Карта ролевой игры "Прииск Long Jons`а"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лин Чоу. Показать сообщения всех игроков
16.06.13 17:17 Прииск Long Jons’а
Лин Чоу
Лин Чоу
Дернувшись,  девушка отмахнулась от надоедливой мухи. И решительно перекатилась на другой бок, держась за свою подушку. Но, не рассчитав траекторию, свалилась на пол.
- Черт, - прошипела Лин, потирая ушибленную попу. – Чертова муха, такой сон обломала. Уткнувшись в подушку, все еще сжатую одной рукой, она закрыла глаза, подтягивая к себе коленки.  Кроме жужжащего насекомого, больше ничего не нарушало тишину, а это значит… что брата уже нет дома! Вскочив на ноги, девушка отбросила уже ненужную подушку на кровать  и побежала умываться.  Сегодня великий день, она должна попасть в салун! Вчера брат запретил ей приближаться с сему заведению ближе, чем на сто метров, так как сегодня  там намечается какое-то великое действо и соберется много всякого сброда. Но Лин, была бы не Лин, если бы пропустила очередную заварушку. Поэтому нужно было одеться и по-тихому пробраться в салун. По-тихому это значит незаметно для братца, остальные жители этого городка ее мало интересовали, так как их мнение о ее персоне всегда было…довольно необычным. Лишь только несколько человек были с ней довольно искренни и не обращали внимания на слухи, ходящие вокруг  ее происхождения.  Одевшись , Лин нацепила на себя шляпу с широкими полями, закрывающую большую часть лица.  За голенища сапог, скрывавшихся под широкой юбкой, засунула пару ножей и закрепила на поясе кольт.  Девушка была готова к приключениям, а то, что приключения будут обязательно, она была уверена на все сто.  Ведь там будет она – Лин. Выйдя на улицу, девушка зажмурилась от яркого солнца. Судя по его расположению, проснулась Лин уже ближе к обеду.  Ну да девушка любила поспать подольше, и ее брат никогда ей этого не запрещал, а даже наоборот. Ведь чем дольше Лин спит, тем в меньшее количество историй она успевает влипнуть. А находить приключения на свою пятую точку девушка умела и делала это с завидной регулярностью. Свернув на центральную улицу, на которой и располагался салун, Лин увидела как Джонни зашел вовнутрь.
Вот черт, не успела и что же теперь делать. Подойдя к салуну Лин оглядела здание и решительно направилась к черному входу. Она обязательно туда попадет, просто, если зайти через центральный вход, можно привлечь к себе много внимания и тогда братец точно спровадит ее домой. А так у нее есть все шансы, что он ее не заметит в полутемном зале. Девушка решительно толкнула дверь и на мгновение замерла, после яркого солнца ее глаза не сразу привыкли к темноте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.13 20:22 Прииск Long Jons’а
Лин Чоу
Лин Чоу
Привыкнув к полумраку, Лин огляделась. Она стояла в маленькой комнатушке, из которой наверх шла лестница и был в выход в в другое помещение, судя по шуму, именно там был зал для посетителей. Решив, что все работники сейчас в зале, а она туда по-любому успеет прийти, Лин направилась к лестнице, ей было очень любопытно, как живут девушки этого заведения. Поднявшись на второй этаж она толкнула первую попавшуюся дверь. Та была незаперта, чему девушка несказанно обрадовалась. Осмотревшись по сторонам и не заметив рядом никого живого, она шагнула вовнутрь. Комната явно была женская, везде валялись дамские вещицы. Взяв одну из них в руки, Лин начала ее рассматривать и почувствовала как заалели ее щеки. В этом можно ходить?? С ужасом подумала она. Бросив вещицу на кровать, она подняла с полу.. .ТРУСЫ О, боже! Девицы Мадам Лулу, носят ТАКОЕ??? Это же совсем не греет. Неужели они такие глупые, что не могут купить нормальное белье?. Бросив и этот предмет туалета туда, откуда подняла, Лин стала осматриваться, надеясь найти что-нибудь действительно интересное. На столе стояла шкатулка и девушка, особо не задумываясь, открыла ее. А это , интересно, что такое?? Хммм.. Она взяла палку в руки, внимательно разглядывая. На оружие не похоже... Для чего нужно это приспособление??Может, здесь есть какой-то секрет? Ощупав штуковину, Лин стянула с полированной деревяшки кожаный чехол. Никаких кнопочек, ничего такого. Зачем покрывать деревяшку кожей?? И даже спросить не у кого. Не пойду же я выяснять у мадам Лулу, что это за непонятные палки хранят ее девицы. А может вообще комната самой Лулу и этим инструментом она наказывает своих работниц?? Лин положила вещь обратно и захлопнула шкатулку, смотря на нее с сожалением. Ей очень хотелось узнать для чего нужно это приспособление, но вдруг это что-то очень важное и если она его заберет, именно ее братца заставят разыскивать эту штуковину. Вот черт, почему мой брат шериф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 13:16 Прииск Long Jons’а
Лин Чоу
Лин Чоу
Походив по комнате еще некоторое время и не найдя больше ничего интересного, Лин вышла из комнаты, посчитав, что скорей всего в других комнатах увидит приблизительно такую же картину, девушка спустилась вниз и осторожно заглянула в зал. Вау, помимо местных жителей тут сидела банда "подонков". Теперь понятно зачем сюда заходил мой братец! Проверял порядок, но похоже он опять накурился кактусов, раз эти мужланы все еще здесь, а не в камере. От них никогда ничего хорошего ждать не приходилось.
Дикая Орхидея писал(а):
Я сделала знак Алане, которая согласилась аккомпанировать мне на рояле, который стоял здесь же, на сцене. С благодарностью кивнув начала петь.

Видя, что все заняты своими делами, Лин зашла в зал и засмотревшись на девушку, поющую на сцене, в довольно фривольном, на ее взгляд наряде, не заметила другую, которая несла поднос с выпивкой. Налетев на нее спиной, Лин услышала характерный звон разбившегося стекла и пару нецензурных выражений в адрес, какой-то косолапой курицы. Это я?? Курица?? Девушка попыталась развернуться, чтобы высказать этой хамке все, что она о ней думает. Но и тут ее постигла неудача, горя праведным негодованием, она не заметила лужу, растекшуюся из той самой злополучной бутылки, которую сама Лин и уронила с подноса. Нога девушки стала отъезжать в сторону, и Лин, пытаясь сохранить равновесия,взмахнула руками, снося еще пару бутылок уж с другого подноса, непонятно каким образом появившегося на ее пути. Пытаясь ускользнуть от нападавших на нее со всех сторон подносов, девушка сделала еще один неверный шаг и поняла что, если ничего сейчас не предпримет, то растянется на полу в довольно нелепой позе. Быстро перебирая ногами, она преодолела еще пол метра и увидела цель, за которую можно ухватиться... СТОЛ!!! Еще всего пару шагов и она у него!
Меткач Хью писал(а):
- Мадам, - Перевожу взгляд, на приятности мадам Лулу, т.е грудь. – Не кажется ли вам, что играть на деньги не так будоражит душу как игра на какую нибудь вещицу? Вот скажем, на какую ни будь малость. Чтобы не ударить по вашему бизнесу кулаком. На что-то не значительное да не значащее для вас. Но для нас бы это будило, приятные воспоминания от этой дивной партии в покер? Предлагаю ставку, наше золото - против панталон ваших девочек.... Панталоны выберем сами. - добавляю.

Мадам Лулу писал(а):
- Можно попросить у вас сигару? - Мадам Лулу раздала карты и повернулась к клиенту Роуз. - Однако я не беру в рот сигары тех, чьего имени не знаю. - Похлопала ресничками. Надеюсь панталоны вы не потребуете с меня прямо сейчас? Падре, вы я думаю пас или тоже заинтересовались?
Вытянув руки, Лин стремится ухватиться за цель, но в последние секунды понимает, что просто не дотягивается, поэтому мгновенно меняет решения, протягивая руку к плечу мужчины, пытаясь схватиться за него. Как она умудрилась промахнуться, Лин не знает, но вместо плеча под рукой девушке оказалась коротко стриженная голова. Времени на раздумья не было, поэтому девушка просто сжала ладонь на блондинистых волосах... Кто ж знал, что они у обладателя столь прелестной шевелюры настолько ломкие и не выдержат веса столь миниатюрной красавицы? С криком: - Да чтоб вас, - и пучком светлых волос, Лин впечаталась в деревянный стол, проехавшись по нему подбородком.... За столом воцарилось молчание. Девушка зажмурилась, оценивая целостность своего тела... Немного ныл подбородок, похоже там ссадина, но больше вроде ничего не болело... В тишине Лин осторожно приподняла руку и взглянула на клочочек волос зажатый между пальчиков. Вот черт! Вторая рука на всякий случай потянулась в сторону кольта. Приподняв голову, девушка сделала большие глаза, надеясь что ее сейчас не убьют.
- Простите, - проговорила она с невинным выражением лица и, протягивая волосы их обладателю, продолжила, - их можно приклеить обратно.... И проплешина будет совсем не заметна...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 19:21 Прииск Long Jons’а
Лин Чоу
Лин Чоу
Салун "Горячих цыпочек"

Похоже этот ковбой был очень зол, о чем говорило направленное на девушку дуло пистолета. Но не успела она еще что-нибудь ляпнуть, как девица, сидящая рядом с бандитом, стянула Лин со стола.
Мадам Лулу писал(а):
-Детка! Поздравляю тебя с первым клиентом! - Взяв девушку за плечи Лулу стянула ее со стола и поставила рядом с собой игнорируя мужчину.

Лин стояла и хлопала глазками, пытаясь понять, что именно говорит эта... бросила на нее мимолетный взгляд... леди. Первый клиент? А незнакомка тем временем продолжала вещать.
Мадам Лулу писал(а):
- А вам придется заплатить за это, мистер! Да-да, новая услуга в нашем прайсе - прореживание волос. А девочка еще новая и неопытная. Решила, что чем неожиданнее тем не больнее. Но если вам не нравиться. - Продолжила Лулу, виде что бандит нацелил ствол на нее. - Я сама могу вам их приклеить обратно! И абсолютно бесплатно
Глаза девушки от удивления широко раскрылись. Вот это бред!Лин с восхищением внимала этой леди. Вот он-мой образец для подражания! С таким лицом пороть такую чушь!! Но свое дело она сделала, дуло пистолета уже смотрело не на Лин, а на... похоже это и есть хозяйка заведения. Ступив к ней за спину, девушка следила за ситуацией, держа ладонь на рукоятке пистолета, готовая в случае чего, поддержать заступницу. Не отворачиваясь от бандита, мадам обратилась к ней.
- Как тебя зовут, цыпочка? Что-то я запамятовала.
- Лин, - чуть слышно проговорила она. Не зачем всем знать как ее зовут.
- Лин?- пробормотала под нос мадам. - В нашем городе только одну девушку зовут так...Твоему брату нужно отдать тебя в монастырь. - и уже громче продолжила, - дорогая, не стоит больше так усердствовать, я думаю тебе стоит пойти обслужить и других клиентов, за столик в углу как раз подсела парочка.
Бэживжиг (крошка Бэ) писал(а):
Под канонаду перекрестной стрельбы мы с Вэ припустили к салуну. На полном скаку, брр, на полном бегу мы прогалопировали мимо Верзилы и пацана поменьше прямо в Салун.
Прочесав через полсалуна под вскрики, очень призывные, к слову, обворожительных белых скво и узрев с десяток панталончиков под взметнувшимися юбками дев, мы метнулись к другому выходу из Салуна.

Шум в салуне отвлек всех от персоны Лин и она не преминула этим воспользоваться, шепнув мадам: -Спасибо! - Она начала пятиться назад, отходя подальше от опасного бандита, но похоже удача решила сегодня совсем отвернуться от нее и через мгновенье Лин снова падала, запнувшись о чью-то ногу.
Дикий Джи писал(а):
- У вас всегда так весело? - спокойно садясь на свой стул задал вопрос. Бросил взгляд в сторону неумехи которая теперь валялась на пузе, хоть конь не затоптал и повернулся к собеседнице. - и что это за тайный клад о котором толкуют?

Правда, в этот раз приземление было довольно мягким, а мужские руки, обхватившие ее, достаточно крепкими.
- О каком кладе идет речь? - невинно поинтересовалась Лин, как-будто падение было запланировано и ничего необычного сейчас не произошло. - И не советую распускать руки, - с предостережением добавила она, подкрепив слова уткнувшимся в грудь незнакомцу оружием, - я достаточно хорошо обращаюсь с этой штуковиной... По крайней мере, однозначно, отстрелю яйца с такого расстояния.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 21:59 Прииск Long Jons’а
Лин Чоу
Лин Чоу
Салун
Дикий Джи писал(а):
- Цыпленочек, а тебе не говорили что подслушивать чужие разговоры весьма и весьма некрасиво... ой как не красиво.- глядя в глаза орехового цвета, пожурил девчонку. Когда пистолет уперся мне в грудь я лишь насмешливо поднял бровь. - не думаю что твое мастерство может сравниться с моим. - Вспоминая неуклюжесть восседавшей на моих коленях цыпы. - С твоим умением, ты себе что то отстрелишь, отдай дяденьке игрушку и разойдемся с миром.

- Во-первых, я тебе не цыпленок! Во-вторых, я не подслушивала, ты слишком громко говоришь!- язвительно проговорила Лин. - Я не знаю насколько твое мастерство лучше моего, но неужели ты хочешь проверить это на своих яйцах??- дуло кольта поползло от груди к животу. - И в-третьих, мое оружие только мое! Так что даже не пробуй на него покушаться! И убери лапы с моей попы!- девушка сделала попытку соскочить с мужских колен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 22:53 Прииск Long Jons’а
Лин Чоу
Лин Чоу
Дикий Джи писал(а):
Я с улыбкой наблюдал за попытками дамы слезть с колен, попка так и ерзала и ерзала. Что я пропустил половину ее излияний.
- А? Ты хочешь проверить мои яйца? - усмехнулся - на верху наверняка найдется удобная коечка для такого дела. - сжал упругую попку цыпленочка. Когда девушка начала вставать с колен я поднялся и потянул ее за собой к лестнице.

Глаза Лин стали просто огромные. Проверить что?? Яйца?? Да я... Да я тебя... Пока девушка размышляла о возможной месте, мужчина потащил ее к лестнице. Ухватившись за перила, Лин дернула свою руку.
- Куда ты меня, тащишь, мохнатый осел! Жить расхотелось? Немедленно отпусти!- девушка прицелилась и, сняв пистолет с предохранителя, приготовилась выстрелить в этого мужлана. - Я не шучу!- При этом Лин опять забыла про свои ноги и тут же запнулась каблуком о какой то мусор, палец соскочил и нажал на курок. Девушка прижалась к стене и зажмурилась от раздавшегося грохота. Осторожно приоткрыла глаза, оценивая куда попала. И как раз вовремя это сделала, сверху на нее начала заваливаться картина с обнаженной дамой. Отшатнувшись, Лин упала прям на этого нахала, опрокидывая их обоих на пол.
- Вот черт! -побормотала девушка, пытаясь подняться и ставя при этом руку в районе паха мужчины, - что за непруха-то сегодня! Похоже меня сглазили!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 23:23 Прииск Long Jons’а
Лин Чоу
Лин Чоу
Дикий Джи писал(а):
- Деточка, если ты переживаешь насчет цены то не беспокойся, деньгами я тебя не обижу.

- У тебя денег не хватит, - прошипела она.
Дикий Джи писал(а):
Прижимая стройное тело к себе прошептал на ушко:
- Цыпленочек, тебе так нетерпелось обследовать мои яйца, что ты решила на людях? Пардон мадмуазель, но я как бы предпочитаю тет-а-тет.

Ярость охватила девушку, и она не задумываясь жала ладонь...на его яйцах.
- Я НЕ ЦЫПЛЕНОК!- по слогам проговорила она, - И никуда с тобой не пойду, так что все свои желания можешь засунуть себе в зад! А меня оставь в покое!- Девушке, наконец, удалось вырваться из его объятий и подняться с пола. Отряхнув юбку, она подняла кольт и, вставив его в кобуру, устремилась к выходу. Наглый мужлан! Он решил что я шлюха!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 23:55 Прииск Long Jons’а
Лин Чоу
Лин Чоу
Лин на удивление без всяких препятствий покинула салун, честно говоря, на сегодня ей уже хватило развлечений, На улице начало темнеть.
Дикий Джи писал(а):
На улице окинув взглядом дорогу увидел ее, направляющуюся к лошади. Почти бегом догнал ее и заломил руки за спину, второй отбирая орудие. Ну и на кой черт ей оно если толком не умеет пользоваться.
- Нет нет ты именно цыпленочек, и мы щас хорошенько проведем время!!!- прошептал на ушко.

Она не успела отойти далеко, как уже знакомый шепот раздался у нее над ухом. Дернувшись, она попыталась освободить руки, но у нее ничего не вышло.
- Ты остолоп!! Немедленно освободи меня, - еще одна попытка выдернуть ладони, - Я буду визжать!!!! И я тебя уверяю на вопли Лин Чоу сбежится весь городок во главе с шерифом!!- Девушка лягнула, мужчину стараясь попасть в коленную чашечку и, конечно же, промахнулась. Зато каблук опустился точно на ногу этого балбеса.
Лин продолжала извиваться как змея в руках мужчины, лягая при этом его своими сапогами и не жалея каблуков, опускала их ему на ноги.
- Я с тебя скальп сниму, говнюк!! - Благодаря брату и его профессии ее словарный запас был огромен, так что она продолжала сыпать ругательствами, пытаясь ужалить самолюбие этого бандита.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 00:12 Прииск Long Jons’а
Лин Чоу
Лин Чоу
Дикий Джи писал(а):
Резко отпустил девицу.
- Ты родственница шерифа? - не то что бы это меня останавливало когда нибудь, но все же с цыпочкой за звонкий доллар проще, ни тебе претензий, ни слезных прощаний.

Еще мгновение назад ее тело было плотно прижато к его телу. А сейчас... она могла спокойно вздохнуть, потому что ее уже никто не держал. Казалось, именно этого она и добивалась, но почему-то ей не понравилось, что он так быстро ее отпустил. Развернувшись, она занесла руку, пытаясь ударить его, но мужчина не дал ей этого сделать, перехватывая ее ладонь.
- А если и так??? То что?- вызывающе спросила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 13:34 Прииск Long Jons’а
Лин Чоу
Лин Чоу
Дикий Джи писал(а):
– В принципе, ничего, – притянул стройное тело к себе. – Но за доллар ты не продашься, так что предлагаю тебе сделку.

Этот мужлан вел себя с девушкой довольно вольно и если бы не его слова про сделку, она бы уже давно покинула столь дерзкую компанию.
Дикий Джи писал(а):
азвернул девушку и, приобняв, неторопливо повел ее к лошадям. – Предлагаю устроить небольшое пари – вспоминая, что девица хвасталась в умении управляться своим кольтом. – Стреляем по мишени, выиграю я – получу ночь с тобой. Выиграешь ты (кольт девушки все еще был у меня) – так и быть, верну тебе твою игрушечку. Ну что, по рукам?

Лин обдумывала предложение мужчины, одновременно убирая его руки, так и норовившиеся спуститься к ее попке. Интересно, насколько он хорошо стреляет? Ночь со мной? Но он же не говорил, что под собой подразумевает ночь, значит я просто могу находиться с ним рядом в одной комнате или на улице всю ночь... Приняв решение, девушка лишь обдумывала, что в случае своего выигрыша возврата кольта будет маловато.
Дикий Джи писал(а):
повернулся к девице. Главное, когда она будет стрелять, нужно найти надежное укрытие .... и еще подальше от города чтобы шальная пуля из ее пистолета не задела прохожих. – Решайся!!!

- Договорились, - Лин крепко сжала его руку, - но только при условии, что если выиграю я, ты мне расскажешь про клад? И прекрати меня лапать, в конце концов!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 20:08 Прииск Long Jons’а
Лин Чоу
Лин Чоу
Дикий Джи писал(а):
- Согласен, но учти я люблю быть сверху, -подтянул ее к себе и прошептал на ушко.- Цыпленочек, я еще не начинал даже тебя лапать.
Пред глазами рисовалась соблазнительная картина, смятых гостиничных простыней. В погони за бандитами, не часто получалось встретить вот таких цыпочек.

Щеки девушки заалели при этих словах, но она быстро взяла себя в руки.
-Учти, не знаю как тебя там! Я тебя предупреждаю!! Если ты меня обманешь, я тебя кастрирую, - с невинной улыбкой закончила девчонка.
Дикий Джи писал(а):
И самое главное она забавляла, чего давно со мной не происходило. А пикироваться с ней было одно удовольствие.
- Ну что, где будем стрелять? - Как говориться сами мы не местные. Посмотрел на Лин, в ожидании ответа.

Лин на секунду задумалась и решительно направилась в сторону коней.
- Где здесь твоя лошадь?? Поехали за город, в сторону стоянки племени команчей, там нам никто не помешает. Да и заодно я у них кактусов выменяю для брата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 21:03 Прииск Long Jons’а
Лин Чоу
Лин Чоу
Дикий Джи писал(а):
Улыбнувшись девчонке ответил:
- Я вижу ты неровно дышишь по моим гениталиям, но не переживай скоро они будут в полном твоем распоряжении.

Хам!! Лин фыркнула в сторону, не удостаивая его комментарий ответом. Все равно перевернет все с ног на голову.
Дикий Джи писал(а):
- За город так за город. Учтите мисс, будете принуждать меня к сексуальным отношениям... я буду громко кричать. Только после того как я выиграю, я позволю доступ к своему телу. - с нахальной улыбочкой, заявил девице. - Надеюсь ты умеешь сидеть в седле?

- Сдался ты мне, - пробормотала девушка себе под нос, одновременно рассматривая фигуру мужчины, отмечая сильные руки выглядывающие из под рубашки. И уже громко добавила. - Конечно умею! Причем в мужском седле у меня это получается гораздо лучше. Как его зовут? - спросила Лин, подходя к вороному и осторожно гладя его по носу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.13 21:58 Прииск Long Jons’а
Лин Чоу
Лин Чоу
Улица. Около салуна.
Дикий Джи писал(а):
- Ворон - погладил коня по крупу. Ворон был мне и верным другом, и семьей. Его я ценил как свой кольт. - Нравиться? Получив утвердительный кивок, я подхватил девчушку и подсадил на вороного. Лошадь фыркнула от столь легкой ноши, но смирился.

Очутившись верхом на Вороне, Лин замерла в восторге. Она обожала лошадей. Проведя пальцами по гладкой гриве, она не сразу поняла, что у нее спрашивает мужчина. Черт, как хоть его зовут!
Дикий Джи писал(а):
Где твоя лошадь? - удерживая руку на бедре больше чем нужно. - Поедем уже?

- Лошадь?- ее брови вопросительно взлетели. - Дома... Но домой мне нельзя, - начала быстро оправдываться девушка, если брат сейчас дома, а не в стране кактусов, он спустит с тебя шкуру, а меня запрет в камере, чтобы никуда не сбежала. - Девушка перевела взгляд с лица мужчины, на руку, поглаживающую ее по бедру. Ее брови нахмурились. - Как тебя зовут? - поинтересовалась она, при этом не предпринимая никаких действий. И, честно говоря, не понимая, на кого она больше злится, на себя, за то, что ей не неприятны его прикосновения или на него- за то, что он опять распускает руки. - А то я даже не знаю какое имя написать на... могильной плите, когда тебя похоронят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.13 10:56 Прииск Long Jons’а
Лин Чоу
Лин Чоу
За городом на поляне.
Дикий Джи писал(а):

Я рассмеялся на такое наивное мечтание девицы.
- Джи, меня зовут Джи. - Приподнял шляпу, и вставив ногу в стремена сел позади девушки беря ее в кольцо своих рук. - Ничего не поделаешь придется терпеть мое общество до самого стрельбища. - Проговорил где то в район ее шеи.

Брови Лин снова нахмурились. Он совсем не воспринимает мои угрозы всерьез.
Ворон опять нервно фыркнул, я погладил его по шеи.
Дикий Джи писал(а):
- Поехали - пустил лошадь в легком галопе. - И часто сестра шерифа в Салуне веселиться? И знает столько все го о мужской анатомии.- Прижимая стройное тело к себе, помня о ее неуклюжести, еще чего щас окажется в пыльной дороге с задранными юбками вверх, показывая свои панталончики, или же упругую попку. А что столь норовистая мадмуазель, может и без белья ходить. Стоить только запустить руку под юбку и убедиться в своих предположениях. Трения попки о мой пах, вызывало физическую реакцию в теле.

- Я не веселилась!- грозно ответила Лин. Он опять на до мной насмехается. - У меня было важное задание! - быстренько нашлась она с ответом. - Секретное задание, поэтому я не собираюсь тебе ничего рассказывать.
Дикий Джи писал(а):
Выезжая за пределы города, обратился к деве:
- И куда нам дальше Курочка моя?

Девушка резко повернулась к мужчине.
- Ты опять за свое? Не называй меня так!!! Иначе я буду звать тебя...- на секунду она задумалась, - козликом! И вообще мы уже приехали! Тут я обычно тренируюсь. - Девушка попыталась спрыгнуть с лошади, но крепкие руки ее не пускали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.13 19:00 Прииск Long Jons’а
Лин Чоу
Лин Чоу
На поляне между городом и стоянкой индейцев.
Дикий Джи писал(а):
Девчонка бойко начала парировать:
-Секретное задание? И на какое секретное и важное задание могла отправиться юная мисс? Посчитать количество панталончиков в Салуне мадам Лулу? Или ... - Сделал задумчивый вид - Знаю!!! Найти спертую с магазина пудреницу!!! - Рассмеялся, забавная девчонка эта Лин. - Ну очень важное задание!

Не твое дело!- Лин показала язык Джи. И отвернувшись, задрала голову к небу.
Дикий Джи писал(а):
Я забавлялся еще больше, когда она злилась то так забавно надувала губки и сверлила меня взглядом.... ну это просто не могло оставить меня равнодушным.
- Думаешь мне подойдет Козлик? Когда будешь лежать по до мной можешь хоть свинтусом называть, только добавляй еще о да... еще! - Когда Лин попыталась спрыгнуть с Ворона, я прижал ее к груди не давая это сделать. - Я тебе помогу, вспоминая твою грацию в Салуне... боюсь что ты приземлишься на свою прекрасную попу.

Девушка покраснела, сейчас когда она не была в бешенстве и понимала, на что намекает этот мужчина, идея спорить с ним уже не казалась ей такой уж хорошей.Почему-то этот Джи безумно ее бесил... Она могла прийти в ярость от одного его слова. Вот и снова, только стоило ему ее задеть, как она вспыхнула как спичка.
- С чего ты взял, что это я буду снизу? Я люблю ездить верхом!- ляпнула Лин не подумав, и снова покраснела.
Оглянувшись по сторонам, отметил количество осколков от бутылок, явно кто то устроил здесь полигон.
Дикий Джи писал(а):
И самое главное по близости не было ни одной души, что не мало важно, а то пуля дура, ей не важно кого убить.
- Так как ты здесь не впервые, по чем будем стрелять? Может провести, для тебя, небольшой урок?- А девица злиться, злиться. Как бы действительно не отстрелила яйца.

- Я не нуждаюсь в уроках, у меня был прекрасный учитель, - подойдя к дереву на краю поляны, Лин приподняла квадратную деревяшку и начала вытаскивать из ямы целые бутылки, - расставляй вон там, - девушка указала на другой край поляны, - Так уж и быть я позволю тебе быть первым, все-таки я здесь тренируюсь почти каждый день, - с улыбкой проговорила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение