Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фостайн Мирабо. Показать сообщения всех игроков
27.05.13 10:38 Пираты
Фостайн Мирабо
Фостайн Мирабо
Фостайн сидела в углу, подобрав под себя ноги, и уныло размышляла о превратностях своей судьбы.
Как только для нее где-то вдалеке начинало брезжить немного света, его тут же накрывали черные тучи: сестра Магдалена - сестра Элоиза, Папаша Мирабо - Тролль, свобода - ...
А в каком положении она оказалась сейчас? Куда её везут? Может быть, все не так плохо? А вдруг этот корабль плывет в саму Америку и пристанет в тамошнем американском порту? Тогда-то Фостайн найдет способ смыться отсюда, уж будьте уверены.

Кортни Морган писал(а):
Тучи неумолимо сгущались, море становилось не спокойным, ветер порывистым.

Рэмзи О.Киф писал(а):
Удары волн сотрясали крепкий корпус фрегата, скрипели.

Корабль качало сильнее ... Удары волн ... Скрипы ... Шторм?
Фостайн напряглась, как кот на охоте. Если бы она молилась, то сейчас бы вознесла молитву, чтобы шторм расхлестал на доски эту лохань. А она уцепилась бы за одну из досок и спаслась бы. Точно. Она бы ладошками гребла, сидя на доске. Вплоть до самой Америки.
Увы! Но Фостайн не молилась уже очень давно и не собиралась возвращаться к этому бесполезному занятию.
Поэтому, она просто надеялась на маленькое чудо для себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 12:21 Пираты
Фостайн Мирабо
Фостайн Мирабо
Фостайн сидела в своем углу, обняв колени и уткнувшись в них лбом. Корабль все также скрипел. Волны все также хлестали о борт. Но больше ничего не происходило ...

Покачиваясь вместе с кораблем, девушка беззвучно повторяла всего одно слово:
"Чудо ... Чу-до ... Чууу-дооо ..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 12:41 Пираты
Фостайн Мирабо
Фостайн Мирабо
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Девушкааккуратно дотронулась до нее рукой.
- Ты в порядке? - тихо поинтересовалась она.


Фостайн дернулась от прикосновения. Она не любила, когда её трогали. Подняв глаза, она посмотрела на девушку:

- Да, я в порядке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 13:09 Пираты
Фостайн Мирабо
Фостайн Мирабо
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Девушка слегка кивнула в ответ и вернулась к Изабелле.


Когда девушка отошла от нее, Фостайн снова уткнулась лбом в колени. Её охватила апатия. Не хотелось ничего делать, и ни о чем думать. Надежда обрести свободу умерла.
Свободных людей не возят в трюмах - вот такой вывод она сделала для себя. Если еще учесть, что накануне их выиграла в карты какая-то вооруженная девушка, то скорее всего она это сделала не для того, чтобы отпустить их.
Наверняка их продадут в бордель или отдадут на потеху матросам. Не то, чтобы Фостайн боялась насилия. Даже совсем не боялась. За пять лет почти ежедневного насилия, она уже привыкла к нему.
Но её страшил этот замкнутый круг. Едва вырвавшись из одних грязных лап, она тут же попадет в другие?
Она никогда не избавится от этой грязи!

Может быть, смерть - это тоже свобода?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 14:50 Пираты
Фостайн Мирабо
Фостайн Мирабо
Рэмзи О.Киф писал(а):
- Я первый помощник капитана Рэмзи О.Киф. - назвался Рэм.
- Прошу вас соблюдать спокойствие, чтобы не произошло и ни при каких обстоятельствах не появляться на палубе. Здесь гораздо безопаснее.- Потом снова закрыл дверь и отдал приказ юнге громким голосом.

Когда двери открылись, Фостайн взглянула на вошедших и снова опустила голову. Ничего нового он не сообщил. А все, что он сказал, девушка и так знала - "туда не ходи, сюда не ходи, будь покорна, как овца и делай то, что тебе скажут" Везде одно и то же, на каком бы краю света ты не очутилась.

Кортни Морган писал(а):
Раздался грохот бортового залпа

Кортни Морган писал(а):
Все пираты были наготове, тут же приводя команды капитана в исполнение.. Все были охвачены возбуждением предстоящей битвы.

Сверху послышались крики, раздался топот ног. Фостайн подняла голову.
Что еще за напасть?
А вдруг ... Вдруг это и есть "маленькое чудо Фостайн"? Она поднялась на ноги, встала около бочки с пресной водой, запрокинула голову, прислушиваясь. Затем подошла к двери, попыталась сквозь небольшое оконце разглядеть, что делается. Но все что она увидела, был небольшой коридорчик, заставленный бочками и ящиками.
Она подергала двери. Заперто намертво, двери даже не шелохнулись.


- Черт! - прошептала она, - Черт!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 14:56 Пираты
Фостайн Мирабо
Фостайн Мирабо
Нет, она ни за что не останется тут. Фостайн еще раз толкнула дверь, навалилась на нее всем телом. Она выберется отсюда во что бы то ни стало!
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Сон как рукой сняло. Дезире вскрикнула от неожиданности.
- Что случилось? - испугано спросила девушка.

Фостайн повернулась на голос:

- Иди, попробуем вместе открыть дверь. Помоги мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 15:06 Пираты
Фостайн Мирабо
Фостайн Мирабо
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Дезире послушно встала и подошла. Она попыталась подергать дверь, но так не поддавалась.
- Попробуем навалиться на дверь? - спросила она девушку. - Кстати, я Дезире.


- Это замечательно, что ты "Дезире". Красивое имя, и я безумно завидую тебе. А теперь со всей силы падай на дверь всем телом.

Фостайн показала Дезире, как это делается. Она снова и снова падала на дверь, пытаясь открыть её. Но дверь не поддавалась ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 15:21 Пираты
Фостайн Мирабо
Фостайн Мирабо
Дезире де Сен-Реми писал(а):
А тебя как зовут? - поинтересовалась она у девушки.

- Меня-то? - Фостайн упрямо сражалась с дверями, - Меня зовут Фостайн.

Дезире де Сен-Реми писал(а):
Иза, помоги! - попросила она. - Я не хочу умереть в этом трюме!
Дезире чувствовала, как всеми фибрами своей души хотела жить. Она хотела вырваться из этого проклятого трюма. На чистый, свежий воздух. На свободу!


- Погоди, Дезире, - девушка отошла от двери, и прислонилась к стене, пытаясь отдышаться, - Это бесполезно. Надо придумать что-то другое.

Она наклонилась над бочкой с пресной водой и зачерпнула деревянным ковшом воду. Выпив, бросила ковш в бочку. Повернулась к подругам по несчастью

Изабелла писал(а):
Глаза девушки распахнулись и в них появился огонек.
-Не бойся, Маргаритка,- Изабелла поднялась и плавно подошла к двери. Внимательно осмотрев ее, девушка извлекла из корсажа тонкие шпильки,-Так девушки, двигайтесь, работает профессионал.
Вставив отмычки в замок, Иза принялась вскрывать замок. После нескольких манипуляций замок щелкнул.
-Пф....могли и получше поставить,-фыркнула девушка,-Но кто мог знать, что тут окажусь я,-не без гордости заметила воровка.- Вуаля, прошу! Хотя на вашем месте я бы не спешила.


- Почему же? Тебе охота поразвлечься с местными матросами? Вуаля! - передразнила она девушку, - А я умываю руки!

Фостайн выглянула за двери в коридорчик, заставленный бочками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 15:33 Пираты
Фостайн Мирабо
Фостайн Мирабо
Изабелла писал(а):
-Ага, счастливого пути,Дорогуша.Пиши с того света, расскажешь как там.-бросила Изабелла.


- Не тебе, - отрезала Фостайн от дверей. Потом подняла руку, призывая к молчанию.

Изабелла писал(а):
Давайте попробуем добраться до лодок...


- Навряд ли мы сможем спустить шлюпку на воду незаметно. У кого-то есть ножи, чтобы отрезать толстые веревки на которых держаться шлюпки?

Сама Фостайн собиралась спрятаться на корабле, а потом незаметно смыться с него при первом же заходе в первый же порт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 15:45 Пираты
Фостайн Мирабо
Фостайн Мирабо
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- У тебя тоже очень красивое имя, - ответила она.


- А как же. Самое красивое, что есть у меня в этой жизни.

Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Как думаешь, что в них? - шепотом спросила она.


- Надеюсь, что они пустые. Может пригодиться.

Аньес Шапель писал(а):
- А тебе, принцесса, виконт на роду написан, да?


- Я бы предпочла обойтись вовсе без мужиков.

Изабелла писал(а):
-Тебе который?-Изабелла с ухмылкой извлекла три кинжала,-Сразу видно, что ты дилетант в таких делах. Так миледи. План таков: я и Лисичка идем на разведку. Маргаритка и Принцесса, вы подождете нас здесь. Если у кого-то есть другой план, я вся во внимании.



У Фостайн был другой план. Она не собиралась сидеть тут и дожидаться, вернуться за ними или нет. Поэтому она крадучись вышла за двери. Проходя мимо бочек, она пнула одну из них, по звуку определив, что бочка чем-то полна. Ожидая нападения из-за бочек, Фостайн медленно прошла коридорчик.
Преодолев несколько ступенек, девушка выглянула из-за угла. Перед ней открылся неприглядный вид боя. Причем один из кораблей был явно повержен. Пахло кровью и порохом. Но, кажется, на них никто не обращал внимание и Фостайн побежала ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 15:57 Пираты
Фостайн Мирабо
Фостайн Мирабо
Фостайн пробиралась вдоль борта, то и дело натыкаясь на связки канатов. Куда она шла? Вперед! Пока ей везло. Может быть, удача, наконец-то повернулась к ней лицом! Она ни кого не встретила, все были заняты вторым кораблем.
Немного осмелев, Фостайн перегнулась через борт и глянула вниз. Далеко внизу была вода. И вокруг была вода. Но в этой воде, вокруг корабля плавали доски. Это была двойная удача.

Нет, это было "маленькое чудо Фостайн"!!!!

Девушка присела около борта и огляделась. Она выпрыгнет за борт и уцепиться за одну из досок. А дальше будь, что будет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 16:12 Пираты
Фостайн Мирабо
Фостайн Мирабо
Джек Уоррен писал(а):
- Какого чёрта, - угрожающе процедил он, подходя и хватая её за предплечье железной хваткой, - Совсем из мозгов выжила? А ну иди обратно, если жизнь дорога!
Он дёрнул девушку вверх и потащил за собой по направлению к трюму.


Свобода была уже так близка, когда какой-то мужлан снова хватает её и тащит в трюм?????
Фостайн накрыла волна животной ярости.
Вспомнив все, что ей причинили в жизни эти ... она даже не могла найти подходящего слова, девушка извернулась, завизжала и вцепилась ногтями в лицо несчастного, имевшего несчастье подойти к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 16:22 Пираты
Фостайн Мирабо
Фостайн Мирабо
Джек Уоррен писал(а):
Джек дёрнулся, отводя лицо от ногтей этой дикой кошки, перехватил её поудобнее, сковывая девушке руки, и потащил в трюм.

Фостайн извивалась всем телом, пытаясь вырваться.

Джек Уоррен писал(а):
- С ума сошли? - напустился на них он, - Куда вы рвётесь, там бой кипит!


Немного успокоившись, Фостайн процедила сквозь зубы:

- Какой заботливый. Да, отпусти же меня! - дернувшись еще раз, девушка вырвалась из хватки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 17:12 Пираты
Фостайн Мирабо
Фостайн Мирабо
Оказавшись снова в трюме, Фостайн с досады или от злости, уже не важно, пнула бочку с пресной водой.
Усевшись в своем углу, она обхватила колени и вернулась к состоянию полной апатии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 17:22 Пираты
Фостайн Мирабо
Фостайн Мирабо
Аньес Шапель писал(а):
Перестань. Мы живы, и это главное...Кажется, мы разбили корабль испанцев. Если на нем были женщины, их приведут к нам, - озвучила свои мысли вслух Аньес.- Но, - оживилась она,- главное, чтобы добыли еды и что-нибудь из одежды. Мое платье вконец изодралось сегодня...Если там есть богатая испанка, там найдется пара платьев и для нас.


Фостайн подняла голову и попыталась улыбнуться:

- Я рада, что тебе здесь нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение