Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Энтони Томпсон. Показать сообщения всех игроков
27.05.13 12:12 Пираты
Энтони Томпсон
Энтони Томпсон
Шторм стих, все его последствия были устранены и «Ястреб» продолжал свой путь домой. Пока выдалась свободная минутка, Энтони чистил пистолеты. Что-что,  а оружие всегда должно быть готово к бою.  Накануне они славно повеселились на Тортуге. Ром лился рекой, и все портовые шлюхи были к их услугам.  
Интересно, как эти болезненные француженки пережили шторм??  Пожалуй, он бы взял ту блондиночку. Жаль кэп запретила приставать к женщинам, а кэпа в команде уважали. И дело было даже не в том, что Стив пообещал отрезать яйца любому, кто ее обидит. Свою репутацию девчонка заслужила сама и управлялась с оружием не хуже любого мужика. А самое главное она была справедливым капитаном.
Кортни Морган писал(а):

В это время наблюдатель из своего «вороньего гнезда» на верхушке мачты громко прокричал:
- По левому борту корабль!

Прервал его занятие голос смотрящего, заправив пистолеты за пояс и проверив наличие ножей за голенищем, Энтони приготовился к приказам кэпа. 
Тысяча чертей, похоже, их ждет еще одно развлечение. Ничего так не бодрит кровь как хорошая драка, девки и ром!
Кортни Морган писал(а):
—У них поднят испанский флаг. Ребята, поднимайте- ка и наш: попытаемся обвести их вокруг пальца. Но будьте готовы к действиям.
- Быстрей! Шевелитесь!  Тысяча чертей вам под ребра.
- Лево руля! Поднять испанский флаг! – отчеканила команды Корт, смотря в подзорную трубу. –

Энтони подбежал к Флагштоку и начал поднимать нужный флаг. Кровь уже забурлила в венах в ожидании очередной победы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 12:52 Пираты
Энтони Томпсон
Энтони Томпсон
Кортни Морган писал(а):

Корт, обернувшись, задрала голову к верху. Испанский флаг уже развевался на ветру.

Подняв флаг, Энтони приготовился выполнять дальнейшие поручения кэпа. Вражеская посудина становилась все ближе и ближе и, судя по шевелению на ней, они готовились к бою. Положив руку на рукоять пистолета, Энтони ухмыльнулся. За все время, что он провел на "Ястребе" удача ни разу не отворачивалась от них. Он был уверен испанская крыса скоро сложит оружие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 14:21 Пираты
Энтони Томпсон
Энтони Томпсон
Мануэль Ортис де Веласко писал(а):
Дон Веласко еще раз окинул взглядом приближающееся судно под испанским флагом и приказал убрать часть парусов.

Испанец клюнул на старую как мир уловку и сам шел в ловушку.
Кортни Морган писал(а):
Заметив, что на Испанском судне убрали часть парусов и на борту корабля не наблюдалась суета к возможно предстоящему бою, капитан довольно улыбнулась.
- Команде быть наготове! Скоро будет жарко, как в аду!

Раздался звонкий голос Кортни Морган. Энтони достал один из пистолетов, в нетерпении покручивая оружия в руках. Тысяча тухлых моллюсков, это ожидание убивает. Уже хочется начистить морды этим испанским сосункам. "Веселый Роджер" сменил испанский флаг и весело трепыхался на ветру, насмехаясь над испанским галеоном.
Кортни Морган писал(а):
- Огонь!

Раздалась еще одна команда и пушки "Ястреба" сделали залп по вражескому корыту взметая столбы воды, и разнося обивку корабля в щепки.
- Катитесь к Дейви Джонсу, -рассмеявшись, прокричал Энтони, делая выстрел в воздух из пистолета и ожидая, когда уже можно будет непосредственно вступить в схватку с испанцами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 16:00 Пираты
Энтони Томпсон
Энтони Томпсон
Кортни Морган писал(а):
- Уже скоро, Энтони! Ты получишь свою порцию крови и наживы! - крикнула она пирату.

Энтони отсалютовал Кэпу, одновременно следя за ситуацией на палубе и уворачиваясь от щепок. Над головой пролетело вражеское ядро, проследив его траекторию и, заметив, что оно упало за борт, мужчина облегчено выругался.
- Каналья!
Ястреб дал очередной залп, быстро приближаясь к испанцу.
Кортни Морган писал(а):
– На абордаж! – донесся страшный вопль и вслед за гранатами на «Испанец» полетели абордажные кошки.

Абордажные крюки впились во вражеское судно, и Энтони с саблей в одной руке и пистолетом в другой вместе с братьями по оружию и криком:
-Пусть тот, у кого хватит духу, вынет свой клинок, и я, хоть и на костыле, увижу, какого цвета у него потроха! - бросился на испанец, сражу вступая в схватку с каким то моряком. Через минуту испанец лежал мертвым у его ног. Сзади раздался выстрел и Энтони интуитивно отклонился в влево, пуля задела руку, обжигая кожу.
-Тысяча чертей!!- гримаса боли исказила его лицо, но он не выпустил саблю из руки, быстро разворачиваясь к противнику и направляя на него свой пистолет. Выстрел и еще один испанец падает на палубу.
Роберт Хаселриг писал(а):
Одно из пиратских ядер, пробив обшивку и борт, попало в оружейный отсек. Последовал оглушительный взрыв, буквально разнесший в щепки часть палубы и борта, и галеон, , накренившись, стал медленно оседать.

-Чтоб мне сблевать ядовитой медузой!!!- наблюдая, как корабль начинает крениться, Энтони, уворачиваясь от пуль и расчищая себе дорогу саблей и ножом, продвигался к каютам.
Моника Носси писал(а):
- Помочь, в том смысле, что давайте вместе забаррикодируем дверь, спрячем ваши ценные вещи... *объяснила Моника* А молиться? Ну, что ж... Можно и помолится, надеюсь молитва нам поможет... *задумчиво произнесла я* За нож спасибо, хоть такое, но оружие может пригодится...

Дернув одну из дверей, он понял что она закрыта. Разбежавшись он ударил в нее плечом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 16:31 Пираты
Энтони Томпсон
Энтони Томпсон
Мерседес де Сарате писал(а):
- Тетушка Ессения, молитесь громче! Богу вас не слышно из-за пушек!
Дверь чуть приоткрылась, и Мерседес обрушила на голову кому-то свою ношу. Послышались сдавленные проклятья.

Еще раз долбанув в дверь, Энтони сорвал ее с петель, по полу с той стороны что-то заскрипело, а на его голову обрушился поднос.
-Проклятье медузы!!! - прорычал Энтони, тряся головой и с разбегу заваливаясь в каюту. Быстро оглядывая помещения, он сразу же отвел взгляд от женщины в возрасте, посчитав ее безобидной. И сосредоточился на двух девицах, одна из которых сжимала в руке вазу, а вторая тот злополучный поднос. Поигрывая саблей и ножом, мужчина произнес.
-Не думаю, что это хорошая идея, красотки! ( английский)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 16:58 Пираты
Энтони Томпсон
Энтони Томпсон
Мерседес де Сарате писал(а):
- КАРАУЛ!!!! ГРАБЯТ!!!

Брюнетка, зарядившая Энтони подносом, оглушительно завизжала и он сморщился от ее воплей.
Разрази меня гром, зачем же так орать!
Мерседес де Сарате писал(а):
Потом растерянно посмотрела по сторонам:
-Тетушка, вы подаете плохой пример.

Но ее запала хватило ненадолго. Слава "Веселому Роджеру", иначе бы я оглох.
Женщин было слишком много, чтобы мужчина смог без проблем их вывести на палубу, но на горизонте не было никого из своих. А корабль медленно, но неуклонно шел ко дну. Так что особого выбора не было. Благо за долгое время в плаваньях, Энтони сносно знал пару фраз на испанском. Выбив саблей у второй девицы из рук вазу, и не обращая внимания на их испуг, проговорил.
-El barco va al fondo (испн. корабль тонет). Han ido. (испн. Пойти), - при этих словах Энтони указал пленницам на дверь, а темненькую с подносом, как особо решительную,поманил к себе пальцем. Не дожидаясь ответа, молниеносно шагнул вперед и резко подставив подножку, подхватил девицу под ноги и закинул на плечо, шлепнув по округлой попке.
-Аdelante( исп. Вперед).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 17:23 Пираты
Энтони Томпсон
Энтони Томпсон
Мерседес де Сарате писал(а):
Вы, вы... мерзкий тип, вы... вы потопили наш корабль... Как теперь я должна по вашему добираться в Испанию? - Мерси снова замахнулась разносом, но

Девица что-то говорила, Энтони разбирал лишь обрывки фраз и не особо прислушивался. Сейчас было главным выйти на палубу и встретить как меньше испанцев.
Мерседес де Сарате писал(а):
Вспомнив, что так сильно не понравилось пирату со всей силы закричала ему в ухо, нечего трогать будущую маркизу за зад, но уже через секунду абсолютно спокойно сказала:
- Можете поставить меня на ноги,я способна идти сама.
- Агуэда, тетушка Ессения, за мной!!!

Хоть мужчине и показалось, что оглох на одно ухо, он ухмыльнулся, дивясь смелости и безрассудности девчонки. Обычно при виде пиратов девицы падали в обморок, а тащить их бесчувственные тела, было совсем не так интересно, как эту красотку. Она опять что-то спокойно сказала. Ее настроение менялось также как погода на море. Энтони показалось, что он разобрал что-то типа стоять и ноги, но он решил проигнорировать эту просьбу, тем более потом ему вряд ли удастся поносить эту красотку еще раз.
Моника Носси писал(а):
- Стойте! *воскликнула Моника, выбираясь из своего укрытия* Немедленно... эмм... Сию минуту... Будьте так любезны... Поставте девушку обратно на пол... Не причиняйте ей зла! *безнадежно говорила я, уже понимая, что выдала себя с головой*

Вперед выступила вторая девица, не давая пройти. Свободной рукой мужчина развернул ее к двери и повторил.
-Ve, no tocaré (исп. Иди, не трону).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 17:46 Пираты
Энтони Томпсон
Энтони Томпсон
Моника Носси писал(а):

- Иду... Я уже иду... Прошу вас, не причиняйте нам вреда... *уныло повторила девушка*

Энтони пошел вслед за девушкой, внимательно осматриваясь по сторонам. Выйдя на палубу, он понял, что бой подошел к концу. Улыбка отразилась на его лице. Удача была снова на стороне Кортни Морган. Подведя девушек к остальным пленникам. Он отправился помогать перетаскивать добычу на борт "Ястреба". Настроение у всех было отличное. Как только последний матрос "Ястреба" коснулся палубы своего корабля, испанец был отправлен ко дну.
Моника Носси писал(а):
Энтони)



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 22:00 Пираты
Энтони Томпсон
Энтони Томпсон
Сразу после боя Энтони настало время заступать на вахту.
Кортни Морган писал(а):
- Отличный денек у нас выдался, Рэмзи! - довольно улыбнулась Корт - Разрешаю всем выделить по кружке рома! Пусть мои головорезы смочат глотку и хоть немного отпразднуют победу. У нас впереди ночь, на утро мы должны уже будем подойти к острову.. А я пока в свою каюту... И да! Заприте пленных как следует, мне хватило гуляющих француженок по палубе.

Промочив горло ромом, он приступил к своим обязанностям. Обойдя корабль вокруг и не заметив ничего необычного, он поднялся на корму. Боцман сидел на палубе и пил ром из бутылки.
Пит Брикман писал(а):
- Всем рома!! - Пит надеялся что за такое самоуправство ему ничего не оторвут...

-Брикман, чертяка, по периметру полнейшая тишина, может сыграем в кости? - предложил Энтони, доставая два кубика из кармана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 22:30 Пираты
Энтони Томпсон
Энтони Томпсон
Пит Брикман писал(а):
- Тони! - Пит поднимает бутылку в знак приветствия, - можем и сыграть. Тем более давеча мне повезло на Тортуге, может удача все еще со мной?

- Значит у меня есть шанс распотрошить твои карманы?- с улыбкой проговорил Энтони, бросая кости на палубу. - Тысяча чертей! Ставлю один дублон. - проговорил мужчина, смотря на выпавшие цифры и заранее прощаясь с золотым.

Габриель О`Коннелл писал(а):
- Мистер Брикман, мистер Томпсон, Вы не видели капитана? - оглянувшись он увидел первого помощника разбирающегося с беглецами. Если он не сможет найти кэпа, он вполне мог спросить об ужине и мистера О.Кифа.

- Кэп, пошел к себе, спроси у Рэмзи, я думаю он сейчас за кэпа. - проговорил Энтони, внимательно разглядывая юнгу. - И перестань называть меня мистером! Я себя ощущаю каким-то важным стариком.
Пит Брикман писал(а):
Тони, продолжим?

-Давай, кидай Пит!- перевел взгляд на боцмана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 23:01 Пираты
Энтони Томпсон
Энтони Томпсон
Габриель О`Коннелл писал(а):
- Хорошо, сэр, - горбатого как известно и могила не исправит. Улыбнувшись уголком губ, Гейб направился в сторону первого помощника.

Сэр?!! Салага! Как будто это звучит лучше.
Пит Брикман писал(а):
Собрав кости в стакан и пару раз встряхнув его бросаю...
- Кажется, Фортуна решила попрощаться со мной...

У боцмана выпала всего лишь трешка против его девяти. Энтони радостно потер руки, входя в азарт.
- Слушай, Пит, - проговорил пират, провожая взглядом юнгу,- Тебе не кажется, что наш Гейб, похож на бабу??- Забрав из рук расстроенного моряка бутылку мужчина сделал глоток рома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.13 23:35 Пираты
Энтони Томпсон
Энтони Томпсон
Пит Брикман писал(а):
- М? - взгляд от костей поднимается к лицу Тони, - Гейб? Баба? У кого из нас проблемы с глазами... Старик?
Пит кладет монету перед Тони.

- Сам ты старик!- Убирая монету в карман, Энтони посмотрел в ту сторону где стояли первый помощник и юнга.
Может реально мерещиться, но иногда в этом мальчугане проскальзывало что-то девчачее.
Пит Брикман писал(а):
- Неужели дома? Пошли, работать пора!

-Слава Черному Роджеру! Можно будет расслабиться как следует, - поднимаясь Энтони, хлебнул еще рома и отправился к трюму. Прежде чем сойти на берег, необходимо будет разгрузить корабль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 10:11 Пираты
Энтони Томпсон
Энтони Томпсон
Разгрузив вместе с другими матросами трюм и отконвоировав пленниц до ближайшего барака, уставший Энтони, еще не спавший этой ночью,  прихватил пару бутылок рома на дорожку и отправился дрыхнуть в свою хижину. Прикончив первую бутыль, он приступил ко второй, отдавая должное испанским запасам выпивки. 
Сделав последний глоток, он, покачиваясь,взмахнул пустой бутылкой и затянул песню.
-Гром и молния! – Раздалось раздраженно из ближайших кустов. –Заткнись и иди проспись! Проклятье медузы!!!- мимо носа мужчины пролетела пустая бутылка, он покачнулся, с трудом удерживаясь на ногах, прерывая свое пение.
- Вот черт!! Ты сбил меня с нужной ноты, недоумок палубный!!!Да, чтобы морская болезнь высосала тебе мозги!!!-  выругался Энтони, пытаясь поймать равновесие. Возможно если бы это была первая выпитая бутылка рома, мужчина просто перерезал глотку «любителю»  песнопения. Но он достаточно принял на грудь, чтобы пребывать в хорошем расположение духа, поэтому лишь метнул бутылку, державшую в руках,  в обратном направлении и, качаясь из стороны в сторону, побрел дальше. Раздавшиеся из кустов проклятья известили его о том, что снаряд попал точно в цель. Зайдя в свою хижину, Энтони рухнул на постель и провалился в сон.

- Эй, красавчики! Не хотите развлечься?- размалеванная девица, подсела за столик к богато одетым мужчинам, думая о том, что может хорошо заработать.
- С тобой что ли?- усмехнулся брюнет. – Боюсь ты слишком затаскана для развлечений, нет ничего посвежее?
-Эй-эй, сеньоры, я могу вам дать то, на что никакая молодка не способна, - строя глазки, попыталась уговорить их женщина, не желая упускать богатую добычу из рук. – Они же ничего не умеют.
-В этом и вся прелесть, шлюшка, - проговорил блондин, наблюдая за двумя играющими мальчуганами лет десяти. Женщина проследила за его взглядом и ее глаза алочно заблестели.
-Интересует, господин??- поинтерсовалась она. – Можем договориться…
- Сколько?- Спросил брюнет.
-Один золотой, - быстро проговорила девица.
-Не слишком ли ты много хочешь, - возмутился блондин, - не думаю, что этот мальчишка столько стоит, но так уж и быть. Но если у мальца уже кто-то был, я тебя из под земли достану, поняла?- мужчина ухватил женщину за корсаж платья и заглянул ей в глаза. Она усилено закивала и мужчина отпустил ее, протягивая зотой.
Пряча деньги, женщина повернулась к мальчишкам и позвала: -Тони, мальчик мой, иди сюда!- Когда мальчик подбежал, она продолжила. – Этим господам нужна твоя помощь, буть послушным мальчиком и нам хорошо заплатят за твою работу.
- Хорошо, мама, - мальчик доверчиво улыбнулся и пошел вместе с мужчинами…
- Нет! Нет! Не трогайте меня, - мальчик пытался вырваться из сильных рук, - отпустите!!!!Не надо!- слезы катились поо его лицу.
- Заткнись, маленький ублюдок, если не хочешь получить кляп в рот, твои вопли мне мешают!- раздался раздражонный возглас за его спиной.
-Не надо… пожалуйста…
-Даааа! -Рассмеялся второй мужчина. –Умоляй нас малыш доставить тебе удовольствие!
- Мамочка, мамочка, - продолжал вырываться мальчик, -помоги!!!
- Ага, мамочка прибежит и еще подержать поможет!- рассмеялся первый, заламывая Энтони руки. – Зачем ты думаешь она тебя с нами послала? Пора повзрослеть сосунок. – мужчина стянул с мальчика штаны.
Мальчишка дернулся из последних сил и прошептал:
-Ненавижу!!Суки!!! -боль пронзила его тело и он потерял сознание.

- Каналья!  Акулу мне в глотку!- Энтони сел на кровати, запустив руки в волосы. Голова раскалывалась. Стянув свое тело  с кровати он вышел на улицу и, зачерпнув холодной воды из бочки, облил лицо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 13:14 Пираты
Энтони Томпсон
Энтони Томпсон
Кое-как продрав глаза, Энтони зашел в хижину, взял чистую одежду и отправился к воде. Чтобы окончательно очухаться, ему требовалось что-то большее, чем просто умыть лицо. Сняв с себя грязную одежду, мужчина нырнул в воду, наслаждаясь прохладной водой. Достаточно поплавав, он вылез на берег. Усевшись на камень, он взял в руки нож и начал брить бороду. Честно говоря, и отросшие волосы ему изрядно надоели. Так что сбрив волосы и натянув на себя чистые штаны, он взял в руки рубашку, заткнул нож за пояс и оправился на поиски местного цирюльника. Надо укоротить шевелюру, еще успеет отрасти в следующем походе. Приведя себя в порядок, Энтони отправился к дому Морганов, полагая, что именно там сейчас находится основная часть братства. Зайдя в комнату, я увидел, что все пленницы тут, как и кэп с братом.
Моника Носси писал(а):
С перепугу Моника попыталась спрятаться, но не заметив ведра, споткнулась и то мамое ведро опрокинулось, расплескав воду вокруг...

- Ой... *тихо прошептала я, пятясь к стенке*

Встав у девицы за спиной, я поймал ее в объятья и усмехнувшись проговорил:
- Осторожней, а то еще подскользнешься!
И поздоровался со всеми в комнате.
-Привет, кэп, Стив! Ойё, я смотрю тебе дали подмогу??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.05.13 13:34 Пираты
Энтони Томпсон
Энтони Томпсон
Моника Носси писал(а):
Боже... Мама дорогая... Это тот самый, который на корабле... Который нас захватил... Какой он огромный... Большой... Надо куда- то бежать, пока не поздно...

- Эмм... Спасибо... Я... Пустите... Мне очень пора! *попыталась я вырваться из его объятий*

Девица испуганно посмотрела и начала вырываться. Сжав ее плечи на секунду, Энтони наклонился к ее уху и по-испански произнес:
- Трусиха, - губы коснулись ее ушка, а уже через секунду девушка была свободна.
Кортни Морган писал(а):
- Эй ты - крикнула она девице - Совсем безрукая что ли? А ну принимаяся за работй, нечего стену подпирать!

- Думаю тебе стоит поскорей приступить к уборке, пока кэп не впала в бешенство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение