Карта ролевой игры "Таинственный замок 2. Вампиры"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дариус. Показать сообщения всех игроков
06.05.13 19:53 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Даниэла Лейтон писал(а):
- Зачем я здесь?

Увидев девушку так доверчиво вкладывающую руку, в лапы монстра, Дариуса накрыла волна такой ненависти, что она волнами исходила от него, и все окружающие могли ее почуствовать. Если бы не угроза девушке, он был ринулся на Древнюю и перегрыз ей горло...Но она была слишком близка:

- Даниэла.. Вспомни мой голос... Отойди от нее. Сделай шаг назад, отними свою ладонь, и иди ко мне. Ну же, девочка, ты можешь вспомнить мой голос. Иди ко мне..

Он не мог позволить этой невинной душе погибнуть. Не здесь...Не сейчас...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 20:06 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Корбл писал(а):
Мы должны дождаться момента, когда она приготовится убить девчонку. В этот момент она наиболее уязвима, Дар

Корбл писал(а):
Стоять! - рыкнул он на Дариуса, - Ты всё испортишь!

Зарычав от бессилия на Ворона, Дариус все же сделал шаг назад.
- Лучше бы тебе быть правым, Ворон, и действовать быстро. Если она умрет...

Сжав кулаки и успокоив свое дыхание он продолжил:
- Пронзаешь ее мечом, а я хватаю девушку. Не промахнись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 20:29 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Эльмина писал(а):
- Какой же ты глупец, Дариус! Неужели ты всерьёз считаешь, что ты сильней меня!

Дариус проигнорировал слова этой нечисти. Вампир весь подобрался к финальному рывку и сконцентрировал свое мнение на собратьях и девушке... невинной девушке, так доверчиво ложащейся сейчас на каменные плиты...

Твою мать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 20:37 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Корбл писал(а):
Время замедлилось, когда он приблизился к Древней и оружие описало в воздухе огромную дугу...

Ну вот и он, последний решающий миг.
Присоединившись к Стефану, Дариус метнулся по другую сторону алтаря, перекрывая и этот путь к побегу для Древней.

Краем глаза он заметил мужчину метнувшегося к Даниэле. Хорошо. В случае, если Древняя все таки атакует, пострадает не она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 21:22 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Эльмина писал(а):
На древнем камне, в том месте, куда упало тело Мадам Эльмины, лежала юная девушка.

Ну вот и все. Дариус закрыл глаза. Все кончено. Она сделала наверное единственный правильный поступок в своей жизни. И освободила себя. Тем самым освободив их.
Дариусу не было жаль ее. Под внушением или нет, она загубила столько невинных душ. Его, Стефана, Корбла, Криштофа, Цезарио.... Розалин...и тысячи других. Лишь бы добиться цели.
Сегодня она хотела принести в жертву ни в чем не повинную душу. Лишь для того, чтобы освободить себя. Все закончилось так, как и должно было закончится столетия назад.
Дариус открыл глаза, и посмотрел на Стефана:
- Она заслужила это....но ты ее любил когда то. Мне жаль, что ты потерял ту ее часть что может любила тебя. Но это к лучшему. Мы свободны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 22:48 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус



Дариус еще долго оставался на этом месте. Пытался осмыслить все то, что только что произошло. Теперь он был свободен от оков этого замка, от Древнего вампира, кровью с которой он был связан. Мог делать что хотел, отправиться куда хотел..

Но главное теперь его лучистая, теплая девочка была отомщена. Розалин. Не произвольно рука потянулось к предплечью с розой. Душу заполнила тянущая боль.
Сорвав невдалеке дикую розу с куста, Дариус возложил ее на смертном одре Древней. Но не в память о ней. А в память о прекрасной девушке из прошлого.
Милая моя Розалин. Пусть твоя душа упокоится с миром. Прости, что не уберег тебя, моя хорошая. Прости, что выбрала не того защитника для себя. Пусть уже прошло почти полвека, но теперь ты можешь быть там на другой стороне счастлива и не терзаться муками несправедливой смерти. Это для тебя.

Жить воспоминаниями столько столетий, этими разрывающими душу чувствами и в один миг быть свободным. Может вот оно счастье?

Мысли перешли на девушку чуть не ставшую затворницей замка. Он был рад, что они спасли ее. Этот человек, унесший ее, Дариусу показалось, что в момент, когда он прикрыл собой Даниэлу что то в нем неимоверно изменилось. Страх многое может изменить. Теперь вампир считал, что девушке будет с ним безопаснее.

В конце своих размышлений Дариус пришел мыслями к Моргане. Самоотверженной, бесстрашной и прекрасной носительнице имени древней волшебницы. Что он чувствовал к ней? Желание ? Да. Интерес? Да. Но так ли она бесстрашна, чтоб связать свою жизнь с таким как он? Он не знал. Но единственное что было кристально ясно – он должен был ей открыться. Быть может она именно та, кто вернет его к подобию жизни? Ведь теперь он свободен и волен жить как пожелает..
Посидев так еще какое то время, Дариус побрел в сторону замка. Ради чего? Быть может проститься с местом своего заточения, а быть может, встретить девушку, которая подарит ему счастье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 23:40 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Войдя в Замок Дариус почувствовал, что Стефан и Корбл оба здесь. Странно...хотя, каждый из них был занят своей женщиной.
Сконцентрировавшись на мыслях обитателей замка, он очень быстро ее нашел.

Направившись в сторону столовой, Дариус нашел там троих. Хотя интересовала его лишь она одна.
- Доброй ночи. Вам не спиться? - лениво произнес вампир, присаживаясь на одно из кресел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.13 23:59 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
Доброй и Вам.- тепло улыбнулась Мара,- Дариус, я хотела извиниться, если я Вас обидела. Поверти меньше всего мне хотелось Вас обидеть.

Окинув девушку задумчивым взглядом, Дариус спросил:
- Моргана, а Вы хотя бы поняли, чем меня обидели? Думаю нет. У меня была причина вспылить...но сейчас она не имеет значения. Я скажем так ее похоронил. Поэтому Ваши извинения мне не к чему. Но я все равно, хотел бы с Вами поговорить..тет-а-тет. Вы не против? - положив локоть на подлокотник кресла, он прижал указательный палец к губам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.13 00:11 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
Девушка вопросительно посмотрела на Дариуса.

Усмехнувшись, вампир поднялся со своего места и бросив остальным "Доброй ночи", покинул столовую. Моргана шла рядом, а Дариус вел ее в подземелье. В свою привычную ауру. Он хотел, чтоб она увидела его именно тем, кем он был в своей родной атмосфере.
Открыв дверь в свою комнату, он пропустил девушку вперед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.13 10:01 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
Поэтому она молча следовала за провожатым,полностью доверившись Судьбе.

Когда девушка зашла в его комнату, он зашел следом, закрыл за собой дверь. Им не нужны зрители. Развернувшись он прошел к камину, рядом с которым стояли два кожаных кресла. Положив руки на каминную полку он с минуту смотрел на потрескивающий огонь, а потом начал говорить:

- Я спрашивал тебя, - намеренно или нет, он перешел на "ты", - будь я вампиром, что бы ты сделала, и ты так неосторожно согласилась пройти тот же путь. Но Моргана, что если это действительность? Что если я на самом деле кровожадный мертвец, живущий на свете уже столетия и питающий кровью своих жертв? Что если я питался уже от тебя и заставил забыть?

Повернув голову в ее сторону, но не меняя положения тела, спросил Дариус внимательно следя за ее реакцией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.13 11:28 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
-И что? Ну вампир.-пожала она плечами.-Меня должно это удивить? Питался от меня говоришь. Теперь понятно, почему я чувствовала себя так хорошо. Небольшое кровопускание полезно для здоровья.- улыбнулась она.

Ее пренебрежение к его сущности начало его порядком злить. Как она могла так легко и необдуманно относится к его признанию? Как она смеет принижать все то, что он совершил за бытие вампиром? Что ж, нужно донести до нее, весь смысл.
- Ты кажется не конца понимаешь смысла мною сказанного, - оторвавшись от каминной полки, в мгновение ока он оказался нависшим над ней, уперев руки в подлокотники кресла.

- Я монстр!! Я хренов монстр! Который убивал людей, Моргана! Насиловал женщин, ради своего удовлетворения и голода! Господи, да я же и с тобой сделал тоже самое! Но заставил забыть!!! - вперив в нее свой взгляд он приказал, - Вспомни! Все вспомни, что происходило в бильярдной! Давай же ну!!

Когда в глазах девушки стало ясно видно, что она все вспомнила, он зло усмехнулся:
- Вот он каков я, Моргана! Я мог убить тебя. Высосать всю, и обескровить. Ты не представляешь, какой сладкой на вкус была твоя кровь. Даже сейчас, я вижу как бьется твоя жилка на шее и мне отчаяно хочется впиться в нее клыками! Не смей так легко и просто относится ко всему! Смотри кто я такой!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.13 12:22 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
- И что ты хочешь что бы я сделала? Стала орать? Биться в истерике? Называть тебя монстром и пытаться убить? Что?!-

- Да! - заорал на нее Дариус, - Ты должна бояться! Ты должна орать! Бежать от меня! Я могу убить тебя понимаешь? Не совладать с собой...и.. - горько произнес вампир и повесил голову.
Моргана Блэкхарт писал(а):
- Ты что не понимаешь, что я..

- Ты....что, Моргана? - подняв на нее уже обычный свой взгляд, спросил Дариус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.13 12:45 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
А если я не боюсь? Если у меня нет страха к тебе? Если я не хочу убегать. Если хочу остаться? Что тогда?

- Тогда ты себе подписала приговор. Потому что я уже не смогу отпустить тебя от себя. Ты готова стать такой же как я? - очень серьезно спросил у нее Дариус.
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Ты правда хочешь это знать?- тихо произнесла она.

- Мне нужно это знать, Моргана, - в эту секунду в глазах его читалась такая огромная боль, неверие ...и надежда, что Дариус ужаснулся силе своих эмоций, но он продолжал смотреть на девушку этим вопрошающим взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.13 13:22 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
Она стремительно поднялась, оказавшись очень-очень близко к мужчине и....поцеловала. Она старалась вложить в этот поцелуй все свои чувства. Свою любовь. Немного отстранившись, прошептала:

Поначалу Дариус даже оторопел от такого порыва, но в следующую секунду, его губы стали отвечать на это страстный, чувственный поцелуй. Он сразу понял, что это нечто гораздо большее, гораздо значимее, чем обычное соприкосновение губ. Это были ее чувства, которые она вкладывала в него. Обнажая свою душу перед ним.
Моргана Блэкхарт писал(а):
- Я люблю тебя.

Закрыв глаза вампир прижался к этой девушке, так неосторожно полюбившей его. Ему не нужно было читать ее мысли проверяя правдивость ее слов. Он это видел по блестящим глазам, по мягким горячим губам. Все ее движения так и кричали об искренности. За что она была ему дана? Он не знал. Но благодарил Бога, за то, что в один день он подарил ему свободу, надежду, и счастье сейчас стоять рядом с этой девушкой.
Он не смог найти слов, чтоб сказать какие чувства она в нем рождает, он просто с силой обняв Моргану, но так, чтоб не причинить никакой боли, закружил ее по комнате. Он сам удивился своему поступку. Таким легкомысленным он был только в той, далекой жизни.
- Ты удивительная, ты знаешь об этом? - в голосе была такая теплота, которую он уже 465 лет не слышал от себя. И это все она.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Стать вампиром...-она закусила нижнюю губу.- Ведьма-вампир...гремучая смесь. Да, я согласна...только....можно мы уедем отсюда?

- Я дам тебе время обдумать этот шаг, но отпустить тебя уже не смогу. Да, конечно. Меня здесь больше ничего не держит. Куда бы ты хотела поехать? - так странно и необычно осознавать, что теперь он может поехать куда захочет, увидеть весь мир на пару с этой девушкой, и не быть привязанным к этому замку, каждую ночь возвращаясь обратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.13 19:35 Таинственный замок 2. Вампиры.
Дариус
Дариус
Моргана Блэкхарт писал(а):
-Это ты удивительный,-произнесла она улыбаясь, а потом быстро чмокнула его в нос,- Самый удивительный на всей земле.,-сказав это,девушка опять его поцеловала, на этот раз в губы.

- Ты меня почти не знаешь, - с сожалением заметил Дариус. Он все так же не разнимал своих рук, обнимая Моргану. Сделав шаг назад, он сел на кожаное кресло около камина и удобно устроил Моргану на своих коленях. Зарывшись ей в шею, он блаженно втянул ее запах, уже такой знакомый и родной.
- Давай устроим блиц-опрос? Чтобы ты лучше узнала меня, а я тебя.
Моргана Блэкхарт писал(а):
Если хочешь,мы можем поехать в Девон. Мне достался дом от бабушки в пригороде. Только тогда надо будет заехать в лондонскую квартиру и забрать Бинки. Если нет, то....-она на минутку задумалась,- В Румынию. Мы может устроить кругосветное путешествие.

Дариус улыбнулся:
- Ты прочитала мои мысли. Я тоже думал, об идеи поведать мир. Хотя мне нравятся все твои идеи. Даже квартира в Лондоне. Можем начать наше путешествие с нее.
Моргана Блэкхарт писал(а):
а сейчас....-она лукаво улыбнулась,- Я бы хотела сыграть партию в " бильярд".

- Плутовка, - с удовольствием прошептал ей на ушко вампир, прикусывая ее мочку, - Мне вот больше нравилась идея сыграть в покер...например на раздевание. Но твой собеседник в тот вечер упустил такой шанс, - притворно вздохнул Дариус, - но я не жалуюсь. Мне досталось все это великолепие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение