Карта ролевой игры "Пираты"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бриан О`Рейли. Показать сообщения всех игроков
30.05.13 10:00 Пираты
Бриан О`Рейли
Бриан О`Рейли
Несколько дней назад.

Лиим О`Рейли писал(а):

Лиим О'Рейли склонился над заваленным картами столом, нанося маршрут, и поминутно сверяясь с небольшим свитком, придавленным к столу пресс-папье в виде инкрустированного серебром черепа, когда дверь распахнулась и в капитанскую каюту ворвался его кузен и помощник Бриан, сверкая разгневанными глазами и с громогласными претензиями о единолично проигранных женщинах, принадлежащих всей команде.



- Лиим!!! Душу твою дьяволу в глотку! - Бриан О'Рейли, кузен и деловой партнер Лиима О'Рейли, громко стуча башмаками, протопал по темному тесному коридорчику и рывком распахнул дверь капитанской каюты. - Какого черта ты поставил на кон всех наших шлюх? И проиграл этой Морганской соплячке? У тебя что совсем мозги ромом залило? Это же неслыханный позор!!!

Кулаки Бриана с ударом опустились на стол перед Лиимом, а сам Бриан, тяжело упершись на них, требовательно посмотрел на своего кузена.

- Отвечай! Или я, клянусь, и пальцем не пошевелю, когда мои люди решат вздернуть тебя на рее за самодеятельность! - взгляд темных глаз Бриана, казалось, хотел пробуравить дырку в переносице Лиима, а тонкие губы, привычно поджались, выдавая в нем злопамятного и мстительного человека, склонного как к быстрой смене настроения, так и к беспощадности. - Они совсем одурели в этой дыре без баб и спиртного! Вот-вот может подняться мятеж! Скажи, ты этого добиваешься?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 10:10 Пираты
Бриан О`Рейли
Бриан О`Рейли
Лиим О`Рейли писал(а):

– Ну, высказался? А теперь садись и послушай меня............ - он достал из под черепа свиток и подтолкнул его через стол к кузену. – Видишь? Аж с промерами глубин... Теперь понятно, почему ни я, ни кто другой, за столько лет не могли найти стоянку Моргана, хотя обыскали тут, казалось бы, уже всё вдоль и поперёк. Но кто ж мог подумать, что этот старый лис попрётся аж к Саргассам. Никому и в голову не пришло бы искать его там. А ты представляешь, сколько золота скопилось у них за эти годы? Думаю, наши ребята будут более чем довольны, и это вполне компенсирует им потерю нескольких шлюх.


Как уже говорилось, Бриан был отходчивым малым, - особенно, когда это касалось выгодного для него дела, но, к сожалению, без особого полета фантазии, и впадал в экзальтированное состояние всякий раз, когда Лиим выкладывал свой очередной план набега или мести. В такие минуты Бриан смотрела на кузена с почтительным восхищением, с каким даже индейцы не восхваляют своих золотых идолов.

- Лиим! - воскликнул младший О'Рейли, не скрывая восторга и с увлечением рассматривая карту. - Я снимаю шляпу перед твоей гениальностью! Ну ты и голова! Нет, ты не голова, а головища! Так провести эту самонадеянную сучку-Морганшу!!! Ну теперь только добраться до их острова, и я, клянусь, отомщу Черному Моргану за то, что он украл у нас карту сокровищ. Я камня на камне не оставлю от их паршивого острова! Да я!... Да я!

Теперь Бриан не горел в праведном гневе на Лиима, а метался по капитанской каюте, придумывая кару Морганам одну страшней другой. Внезапно он остановился и невидяще уставился на Лиима.

- Да я оттр***ю ее так, что все обзавидуются! Вот! - и он с нехорошей ухмылкой победно взглянул на кузена.


Лиим О`Рейли писал(а):

Выслушав загоревшегося энтузиазмом кузена, Лиим поднялся с кресла.
– Собирай команду. Отплываем завтра на рассвете.


Бриан только кивнул в ответ, надел шляпу и поспешил с радостной вестью к своей команде - наконец-то, появилось дело!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 11:42 Пираты
Бриан О`Рейли
Бриан О`Рейли
Лиим О`Рейли писал(а):
.... Оставив позади выведенные из боя корабли, «Гермес» продолжил обстреливать берег прикрывая высадку своих десантных групп и не давая островитянам организовать достойный отпор.

Лиим О'Рейли в полной мере воспользовался преимуществами неожиданного нападения.



Когда в предрассветной дымке показался остров, люди Бриана были уже «на взводе».
Месть, подкрепленная возможностью хорошо, если не отлично поживиться, - прекрасное тонизирующее средство, способное любого пирата кинуться, очертя голову, в первых рядах на мушкеты и сабли противника.

Бриан сделал отмашку, приказывая тем самым своим людям готовить шлюпки к спуску на воду, и как только канониры произвели залп по острову, бросился одним из первых в шлюпку, уже предвкушая наслаждение от предстоящей бойни…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 13:17 Пираты
Бриан О`Рейли
Бриан О`Рейли
Не дожидаясь, когда их шлюпка достигнет берега, Бриан на ходу спрыгнул в воду и побежал, сравнительно легко передвигаясь в доходящей ему чуть выше колен воде.
На берег, на встречу им, уже бежали люди Моргана.
Бриан расхохотался и бросился к одному из них - Рыжей Бороде.
О'Рейли хорошо его знал - когда Черный Морган не был еще их с Лиимом заклятым врагом, они - Бриан и Борода - неплохо пьянствовали в кабаках Тортуги, выпивая на спор пинту рому зараз, горланя непристойные песни и охаживая всех шлюх в близлежащем борделе...

Он отбил удар Бороды короткой - абордажной - саблей и нырнув под руку противнику нанес ему коварный удар - чуть сбоку, снизу вверх - пиратским ножом.
Борода осел на песок, теряя свою саблю и пытаясь зажать хлынувшую из печени темную кровь...

Бриан не видел как он умер - на него тут же налетело сразу двое пиратов Моргана.

Лиим О`Рейли писал(а):
С обнажённой саблей он отбил направленный в спину отражающего атаку сразу двоих Бриана клинок, одновременно взмахом кортика вспарывая горло ещё одному смельчаку...


Отбив еще одно нападение, Бриан захохотал, взглядом поблагодарив кузена за помощь, и оглянулся - ну где же эта чертова кукла? Самое время позабавиться!

Фостайн Мирабо писал(а):

Белыми от ужаса глазами, Фостайн смотрела на Изабеллу и ничего не понимала. Она затрясла головой и возобновила свой путь в никуда. Она бежала со всех ног от залпов, криков боли и предсмертных хрипов.
Бежала, прижимая к груди сверток из белого платья, в самую гущу сражения и не могла остановиться ...


Он как-раз вонзил клинок сабли в грудь еще одного человека Моргана, когда на него налетела какая-то девица.
- Тихо-тихо, куколка! - обхватывая девушку со спины за плечи и тяжело дыша, произнес он ей прямо в ухо. - Ты такая чистенькая, такая беленькая. - Бриан облапал рукой, испачканной в чужой крови, ее грудь и провел языком по щеке - Тебе будет хорошо со мной, - пообещал он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 13:24 Пираты
Бриан О`Рейли
Бриан О`Рейли
Изабелла писал(а):

-Черт!-выругалась Изабелла, помчавшись следом за девушкой. Она догнала Фостайн.


- Оп-па! - Бриан схватил другую девицу. - Еще одна!
Эта говорила по-французски, - кажется, он нашел уплывший товар.

- Лиим! - заорал он, перекрикивая шум сражения. - Смотри кого я тут только нашел!

Но вторая девица вырвалась и кинулась обратно к дому...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 13:30 Пираты
Бриан О`Рейли
Бриан О`Рейли
Бриан хотел было кинуться за ускользнувшей от него девицей, когда первая...

Фостайн Мирабо писал(а):

- Нет, - девушка забилась в руках насильника, - Нет! Нет!! Помогите! ПОМОГИИИИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!


... внезапно заорала истошным голосом, чуть не лишив Бриана слуха.
Грязно выругавшись, он ударил девицу в лицо рукояткой сабли, заставив ее тем самым заткнуться, и, перекинув через плечо ее обмякшее тело, понес свою добычу к шлюпке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 14:04 Пираты
Бриан О`Рейли
Бриан О`Рейли
Рэмзи О.Киф писал(а):

Рэмзи ринулся наперерез будущему слуге Дэви Джонса. Какую-то девчонку схватил вражина.
- Стоять, мерзкая акулья рожа! А ну, О`Рейли! Защищайся!


- Кто тут тявкает? - Бриан обернулся и, смеясь уставился на О'Кифа. - Ааааа!!! Да это же ручная собачка Морганши - малютка Рэмзи. Привет тебе, щеночек! Как спалось? Надеюсь, мы тебя с кузеном не разбудили, и ты не наделал со страху в кружевные штанишки, которые тебя заставляет носить твоя хозяйка?

И он изобразил поскуливание довольного жизнью пса, а потом, высунув язык, тяжело задышал имитируя собачью преданность.

Роберт Хаселриг писал(а):

Ярость ударила в голову Роберту и он бросился на перерез.


Но тут он увидел спешащего к ним еще одного англичанина, намерения которого не оставляли надежду на мирный исход встречи.

Снова грязно выругавшись, Бриан бросил девчонку на песок у кромки воды и, зажав в обоих руках саблю и нож, перевел взгляд с одного на другого своего противника.

- Ну же! - наконец, не выдержал он и первым бросился в атаку....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.05.13 14:40 Пираты
Бриан О`Рейли
Бриан О`Рейли
Роберт Хаселриг писал(а):

... Роберт отступил, выманивая пирата на песок и автоматически растягивая их - с человеком Моргана - фронт нападения.


Проклятый англичанин отступил, заставив Бриана промахнуться и лишь скользнуть лезвием ножа по его его сабле.

Рэмзи О.Киф писал(а):
Рэмзи с левого размаху ударил по сабле Бриана парировав первый выпад и атакуя сам.


Зато О'Киф кинулся ему навстречу, и Бриан, потерявший было равновесие, "сомкнул в замок" гарды их сабель, тем самым удерживаясь на ногах.
В следующее мгновение он ловко развернулся, оказываясь за спиной Рэмзи и одновременно приставляя нож к его шее.

Он уже предвкушал, как резким движением полоснет ножом по горлу противника и как его горячая кровь хлынет из страшной раны, когда резкий и сильный удар в спину заставил Бриана выронить нож из внезапно ослабевшей руки.
Он оглянулся, желая увидеть лицо своего убийцы.

- Ненави... - сорвалось с его губ, когда его, уже затуманенные приближением смерти, глаза встретились с бесстрастным взглядом серых глаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение