Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кортни Морган. Показать сообщения всех игроков
29.05.13 13:52 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Стив Морган писал(а):
- А зачем я туда езжу каждые два-три года? Хотя в этот раз причин у меня ещё больше. - Стив задумчиво посмотрел в окно - отметил что скоро начнёт смеркаться и встал с кресла, - На месяца два.

И правда, подумала про себя Корт, но время казалось пролетало не заметно..
При.. - хотела она выяснить, но брат уже вышел из кабинета и она так и не спела договорить.
Рэмзи ждал, когда они отправятся на корабль и она последовала за ним. Думая, что же это за большие причины? Может всё дело в той бумажке, которую он не захотел, чтобы она видела?
От мыслей её отвлек Джек.
Джек Уоррен писал(а):
- Капитан, - окликнул Джек выходящую после переговоров с братом Кортни, напоминая об одном необходимом действии, - Нужно обработать рану. Всего минуту! Рамзи, не сбежит добыча никуда.

- Ах да! Конечно Джек. - девушка подставила щеку доку - Ну - посмеиваясь уточнила - Жить всё ещё буду?
У Джека зачастую всё было под рукой, он извлек какую то баночку из кармана и откупорил крышку. И ловко принялся наносить мазь ей на щёку. Джек всегда прекрасно справлялся со своими обязанностями и четко следил за своими пациентами.. Надо бы его отблагодарить, подумала Корт, вот уже пять лет он предан их братству.
- Слушай Джек - обратилась она к нему, когда он закончил - Если тебе приглянулась какая девушка из француженок, считай это подарком от меня..
Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэм попридержал шаг, дожидаясь Кортни.

Видя, что Рэмзи дожидается её она поспешила за ним
- Джек. Приходи сегодня на ужин - крикнула она ему

- Слушай, Рэмзи - уже выходя из дома и направляясь на "Ястреб" - Что там с этим испанцем, которого мы прихватили - она засмеялась - Он пришел уже в себя? Один из наших не хило так огрел его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 14:54 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэм стоя рядом только головой покачал.

- Корт, разбазариваешь добро?- бровь приподнята, но на лице нет улыбки.

- Их замуж надо продать. Если их купят, то может беречь будут. А так...товар на выброс. Подумай, кэптен.

- Не подарок, так премию. Док заслужил - проворчала она
Рэмзи О.Киф писал(а):
-Раз идём туда, надо заглянуть. А ты брату про него не говорила? Чего он там делает, если готов вступить в береговое братство, то приняли и пусть с нами плавает... А нет, так в расход.

- Нет пока - ответила Корт
Они остановились у барака, где содержали пленного.
Энтони Томпсон писал(а):
Раздав распоряжения команде и оставив боцмана за главного, он отправился на поиски капитана. Надо было узнать на счет испаночки.

На встречу им с Рэмзи шел Энтони. Наверно доложить про обстановку на корабле, подумала кэп и махнула ему рукой.
Открыв наружный засов она вошла в темное помещение.
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
Поесть бы он тоже не отказался. Сглотнув, мужчина почувствовал липкий страх, ползущий по позвоночнику. Его пугала неизвестность..

Мужчина уже пришел в себя.. Вид у него был измученный..
- Ну, что приятель - бросила она ему по испански - Наверно уже заждался, как решиться твоя судьба? Ты не плохо показал себя в бою, пока один из моих людей не оглушил тебя - Корт усмехнулась - У тебя есть только два выбора, либо ты остаешься с нами, либо будешь болтаться на рее.. Что скажешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 16:11 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
- Мы знакомы? Или у пиратского племени принято так панибратски обращаться со всеми пленниками?

- Ты не в том положении, чтобы выказывать мне своё недовольство, испанец - девушка всматривалась в стоявшего напротив неё мужчину, видя, что от её слов в нем поднимается ярость.
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
- Не знаю, кто Вы, леди, любовница пирата или член команды, но передайте своему капитану, что офицер де Саньяго лучше тысячу раз умрёт, чем перейдёт в стан грязных пиратов!

Корт обнажила зубы в улыбке.
- Ты только что сам уже передал капитану своё желание офицер де Сантьяго - заметила ему спокойным голосом и пожала плечами - Я предложила тебе шанс на жизнь.. но.. видимо она тебе не дорога.
Кортни было интересно, к чему в нём столько гордости.. Многие при захвате не прочь были присоединиться к пиратам и вполне потом были довольны жизнью.. Многие погибают и всегда нужна была замена.. Этот мужчина был сильным и смелым, она видела с какой яростью он сражался. Очень жаль, констатировала она себе, что он избрал себе другой путь..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 16:48 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
- Да? И в каком же я положении, позвольте спросить? Вы так и не соизволили представиться и рассказать мне, что произошло, и как я оказался в этих, - он обвел руками хлипкое на вид помещение, - не побоюсь этого слова, роскошных апартаментах.

Кортни уже как то злобно улыбнулась. Он что ничего не понимает? Или не помнит?
- Эти апартаменты вам очень подходят - она окинула его взглядом с ног до головы - Я Кортни Морган, капитан "Ястреба", которому посчастливилось захватить судно на котором вы плыли. Что тут не понятного? - она приподняла бровь и скрестила руки на груди.
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
- Мне дорога моя жизнь. Только дурак мечтает о смерти. Но жить в бесчестье? Лучше умереть! Какой бы ни была смерть,

- Браво, офицер де Сантьяго - Корт похлопала в ладоши его бравой речи.
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
бросился наперерез пиратке, с силой прижав к двери. Навалившись всем телом, ударив её спиной и головой о стену. Без жалости. Чтобы показать, что мужчина всегда одерживает верх. Что бы она там не возомнила. Выхватив оружие, сунул его себе за пояс сзади, саблю прижал к шее, чуть надавив. - Хотя я передумал. Я решил немного побрыкаться перед глазами Господа. Рассказывай, как выбраться отсюда на материк. Живо!

Всё случилась в считанные секунды. Резкий бросок мужчины вперед. Боль в спине и голове от удара об стену. Сабля у шеи.. Он спятил подумала она про себя видя за его спиной Рэмзи.
- Пошел к черту - плюнула ему в лицо Корт и с вызовом уставилась на него - Убьешь меня, ты сразу присоединишься ко мне.
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
Дамочка была обезврежена, но её спутник мог оказаться опасным. Быстро сообразив, Альварес поместил её перед собой, приподняв саблей подбородок.

- Стой смирно, иначе я перережу ей горло. Мне терять нечего.

Он решил, прикрыться ею.. Корт спокойно, потянулась к поясу своих брюк, не заметно, осторожно.. Ничем не выдавая себя, не дергаясь.. Вот уже рукоять у неё в руках, осторожным движением вытаскивает небольшой клинок, который испанец не успел отобрать. Другая рука резко хватает мужчину за запястье руки в которой он прижимает острие сабли к её горлу. Острие клинка пронзает мужское бедро, вторая рука сжимающее запястье с той же резкостью отдергивает руку испанца от своей шеи, увернувшись она уже свободна.
тут уже появился Энтони, спешивший на помощь
- Взять его - крикнула она - И запереть


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 10:33 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
прошедшие события..

Кортни наблюдала, как Энтони и Рэмзи стремительно набросились на испанца, который имел наглости напасть на неё.. Связав они толкнули его обратно в барак.. Девушка была в бешенстве, её душило желание немедленно с ним расправиться, убить одним выстрелом.. нет лучше вздернуть и смотреть, смотреть как его тело бьется в конвульсиях.. Но.. нет. Это слишком быстрая смерть для него.. За то, что он сделал, он будет мучиться и долго..Ему был дан шанс на жизнь.. на свободу..
Зачем она его взяла только.. Дура, обругала она сама себя.. Зачем?..
Бросив на пленного последний взгляд ,Кортни захлопнула дверь и заперла на засов..
Время подходило к ужину.. Но в своем отвратном настроении, после случившегося она не хотела возвращаться в дом. И поэтому просто отправилась бесцельно бродить по острову. И когда уже стемнело, девушка вернулась в дом. Ужин был в самом разгаре и она решила зайти с черного хода. Прошмыгнув на кухню, она накидала себе еды в тарелку, прихватила бутылочку рома и заперлась у себя в комнате... Чертов испанец.. Де Сантьяго, протянула она.. Ты сам подписал себе смертный приговор.
Пустая бутылка валялась у её ног, а девушка спала в кресле..

сейчас..

Первые лучи солнца, заставили её открыть глаза.
Мятая одежда... взлохмаченные волосы. Махнув рукой на свой внешний вид, которому она особо никогда не предавала значения, девушка покинула комнату... и вышла из дома. Навстречу ей шел один из людей неровной походкой, в руках у него была недопитая бутылка. Заметив кэпа, он тут же попытался сделать приличествующий вид, но чуть не споткнулся и не упал.
- Там, испанец орет - невнятной речью проговорил пират - Вас, капитан, требует - и икнул.
Кортни кивнула и посоветовала тому проспаться, а сама направилась к бараку. Отворив дверь она вошла и облокотилась о стену, скрестив руки на груди..
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
- Эй! Кто-нибудь! Позовите капитана Морган!

- Ну.. - грубо обронила девушка, смотря на мужчину


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 12:39 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Хуан-Альварес де Сантьяго писал(а):
- Синьорита.. или сеньора?.. Морган, - Альварес с трудом говорил, измученный пленом, - когда будет приведен в исполнение мой приговор? Могу ли я передать письмо моим родным? И.. - он хотел спросить о том, будут ли его кормить, но подумал, что смертнику это уже необязательно.

- Не терпится расстаться с жизнью, де Сантьяго? - девушка засмеялась - Письмо? Какой в этом смысл?
Она уже хотела было подойти к нему, как вдруг раздался грохот бортовых пушек. Следом ещё один..
- Что за черт! - воскликнула она и бросилась к выходу.
Лиим О`Рейли писал(а):
Проходя перед носом, «Призрака» «Гермес» дал залп из носовых пушек, который с ужасной силой смёл всё с палубы корабля. А затем развернувшись и, продвигаясь вдоль лежащего на борту «Ястреба», произвел в упор по его обнажённому корпусу второй залп из всех своих бортовых пушек. Увлекаемый отливной волной «Ястреб» с разбитым вдребезги бортом и рулевым управлением перегородил фарватер, не давая «Призраку» вступить в бой. Оставив позади выведенные из боя корабли, «Гермес» продолжил обстреливать берег прикрывая высадку своих десантных групп и не давая островитянам организовать достойный отпор.

- Дьявол! - гневно выругалась и забыв о пленнике побежала к берегу, забыв его запереть обратно. Сейчас было не до него. В руках у неё уже сверкала шпага.
Зрелище было печальным. "Ястреб" получил серьезные повреждения. "Призраку" тоже досталось.. А в их бухте красовался корабль Лиима О'Рейли "Гермес". Сукин сын, ругнулась она. Как он прознал о местонахождении острова?..
Её брат уже был у воды, за ним с боевыми криками бежали пираты, чтобы дать отпор мерзавцу, осмелившемуся ступить на их территорию.
Бриан О`Рейли писал(а):
Бриан сделал отмашку, приказывая тем самым своим людям готовить шлюпки к спуску на воду, и как только канониры произвели залп по острову, бросился одним из первых в шлюпку, уже предвкушая наслаждение от предстоящей бойни…

Противник уже спустил шлюпки. Ещё немного и они доберутся до берега..
Рэмзи О.Киф писал(а):
-ОГОНЬ! - Все 12 пушек палили по предателям. Первый залп и ядра снесли на "Гермесе" бушприт и разнесли к чёртовой матери баковую пристройку на носу корабля.

Рэмзи уже вовсю руководил пушками, открыв огонь по противнику..
Люди выбегали из своих домов, с оружием в руках и неслись к воде, дабы не дать противнику ступить на берег. Кортни смешалась с толпой и тоже уже оказалась в воде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 13:18 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Стив Морган писал(а):
Он хватал нападавших на него матросов неприятеля и яростно вспарывал их животы или швырял о землю, выбивая из них дух; проворно, почти весело уклонялся от ударов сабель и кулаков. Его рубашка быстро превращалась в лоскуты и была заляпана кровью.

Головорезы О'Рейли хлынули из шлюпок на мелководье. Атака была яростной. Вода бурлила от толпища людей схлестнувшись в схватке. Стоны и крики. Лезвия сабель мелькали в воздухе, скрещиваясь, кто-то палили из пистолетов. Мужчины падали истекая кровью, окрашивая бирюзовую воду в алый цвет.. Ярость почти слепила Корт, и в тоже время предавала силы. Впереди мелькала спина брата, который с ожесточением и свирепостью убивал противников. Она никогда ещё не была с ним рядом в бою. И в этот момент ей стало даже страшно. Ей было страшно за него, когда опасность вдруг внезапно нависла над ними...Отбиваясь от противника и нанося смертельные удары, она старалась не упустить его из поля зрения, пробиваясь ближе к нему. Мельком в толпе она заметила Энтони и Пита, охваченных ожесточенной схваткой с противником.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 15:06 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Ряды противников явно редели, количество и сила были на стороне обороняющихся.. Много пиратов полегло..
Боцман Стива вступил в схватку с Лиимом О'Рейли.
Джеро писал(а):
Рухнув на колени я простоял так несколько секунд, а потом упал на спину. Надо мной было изумительной красоты небо - голубое, как глаза моей несостоявшейся невесты..

Но был повержен... рука его была вся в крови, живот был рассечен. Он истекал кровью. Девушка не знала жив он ещё или нет.
Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэмзи плюнул под ноги и развернувшись побежал к Кортни и сражавшимся бок о бок с ней Питу

Рядом появился Рэмзи.. И она крикнула ему
- Где Джек? Джеро сильно ранен!
Стив Морган писал(а):
Сметая всё на своём пути, он наконец нашёл её среди свирепствовавших мужчин и, взяв за шкирку, бросил в руки Томпсону.



-Убери её наконец отсюда!

Но тут её грубо схватили за шкирку и она услышала зловещий рык брата. Последовал толчок и она плюхнулась в воду. Тут же подскочив, она развернулась и увидела как Стив уже напал рубанул по шее О'Рейли. Запыхавшаяся, мокрая от воды и крови она еле стояла на ногах и пыталась отдышаться.. Рядом возникла вражеская фигура и она вонзила в неё кинжал..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 15:31 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Энтони Томпсон писал(а):
Хватая девушку одной рукой, и держа саблю наготове, Энтони пробирается к берегу. Не слушая проклятий вырывающихся из уст Кортни и отбивая атаки уже немногочисленных врагов. На берегу он перехватывает вырывающегося кэпа и, закидывая на плечо тащит к дому, подальше от всей этой заварушки, под охрану к Ойё.

- Ойё, не пускай ее к воде!! Если надо запри! Приказ сэра Стива!

Энтони схватив за руку Кортни потащил к берегу исполняя приказ Стива. Девушка отчаянно вырывалась, упиралась ногами и при этом умудрялась ещё отбиваться от противников
- Пусти - орала она Энтони в спину - Отпусти меня, иначе.. - девушка не успела закончить, как уже на самом берегу мужчина закидывает её себе на плечо и несет в сторону дома
Девушка размахнувшись стукнула его кулаком по заду.
- Да как ты смеешь проявлять такие вольности к своему капитану - продолжала кричать Кортни и вырываться - Пусти немедленно, жалкий мерзавец - в сердцах ругалась она.
Как только они очутились в доме, Энтони её отпустил.
Джек Уоррен писал(а):
Они так и побежали к дому - Рэмси с Джеро, и Джек рядом, отбивая напарников от чужих сабель.



- Воду, живо! - скомандовал он, ворвавшись в дом, - Мою сумку! И ром, или виски сюда!

Джек уже был в доме и пытался спасти Джеро. Кортни очень хотелось вернуться на берег, но она побоялась гнева Стива. Бросив шпагу она направилась к Джеку и раненному.
- Джек. Как он? - обратилась она к доку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 16:30 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Один из людей Стива доложил, что бой окончен, противник сдался.. Стив оставался всё ещё на берегу.. И он был жив, что было главным.. Кортни осмотревшись, решила помочь девушкам с раненными.
Джек Уоррен писал(а):
- Плохо, - не стал зря ободрять её Джек, - Ранен в живот.

Кортни просто кивнула, на ответ Джека и не стала отвлекать его от работы. И мысленно помолилась, чтобы всё обошлось. Она решила выйти и поискать где Рэмзи, и нашла его у причала. Крикнув двум пиратам они дотащили его до дома..
Она бросила взгляд на Рэмзи, его одежда была в крови, на шее был порез из которого сочилась кровь.
- Давай-ка, я гляну, что у тебя там - девушка с трудом усадила на стул.
- Снимай свою грязную рубашку - заботливо проговорила - И как тебя угораздило, Рэмзи? - проворчала она недовольно, когда заметила у него ещё одну рану в боку и покачала головой.
Взяв чистый лоскуток ткани она смочила его в горячей воде, которую девушки уже успели подготовить и принялась отирать рану на боку. Аккуратно, стараясь не причинять ещё больше боли.. Порез был не глубокий, но длинный и Кортни посчитала, что требуется наложить шов. Она уже не раз это делала, когда у Джека было много работенки и она помогала ему с раненными.. Потянувшись к сумке дока она нашла там небольшую шкатулочку, где лежала шелковая нить и иголка..
- Так - она посмотрела ему в глаза - Не вздумай верещать, как девчонка - шутливо пригрозила и сунула бутылку с ромом - Давай, это тебе для храбрости. Ну.. приступим.
Она сделала несколько аккуратных стежков и полюбовалась своей работой
- Совсем не плохо, получилось, Рэмзи - и глянула на его непроницаемое лицо.
Затем её рука потянулась опять к сумке Джека и она нащупала баночку с мазью, той самой, которой Джек обрабатывал ей рану на щеке.
Она зачерпнула пальцем пахнущую смесь и осторожно нанесла на рану. Затем достала самый длинный лоскуток и перевязала его..
- Так, что у нас с шеей - её лицо поравнялось с его - Фу - опять шутливо - Всего лишь маленькая царапина. Давай-ка и её смажем.
Девушка закончила с обработкой и поднялась с колен.
Стив Морган писал(а):
Не обращая ни на кого внимание, он прошёл в кабинет и велел пробегающей мимо служанке позвать сестру. Настало время для серьёзного разговора.


В это же время ей сообщили, что Стив ждет её в кабинете. Корт ещё раз бросила взгляд на Рэмзи и пошла к брату.
Толкнув дверь она встала в дверях..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 16:47 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Стив Морган писал(а):
- Это конец, Кортни. - Без предисловий начал Морган, глядя в упор на сестру, - Это конец. "Ястреб" утонул и в этом виновата только ты. Ведь это ты привела за собой O'Pейли, не так ли?



Он указал на кресло напротив и коротко бросил:



- Сядь.

От его слов она на время опешила и непонимающе уставилась на брата

- Что значит я привела? - попыталась возмутиться - Что значит конец? Что именно ты имеешь ввиду? - с тревогой спросила и села на стул не сводя взгляда со Стива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 17:27 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Стив Морган писал(а):
Что это с твоей памятью? Не ты ли вчера говорила что выиграла у O'Pейли француженок? А сегодня он здесь! И как же он к нам попал? Когда раньше сюда чужие посудины не заплывали? - Речь Моргана стала ещё жестче и отрывистей, - Ты. привела. их. на остров. Ты подвергла опасности не только себя и меня, но и сотни других жизней! Ты - капитан - человек, главная забота которого - его команда. Но теперь у тебя нет корабля, Кортни, и ты больше не капитан. Потому что так говорю я и потому что так говорит новый король. Забудь о жизни в море, забудь о каперских разрешениях... теперь твоя жизнь будет проходить на суше. У меня к тебе только один вопрос: хочешь остаться на острове или отправишься со мной в Англию?

Его слова хлестали как пощечины. Это было жестоко. Это было больно.. Мысли роились у неё в голове и она не понимала как, как этот чертов O'Рейли пронюхал про местоположение острова. Она сглотнула пытаясь что-то сказать, возразить, возмутиться, но с её губ не слетело ни звука. Горло будто сдавило и она лишалась воздуха. Она подвергла опасности.. Корт не желала в этом признаться самой себе.. Это случайность, просто.. случайность. Пальцы сжались в кулак, паника и гнев поднимались в ней. Но она продолжала молчать и не сводила немигающего взгляда с брата. У неё нет корабля, она больше не капитан.. Девушка не хотела с этим мириться. Ведь море и корабль это её жизнь.. это её дом.. Она не мыслит себя без всего этого. Слезы предательски подступили и она моргнула пытаясь их сдержать.. Она подвергает себя опасности каждый раз выходя в море, и никогда не задумывалась сколько ей отведено.. Но она подвергла опасности Стива и его команду.. Он ставит крест на её жизни.. Хотелось закричать и осыпать брата проклятьями. Мужчины.. они всегда повелевают.. Она всегда стремилась к независимости.. И радовалась своей свободе выходя в море..

- К черту твою Англию! - выпалила она - Мне там не место!

Больше она ничего не сказала, боясь потом пожалеть о своих словах и поднявшись тихо вышла из кабинета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 00:13 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Покинув кабинет брата, Корт заперлась у себя в комнате.. Раздавленная и совершенно разбитая она завалилась на кровать и пыталась осмыслить разговор с братом. Ей до сих пор не хотелось верить, что всё кончено.. Это не правда, повторяла она сама себе.. Как он не понимает.. Зачем он так с ней.. Слезы душили её, но сдерживала их.. Для неё это было ударом, к чему стремилась с детства, было уничтожено в одночасье.. Что ей до этой Англии, когда её место всегда было здесь... А что будет с её командой? Стив конечно заберет их себе.. И у неё не останется ничего и никого..
Устав лежать она решила пройтись и покинула дом. Джек занимался раненными, работенки у него выдалась много в этот день. Девушки как могли помогали ему, что вызвало у Корт слабую улыбку. По неволе оказавшись здесь, эти девушки старались как-то помочь.. не смотря на их участь..
Угрюмая и полная печали она шла не разбирая дороги, пока не наткнулась на домик Рэмзи.. Без стука она толкнула дверь, которая была не заперта и во шла в помещение.
- Рэмзи? Ты тут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 00:44 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэм обернулся на такой до боли знакомый и незнакомый голос, немного охрипший и глухой.

- Корт?- Он стремительно, в один шаг, преодолел расстояние между ними и схватил её за плечи, заставив посмотреть себе в глаза.

Слегка припухшие, они смотрели на Рэмзи с каким-то отчаянием. Сердце Рэма забилось с утроенной силой. Он помнил сегодня совсем другие глаза, весёлые и поддразнивающие, когда она смотрела на него и касалась его тела своими руками...

Он обхватил её затылок рукой и внезапно, не ожидая от себя подобного, прильнул к её губам своим ртом, почти расплющив их в яростном поцелуе.

Голос Рэмзи был взволнован.. Он смотрел на неё пытаясь понять, что случилось.. А в её голове, словно молотом, стучали слова брата, что она больше не капитан.. всё кончено.. Тогда кто она? Глупая, никчемная девчонка? Она прильнула к нему уткнувшись лицом в плечо, ставшее уже давно до боли родным.. Опустошенная и казалась обезличенная она искала в нем поддержку.. Хотелось выговориться. Он был ей нужен сейчас. За три года, они вместе многое уже пережили. Кто как не он поймет её? Этот мужчина всегда был рядом с ней, терпя её замашки и отвечая шутками на них, что вызывало у Корт всегда улыбку. Она уже не могла себя представить без него..
Корт хотела заговорить, но в этот же момент, его рука обхватила её затылок, приподнимая голову. Слова не успели сорваться с губ. Под стремительным и неожиданным натиском её губы раскрылись на встречу его. В нем была страсть, в нем был огонь, который обжигал и кружил голову. Она не сопротивлялась и отвечала ему с тем же пылом, обхватив его руками за плечи и прижимаясь к нему.. Это не то зачем она пришла, но в том, что сейчас происходило, было, особое успокоение… Корт цеплялась за него, находя в нем спасение... Она отдалась безумным чувствам, которые взыграли в ней и требовали больше… Усталость, страхи и печаль исчезли. Было только одно нестерпимое желание забыться рядом с ним… Между ними никогда ничего не было кроме дружбы и поддержки.. Сейчас было всё другим.. И это было для неё открытием..
Рэмзи О.Киф писал(а):
- Корт!.. Не говори ничего сейчас. - Он на секунду оторвался от неё, упершись лбом в её лоб и глядя глаза в глаза и видя себя в её зрачках. Секунда передышки и снова губы припали к губам...Но теперь они обольщали...обещали....звали за собой и поглощали её волю...

Он не думал о том, что привело её к нему.

Он лишь на секунду прервал поцелуй и она смотрела в его глаза. Всё тело было охвачено волнительным томлением. Она не хотела уже ничего говорить, не сейчас. Сердце глухими ударами билось в груди.. Он снова стал её целовать, погружая в мир острых ощущений.. И в ней самой появлялась уже некое нетерпение и она стала стаскивать с него рубашку. Желая прикоснуться к его обнаженному телу, почувствовать его у себя под руками. Её губы переместились на его плечо, она слегка прикусила его кожу, солоноватую на вкус.. Он пах морем. Запах её жизни.. Руки скользили по его груди, по животу. Затем опять поднялись в вверх, ладони обхватили его лицо. Горящим взглядом она заглянула ему в глаза. И увидела в них своё отражение.

- Ты нужен мне, Рэм.. - хрипло прошептала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 00:53 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Рэмзи О.Киф писал(а):
Корт рванула в нетерпении с него рубаху и Рэм, рассмеявшись, одним махом раздел её донага и замер в восхищении...

-Корт! - глаза загорелись неистовым огнём. - Корт! О Боги! Ты так прекрасна!

Рэмзи был так же нетерпелив, как и она.. В след за его рубахой, последовала её одежда. Стоя обнаженной перед ним, она купалась в его взгляде, горящем восхищением.. Она никогда не думала, что мужчина может так на неё смотреть. От этого кровь ещё быстрей побежала по венам, наполняя тело непривычными ощущениями. Дикое пламя горевшее в них обоих разгоралась всё сильней и сильнее, делая их нетерпеливыми. Проведя ладонью по его груди она спустилась ниже, к поясу его штанов, желая немедленно избавиться от последнего клочка одежды, мешающего ей полностью насладиться обнаженным видом стоящего перед ней мужчины. Мужчины... с которым она сражалась рука об руку. Теперь предстояло сражение иного вида, неведомого ещё ей в жизни..
Рэмзи О.Киф писал(а):
Он упал перед ней на колени, прижавшись лицом к животу, вдыхая её запах. Ему хотелось кусать её, лизать вылизывая каждый дюйм маленького тела его закалённой воительницы. Его пиратки.

Рэмзи уткнулся в её ложбинку между грудок носом и почувствовал тонкий аромат её тела... В голову пришла фантазия! Ни слова не говоря, он подхватил её под попку, закинул себе на плечо и, вскочив на ноги, понёс в ручей возле дома.

Она запустила свои пальцы в волосы, стоящего перед ней на коленях мужчины, притягивая его голову ещё теснее. Его дыхание на её коже обжигало..
-Рэм.. - голос от возбуждения сорвался..
- Рэм!! - вскрикнула она, когда он подхватил её и перекинул через плечо
Девушка попыталась извернуться, когда он вынес её на улицу и направился к ручью.
Домик Рэмзи скрывала буйная растительность, что делало это место уединенным от посторонних глаз.
Рэмзи О.Киф писал(а):
- Корт! - Стоя по пояс в воде , Рэм держал в своих ладонях лицо любимой и гладил большими пальцами брови, ресницы, скулы...

- Корт...- Потом губами осторожно коснулся шрамика на щеке... уголка губ, лба, глаз, лизнул носик и, обхватив её всю обеими руками и, вжав в себя, откинулся спиной в воду. Они, хохоча и не размыкая объятий, одновременно вынырнули. Кортни обхватила его талию ногами и Рэм, опустив руку к её тайному местечку и раскрыл, лаская и подготавливая.

Оказавшись в воде Корт рассмеялась. Капельки воды блестели на их разгоряченной коже. Она придвинулась ближе, проведя рукою по его бедру..
Загрубевшие, но такие нежные пальцы ласкали её лицо.. губы касались легкими поцелуями.. Корт прикрыла глаза, отдаваясь этой ласке. Руки его ещё сильней сомкнулись на её талии, вжимая её тело в себя.. Неожиданно он откинулся назад, погружая за собой девушку в воду. Кортни тут же увернулась и смеясь вынырнула на поверхность, но тут же опять потянулась к нему. Она обхватила его ногами, руки опустились на его плечи.Охваченная возбуждением и тяжело дыша она смотрела ему в глаза, а его рука легла ей между ног. Она подалась бедрами вперед в нетерпении навстречу его пальцам. И упивалась ощущениями. Её пальцы впились ещё сильней в его плечи, она прикусывала его кожу на шее, перемещаясь в верх к его губам. Прикусила за колючий подбородок. И в диком нетерпении припала к его губам. И не могла насытиться..
Рэмзи О.Киф писал(а):
Корт! Посмотри на меня,- приказал он между поцелуями и не отрывая своих глаз от её стал медленно погружаться в самую её глубину.

- Боги, Корт, - Рэм умоляюще смотрел на неё. – Кажется, я не помещаюсь в тебе.

Но его бедовая девчонка только рассмеялась и резко вобрала его… всего без остатка... И замерла отчего-то…

Она почувствовала его возбужденную плоть на своей жаждущей плоти. Он медленно стал входить в неё, а её всю трясло, настолько было острая потребность, наконец-то почувствовать его в себе. Она резко дернулась вперед не желая больше терпеть этой сладостной пытки, принимая в себя его целиком. На секунду она замерла. Новые ощущения нахлынули на неё, делая безумной. Желание было нестерпимым. Не обращая внимания на мимолетную резкую боль, она тут же стала двигаться, ещё крепче вцепившись в него. Его руки крепко сжимали её ягодицы, направляя её. Она смотрела в его глаза, затуманенным взглядом ловя все чувства и эмоции, которые в них отражались.. Учащенное дыхание... хриплый отрывистый шепот.. Ощущения становились ещё острее..
Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэмзи вынес её из воды и уложил на кровать, навалившись сверху и пригвоздив своим телом.

- Не шевелись, любовь моя! Потерпи секунду... - Он, не выходя из неё, начал понемногу двигаться, постепенно убыстряя темп. Это было сродни брызгам солнечного света, всплескам блаженной неги, дрожь пробегала по телу и кажется, не было сил остановиться. Они замерли одновременно и Рэм по прежнему не выходя, начал слизывать с тела любимой капельки пота, - одурманивающей его обоняние влаги…

Рэм вынес девушку из воды и они очутились в его доме, на его постели... Не выпуская её из объятий он стал продолжать двигаться дальше. Девушка цеплялась за него, прикусывала его кожу, ногтями царапала его спину... Ритм ускорялся... Горячее пламя обрушилось на неё, растекаясь по всему телу. Девушка выгнулась под ним и вскрикнула.. Она не не хотела его отпускать, а он не спешил её покинуть, продолжая ласкать губами её тело..
Рэмзи О.Киф писал(а):
Его руки словно жили отдельной жизнью, они гладили, сминали и снова сминали и гладили...Рэмзи хотел её всю, до боли в сердце. Она была словно жидкое золото в его руках и извивалась и стремилась к нему так же как и он к ней…

Гораздо позже, Рэм немного освободил Корт от своего веса, развернул спиной и, просунув одну руку между её ног, распластал пальцы на животе, другой смял грудь, теребя сосок. А губы продолжили свой путь приближаясь к цели путешествия… Теперь Рэмзи любил свою женщину ртом, словно ставя тавро... Поклонялся своим телом, Только она, только с ней и ни с какой другой он чувствовал себя счастливым

Его руки были по всюду, губы следовали в след за ними. Она отдавала ему себя всю.. Охваченная огнем его ласк, она казалась сходила с ума и не принадлежала сама себе.. Она тянулась к нему в ответ, желая дарить тоже наслаждение, которые он ей преподносил.. Иногда сопротивлялась, стараясь брать инициативу на себя, желая подчинить его себя. Но тут же затихала, когда он с какой-то яростью и грубостью набрасывался на неё и терзал не давая ей опомниться... В награды ему были её стоны и шепот его имени...
Утомленная и насытившаяся она уснула в его объятиях..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение