Доминик Маркель писал(а):
-Цирк! Удивлены? Я тоже, просто когда я в 17 лет сказал родителям, что хочу быть клоуном, отец выдра меня ремнем, а мама настояла, чтобы я получил более приличную профессию. Так я стал доктором.

-Удивлена! - рассмеялась я, - но ведь всякое бывает в этой жизни...
Абелия Сантони писал(а):
- Итак, размещаемся в машинах!

Я не спеша отправилась в сторону автомобилей которые уже ждали нас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение