Карта ролевой игры "Прииск Long Jons`а"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Таинственный Незнакомец.. Показать сообщения всех игроков
16.06.13 11:41 Прииск Long Jons’а
Таинственный Незнакомец.
Таинственный Незнакомец.
Доброе утро, уважаемые!

Путем тайного оповещения назначен владелец карты на сегодня. Вся команда будет помогать сохранить ему сокровище!
Будьте внимательны, чтобы угадать его или ее, ведь владелец обязан прописать об этом в первом посте!

Точно так же, путем тайного оповещения, был назначен тот, кто должен их заполучить. Его команда тоже будет помогать ему в процессе.
Будьте осторожны!

Прошу обратить внимание, что процесс кражи должен проходить открыто и прописываться не менее чем в 3-4 постах. Обязательно нужно подождать ответа от противостоящей команды.

В это время остальные игроки могут играть свои и общие групповые сюжеты.


Внимание!

Запрещается порча карты или перенос её на другие носители.
Разрешается передача нижнего белья (aka карты) внутри собственной группы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.13 22:53 Прииск Long Jons’а
Таинственный Незнакомец.
Таинственный Незнакомец.
Доброго времени суток, уважаемые!
Команчам удалось захватить карту, поэтому она остается у них. Вся команда будет помогать сохранить сокровище!
Будьте внимательны, к визитам в ваши вигвамы!

Точно так же, путем тайного оповещения, был назначен тот, кто должен их заполучить. Его команда тоже будет помогать ему в процессе.
Будьте осторожны!

Прошу обратить внимание, что процесс кражи должен проходить открыто и прописываться не менее чем в 3-4 постах. Обязательно нужно подождать ответа от противостоящей команды.

В это время остальные игроки могут играть свои и общие групповые сюжеты.


Внимание!

Запрещается порча карты или перенос её на другие носители.
Разрешается передача нижнего белья (aka карты) внутри собственной группы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.13 14:44 Прииск Long Jons’а
Таинственный Незнакомец.
Таинственный Незнакомец.
Доброе утро, уважаемые!

Как вы все поняли - назначен владелец карты на сегодня. Вся команда будет помогать сохранить ему сокровище!

Точно так же, путем тайного оповещения, был назначен тот, кто должен их заполучить. Его команда тоже будет помогать ему в процессе.
Будьте осторожны!

Прошу обратить внимание, что процесс кражи должен проходить открыто и прописываться не менее чем в 3-4 постах. Обязательно нужно подождать ответа от противостоящей команды.

В это время остальные игроки могут играть свои и общие групповые сюжеты.


Внимание!

Запрещается порча карты или перенос её на другие носители.
Разрешается передача нижнего белья (aka карты) внутри собственной группы.

Так же прошу не забывать, что на игровой сюжет отведено четко оговоренное время в течении одних игровых суток. Поэтому прошу не забывать о вашей ответственности и отдавать прерогативу охране/попытке изъятия карты перед игровыми сюжетами, которые можно отыграть в остальное время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.13 01:12 Прииск Long Jons’а
Таинственный Незнакомец.
Таинственный Незнакомец.
Доброго времени суток, уважаемые!
Цыпочкам удалось захватить карту, поэтому она остается у них. Вся команда будет помогать сохранить сокровище!
Будьте внимательны, к визитам в салун!
Точно так же, путем тайного оповещения, был назначен тот, кто должен их заполучить. Его команда тоже будет помогать ему в процессе.
Будьте осторожны!

Прошу обратить внимание, что процесс кражи должен проходить открыто и прописываться не менее чем в 3-4 постах. Обязательно нужно подождать ответа от противостоящей команды.

В это время остальные игроки могут играть свои и общие групповые сюжеты.


Внимание!

Запрещается порча карты или перенос её на другие носители.
Разрешается передача нижнего белья (aka карты) внутри собственной группы.

Так же хочу обратить ваше внимание, что после окончания игры мы устроим голосование.
Номинации будут объявлены позже. Прошу всех принять участие в голосовании!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.13 21:35 Прииск Long Jons’а
Таинственный Незнакомец.
Таинственный Незнакомец.
Уважаемые игроки!
Прошу вас оставить впечатления https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3136012#3136012
И жду посты-эпилоги до 26 числа. Тогда же начнем голосование, номинации на которое будут объявлены в посте-обсуждении позднее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.13 22:32 Прииск Long Jons’а
Таинственный Незнакомец.
Таинственный Незнакомец.
Салун.

Открыв пол-глаза, я оглядел мутные стены. Они шатались и звали меня за собой, упасть.
Пил я долго, столько, что и не упомню уже. Это было в порядке вещей, впадать в долгие глухие запои месяцами кряду.
Все после смерти моей любимой женушки, упокой Господь душу этого громкого ангела, тьфу-тьфу, чтоб не возвращалась...
Так вот... Узрел я нечто знакомое, ярко-розовое, переносимое хозяйкой салуна, милой блондиночкой Лулу (по мне так слишком костлявой, но это вкус частный). Прикрыл глаз назад и впал в воспоминания.
Там, на сеновале, благоухающем сухой кошеной травой и одной мокрой кошкой (Дуся почила в тот же год, что и моя разлюбезная Молли) я - молодой еще дурак, и моя жена - тоже, совсем еще девочка, миловались, надо сказать, от души. И её розовые панталоны, (О, ЕЕ РОЗОВЫЕ ПАНТАЛОНЫ!!) такие красивые, из нежного французского шелка... Вот как вчера помню, искал ее золотой прииск, рисовал его прямо там, чернилами (писарчуком был, пока руки трястись не начали, зараза). Даже крестик на месте причинном поставил!
Помню, помогло. Дала. А потом ее папаша (милый старик был слегка косоглаз, но в цель попадал исправно, чтоб его черти на сковороде жарили) бегал за мной с ружьем и словали об опороченной невинности Молли... Ха! А полк солдат, стоявших на постое рядом всю неделю оказался не причем. Как всегда, виновен только старина Джонни Кэш...
Так вот, о чем я... Трусы те после нашей женитьбы она спрятала в сундук, а нашел я их только после смерти моей несравненной. Как водится выпив за упокой, очнулся только месяц спустя с пустыми карманами и неприятно трезвой головою. В кругу мерзких бандитских рож.
Что нам... люди мы маленькие.
Стоило только упомянуть про золотой прииск моей Молли, как один из них встрепенулся и предложил поиграть на них в карты.
Идею я оценил, хотя проиграл довольно быстро. Пришлось в экстренном порядке притворятся мертвым - бандиты, они народ полоумный, кто знает, что сделают, когда узнают, что за прииск я там отмечал? Попутно срезал кошели у счастливчика с выигрышем и пары его друзей. Обмыть потерю наследства жены мне тогда казалось святым делом...
Так вот, увидев эти же панталоны в нежных ручках мадам, я всплакнул.
Нет, то не счастливые воспоминания заставили меня пустить слезу - горестное понимание, что денег больше нет, а в кредит мне больше не нальют...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.13 23:49 Прииск Long Jons’а
Таинственный Незнакомец.
Таинственный Незнакомец.
Уважаемые))

Пардону проше, реал.

Прошу проголосовать вас всех ко мне в личку по следующим номинациям:

- Лучшая командная игра (на ваш взгляд - чужая команда).
- Лучший командный сюжет (на ваш взгляд - чужая команда).
- Лучшая пара (если пара в игре состоялась межу разными командами, то баллы присуждаются обеим командам)
- Лучший образ команды (имеется ввиду первый пост от капитана команды с представлением, за своих не голосуем - не приму).
- Лучший капитан команды (опять же, за своих не голосуем).


Жду ваши голоса до 19:00, 30.06, награждение состоится тогда же)
Всем спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение