Карта ролевой игры "У самого синего моря"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эйми Фальконе. Показать сообщения всех игроков
19.04.13 15:57 У самого синего моря
Эйми Фальконе
Эйми Фальконе
Цитата:
Май Нацумэ – Эйми Фальконе – 9 номер

На ресепшн симпатичная девушка Бьянка очень профессионально и быстро оформила меня и сверившись с записями выдала мне проспекты, расписание и ещё какие-то бумажки, напомнив про ужин и номер столика.
Значит номер двухместный... Почему-то думала, что буду одна. Ну, надеюсь моя соседка не будет против компании.
Я взяла ключ и в задумчивости побрела наверх по широкой лестнице.
Перелёт немного утомил и мне хотелось только одного... Несмотря на красоту моря и окружающей обстановки мне хотелось просто немного поспать. Но приняв душ и переодевшись, я вышла на балкон и не смогла устоять. Свобода! Отпуск!
Море манило, ветерок завлекал, солнышко улыбалось и я решила, что прогулка это то, что мне просто необходимо.
Спустившись вниз я улыбнулась Бьянке и невольно рассмеялась, прочтя объявление на смешно разрисованной доске.
Объявление от доктора Маркеля. писал(а):

Всем вновь прибывшим постояльцам пансионата предъявить медицинские полисы и сдать анализы крови и мочи.

Надо же, анализы! Ну и док! Как раз то что нужно, чтобы забыть усталость и разочарования... - я легкой походкой отправилась на прогулку перед ужином.



(пока в одиночестве, сори)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 20:59 У самого синего моря
Эйми Фальконе
Эйми Фальконе
Наверное это просто- всегда и везде приходить вовремя. Вот только у меня это так редко получалось. Поэтому я как всегда прособиралась и опоздала к началу ужина.
Нагулявшись вдоволь, я переоделась в своем номере, и спустилась в ресторан. Кажется моя соседка уже приехала, но комнаты у нас были по разные стороны от гостиной мы так и не встретились.
В дверях ресторана меня встретила приятная девушка Мила и проводила к столику №5. За столиком уже сидели
- Добрый вечер,- поздоровалась я. - Приятного аппетита. Я Эйми, рада познакомиться с вами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:08 У самого синего моря
Эйми Фальконе
Эйми Фальконе
Май Нацумэ писал(а):
Андрес Моретти писал(а):
-Будем знакомы. Андрес Моретти.

Наматывая на палец наушник, понимаю, что главу я не допишу.
- Бонд, Джеймс Бонд, - улыбка "счастье стоматолога". - То есть Май, Нацумэ Май.

- А я Эйми Фальконе. Очень приятно познакомиться. - Я с улыбкой посмотрела на девушку и не успела взглянуть на мужчин и необычную леди, как меня отвлек вопрос
Абелия Сантони писал(а):
Итак, правила.
Первый человек называет свое имя. Второй человек называет имя первого, затем свое. Третий - имя первого, второго, свое. И так до последнего человека (он должен обладать хорошей памятью!) Игру можно сделать интересней, если к каждому имени добавлять прилагательное на первую букву имени. Например: артистичная Аня, таинственная Таня, Ленивый Леша и т.д
Итак, начинаю я. Абелия. Кто продолжит?

- Абелия и Эйми- на автомате произнесла я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 21:33 У самого синего моря
Эйми Фальконе
Эйми Фальконе
Абелия Сантони писал(а):
- Что ж, начало положено! Итак, Абелия, Эйми, Антон! Продолжим?

Я посмотрела на мужчину с которым мы одновременно произнесли свои имена и улыбнулась ему помахав рукой.
Арчибальд Терренс писал(а):
Поднял руку вверх, как заправский школьник.
- Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд. - подивился чудно сочетанию первых букв имен, прелесть просто. Посмотрел на Рыжую. Сосредоточенный взгляд, нахмуренные брови, сжатые губы. Диагноз ясен. Делаем умный вид, что типа "я вообще вас не знаю и не от мира всего, не лезьте, иначе хуже будет".

Тут мой сосед по столику смешно поднял руку и произнес всю цепочку и свое имя. Я шутливо приподняла бровь.
- Вы играли когда-нибудь в эту игру?- спросила я его. - Интересно кто первый перепутает имена.
Я огляделась, все сидели за своими столиками и оживлённо разговаривали. Девушка напротив меня молчала, словно задумавшись о чем-то. Итак это моя соседка. Очаровательно.
Я взяла бокал вина, пригубила и стала запоминать имена гостей, игра продолжалась
Майкл О‘Нил писал(а):
Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 22:20 У самого синего моря
Эйми Фальконе
Эйми Фальконе
Доминик Маркель писал(а):
- Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик! Позвольте представиться - на время вашего отдыха я буду следить за вашим здоровьем! Доминик Маркель к вашим услугам!

Я обернулась на голос и покачала головой, невольно ухмыльнувшись
Кровь и моча говорите. В брачном туре пожалуй надо запастись трехлитровой банкой, интересно что он скажет, если я завтра с утра притащу ему...-я прищурила глаза и решила завтра наведаться в кабинет доктора Доминика.
Арчибальд Терренс писал(а):
- Давайте отбросим все эти официозы. - доверительно наклонился к девушке. - На Вы можете обращаться к бабушке, но никак не ко мне, я слишком молод для такого. - вот спиной чувствовал любящий взгляд бабули, говоривший: да он вообще ребенок еще. - Арчи зовите меня.
-Привет, Арчи, я Эйми. Насчет бабушки ты прав, ее буду звать на Вы. - Леди была так увлечена рассматриванием предполагаемых женихов, что казалось не обращала внимания на сидящих с ней рядом. Но на самом деле, мне показалось, что она очень внимательно следила за всем происходящим.
Андрес Моретти писал(а):
Доброго, Эйми - поклонил голову в сторону девушки.
Значит мою соседку по комнате зовут Май, а соседей по столу Арчи и Андрес и самую интересную леди зовут миз Лола.- Я перевела взгляд на Андерса и улыбнулась, очень негромко произнеся
- Не правда ли какая очаровательная леди, бабушка Арчи?
Май Нацумэ писал(а):
- Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния, Лаура, Май.
Май будто вернулась из какого-то своего мира и назвала свое имя и сразу вслед за ней
Андрес Моретти писал(а):
Соседка наша оживилась, закрыла ноут, и назвала свое имя Май, я же подхватил эстафету и продолжил: Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния, Лаура, Май, Андрес

Ну вот наш столик и отстрелялся,- пошутила я и повторила за Андресом, запоминая имена и людей, которым они принадлежали.
Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл, Доминик, Эндрю, Мартино, Юджиния, Лаура, Май, Андрес


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 22:53 У самого синего моря
Эйми Фальконе
Эйми Фальконе
Арчибальд Терренс писал(а):
одним глотком допив оставшееся вино, отодвинул стул и встал.
- Было приятно познакомиться. Завтра увидимся. Дамы. - осторожно пожал пальчики Эйми, а затем и Май.

Я тепло улыбнулась Арчи.
- Баиньки собрался? Пока, пока!
Ну что за очаровательный, так и хочется сказать вьюнош, по глазам видно, что ума просто палата и не все так просто... Интересно кого он собирается обрачивать, себя или бабулю.
Андрес Моретти писал(а):
- Это скорее напоминает путевку в лагерь в детстве, чем курортный отдых, но как иногда хочется вернутся в детство.

-А я никогда не была в лагере, расскажите, как это, сидеть у костра?
Доминик Маркель писал(а):
И, не дожидаясь ее ответа, я поднялся на маленькую сцену и сел за рояль, открыл крышку и запел одну из своих любимых песен.
песня Доминика

Доктор запел на французском и я заслушалась, негромко подпевая
Ты должна знать

Я бы искал твое сердце, если бы ты его забрала
Даже если, когда ты танцуешь, другие танцуют с тобой
Я бы искал твою душу в холоде и в пламени
Я наложу на тебя заклятие,
Чтобы ты меня снова полюбила

Песня закончилась и я посмотрела на собеседников
- Вы верите в любовь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.13 23:23 У самого синего моря
Эйми Фальконе
Эйми Фальконе
Андрес Моретти писал(а):
- Да, очаровательная, - я не много наклонился к Эйми, - но только когда молчит, я так думаю.- подмигнул ей.

Я немного отодвинулась и удивленно посмотрела на Андреса. Ведь он совсем не знает эту пожилую спокойную женщину. А потом нахмурилась, мне только что пришло в голову, что за нашим столиком сидит пятеро, а за остальными по четыре человека. И так как я пришла самая последняя, то скорей всего и перепутала что-то. Было желание тут же выяснить недоразумение, но решила сделать это завтра с утра. Чувство неловкости осталось, будто я заняла не свое место.
Май Нацумэ писал(а):
Присмотри? Я и так взрослая. Не надо за мной присматривать. Да и спать хочется. Из Токио сюда...перелет меня вымотал.

Посмотрела на Май и сочувственно ей кивнула. Девушка хоть и выглядела очень хорошо, но взгляд вот усталый у нее.
Май Нацумэ писал(а):
- Когда как. В основном нет. Гомен, то есть прошу меня простить. Перелет выбил меня из колеи. Рада была познакомиться.

- Бай! - Я проводила Май глазами и случайно пересеклась взглядом с Антоном
Антон Робсон писал(а):
Антон завороженно наблюдал за ней.
Потому что точно запомнила его имя, как и всех остальных назвавшихся, пожалуй. Кажется я покраснела, наверное что-то с прической, а может... почему он так смотрит? Захотелось немедленно посмотреться в зеркало, да где его найдёшь, сумочка осталась в номере и только карточка - ключ лежала на столе.
Антон Робсон писал(а):
- Все хорошо! Не беспокойтесь! Я просто задумался. Наверно, слишком устал с дороги. Пора идти спать. Мой сосед уже отправился. Думаю, Вам тоже пора. Хотите, провожу?

После ужина и символического знакомства люди стали перемещаться между столиками и выходом, а я посмотрела на свою лазанью. Она немного остыла и есть совсем расхотелось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 00:04 У самого синего моря
Эйми Фальконе
Эйми Фальконе
Андрес Моретти писал(а):
- В имена же играли, так почему у костра посидеть нельзя?

Лазанья совсем скривилась на моей тарелке.
-Посидеть у костра? - оживилась я. - Наверное это было бы замечательное приключение. А там просто сидят или, -я задумалась, вспоминая какой-то детский фильм. - Жарят зефир, нет?
Андрес Моретти писал(а):
Я посмотрел на свою соседку, которая водила вилкой по своей лазаньи, и о чем-то задумалась.
- Сегодня все устали после перелетов, не хотите уйти, Эйми? Я тоже уже собираюсь уходить.

- Вы правы, Андрес. - вздохнула. - Я так бы и просидела до скончания веков, если бы не вы.
Встала из-за столика
- Пойдем? Мне на пятый, а вы на каком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 00:31 У самого синего моря
Эйми Фальконе
Эйми Фальконе
Абелия Сантони писал(а):
Она поднялась из-за стола
- Дамы и господа! Наша игра закончена. Надеюсь, она немного помогла вам познакомиться. Завтра утром у нас будет экскурсия на водопады. Наденьте удобную одежду и обувь. А сейчас всем до завтра

Ну вот и ужину конец, а кто кушал, молодец,- подумала я.- Закончился такой долгий и напряженный день... Значит завтра с утра на водопады. Неплохо. Интересно, Май поедет? А Ант... и все остальные?
Андрес Моретти писал(а):
-Нет, милая Эйма, зефир не жарят, но если хотите мы можем попробовать. Желание леди

Я пожала плечиком, ну я же не знаю что там жарят, просто в фильме дети на палочках вытаскивали что-то тягучее из огня и сладкое наверное.
- Думаю здесь не позволят разводить костры, пожарная безопасность и все такое.- Я прикрыла рот ладонью, подавляя легкий зевок. - Простите,- смущенно улыбнулась.- Усталость накопилась внезапно...
Андрес Моретти писал(а):
-А вы как тут оказались?

- Прилетела. - Я усмехнулась. - Не на метле, не бойтесь.
Я посмотрела на широкую лестницу и повернула к лифтам.
- Пожалуй сегодня мои ноги не выдержат ещё один подъём. - Я и вправду немного устала. Разговаривать, а тем более рассказывать о себе пока не хотелось и я прислонилась в стенке, ожидая лифт.
- А вас каким попутным ветром занесло в этот Рай? - мне было интересно, ради чего здесь собрались все эти люди, молодые, красивые и самодостаточные... Неужели в мире так все сложно, и приходится искать свою половинку на другом конце земли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 02:23 У самого синего моря
Эйми Фальконе
Эйми Фальконе
Андрес Моретти писал(а):
-Уверенны, что хотите услышать? - дверь лифта открылась и мы зашли в него. - Давайте оставим разговоры на завтра, а сегодня пойдем отдыхать, - проводил девушку до ее номера, я попрощался: - Было очень приятно с вами познакомится, Эйми. Спокойной ночи, - и ушел к себе в номер.

- Спокойной... - Я потихоньку прошла сразу в ванную, потом вышла на балкон, в темноту южной ночи. Красота природы завораживала, было так тихо, только шепот волн куда-то звал, а лунная дорожка на поверхности воды указывала путь.
Антон Робсон писал(а):
Вышел на берег, снял обувь и носки и пошел босиком по теплому песку.
"Надеюсь, никто не обратит на меня внимания!"

Мужской силуэт на берегу, как дополнение к несбыточным мечтам...
Я вернулась к себе в комнату и забралась под покрывало, уютно устроившись в мягкой постели и закрывая глаза прошептала
Ну вот, Тали, я и на месте, вместо тебя... Спасибо тебе, сестрёнка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 09:06 У самого синего моря
Эйми Фальконе
Эйми Фальконе
Я улыбнулась едва раскрыв глаза и попыталась увернуться от солнечного зайчика, который хозяйничал на моем лице. Но ветерок шевелил блестящую белую занавеску и зайчик резвился вовсю. Вчерашней усталости как не бывал. Потянуться как следует и выбраться из нежных объятий легчайшего покрывала- дело нескольких минут. Утренний моцион завершила быстро и тихо, чтобы не разбудить Май.
Затем надела купальник, собрала всё необходимое для моего первого приключения и, завернувшись в парео, отправилась на встречу с тем, кто так нежно разбудил меня, обещая тепло и ласку. Навстречу солнышку.
Доминик Маркель писал(а):
Я быстро пробежал по этажам, стучась в номера и напоминая постояльцам:
- Дамы! Господа! Срочно сдать полисы и анализы в медицинский кабинет! Напоминаю, что сдавать анализы необходимо натощак! Медицинскую стеклотару для анализа мочи можете взять в моем кабинете. Для тех, кто еще не знает, он расположен на третьем этаже.

Уже спускаясь по лестнице, я услышала наверху голос дока и припустила быстрее на волю. Ни разу в жизни ни в каких турах я не сдавала никаких анализов. Да я умру от вида иголки и похоронят меня в столь юном возрасте, а моя сестра не успеет попрощаться со мной... И ведь Тали говорила, что это брачный тур. Буду откладывать сей неприятный момент, пока возможно, решила я и махнула рукой девочкам на ресепшене.
- С добрым утром! - и проходя мимо доски объявлений невольно замедлила шаг.- Такс, что там у нас на повестке дня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 09:54 У самого синего моря
Эйми Фальконе
Эйми Фальконе
Information board-доска писал(а):
Завтрак, потом экскурсия на водопады. Сбор в холле гостиницы

- Водопады это замечательно, - я посмотрела на часы в холле.- Ранним пташкам Господь помогает, значит времени ещё хватит чтобы искупаться и позавтракать, чего совсем не хочется пока.
Я заглянула в пляжную сумочку и вытащила вчерашний листок.
- Бьянка,- с улыбкой обратилась я к девушке на ресепшн.- Вы не подскажете, куда это нужно сдавать?- Я улыбнулась ещё шире, во все 32, и пошутила.- Наверное вместе с анализами это нужно отнести к доктору Доминику? - всплыло само собой имя того, кто вчера пел красивую песню о любви.
Интересно, а они пара с нашим экскурсоводом Абелией... - подумалось мне. - А впрочем о чем это я?
Забыв листок возле телефона, я пошла к выходу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 12:05 У самого синего моря
Эйми Фальконе
Эйми Фальконе
Information board писал(а):
Вниманию отдыхающих.
Просьба всех посетить кабинет доктора.

Что-то остановило меня на пороге и я развернулась и пошла на третий этаж, как на казнь.
Дойдя до двери с табличкой доктор, я поздоровалась с отдыхающими
- Доброе утро! Кто тут последний? - и лукаво посмотрела на мужчин и девушек. Придется меня связать, чтобы хоть каплю крови выдавить.
-Живой не сдамся- пробормотала я себе под нос


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 12:28 У самого синего моря
Эйми Фальконе
Эйми Фальконе
Доминик Маркель писал(а):
Если же вы сдаете общий анализ крови, то врач может определить лейкоциты, CОЭ и прочее, определить общее состояние - нет ли воспалительных процессов в организме.
Всем все понятно? Тогда прошу в кабинет!

Я представила, как уперлась руками и ногами в косяк двери и отошла на несколько шагов.
Даниэла Антре писал(а):
- Эм... Доктор, - я подняла руку, - а можно обойтись только чем нибудь одним? Например кровью?

-Боже! Я не могу на это пойти! Всё.- Я развернулась, чтобы сбежать от этого издевателя человеческих тел и уставилась в самые голубые мужские глаза.
Или я стала дальтоником..
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Здравствуйте. Кажется, я - Эндрю улыбнулся девушке, которую видел вчера за ужином.

- Привет! Я Эйми. И кажется начинаю отступление. Мне вовсе неинтересно, про процессы и вообще про состояние.
Доминик Маркель писал(а):
Я строго посмотрел на остальных и добавил:
- Ваш тур организован брачным агентством, и если (не дай бог!) , ваш предполагаемый партнер окажется болен, то на кого вы будет подавать в суд? Подумайте все над этим! А все, кто сдал анализы, могут пройти в столовую и позавтракать.


Я кивнула и попятилась спиной по стеночке, чтобы никто не понял, что я провожу стратегический маневр отступления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.13 13:07 У самого синего моря
Эйми Фальконе
Эйми Фальконе
Майкл О‘Нил писал(а):
У кабинета доктора толпился народ.
– Доброе утро, – поздоровался я, – кто тут крайний?

Показала пальцем на Эндрю и услышала
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Вам страшно? - поинтересовался Эндрю. Но доктор тут же подскочил к ним, не дав ей ответить:

Я успела только умоляще заглянуть в его глаза и помотать головой, мол не страшно конечно,просто соблазнили конфеткой
Доминик Маркель писал(а):
- Мадемуазель! Не вынуждайте меня оставить вас без завтрака...
Я подошел к ней и взял за руку:
- Посмотрите на меня! разве я похож на кровопийцу? Это совсем не страшно и не больно! Вам что, никогда не приходилось сдавать такие простые анализы?! И у меня для вас, - тут я порылся в кармане,- есть конфетка!
Я потащил девушку за руку в кабинет и закрыл за собой дверь.
- Прошу к медсестре...

Я вырвала руку и грозно посмотрела на...шприц и плюхнулась на стул крепко закрыв глаза и прикусив губу.
мои вены как и я сама всегда норовили сбежать, и сейчас медсестре пришлось помучиться. Но экзекуц закончился и я с конфеткой за щекой вышла в коридор.
- Эндрю, а вы собираетесь на экскурсию? - как ни в чем не бывало спросила я, чувствуя, как в согнутой зажатой руке растекается огромный синяк...
- Вы ещё не позавтракали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение