Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кортни Морган. Показать сообщения всех игроков
28.05.13 13:05 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Ойё писал(а):
Распрямившись и улыбаясь на свою любимцу, Ойё радостно заголосила

- Ой! ЁЁЁЁ! Девочка моя приехала домойки!

И подойдя к малышке обнала её со слезами на глазах.

- С возвращением, Корт! - бысро выпустив из объятий Ойё поправила волосы и отошла.

-А вот яйца я бы и сама кое-кому закрутила на уши! Ишь развели тут свинарник. Вот эти милочки видишь как быстренько порядок наводят.

Кортни с удовольствием очутилась в объятиях своей наседки. И смахнула скатившуюся слезинку на её щеке.

- Следи за ними тщательно, чтобы не натворили чего, Ойё.
Стив Морган писал(а):
- Да? И кому же? - иронично улыбаясь, подпёр он плечом дверной косяк и посмотрел на свою маленькую сестрёнку.

- Для начала всей твоей команде, Стив. А твои я оставлю на десерт. - она подошла к нему, стараясь скрыть улыбку. - Когда ты вернулся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 13:31 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Габриель О`Коннелл писал(а):
- Первый помощник приказал закрыть их в бараке. А там уже с ними разбирались пираты здешних мест. Одна из пленниц Мерседес, благородная девица. Говорит за нее отец, богатый человек, даст большой выкуп. И второе дело касательно лично меня. После захвата Испанца была дележка, кэп. Но я занимался девицами, и свою долю не получил. Хотел урегулировать этот вопрос, - посмотрев капитану в глаза прогнусавил юнга.

- Благородная девица? Ну в этом и не было сомнений, столько сундуков с дорогими платьям, шкатулки с украшениями. - довольно проговорила. - Мне надо будет с ней потолковать, на счет её родственников, на счет выкупа. - на второе дело, Корт удивилась - Была дележка? И кто же её производил?
Стив Морган писал(а):
- Наглая соплячка, - беззлобно сказал Стив, заключая сестру в короткие объятия и оставляя поцелуй на её лбу, - как была, так и осталась. Знаешь, мне плевать что ты тоже стала капитаном, ничто не помешает мне положить тебя поперёк колен и хорошенько отшлёпать, малышка.

Корт хоть и нехотя, но всегда признавалась себе, как ей не хватало Стива. Она всегда его ждала, ждала.. Она всегда боялась за него и всегда старалась прятать слезы облегчения, когда он возвращался домой живым и невредимым. И даже эти короткие объятия, которыми он отделывался наполняли её радостью. Услышав его слова, она хохотнула.
- За соплячку ответишь - и погрозила ему кулаком.
Стив Морган писал(а):
- Позавчера. Как ты? Так и не нашла смельчака, желающего запереть тебя вечно беременной на кухне?


- Два дня тут значит куралесил. Какого черта ты пустил своих псов гадить в доме? Ступить негде. - на вопрос про смельчака усмехнулась - Ты либо перепил, либо не допил всё-таки. Я ещё в своем уме.
Моника Носси писал(а):
С перепугу Моника попыталась спрятаться, но не заметив ведра, споткнулась о б него... ведро опрокинулось, расплескав воду вокруг...



- Ой... *тихо прошептала я, пятясь к стенке*

Рядом грохнуло ведро и вода вылилась Корт под ноги
.
- Эй ты - крикнула она девице - Совсем безрукая что ли? А ну принимаяся за работй, нечего стену подпирать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 13:58 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Стив Морган писал(а):
- Не смеши меня, - хохотнул Стив, - и не выставляй себя дурочкой перед командами.

- С удовольствием отвесила бы тебе тумака, но не буду позорить тебя перед твоими людьми.
Стив Морган писал(а):
- Ты можешь помочь убраться, - безразлично повёл плечом, - У Ойё найдётся тряпка и для тебя.

- Убирать дерьмо за твоими свиньями я не собираюсь. Как всё-таки кстати я привезла девиц - усмехнулась она
Стив Морган писал(а):
- Значит, так и не нашла, - констатировал Морган и приподнял лицо Кортни за подбородок, - А ты ведь не молодеешь.

- А я и не искала Стив! - она одернула лицо. - Мне моя свобода дорога. Ты сам то, не спешишь ведь вернуться к своей женушке.
Стив Морган писал(а):
Услышав мужской голос и испанскую речь, сердито посмотрел на сестру.



- Какого чёрта в моём доме делает испанец? На него места в бараке не хватило? Твоё гостеприимство перешагивает все границы. Кто он такой, что до сих пор жив?

Какой к черту испанец? - возмутилась она и посмотрела на мужчину, о котором шла речь.
Роберт Хаселриг писал(а):
- Полковник английской армии Роберт Хаселриг, сеньорита Сарате, - Роберт снова склонил голову в легком поклоне и слегка улыбнулся. - Да, я не плохо говорю по-английски и еще на шести европейских языках. С трудом, но понимаю, местный диалект аборигенов. У меня было мало времени, чтобы подучить его - признался он с ироничной улыбкой

- А этот.. Англичанин. Мы его подобрали на шлюпке. Он пытался удрать с испанского судна, которые мы захватили.
Энтони Томпсон писал(а):
- Думаю тебе стоит поскорей приступить к уборке, пока кэп не впала в бешенство.

- Эй, Энтони! Кончай миловаться. Что англичанин делает у нас в доме? Почему не с другими пленными?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 14:16 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Изабелла писал(а):
- Ну, я например не ломовая лошадь.-вздохнула Иза,-Хотя и воняю, как эта самая лошадь.

Глядя как некоторые мужчины пристают к испанкам, Изабелла порадовалась, что на них не обращают внимания. И чем дольше их не будут замечать, тем лучше.

- Эй - крикнула Корт по-французски девушке - Как тебя звать? - Я смотрю тебе заняться нечем, раз болтаешь без умолку. Что б ни одного пятнышка не было в доме!
Энтони Томпсон писал(а):
-Кэп, Рэмзи сказал, что вы хотели с ними побеседовать в тихой обстановке и без посторонних ушей... хотя... похоже место не совсем тихое получилось. Так что делать с англичанином?- поинтересовался мужчина, подперев стену и периодически поглядывая на испанку. - И еще, кэп, может отпустите юнгу, там у Рэмзи для него какое-то поручение.

- Юнга может быть свободен, если у него есть дела. А англичанин.. пока пусть.. остается.. - закончила она растягивая слова видя, что Кэмерон, квартирмейстер Стива, знаком с этим человеком.
Эд Кэмерон писал(а):
- Рори? Хаселриг? А ты что тут делаешь? Ты плыл на испанце? Рад тебя видеть. Ходили слухи, что ты сгинул где-то в Европе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 14:43 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Стив Морган писал(а):
- Хорошая попытка, малышка. - мельком взглянул на сестру Стив, - С Эбби всё хорошо, "привет" она тебе, как обычно, не передала.

- Я в этом и не сомневалась - безразлично пожала плечами, жену Стива она никогда не видела и почти ничего о ней не знала.
Стив Морган писал(а):
Стив снисходительно потрепал её по щеке и отошёл к окну. Джеро вёл в дом какую-то блондинку, похоже из числа пленниц.

- Даже не спросишь, зачем я притащила с собой столько девиц? - поинтересовалась у брата, заметив как один из его людей ввел в дом белокурую француженку. - И не расскажешь про свой улов в этот раз?
Роберт Хаселриг писал(а):
- Разумеется, - Хаселриг открыл шкатулку дона Мануэля и, достав свое сопроводительное письмо, протянул его пирату. - Надеюсь, вы сможете прочесть его. Признаю, что почерк у Его Величества Вильгельма III преотвратительнейший. Мне не раз на это жаловались при французском дворе. - добавил он с усмешкой.

Англичанин сунул какую-то бумаженцию Стиву и Корт со спины брата пыталась заглянуть и разглядеть, что в ней написано

- И как далеко вы собирались уплыть на шлюпке? - посмееваясь поинтересовалась она у англичанина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 14:59 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Энтони Томпсон писал(а):
- Кэп, может как как эти закончат уборку, отвести их на озеро? Мне кажется, что даже для моего привычного ко всем запахам носа, от них пахнет как от тухлых моллюсков?

- Как закончат уборкой и помогут Ойё с готовкой, можешь их отвести - кивнула она
Габриель О`Коннелл писал(а):
У меня последний вопрос, где я могу здесь остановится? - подняв глаза спокойно спросил юнга, поняв что расправляться капитан с ним, за его поспешные выводы не собирается.

Кортни удивленно на него уставилась. Ах да, мальчишка новенький ведь... Ей иногда казалось, что юнга больше похож на девчонку, чем на пацана... Он не участвовал в захвате, отметила она про себя, иногда потупляет взгляд перед мужчинами и держится в стороне, на Тортуге не участвовал в попойке вместе с остальными. малый был определенно странным..

- Надо спросить у Ойё, возможно она сможет тебе подыскать коморку. - Корт похлопала по плечу юнгу и натянула ему на нос шляпу, которую он не снимал. - Дока нашего не видел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 15:46 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Стив Морган писал(а):
Взял бумагу, развернул и начал читать... но почувствовав за своим плечом чей-то взгляд, свернул бумагу и убрал во внутренний карман. Не дочитав.

Кортни так и не удалось разглядеть, что там было написано, братец быстренько припрятал бумагу, видать какую то важную и видать ей как обычно знать не положено.
Стив Морган писал(а):
И зачем же ты их притащила? - равнодушно спросил Стив

О! - довольно улыбнулась Корт, хоть и видя равнодушие на лице брата - Я их выиграла в карты у Лиима О'Рейли. Эти француженки предназначались в жены пиратам на Тортуге. Я подумала, что может кто из наших найдет свою тихую гавань в лице их - она кивнула на девушек. Почему бы и нет? Женщин ведь на острове у нас не много.
Стив Морган писал(а):
- Уведи его, Кэмерон. И эту дурёху, - указал на блондинку, которую привёл Джеро, - тоже. Запри их в разных камерах. Пока я не вижу причины топтать ему землю моего острова.

- Оставьте девушку. Пусть пока помогает остальным девушкам в работе.
Стив Морган писал(а):
- Там же где все остальные матросы - в общем бараке. - Предотвратил ещё один приступ гостеприимства сестры Стив.

- Полегче Стив. Это мой человек и он новенький. Ойё подыщет ему что-нибудь - вступила на защиту юнца Корт
Стив Морган писал(а):
Энтони Томпсон писал(а):- Кэп, может как как эти закончат уборку, отвести их на озеро? Мне кажется, что даже для моего привычного ко всем запахам носа, от них пахнет как от тухлых моллюсков?

- Нет, нельзя. - холодно отрезал Морган, отменяя разрешение Кортни.

- Нет пусть сходят - уперлась Корт, не обращая внимания на холод сквозивший в голосе брата - Вечером надо закатить пирушку, будут прислуживать. Так что пусть чистенькие будут. - и как ни в чем не бывало продолжила - Ещё, у меня две испанки, за них можно получить хороший выкуп, так что, с ними надо полегче. А то их папочкам не зашто будет потом платить. Как думаешь, сколько за них можно попросить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 16:01 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Джек Уоррен писал(а):
- Капитан Морган, вы меня искали? - официально поинтересовался он, приветственно кивая Стиву Моргану и Камерону

- Джек! Сколько у нас раненных и насколько серьезно? Я конечно уверена, что ты их подлатал. В этом деле ты мастер. - спросила Корт у дока. - Твоя мазь оказалась чудодейственной, моя царапина, думаю быстро заживет. - потом засмеялась, вспомнив замечания отца - Хотя мой отец говорил, что нет лучшего дезинфицирующего средства чем моча!
- Рэмзи не видел? Где этот прохвост шляется? - обратилась она к Джеку - Надо осмотреть нашу добычу и заняться дележкой. Надо бы ещё заняться кораблем - заключила она под конец


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 16:55 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Стив Морган писал(а):
- Откровенно мало. - Подтвердил Стив, - Значит, они для команд? Хочешь что-то получить за них или подарок? Мой боцман, кажется, присмотрел себе одну.

- Вот и думаю - почесала затылок Корт - На Тортуге бы их продали.. Но для своих.. Не знаю Стив..
Стив Морган писал(а):
Кортни Морган писал(а):- Полегче Стив. Это мой человек и он новенький. Ойё подыщет ему что-нибудь - вступила на защиту юнца Корт

- Не в моём доме. Или "твоих псов" тут ещё не хватало?

Кортни готова была прикусить себе язык, чтобы что лишнее не сказать. Да она порой была заносчива и она это знала, очень трудно было усмирить свой характер. Когда Стив отсутствовал, она считала себя хозяйкой на острове, как на своём корабле. И поэтому порой забывалась, кто хозяин в доме.
Стив Морган писал(а):
- Они уже ушли, малышка. - Констатировал Морган и поцокал языком, - Как же плохо ты присматриваешь за своим добром.

Вот и опять, она взяла за лучшее промолчать. Иначе точно отчитает или не дай Бог, отшлепает при всех, в ужасе мелькнула такая мысль.
Стив Морган писал(а):
- Всё, что их семьи смогут дать.

- Надо будет потолковать с этими испанками - кивнула она головой
Джек Уоррен писал(а):
У большинства раненых незначительные раны, практически царапины, - доложил он, - Гаррисона и Хамфри я зашил, если не будут нарываться и надрываться, заживёт, как на собаке. У Рыжей Бороды нагноилась рана, он устряпал её в грязи; теперь промучается с ней вдвое дольше. А твою царапину мы ещё подмажем вечером, и на утро я тебе оставлю порцию, сама смажешь, чтобы лучше заживала.

- Отлично док! Проследи за ранеными, чтобы соблюдали твои указания. Как только я приму ванну, можешь потом заняться моей раной.
Джек Уоррен писал(а):
- Видел его, - кивнул Джек, - он в джунгли шёл, в направлении озера, за француженками. Я думал, он их сопровождает, - он почесал затылок, и усмехнулся, - А он сливки снимать направился.

- Нет бы делом заняться, а он развлекается - недовольно проговорила Корт.
Габриель О`Коннелл писал(а):
Но кажется у капитана могли быть из-за него проблемы.

- Капитан, если мистер Морган, против, я спрошу, может у вашей служанки найдется место вне дома. Не ссортесь из-за меня с братом, прошу Вас, - тихим голосом обратился Гейб с Кортни.

Корт кивнула своему юнге, надеясь, что Ойё присмотрит за мальчуганом.

Ойё писал(а):
Корт разговаривала с братом. Вода для неё уже была готова.

- Детка! Ванна полна как ты любишь.

- Спасибо, Ойё.. Пока вода не остыла, побегу освежусь тогда. От меня наверно и самой разит не понять чем и она улыбаясь принюхалась, и развернувшись отправилась на верх, в свою комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 09:51 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Корт наверно задремала.. Насыщенные события прошлого дня, практически бессонная ночь... Открыв глаза, она обнаружила себя всё ещё в воде, которая уже давно остыла. Выбравшись из большой лохани она наспех вытерлась и оделась в чистую рубашку и штаны.. Грязная одежда комом валялась на полу вместе с сапогами.. В животе жалобно заурчало и она решила прошмыгнуть на кухню. Наверняка у Ойё уже приготовлено чего-нибудь вкусненькое. Затем она планировала отправиться на склад и про инвентаризировать добычу.. Затем проверить как обстоят дела на корабле и не отлынивают ли пираты от работы..
Выйдя из комнаты она прошла по коридору и остановилась около дверей кабинета, заметив там испанскую пленницу, которая во всю давала указания.

Мерседес де Сарате писал(а):
Мерси распахнула двери, ведущие в кабинет. Первое, что отметила девушка - это запах сигар и кожи, очень дорогих сигар, в этом она разбиралась.

- Так, нам понадобится протереть пыль и выбить этот ковер. Кто-нибудь, позовите кого-то из мужчин, чтобы помогли оттащить кресла! Батюшки, да тут пол надо оттереть щетками, доски уже пропахли ромом!

Корт прислонившись к косяку двери и стала наблюдать

- Из тебя бы получилась не плохая домоправительница, милочка. Как тебя звать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 10:17 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Мерседес де Сарате писал(а):
Услышав родную речь, Мерси резко обернулась. На пороге стояла молодая хорошенькая девушка, со шрамом на щеке:

- Сеньорита, вы пленница, вас били? Матерь Божья, варвары! Надо немедленно позвать доктора!

Кортни громко расхохоталась на восклицания девушки.

- Ты в моем доме.. и моя пленница - уже перестав смеяться заметила ей.

Корт прошла в кабинет и усевшись за большой стол закинула на него ноги.
Глянула на другую девушку, которая вчера так не осторожно споткнулась об ведро с водой.

- И как же вас зовут, мои милые испаночки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 12:06 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Мерседес де Сарате писал(а):
- Капитан? Глупости, женщины не бывают пиратами, её скорее всего взяли и в плен, а потом сделали любовницей - Мерси махнула рукой.

Кортни еле сдержала смешок от такого интересного заключения, по поводу её персоны
Мерседес де Сарате писал(а):
- Так вы любовница капитана? Я бы хотела поговорить с твоим мужчиной. Мой отец заплатит выкуп.

Тут она уже не удержалась и захохотала. Это испаночка была довольно занятной особой. Интересно, сколько можно будет стрясти с её папаши за возвращение её целой и невредимой.
Мерседес де Сарате писал(а):
Мерси возмущенно приподняла брови - Сеньора, ваш лю... муж не обрадуется тому, что вы ставите ноги на его стол...

- Да? - продолжая смеяться удивилась Корт - Интересно послушать его мнение..
Стив Морган писал(а):
Вероятно хочет узнать какую цену можно запросить с их семей - деловая хватка Морганов. Он прошёл на звук голоса сестры и остановился в дверях.



- Занята, малышка? Я собираюсь на склад, пора разделить добычу. Послезавтра я снимаюсь с якоря.

Но тут в дверях появился её брат и Кортни приняла серьезное выражение лица.
- Насколько был богат улов? - поинтересовалась у него. - Уже так скоро? - как-то с печалью спросила - Твой корабль уже готов, и команда рвется на новые подвиги?
Ойё писал(а):
Взгляд перебегал то на одно, то на другое.

Она заметила подходящего к дому О.Кифа

- Корт, девочка моя, кажется по твою душу тут первый помощник спешит.

Рядом крутилась Ойё, всё так же хлопоча за порядком. Только она успела, сказать про О Кифа, как он тут же был уже тут.
Рэмзи О.Киф писал(а):
- Разрешите обратиться?

- Обращайся, Рэмзи - кивнула она
Мерседес де Сарате писал(а):
- Деньги у нашей семьи есть...

Ну в этом можно было и не сомневаться, подумала про себя Корт иначе уже давно ушла на корм акулам.
Стив Морган писал(а):
Мерседес де Сарате писал(а):- Сеньор, - Девушка сделала легкий поклон. - Если вы обещаете вернуть меня целой и невредимой моей семье, то отец заплатит любой разумный выкуп. Из того, что я знаю пятая часть по весу золотом - это очень щедрое предложение.

- 1/3, не меньше. За полную сохранность... - Стив окинул девушку взглядом, отмечая её манеры, наряд, умение держаться, - Кто твой отец?


Теперь он уже смотрел на другую испанку. Эта казалась победнее. Он мысленно чертыхнулся - хорошо, в этом случае хватит и одной пятой.



- А ты? Кто твои родители? И захотят ли они заплатить за тебя выкуп? - обратился он к Монике.

Речь зашла о размере выкупа и Кортни стала прислушиваться. Пятая часть, чуть было не возмутилась она. И тут же улыбнулась, услышав возражение Стива. За такую и правда не меньше брать надо
Рэмзи О.Киф писал(а):
Пока Рэмзи говорил, взгляд его незаметно скользил по длинным ногам Корт. И почему он раньше не замечал их...

Нет, точно пора найти любовницу, а то к островным шлюхам неохота тащиться.

- Я осмотрел после абордажа повреждения. Леди удача была на нашей стороне, "Испанец" не сильно сопротивлялся. Потрёпан был после шторма.

Рэм посмотрел на Ойё. И чего это тут столпотворение эти девицы устроили, шепчутся подслушивают. Он продолжил

-Команда подготавливает корабль, облегчает по возможности. Думаю удастся всё-таки положить "Ястреба" на бочок по всем правилам и отодрать днище. Стив Морган писал(а):- Она свободна, О.Киф. Работы на "Призраке" были закончены ещё вчера. Ещё что-нибудь?

Про пленников Рэм решил выяснить вопрос с Корт.

- Больше нет. Только к кэптену Морган. - Он снова посмотрел на Корт




Рэмзи говорил о предстоящем ремонте корабле и при этом Корт заметила, что он разглядывает её ноги. Она перевела взгляд тоже на них.
- Рэмзи, у меня что-то не так с ногами? - и убрала ноги под стол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 12:17 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Стив Морган писал(а):
Стив посмотрел на сестру:



- Продай её здесь или на Тортуге на сколько сможешь дороже. Она скорее всего ещё девственница...



- Ведь так, девочка? - снова обратился Морган к Монике и вновь повернулся к сестре:



- Если повезёт, можно выручить приличную цену.

Обсуждалась вторая испаночка, Моника, насколько она расслышала из разговора. Корт, была полностью согласна, что тут даже и речи быть не может, что бы её куда то доставить. Её уже доставили сюда и здесь ей и место пока не будет выкупа.
- На Тортуге? Опять её туда тащить? Нет, для начала попробуем продать её здесь. Возможно кто-то уже положил на неё глаз. - окинула она девушку взглядом, подмечая, что это довольно лакомый кусочек.
Моника Носси писал(а):
- Да вы... вы... Вы хам, сеньор! Разве можно девушке задавть такие вопросы! Это не этично! *почти закричала я* Меня нельзя продовать, я стою больших денег.... Разве можно продать живого человека? *обессиленно, прошептала я*

Услышав протестующие вопли, Корт стукнула кулаком по столу.
- Да как ты смеешь девчонка! - возмутилась Корт - Замолчи сейчас же, пока мой брат не свернул тебе шею. Твоя участь уже решена, смирись, либо пиши письмо отцу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 12:25 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Рэмзи О.Киф писал(а):
- Корт, ты готова пойти на корабль? - Рэм встал совсем рядом с о своим капитаном. Скоро отлив и дел у нас по самое горло...

Он провёл пальцем по её раненной щеке.

- Эх, кэптен, ты небось единственный раненный при абордаже.- Поддел он эту рисковую девчонку, чуть младше его, но такую беспокойную, что за ней нужен был глаз да глаз.

Рука опустилась и Рэм отошёл, пока продолжались разборки в соседней комнате и никто не смотрел на них с Кортни.

- Я тут примерно посчитал сколько нам времени на ремонт понадобится. Сами ведь знаете, как беззащитен фрегат, да и любой другой корабль в такой уязвимый момент. Надо поторопиться.

- Я всегда готова идти на корабль - улыбнулась она Рэмзи, но почувствовав, как он осторожно провел пальцем по её щеке на хмурилась.
-Ха, разве царапин можно считать раной? - усмехнулась - Сейчас разберемся с испаночками и сходим оценим состояние "Ястреба" и займем людей работой. И на склад надо наведаться, я как раз туда собиралась. Надо прикинуть сколько и чего у нас.
На шум и из соседней комнаты она почти не обратила внимание. Столько народу в доме, так что вполне объяснимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 13:06 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Моника Носси писал(а):
- Как же вы не понимаете! *испуганно прошептала я* Мне очень надо помочь дорогим мне людям... Деньги буду! *тихо шептала я, понимая уже, что это бесполезно... да и меня уже никто не слушает*

- Меня не интересуют дорогие тебе люди. А деньги.. деньги конечно будут, когда я тебя продам - отрезала Корт. - А пока продолжай работать, хлеб тут не бесплатный.
Стив Морган писал(а):
- Кортни, это дохлый номер, найди на неё покупателя, да побыстрее.

Корт согласна кивнула, подумывая о том, кто бы мог её прикупить из её членов команды.

Стив Морган писал(а):
- Очень богат. А когда мы сбудем товар - станет ещё богаче. - Стив задумчиво посмотрел на сестру, решая когда сказать ей о новом королевском указе, - Я собираюсь в Лондон.

Кортни порадовалась за брата, услышав, что ему повезло. Хотя можно ли было сомневаться в обратном, таким капитаном и с такой командой на "Призраке"

- Зачем тебе в Лондон? - удивилась она и приподнялась с кресла - На долго?
Стив Морган писал(а):
Так-так, и как давно это продолжается? - насмешливо спросил Морган, падая в кресло напротив.

- Ты о чем? - недоуменно уставилась на брата
Мерседес де Сарате писал(а):
- И ваш брат позволяет вам жить во грехе? - В голосе явно слышались недоверие и ужас.

- Я с рождения уже грешница - усмехнулась Кортни
Мерседес де Сарате писал(а):
Мерседес подошла к столу, взяла перо и написала пару строк. - Этого будет достаточно, вам, сеньор, стоит заточить перья. Если позволите, мы приведем эту комнату в порядок.

Болтливая испаночка нацарапала пером письмецо на бумаге и Корт взяв бумагу сунула его в карман.
- Порядок здесь и правда не помешал бы - и поднялась с кресла - Когда закончите, будете готовить ужин и накрывать на столы, надо отметить возвращение и обмыть приобретенное добро.
Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэм вытаращил глаза на ноги Капитана.

- У вас их две, кэптен! - Глаза Рэма блестели от сдерживаемого смеха. Вот ведь, всё замечает, чертовка.

- И слава Богу!- рассмеялась Кортни
Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэм выпрямился и приподнял бровь.

- Осмотр длился пять секунд, капитан Морган. Серьёзных повреждений не обнаружено. - Отрапортовал совершенно серьёзно Рэм. Сглотнув незаметно и честно глядя брату Кортни в глаза и боясь лишний раз моргнуть. Он-то думал никто не видел его невольного жеста.

Корт продолжала смеяться над оправданием Рэмзи перед Стивом.
- Кончай дурить, Рэмзи, сейчас пойдем на корабль..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение