Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пит Брикман. Показать сообщения всех игроков
27.05.13 21:26 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Тортуга - пристанище для пиратов любой масти. Место где можно отдохнуть после похода, пополнить запасы и сбыть награбленное, хотя Пит предпочитала думать, что честно заработанное добро. А те кто не смогли это добро сохранить были просто слабее...
Ром, карты и шлюхи - что еще нужно пирату на суше? Тортуга все это представляла, причем в любых количествах, только плати...
Пит сидел в одном из кабаков потягивая ром, и играя в кости, рядом пристроилась одна из местных девчонок, все еще хорошенькая, но уже устлавшая от жизни.
- Давай, милочка, я уверен что ты привнесешь мне удачу, - перед очередным сбросом Пит протягивает девчонке ладонь с костями что бы она на них дунула.
- Любимый...- от этого обращения мужчину всего передернуло, руки сами сжимаются в кулаки...
- Больше не смей так меня называть! - в голосе звенит сталь, глазах злость.
Быстро взяв себя в руки Пит разжимает кулаки и в последний раз за сегодняшний вечер бросает кости.
О выиграл.
- Господа, с вами приято иметь дело, - забрав свою часть денег он поднимается из-за стола, - но я вынужден отклониться.
За пару столов от него сидит капитан и первый помощник. Ну у этих точно все под контролем.
Быстро добравшись до "Ястреба" Пит проверил ту часть команды которой приказали остаться на судне, и убедившись что все в порядке отправился спать...

Рано утром "Ястреб" вышел в море.
На горизонте появились грозовые облака, не предвещавшие ничего хорошего.
Периодически посматривая на них Пит проверял весь такелаж, в уголке рта покачивалась неизменная трубка с лучшим табаком который только можно была найти.
Налетал порывистый ветер, в борт ударила первая мощная волна, окатив Пита солеными брызгами.
Послышались команды капитана, и первого помощника.
- Давайте, ребята пошевеливайтесь!! Чем быстрее уберем паруса тем легче нам потом будет!
Несколько часов корабль мотало из стороны в сторону.
Все прекратилось так же неожиданно как и началось.
Усевшись на перила Пит вытряхнул помокший табак и забил трубку заново, следя за тем как снова ставятся паруса и периодически подавал команды...
Не успела команда отправится от шторма как по левому борту замаячил корабль и опять подготовка к бою...
Бой длился не долго, самые отчаянные вместе с Питом ринулись первыми на абордаж.
Все было быстро и аккуратно.
На "Ястреб" мы вернулись все, хоть и немного поцарапанные.
- Всем рома!! - Пит надеялся что за такое самоуправство ему ничего не оторвут...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 22:07 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Капитана видно не было и Пит пройдя на палубу сел рядом с мачтой облокотившись на нее спиной. Все тело ныло от усталости.
Может я уже староват для такого?
Энтони Томпсон писал(а):
-Брикман, чертяка, по периметру полнейшая тишина, может сыграем в кости? - предложил Энтони, доставая два кубика из кармана.

- Тони! - Пит поднимает бутылку в знак приветствия, - можем и сыграть. Тем более давеча мне повезло на Тортуге, может удача все еще со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 22:24 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Габриель О`Коннелл писал(а):
- Мистер Брикман, мистер Томпсон, Вы не видели капитана? - оглянувшись он увидел первого помощника разбирающегося с беглецами. Если он не сможет найти кэпа, он вполне мог спросить об ужине и мистера О.Кифа.

Пит переводит взгляд с Тони на подошедшего к ним мальца.
- Кэпа говоришь? - задумчиво покрутив пальцем ткнул в сторону каюты. - Возможно, что у себя. Ну что, Тони, продолжим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 22:48 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Энтони Томпсон писал(а):
- Значит у меня есть шанс распотрошить твои карманы?- с улыбкой проговорил Энтони, бросая кости на палубу. - Тысяча чертей! Ставлю один дублон. - проговорил мужчина, смотря на выпавшие цифры и заранее прощаясь с золотым.

- Вот мы сейчас это и проверим! - губы мужчины сложились в кривую ухмылку.
Энтони Томпсон писал(а):
- Кэп, пошел к себе, спроси у Рэмзи, я думаю он сейчас за кэпа. - проговорил Энтони, внимательно разглядывая юнгу. - И перестань называть меня мистером! Я себя ощущаю каким-то важным стариком.

- Ну про важность я бы поспорил, а вот то что ощущаешь себя стариком это точно подмечено! - рассмеявшись, Пит хлопнул друга по плечу.
Энтони Томпсон писал(а):
-Давай, кидай Пит!- перевел взгляд на боцмана.

Собрав кости в стакан и пару раз встряхнув его бросаю...
- Кажется, Фортуна решила попрощаться со мной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 23:20 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Энтони Томпсон писал(а):
- Слушай, Пит, - проговорил пират, провожая взглядом юнгу,- Тебе не кажется, что наш Гейб, похож на бабу??- Забрав из рук расстроенного моряка бутылку мужчина сделал глоток рома.

- М? - взгляд от костей поднимается к лицу Тони, - Гейб? Баба? У кого из нас проблемы с глазами... Старик?
Пит кладет монету перед Тони.
- Твой выигрыш.
Кортни Морган писал(а):
- Земля по курсу!

- Неужели дома? Пошли, работать пора!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 23:14 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Прошло совсем немного времени как "Ястреб" встал на якорь.
На корабле началась уже привычная суматоха, по разгрузке, сундуки и бочки переправляли на берег.
Корабль готовили к ремонту, да и днище почистить бы не мешало. А то от наростов он скоро потеряет способность маневрировать и половину своей скорости.
Сойдя на берег Пит чувствовал себя немного скованно и не удобно.
Все же он привык чувствовать под ногами мерно покачивающуюся палубу, шелест парусов наполняемых ветром и пение матросов когда те выполняли свою работу.
Наконец с разгрузкой корабля было покончено.
Идти домой не хотелось. Над было размяться после долгого пребывания в море.
Не спеша Пит побрел в сторону пляжа, там как раз никого не должно было быть.
Часть заработанных денег он отправлял домой, в маленькую деревеньку где родился, и где до сих пор жили его мать и младшие сестры.
На корабль он опал еще совсем мальчишкой, попытался срезать у капитана кошелек, а тот поймав Пита за руку решил не отдавать его страже, а взять юнгой к себе.
И вот уже почти пятнадцать лет Пит бороздит моря...
За воспоминаниями мужчина вышел на пляж и двинулся вдоль кромки воды.
- Эй, сударь, уйдите, вам здесь не рады!
"Не понял, это кто мне еще указывает?"
На песке сидела девушка, одетая как мужчина, только поверх рубашки был затянут корсет. Волосы развевались на ветру, а в глазах горел вызов всему миру.
- Вам придется с этим смириться, или уйти самой, я никуда пока не собираюсь!
Пит сел на песок и стянув рубашку прищурился на солнце...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 19:46 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Джессика Тернер писал(а):
- Вам что нет другого места, кроме этого? – начинаю я выходить из себя. Резко встаю и смотрю на него. Его внешность мне показалось такой необычной, что я на миг засмотрелась. Его глаза… Вот именно взгляд, ехидный, который девушки не забывают еще долго. Но я забыла про его внешность, когда он нагло продолжил, с некой усмешкой на губах:

Гордая и дерзкая! Мне такие нравятся, с ними никогда не бывает скучно...
- Не хотите присоединиться? - повернув голову Пит смотрит на девушку которая в бешенстве вскочила на ноги и уставилась на мужчину.
Фурия! Определенно мне она нравится...
Джессика Тернер писал(а):
- Ну уж нет! А я поняла, вас направили следить за мной! Не так ли? - на мое заявление он поворачивается в мою сторону и начинает уже с особым интересом рассматривать меня

- А вы, Ле...- хотя какая леди? А ладно, так интереснее, - ..ди одна из пленных девушек, которых мы привезли?
Джессика Тернер писал(а):
- Что? - моему возмещению не было предела, - Пленная девица? Конечно нет! Как вы могли такое подумать? Я пират! - от того, что произошло дальше, я схватилась за нож. Этот засранец, рассмеялся, еще так громко. Он оскорбил пирата, своим смехом. Я глубоко вздохнула, успокоилась.

- Вы? Пират? - от смеха на глазах выступили слезы.
Джессика Тернер писал(а):
- Если не веришь, я приглашаю прямо сейчас сразиться со мной на ножах! - с усмешкой бросила ему вызов.

Пит вытащил тонкий стилет из голенища сапога и поиграв им еще за взглянул на девушку.
- Ну давай сразимся, только потом не плачь, если поцарапаешься!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 20:55 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Джессика Тернер писал(а):
- Ха, - я улыбаюсь и встаю в боевую позу, - Ты никогда не увидишь меня плачущей, боцман! - делаю первых выступ вперед, - А ты не боишься, поцарапать твою груду мышц? Может накинешь рубашку? - мой взгляд скользит по груди.

- Красавица, у меня уже столько шрамов, что прибавление еще одного пройдет почти не заметно... если у тебя умения хватит.
Пит, стоял ровно, наблюдая за движениями девушки, если бы не ее острый язычке...
Если бы не ее острый язычке, ты бы и внимания на нее не обратил. - разговоры самого с собой иногда неплохо помогали сосредоточиться, или наоборот отвлечься.
- Сделаем интереснее, что ты хочешь если сможешь поцарапать меня? - кажется его вопрос сбил девушку с толку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 21:24 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Джессика Тернер писал(а):
- Ну на счет пройдет не заметно, не обещаю! Люблю ранить глубоко и резко! - я прищурилась и стала следить за ним внимательней, но он стоял неподвижно и не как не вступал в бой. Или не верил в мои силы или же, просто на спроста в серьезность моего намерения.

Глубоко и резко? Мысли Пита унеслись далеко от боя, хотя и не очень, он представил себе бой, но уже в постели, и конечно же там была она, наглая и все такая же высокомерная
Джессика Тернер писал(а):
- Мы что так и будем дальше стоять? - я даже удивилась его желанию отдать мне выбор. Я ехидно улыбнулась.

- Крошка я никуда не спешу, у меня впереди еще целый день. И как я понимаю ты мне его приукрасишь, - на губах парня улыбка, а в глазах плясали чертята.
Пит расставил ноги пошире ожидая реакции девушки.
Джессика Тернер писал(а):
- Хорошо, я что нибудь придумаю! А если ты ранишь меня, то выбор желания за тобой, смельчак!

Долго себя ждать она не заставила, стремительно бросилась к Питу, пытаясь достать его своим ножом.
Немного присесть... Наклон вперед и девушка оказывается у него за спиной... Резкий разворот и ее ручка уже в руке Пита рывок и она прижата уже к его телу.
- Неплохо, красавица, А что ты умеешь еще? - легкий толчке и девушка отступать на пару шагов назад...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.05.13 23:35 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Джессика Тернер писал(а):
- Украшения для своих потех, найдешь себе в другом месте! А мой день ты уже испортил! Мое уединение! Ясно?

- В этом даже не сомневайся, найти девушку которая будет рада моему обществу не сложно, - Черт, все время улыбаюсь как идиот, если ребята узнают, засмеют!
Джессика Тернер писал(а):
Пока он, нахальным способом, прижимал к себе и говорил, я успеваю захватить его стилет и когда он толкает меня. Я перевожу дыхание и резко провожу рукой, где тот самый стилет, по плечу, оставляя прорез на коже. С раны начинает просачиваться кровь.

Придушу чертовку собственными руками, и потом скажу что так и было! Порез на руке чувствуется как мелкая царапина, не больно, просто доставляет неудобство.
Джессика Тернер писал(а):
- Значит играем не честно да, боцман? Тогда я приняла твои правила. - Я нагнулась чтобы взять свой нож и протягиваю его стилет ему.

- Играть честно? О чем ты, красавица? - протянув руку Пит забирает стилет и вставляет его обратно, в голенище сапога.
Джессика Тернер писал(а):
- А на счет желание! - я приближаюсь к нему ближе, в порыве протягиваю руку чтоб остановить как то кровь, потому что, мне кажется, он даже не обращал на него внимание. Но рука останавливается, - Я хочу продолжить свое уединение! - с вызовом смотрю на него.

Мужчина не успевает ответить, как на пляж выбегает мальчишка лет одиннадцати.
- Мистер Брикман! Мистер Брикман! - мальчишечий голос разнесся над всем пляжем.
- Что такое, малец?
- Вас разыскивает мистер Томпсон.
Зачем же я понадобится Тони?
- Он сказал для чего?
Парнишка замотал головой.
- Нет сэр, знаю только что это связанно с "Ястребом", - ответив еще на пару вопросов малец убежал.
Повернувшись обратно к девушке Пит шутливо поклонился.
- Леди, кажется ваше желание будет исполнено, но я не прощаюсь, - нахально подмигнув Пит пошел в сторону стоянки "Ястреба".

И вот Пит уже несколько часов лазеет с плотниками по всему судну приводя его в порядок после плавания.
Но мыслями он все так же был на пляже с той наглой пираткой. Так просто она от него не отделается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 13:09 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Всю вторую половину дня Пит провел на "Ястребе", и вымотался так, что еле дотащил ноги до хижины.
Упав на кровать даже не раздаваясь он моментально уснул.
Казалось прошло всего несколько минут как его разбудил залп пушек.
От этого звука Пит подскочил на кровати, это были пушки не с "Призрака" и уж тем более не "Ястреба" уж их то он мог отличить из миллиона.
Пит выскочил на берег, там уже собрались команды обоих судов.
Борт "Ястреба" был пробит...
Ярость окутала Пита горячей волной сметающей на своем пути все преграды. Перед глазами стояла красная пелена и хотелось только одного: разорвать тех кто это сотворил голыми руками.
Достав стилет Пит присоединился к команде...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 15:27 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Горячка боя захватила Пита с головой.
Вспоров пузо одному из захватчиков в его руках оказалась сабля.
Один из противников несся прямо на Пита, увернуться было невозможно рядом с ним дралась Кортни, если он увернется удар придется на нее, этого нельзя было допустить ни в коем случае.
Сделав шаг вперед Пит принимает весь удар на себя, раздается звон металла, сабля противника соскальзывают с его и по инерции задевает задевает грудь Пита.
На рубашке сразу поступают красные пятна.
- Ах ты скотина!!! - коленом Пит врезает своему врагу между ног, и когда тот согнулся вгоняет в него свою саблю.
Джеро писал(а):
Клинок вошел глубоко в мышцу моей руки, распарывая ее и заставляя бессильно повиснуть. Я занес вторую руку с саблей над головой и почувствовал как холодный металл рассекает мой живот.. Удивление.. Я почувствовал удивление, а не боль и посмотрел вниз, чтобы убедиться.. Я зажал рукой рану и рубанул саблей воздух, пытаясь добраться до вражины.. Не знаю достиг ли я своей цели или промахнулся.. Рухнув на колени я простоял так несколько секунд, а потом упал на спину. Надо мной было изумительной красоты небо - голубое, как глаза моей несостоявшейся невесты..

Рэмзи О.Киф писал(а):
- Неееет! -Он с нечеловеческой силой расталкивая всех вокруг пробился к Джеро и подняв огромного боцмана понёс его, выкрикивая на ходу
- ДЖЕК!! ОЙЁ! СКОРЕЙ!!!

Этот крип Пит услышал даже сквозь звук драки вокруг.
Развернувшись он увидел как Рэмзи подхватывает Джеро.
Пит бросается к нему, если не помочь донести Джеро так для того что бы на них не напали когда они не могут защититься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 16:40 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Бой закончился...
Сил больше не осталось, было только одно желание уйти куда нибудь и упасть что бы его не трогали.
Пит медленно побрел в сторону ближайшего дерева, ему хотелось просто присесть и не шевелиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 18:13 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Джессика Тернер писал(а):

- Вам нужна помощь? Вы сильно ранены? - спросила, не доходя до него.

Лениво приоткрыв глаза Пит увидел вчерашнюю знакомую.
- А ты во мне на радостях еще одну дыру не проделаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 19:30 Пираты
Пит Брикман
Пит Брикман
Джессика Тернер писал(а):
- На радостях! Не думаю! Я тут искупаю свою вину, потому что...- Так стоп, кому ты это рассказываешь, Джесс? Заметив, что он ухмыляется, я поняла, что не сильно он и ранен.

- Потому что... Что? - Пит с интересом рассматривал девушку. Оказывается она может быть не только язвой но и вполне милой.
Джессика Тернер писал(а):
- Шутишь? Значит, не все потеряно, пират! - я усмехнулась, - Какой парадокс, вчера сама же тебя ранила, а теперь буду завязывать раны, но уже не от моей руки! От кого же досталась это рана? Надо было тебя вчера научить драться, по нормальному! - бросила я, когда присела возле него и начала открывать пробку от бутылки рома.

Хотя нет, все таки язва, да еще какая!
- А жизнь вообще веселая штука, - не весело усмехнулся Пит, - красавица, вот только дай мне подняться и еще раз посмотрим кто кого и чему научит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение