Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кортни Морган. Показать сообщения всех игроков
31.05.13 16:07 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Корт медленно открыла глаза. Её лоб упирался в подбородок спящего Рэмзи.. Голова покоилась на его твердом плече. Обнаженные они лежали на его постели, его рука обнимала её за талию, она прижималась к нему всем своим телом, чувствуя тепло исходящее от него.. Одеяло было комом смято в ногах, подушка валялась на полу, где была разбросана их одежда..
Она коснулась его руки обнимавшей её. Её пальчики скользнули по его пальцам, она слегка приподняла руку освобождаясь из жаркого плена. Тихонько, стараясь не разбудить Рэмзи, девушка выскользнула из постели. Нагнувшись она подняла свою мятую одежду, на которой были пятна крови, ведь она так и не переоделась после боя и оделась. Но прежде чем уйти она присела на пол на колени перед постелью.. Рука сама потянулась к спящему мужчине. Ладонью провела по его небритой щеке, слегка касаясь. Пальцами коснулась губ. Загадочная улыбка скользнула по её губам.. Кортни наклонилась и прикоснулась в мимолетном поцелуе к его губам
- Кто бы мог подумать, Рэмзи О.Киф... - прошептала она..

Бесшумно она выскользнула из его дома. Солнце уже садилось. Тяжелый день подступал к концу. Девушка спустившись на берег побрела в сторону дома. Глаза искали "Ястреба", но вместо него на поверхности воды торчали только верхушки его мачт. "Это конец" Её корабль затонул, истерзанный атакой O'Рейли. Девушка остановилась и уселась на согретый лучами дневного солнца песок. Сладостное забытье начало отступать впуская во власть реальность..
"Прости, малышка, но я не отец и не стану дарить тебе корабль. Я слишком люблю тебя, чтобы позволять так глупо рисковать своей жизнью."
Девушка зачерпнула песок и пропустила его сквозь пальцы.. Все рано или поздно умирают, подумала она.. ты тоже рискуешь, Стив, когда уходишь в море.. Сможешь ли ты сам расстаться с той жизнью, которой ты жил? У нас один отец и в нас течет его кровь..
Её мир был слишком мал для понимания иной жизни... Её сознание и душа отчаянно сопротивлялись представшей реальности.
Слабые волны набегали на берег, омывая песок, Корт с тоской смотрела на заходящие лучи солнца, отражающиеся в воде.. Надо подготовить лебедки, пронеслась мысль в голове, она попытается вытащить корабль.. Найдутся среди людей на острове плотники, которые займутся, её кораблем...
Я тоже люблю тебя, брат... Но я не смогу жить в том мире, который мне чужд..
Кортни поднялась с песка и направилась в дом. Там царила тишина.. Ей доложили, что Джеро пришел в себя.. Джеку удалось вытащить боцмана с того света. И Кортни направилась проведать больного. Он спал.. Кортни немного постояв около его постели вышла из комнаты... Спустилась вниз, и проходя мимо кабинета замерла.. Взявшись за ручку она повернула её и заглянула. Её брат сидел в кресле за столом и пил виски. Он показался ей уставшим..
Стив Морган писал(а):
В кабинете его дожидались мешочки с золотом - как он догадался от Томпсона. Убрав их в сейф, Морган сел в кресло и налил себе бокал виски.

- Налей и мне. - сказала она заходя в кабинет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 16:43 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Стив Морган писал(а):
- Малышка. - Улыбнулся Стив, плеснул ей "на два пальца" виски в бокал и пододвинул через стол. Его взгляд изучал лицо сестры, - Как ты?

Корт наблюдала как Стив наливает ей виски. Когда последняя капля капнула она протянула руку к бокалу и залпом осушила его.. Подняла взгляд на брата, который изучающе всматривался в её лицо.. На душе стало тоскливо.. Она поднялась с кресла, обошла стол и поравнявшись с ним взяла его за руку, крепко стиснув в своей руке..

- Я знаю, Стив.. ты волнуешься за меня - прерывисто и с волнением начала она говорить - Я не поеду с тобой в Англию... я не смогу... Ты и сам понимаешь это. Я останусь здесь... Прости меня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 17:13 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Стив Морган писал(а):
- Не поедешь, я понимаю это. Просто я должен был тебя спросить. Если бы ты захотела - я бы взял тебя с собой, но тебе там не... тебе там не понравится, малышка. - Стив чувствовал какие загрубевшие ладони сестры, расслышал волнение и решимость в её голосе и внимательно посмотрел на неё, - Что ты задумала, Кортни? Только не пытайся лгать мне.

Да, ей было там не место, да, ей там не понравится, она была в этом уверенна, и ещё она знала наверняка, что общество её просто не примет...
Корт не умела лгать. Она отвела взгляд, пытаясь подобрать слова, на поставленный вопрос и боялась сказать, помня сегодняшний разговор, чувствуя себя при этом маленьким ребенком.

- Я - она попыталась улыбнуться, стараясь саму себя приободрить - Стив, я восстановлю "Ястреба". Не отнимай этого у меня. Рэм - она запнулась - Он.. он поможет мне, я знаю..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.05.13 18:07 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Стив Морган писал(а):
- Попытайся, малышка, - Морган откинулся на спинку кресла и усадил Кортни на подлокотник, - Его можно будет продать или оставишь себе как память... но пиратствовать ты больше не будешь, Кортни. Новый король объявил пиратов вне закона. Возможности прикрыть свою деятельность государственной службой больше нет. Тебя могут повесить в первом же порту, в который ты зайдёшь, понимаешь? Это конец, Кортни. Просто пойми, что это конец. Тебе придётся найти себе другое развлечение. Смысл жизни, если тебе угодно.

Она внимательно слушала и не могла поверить, в услышанное. Как же так? Зачем король их объявил вне закона? Ему больше не надо обогащать свою казну? Девушка не могла этого понять.. Болтаться на виселице, что может быть позорней для пирата.. Рука сама потянулась к шее. Нет.. ей определенно не хотелось, чтобы петля стянувшая ей горло лишила её жизни..
- А ты? - она посмотрела на брата - Для тебя ведь это тоже конец..
Стив Морган писал(а):
- Может попробуешь в этот раз что-нибудь более подходящее женщине?

Корт соскользнула с подлокотника ему на колени и нахмурившись посмотрела на брата.
Стив Морган писал(а):
- Кортни, - терпеливо и осторожно подбирая слова начал Стив, - мне не нравится как ты сейчас произнесла имя О.Кифа. И, будь уверена, мне не нравится его кандидатура на роль твоего мужчины... думаю, мне никто не понравится в этом качестве. Так что, давай, малышка, быстро успокой меня и скажи что между вами ничего нет.

- Ну кончено между нами ничего не было - с серьезностью в голосе начала она говорить - Я до конца жизни так и останусь старой девой.. - но потом потупила взгляд - Рэм, хороший парень, Стив, он всегда меня оберегал. Не думай о нём плохого... - Кортни протянула руку и разгладила пальчиком морщинку на лбу брата... - Я уже взрослая и могу сама принимать решения, особенно касающиеся в выборе мужчины, Стив. - она улыбнулась и поцеловала брата в щеку - И тебе с этим придется смириться.

я убежала, так что выпроводи меня)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 04:53 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Стив писал(а):
- Я отправлюсь в Лондон и узнаю насколько всё серьёзно. - Подмигнул Стив сестре, - Но думаю, будет не трудно стать честным купцом, если под моими ногами по-прежнему будет качаться палуба корабля.

Он хочет попробовать стать купцом? Он не расстанется с "Призраком" и хочет начать вести честный образ жизни.. Но он может быть подвергнут нападению других пиратов, ищущих наживы, преследуя торговые суда.. Хотя, девушка улыбнулась, имя её брата далеко известно на морских просторах и вряд ли кто рискнет встать у него на пути.
- Я буду ждать от тебя вестей, брат!
Стив писал(а):
Слова праведного негодования были готовы сорваться с его языка и он крепче сжал зубы. Он только что сам советовал ей заняться каким-нибудь женским занятием, и разве так уж плохо, если она родит кучку ребятишек и забудет о море? Ну, это если не думать о том, как какой-то *** будет ей этих ребятишек делать... Эту мысль Морган старательно загнал в самый тёмный угол своего сознания, как неизбежную, как смерть, но не требующую немедленного рассмотрения.

- Я... ты знаешь... Береги себя, малышка. - Морган поцеловал сестру в лоб и, взяв за талию, снял с колен и поставил рядом с креслом.

Девушка видела по выражению лица, что Стиву не понравилось то, что она ему сказала. Как он пытается сдержать себя. Ему не нравился Рэм, но это был её выбор. Безумный и неожиданный.. Поддавшись порыву, она сама толкнулась в его объятия ища защиту и поддержку и поняла для себя, что он для неё всегда много значил. И она не хотела расставаться и прогонять те чувства, которые в ней проснулись в отношении Рэма... Она хотела, чтобы он так и оставался всегда рядом с ней..
- Ты тоже себя береги - тихо сказала она и проводила взглядом брата.
Он ушел, а она осталась одна..
За испанок не надо уже требовать выкуп от родственников, их уже выкупили.. Это было хорошо, улыбнулась Кортни, меньше мороки теперь. Девушки пристроены и она надеялась, что они не доставят хлопот своим мужчинам и смиряться с этим положением.. Эд и Энтони отличные парни и у них очень хороший вкус..
Оставалось узнать как обстоят дела с француженками.. И ещё оставалась одна старушка, судя по тому, что она знала, это была родственница одной испанской девушки.. Интересно, за неё выкуп можно будет стрясти?..
За окном стемнело. Корт ещё некоторое время сидела, смотря на пламя свечей, а потом вышла из кабинета..
Выйдя на улицу она села на ступеньки крылечка и стала прислушиваться. Тихо шумели волны, стрекот ночных насекомых, со стороны таверны, располагающейся недалеко от берега слышались голоса подвыпивших мужчин. Кто-то из них затянул песню, к одному голосу присоединился другой, потом ещё один.. И уже пьяный хор голосов наполнял округу...
Корт тихо подпевала себе под нос слова из песни..
...
Искали они и искали,
Искали они и искали
Запретный и проклятый клад....
И это проклятье, и это проклятье
И это проклятье, и это проклятье
Преследовать их будет всегда....


Прислонившись спиной к перилам она закрыла глаза и через какое то время задремала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 08:09 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэм осторожно спустился и подняв Корт на руки понёс к себе домой, на ходу целуя её и мечтая о том, как он снова и снова будет сейчас любить её и конечно она поймёт, что любима как никто и никогда не был любим.

Кто-то её поднял и куда-то понес.. Нет, не кто-то.. Это был Рэм. Его запах, его руки, она почувствовала, что это он.. Девушка приоткрыла один сонный глаз и глянула в лицо мужчины.
- Ах ты пройдоха - стараясь придать своему голосу грозность - Что это ты удумал?! - Я что тебе, неженка какая, носить меня на руках. - но сама поудобней обхватила его за шею и прижалась к нему, наслаждаясь близостью..
Со стороны таверны подвыпившие мужчины затянули ещё одну песню И Корт хохотнув опять стала подпевать, фальшивя на каждой ноте..

... Если хочешь отправиться в славное плавание
Кое-кто здесь знает о сундуке с сокровищами,
За несколько талеров и кружку эля
Он покажет тебе карту и поведает легенду.
А еще тут есть Нэнси, очаровательная барменша,
Пусть она немолода, но ее красота не увядает.
Славной Нэнси все равно, кто приходит в ее таверну,
Это гнездо распутства, жестокости и греха...


... Так приходи выпить и утопить свои печали,
Все твои страхи исчезнут до завтра,
Мы будем жить одним днем без всяких сожалений...


Пробираясь сквозь заросли мужчина оказался около своего домика. Пинком открыв дверь он занес её в помещение и опустил на пол.

- Рэмзи О. Киф - строгим голосом сказала девушка - На тебе слишком много одежды! Так не положено, когда я рядом - и засмеявшись стала стягивать с него одежду
Ей не терпелось опять прикоснуться к нему, не терпелось опять оказаться под ним или пусть он окажется под ней... Хотелось опять забыться в его объятиях, испить ещё раз страсть и впасть в безумство..
В полной темноте он подтолкнул её к кровати.
- Ау! Дьявол - ругнулась она стукнувшись бедром об угол стола. - Ни черта не видно, Рэм
Послышался стук подающего стула, пустая бутылка прокатилась по полу.. Мужчина громко рассмеявшись подхватил Корт на руки и уложил на постель, скинув себя последнее, что на нем было он присоединился к ней...
Под утро девушка выскользнула из постели и вернулась в дом.. Она не ела сегодня целый день и жутко проголодалась, а в доме Рэма ничего съедобного не оказалось. Он так крепко спал, что она не рискнула его будить, решив, что ему нужен отдых..
Изабелла писал(а):
Изабелла осталась одна на кухне. Ей надо было понять,как теперь жить дальше,но она слишком устала. "Подумаю об этом завтра,на свежую голову"-решила она.

Прошмыгнув на кухню она застала там дремавшую девушку, одну из француженок, за столом. Корт тихонько стала рыскать по кухне в поисках еды..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 12:21 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Доев сыр и хлеб, Кортни ещё раз глянула на француженку, которая так и не проснулась.. Покрутившись ещё чуток на кухне она решила вернуться в домик Рэмзи.
Выйдя из дома она встретила двух пиратов, которые рассказывали о том, что местного вредителя огорода и грозу всего живого и неживого, Красавчика, наконец то удалось поймать.
- И где же этот боров? - Кортни испытывающе на них посмотрела - Только не говорите мне, что вы его уже зажарили и съели!
- Нет, кэп, он на заднем дворе, его ещё и не разделывали
- Отлично! Наконец то я смогу спустить с него шкуру - и девушка направилась на задний двор.
Около большущего пня, для разделки животины, лежал огромный хряк
- Ну что, голубчик? - стоя над животным и уперев руки в бока - Допрыгался? Сейчас посмотрим сколько "огурцов" ты съел.
Девушка закатала рукава и взялась за огромный тесак.
Перед тем, как приступить к делу, она огляделась по сторонам и заметила испаночку, она направлялась к их дому.
Мерседес де Сарате писал(а):
С кряхтением женщина вытащила колье с сапфиром, которое Мерси спрятала при нападении . - Помолись за меня, тетя.

- Храни тебя Господь, детка...

- Эй! - махнула она рукой - Поди сюда, поможешь мне..

Кортни перевела взгляд обратно на животное. Ей показалось или нет, что он шевельнулся?.. Она осторожно под пнула его, проверяя..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 13:13 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Мерседес де Сарате писал(а):
- Я???? - Мерси пораженно уставилась на девушку. - Я хотела поговорить о выкупе за тетушку Ессению, но могу и подождать. - Мерси покачала головой - Сеньорита, пусть мужчины отрежут ему... ну... - Мерси указала глазами на семенники. - Иначе мясо будет невозможно есть.

- О выкупе за ту неугомонную старуху, которая уже достала всех охранников, своими причитаниями? Обождет! Есть дело поважней - и она кивнула в сторону хряка - Приступим мы, как ты правильно заметила с самого интересного места - девушка хохотнула и уже была готова наклониться к животному. Но вскрикнув отскочила. Кабан всё-таки оказался живучим гадом..
Красавчик писал(а):
Красавчик хрипло взревел, одним движением разрывая на себе путы и резво вскакивая на ноги, и кинулся, не разбирая дороги - а именно на праздно стоящих в ожидании "зрелищ" и "хлеба" - вернее, мяса - любопытствующих пиратов.



И они их получили!



Красавчик пронесся словно вихрь, делая "почетный" круг по заднему двору и раскидывая встречных в разные стороны словно сухостой в жару, и, сметя к чертовой бабушке аккуратный, но низенький заборчик, вылетел "на улицу"...

Огроменный боров взревев подскочил и помчался сломя свою кабанью голову в сторону пиратов, которые не успев отскочить получили клыками по заду. Бешеный зверь метался по двору, норовя кого-нибудь ещё насадить, девушкам удалось увернуться от дикого зверя. Кортни заскочила на пень.. Кабан метался метался по двору и проломив забор вылетел на свободу..
- Держите это мерзавца! - кричала Корт пиратам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 14:03 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Среди поднявшейся суматохи она заметила Стива и Рэма..
Стив Морган писал(а):
- О.Киф, сукин ты сын! Что стоишь столбом? Стреляй! - Морган пошёл в обход, чтобы не попасть под "пулю" старпома, но оказаться поблизости от оглушённого выстрелом зверя, - Стреляй, кому говорю!

Затем раздался выстрел.. Но Кортни не могла разглядеть со своего пенька на котором она стояла достигнута ли была цель.
Как впрочем и не поняла кто стрелял.. Но это было и не важным, вооруженные мужчины клинками, саблями и пистолетами пытались уложить кабана.. Который устроил настоящий беспорядок, громя всё на своем пути.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 14:54 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэм, через весь двор ринулся к Кортни и подхватив её под попку, снял с пенька и закружил от радости снова видеть её! Он кружил её держа высоко от земли, не замечая уже ничего вокруг

А потом поцеловал...

Кортни всматривалась и пыталась понять, что там происходит за сломанным забором, как вдруг её подхватили и закружили. Она уже готова была отвесить оплеуху наглецу, но рука не поднялась, так как это был Рэм. Она улыбнулась его мальчишеской выходке. И когда его губы коснулись её губ, ответила на поцелуй.. Одной рукой она обхватила его за шею, в другой так и продолжала сжимать тесак..
Красавчик писал(а):
Красавчик удивленно оглянулся, чувствуя, как что-то липкое заливает его морду, и вдруг полетел - медленно поднимаясь все выше и выше, оставляя далеко внизу и что-то восторженно орущих людей, и остров и свое бренное тело на грядке.

Раздались победные крики и Кортни прервав поцелуй, высвободилась из его объятий.
- Ты что это, вытворяешь! - шикнула на него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 15:37 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Рэмзи О.Киф писал(а):
-Моя девочка! Какая же ты вкусная,пойдём, я снова проголодался! - Рэмзи расслабил руки и Корт , скользя по его телу (мммм...) встала на ноги.

- Если ты будешь питаться только этим - она многозначительно на него посмотрела - То уверяю тебя скоро ты совсем не сможешь подняться с постели - и улыбнулась.
Рэмзи О.Киф писал(а):
- Как что? Ты смешная, Люблю тебя! - и Рэм крепко стиснул Кортни и уткнулся подбородком ей в волосы.

Господи.. Он сказал "люблю тебя".. От этих слов её сердце забилось быстрее.. Но кругом было столько народу, а Корт по природе своей не любила выказывать чувства на всеобщее обозрение. Чувствуя себя немного не ловко, но всё же уткнулась носом ему в шею когда он прижал её к себе...
Стив Морган писал(а):
- Джек, а его можно также быстро оскопить, как и кабана, - с неприязнью глядя на О.Кифа, - Ведь если за него возьмусь я, мучиться он будет долго.

Услышав долетевший до её ушей голос брата она округлила глаза и слегка отстранилась обернувшись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.13 16:50 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Рэмзи О.Киф писал(а):
Promise? Может птроверим?

Она приподняла бровь, стараясь выглядеть серьезной, но губы сами собой растягивались в улыбке.
- Конечно, я проверю Рэм, насколько ты вынослив и сколько сможешь продержаться
Рэмзи О.Киф писал(а):
-Ты как? - он поводил носом по её шее и положив ладонь чуть ниже талии, посильнее прижал её, чтобы она почувствовала его... - Не сильно болит там ?

Девушка ещё больше округлила глаза. А почувствовав его возбужденную плоть сквозь одежду, немного поерзала в его объятиях, чувствуя, что её и саму уже охватывает томление..
- Когда бы это я жаловалась, что у меня что-то болит? - она опять слегка отстранилась, положив свои ладони на его широкую грудь и прошептала - Я даже не знала, что это может быть настолько прекрасным, Рэм.. Это даже больше чем прекрасно.. Рэм.. Я...
Рэмзи О.Киф писал(а):
.. -Чёрт! Кортни... Ты просто сводишь "нас" с ума!

- Рэмзи О.Киф! Какого черта мы стоим и прохлаждаемся?

убежала((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 02:03 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Суматошное утро с поимками бешеного кабана закончилось для Корт в постели с Рэмом.. Ей определенно нравилось там оказываться и вообще не очень хотелось её покидать, но было ещё очень много дел.. Рэм сказал, что кое чем ему надо заняться, а Корт решила сбегать домой, надеясь что он скоро присоединиться к ней..
По всему острову распространялся запах зажаренного Красавчика. По пути она узнавала свежие новости: Эд и Энтони сочетались браком со своими испаночками на "Призраке", большая часть выживших из её команды решила перейти на корабль Стива, ходили слухи, что многие из людей на острове считали, что "Ястреб" невозможно будет восстановить, но Корт в это упорно не желала верить, сначала его надо поднять и вытащить на берег и уже потом выдвигать прогнозы. Рэм.. давал ей надежду и она верила ему..У него была куча планов и она уже мечтала об их исполнении.. Пусть её жизнь меняется, но то без чего она жить не сможет останется навсегда..
Так же она узнала, что на её корабле во время посещения Тортуги была выкрадена карта, и о том что на борту её корабля была "крыса". Так вот как этот сукин сын проник на остров! Она была неосмотрительной призналась сама себе девушка и разозлилась на себя.. И теперь не исключено, что остров может быть подвергнут опасности ещё не раз.. Расставаться с этим райским местом было крайне тяжело.. Сердце Корт болезненно сжалось.. Она родилась здесь, выросла и на шла своё счастье.. И когда покинет его она всегда будет вспоминать о нём с тоской.. Но теперь в её жизни появился мужчина и она верила, что он излечит её боль утраты... Он любил её.. А она.. Она наверно тоже, просто ещё не могла до конца признаться в этом сама себе.. Это было для неё настолько новым... и таким неожиданным открытием..
Почти все француженки оказались пристроенными, за исключением двоих.. Ну ничего у них ещё было время и они обязательно приглянуться кому-нибудь из пиратов.
У Томпсона было какое-то предложение для неё. Возможно это могло заинтересовать её... Возможно это тоже о чем планировал Рэм! И они действительно могут объединиться..
Голова шла кругом от всего случившегося за последнее время и мыслях о будущем... Пора было взглянуть на мир другими глазами..
И Стив.. Стив скоро уедет.. И она не знала, когда она его ещё увидит... как повернется их жизнь и насколько они будут далеки друг от друга.. Он был строг и суров с ней в заботе о ней, она сама была не подарком, но ей будет всегда его не хватать и она будет скучать по нему


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 08:47 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
это было до того, как Корт бежала к дому))

Рэмзи О.Киф писал(а):
-Пенсакола. - Рэм, уткнулся головой в подушку и покусывая ушко Корт, повторил, - помнишь, я тебе говорил о дяде, капитане О.Кифе? - Не выходя из любимой Рэм чуть приподнялся и, любуясь утомлённой и расслабленной девушкой продолжил.

- Он перед нашим последним походом, написал завещание..

- И? - она чуть приоткрытыми глазами смотрела на его лицо, её руки скользили по его мускулистым рукам - Продолжай Рэм.. не останавливайся.. - чуть с хрипотцой.
Неутоленная страсть, которая заставляла её забыть обо всем, требовала завершения..
Рэмзи О.Киф писал(а):
Корт, тебе понравится э т от город.

Поедешь со мной?

Услышав такое предложение, она замерла и слегка напряглась..
- Я и город? Рэм.. Что я там буду делать? - не до конца понимая, что именно он хочет сказать.
Она немного призадумалась, вспоминая его рассказы про дядю.
- Я знаю, что он капитан и судовладелец. Но? Рэм.. Ты хочешь сказать, что своё дело он завещал тебе? - девушка приподнялась на локтях и изучающе посмотрела на О.Кифа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.06.13 09:47 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Рэмзи О.Киф писал(а):
Эта её хрипотца прям сводила его с ума... Рэм двинул бёдрами вперед-назад, снова замер сам не зная, как сумел остановиться.

- Корт! Постой!

Какой может быть "Постой", когда тело молило о продолжении. Она требовательно шевельнулась под ним.
Рэмзи О.Киф писал(а):
Ещё вперед-назад

- Рэм завёл её руки за голову ,распластавшись на ней.

Прищурившись она смотрела ему в глаза. Она не сделала попытки сопротивляться, только тело слегка напряглось.. и она покрепче обхватила его ногами.. Чувствуя его в себе глубоко и изнемогая от желания.. Но она выжидала.. Что он задумал?
Рэмзи О.Киф писал(а):
- Кэп! Ты пойдёшь за меня? -Рэмзи напряжённо вглядывался в её глаза .- учти! Я приму только один ответ, одно слово.

Рэм убрал с её лба прядку, волнуясь, как никогда в жизни.

- И Корт, оно из вот этих букв состоит , повтори! Y E S!

Девушка опешила от такого поворота.. Моргнула, потом ещё раз.. Рэм был серьезен и испытующе, даже с каким-то волнением смотрел на неё. А в горле казалось пересохло и она не могла вымолвить ни звука. Корт никогда не думала о замужестве, ей некогда было об этом думать и впрочем не хотелось. Она всегда хотела быть предоставлена самой себе.. И быть свободной, как птица в полете..
Но смотря в эти глаза, в которых видела мир, который её сердцу был дорог, девушка не могла сказать нет... Сердце сжалось, а душа казалось ушла в пятки. Этот мужчина видел и принимал её такой какая она есть, он любил её... И в этот момент Корт четка знала чего она хочет. Она хотела быть с ним. Всегда...
Руки её уже были свободны и она толкнув мужчину в грудь перекатилась вместе с ним. Оказавшись верхом на нем она стиснула свои бедра вокруг его.. Схватила пальцами его за подбородок и сжала
- Ну и женушка вам достанется, О.Киф - хрипло прошептала пристально смотря ему в глаза - Не позавидуешь - но Кортни не смогла сдержать улыбки, пальцы разжались и она припала к его губам в медленном поцелуе и на миг прервавшись сказала - Да!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение