Карта ролевой игры "Прииск Long Jons`а"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дикий Джи. Показать сообщения всех игроков
19.06.13 15:39 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
За городом на поляне.
Лин Чоу писал(а):
- Я не веселилась!- грозно ответила Лин. Он опять на до мной насмехается. - У меня было важное задание! - быстренько нашлась она с ответом. - Секретное задание, поэтому я не собираюсь тебе ничего рассказывать.

Девчонка бойко начала парировать:
-Секретное задание? И на какое секретное и важное задание могла отправиться юная мисс? Посчитать количество панталончиков в Салуне мадам Лулу? Или ... - Сделал задумчивый вид - Знаю!!! Найти спертую с магазина пудреницу!!! - Рассмеялся, забавная девчонка эта Лин. - Ну очень важное задание!
Лин Чоу писал(а):
Девушка резко повернулась к мужчине.

- Ты опять за свое? Не называй меня так!!! Иначе я буду звать тебя...- на секунду она задумалась, - козликом! И вообще мы уже приехали! Тут я обычно тренируюсь. - Девушка попыталась спрыгнуть с лошади, но крепкие руки ее не пускали.

Я забавлялся еще больше, когда она злилась то так забавно надувала губки и сверлила меня взглядом.... ну это просто не могло оставить меня равнодушным.
- Думаешь мне подойдет Козлик? Когда будешь лежать по до мной можешь хоть свинтусом называть, только добавляй еще о да... еще! - Когда Лин попыталась спрыгнуть с Ворона, я прижал ее к груди не давая это сделать. - Я тебе помогу, вспоминая твою грацию в Салуне... боюсь что ты приземлишься на свою прекрасную попу.
Оглянувшись по сторонам, отметил количество осколков от бутылок, явно кто то устроил здесь полигон.
И самое главное по близости не было ни одной души, что не мало важно, а то пуля дура, ей не важно кого убить.
- Так как ты здесь не впервые, по чем будем стрелять? Может провести, для тебя, небольшой урок?- А девица злиться, злиться. Как бы действительно не отстрелила яйца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.13 19:47 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Лин Чоу писал(а):
Не твое дело!- Лин показала язык Джи. И отвернувшись, задрала голову к небу.

Ути пути моя сладенькая, какие мы обидчивые, я усмехнулся.
Лин Чоу писал(а):
- С чего ты взял, что это я буду снизу? Я люблю ездить верхом!- ляпнула Лин не подумав, и снова покраснела.
Услышав то что сказала девушка, я замер привязывая Ворона к дереву. И не смог сдержать победную усмешку. Подошел сзади и приобнял дамочку за талию:
- С тобой я согласен попробовать быть снизу, но только один раз, если уж сильно попросишь.
Лин Чоу писал(а):
- Я не нуждаюсь в уроках, у меня был прекрасный учитель, - подойдя к дереву на краю поляны, Лин приподняла квадратную деревяшку и начала вытаскивать из ямы целые бутылки, - расставляй вон там, - девушка указала на другой край поляны, - Так уж и быть я позволю тебе быть первым, все-таки я здесь тренируюсь почти каждый день, - с улыбкой проговорила девушка, доставая свой кольт.

- Слушаюсь_ забавляясь отсалютовал шляпой и взяв пару бутылок начал выставлять на поваленном дереве.
- Ты так уверенна в своей победе?- спросил когда бутылки заняли свои места- Не боишься потом разочароваться? Приз то я потребую в полной мере, с самого вечера и до утра!!! - подмигнул чертовке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.13 20:38 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
На поляне, за миг до победы)))
Лин Чоу писал(а):
Не собираюсь, я ничего просить!- буркнула Лин. - И вообще как ты себя ведешь с Леди? - девушка вдруг вспомнила о своем наполовину благородном происхождении, что бывало с ней не часто.

Склонился в галантном поклоне:
- Извините мисс за мои плохие манеры, но нам простым смертным не положено знать как общаться с Леди. Так что придется Вам потерпеть меня и мои манеры еще на одну ночку. Надеюсь в постели Вы не прикажите целовать ручки и распивать чаи? - с большой натяжкой вспомнил чем услащают благородных дам.
Лин Чоу писал(а):
- Давай стреляй!- Лин сосредоточено смотрела на бутылки, надеясь, что этот Джи не настолько меткий, как говорит. - И ты еще не дожил до вечера, так что хватит мечтать. В наших прериях, знаешь ли много всяких опасностей, индейцы, бандиты, да и вообще может тебя вот сейчас возьмет и укусит ядовитая змея, - проговорила девушка, - но ты не волнуйся, я буду очень горевать, - она утерла воображаемую слезу, пытаясь помешать своими разговорами ковбою сосредоточиться. - И вообще что ты забыл в нашем городке?

Ну держись красотка!!! В своем умении стрелять я был уверен, так как зарабатывал этим на жизнь. Стрелять я научился еще в детстве, и красотка была обречена уже тогда когда пожала руку в знак согласия.
- Можно получить поцелуй на удачу? - ну до джентльмена далеко но все же спросить стоит. Не дожидаясь ответа Лин, я подтянул ее к себе и впился в сочные губки, сминая и пробуя на вкус, проводя языком по нижней губке, умоляя впустить в ротик на встречу с ее языком. Когда дама сдалась, мой язык победно встретился с ее, лаская его, нежно посасывая. - Ух, теперь я точно одержу победу! - отрываясь от нее со смешком подмигнул ей. Достав свой кольт, с легкостью поразил все цели. Под деревом увеличивалось количество осколков, приближая меня к моему выигрышу. Когда последняя цель была поражена я повернулся к даме. Доставая ее кольт и передавая в ручки, поддел:
- Я заставлю тебя просить еще Курочка моя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.13 22:07 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
На поляне, за городом ( эх, а победа была так близка)
Пока юная мисс готовилась поразить своей меткостью меня и батарею бутылок, которую я предварительно выставил. Я оперся на дерево, разглядывая мою новую знакомую. Маленький аккуратненький носик, который морщиться когда я с ней спорил. Глаза орехового цвета, которые смотрели то с любопытством, то с яростью. Умел все таки я очаровать даму, этого у меня не отнять.))) Стройненькая, ладненькая фигурка, с нужными ( ТАМ ГДЕ НАДО) окружностями ( тобишь Попка есть, грудь тоже). Пока я любовался всей этой красотой и представлял как устроюсь меж ее бедер входя в нее, а она будет стонать мне на ухо, и оставлять своими коготками кровавые полосы на моей спине. Оххх... я аж завелся от такого!! Так вот пока я наблюдал за ней, девушка невероятным чудом поразила в самую цель все бутылки:
Лин Чоу писал(а):
- Я попала!!!- радостно завизжала она, взмахивая руками. Бабах. Джи молниеносно пригнулся, а на его шляпе красовалась аккуратная дырочка. - Упсс, - негромко проговорила девушка, ставя пистолет на предохранитель и на всякий случай отходя подальше от мужчины, - я куплю вам новую, -усиленно закивала головой она.

Да еще сделать с моей шляпы дуршлаг. Я недоверчиво, снял с себя шляпу и посмотрел на дымящуюся до сих пор дырку от пули. Еще минута, и эта девчушка продырявила мой лоб!!
- Конечно ты заплатишь за мою шляпу, но только не новой, а тем что я захочу. - хищно улыбнулся.- Итак победителя нет!- что очень огорчало.- Предлагаю решить наш спор полюбовно- аккуратненько отбирая пистолет девушки вытащил с него пули. - Ты получаешь свой выигрыш, я свой!! Думаю будет справедливо! Отвязал Ворона и вместе с ним подошел к Лин, подсадил на лошадь:
- Ну как тебе мои условия? Как по мне справедливо!!- Заскочил в седло позади нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.13 23:01 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
На въезде в город.
Лин Чоу писал(а):
- Нет, мало ли чего ты захочешь?- со сомнением произнесла она.

-Конечно, конечно - только и улыбнулся на душевное излияние дамы.
Лин Чоу писал(а):
- И когда же я должна отдать твой выигрыш?- поинтересовалась она. - Сначала ты рассказываешь про клад, а потом все остальное. Вдруг ты меня просто надурил?

-Ты не доверяешь мне кроха? - пришпорив коня, и отправил его в сторону города, поинтересовался у девушки- Кольт я тебе вернул, это было одним из условий нашего соглашения - Теперь дело за тобой! ты выполняешь ... тоесть я получаю свой приз и все тебе рассказываю.
На улицах города уже заботливо зажгли фонари. Направляя коня к постоялому двору, я все больше ощущал жар тела девушки. Ее аппетитная попка была в опасной близости к моим чреслам, которые готовы уже готовы рваться в бой. Не уж то она не чувствует до какой степени я возбужден, а ее острый язычок распалял еще больше.
Хотя она и была ходячим несчастьем, но и обладала огромной соблазнительностью перед которой я просто не мог устоять. Так и хотелось погрузиться в глубины ее тела. Даря наслаждения и ей, и себе.
- Ну что Цыпленочек, куда отправляемся? К тебе или ко мне?_ предвкушаю... ох как предвкушаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.13 23:41 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Возле гостиницы.
Лин Чоу писал(а):
- А почему я должна тебе доверять?- поинтересовалась Лин с сомнением в голосе. - Ты как то половинчато отдаешь мне выигрыш? Значит ты ничего не будешь иметь против, если про клад тебе придется рассказать по средине ночи??

- Цыпленочек, конечно я не буду против тебе все рассказать. А еще лучше прошептать на ушка в пылу страсти - подмигнул девчушке. - Прошу заметить, что я свой выигрыш так и до сих пор и не получил. Мне нужны гарантии что и ты меня не обманешь. Ты можешь мне их предоставить?
Лин Чоу писал(а):
-Ко мне?- растеряно повторила она, до нее начало доходить, что она, кажется, влипла. - А к тебе это куда?- Пока она ждала ответа, ее мозг пытался понять, как же ей улизнуть от выполнения своего долга. - Может лучше в салун? - тут же добавила она, не подумав.- Хотя нет, лучше ко мне!-

- Ко мне это в гостиницу, и могу тебя заверить что там очень удобное место что бы я получил свой выигрыш. К тебе? Мне что то не кажется эта идея уж столь соблазнительной!!
Гостиница все приближалась, в дали небо озарилось заревом. Прохожие начали перешептываться "Пожар!".
Я повернулся к Лин:
- кажется придется отложить получение долга - с огромнейшим сожалением.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.13 00:15 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
У Дома Митчеллов
Алло! Пожарная?!
- Да!
- Душа горит!!! Пару девочек-пожарниц не подкинете?

Лин Чоу писал(а):
- Я с тобой, - воскликнула девушка и вцепилась в мужчину, чтобы у него даже не возникло мысли оставить ее здесь у гостиницы. Они поскакали к месту трагедии. К сожалению, молитвы Лин не были услышаны. Горел дом Митчеллов. Огонь потихоньку стал лизать и соседние дома, в городе где все постройки деревянные пожар был настоящим бедствием. Вот угол дома гробовщика тоже запылал.

Нехотя согласился взять ее с собой. Когда приехали, дом уже красовался в огне кто то пытался ведрами натаскать воды, что бы потушить его. Погода давно стояла жаркая, и если ничего не делать, то огонь мог уничтожить городок.
Флоранс Митчелл писал(а):
– Кто-нибудь, помогите. Горим. Одеяло. Растяните одеяло.

С второго этажа послышался голос моей знакомой из Салуна. Рядом промчался мужик с одеялом в ночном колпаке.
Эбенезиус Трахтенберг писал(а):
С полдороги я вернулся назад и стащил с веревки одеяло, сушившееся после последних похорон местного бомжа. Его донесли на кладбище в одеяле, а потом выкинули из него и схоронили прямо так в могиле.

А касса где?
Лин Чоу писал(а):
-Джи сделай что-нибудь,- девушка схватила мужчину за руку, - я согласна даже на две ночи! Спаси ее!!

Видимо посмотреть на пожар не получиться. Посмотрев в встревоженные глаза девушки, я согласно кивнул и догнал мужика с одеялом.
Взявшись за края натянули его под окном.
- Прыгай - крикнул девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.13 00:59 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
У дома Митчеллов.
Флоранс Митчелл писал(а):
Посмотрела вниз. Конти уже отвели в сторону. Я зажмурилась и прыгнула. Чьи-то руки подхватили и завернули в одеяло.

Констанс Мейн писал(а):
И я прыгнула. В ночь. В темноту, с вспышками и ревом огня.

Девушки были спасены благодаря одеялу мужику, и тут началось коллективное тушение огня, кто то носил воду ведрами, кто то тазиками, были и таковы кто умудрялся чашками. Копоть от дыма оседала на одежда. Краем глаза наблюдал за Лин, с ее везучестью, она могла попасть в какую то передрягу. Когда огонь пошел на убыль, а в скоре и вовсе погас, я присоединился к Лин, дабы забрать ее отсюда туда куда можно поспать. Просто поспать! Тело ломило от такой интенсивного труда, так что выигрыш буду забирать позже. Подойдя к деве, потянул ее за руку в сторону лошади:
- Прощайся, мы уезжаем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.13 11:56 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Лин Чоу писал(а):
- Тиран, - выпалила девушка и, показав ему язык, подбежала к Фло.

А язычок что надо!!! Уже представляю что буду с ним вытворять, получая свой приз!!! Лин подбежала к мисс Флоранс, попрощаться.
Дикий Джи писал(а):
- Дорогая, мне пора, надеюсь с тобой все хорошо??- поцеловав девушку в щечку, она развернулась к мужчине, которому пообещала ДВЕ НОЧИ) ( совсем мозги отказали)) и позволила посадить себя на коня.

Подсадив девушку на коня, и сев сзади направил лошадь в сторону гостиницы. Пожар потушили, девушек спасли теперь можно и отдохнуть. Когда мой выигрыш был снят с лошади, а Ворон привязан мы отправились к входу в гостиницу. Но у самого входа девушка остановилась:
- Что стряслось? - повернувшись к ней недоуменно поднял бровь. И тут меня осенило. Маленькие городок. Гостиница. Маленькая мисс ночью в сопровождении мужчины. Итог - Будут сплетни. Тяжело вздохнув, потащил девушку к черному входу. Крадучись словно воры, прошмыгнули на верхний этаж, никем не замеченные. Когда дверь моей комнаты была заперта и мы остались один на один - мою усталость как рукой сняло. Повернувшись к ней, стащил свою шляпу и бросил на стол.
- Ну что цыпленочек!! Пришла пора отдавать долг!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.13 20:33 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Гостиница:
Я наблюдал как лицо Лин то покрывалось пятнами, то внезапно бледнело. Облокотившись об стол, ждал ее действий. Когда девушка пошла ко мне на встречу ... Иди ко мне моя сладенькая!!! Все будет хорошо! Ободряюще улыбался ей.
Лин Чоу писал(а):
- А потом ты на мне женишься?!!- выпалила она, чувствуя, как ее щеки заливает краской.

Хорошо что я не стоял, то есть стоял... но была опора, а то точно грохнулся на пол от такого предложения... хотя глядя в серьезные глаза девушки, я понял как важен ей ответ на этот вопрос. Жениться? Мог ли я дать хоть что то для этой девчушки? !! Вся моя жизнь проходила в седле, в погоне за отбросами общества, за убийцами, ворами, насильниками. Мог бы я ради кого то поменять свою жизнь? Это врятли.
Взяв ее за руки, притянул к себе и обнял:
- Тебе это не нужно, цыпленочек мой. - приподнял пальцами ее подбородок. - Вот то что нужно на самом деле. - Подхватив ее на руки, я поднес к постели и уложил, устраиваясь рядом. Пальцами погладил нежную кожу на шее.
- Не бойся меня! Все будет хорошо!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.13 21:44 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Гостиница:
Провожу по ткани блузы, пуговки медленно выскользают с петелек, оголяя белоснежную кожу груди. Дыхание не ровное, грудь натягивает кофту, помогая пуговкам открывать взор на прекрасное. Губами приласкал бьющуюся жилку на шее, подтягивая край юбки вверх. Тихий стон девушки, звучит музыкой в моих ушах. Ладонью погладил по стройной ножки, обследуя икры, коленки, гладкое бедро, продвигаясь туда где сходятся ножки.
Лин Чоу писал(а):
Лин резко подняла руку и накрыла его ладонь сверху, не давая ей дальше двигаться.

- Я не знаю, что должно произойти.... Я ничего не умею, - румянец вновь залил ее щеки. Девушка в смущении закрыла глаза, не выдерживая пристального взгляда мужчины.

Девственница? О Боги, только мне могло вот так повезти!! Девственницы страшнее огня. Но мой разум был затуманен желанием, которое испеляло из внутри, уже вторые сутки это неутоленное желание сводило с ума. И не сказать что девушка была уж чем то примечательной, миленькая малышка, с острым язычком, но зацепило... мой друг отзывался на ее присутствие.
Нет-нет, я не мог ее сейчас оставить. Девственницей она с этой комнаты уже точно не выйдет!!
Нежно коснувшись ее щеки, большим пальцем провел по полуоткрытым губкам:
- Ну же, где делся мой бойкий Цыпленочек? - Коснулся ее полуоткрытых губок, языком, проникая сквозь зубки на встречу язычку. Ладонь легла на обнаженную грудь, поглаживая сосок. - Открой глазки. Мы постепенно будем познавать эту науку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.13 22:43 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Гостиница:

Тело Лин, выгибается на встречу моей ладони. Вздохи и стоны, наполняют комнату. Наши губы ласкают друг друга, руки скользят по ее телу, отмечая маленькую, но упругую грудь, плоский животик, аппетитную попку. Ореховые глаза, проникали прям в душу.
Лин Чоу писал(а):
- Я хочу.... Мне нужно... Джииииии - стон срывается с ее губ, а ее пальцы впиваются в его плечи. Мне хочется чтобы он... Черт, я не знаю чего я хочу! Но мне нужно чтобы он был ближе. - Помоги мне...Я не понимаю, что делать!

- Тише, тише. - стянув рубашку и отбросив в сторону, взял ее маленькую ладошку и положил себе на грудь. Тепло ее ладони послало мощный позыв по всему телу.- Погладь мне грудь - толи рук толи стон вырвался с горла. Когда ее маленькая ручка прошлась по мышцам груди, дрожь удовольствия прошла по телу.
- Вот так, видишь как мое тело отзывается на твои ласки - выдохнул прям в ее губки. Рука скользит вниз по упругому животику к темному треугольнику. Девушка застыла от столь интимной ласки. - Все хорошо сладенькая!
Впился в ее губы нежным поцелуем, успокаивая и отвлекая. Губы продолжили свое путешествие, знакомясь и покрывая поцелуями стройную шейку, ключицы, взял в рот сосок, обвел его языком, пососал ... Тело девушки как скрипка, словно струны внутри натянуты. Ладонь накрыла лобок раздвигая створки, палец надавил на горошинку клитора, лаская , дразня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.13 00:04 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Гостиница:

Лин Чоу писал(а):
- Джиии, - смущенно прошептала она, - что ты делаешь? А затем ее накрыл фейерверк чувств, от его касаний ТАМ... Она выгнулась к нему навстречу забывая про стыд, охвативший ее секундой раньше. ЕЕ губы скользнули к его груди, повторяя его движения. Руки ласкали спину, касаясь нежно пальчиками.

Мне нравиться как звучит мое имя в ее устах. Как ее пальчики исследуют мое тело. Как язычок ласкает кожу. Она могла дать фору любой из цыпочек которые были в моей жизни. Само искушение и соблазн!
Лин Чоу писал(а):
- Тебе нравится? - Задала она вопрос, когда к ней вернулась хоть какая-то возможность говорить.

- Очень!!!!- впился в сладкие губки, пальцем проникая в нее, влага оросила пальцы, девушка была готова принять меня. Сняв брюки, отбросил куда то в сторону. Раздвигая коленями ее ножки, словил испуганный взгляд.
- Все хорошо! - накрывая ее тело своим, успокоил Лин. Мой член уперся во вход в нее, такой тесный, но манящий. Запустив пальцы в ее локоны притянул лицо к себе и нежно поцеловал. _ Сейчас будет немного больно. Провел губами по скуле к ушку. Не торопясь проникая в ее глубины. Так тесно, так хорошо! Не торопясь все далее и далее, пока не уперся в перегородку, которая отделяла (эту дикую кошечку на первый взгляд, и такую ранимую при близком знакомстве) с девушки в женщину. Впившись в ее губы, сделал последний толчок проникая на всю глубину. Остановился, давая привыкнуть к новым ощущениям. С уголка ее глаз скатилась слезинка, вытер ее. Руки нежно погладили ее ручки спускаясь вниз, что бы подхватить ее за попку, открыть больше.
- С тобой все впорядке - это самое первое что пришло мне на ум, не каждый же день девственницу невинности лишаю!! Получив ее утвердительный кивок и нерешительную улыбку, начал неторопливые и неспешные толчки, со временем ускоряя темп. ЕЕ вздохи сливались с моими, стоны звучали как музыка, даже скрип старой кровати доставлял удовольствие моему музыкальному слуху. Ее ногтики оставляли кровавые борозды у меня на спине, но я не чувствовал боли только всепоглощающее удовольствие. Дрожь прошлась по телу Лин, еще одно движение и рык удовольствия сорвался с моих губ. Тяжело дыша я лег на спину обнимая девушку и притягивая ее к своей груди.
- Цыпленочек мой, надеюсь тебе понравилось? Кто то грозился устроить урок верховой езды. - со смешком напомнил ей и нежно поцеловал в губки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.13 20:52 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Лин Чоу писал(а):
- Позже, разбойник, а сейчас я, кажется засыпаю, - сквозь сон успела проговорить Лин и погрузилась в царство Морфея.

Неторопливо поглаживая по спине малышку, уставился в потолок. Думы не давали покоя, уже третий день в городке, а за бандой и не охотился. Напарника потерял из виду. Хотя вспоминая то, что происходило в последний час на этой постели ... короче оно того стоило!! Положив руку на попку девушки, наконец- то последовал ее примеру - уснул.

Гостиница. Утро- День-Вечер.
Просыпаюсь от чувства что кто-то блудливо ласкает меня ручкой, грудь, торс спускаясь все ниже и ниже. Приоткрыв глаз, увидел Лин которая затаив дыхание легонько водит ладошкой по моему телу. Прикрыл глаза, что бы не спугнуть цыпленочка в его попытках ознакомиться с анатомией мужского тела. Когда девушка нерешительно тянет покрывало, не смог выдержать:
- Цыпленочек - переворачивая ее на спину и сам устраиваюсь сверху. - Может все таки лучше пустить его в дело?- Спрашиваю, глядя на пунцовое личико. Приник к ее губам...
Час спустя...
Вынырую из под покрывала, глотая глоток свежего воздуха:
- Бестия моя!

Три часа спустя:
- Ну цыпленочек, можно мне водички? - чувствую панику в своем голосе. В ответ слышу "позже попьешь!!"

Пять часов спустя:
Девушка лежит у меня на груди и вырисовует пальчиком круги по волосам. Сам наслаждаюсь сигарой.
- Пошли поедим? - когда желудок напомнил о своем существовании, спросил у цыпленочка.
- Нет мы сейчас займемся скачками!! - улыбаясь как кошка на сметану, посмотрев вниз.

Глубоким вечером:

- Можно уже заказывать еду в номер. - Откидывая волосы с лица и падая рядом, приказывает цыпленочек. И куда скажите делась приличная леди. В какой то миг я с охотника превратился в добычу. В очень такую потрепанную добычу, морщась от резких движений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.13 21:55 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Гостиница:
Лин Чоу писал(а):
Повернувшись к Джи, она откинула уже ненужную ткань в сторону и обнаженная прошлепала к кровати. Чувствуя, как Джи поедает ее стройное тело своим взглядом. Надо же, а минуту назад молил о пощаде! Как мало ему надо времени, чтобы снова захотеть. Лин гордо задрала голову и встретилась с его обжигающим взглядом, ее соски превратились в твердые горошины, а внизу снова стало влажно...

Любуюсь ничем не прикрытой красотой девушки. Грудь хоть и маленькая, но красивая, подтянутая попка, стройные длинные ножки... ЗАГЛЯДЕНЬ!!! Мой уставший но все еще рвущийся в бой дружок начал подымать голову. "Отдохни паршивец" - мысленно дал команду ему.
Лин Чоу писал(а):
Взяв в руки ножичек, она мелко порезала мясо на кусочки и, опустившись рядом с мужчиной на постель, поднесла к его рту самый большой.

- Тебе нужно подкрепиться, - лукаво проговорила она, - у нас впереди еще одна ночь... Насколько я помню..

Такой заботы я не ожидал. Да и вообще не представлял что все будет так. Благодарно снял с вилки кусочек мяса. Пища!! Как давно я не ел - понял только сейчас вкушая это жесткое мясо, которое казалось в этот момент пищей богов. Притянув Лин к себе на руки, брал с вилки куски мяса, наслаждаясь. Один кусочек она брала себе, поднося к ротику, которым несколько часов кряду вытворяла такие вещи, что даже опытные куртизанки смутились бы. Когда тарелка опустела, и была отставлена в сторону, я хлопнул девушку по сладкой попке.
- Накинь на себя что то ... сейчас будут водные процедуры! - Позвонив в колокольчик, вызвал служку и отдав грязную посуду, заказал ванную в комнату, в течении десяти минут была доставлена ванная и несколько ведер воды. Служка бросал любопытные взгляды на постель, и завернутую по самую шею девушку. Дав несколько монет служке я выпроводил его с комнаты, не очень любезным способом. Злясь что он смотрит на нее!!!
Повернувшись к Лин:
- Ванная подана мисс. -протянул ей свою руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение