Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Оливка. Показать сообщения всех игроков
19.04.13 18:25 У самого синего моря
Оливка
Оливка
Трясет, шумит... Вновь фыркнуть, свернуться калачиком и просто перетерпеть.
Не злиться, что взяли в такую даль, что применили эти странные ритуалы в виде очередного засовывания меня в дорожный ящик, и оханья над моей несчастной судьбинушкой перед сетчатой дверцей.
Да, не мягко, да, голодно, да, не гигиенично...
Но позже будет и кроватка, и чистый лоток. Уж хозяйка позаботится.
А то что сейчас берет меня с собой - мне же лучше. Найду ли я очередное что-то приятное в общении с посторонними представителями ее вида? А если это самец? Хозяйка, упаси!
Она у меня добрая, ласковая, правда сейчас ласки не дождешься, только чужие чудовищные глазницы появляются перед сеткой с причитаниями - я, видите ли, милашка. Я сама знаю, но оставьте меня в покое. Мне хватит вздохов хозяйки!

Это тоже перетерпеть. Пофыркать, повозмущаться для приличия. Отвернуться, прикинуться спящей.
После рутинного приземления, в другом виде транспорта, где больше проветривается, и меньше посторонних звуков - хотя запахов столько же много, и большинство неприятные, - дождаться теплой приятной руки, просунутой в дверцу, от которой пахнет ванилью и кремом, и помурчать от ласковых касаний.
Потом, уже наблюдая конфликт с некой представительницей человеков, пофыркать ради солидарности. И, наконец, вырваться на свободу, увидеть новое свое жилище, для ощущения своей важности прошествовать, поизучать, понюхать на присутствие чужеродных неприятных запахов.
Ну и вспрыгнуть на кроватку, потянуться, выгнуться, и пристроиться чуть ближе к хозяйке, чтобы погреть ее уставшие ножки - она о них совсем не думает, носит какие-то копыта, падающие от одного моего касания лапкой, а потом у нее ножки болят.
Хозяйка писал(а):
- Э, нет, милая, даже не думай, что это твое место

Фм! И не собиралась думать.
Гордо вздернуть хвостик, спрыгнуть с человеческого ложе, повилять попкой, и сделать вид, что обиделась... Найти в ванной мягкий ворсистый коврик, на котором и спать тепло, и коготки поточить можно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 22:23 У самого синего моря
Оливка
Оливка
Выбежать на знакомый запах в незнакомой обстановке. Насторожиться, удивиться...
Хозяйка писал(а):
- Иди моя девочка, мама оставила тебе покушать.

Хм. Как неожиданно...
Подойти в уголок, убедиться, что миска именно моя - не люблю из чужих мисок, так же как ненавижу, когда из моей хватают, невоспитанные. Мууурррррр! Моя любимая рыбка!
Аккуратно, чтобы не запачкать усики, съесть каждый маленький кусочек, облизать миску.
Хозяйка в хорошем настроении, даже кажется что-то напевает себе под нос - или это она бурчит?
Устроиться в мягком креслице, чтобы умыться. Чистоплотность - это неизбежность в жизни белой кошки. Обязательно условие, можно сказать.
Приходит, подсаживается, гладит, забирает к себе на колени.
Не каждому такое разрешу. Но тебя люблю, хозяйка. И пусть ты не всегда к себе в постель пускаешь - но это только вечером. Утром все равно прихожу, сама знаешь. Мурррррррр!
Поудобнее свернуться, подставив шейку для ласки, и завести моторчик удовольствия на радость себе и своей хозяяяйке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 05:46 У самого синего моря
Оливка
Оливка
Приоткрыть глаз, глянуть на суетность жизни со своего мягкого места. Вновь закрыть.
Открыть оба глаза, чтобы лицезреть человека в своем новом доме. Суета вокруг него. Точнее он создает эту суету. Навострить ушки, оценить вид.
Ну, ты, конечно, нуждаешься в коте, хозяйка, но не в таком облезлом и щуплом. Он же совсем без шерсти! И от него несет чем-то кислым. Фу, не клади эту мерзкую тряпку нам на кровать, мы же там спать будем!
Правильно, хозяйка, разберись с этим...

Удовлетворенно повозмущаться в знак полнейшего согласия с восклицаниями хозяйки.
Самец человека писал(а):
Надеюсь, у вас нет аллергии на кошек?

Бедное слепое облезлое создание... Конечно нет. Мы не живем с чем-то похожим на это слово... ааа-леее-рррр-гииии-йааа...
- Фррр.. Мя!

Отвлечься на странный мокрый запах... Вода... Фу... Не то чтобы я ее боюсь, просто она обычно пахнет чем-то склизким. Или специально чем-то раздражающе сладким, особенно когда хозяйка берется меня купать.
Самец человека писал(а):
- О отлично!

Неверяще наблюдать, как человек сует свои неумытые лапы в тарелку хозяйки. Поддакнуть ее еще большему возмущению. Потянуться со сна. Умыться!
Вот что делают нормальные живые в этом доме! Они умываются после сна и перед едой.
Тщательно полизать свои лапки, вылезать каждый коготочек, чтобы блестел.
Хозяйка писал(а):
- Если ты такой же джентльмен как и твой хозяин, то держи свои лапы подальше от моей кошки!

Что?
Оторваться от важного занятия, чтобы наконец уловить еще один запах в комнате. Услышать, как захлопнулась дверь за хозяйкой. Впереться взглядом в нечесанное мохнатое чудовище, сидящее рядом с тряпкой человека на кровати и уставившегося на меня своими большими желтыми глазами.
Хозяйка?.. Ты оставила меня с чудовищем наедине?..
- Мя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 14:03 У самого синего моря
Оливка
Оливка
Вскинуть голову, вытянуть шейку - чуть покрасоваться, пока немытый играл с моим хвостом. Немного позлиться - на немытость и волосатость? Может быть.
Обнаружить в миске отсутствие своей еды, подозрительно пахнущее чудовищем. Позлиться больше.
Дождаться ласки хозяйки, ее причитаний в отношении человека. Повозмущоться вместе с ней. Получить одобрение.
Да, кот из него никудышный! И вообще, хочешь, я наделаю ему в тапки, а свалю на чудовище?
Помурчать, погреть хозяйкины коленки, потереться носом о ее уши. Услышать смех, и довольно уйти спать к себе на подстилку.
Ночью, пока никто не наблюдает, сделать важное дело - обновить лоток, щательно закопать.
Учуять нечто, похожее на присутствие чудовища недалеко от подстилки.
Наваждение...
Решить лечь спать подальше, в теплом запахе ванили, чистых простыней.
Облюбовать вторую подушку на кровати хозяйки, свернуться клубочком, провалиться в кошачьи грезы про рыбку.
Проснуться первый раз - от большого и неприятного кислого, пропахшего чудовищем, тела человека, занявшего мою половину, отняв подушку.
Со сна лишь поворчать, придвигаясь ближе к хозяйке.
Проснуться второй раз - от навязчивого запаха чудовища.
Второй раз! Что за напасть!
Увидеть его усы и умытые уши.
Фу! Негодник!
Дать лапкой, ради приличия. Все же он приятен, хоть и навязчив. Ткнул носом.
Фу! Подлиза! Я все равно не разрешаю спать рядом.
Хотя, так и быть, ты уже не так чудовищен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 22:22 У самого синего моря
Оливка
Оливка
Побудить хозяйку утром, чтобы она наконец прекратила это вопиющее безобразие.
Срам то какой! Мне стыдно за хозяйку. Этот лысый котяра трется о нее своими усами. Бея!
удалиться на подоконник как раз вовремя, когда начинается разборка, и спокойненько наблюдать и оценивать.
Все же человеки - странный вид. То что они стесняются своей лысости - это я еще пойму. Эко как прикрывается руками. Но разве сразу не понять, что руки весь срам не прикроют? Много лысеющих мест так и остались на виду.
Лицезреть верх неприличия - хуже мартовской серенады. Это называется - кошачья истерика. Пи испортил дверь. Конечно признаться это мило, что он орал
Умытый писал(а):
КОРМИТЬ ПИ!! КОРМИТЬ О!!

Но кто сказал, что я хочу получить что-то от того человека, и вообще хочу выйти?
Мне очень даже хорошо сидеть на окошке, видеть небо и птичек...

***
Лежать на мягкой кровати. Выдержать бесцельное хождение хозяйки, ее активное забрасывание всех тех маленьких тряпочек обратно в большой вещевой ящик. Чуть коситься на кружавчики, валяющиеся на кровати.
От них несет кислым, и человеком, и еще умытым чудовищем Пи... и совсем немного хозяйкой. Как странно это сочетание запахов...
Быть поддержкой хозяйке. Удовлетворенно принять ее бормотание за истину, разрешить приласкать, погладить, почесать, и насладиться этим.
Отпустить хозяйку наконец совсем разобраться с лысым. Самой же, умыв свои усики, лечь на подушку, чтобы наконец досмотреть грезу про любимую рыбку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.13 18:49 У самого синего моря
Оливка
Оливка
Наблюдать как хозяйка накидывает какие-то тряпочки себе в мягкий ящик, потом приходит один из самцов ее вида - не тот, который был в ее кровати, - и уносит этот ящик.
Потом она уходит и доооолго не возвращается. Поэтому ждать... ждать.. ждать..

Терпеть приставучего Пи. Сидеть на окне, наблюдать за птичкой. Ощущать его рядом. Позволять ему быть рядом.
Видеть миску Пи рядом с моей. Кормиться вместе с ним.
И почему он вдруг так резко переехал на мою территорию?
Разрешать тереться об меня, и умывать меня.
Это приятно, могу сказать. Он так активно мурчит, когда это делает. Так... потрясающе... или потрясывающе?
Мя...
Удивляться, что меня кормит кот. Я что, похожа на обжору? Удивляться, что он не жадный.
Слушать его мурчание у кровати. У него довольно приятный голос. Позволить лечь рядом и погреть. Помыть самой возле ушей. Где успел вымазаться?

Дождаться хозяйку. Открыть глаза и наблюдать ее нервное хождение. А потом вновь увидеть ее уход. Почему меня с собой нельзя? Я хочу к птичкам, на дерево...
Мяукать под дверью на царапанья за нею Пи. Я не умею открыть, не умею, приведи кого-то из лысых!

- МЯ!
Возмутиться вваливанию лысого с хозяйкой на руках. Слышать странные звуки от неприятно пахнущей хозяйки. Кисло.
Выскользнуть за дверь, столкнувшись с Пи, храбро сражающимся с большим куском колбасы. Разделить этот кусок с ним.
Вкусно... И Пи вкусный. Можно его немножко умыть. Так и быть, ты уже не просто чудовище, а вкусное и мягкое, и заботливое...
Предложить Пи исследовать местность.
Ночь... Луна... Красиво...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение