Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Габриель О`Коннелл. Показать сообщения всех игроков
27.05.13 10:30 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Пока вся команда веселилась ночь напролет в компании шлюх, пиратов и преступников разного калибра, Гейб предпочитал остаться в тиши корабля. Отдохнуть от вынужденного самоконтроля и просто побыть собой, пару часов. От постоянно, ежесекундного сопровождающего страха быть раскрытым, пойманным и наказанным за обман.

На корабле конечно же осталась пара матросов для охраны, но они были заняты своим делом и на юнгу не обращали никакого внимания.
Уйдя к себе в каморку, Гейб приготовил себе небольшую лохань с теплой водой, и почти что с благоговением посмотрел на нее. Быстро расправившись с мужской одеждой, он разбинтовал грудь, распустил волосы и с удовольствием сел в воду.

Боже, как же приятно это было!

Конечно в компании капитана-женщины, можно было и не идти на такие жертвы, как омовение раз в неделю, а то и дольше, но Гейб предпочитал не рисковать. Если его секрет раскроют, он не знал, что с ним сделает капитан. Может, отдаст на растерзание своей команде, а может сразу пустит на корм рыбам. И хотя большая часть ее команды были отличные ребята, все же они все были пиратами. А это слово само за себя кое что говорило.
Закончив свое омовение, Гейб несколько раз вымыл голову, и одевшись стал сушить волосы полотенцем. Наконец, когда они все еще оставались чуть влажными, он убрал за собой лохань, вернулся к себе в комнатушку, и повалился на свою кровать. Кто то может и предпочитает Тортугу обычной спокойной ночи, когда можно выспаться, но Гейб был не из их числа. Стоило голове коснуться подушки, юноша тут же провалился в сон.
Уже под утро, его разбудил гвалт возвращающейся команды. Корабль готовили к отплытию, и пора было Гейбу становится самим собой. Быстро перевязав грудь, одевшись в свою обычную одежду и собрав уже полностью высохшие волосы в тугой узел, он одел свою любимую шляпу-треуголку и направился наверх, к своему капитану.

Ступив на палубу, Гейб сразу понял, что день будет не из легких. Тучи уже полноправно владели небом, предвещая ничего хорошего на их головы.
Весь день, пока команда корабля боролась со стихией, Гейб старался быть полезным. Он наверное сотню раз пробегал вдоль корабля, выполняя поручения капитана и первого помощника. Но они справились и душу затопил полный восторг, от того, что в этот день никто не погиб, сильно не поранился, корабль хоть и с повреждениями, но все таки не пошел ко дну. И в тот самый момент жизнь для Гейба заиграла новыми яркими красками. Они живы! А это чего то да стоило.

Увидев как капитан спускается к себе в каюту, юнга поспешил приступить к своим обязанностям. Ну и что, что он тоже вымотался. Обязанности никто не отменял.

А «Ястреб» несся по волнам, нацеленный на свой курс…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 11:03 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Рэмзи О.Киф писал(а):
"Да, сэр. Видны очертания, — закричал сверху впередсмотрящий.— По левому борту. Паруса оборваны. Бизань сломана, кажись. Видать хорошо их шторм потрепал."

Корабль...они готовились захватить корабль. Страх, предвкушение затопили Гейба с ног до головы... Скоро на "Ястребе" будет очень жарко.
Если этот галеон потрепало так же как их, у него не было шансов выстоять в схватке с "Ястребом".
Рэмзи О.Киф писал(а):
Быстрей! Шевелитесь! Тысяча чертей вам под ребра

Первый помощник начал отдавать приказы, и Гейб подошел чуть ближе, чтобы ему тоже нашли дело.
Рэмзи О.Киф писал(а):
-Мистер О`Коннелл, спуститесь вниз, на орудийную и передайте приказ. - Порты не открывать, к бою товсь!

- Будет исполнено, сэр! - постарался сделать голос как можно грубее и ниже, прокричал Гейб и со всех ног кинулся в оружейную. Передав приказ, первого помощника, юнга остался наблюдать, как пушки готовили к бою. Когда все было сделано, юноша бросился наверх.
- Пушки готовы, мистер О'Киф, - подойдя к первому помощнику сообщил Гейб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 12:29 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Рэмзи О.Киф писал(а):
Проверь фитили, мистер О`Коннелл

- Да, сэр, - юноша готов был снова бросится вниз, но тут к ним подошла капитан.
Кортни Морган писал(а):
Француженок никто не проверял? - обронила она между делом обоим

- Я могу их проверить после фитилей, капитан. Только скажите, где их держат. Я не присутствовал при размещение гм..дам на корабле, - прогнусавил Гейб.

Его и правда не было, и о добавочном грузе он услышал уже от членов команды во время борьбы со штормом. Зачем то они наверное нужны были капитану, но как бы не было велико любопытство Гейба, он не спросит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 12:48 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Кортни Морган писал(а):
В трюме Гейб. Где ещё по твоему им место? Проверим, после. Сейчас есть дела поважнее.

- Есть, капитан, - под взглядом капитана Гейб сразу почувствовал себя не ловко и, развернувшись на 180 градусов, юноша быстрым шагом отправился снова в оружейную, проверять на этот раз фитили.

У оружейников все было готово, они лишь ждали приказ о нападении. Порты были закрыты, но в любой момент готовы быть открытыми.
Проверив на всякий случай все фитили на пушках, Гейб уже было вышел к лестнице подняться на палубу, но какой то внутренний голос его притормозил. Ну что может случится, если он одним глазком посмотрит на дам? Быстро приняв решение, он спустился к трюму и заглянул внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 13:40 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Рэмзи О.Киф писал(а):
Схватив мальчишку за ухо, прошептал
- Под киль захотел, бездельник, чего пялишься. А ну марш на палубу!

Холодный пот прошиб Гейба, стоило первому помощнику прошептать ему строгим голосом свою угрозу. Нежное ушко нещадно болело от крепкой хватки, но юнга был способен только мертвецки белым лицом смотреть на пирата. Затем, осмыслив его приказ он уже было поддался наверх, либо к себе в комнатушку, да неважно куда, лишь бы подальше от этого человека, но не тут то было...
Рэмзи О.Киф писал(а):
потом передумал и уцепившись за плечо проговорил
-Обождите, мистер О`Коннелл.

Кожа под его ладонью воспламенилась, и по телу прошла дрожь. Стиснув зубы, Гейб молился всем известным ему богам, чтоб через слой одежды первый помощник не почувствовал перевязанную ткань, и остался стоять на месте. Благо пират почти тут же его отпустил.
- Да, сэр, - голос был хриплым и сухим от сдерживаемых эмоций.
Рэмзи О.Киф писал(а):
Заглянув в оконце, Рэм очаровательно улыбнулся и открыв дверь представился.
-Милые дамы, приветствую вас на борту корабля и надеюсь на ваше сотрудничество.

Не удержав своего любопытства, Гейб все же зашел в трюм, незаметно становясь за спиной первого помощника. Дам было не так чтоб много, но все как на подбор. Блондинка, брюнетка, рыженькая и еще одна с каштановыми волосами ну прямо на любой вкус. Хмыкнув, Гейб прислушался к пирату.
Рэмзи О.Киф писал(а):
Здесь гораздо безопаснее.- потом снова закрыл дверь и отдал приказ юнге громким голосом.

Кое как успев отскочить назад, юнга покоянно смотрел на носки своих башмаков.
Рэмзи О.Киф писал(а):
Откроете эту дверь по команде, юнга. - и добавил тише,- Если будут раненые пусть перевязывают и помогают доку. А пока наверх.

- Есть, сэр, - бойко откликнулся юноша так, чтоб было слышно и по ту сторону двери, он повернулся на каблуках и стремглав бросился на палубу, пока первый помощник был в таком благоприятном расположении духа. Рисковать своей шкурой Гейб не хотел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 15:24 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Кортни Морган писал(а):
- Огонь!

Капитан отдала приказ, и десятки пушек выстрелили в несчастного "Испанца". Гейбу было даже как то жаль тех моряков, что оказались волею судьбы на противоположном судне. Шансов у них не было.
Но они старались отбиваться как могли. С испанского галеона полетели ядра, попадая в "Ястреб", но не нанося последнему видимях поверждений. Щепки начали лететь в разные стороны, и Гейб, решивший во благо, притаиться, шмыгнул к борту судна и свернувшись в комок и прижав ноги к груди, стал пережидать яростные атаки. Главное было не попасть под пушечные ядра.
Кортни Морган писал(а):
На абордаж!

Вздрогнув от этого кровожадного крика, юноша еще сильнее прижался к борту судна. Он никогда не участвовал в абордаже, да и капитан не настаивала на его участии. Все же Гейбу были не приятны насилие, кровь, смерть. Его не возбуждали муки жертв, как остальных пиратов.
Поэтому он остался на месте, ожидая приказов от капитана и первого помощника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 16:26 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Кортни Морган писал(а):
Какого черта?!!! Гэйбл!!!!! - заорала она во всю глотку - Срочно в трюм! Разберись с этими несносными бабами. И прихвати с собой ещё кого-нибудь! Будут бунтовать, приструните их как следует!

Подняв прижатую к коленям голову, Гейб услышал приказ капитана. Чертовы бабы! Куда их потянуло?

Встав из своего укрытия, и прикрываясь и увертываясь от шальных пуль и щепок, Гейб направился в сторону трюма. Но тут француженки выбежали на палубу в разгар самого боя.
Увидев как сигающей за борт блондинкой занялся Док, Гейб оставил его заниматься сумасшедшей и направисля к остальным трем
Аньес Шапель писал(а):
От удара все закачалось, и Аньес, не удержавшись, упала на пол, больно стукнувшись головой.

Неожиданно корабль накренился и одна из них, рыженькая сильно ударилась о борт корабля.
Подбежав к ней и помогая встать он закричал:
- Дуры! Куда же Вас понесло? Вы не видите что бой идет? Сейчас в Вашем трюме самое безопасное место. Вставай же, - с силой потянув девушку наверх, он заставил ее встать на ноги и повел в сторону трюма.

Посмотрев на темненькую и девушку с каштановыми волосами (Дезире и Изабелла), он крикнул им:
- Если жизнь дорога, за мной в трюм! Немедленно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 16:35 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Аньес Шапель писал(а):
- Comme ton nom? как твое имя?

Черт! Француженки не понимали по-английски. В суматохе видимо никто этого не понял. Припомнив еженедельные уроки французского в пансионе, Гейб на ломаном французском начал объяснять:

- Mon nom est Gabe. Pendant le combat, le meilleur endroit pour tenir. Prenez amis et suivez-moi.* - потянув девушку, он направился в сторону трюма.

_______________________
* Меня зовут Гейб. Во время боя самое безопасное место это трюм. Бери подруг и следуйте за мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 16:43 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Джек Уоррен писал(а):
- Что тут у вас? - поинтересовался он, оглядываясь.

- Док, их надо увести с палубы. Приказ капитана. Я им объяснил что к чему. Должны пойти добровольно. А где блондинка, которую вы на борт затаскивали? - недоуменно посмотрел вокруг Гейб.
Аньес Шапель писал(а):
- Merci. Tu es très belle ( спасибо, ты очень красивый)

По-французски всем девушкам:
- Нам нужно спустится вниз. Корабль не потонет, не бойтесь. Кэп свое дело знает. Они разгромят галеон и вернутся. Но пока здесь находится не безопасно.

Потянув девушек вниз, Гейб начал спускаться в трюм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 17:55 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Когда дамы были возвращены обратно в трюм, Гейб удостоверившись, что они все целы, кроме рыженькой, о которой Док уже позаботился, обратился к ним:

- Когда бой закончится, и все более менее уляжется, я еще спущусь к Вам.

Рэмзи О.Киф писал(а):
Пленницы и весь ценный груз были переправлены на "Ястреб" и надёжно заперты.

Кортни Морган писал(а):
И да! Заприте пленных как следует, мне хватило гуляющих француженок по палубе.

Поднявшись на палубу, Гейб увидел возвращающуюся команду.

- Мистер О.Киф, Капитан, француженки возвращены в трюм, одна ранена, но Док ее подлатал. Как прошел захват, сэр? - понизив голос спросил Гейб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 20:16 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Вместе с матросами проводив пленных девушек в трюм, Гейб зашел внутрь.
Мерседес де Сарате писал(а):
- Мой отец давать денег за вернуть домой.

- Это конечно хорошо, - кивнул юный юнга, - Но пока что бесполезно. Быть может капитан и пойдет на обмен, но пока мы не причалим, быть Вам здесь. Я передам Ваши слова капитану, - окинув девушку оценивающим взглядом, Гейб закончил, - Леди.

Пройдя чуть дальше, он спросил по-французски:
- У рыженькой рана не открывалась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 20:30 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Аньес Шапель писал(а):
- Эй, у меня есть имя! - Аньес встала и внезапно обнаружила, что они с этим юнцом почти одного роста. -Меня зовут Аньес Шапель.

Кивнув в знак того, что уяснил ее имя, Гейб повторил вопрос:
- Так как голова? Рана не открылась? Дока звать не нужно?
Мерседес де Сарате писал(а):
Меня зовут Мерседес. Мне 22 лет, я живу в Рио де Ла-Плате. Я очень хотеть пить и есть.

Гейб уже давно подумывал об ужине для пленниц, но без приказа капитана не мог ничего для них принести с кухни. Решив поговорить с капитаном, при удобном случае, юнга кивнул сам себе.
Мерседес де Сарате писал(а):
Я не понимать, - Мерседес покачала головой. - Я деньги, папа. Передать.

Гейб покачал отрицательно головой и медленно произнес:
- Пока не нужно денег. Вы ос-тае-тесь здесь, - показывая на трюм руками. - Капитан решит что с Вами делать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 21:22 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Изабелла писал(а):
Дружок,-обратилась Изабелла к парню,-Долго на еще тут бултыхаться? И будут ли нас кормить? Или вам нужны несколько трупов?

- Насчет плаванья не знаю. Все зависит от того, куда капитан прикажет держать курс. На счет еды, капитан должна отдать приказ, - пожав плечами ответил юноша. Ему самому не хотелось держать их на воде, слишком свежи были в памяти те дни голода в лондонских трущобах, но свое место ради них он терять не собирался.
Мерседес де Сарате писал(а):
Нет рыба. - Отрицательно покачала головой.

Гейб изогнул свою бровь, точь в точь как это делает иногда капитан, удивляясь причудам своей команды. И затем возвел глаза к небу, точнее потолку трюма.
Мерседес де Сарате писал(а):
Девушка махнула рукой - Не говорить английски, совсем нет.

Гейб снова посмотрел на потолок спрашивая на кой черт капитану понадобилась эта изнеженная леди и перевел своей взгляд на ее компаньонку, которая вроде бы понимала по-французски.
- Переведи своей госпоже, что о деньгах пока рано говорить, но ее слова я передам капитану. Об отце и прочее. А пока отдыхайте. Неизвестно сколько еще в пути будем.
Аньес Шапель писал(а):
Болит немного..там где рана..

- Главное чтоб крови не было. А то знаете заражение...лихорадка..смерть... - юношу аж передернуло.
Аньес Шапель писал(а):
es filles de la grippe espagnole? ( эти девушки испанки?)

- Да, с испанского галеона, который захватила наша команда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 21:51 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Аньес Шапель писал(а):
Они не утопили нас, но хотят уморить голодом....Нам бы хватило и куска хлеба с вином...je veux manger ( я хочу есть)!

Изабелла писал(а):
Тогда поговори с капитаном пожалуйста.-Изабелла пристально смотрела на парня. Что-то с ним не так,но вот что, она понять не могла,- Мы же растения, что бы воздухом питаться.

- Я поговорю с капитаном, как только ее увижу, - сказал Гейб. Большего он им обещать не мог.
Мерседес де Сарате писал(а):
- Деньги папа дать. - Утвердительно кивнула головой.

Юнга печально вздохнул, признавая свое поражение.
Повернувшись к Монике он еще раз с нажимом потребовал:
- Переведи своей госпоже мои слова. Большего я для вас сделать не могу.

Оглядев девушек, теперь он знал как каждую из них зовут, он, пожелав им спокойной ночи, вышел из трюма. Заперев за собой крепко дверь, чтоб не убежали, юнга поднялся на палубу в надежде найти капитана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 22:17 Пираты
Габриель О`Коннелл
Габриель О`Коннелл
Поднявшись на палубу, Гейб оглядел матросов. Капитана не было видно. Подойдя к паре играющей в кости возле мачты, он понизив голос спросил:

- Мистер Брикман, мистер Томпсон, Вы не видели капитана? - оглянувшись он увидел первого помощника разбирающегося с беглецами. Если он не сможет найти кэпа, он вполне мог спросить об ужине и мистера О.Кифа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение