Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джейн Роган. Показать сообщения всех игроков
19.04.13 16:55 У самого синего моря
Джейн Роган
Джейн Роган
Я ехала в такси их аэропорта до отеля. Кажется, мои жизненные силы были на пределе. Долгий перелет и еще более продолжительное состояние крайнего возмущения сделали свое дело, совершенно вымотав меня. Я наклонилась к большой сумке-переноске розового цвета. Моя девочка лежала свернувшись клубочком и смотрела на меня своим карим глазом.
Тоже устала моя красавица. Я в который раз пожалела, что взяла Оливку с собой. Все из-за моей импульсивности. Я вспомнила тот момент, когда мои сестры: Хелен и Эми заявили мне, что я завтра улетаю на отдых в пансионат. Билет с путевкой куплен, все клиенты перенесены на время после отпуска. Казалось, что я просто онемела. Поверить было просто невозможно!!! Что эти двое реши влезть в мою жизнь!!! Возомнили, будто могут решать что-то за меня…

- Джейн, тебе необходимо отдохнуть! Мы заботимся о тебе! – Сказала Хелена. Наверняка это была ее идея.
- Я сама буду решать, когда мне отдыхать, а когда не отдыхать!
- Дорогая, ты не была в отпуска уже почти четыре года… Так ты совсем доканаешь себя. – Сказала Эми
- Я совсем не чувствовала себя вымотанной! И прекрасно сама справлялась с функцией называющейся « решать, что мне делать!!!» - Я почувствовала, как что-то мягкое потерлось о мою ногу, успокаивая.
- Джейн, - снова Хелен.- Ты приедешь в пансионат, отдохнешь, наберешься сил и сможешь вновь окунуться с головой в работу!!! Хотя я надеюсь, что ты найдешь себе кого-то, пора уже забыть о Партике…
- Не смей произносить его имя! Я совсем не думаю, о Патрике и давно уже забыла его!!! Поняла, простила и похоронила… глубоко в своих мыслях!
Сестры примолкли, видимо наконец-то поняв, что они наделали. Почувствовав, как Оливка вновь потерлась о мои ноги, я наклонилась и взяла кошку на руки.
-Джейн, это великолепное место, к тому же все твои клиенты перенесены… Тебе нечем будет заняться! А Оливку я заберу себе!
Я насупилась и погладила кошку по шерстке, слушая как она урчит закрыв глазки.
- Я не оставлю на произвол судьбы единственное живое существо, которое не плетет против меня интриги за моей спиной. – Сказала я с достоинством, смотря, как мои сестры победно улыбаются…


И вот сейчас мы едем в этот пансионат. На кой черт? Но, все же девочки были правы, отдых сейчас был кстати, но не могла же я сказать им этого. Пора подумать и о себе, а не только о других. Пять дней отдыха… надеюсь, за это время никто не успеет сойти с ума не я не мои пациенты…

Вот мы доехали до пансионата. Взяв свой багаж и сумку с Оливкой я вошла внутрь и направилась к ресепшену.
- Добрый вечер, Алисия. – я поставила Оливку на стойку ресепшена и протянула девушке свои документы.
Неужели добрались? Я не могла отогнать от себя мысли о ванной, обильном ужине и продолжительном сне. Я прикрыла глаза, блаженно улыбаясь.
-Простите, мисс Роган, но вас нет в списке жильцов.
Я резко выпрямилась и взглянула на говорившую девушку.
- К тому же вы с животным… а дело в том, что по правилам внутреннего распорядка нашего санатория, животным запрещено…
- Что вы хотите этим сказать? У меня куплена путевка… все оплачено, и я проделала чертовски долгий пусть к вам! И совсем не для того, что бы мне сказали, что меня не ждут тут! – Выпалила я в лицо служащей, почти перегнувшись через стойку.
Оливка поднялась со своего места и сейчас тоже возмущенно мяукнула. Видимо призывая вою хозяйку к спокойствию… или матеря по-кошачьи милую Алисию.
Девушка поспешно уткнулась опять в монитор компьютера.
- Для вас прекрасная новость! – Я скептически взглянула на девушку.- У нас есть свободный номер на 6 этаже, одноместный, там вам никто не будет мешать, и вы разместитесь там со всеми удобствами. – Она протянула мне мои документы и еще анкету. – Заполните, пожалуйста. Желаю вам приятного отдыха.

Невероятно, но мы очутились в номере. Шикарном номере. Поставив свой багаж в гостиной, и открыв сумку Оливки, я сама отправилась скорее осматривать номер. Просторная гостиная с видом на море, спальня с роскошной кроватью, я заглянула в комнату рядом. Ванная величиной с бассейн! Я широко улыбнулась. Теперь весь персонал будет думать обо мне как об истеричке, однако такой номер такого стоит! Я упала на кровать и потянулась за телефоном, чтобы заказать ужин. Оливка, муркнув, прыгнула на кровать и принялась расхаживать по ней.
- Э, нет, милая, даже не думай, что это твое место. – Я набрала номер ресторана.- Добрый вечер, можно заказать ужин в номер 9 на шестом этаже…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:24 У самого синего моря
Джейн Роган
Джейн Роган
- Мне пожалуйста стейк из говядины, медиум прожарки... гарнир овощной...- Я листала меню и диктовала его по телефону официанту в ресторане. - Так же салат "Легкий" и на десерт мороженного, можно вас попросить сделать три порции сразу?... Да очень хорошо... Нет не нужно спасибо, лучше апельсиновый сок... Очень хорошо! Жду.
Я нажала "Отбой" и вновь вытянулась на постели... Сейчас наполню ванную и позабочусь о кошке, как раз все успею до того как доставят ужин.
Включив краны, отрегулировала температуру и вышла из комнаты. Нужно еще разобрать сумки. Но даже это занятие казалось мне мучительным. На отдыхе ты совсем разленилась. Хотя какой отдых? Один стресс... долгая поездка, непредвиденные обстоятельства и новая обстановка. Все же я подошла к сумке, которая поменьше, куда собрала все вещи Оливки. Достала от туда мисочку и корм, и поставила в угол комнаты у окна. Оливка словно почуяв еду тут же оказалась в комнате и с опаской направилась на знакомый запах.
- Иди моя девочка, мама оставила тебе покушать.
Я уселась прямо на пол напротив дивана, и стала вяло разбирать вещи, выкладывая их на диван и низкий стол. Нашла свай домашний халат, никогда не любила гостиничные халаты. Тут же разделась и сняла линзы, напялив старые очки в которых обычно ходила дома. Оливка уже поела и сейчас лежала напротив меня в кресле и умывалась, с явным намерением лечь спать... или просто понаблюдать за хозяйкой. Я не могла не воспользоваться случаем, подсела к ней с боку, посадила к себе на колени и стала гладить. Оливка, всегда была... самостоятельной, без желания в руки не давалась. Гуляла сама по себе, как настоящая представительница своего семейства. Сейчас я с удовольствием закрыла глаза и откинулась на спинку кресла, положив ноги на столик, слушая ее довольное мурчание, когда я гладила ее под подбородком...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 22:41 У самого синего моря
Джейн Роган
Джейн Роган
Я плыву...
Кажется это было что-то мягкое, вроде облачка. Точно.
Я плыла по небу покачиваясь на облачке.
Мне было так спокойно, и уютно.
Я одна и никто мне не мешал, ничего не требовал.
-Привет, хозяйка.
Открыла глаза и удивленно уставилась на... Оливку. Она сидела напротив меня, в очках, скрестив нижние лапки и вопросительно смотрела на меня.
Мой рот открылся и вновь закрылся.
- Я давно хотела поговорить с тобой. Точнее дать совет. Как твоя кошка я имею право. - Она деловито поправила очки... - Тебе нужно завести кота!!! Тебе пора заводить котят и прекратить плакать ночами, а нужно заниматься котятами. А настоящий кот конечно же обеспечит тебя котятами. Вот настоящие заботы кошки! Кот с его... котятами! - Я даже стушевалась, от нападок Ливки и молча слушала ее тираду. - А ты занимаешься ерундой!!! Мне стыдно за тебя, хозяйка. Ты красивая, хотя конечно не очень пушистая... и усов у тебя нет. Но думаю найдется тот кот которому ты понравишься. - я с трудом сглотнула, переваривая сказанное. - И еще одно... Просыпайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я так и не поняла, что именно заставило меня проснуться и резко подскочить на месте, хлюпнув ногами прямо в лужу... Ливка тоже проснулась и соскочив с моих колен, прыгнула на диван, я удивленно взглянула на нее... Что тут происходит???
Все это время в дверь кто-то настойчиво ломился или просто хотел выломать ее. Я совершенно растерялась, не зная, куда кинуться. Однако решила, что лучше всего в этой ситуации ( а какая-то часть моего мозга понимала, что я кажется кого-то затопила...) пойти открыть дверь.
Я прохлюпала до двери и с содроганием открыла ее. На пороге стоял мужчина. Было трудно сказать, на сколько он был зол. Я поправила очки соскользнувшие на самый кончик носа. Кажется он был чертовски зол.
- Добрый вечер...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:40 У самого синего моря
Джейн Роган
Джейн Роган
Мокрый Незнакомец писал(а):
-А вы уверены, что он добрый? - Я развел руки показывая себя мокрого во всей красе. - Я не знаю от куда вы родом. Но у нормальных людей принято закрывать кран в ванной.

- Прошу прощения... - Сколько времени я проспала? Посмотрев к себе под ноги увидела, что весь пол промок. Наверняка номер внизу сильно затопило.
бесцеремонный незнакомец писал(а):
И отодвинув тело брюнетки рукой, протискиваюсь в холл.
Я возмущенно посмотрела на него, пока он рассматривал мой номер.
Гениальная мысль посетила мою голову. Я быстрыми шагами вплыла в ванную и завернула краны. Уровень воды давно был больше объема ванны и вся вода мерно выплескивалась из нее прямо на пол. И видимо довольно давно... Где мой ужин??? Хотя может сейчас он мне и не светит.
я вернулась в комнату в которой помимо моего соседа снизу стояли две горничные,
странные разговоры писал(а):
- Мы заменим ковры и приведем все в порядок примерно за часа два, - отвечает та.
- Отлично! Думаю Пирату все равно на чьи туфли писаться.
Что, черт возьми, тут происходит?? Какой пират??? Куда писать??!!! Зачем...
Я в совершенной растерянности стояла посреди гостиной номера и нехорошие предчувствия охватывали меня все сильнее.
Марк Уэйн писал(а):
- Марк Уйэн. С сего момента ваш сосед. Надеюсь, у вас нет аллергии на кошек?- и много запасной обуви, добавляю про себя.

- Какой сосед??? Вам не кажется, мистер... Уэйн, что вы кое-что путаете! Вы не имеете права, вламываться ко мне в номер и чтобы то ни было творить тут!!! Особенно без моей воли.- Протараторила я.- А я категорически против того, чтобы сожительствовать с вами в СВОЕМ номере. Так же хочу заявить, что я сожалею, о том что затопила вас и могу удостоверить, что ущерб я возмещу.
Кажется я разошлась... Но мысль о том, чтобы видеть на отдыхе этого неприятного человека меня мало радовала. Черт, это кажется "лучший" сценарий завершения этого дурацкого дня.
- Простите... Ваш ужин..
Я посмотрела в сторону двери, там стоял официант с заказанным мной ужином.
Как своевременно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 00:34 У самого синего моря
Джейн Роган
Джейн Роган
Определенно мерзкий тип писал(а):
- О отлично!

И направляется к моему ужину!!! В ответ мой желудок возмущенно урчит.
Марк Уэйн писал(а):
- Я не расслышал ваше имя? Хотя это и не важно, - вылавливаю салфетку с подноса. И вытираю пальцы. - Предлагаю дать нашим спасительницам время для уборки. - Киваю, на уборщиц, которые уже бегали туда- сюда со швабрами, - а самим спустится в бар, для того, чтобы обсудить весь масштаб ущерба причиненного мне  Вами. И мной вашему ужину. 

Я деловито поправила очки и произнесла:
- Меня зовут мисс Роган. И только по одной причине я соглашусь на ваше любезное предложение. - Я старалась заставить себя забыть вид его рук трогающих мою еду! Хоть одно разумное решение за последнее время. Девушки сновали по номеру и мы явно им мешали. Я перевела взгляд на диван... на нем сидел кот и пялился (другого слова просто не сказать!) на Ливку, пока она несмотря на него лизала лапку. Кажется это заметила не одна я
Марк Уэйн писал(а):
- Через пять минут, в холле. А вы пока познакомьтесь с Пиратом. - Я киваю на кота, и не дожидаюсь ответа выхожу из номера. Кота оставляю на месте. Пусть привыкает новому жилью.

Я наклонилась к Пирату.
- Если ты такой же джентльмен как и твой хозяин, то держи свои лапы подальше от моей кошки!
Схватив не глядя какие-то вещи, которые успела выложить, я ушла в спальню, чтобы переодеться.
***
Через пару минут я уже выходила из номера, извиняясь, за то что налетела на ведро с водой.
- Мистер Уэйн. Я готова. Думаю за час номер усеют убрать, а вы и ваш кот смогут найти другой приют. - Я постаралась ему мило улыбнуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 01:33 У самого синего моря
Джейн Роган
Джейн Роган
странного вида мистер Уэйн писал(а):
- Вы всегда переходите сразу к делу? Давайте не будем портить вечер? Тем боле он уже и так на славу испорчен потопом. - Напоминаю Губастику о том кто повинен в происшествии.
При этих словах я почувствовала как мое лицо начинает краснеть. Сколько можно вспоминать... но боюсь на данный момент этого было не избежать. Я постаралась взять себя в руки.
Марк Уэйн писал(а):
Через десять минут, мы сидим в ресторации, и нам уже несут все что заказывала Мисс Роган в свой номер. Плюс бутылку вина и какую -то закуску для меня.

Когда принесли ужин, я сразу накинулась на кусок мяса. Как же вкусно!!! Кажется, я чуть не замурчала. В это время надоедливый мистер Уэйн что-то бубнил. Половину слов я не понимала, так как во всю жевала. Однако, к концу его монолога я начала проникать во всю суть сказанного.
Пару миллионов... Или соседство с "милым" мистером ... опять же не стоит забывать про его кота. Я сделала большой глоток вина.
- Очень хорошо. - Я взяла салфетку и вытерла ею губы. - Я понимаю, что тот выход, который вы предлагаете самой оптимальный. Когда можно свести к минимуму и наше с вами знакомство и количество денег затраченных мною на различные траты. И я конечно все это учитываю. Но у меня тоже будут условию. Я полагаю вас устроит диван... и еще скажу, что мне не хотелось бы видеть вас или вашего кота в своей спальне. Так же прошу свести к минимуму наши ...контакты. Может это не любезно с моей стороны, но я думаю что нам нужно договорится заранее. И вы поймете меня.- Вторым глотком я допила вино.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 01:58 У самого синего моря
Джейн Роган
Джейн Роган
Удивительный Мистер Уэйн писал(а):
-Мисс, я понимаю что я тот еще лакомый кусочек. И вы не сможете устоять перед соблазном если я ... или мой кот окажемся в вашей спальне. Но уверяю вас, вы как бы это помягче высказаться. - смотрю на Губастика самой лояльной улыбкой на которую способен.- Не привлекаете меня в том смысле, чтобы делать что либо рядом с вами и вашей кроватью. Поэтому не переживайте, Ваша невинность в полной безопасности.

он же писал(а):
- Абсолютно и безоговорочно. Вы мне диван, до того момента пока мой номер не будет готов. А я решаю все вопросы по минимизации затрат, за тот потоп который вы учинили.

- Я хотела бы уточнить. Что ваше нахождение в моем номере крайне нежелательно! И я уже поняла, что мне придется искупить свои грехи... и судя по всему. За всю мою мою жизнь. И то что вы являетесь моей... жертвой, совсем не значит, что я должна быть с вами любезной! Я постараюсь держать себя в руках, если замечу вашу с котом дружную пару в опасной близости от меня и моей кошки. И так же. Все последствию которые будут после сегодняшней ночи вы берете на себя! - От всего происходящего у меня начала болеть голова. Уже в который раз я проклинала своих сестер и саму себя, что отправилась в это путешествие.
Я сама взяла бутылку вина и налила его себе в бокал.
- К тому же скажу, чтобы вы не тешили свое эго, дабы не раздуть его до гигантских размеров и не быть виновной, в том что оно лопнет. Вы мне неприятны. Спокойной ночи!
Я выхватила у подошедшего официанта бутылку вина и быстро вышла из ресторана направляясь к выходу из отеля...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 15:46 У самого синего моря
Джейн Роган
Джейн Роган
Прижимаю во сне теплую Оливку к себе. Глажу ее по шерстке, почесывая. В ответ слышу:
-МуУууурррРРРууУУррррРРРР...
Однако этот гортанный низкий звук вряд ли может принадлежать Ливке... Мои руки тут же замирают. Пытаюсь разлепить глаза и тут же ощущаю знакомые манипуляции с моей пяткой - пушистая лапка тыкает мою ступню, которую я успеваю спрятать под одеяло, явно приноравливаясь чтобы укусить... наш с Оливкой обычный утренний ритуал. Тут же мой медленно заводящийся мозг посещает мысль - Кого же я прижимаю к своей груди и глажу? Пирата? Это была единственная спасительная мысль, перед тем как что-то мохнатое и тяжелое улеглось на мои волосы у самой макушки и начало лизаться... а низкий голос требовательно заулюлюкал во сне. Глаза обратно слиплись, отказываясь видеть происходящее, а в голове мгновенно пронеслись тысячи мыслей.
При чем со скоростью, на которую, я думала, я не была способна сегодня утром.

Когда я пришла домой после своей незабываемой прогулки перед сном, это чудовище и его кот уже спали. При чем от первого из под простыни виднелись только носки... Я изо всех сил подавляла свой внезапный приступ икоты, старалась незаметной пробраться в свою спальню. Не хотелось бы в очередной раз вступать в диалог с этим субъектом.
И вот сейчас... логически восприняв всю ситуацию, можно было сделать некий вывод. Я с трудом сглотнула и зажмурилась, когда... морда сильнее прижалась в моему декольте.
Я была безумно рада, что вчера, упав на кровать тут же заснула как и была, полностью одетая. Спасибо, Боже!

Дабы избежать ситуации, неизменно возникшей, если бы чудовище проснулось прямо сейчас я стала осторожно отодвигаться от него, стараясь не разбудить. Сначала ноги, потом старалась больше откатится в сторону при этом осторожно поглаживая ЭТО руками по волосам.
- Урурурурррррр...- опять раздался звук после моего почесывания.
Неужели ОНО и правда может мурчать...
Мои ноги были уже на краю кровати и я могла одним движением встать и незаметно улизнуть, чтобы в достойном положении уже устроить скандал.
Однако любопытство мое победило. Эти звуки такие забавные. Нашла чему умиляться... И все же я открыла глаза и посмотрела вниз.
Казалось дыхание перехватило. О... мой... бог...
Эта удивительная черта моего характера мгновенно закипать, даже несмотря на доводы рассудка.
- ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ, МИСТЕР УЭЙН???!!! Я ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ НЕМЕДЛЕННО!!!! - Прокричала я спящей тушке с моими трусиками на ухе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 19:12 У самого синего моря
Джейн Роган
Джейн Роган
Какой ужас. Какой ужас!!!
Это просто кошмар.

Я ходила по спальне и собирала свои вещи. Если он не хочет освободить мой номер, то это сделаю я. До вечера я просто не дотяну... Я с тоской подумала, что кажется пропустила поездку к водопадам.
- Ну ничего, малышка, мы с тобой больше этого терпеть не будем!!! - Сказала я Оливке, которая деловито лежала в позе Сфинкса на краю кровати и следила за моими перемещениями. Я укладывала свое белье, которое успела вчера распаковать, в дорожную сумку. Отгоняя мысли что мой сосед копался в нем... Как омерзительно.
Уже не помню в какой раз прокляла своих сестриц за такой прекрасный "отдых". Мне вдруг стало невыносимо обидно...
Мой отпуск. Время отдыха и расслабления. Погружения в свои мысли. Полного созерцания и восстановления.
И надо же было всему пойти насмарку. Да я виновата, что затопила нижний этаж, но по-моему это все же наглость потребовать меня "подвинуться" в моем собственном номере!!!
Однако я опять вспомнила про несколько миллионов... На сколько он был честен? От такого типа не жди правды.
К тому же! Не плохо было бы с него самого потребовать возместить мне моральный ущерб! Думаю мы с ним в расчете.
Я устало опустилась рядом с Оливкой на кровати и рассеянно погладила ее. Нужно решить этот вопрос.

Я вышла из комнаты, стараясь держать себя в руках и не набросится на мистера Уэйна...сразу.
Заказал завтрак в номер. Почему-то это тоже меня неприятно задело.
Я обошла его стороной и встала напротив.
- Мистер Уэйн. Вы должны уже понять, что наше с вами совместное прибывание в этом номере невозможно. - Я начала ходить из стороны в сторону. - Так как терпеть ваши извращенные выходки у меня нет никакого желания! А я понимаю, что находиться с вами рядом я от этого не застрахована!!! Я намерена просить другой номер!!! А вы можете оставаться тут сколько вашей душе угодно.
Я услышала как со стороны кто-то скребется. Это Пират сидел в переноске и хотел что бы его выпустили.
Как что-то хорошее можно сказать о человеке, который держит животное в клетке?
Наклонившись выпустила кота на волю, мимолетно погладив его вдоль спины и вновь подняла глаза на своего соседа.
- Я твердо намерена положить нашему знакомству конец, мистер Уэйн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 20:19 У самого синего моря
Джейн Роган
Джейн Роган
мерзкий извращенец писал(а):
Мне странно слушать Ваш бред, Мисс Роган. Особенно о извращениях. Я просил у Вас только одного: приюта на сегодняшнюю ночь... Не смотря на то, что вы лишили меня нормального отдыха, и крыши над головой. Я просил лишь такую малость. Я вошел в ваше положение... Простил вашу оплошность... И что я получаю? - я посмотрел на нее самым возмущенным взглядом. - Вы воспользовались моим состоянием, моей усталостью.. чтобы заманить меня к себе в... постель. И теперь доказываете мне, что я маньяк извращенец???Да, Мисс Роган я думаю, что вам не стоит больше смущать меня, я буду признателен если Вы покинете мой номер.

С каждым словом мое удивление все больше возрастало. Несмотря на то, что это решение было принято мной, то как он это сказал совершенно ввело меня в состояние ступора. ни капли джентльмена.
- Да. Теперь я точно уверена в своих выводах. - Смерила своего соседа самым уничтожающим взглядом на какой только была способна.
Он сидел вразвалочку в кресле и преспокойно попивал чай, довольно щурив на меня свои глаза. Вообще-то это была совершенно обычная картина... если бы не то, что выкатилось сбоку от его шорт...
Мои глаза невольно округлились... Слишком много нудизма на сегодня.
Я фыркнула и быстрым шагом направилась к входной двери.

- Доброе утро.- Я криво улыбнулась милой девушке на ресепшене. - Я хотела бы съехать из своего номера, мне нужен другой номер. Номер 9 на 6 этаже сейчас будет занимать... и занимает, другой человек. А я хочу отдельный номер, на который я имею полное ...оплаченное право.
Двушка уткнулась в монитор, стуча по клавишам.
- Извините, мисс Роган, но все номера в данный момент заняты... и мы не можем предоставить вам отдельную комнату... однако если вы будете жить в одном номере с Мистером Уэйном сумма оплаты за номер составит половину и минус доплата...
Я стояла и слушала, что мне говорили. Мест нет. И какой выбор? Уехать от сюда совсем??? Или вернуться наверх... Оба варианта, честно сказать, мне не нравились. Я абсолютно не знала, что мне делать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 21:22 У самого синего моря
Джейн Роган
Джейн Роган
Марк Уэйн писал(а):
- Мисс Роман - я легонько коснулся ладонью ее спины...Губастик тут же обернулась, и посмотрела на меня. - Вы забыли. -  Я показал на кулак в котором сжимались ее красные трусики. - Я думал, что могу оставить их себе. Но это не мой фасончик.
Я как раз взвешивала все ЗА и ПРОТИВ моего решения. Появление моего соседа стало неожиданным для меня. Прощайте, любимые трусики...
Марк Уэйн писал(а):
Мисс Роман... Думаю произошла ошибка. Я всеми фибрами души мечтаю быть хоть немного извращенцем, но боюсь что единственно, что могу вызвать у женщины это жалость, а не страх быть опороченной.
Старается фибрами, но получается совсем другим местом... Я внимательно слушала мистера Уэйна.
Марк Уэйн писал(а):
Уверяю вас в том состоянии котором я был, я сто процентов не мог над вами надругаться. И меньше всего меня интерисовало ваше нижнее белье....

Мне кажется, или он старается быть милым?
Марк Уэйн писал(а):
Мой договор все еще в силе. Я сплю на вашем диване. И не лезу к вам, плюс с меня обед...И бытылка лучшего вина которое вы выберете. 

Сейчас самое время принять такой вид, словно я делаю ему огромное одолжение. Ну не могла же я отказаться... Мои надежды на отдых все еще сохранялись.
- Прекрасно, мистер Уэйн, я рада, что вы все осознали. - Забрала нос повыше.- Поскольку я была лишена утром завтрака, по вашей милости. То пожалуй сейчас самое время пойти обедать. Я думаю пойти в ресторан... а вы отправляйтесь в номер и зашейте ваши шорты... у вас вывалилось... фибра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 22:33 У самого синего моря
Джейн Роган
Джейн Роган
Я вошла в ресторан.
Своим уверенным видом демонстрируя всему миру, что у меня все на высоте. Однако, на самом деле я совсем этого не чувствовала.

Села за отдаленный столик у окна и стала ждать, когда ко мне подойдет официант.
Сделала заказ и стала задумчиво смотреть в окно, размышляя.
Не стоит, все же, верить мистеру Уэйну. Мало ли что он еще задумал... а опыт общения с ним показал, что он не так просто. Хотя он и не казался простаком. О, я забыла покормить Оливку из-за всех этих передряг! Нужно будет разобрать вещи обратно и все же принять душ. Может быть десерт я заказала зря?

Я решила быть настороже со своим соседом и воспринимать его как досадную оплошность моего отпуска.
Оливку нужно будет покормить по приходу нежнейшей рыбкой.
Чемодан разобрать все же придется, но сначала - душ. Про ванную мне не хотелось и думать.
И, думаю, я справлюсь со своим пирожным.
Марк Уэйн писал(а):
- Как сейчас, - сказал я стоя рядом с Губастиком. - Не одна фибра не торчит?))).

Я с опаской посмотрела на него и вымученно улыбнулась.
Марк Уэйн писал(а):
- Давайте начнем сначала мисс Роган. Для начала, зовите меня Марк. - Я кивнул официанту, который принес заказанное вино. Чтобы налил винище Губастику. Надеюсь, она быстро спаивается. - И поведаете мне, мисс Роман. Какой дурак отпустил Вас одну в сей оазис? Я слышал тут водятся страшные извращенцы...

-Тогда и вы зовите меня Джейн. - я соединила пальцы на руках и положив их на стол, наблюдая как Марк наполняет мой бокал вином. - Я приехала сюда отдохнуть в одиночестве... Что оказалось невыполнимой задачей. Ох, и я надеюсь тут найдется прекрасный рыцарь, который прирежет всех извращенцев. - И чтобы мои слова не звучали слишком устрашающе, я взяла бокал за ножку и произнесла тост. - За знакомство, Марк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 23:34 У самого синего моря
Джейн Роган
Джейн Роган
Марк писал(а):
- Это именно то, что ты хотела сделать со мной утром? Значит я еще легко отделался... да вы кровожадны Мисс Роган. Мне надо быть с тобой на стороже...

- Ммм, да думаю тебе нужно быть начеку со мной. От меня пострадало немало извращенцев. Да, просто я знаю как задеть их за самые фибры так, что мало не покажется.
Марк писал(а):
- За знакомство Джейн, - отсалютовал я бокалом с вином. - Как я слышал, ты пропустила поездку на водопады, и я чувствую себя не много виноватым. Думаю, как с тобой расплатиться. Только не проси меня отдать тебе моего кота. Я просто не чаю души в нем. Чтоб его мой тапок догнал...Боюсь не переживу расставания с ним.
Я сделала глоток вина и поставила бокал на стол.
-Да, я рассчитывавший на поездку к водопадам, но видимо звезды решили иначе. И я бы в любом случае не взяла у вас денег, мистер Уэйн .- я вдруг опять перешла на официальный тон. - Леди так не поступают. Кстати от куда ты? - Судя по всему американец.- И боюсь двух кошек я сама бы не потянула, даже если бы это и причинило тебе массу переживаний. Ты наверное видел мою кошку? Ее зовут Оливка. - Я мило улыбнулась и продолжила поедать свой салат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 00:08 У самого синего моря
Джейн Роган
Джейн Роган
Марк Уэйн писал(а):
Тоесть за свою небольшую жизнь, ты встречала кучу извращенцев и трогала их за ... фибры? Это у тебя такая традиция? Каждый раз при встрече тянуть ручки к... Если так, то я хочу немедленно переклассифицироваться в изращенца)) Что-то мне подсказывает у меня не плохо выйдет...

Я звонко рассмеялась.
- Марк, я бы не хотела, чтобы ты узнал мой способ общения с извращенцами. К тому же я скорее всего надеюсь найти рыцаря для этих целей... - Я сделала глоточек вина. - И это совсем не то извращенство о котором ты сейчас подумал!
Марк Уэйн писал(а):
- Я не так богат Мисс Роган, - отвечаю официальным тоном на официальный тон.. -Думаю, такой ущерб как непосещение водопадов, могла покрыть только моя натура)))Но боюсь, что как настоящая леди вы после этого просто обязаны будете выйти за меня замуж. А так как муж из меня не самый лучший, я не могу обрекать вас на такие муки, до конца ваших дней.
Вновь заставил меня смеяться мой собеседник.
- Вы видимо не только не так богаты, но и ваша натура, сообщу вам с прискорбием, для возмещения ущерба тоже ... - Я состроила гримасу.- Не годится.( Tongue ) Так что судьба уберегла меня от мук.
Я приняла за десерт. Зря я сомневалась в своей прожорливости.
Марк Уэйн писал(а):
- Да я видел, очень похожа на тебя. Просто вылетая ты.
- Такая же усатая и шерстяная?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.13 00:56 У самого синего моря
Джейн Роган
Джейн Роган
Марк Уэйн писал(а):
Нет. Я ничего такого не подумал...Только то, что ты не равнодушна к фибрам. И я завидую тому, кто будет защищать тебя от изращуг...

Его реплика вызвала у меня новый приступ смеха. А он правда очень милый. Ооо, мало же тебе надо, чтобы поменять мнение. Ну хотя... если нормального парня можно переквалифицировать в засранца, то почему нельзя сделать и наоборот? Я еще отпила вина, оно прекрасно сочеталось с десертом.
Марк Уэйн писал(а):
- Боги ты растоптала мое Эго вдребезги. Я сочувствую моему психотерапевту. Я уже представил как буду, лежа на кушетке, рассказывать как жестоко насмехается надо мной судьба. Ты добавила ему работенки...

Господи, с этими перепадами настроения нужно что-то делать.
- Невероятно, но я тоже психотерапевт, может быть проведу вам консультацию. Даже сделаю вам скидку по знакомству!
Марк Уэйн писал(а):
- Надеюсь твоя кошка, подаст пример хороших манер моему Пирату. Ему не помешала бы хорошая вздрючка.

- Вздрючка??? Нет. Оливка пожалуй может только устроить демонстрацию своего негодования по поводу его невоспитанности, а потом преподнести урок кошачьего этикета.
Марк Уэйн писал(а):
- Джейн... думаю я придумал, как я покрою не увиденные тобой водопады.

- как интересно! Опять кого-нибудь затопим?)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение