Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алехандро Фернандес. Показать сообщения всех игроков
19.04.13 20:54 У самого синего моря
Алехандро Фернандес
Алехандро  Фернандес


Все, что у меня было до тебя, не стоит и одной секунды, которую мы провели вместе

Белоснежная яхта мчалась по блестящей водной глади, рассекая и образуя небольшие волны. Хозяин яхты очень любил ее, и тратил большие деньги на содержание.
И она тоже отвечала ему тем же, служа уже десять долгих лет, казалось, что не старела, а все больше и больше становилась величественнее и красивее.
Правда, хозяин редко мог уделять время ей, что очень расстраивало его. Мир бизнеса очень жесток, требовало от него много времени и на отдых не оставалось практически ничего…

Я насаждался отдыхом, который длился неделю. Самое удивительное я забыл о работе, хотя об этом забыть не возможно. Многочисленные телефонные звонки напоминали,
что я глава одной из больших компаний по строительству. Приходилось отвлекаться от отдыха и вести переговоры прямо с яхты. Но звонки с каждым днем становились реже и реже. Что не могло меня радовать. Мои сотрудники научились работать без меня.
- Алехандро, ты там скоро? Пиво скоро станет горячим!
- Скоро-скоро.
В эту поездку я решил взять старого друга, который развлекал меня многочисленными рассказами. Открыв ноутбук начал писать сообщение своей незнакомке. Да я сошел сума, зарегистрировавшись в одной соцесети. Общение с ней было сродне глотку свежего воздуха. Я как дурак ждал от нее сообщения, и спешил ответить ей.
Прекрасная незнакомка:
Bella, доброе утро. Ты знаешь как красиво играет солнце бликами на водной глади. Bella, я так хочу чтобы ты это увидела. А ты снова спешишь на работу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:36 У самого синего моря
Алехандро Фернандес
Алехандро  Фернандес





Любой шаг может изменить жизнь... Вопрос лишь в том, куда этот шаг сделать...
[Дмитрий Соло. Принципы Рационализма. Начало]


Яхта неслась на большой скорости почувствовав вкус свободы. Солнце окрасило горизонт в яркие тона, смешивая всевозможные краски, образую одну большую палитру.
Я любовался закатом и за короткое время почувствовал себя отдохнувшим, счастливым человекам. Друг храпел на соседнем шезлонге, пребывание на воздухе и выпитые несколько бутылок пива, смешанного с спиртными напитками свалили его. А я думал о той девушке ,что живет далеко –далеко, даже не знаю откуда она, и чем занимается. Лишь известно, что она каждый день, кроме выходных спешит на работу. Я тихонечко встал, и прошел свою каюту. На экране ноутбукам мигал сигнал о пришедшем сообщении:
"Доброе утро!!! Спешить мне некуда, я уже на работе))) Хочу увидеть как встает и садиться солнце, как появляется лунная дорожка... Кажется я еду в отпуск!!!"
Улыбаюсь ее сообщению. И мне все больше кажется, что ей только больше двадцати. Совсем юна. На губах само собой появляется улыбка.
Bella,я очень рад за тебя. Давно нужно было собираться, я даже могу предположить, что тебя кто-то подтолкнул. А ты хочешь меня там встретить?

Отправить. Спустя несколько секунд понимаю, что навязываюсь, но не поймать сообщение обратно..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 22:20 У самого синего моря
Алехандро Фернандес
Алехандро  Фернандес
«Парадиз». Я слышал это название где-то. Возможно, кто-то невзначай упомянул в разговоре.
В сотый раз проклял себя за то сообщение, но ничего исправить уже не возможно. А свое слово я держу.
На следующий день я приказал своему капитану найти то место, где находится тот самый «Парадиз». Вечером, позвонив своей секретарше, попросил достать путевку туда, и приказал, чтобы кто-нибудь встретил с машиной на причале. Мой друг на приглашение съездить туда отказался, с загадочной улыбкой на губах. Я не придал этому значения, сославшись на похмелье.
Причал.
Солнце палило нещадно. Одев солнечные очки я сошел на берег, отдав последние приказы капитану. Попрощался с другом, на последок попросив, чтобы не угробил мою малышку…
Уже в салоне автомобиля я набрал ей сообщение:
Bella, два дня мы не общались. Мне не хватало тебя. Я соскучился. Знаешь, мы скоро встретимся. Жду встречи.
Пансионат «Парадиз».
На ресепшене меня встретила красивая девушка, с голливудской улыбкой и очень даже соблазнительными формами. Узнал у нее куда меня поместили, некоторые правила пребывания здесь и т.п. Я отвел взгляд от ее грудей, мне стало не интересно. Мысли были заняты ею. Она уже тут? Или только едет ? Какая она?
Поблагодарив девушку, прошел свой номер, где мне приходилось делить с кем-то. Предпочитаю иметь свой отдельный номер, что сразу же заявил девушке, но она лишь пожала плечиками, сказав, что таковы правила...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:02 У самого синего моря
Алехандро Фернандес
Алехандро  Фернандес
Неуклюжая. Неугомонная. Странная. И наконец-то смешная.
Так я охарактеризовал девушку, налетевшую на меня. С ухмылкой наблюдал, как она покраснела, и в спешке собирала свои вещи.
Хотя я мог и помочь ей, но не стал еще больше смущать ее. Бедняжке и так пришлось не легко. Выдержать мое наблюдение, и взгляды персонала.
Да, я стоял и в наглую рассматривал ее. Хорошенькая.
Девушка к тому времени все впихнула в чемодан. И бормотав что-то полезла в карман, и собралась уйти.
- Подождите, это разве не ваше? - я подцепил эту вещицу пальцами и поднял, насмешливо глядя на снова покрасневшую девушку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:36 У самого синего моря
Алехандро Фернандес
Алехандро  Фернандес
Даниэла Антре писал(а):
- Вы... Да вы... - от возмущения у меня не хватало слов. - Отдайте немедленно!!!

Я спрятал белье за спину. Ситуация начала забавлять еще сильнее.За последнее время я так не веселился.
- Конечно отдам, я разве похож на фетишиста??
Она приблизилась ко мне очень близко, лишь пару сантиметров осталось между нами. Почувствовал запах цветов, что неудивительно,такой нежной на вид девушке только такой и подойдет.
Я видел,как она тяжело дышит. Неужели моя близость так ее взволновала? И как нервно язычком облизывает нижнюю губу. У нее очень красивые пухлые губы.
-Кстати, ответите на сообщение, а то больно уж он надрывается? Я могу и подождать с вашей вещицей, - насмешливо закончил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 00:36 У самого синего моря
Алехандро Фернандес
Алехандро  Фернандес
Кто- нибудь говорил этой малышке, что она красива в гневе? Нет? То тогда какое упущение.
Глазки полыхают огнем, кусает губки. Точно как маленький ребенок.
Я наблюдал как она набирает сообщение. Как выражения лица меняется,становится помягче. Пишет любимому человеку?
Даниэла Антре писал(а):
- Давайте так, если вам так понравилась эта часть моего гардероба я Вам ее подарю и мы разойдемся миром, если нет то принесите его в седьмой номер на пятом этаже, - в животе предательски заурчало, надеюсь что из-за задержки рейса я успею хотя бы на окончание ужина, - Договорились?

Отдаю ей вещицу и извинившись иду в свой номер...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 14:22 У самого синего моря
Алехандро Фернандес
Алехандро  Фернандес
Качество и убранство номера желала ждать лучшего. В годы своей молодости я могу позволить вот такие номера.
Тогда денег на люксы не было, а поездок было много, налаживал свой бизнес, приходилось чуть ли не спать с тараканами.
Но я думал, эти дни давно позабыты, а нет, земля круглая и все возвращается на круги своя. Это как оказалось полбеды, соседняя постель была занята.
Черт! Выругался в слух. Закинув сумку с вещами в шкаф пошел ванную. Устал, пора было отдохнуть…
На следующий день.
Проснулся от стука в дверь. Какой – то ненормальный призывал сдать анализы. На протяжении нескольких секунд пытался вспомнить где нахожусь. Вспомнил причал, приезд, ту девушку, с розовым бюсгалтером, вспомнил удивление по поводу номера.
О*уеть! Занесло меня сюда. Моя прекрасная незнакомка. Все, пыл мой сразу поубавился. Вчера забыл прочитать сообщение от нее, и сейчас первым делом достал ноут и включил.
Отправил сообщение и пошел одеваться.
Моя прекрасная незнакомка писал(а):
"Ты правда приехал?! Не шутишь?! Я скучала без тебя..."

Bella я правда здесь. Буду искать тебя в толпе...
Спустя некоторое время.
Нацепил темные очки вышел из номера. Постояльцы указали на ресторан. Я скептически отнеся к громкому названию «ресторан» , но пошел, есть хотелось. В дверях столкнулся с той самой девушкой.
- Привет, скажите, а на Вас сегодня та самая вещица, - мне обязательно нужно было подколоть ее. Когда она злится, девушка прекрасна..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 14:58 У самого синего моря
Алехандро Фернандес
Алехандро  Фернандес
Даниэла Антре писал(а):
- Доброе утро! - сухо поздоровалась я, - ну если бы я знала что столкнусь сегодня с вами, то непременно бы его одела. Но как оказалась не судьба!

- Я расстроен!
Она язвительна, укротить бы ее язычок, но этому не суждено сбыться. Все мысли были о моей прекрасной незнакомке.
Я осмотрелся. В ресторане сидело достаточно много красивых девушек, и возможна одна из них она.
Я прошел мимо язвочки, которая была занята корзиной с булками. Мой столик был первым, как предупредила девушка на респешене, знакомя с правилами пребывания в пансионате.
Даниэла Антре писал(а):
- Эй!! Мистер!!! - не ожидая подвоха он обернулась, я же уже занесла руку для броска...

Я буквально чудом поймал булку, которая летела мне в лицо. Улыбнулся, и бросил обратно.
- Язвочка, лови сама! Я белый хлеб не ем, - улыбнулся ей и подмигнул.
Отвернулся и пошел к столику , за которым сидели постояльцы этого заведения.
- Доброе утро, - плюхнулся на стульчик, - Алехандро, видимо Ваш сосед за столиком до последних дней нашего отдыха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 15:53 У самого синего моря
Алехандро Фернандес
Алехандро  Фернандес
Майкл О‘Нил писал(а):
Привет, я Майкл, Ваш сосед не только за столиком, но и по номеру. А это Юджиния Бэйл, - представил я девушку. - Сейчас надо быстро завтракать, поскольку, как я понимаю, мы все едем на водопады.

- Очень приятно познакомится сосед, - взяв руку девушки поцеловал, как никак меня долгая жизнь научила галантности, - очень приятно познакомится с такой очаровательной девушкой.
Нежданчик вышел. Я про водопады ничего мне не говорили вчера.
- Какие водопады Майк?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 16:26 У самого синего моря
Алехандро Фернандес
Алехандро  Фернандес
Майкл О‘Нил писал(а):
-Горные водопады, вон экскурсовод уже собирает народ - дверь в холл была открыта и гур-гур оттуда возвещал, что отдыхающие отправляются на экскурсию.

Я мысленно застонал. Водопады совсем не входили в мои планы. Пришлось свыкнутся с этой мыслью. Тем более нужно найти мою bella.
Юджиния и Майк ушли, оставив меня одного. Я успел лишь глотнуть пару глотков кофе. Моя недавняя знакомая тоже выходила их столика.
Я быстренько пристроился к ней.
- Позвольте сопровождать Вас, - взяв ее руку, положил на локоть, не дав даже путь к отступлению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 17:36 У самого синего моря
Алехандро Фернандес
Алехандро  Фернандес
Даниэла Антре писал(а):
- Буду очень рада,

- А по Вашему личику читаю "упади в пропасть не буду жалеть" , расслабьтесь, приставать не буду, просто Вы единственная, с кем я более или менее знаком.
Проигнорировал наушники, который экскурсовод попросила одеть.
Моя соседка снова принялась строчить в телефоне. Вздохнул и повернулся к окну, рассматривая картину, открывающемуся моему глазу.
Bella где-то рядом. Я не знаю, разочаруюсь или нет, мне нравится ее непосредственность, необычность и будем общаться дальше, как бы не сложилось у нас.
Соседку тревожить не хотелось, она и так меня не жаловала, поэтому вытащив новомодный айпод последней модели вошел в интернет, проверить почту.
Даниэла Антре писал(а):
Мы едем на водопады. Может ты сидишь в одном из джипов? А может решил остаться в отеле? В лбом случае. с каждой секундой я все больше и больше жду нашей встречи!

Давай встретимся там, ты напишешь мне где ты будешь находится, а я встречу. Bella я жду нашей встречи..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 18:04 У самого синего моря
Алехандро Фернандес
Алехандро  Фернандес
Отправил. Снова посмотрел на пейзажи, проплывающие мимо. Да было красиво, но не для моей души.
Девушке пришло сообщение, пальчики начали стремительно бегать по клавиатуре. Я украдкой подсматривал за ней и гадал, кому она так пишет.
Возможно друзьям\подруге\возлюбленному\ Хотя какое мне дело до этого?
Пришло сообщение.
Даниэла Антре писал(а):
Неужели мы наконец-то и вправду встретимся? Я буду в рыжей футболке которая постоянно сползает с одного плеча, кажется в рыжее из всей группы больше никто не оделся))))

В рыжей? Я взглянул с рядом сидящей девушкой, которая поправляла кофточку. Я был удивлен ничего не сказать. Я был потрясен! Нет я был в шоке! В моем предоставлении она была более милой, почти нереальной, но не язвительной.
Bella, а мы кажется знакомы уже. Ты моя язвочка)))И мы гораздо ближе чем ты думаешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 18:31 У самого синего моря
Алехандро Фернандес
Алехандро  Фернандес
Автомобиль остановился. Приехали, но я не собирался выходить, и ее не выпускал, успеем догнать остальных.
Сейчас нужно разобраться во всей ситуации.
Даниэла Антре писал(а):
- А... А как... - мысли скачут бешенными зайчиками, - Так не бывает!

- Еще как бывает язвочка, - и я делаю то, что хотел сделать на протяжении недели, а именно притянув к себе запускаю руки в водопад волос и касаюсь ее пухлых губок...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 22:44 У самого синего моря
Алехандро Фернандес
Алехандро  Фернандес
Ее губы слаще любых сладостей в мире. Но поцелуй быстро прерывается, она смутилась и отвернулась, через пару секунд вообще потянула к группе туристов
Шел рядом, в основном слушая ее щебетание и восторженные возгласы, по поводу уникальной природы.
Захотелось очутится подальше от этих мест, но чтобы она была рядом.
Пришли к водопаду, да красиво, не мое. Мне все же нравятся другие пейзажи. Моя незнакомка отпускает мою руку, и идет смотреть к обрыву, на сумасшедших, которые сиганули с такой высоты.
Скучно. Девушка исчезает из моего поля зрения. Черт! О чем она только думает!
Прыгаю следом. Меня встречает холодная вода. Вот этого точно в моих планах не было. Выныриваю рядом с ней. Чертовски привлекательная язвочка смеет улыбаться мне.
Ох как я зол! Хватаю ее за плечи и привлекаю к себе:
- Совсем мозги потеряла??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 23:31 У самого синего моря
Алехандро Фернандес
Алехандро  Фернандес
Что толку рассказывать, если все равно никогда не удается описать словами свои чувства...
[Стивен Кинг. Оно]


Да я волновался за нее. Как за новую знакомую…как за мою дорогую bella, как за несравненную язвочку. И не простил бы, если что-нибудь с ней случилось.
Я взглядом ощупывал ее, пока слушал не интересные для меня отговорки. Она не понимала, что могла покалечится, хотя с рукой девушки было не в порядке.
Незнакомка морщилась, когда я сжимал ее плечи. Если не было вокруг полно народу, ее хорошенькой заднице не избежать бы моей руки.
Даниэла Антре писал(а):
- Я не хотела, - голос дрожит, подняв глаза вижу сталь в его взгляде которая ранит еще сильнее, - это случайно вышло...

-Я тоже много не хотел, но мы сами выбираем что делать и поэтому с нами случается то, что мы практически не ждем.
Кое как мы вышли на берег.И я не оставил ей выбора, подняв на руки понес к автомобилям. Она дрожала, как осенний лист на ветру и я покрепче прижал к себе, надеясь что как -то согрею. Сев в автомобиль я посадил девушку к себе на колени, положив ее голову к себе на плечи. Не удержался, поцеловал в висок:
-И в кого ты такая дурная, -больше себе, чем ей сказал я,- в пансионат пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение