Карта ролевой игры "Прииск Long Jons`а"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дикий Джи. Показать сообщения всех игроков
22.06.13 08:39 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Гостиница:
Лин Чоу писал(а):
Не успела эта мысль сформулироваться в ее голове, как она услышала:
- Подвинься, цыпленок!- ушко опалило его дыхание и дрожь желания прошлась по ее телу.
Он шагнул в воду следом за ней и встал позади девушки. Ее глаза округлились и она резко повернулась к нему.
- Что ты делаешь Джи? Я думала, мы будем мыться по очереди?

- Я побуду твой горничной на сегодня, а для этого мне нужно быть максимально близко к тебе. - сев в ванную, и усадив девушку между своих бедер, начал намыливать мочалку. Прошелся мыльной пеной по худеньким плечам, спинке, вниз к попке. Губы нашли ровно бьющуюся жилку на шейке, лаская и дразня скользят к ушку. Зубами прикусил мочку ушка. Девушка откинулась мне на грудь, открывая доступ к грудкам. Рука с мочалкой коснулась соска на груди, большой палец обвел его контур.
- Почему ты в вечер нашей встречи была в Салуне? - не зная чего вырвался вопрос. Но теперь мне стало очень любопытно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.13 15:24 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Гостиница:
Лин Чоу писал(а):
Она с трудом понимала, о чем он спрашивает, полностью растворившись в чувствах.

- Я...- он задел пальцем вершину груди. Дыхание перехватило, и она ладонью остановила его руку. - Ну все просто, брат запретил мне там появляться...- девушка смутилась, понимая, что сейчас покажет себя взбалмошной девчонкой, - а я просто не могла не нарушить этот запрет, - уже тихо закончила она и опустила свою руку, давая возможность ему продолжить намыливать ее грудь. Мужчина рассмеялся, продолжая ласкать сосок.

Я тихо рассмеялся, продолжая ласкать влажное тело. Не смотря на много часовой марафон, мой товарищ был готов к бою. Чему очень способствовала упругая попка прижатая к нему.
- Строгий братишка?
Лин Чоу писал(а):
- А этим можно заниматься в ванной?- когда девушка поняла, ЧТО она спросила, то выскользнула из его рук и, нырнув в воду с головой, подумала о том, что она совсем потеряла разум.

Глядя как головка Лин скрылась под водой, улыбнулся. Ненасытная девчонка, и кто бы мог подумать что вчерашняя девственница так яро будет отдаваться ласкам. Преодоляя смущение, она нерешительно но со всей отдачей погрузилась в изучение предмета, как радивая ученица. Ее маленькие ручки доводили до экстаза, губки, знакомились с каждой частичкой тела. Вот она вынырнула из под воды и смущенно произнесла:
Лин Чоу писал(а):
- Я пошутила, я не имела это в виду...

Ты именно это имела в виду, смеясь развернул ее к себе лицом и посадил верхом на себя. Губы нашли нежный сосок, и взяли в рот легонько покусывая и лаская языком. Подхватив руками под попку приподнял и вошел в нее на всю длину. Отрываясь от груди, посмотрел в ее глаза, такие доверчивые, проникающие в саму душу:
- Вспоминаем уроки верховой езды! - помогая руками, двигаться. Губы слились в поцелуе, поначалу нежном и дразнящем, затем бешенным и страстным. В так нашим движениям вода из ванной выплескивается на пол. Стоны удовольствия и вздохи наполняют комнату. Соседям точно не позавидуешь. - пронеслось в голове. Дрожь прошлась по телу Лин, и девушка устало повалилась мне на грудь, вошел в нее до основания, словно из далека услышал свой животный рык, испытывая неописуемое наслаждение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.13 21:25 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Гостиница:
Лин Чоу писал(а):
- Похоже нам нужно мыться заново, - рассмеялась она и, выловив из воды мочалку, начала аккуратно намыливать тело Джи. - Зачем ты приехал в наш город Джи??

Откинулся на стенку ванной, давая девушки проводить неторопливыми движениями мочалкой по груди.
- По зову долга. Я ... как бы сказать ... за деньги лишаю преступников жизни, иногда вылавливаю для того что бы их судили. Я Охотник за головами. - Откровенно ответил на ее вопрос. Я не стыдился своей профессии, мне выходцу из низших слоев общества было два пути. Первое или пойти по стопам тех, за кем я охотился. Второе, за деньги излавливать преступников. Хотя имелся еще третий... уйти в монастырь.. Но.. Окинув взглядом стройное тело девушки, вспомнил ее стоны когда она билась в экстазе, как ее плоть обхватывает мой член, доставляя неописуемые удовольствие. Нет я бы точно не пошел бы в служение Господу.
- А в Ваш городок наведалась Банда которую нам было приказано отловить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.13 21:48 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Лин Чоу писал(а):
- Охотник за головами? О, Боже! - Лин залилась краской, похоже это мужчина постоянно будет вводить ее в смущение. - А я думала ты и есть бандит.
Девушка вылезла из ванны и закуталась в полотенце. На улице ярко светило солнце. Оно так и манило к себе.

- Бандит? - рассмеялся на ее предположение - А что похож? - встав следом за девушкой с ванной, обнаженным прошелся к постели.
Лин Чоу писал(а):
- Поехали кататься??? - предложила она. - Я тебя познакомлю со своим Яблоком??? Он самый лучший конь на свете! Главное чтобы брат не заметил, что она две ночи не ночевала дома, а то не сносить им с Джи головы. Можно будет конечно сказать что она была у Фло.. Черт!! Дом Фло же сгорел, а я забыла об этом, я вообще обо всем забыла с этим мужчиной! Он может уехать сегодня и даже не вспомнить про меня... Эти мысли испортили ее радужное настроение и, нахмурившись, начала одеваться.

Натянул штаны и рубашку.
-Яблоком? Оригинальное имя! - рассмеялся. - Ну что поехали... покажешь мне достопримечательности городка. - Помог натянуть платье, и хлопнул ее по попке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.13 20:21 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Сижу один всеми брошенный. Грызу яблоко, которое предусмотрительно оставили заботливые хозяева оставили для вот таких брошенных гостей наверное. Дожевав откинул огрызок в сторону. Сижу гляжу на улицу, никого не трогаю. Любопытно что это там за вазонами? Поднялся и подошел ближе. Целая унция кактусов .... А че делать? Дама убежала, лишив сексуального удовлетворения, а расслабиться то нужно! А то знаете воздержание еще никого до добра не доводило ! Сделав косяк из кактусов, с удовольствием затянулся. За первой затяжкой - вторая... третья... надцатая. Бросил взгляд на землю, где гордо вышагивал полк муравьев, распевая во весь голос гимн Америки и маша флагом. Став по постройке смирно, и пустив слезу, дождался пока отважный отряд скроется с виду. Стою и жду Лин, боясь утроить первые разборки!!! Где она ходит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.13 21:40 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Улица - Дом Чоу:
Лин Чоу писал(а):
- Извини!- воскликнула она. - Были неотложные дела, но сейчас я совершенно свободна и готова к прогулке верхом.

Пытаюсь сосредоточить свой взгляд, что то зеленое с колючками и говорит соблазнительным голосом Лин. Но я бы не решился залезть сверху... хоть голос ... такой сладкий с хрипотцой манил и завлекал.. точно происки демона. Нужно сивухи хлебнуть для отворота!!!
- Ого говорящий кактус!- рассмеялся - Впервые в жизни вижу говорящий кактус.
А сам думаю чур меня- чур, что ли перекреститься как учили в сиротинце при монастыре?
Лин Чоу писал(а):
Отступая, девушка недоуменно посмотрела на мужчину.

- Джи?? Что с тобой?- она повнимательней всмотрелась в его лицо.- Ты курил кактусы брата?!!

А кактус опять заговорил... И знает же мое имя нечистая сила!!!
- Мне хорошо!!! - А сам смотрю на пальцы руки и пытаюсь вспомнить как ими креститься. Нет нужна сивуха. Вбежал в дом и начал искать лекарство от всех болезней. Тут нет... и тут.. ну вот же она!!! Налил себе стакан и выпил залпом, взял второй и протянул кактусу.
- Пей!!! Еще нет на земле такой силы которая настоящего ковбойского хлопца победила!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.13 22:30 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Бани Чоу:
А кактус все вещал о мировой несправедливости.
Лин Чоу писал(а):
Приехали, - подумала Лин и забрала из рук обкуренного Джи стакан самогонки. Я убью брата, я убью Джи. Я урою их обоих, сейчас только он придет в себя.

Кактус завлекает меня в свои сети, маня отбирая единственное лекарство от напасти.
Лин Чоу писал(а):
- Дорогой, пошли со мной, - протянула ему свою ладонь, представляя, как перед его глазами, кактус тянет к нему свои колючки, - Я знаю, где такой воды целая бочка, ласково проговорила, заманивая этого укурыша в баню к умывальнику с ледяной водой. Там усадила уворачивающегося от моих рук мужчину на лавочку, сунув ему в руки второй бокал самогонки.

Все же вернул мне мой стаканчик. Зырю на стакан как алкаш после недельной заввязки.
Лин Чоу писал(а):
Сама в это время налила полный таз ледяной воды, и пока мужчина не успел опомниться окунула его туда головой. Через несколько секунд силы Лин иссякли и она отпустила дергающегося и матерящего мужчину. Голова Джи вылезла из таза, его взгляд не предвещал ничего хорошего и девушка потихоньку начала отступать двери.

Подношу дрожащими руками стакан ко рту и тут ледяные потоки на голову:
- О дождик! Ох как хорошо !! - встрепенулся, в голове проясняется.. не совсем.. но достаточно что бы увидеть как кактус превращается в Лин, как лягушка сбрасывая свою кожицу. - Какого хр**а тут происходит! Ты что вытворяешь? - дальше мат перемат - где тебя черти носили? - поставив руки в боки, зло взглянув на девушку. - И что за ... с холодной водой? - надвигаюсь на девушку.
- Только не говори, что тебе нужно было - прижав к двери, навалился всем телом - я Жду!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.13 23:22 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Бани Чоу:

Лин Чоу писал(а):
Инстинктивно Лин прижалась к его телу, но животная ярость в глазах мужчины пугала ее. Она впервые видела, чтобы он так смотрел.

- Я.... Мне... Ты... Тебя нужно было привести в чувство, и лучшего способа я не придумала- тихо прошептала она, чувствуя как на глаза наворачиваются слезы. Я не буду плакать из-за этого засранца! Она гордо вскинула голову и попыталась оттолкнуть Джи. - Немедленно отпусти! Я тебе ничего такого не сделала! Сам виноват, нечего было лазать в запасы моего брата!

Увидев слезы в милых и ставших за это время дорогими глазах, в сердце что то колыхнулось. Джи - ты болван. Прижав девушку к своей груди, поцеловал в макушку:
-Лин, извини не знаю что на меня нашло! Может уязвило то что ты сбежала и оставила меня одного - как то неловко запинаясь начал я. Сам не понимая почему меня это расстроило. Раньше такая чушь не могла меня покоробить, а тут ... Сам не понимаю что со мной.
Взяв ее личико в ладони поцелуями стирал каждую слезинку.
- Девочка моя, я болван . - касаюсь губами уголков ее рта. - А болвану нужно делать скидки..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.13 23:43 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Бани Чоу:
Лин Чоу писал(а):
- Это ты меня прости... - она смущена закусила губу, - просто я хотела одеть... красивое белье для тебя... Но.. у меня ничего не вышло!- выпалила она и лукаво улыбнулась, тая от его нежных прикосновений. Где именно она собиралась добыть себе белье, Лин решила не рассказывать. - И теперь я совсем без белья, - шепотом добавила она.

- Оу - только и мог выговорить хищно улыбнувшись - я не верю что леди может выйти на люди без белья. Мисс Вы не будете против если я проверю? - подхватил ее на руки, и усадил на стол, который стоял у стены. Рукой приподнимаю юбку, поглаживая по пути стройную ножку в черных чулочках, двигаюсь далее к бедрам ... к обнаженным бедрам. Плотоядно улыбнувшись, встал меж ее бедер, беря ее губы в плен, нежно сминая, проникая сквозь преграду зубов на встречу ее язычку. Ладони легли на попку притягивая тело к паху. Брюки натянуты на члене, доставляют ужасный дискомфорт.
- Маленькая моя, поцелуй меня .. - услышал первую в своей жизни просьбу со своих уст.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.13 00:37 Прииск Long Jons’а
Дикий Джи
Дикий Джи
Лин Чоу писал(а):
- Проверил? - задыхаясь от нахлынувших чувств, спрашивает девушка. - Джи мне кажется я схожу с ума. - Ее рука обхватывает его член и начинает двигаться. - Скажи мне, что наша встреча это не сон. И ты не исчезнешь, как только я проснусь?

От ее ласк схожу с ума. Мой язык ищет встречи с ее. Таким нежным и дарящим наслаждение!!
- Отныне я хочу что бы ты всегда была без белья!!- простонал в ее открытый губки.
Эта девушка за несколько дней стала мне очень дорогим человечком. Просто развернуться и уйти я уже не смогу, а если и сделаю это - то буду терзаться одной мыслью, а что если она была той единственной. Той которая вернет мне покой, подарит нежность и любовь.
Накрыв ее руку своей ладонью остановил ее ласки, хоть и хотел продолжения. До боли хотел. Посмотрел в ее очаровательные ореховые глаза.
- Милая это не сон! А если и сон, то я самый удачливый поганец на земле! Я не исчезну! Никогда!- ее глаза лучезарно вспыхнули. И я как всегда испортил все, испугавшись в последний момент своих чувств. - Я буду приезжать к тебе и мы будем чертовски хорошо проводить время. - Лин вырвала свою ручку из моих рук , и поправив одежду отправилась на выход.
- Джи, на роль любовницы или временного развлечения я не соглашусь. - гордо подняв подбородок, она покинула меня.
Оставшись один, я смотрел на пустынную комнату. Как? Как тебе в голову могла прийти идея предложить ей ТАКОЕ? Неужели не ясно что девушка с таким сильным характером, и достоинством согласиться на роль любовницы?Конечно же нет!! Сердце тянулось к ней, а отголоски страха назойливо откликались в уме.

" Разве тебе было плохо без нее?" - говорили они.
"Да" - отвечало сердце.
" Ты мог выбрать любую из цыпочек от Орегона до Сан Франциско" - продолжали они.
" Но я выбрал ее!" - говорит сердце.
" Почему?" - недоуменно спросили страхи.
"Потому что без нее, моя жизнь будет неполная. Потому что когда она улыбается весь мир озаряется красками. Каждая ее ласка, побуждает во мне лучшие качества. Когда она расстроена, мне хочется для нее победить дракона, а когда смеется, хочется просто сидеть и смотреть на ее лучистые глаза. Хочется просто быть рядом" - ответило сердце.


Сорвавшись со своего места я выбежал на улицу в поисках Лин. Но нигде ее не было. Она не могла уйти и бросить меня!! Не могла!!!
Ворвавшись в дом, начал поочередно открывать каждую дверь пытаясь найти ее. Девушка сидела у окна и устало опустив плечи смотрела на улицу.
- Лин - негромко позвал я ее.
- Джи, я думаю тебе стоит уйти. - Сухо ответила она. Сердце сжалось от ее слов.
Подойдя ближе я стал у ее ног на колени и взял маленькие ладошки в свои руки:
- Я не уйду!!! Мне есть что тебе сказать! Выходи за меня замуж!!
Голова Лин поднялась и она посмотрела на меня со злостью.
- Нет!!
- Почему? - не уже ли она разозлилась на меня и теперь просто вычеркнет из своей жизни?
- Мне не нужны твои уступки, если ты этого не хочешь!!
- Я хочу ... - воскликнул на ее отповедь.
- Почему Джи ты этого хочешь? - Глаза смотрели внимательно, пытаясь уличить в обмане.
- Поверь я бы мог просто уехать и все забыть ... Нет не так! Лин, я не могу уехать. Если я уеду то мое сердце навеки останутся здесь! - Я поднес ее ладонь к груди, туда где билось мое сердце. - Я не могу жить без тебя. Твоя улыбка и смех вернули меня к жизни. Конечно я не принц на белом коне, и даже не джентльмен... я не знаю какая вилка десертная, а какая для рыбы за столом. Я обычный неотесанный мужлан, который видит смерть чаще чем радость. Но с тобой я испытал эту радость. Ты подарила мне незабываемое наслаждение. Ты та которая мне нужна! И не на ночь, не на несколько жалких недель ... а на всю жизнь. Выходи за меня Лин! Ради тебя я готов осесть на одном месте, ходить в церковь по воскресеньям. Воспитывать дюжину детишек с твоими глазами и моим неземным обаянием. Будь моей малышка!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение