Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кортни Морган. Показать сообщения всех игроков
25.06.13 13:33 Пираты
Кортни Морган
Кортни Морган
Три месяца спустя…

- Завтра мы выйдем из бухты и испытаем «Ястреб» на большой волне, - проговорил Рэмзи, лёжа в их постели и сжимая разомлевшую жену в объятиях при этом, не переставая целовать её…
В ту ночь Кортни не смогла сомкнуть глаз. Радостное нетерпение охватило её. Тихонько выскользнув из постели, девушка покинула домик Рэма, который теперь стал их общим, который она поначалу не хотела признавать своим, считая, что они могли жить в большом доме, доме, где она родилась и выросла, но муж был категорически против и ей пришлось уступить... Неслышно ступая по извилистой тропинке, она направлялась в сторону дома Морганов. Не зажигая ламп, в полной темноте девушка, пробралась в свою комнату, наполненную мягким светом луны, проникающим в окно. Без своей шпаги, своих кинжалов и пистолетов, она не ступит на борт «Ястреба». Всё должно быть при ней. Скоро, скоро они опять выйдут в море, и предвкушение этого не давало ей покоя…
После того как Стив покинул остров, оставшиеся моряки под предводительством Рэмзи О.Кифа, теперь уже не только первого помощника, а мужа Кортни Морган, занялись восстановлением фрегата. Девушка вставала ни свет, ни заря и мчалась к берегу, чтобы принимать непосредственное участие в ремонтных работах. И если она и не держала в руках плотничьи инструменты, то старалась руководить, наблюдать и принимать советы, знающих свое дело мужчин. Ей не терпелось опять почувствовать покачивающуюся палубу под ногами, услышать скрип дерева, трепыхание раздуваемых парусов, чувствовать, как ветер бросает соленые брызги в лицо. Опять ощутить эту ни с чем несравнимую свободу.
И Рэм разделял её чувства. Эти дни были для девушки очень волнительными, и видя её беспокойство, он всегда подбадривал её. Он не отпускал её от себя ни на шаг. Он всегда был рядом. Только теперь это было другим для неё. Она смотрела в его всегда смеющиеся глаза, на эту порой мальчишескую улыбку и сердце её наполнялось, каким-то необъяснимым чувством и… счастьем, что этот мужчина принадлежит ей. В тот самый миг, как только она ощутила себя в его объятиях, он стал для неё всем. Кортни порой смеялась над собой, что столько времени была слепа, и шутя упрекала Рэма, что он так долго тянул «быка за яйца».

- Что ты бродишь по дому? К мужу бы шла, девочка моя. – Ойё, похожая на привидение в своей белой ночной сорочке, выплыла из темноты.

Раздался лязг стали, и девушка радостно кинулась к ней и заключила в свои объятия. Затем расцеловала в щеки и засмеялась, видя недоумение своей наседки..

- Ойё! Тащи ром, давай с тобой выпьем! Ты видела мой «Ястреб»? Ойё, я так счастлива! – девушка чуть ли не пританцовывала, охваченная радостным возбуждением. – Завтра мы его испытаем, Ойё!

Ойё улыбнулась и потрепала свою неугомонную девочку за щеку, но при этом как-то странно посмотрела, и развернувшись вышла из комнаты. Через пару минут она явилась обратно, неся с собой поднос на котором красовался стакан с молоком. И довольно улыбнулась, видя недоумение Кортни...

Ещё две недели спустя…

Они покидали остров… Всё уже было собрано и готово. Одни матросы догружали трюм «Ястреба», другие сновали по палубе и готовились к отплытию. Корт, как обычно оделась по-мужски, на поясе её сверкала рукоять толедской шпаги. Гордая и довольная она поднялась и ступила на борт своего корабля, но всё её прекрасное настроение тут же испарилось, когда она услышала слова.

- Есть, капитан! – отсалютовал один из матросов её мужу.

Глаза девушки угрожающе сузились, в душе поднялась волна ярости. Она готова была его задушить. Рэм занял её место! И в то же время она смотрела на него, такого невозмутимого и серьезного, что в её душе мелькнула гордость… Но чувство ревности и собственности стояло на своём. И когда её муж заметил её и направился к ней, девушка недовольно глянула на него и увернулась из его объятий.

- Ноги твоей не будет больше в моей постели Рэмзи О.Киф!

Она сердилась и бушевала, но в отношении своего мужа Корт не могла сдержаться и выполнить угрозы. Всякий раз она сдавалась, но при этом не чувствовала себя проигравшей. Каждая клеточка её существа тянулась к нему. Рэм наполнил её жизнь новыми чувствами и новыми ощущениями… Иногда она боялась, что потеряет саму себя в этом новом для неё мире. Но Рэм… он казалось знал все её страхи и любил, любил её ещё сильнее, не давая ей опомниться и усомниться в выборе…
Лежа в темноте в капитанской каюте, когда-то принадлежавшей только ей, она прислушивалась к скрипу корабля и шуму волн, врезающихся в борт. Она любила шторм, но не в этот раз… Её мысли вернулись в тот день, когда Рэм пошел говорить со Стивом, в отношении себя и её… Она с таким волнением ожидала, как всё решится. Она знала, что Стиву не нравится Рэмзи и не понравится любой, кто посмеет приблизиться к ней, это читалась на его лице. И она даже слегка опешила, когда Рэм ворвавшись в её комнату накинулся на неё и как безумный стал целовать. Повторяя при этом прямо в губы – «Теперь ты от меня никуда не денешься, чертовка!»
А потом они стояли на палубе «Призрака». Стив с непроницаемым лицом, что-то говорил, а она настолько была взволнована, что практически ничего не слышала и только рука Рэма, крепко сжимавшая её руку, возвращала девушку в реальность происходящего. На какой-то миг её охватила паника, и появилось желание сбежать. Она подняла свои глаза на Рэма. В его глазах сияла любовь и уверенность в правильности происходящего. Он был таким счастливым… Ветер трепал его волнистые волосы, глаза горели победным блеском, на губах играла улыбка. Сердце её замерло." Трусиха!"- мысленно отчитала она себя. В тот день она не могла ещё честно признаться самой себе, насколько глубоки её чувства к этому мужчине, это пришло чуть позднее, когда поняла, что не сможет без него жить, и что жизнь её была бы не полной, не будь его рядом так близко. Возможно, в ней и жила эта любовь, только тихая и беззвучная, пока не представился шанс ей вырваться из своего укрытия.

Дверь каюты с шумом распахнулась, и в дверном проёме показался Рэм. Вода струйками стекала с его одежды, волос и лица. Он зажег фонарь и прикрутил фитиль. Слабый свет озарил каюту, и тени заиграли на стенах. Рэм скинул с себя одежду. Широкие плечи, сильные крепкие руки. Влажная кожа светилась бронзовым загаром. Рэм быстро вытерся насухо, не отрывая от неё нетерпеливого взгляда. Он был прекрасен. И девушке тут же захотелось очутиться в его власти. Кровать скрипнула под его весом, и она оказалась в его руках. Прижавшись к нему, она уткнулась ему носом в шею, вдыхая его запах, такой родной для неё.
Все споры остались позади...

- Как ты себя чувствуешь? – Рэм убрал непокорную прядку волос с её лица, в его темном взгляде проскользнуло волнение и в тоже время что-то ещё.

Кортни скривилась и опять стала жаловаться, что во всем виноват их кок. Она осыпала его проклятиями и грозила рассчитать, как только они ступят на берег. Ей ещё никогда не было так плохо. Пища, которую она ела, не желала задерживаться в её желудке. Морская качка была неотъемлемой частью её жизни, и она отвергала, что причина в этом. Кто как ни кок, был в этом виноват, уверенно считала она. Но Рэм, лишь громко рассмеялся и крепче прижал её к себе. Его губы уже блуждали по её лицу, стирая всё недовольство.

- Глупенькая – его рука прошлась по её плоскому животу и замерла – Ты так ещё и не поняла? – голос был тихим и успокаивающим. - Ойё это сразу заметила и сказала мне. А я ждал, когда до тебя это дойдет, и ты сама скажешь мне.

Кортни встрепенулась и уставилась на него не верящим взглядом.

- Я? Боже, Рэм! Я что, по-твоему, беременна? – раздался её неуверенный хриплый голос

Рэм негромко рассмеялся, видя смятение девушки. Он погладил её животик, затем рука скользнула по обнаженному бедру, и он притянул её к своей возбужденной плоти.

- За это, моя храбрая пиратка, я тебя люблю ещё сильнее!

Он приподнялся над ней, его взгляд встретился с её взглядом. Рэм пытался прочесть в её лице те эмоции, которые творились у неё в душе. И не был разочарован. Радостный блеск её глаз, уголки губ приподнимавшихся в улыбке, давали понять, что она принимает этот факт, который для неё будет ещё одной большой переменой в жизни. Она прижала к его губам свои пальчики, не давая ему ничего сказать и чувствуя как он задержал дыхание, и зная, чего он так жаждет от неё услышать, наконец-то призналась:

- Я люблю тебя, Рэм…

Ещё семь месяцев спустя... Пенсакола…

Быть в положении беременной Корт очень удручало. Она устала уже от этого состояния и постоянно всем недовольная ворчала. Рэм запретил ей показываться на судоверфи, волнуясь за её состояние. По словам миссис Дженкинс, их домоправительницы, роды могли начаться уже скоро, а его женушка, как обычно плевавшая на всё, выказывала свой упертый характер, не желая прислушиваться ни к чьим советам. Её неугомонная натура и стремление к движению не давали покоя никому. А ей было тяжело усидеть на месте, несмотря на своё положение.
В один из таких дней, когда Рэм настоял, чтобы она сидела дома, Корт решила написать письмо брату. Она скучала по нему, и ей хотелось, что бы в такой важный момент в её жизни он был рядом, хотя бы мысленно. Она хотела уже давно ему написать, но слишком увлеченная новой жизнью, не могла взяться за перо.

Мой дорогой брат.
Я очень надеюсь, что у тебя так же всё хорошо, как и у меня. С последней нашей встречи, мне кажется, уже прошла вечность. И столько всего изменилось, по крайней мере, у меня. Вот уже в течение семи месяцев мы живем в Пенсаколе. Не скажу, что город меня впечатлил, но я привыкаю к этому месту. Я иногда чувствую себя чужой в этом городе, но я уверенна, что это пройдет. Наверно потому, что мне не хватает нашего острова, который был всегда моим домом. Ты же знаешь, как я жила. А здесь всё для меня другое. Но при этом я счастлива, потому что рядом со мной Рэм, которого я люблю. Я знаю, что тебе нелегко было с этим смириться. Но будь спокоен Стив, это был мой, правильный выбор.
Я, как обычно, не признаю спокойной жизни и очень рада, что мне здесь есть чем заняться. Судоверфи О.Кифа меня покорили, Стив! Этим я заполняю ту пустоту, которая осталась от прошлой жизни. Но меня всё равно тянет в море. Порой я с тоской вспоминаю наши разбои. Да, можешь считать меня сумасшедшей, я не против такого суждения обо мне. Но этому уже не бывать в моей жизни, я это понимаю и принимаю. А в море я обязательно ещё выйду, но только не теперь. Я беременна, Стив, и скоро на свет появятся маленькие О.Кифы. Наша домоправительница, миссис Дженкинс, ну вот откуда она может только знать?! Она говорит, что будет двойня. Это замечательная женщина, порой она мне напоминает нашу Ойё, такая же суетливая, заботливая и с добрым сердцем. Знаешь, я иногда даже верю ей, когда смотрю на свой огромный живот. Стив, я похожа на огромную жирную корову, такая неповоротливая и неуклюжая, а Рэм говорит, что я стала ещё красивей. Я ему не верю, потому что вижу себя в зеркале каждый день. Конечно, он любит меня и с волнением ожидает, когда наш дом наполниться детскими криками. Но я этого жду больше всех и не только потому, что устала от своего положения, мне и самой не терпится увидеть своих крошек. Миссис Дженкинс говорит, что будут мальчики. И я опять поражаюсь её знаниям. Хотя чему удивляться, наверно она и вправду это как-то видит, ведь сама она уже вырастила пятерых сыновей. Я прониклась к этой женщине глубокой симпатией, но она никогда не заменит мне мою Ойё, которой мне теперь так не хватает. Ведь Ойё всегда была дорога моему сердцу и для меня она уже давно стала, как член семьи. Но я рада за них с Джеро и знаю, что они счастливы…
Наверно, когда до тебя дойдет это письмо, то я к этому времени опять уже буду стройной, и мои дни будут наполнены новыми хлопотами, которые мне абсолютно чужды, но я уверенна, что справлюсь с этим, ведь у меня есть Рэм. И я уверенна, что когда ты увидишь своих племянников, ведь это всё равно когда-то случиться, то не сможешь остаться к ним равнодушен, несмотря на то, что они О.Кифы.
Я не знаю, как у тебя складываются отношения с женой, но передай от меня привет Эбигайл. Я никогда её не видела, но надеюсь, что это всё же когда-нибудь случиться.
Я люблю тебя брат.
Твоя малышка.


Через две недели в доме О.Кифов наконец то раздался детский плачь. Как и предсказывала миссис Дженкинс, это были мальчики, крепенькие и здоровенькие.
Уставшая и измученная тяжелыми родами Кортни лежала на огромной постели и смотрела на мужа, который склонившись над двумя рядом стоявшими кроваткам, любовался на своих сыновей, которые уже накормленные мирно посапывали. Девушка закусила губу, вспоминая все те обидные слова, которые ему наговорила, находясь в агонии боли – «Мерзавец, если бы я знала!... Я уже жалею, что мой брат не протащил тебя под килем своего «Призрака», я слишком легко тебе досталась!...Проклятье, сгинь с глаз моих, пока я тебя не…», а он в ответ говорил «Люблю». Он вместе с ней прошел через это, и так же выглядел уставшим, но счастливым несмотря ни на что, как и она. Это светилось в их глазах. Они оба с нетерпением ждали этого момента.

- Никогда не думала, что можно полюбить такую, как я - тихо проговорила Корт, облизнув пересохшие губы.

- Такую, как ты? - так же тихо ответил он и протянул к ней руку, которую она тут же сжала в мертвой хватке – Такую, от которой у меня перехватывает дыхание? Такую, которая заставляет меня быть настоящим мужчиной, потому что она – самая настоящая женщина, которую я имел честь, удовольствие узнать? Такую, для которой я был бы счастлив сражаться всю жизнь?

- Рэм…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение