Карта ролевой игры "Прииск Long Jons`а"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Чи-ананг Большая Звезда. Показать сообщения всех игроков
17.06.13 08:37 Прииск Long Jons’а
Чи-ананг Большая Звезда
Чи-ананг Большая Звезда
Утро началось не сразу. Поскольку сил слезть со своего ложа у меня не было. А когда я услышала, что вождь с сыновьями уехали, то развернулась на другой бок, прикрыла веки и уснула дальше
Отдыхала я не долго, всего навсего ко времени когда солнце стало светить ровно над нашими головами, то есть до полудня. Заняться мне было не чем. Мои поиски Мэкки не увенчались успехом. со временем я услышала, что еще и Мамба уехала к бледнолицым. Превосходно, значит у нас полная свобода действий.
Я сидела под деревом и думала что давненько к нам не заезжали бледнолицые, соскучилась я по приключениям и их скальпам. Последний был, да и тот сбежал. А я уже было наприметила его скальп сберечь себе на память, или еще что-то. Рассуждениям когда-нибудь стоит заканчиваться и я взяв оружие, привела себя в подобающий вид и решила пройтись пострелять. Так сказать отшлифовать свои умения.
Выстроив себе подходящие цели в виде банок, отошла на нужное расстояние. Я приняла соответствующую позу и начала гасить по тем несчастным предметам стоящим впереди. Странно, но попала я во все, что только можно. Значит еще не растеряла навыки полученные с детства. Эх жаль живой цели нет, я бы сейчас.... Глубоко вдохнув, я решила пойти отдохнуть под тем уютным деревом где сидела совсем недавно. А то мой астральный советник сообщал, что он идет на связь. Схватив трубку я села, закурила, прикрыла глаза и задумалась о мире...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 17:20 Прииск Long Jons’а
Чи-ананг Большая Звезда
Чи-ананг Большая Звезда
Мне открывались тайны нашего мира. Мой астральный советник с каждой тягой открывал мне новые видения. Из состояния астральной проекции меня вывел кто-то. Сначала я услышала цокот копыт, потом крик и шум. Чтобы убедиться в этом я прикрыла правый глаз, посмотрела по сторонам, потом приоткрыла левый и приподнялась. чуть дальше я увидела стоящих своих сородичей. Они что-то активно обсуждали. Снова нарушили благодатный момент воссоединения с природой Я неторопливо пошла в их сторону. Что-то они очень веселый, притащили что-то, но, что понять я так и не могла. Подойдя ближе я начала рассматривать какое-то бледнолицее создание рядом с ними, лежащие на полу возле коня. В черном лохмотья и что это одето на нем, я понять не могла. И зачем они притянули бледнолицего к нам тоже.
- Вэ, Бэ, а это еще что? Пленного привезли? Это чтобы мы с Мэк не скучали? - я посмотрела на Мэк улыбнулась и подмигнула ей. - а лошадки красивые. И скакуны наверное великолепные. Нужно будет их опробывать. и что мы с вотетим делать будем? - я достала револьвер и ткнула в тело находящееся на земле и с ужасом смотрящего на нас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 22:32 Прииск Long Jons’а
Чи-ананг Большая Звезда
Чи-ананг Большая Звезда
Токамак Шоколадный Глаз писал(а):
- Чи-Ананг! Кто разрешал тебе брать револьвер?! Не дело это – хорошей индейской девушке пачкать руки оружием бледнолицых. Только в военное время. Оно пока не пришло.

Да, всегда отбирают ценные игрушки. А у меня между прочим слабость к револьверам. Ну хоть настрелялась сегодня в свое удовольствие, теперь наверное мне ни кто не предоставит такой возможности в ближайшее время, а жаль. Смотрю на бледнолицее создание. Ой, а ведь Мэк права никак их проповедника притянули, хотелось рассмеяться но я себя сдержала, услышав громкий крик главы нашего племени. Смотрю на него вроде бы успокоился.
Я тяжко вздохнула и услышала глаголющий голос нашего вождя.
Токамак Шоколадный Глаз писал(а):
- Соплеменники! Команчи! Товарищи! В руках моих находится путь к нашему благосостоянию. Путь это покрыт тайнами знаков белых людей, но наш младший сын Вэ обучен тайнописи бледнолицых. Он раскроет нам эту тайну, и благословение предком да снизойдет на нас! Вэ, открой нам тайну!

Вот это, розовое и есть наш путь к благосостоянию? Запах бледнолицых исходила от него неимоверный. Придется поверить вождю перечить ни как нельзя, он всегда прав. Не раз уже было доказано им самим. Я вслушалась в рассуждения Вэ, очень было интересно услышать где же эти блага искать. Вэ крутил их крутил перед носом и сказав какую-то ерунда, по крайней мере мне так показалось, ускакал с братцем прочь.
- Так я так понимаю скоро военное время придет. Готовиться нужно. - пока вождь не пришел в себя от предсказания я забрала свой револьвер и пошла прогуляться к границам нашего поселения на разведку. Не пришли ли бледнолицые по следам моих соплеменников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 17:12 Прииск Long Jons’а
Чи-ананг Большая Звезда
Чи-ананг Большая Звезда
Вечерний пост на границе не привел меня ни к какому результату. Да еще и ходила я всякими дебрями, а то два брата, акробата, расставили всякие ловушки на пути. Уснула под утро, выкурив совсем немного наших кактусов. Только что-то спать мне не дали с самого утро возник какой-то шум и гам на улице. Высунув голову на улицу я увидела как наш вождь бежал, нет летел к Мамбе размахивая труселями. Вот это интересно подумала я. И двинулась в сторону их местонахождения. Там уже были и братья Бэ и Вэ. Когда я услышала о чем речь, да и чья речь льется во круге. Думала удивиться, но наш народ не так прост. Говорящие трусы, подумаешь, после вчерашней порции выкуренного и не это почудиться. Хотя наверное не я одна была в таком состоянии. Глюк посетил все племя. Вот те на. Я подобрала удобное местечко, села и стала наблюдать за происходящим действием. А труселя так усердно возмущались, да не нравились мы им, хотя по правде сказать, я тоже от них была не в восторге. Пока разборки с труселями не дошли до чего-то серьезного, я решила подняться и пойти искупаться в знаменитой нашей речке. Побрела тихо в ее направлении. Ни кого даже не встретила. Наверное все сбежались на шумиху. Я сняла с себя все тряпочки, прикрывавшие мое тело и нырнула в воду, в чем мать родила. Ох, отвлекусь чуточку от этого шума.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 21:17 Прииск Long Jons’а
Чи-ананг Большая Звезда
Чи-ананг Большая Звезда
Долго речке я не купалась, думала а вдруг вождь кинется, а меня нет. Не видать мне такого отдыха еще долго. Я пошла в сторону нашего поселения. По дороге увидела Печеньку, замечательная у него прическа, ни как сам вождь заплетал мелькнула в голове мысль. Доходя до центра нашей жилой территории учуяла запах ненашенский. Подойдя ближе гостей увидела. И снова Вэ и Бэ постарались. Притянули дикого зверя, в смысле бледнолицых в наши ручки. Что-то последнее время нам на них везет. пощупала себя и почувствовала револьвер, который стянула у вождя. Главное, чтобы он не узнал, а мне он пригодиться. Подхожу ближе, ближе и понимаю что наши малыши счудили с этими. Заулыбалась. Наверное бледнолицых впервые так встречают. А когда я услышала про свадьбу, да еще и тамада появилась. Уже начала удивляться. Неужели у наших мальчиков лябоф появился. Прислушалась э нет, что о лошадях разговор. Чего я голову ломаю, я решила прямо и спросить.
- Эй братья, вижу гости прибыли в наши хоромы. Так вот услышала я краем своего уха ,что свадьба у нас. Только задумалась. Ответьте мне на вопрос Чья? Кого поздравлять то?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.13 23:38 Прииск Long Jons’а
Чи-ананг Большая Звезда
Чи-ананг Большая Звезда
Колхоз Команчей

Пока я стояла в стороне, по-моему кто жених я поняла, и виделся он мне уже. этот бледнолицый, но не в таком одеянии. Я чего-то не поняла, поскольку он начал ощупывать всех дев нашего колхоза, а на мне остановился так в особенности. Долго мял мою грудь. И в итоги его друг сообщил, что я должна быть его невестой. Но с какой радости я то не поняла. Да не чего бледнолицый, но годен ли он для меня.
Вождь поинтересовался готова ли я к такому. Да, я была и не против, главное револьвер, чтобы не забрали. Я положила руку на него и ощутила как бледнолицее создание подошло ко мне ближе и решило познакомиться.
Быстрый Билл писал(а):
- Я Билл, красавица.

Прижимает меня к себе и впивается в мои губы. Тем временем я выхвачиваю оружие и наставляю на достоинство ковбоя, которое находиться в его штанах. И тут во мне проснулась дремлющая речь бледнолицых, наверное переобщалась я с ними.
- Еще раз прикоснешься-отстрелю - с улыбкой смотрю в его глаза. Он сразу меня понял поднял руки вверх и отошел
Быстрый Билл писал(а):
- Ладно. Только потом не пожалей, если отстрелишь.

Не пожалею - подумала я - не последний. Желающие на меня найдутся всегда. Пока мы знакомились с женихом, Мой вождь и его товарищи все решили за нас. И тут пошло веселье, гульня, настоечька на кактусе. Когда на нас не кто не обращал внимания, и брак был узаконен я схватила мужа и потянула в свой вигвам. Уведомив его по дороге, что теперь он не сбежит, так что брыкаться поздно, мы теперь муж и жена. Кажется успокоился. Затянула его, посадила на пол связала руки за спиной. Села на против и наставила на него револьвер. А в его глазах плясали какие-то злобные огоньки.
- Нравиться быть моим мужем
Спросила я, думая отстрелить ли ему что-то, или скальп снять, а быть может он мне целиком пригодиться.
Быстрый Билл писал(а):
- Нравится.

И тут я понимаю, ему что нравятся такие игры. Ох, какие они все таки странные. А еще на нас наговаривают.
- Следующий вопрос - я приблизилась к нему, прислонилась ближе - ты, что тупой?
Быстрый Билл писал(а):
- Теперь да.

Он уткнулся лицом в мою грудь. Чудно, да я знаю что я сводила всех с ума, но чтобы так. Психика наверное у него слабенькая. Пожалев его я развязала веревки сковывающие его руки и они тут же оказались на моих двух холмах, поглаживая. Так, теперь пришло время и брачной ночи. Я прислонилась к нему, закрыла глаза и поцеловала его губы. Вдруг ощутила, что движения прекратились, губы отстранились и что-то с грохотом рухнуло на пол. Я потихоньку открыла глаза и подумала вот тебе и брачная ночь. Мой, так сказать, жених спал сладким сном. Вот что с бледнолицыми делает наше питье и курево. не умею они как мы гулять. Ну, что ж я теперь по нашему закону его жена и от него ни куда. Куда он туда и я. Легла рядом под бочок и постаралась уснуть, хотя это было очень сложно
Как только взошла утренняя зоря, я проснулась. мое жилище ходило ходуном от храпа этого Билла, кажется так его зовут. Я вышла с вигвама, привела себя в порядок, попрощалась с колхозом и начала будить мужа.
- Муженек, вставай уже утро. Ехать пора твои еще вчера ускакали.
Он перевернулся со стороны в сторону, приподнялся и тут наверное до него дошла фраза, подскочил и завопил.
- Ускакали? Как? Без меня? Оооох, голова трещит. Поехали за ними.
- Обязательно. Может хоть на это мой муж будет способен.
Я вышла с вигвама пошла к лошадке и стала ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.13 22:53 Прииск Long Jons’а
Чи-ананг Большая Звезда
Чи-ананг Большая Звезда
Колхоз Команчей - прерии - Салун. Ранее утро - обед

Долго я его не ждала, правда думала, что он соизволит хотя бы пройтись к речке и искупаться, но все мои надежды рухнули как только он уселся на коня и двинулся вперед. Пришлось последовать его примеру. Мы двигались медленно, пока мои соплеменники не начали кричать что-то нам в догонку, я вообще не услышала о чем они, думала сейчас только о своем новоиспеченном муже. Это ж надо так вляпаться. Вдруг он пришпорил коня и помчался быстрее. Я последовала его примеру.
Доволи в короткие сроки мы оказались в городе, здесь было все таким необычным и интересным. Я была здесь всего пару раз и то по делам колхоза, и то под контролем был каждый шаг. Мы подъехали к какому-то домику, и спешились с лошадей. Прошли внутрь. Билл, договорился о купании и завтраке, это радовало. Поскольку кушать хотелось ужасно. Он схватил меня за руку, я аж испугалась, и куда-то потянул. Этот бледнолицый предложил мне вымыться вместе. Вместе? Да нет, не хочу. Это ему нужно вымываться, а не мне. Я чистая и от меня так не воняет. Я предупредила если он приблизиться, то его шевелюра будет покоиться в вигваме вождя. Он послушался и отступил
Быстрый Билл писал(а):
- Ну и стой так, и смотри.

Я наблюдала как он раздевался, ну ни чего так, симпатично. Я успела рассмотреть все его тело. Вот приведет себя в порядок и посмотрим, что будет дальше. Но при виде всего этого я и с места нездвинулась. Он, что думал я голых мужиков не видела. Странный он какой-то. Залез в ванную начал вымываться. Я тяжело вздохнула, ох и намучаюсь я с ним. Прислонилась к стене и поняла, что я очень устала. Я прошла к кровати, сняла шляпу, закинула куда-то в сторону и плюхнулась на кровать. Я - звезда! Руки, ноги раскину и лежуууу. Хорошо как. Тело сразу начало расслабляться я прикрыла свои глаза и подумала, что было бы не плохо узнать своего новоиспеченного мужа поближе. Но как бы это сделать. Я услышала какое-то шевеление на кровати и выхватив револьвер нацелилась... Открыла глаза и увидела, что дуло целиться между глаз Биллу, а он нависает на меня и смотрит на дуло. Я прошлась по нему взглядом, и мне показалось, что время остановилось. Вот так он намного хорош, чем был. Одеться я так понимаю он не успел. Я перевела взгляд на револьвер.
- Ой - я откинулась назад и убрала оружие - прости, привычка.
Я попыталась отстранится от него, а он я так понимаю решил наоборот приблизиться ко мне.
- Ты, что-то хотел?
Спрашиваю его. А у самой зуд в руках возникает от желания прикоснуться к нему. Я расстегнула верхнюю пуговицу рубашки, что-то душно становилось в комнате. Я прикрыла глаза, и сейчас лишь чувствовала приближающееся его дыхание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.13 15:14 Прииск Long Jons’а
Чи-ананг Большая Звезда
Чи-ананг Большая Звезда
Салун. Комната.

Его губы коснулись моих страстно жадно. Он покрывал поцелуями мое тело Его руки ласкали каждый миллиметр. Я отдалась на волю чувств и просто забывшись ответила ему. Распахнув свои объятия для него. Он начал раздевать меня. Нет. Чи, нужно его остановить.Я так не могу. Где револьвер. моя рука шарила по постели в поисках оружия.
- Прекрати. Ты что делаешь. - это нужно прекратить. Я. Я еще была не готова.
Он строго посмотрел на меня
Быстрый Билл писал(а):
- Детка, давай договоримся. Сейчас ты мне позволишь сделать с тобой что я хочу, а потом, если тебе не понравится - можешь меня пристрелить. Договорились?

Что я могла ему ответить. Что мне страшно. Или я не знаю как это. Я лишь кивнула в знак согласия, полностью доверяя ему. Эти мгновения проведенные сейчас с ним было самым замечательным что происходило со мной в этой жизни. Я ощущала, что-то новое. Какие-то животные потребности пробуждались во мне. Я ощутила как он захотел проникнуть в мою пещерку и дернулась от неожиданности. Но я быстро взяла себя в руки. Доверься Чи, и все будет хорошо. Я прильнула к нему губами и нежно поцеловала ожидания продолжения этого прекрасного момента. Со следующим поцелуем он произнес
Быстрый Билл писал(а):
- Будет немножко больно.

Его резкий толчок и отрезвляющая боль прошлась по моему телу. По инерции хотела схватить револьвер и защититься, но он меня опередил убрав его с моих глаз. Больно, эта боль пронзала. Он целовал меня и что-то шептал. Кажется он просил прощения. Хотя, это уже не важно. С каждым поцелуем я чувствовала как боль отходит и наступает новое чувство. Теперь я хотела его еще и еще. Нежно прикасаясь к нему руками и губами. Меня настегало блаженство которого я еще не испытывала. Вот оно лучшее благо в мире и я это понимала. Со следующими его ласками моя душа порхнула в высь, наслаждаясь новыми чувствами.
Через определенное время. Не знаю даже сколько прошло я лежала рядом с ним и пыталась успокоить свое бегущее сердце. Его рука поглаживала мои волосы. Сейчас я не хотела ни чего и никого. Просто быть с ним рядом.
Быстрый Билл писал(а):
- Детка, пошли кушать, а то я повторю свой подвиг.

Я улыбнулась. Мне кажется можно было бы и повторить все это. Но он прав нужно поесть. Я посмотрела как он начал одеваться. И последовала его примеру. Я увидела несколько капель крови на простыни и посмотрела на Билла. Да, теперь мы священным таинством скрепили свой брак перед взорами духов. Мы собрались и спустились вниз.
Нас уже ждали два бифштекса. Мы сели за столик и начали кушать. Билл заказал какое-то питье. По-моему он сказал виски или что-то в этом роде. И когда его принесли предложил и мне. Мы выпили и мне даже понравилось. Крепкий, огненный напиток. Ну не такой конечно как наша настойка на кактусах, но пить можно. Мы доволи быстро справились с едой. И мне было интересно что же дальше предложит или сделает мой муж. Поскольку вовремя трапезы он почти ни чего не говорил. Может он разочаровался во мне, или в том что было. или... я даже не знала, что думать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение