Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аньес Шапель. Показать сообщения всех игроков
27.05.13 11:18 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Аньес открыла глаза и попыталась сообразить, где она, черт побери, находится.
" Et ta seur! ",- привычно выругалась Аньес и приподнялась. Голова гудела, как пчелиный улей, но даже через этот звук она расслышала шум морской волны и мужские голоса, что-то кричащие. Что происходит? Голоса раздались ближе, и Аньес с ужасом поняла, что это не французская речь. И не похожа на испанский. Bordel de merde..
Она припомнила, что вчера ее проиграли в карты. Вот это ты влипла, малютка Шапель! Впрочем, тебе не привыкать.
Фостайн Мирабо писал(а):
Фостайн не молилась уже очень давно и не собиралась возвращаться к этому бесполезному занятию.
Поэтому, она просто надеялась на маленькое чудо для себя.

Аньес заметила слева от себя девушку, тоже француженку.
- Эй! Как тебя там..Не знаешь, что происходит?
В этот момент корабль качнуло с такой силой, что Аньес упала и ударилась о борт.
- Во дерьмо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 12:11 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Когда Аньес огляделась, то различила еще нескольких девушек здесь. Все француженки. Слава богу! Ведь она ни слова не знает на испанском или английском, и может изъясняться только на арго, как учили ее в ночлежке.
Одна из девушек выглядела как настоящая аристократка. И как только она оказалась в таком положении, бедняжка.. Аньес даже пожалела ее.
Корабль качнулся, и Аньес попыталась зацепиться хоть за что-нибудь, но это ей не удалось, и она покатилась по полу. Когда корабль выровнялся, Аньес вскочила и что есть силы заорала:
- Дерьмо собачье! Выпустите нас отсюда! Слышите!
Одна из девушек посмотрела на Аньес с явным осуждением. Ну и пусть! Не умирать же здесь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 12:20 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Пожалуйста, не кричи. Думаешь от этого станет легче? - спросила она.

Аньес обернулась к девушке и кинула ей:
- Хочешь утонуть во время шторма? Если он начнется, о нас никто не вспомнит! И , вообще, -Аньес обвела взглядом всех девушек, - разве вам хочется оставаться здесь? Allez au diable!
Она пнула ногой бочку и продолжила кричать:
- Выпустите нас отсюда! Эй, кто там наверху! Merdeux!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 12:41 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Если ты успокоишься, то заметишь, нас уже не так сильно качает, - ответила Дезире. - Мне не хочется, как и тебе тут оставаться. Но куда нам бежать? Кругом вода!

-Я не предлагаю бежать, это было бы самой большой ошибкой. Но мы- МЫ!- тоже имеем право дышать воздухом и спасать свои жизни, если будем тонуть. На все остальное у нас уже нет прав, - Аньес горько усмехнулась. - Эти парни могут в любой момент прийти и потребовать себе свою долю удовольствий. Мы для них товар, и с этим придется мириться. Но утонуть в чреве корабля я не хочу!
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Тут её взгляд упал на одну девушку. Она как будто была в простации... Дезире высвободилась из объятий Изы. Девушкааккуратно дотронулась до нее рукой.
- Ты в порядке? - тихо поинтересовалась она.

Аньес посмотрела на девушку и поежилась. "Бедняжка, наверное, никогда еще не была в подобной переделке!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 12:56 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Изабелла писал(а):
О, а вот и первая русалка,-хихикнула воровка,- Ладно Рыжик, и в самом деле, создавая панику, ты только ухудшаешь положение.

Аньес подскочила к девушке и , упершись руками в бока, рассмеялась:
- Меня зовут Малютка Шапель! Так звал меня мой папаша, когда хотел похвалить.. Русалка из меня будет дерьмовая, -девушка хмыкнула, - я плохо ныряю. Может, позанкомимся поближе, пока не отдали богу душу? Что скажете? Или моя компания не слишком хороша для вас?
Аньес насмешливо разглядывала товарок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 13:29 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Рэмзи О.Киф писал(а):
Заглянув в оконце, Рэм очаровательно улыбнулся и открыв дверь представился.
-Милые дамы, приветствую вас на борту корабля и надеюсь на ваше сотрудничество.

Аньес отпрянула от девушек и уставилась на внезапно открывшуюся дверь. Красавчик-пират нагло улыбался и что-то говорил. Аньес не разобрала ни слова, но, прежде, чем он захлопнул дверь, успела хрипло крикнуть ему:
-Mignon! comme ton nom? ( красавчик, как твое имя?)
Дверь быстро захлопнулась, но Аньес так и не успела узнать имя это парня.
- Кто-нибудь из вас понял, что он сказал?.. Вот черт, а вдруг они собираются продать нас еще кому-нибудь?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 15:24 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Не успела Аньес познакомиться с остальными подругами по несчастью, как раздался страшный грохот, и корабль качнулся на правый бок, потом на левый. Голоса и крики разносились по всеиу "Ястребу".
- Вот дерьмо! Уроды! Кажется, там идет бой! Они хотят, чтобы мы тут сидели, как крысы?! А если нашу "птичку" подобьют и мы пойдем ко дну!
Изабелла писал(а):
Изабелла поднялась и плавно подошла к двери. Внимательно осмотрев ее, девушка извлекла из корсажа тонкие шпильки,-Так девушки, двигайтесь, работает профессионал.

Эта девушка определенно была симпатична Аньес, сразу видно, повидала в жизни многое.
- Знаешь, - крикнула она ей посреди грохота пушек, -мне нравится, как ты меня назвала, Иза! Говорят, рыжие - счастливые!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 15:35 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Фостайн Мирабо писал(а):
Тебе охота поразвлечься с местными матросами? Вуаля! - передразнила она девушку, - А я умываю руки!

Аньес фыркнула. А чем плохи матросы?! Некоторые неплохо платят за услуги, а бывало, что и в жены берут девушек.
- А тебе, принцесса, виконт на роду написан, да?
Изабелла писал(а):
Ага, счастливого пути,Дорогуша.Пиши с того света, расскажешь как там.-бросила Изабелла

Бежать в этом жутком грохоте? Возможно. Но куда, если вокруг - море ? Но, если будем тонуть, то другого выхода нет.. А если корабль захватят, то девушки перейдут как трофей к другим мужчинам. Только и всего. Мысли в голове Аньес крутились, но она не могла решиться, что делать.
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Она обернулась к малютке Шапель.
- Ты с нами?

- А ты как думаешь? Я слишком молода, чтобы умереть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 15:47 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Изабелла писал(а):
Так миледи. План таков: я и Лисичка идем на разведку. Маргаритка и Принцесса, вы подождете нас здесь. Если у кого-то есть другой план, я вся во внимании.

Аньес стала рядом с Изой и выжидала, пока девушки совещались.
- Надеюсь, нам не снесет башку первым же пушечным ядром, выпущенным с борта противника,- хрипло рассмеялась девушка. - Нашим новым хозяевам это не понравится, но я не собираюсь на корм к рыбам...
Фостайн Мирабо писал(а):
- Я бы предпочла обойтись вовсе без мужиков.

- Вот это поторопилась, куколка! Среди парней встречаются такие..ммм..пальчики оближешь!
В этот момент раздался очередной грохот от пушечного ядра, и Аньес схватилась за голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 15:54 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Иза, стой, - тихо проговорила девушка. - Наверху, пальба. Это опасно. Вдруг тебя убьют?Да и что мы будем делать в лодке без воды? Мы даже не знаем в какую сторону плыть? В море нас могут схватить другие пираты. Может посмотрим, что в этих бочках.

-Вот дерьмо! Аж жуть берет!
Дезире де Сен-Реми писал(а):
- Я думаю, что у нас единая цель. Кстати, Малютка Шапель - это твое прозвище? - она внимательно посмотрела на девушку.

- Папаша наградил. А крестили меня как Аньес, то бишь "овечка". Более дурацкого имени и придумать нельзя!
Девушка вытерла лицо рукавом платья.
- Кажется, от страха хочется обмочиться..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 16:16 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Изабелла писал(а):
-Ха! ты больше похожа на Лисичку в овечий шкурке,-рассмеялась Изабелла.

Дезире де Сен-Реми писал(а):
Но все-таки это твое имя, а не прозвище, - ответила она. - Скорее хочется умереть от страха.


Аньес хотела было ответить, но в этот момент корабль, взявший другой на абордаж, ударился о его борт с жутким скрежетом. От удара все закачалось, и Аньес, не удержавшись, упала на пол, больно стукнувшись головой.
- putain !putain !- Аньес с трудом встала и зашаталась. На голове у нее зияла небольшая рана. - Merdeux....
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Джек Уоррен писал(а):
- Какого чёрта, - угрожающе процедил он, натыкаясь на самую любопытную (или самую неосторожную), зашедшую дальше других, - Совсем из мозгов выжили? А ну идите обратно, если жизнь дорога!

Девушка вздрогнула всем тело и побледнела. Рука с силой сжала рукоять кинжала. В какой-то миг в отчаянии захотелось.. Дезире испугалась собственных мыслей. Она бросила на пол кинжал и перекрестилась.
Потом в растерянности взглянула на Изабеллу и Аньес.

Аньес выступила вперед и заорала:
- Con, conard !


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 16:26 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек Уоррен писал(а):
В трюме, мягко говоря, кипела жизнь, и бывшие пленницы (хотя почему бывшие? они ими и оставались) копошились у бочек.
- С ума сошли? - напустился на них он, - Куда вы рвётесь, там бой кипит!

Господи, что он говорит?! Аньес пыталась понять, но тщетно.

Габриель О`Коннелл писал(а):
Подбежав к ней и помогая встать он закричал:
- Дуры! Куда же Вас понесло? Вы не видите что бой идет? Сейчас в Вашем трюме самое безопасное место. Вставай же, - с силой потянув девушку наверх, он заставил ее встать на ноги и повел в сторону трюма.

- Comme ton nom? как твое имя? - Спросила она в тщетной надежде, что он поймет ее.
Ей было ясно одно- их хозяева не желают отпускать свою добычу, даже если сейчас корабль пойдет ко дну к чертям собачьим. Она пнула ногой бочку в бессильной злобе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 16:37 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Дезире де Сен-Реми писал(а):
Да уж лучше умереть, чем... - девушка разрыдалась.
Холодные пальчики Дезире вцепились в теплую руку Изабеллы. Она схватилась за подругу, как за спасательный круг. Лишь бы не упасть...

-Кончай реветь, а то они еще больше разозлятся. Да еще испортишь свое хорошенькое личико и они продадут тебя в самый дешевый бордель..., - мрачно заметила Аньес. - А так у тебя есть шанс выйти замуж за одного из пиратов рангом повыше.
Габриель О`Коннелл писал(а):
Припомнив еженедельные уроки французского в пансионе, Гейб на ломаном французском начал объяснять:
- Mon nom est Gabe. Pendant le combat, le meilleur endroit pour tenir. Prenez amis et suivez-moi.* - потянув девушку, он направился в сторону трюма.


- Merci. Tu es très belle ( спасибо, ты очень красивый)
Он и впрямь был милашкой, этот юнец. В этот момент другой англичанин подошел к Аньес и дернул ее голову к себе, так, что лицо оказалось на уровне его глаз.
Джек Уоррен писал(а):
он не мог не подойти к ней. Приподняв лицо так, чтобы на рану падало побольше света, он изучил глубину повреждения, и успокаивающе пробормотал:
- Жить будешь.

- Tu veux faire? ( хочешь позабавиться?)- спросила его девушка с вызовом в глазах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 17:04 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Джек Уоррен писал(а):
Сказанное девушкой вполне могло быть ругательством, если судить по вызывающему взгляду, хотя в списке известных Джеку не значилось ничего похожего. Он скользнул по ней равнодушным взглядом и мысленно выругался.

Аньес наблюдала за реакцией этого англичанина, пытаясь понять, что ему нужно от нее. Главное, не показать, что боишься! Этот принцип она усвоила уже давно..
Джек Уоррен писал(а):
Джек подошёл к бочке с питьевой водой. Беглый взгляд на юбку рыжей показал, что из её грязного трепья чистой тряпки не получится, и пожертвовал платком из собственного кармана. Намочив его водой, Уоррен приложил мокрую ткань к ране на голове девушки, и прижал сверху её же рукой.
- Держи! - настойчиво произнёс он, надеясь, что она догадается не отпускать платок он раны.

Аньес хотела отшатнуться о этого странного англичанина, но он показал ей, что платок нужно прижать сильнее, чтобы кровь перестала течь. Она кивнула, что поняла. Ей только не понравилось, как о оглядел ее одежду. Она догадалась по его брезгливому лицу, что он подумал. Плевать! Ей негде взять другое платье, а в этом, по крайней мере, она уж доплывет до берега и заработает себе на платье. Чем она будет зарабатывать, она предпочитала пока не думать.А если ей повезет стать женой пирата, у нее будет много шелковых платьев!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 17:19 Пираты
Аньес Шапель
Аньес Шапель
Аньес спустилась в трюм по требованию англичанина, и присоединилась к остальным.
Фостайн Мирабо писал(а):
Усевшись в своем углу, она обхватила колени и вернулась к состоянию полной апатии.

- Перестань. Мы живы, и это главное...Кажется, мы разбили корабль испанцев. Если на нем были женщины, их приведут к нам, - озвучила свои мысли вслух Аньес.- Но, - оживилась она,- главное, чтобы добыли еды и что-нибудь из одежды. Мое платье вконец изодралось сегодня...Если там есть богатая испанка, там найдется пара платьев и для нас.
Аньес отняла ото лба платок англичанина и заметила на нем вышитые инициалы Д.У. . Она присвистнула от удивления.
- А этот англичанин, наверняка, богат! Такие вышитые платки есть только у богатеев и аристократов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение