Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стэйси Линн Миллер. Показать сообщения всех игроков
12.07.13 22:20 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Диего Мендоса писал(а):

- Всегда же можно совместить. - Диего с интересом оглянулся, любопытствуя, что такого интересного она нашла сзади, усмехнулся.

Я посмотрю на тебя, после вечерней фотосессии, Диего, - Стэйси знала как работает Явор, к ночи все модели, да и она скорей всего будут только хотеть добраться для своих кроватей и лечь поспать.
Диего Мендоса писал(а):
- Разбиваешь мне сердце, - театрально прижав руку к груди принял скорбный вид. - Но если ты передумаешь, только свистни.

- Хорошо, мачо.- Девушка согласно кивнула и отошла к одной из моделей которая попросила у нее совет по поводу макияжа. Посмотрев на девушку и сказав, что ждет ее через полтора часа тут, отпустила.
Латиша Рандольф писал(а):
Я только хотела тебя попросить об этом, Стэйси.

- Отлично!- Стэйси схватила девушку. Достав накидку, она накинула ее на девушку, а сама одела фартук.
Чедомир Явор писал(а):
Чедомир закатил глаза.

-Яйцо учит курицу, да, деточка?

- Явор, не цепляйся! - попросила Стэйси, доставая ножницы и цепляя зажимы на фартук. Она открыла дверь в специальную комнату, где все было подготовлено для таких целей и усадила девушку на стул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 22:33 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Взяв в руки распылитель Стэйси, намочила волосы, сделав пробор она заколола часть волос, а оставшуюся прядь пропустила через пальцы, отрезая пару сантиметров. - сильно укорачивать мы не будем, это твоя длина, мы просто обновим кончики и немного профилируем волосы, чтобы придать им форму.
Быстро орудуя ножницами, Стэйси состригала прядь за прядью, полностью отдавшись процессу. Подравняв кончики, она взяла в руки филировочные ножницы, облегчая тяжелые волосы Латишы. Сделав еще пару движений, она убрала все зажимы и, взяв в руки по пряди у лица, сравнила длину. Подровняв еще кончики справа, снова проверила длину. Вроде все.
- У тебя красивый цвет волос, оттеночный шампунь придаст ему яркости. - Открыв пузырек, Стэйси вылила колпачок на волосы и сделала вдох. Моментально тошнота подкатила к горлу. Вот дерьмо! Стаскивая перчатку, девушка прикрыла рот рукой.
- Латиша, посиди десять минут, я сейчас, - и выскочила за дверь, пробежав мимо Чедомира, пролетела в туалет. Захлопнув дверь, наклонилась над унитазом...
Ее рука потянулась к крану и включила воду, заглушая звуки. Когда желудок успокоился, она распрямилась и подошла к раковине, оперевшись об нее, она плеснула в лицо холодной водой и прополоскала рот. Сделав выдох, открыла замок и пошла обратно. Часть девушек ушли из зала, другие стояли группками и болтали, девушка взяв бутылку воды и сделав глоток, повернулась к Явору и встав за спиной, заглянула через плечо.
- Хмм, а чем тебе эта не нравится??- она тыкнула пальцем в монитор. - По-моему, ничего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 22:56 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Чедомир Явор писал(а):
Чед захлопнул крышку ноутбука и посмотрел на Стэйс.
- И что это было? - Он показал глазами, как женщина пролетела мимо, и скрестил руки на груди.

- Что..- попыталась Стэйси сделать вид, что не поняла о чем он, но он достаточно красноречиво показал, что он имеет в виду. - Аааа этооооо... Так это эликсир храбрости наружу запросился, видимо слишком много его выпила, - ничего другого девушка придумать не смогла.
В сумке Стэйси запиликал мобильник, она быстро подошла к ней и выключила его. Достав из внутреннего кармана таблетки, выдавила одну и засунула в рот, запивая водой.
- Меня ждет Латиша, если хочешь еще о чем то поговорить, то можешь подождать меня здесь, - мило улыбнувшись, девушка быстро прошла в соседнюю комнату.
Пора было смывать тоник. Ей опять показалось, что девушка ведет себя необычно. Обычно она болтала без умолку, а сегодня была на удивление молчалива.
- Ну что пошли смываться, - Стейси подкатила стул Латише к раковине с душем и начала смывать шампунь. Затем нанесла на волосы кондиционер не требующий смывания и начала сушить волосы феном укладывая их в прическу.
- Вот теперь все! Ну как тебе?? Нравится?- девушка повернула Латишу к зеркалу, снимая с нее накидку. - Уже придумала, что будешь показывать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 23:26 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Латиша Рандольф писал(а):
- Если тебе будет нужно дружеское плечо, ты только подмигни... Посидим где-нибудь...- Латиша немного грустно улыбнулась, накидывая на себя красивый синий палантин, в котором спустилась на съёмки. За этот насыщенный событиями день, она и вправду ощутила себя своей сестрой в какой-то мере. Поняла какой огромный труд лежит за лёгкой походкой моделей.

- Хорошо, красотка, - Стэйси подмигнула девушке и пожелала ей удачи.
Проводив Латишу, Стэйси быстро навела порядок в комнате и вышла в зал.
Чедомир Явор писал(а):
Чед остался в гордом одиночестве. Он лишь успел крикнуть Стэйс вдогонку:
-Тебе не спрятаться, Мюллер! Я жду!

Там практически никого не осталось, Явор так и не ушел, рядом с ним никого не было, видно он распугал всех куколок своим бурчанием и подколками. Выбрав диванчик, находящийся напротив стола, Стэйси скинула туфли на платформе с ног и откинувшись на спинку, расслабилась.
- Раз уж ты еще здесь, может сходим пообедать? - Девушка прикрыла глаза и запустила руки в волосы, массажируя голову, - Я такая голодная, что съела бы слона! Да кстати, чего ты взъелся на эту Рандольф?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 23:55 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Чедомир Явор писал(а):
-Нам и сюда могут принести. Мы же важные персоны. Как это по-английски?.. - Он замолчал, подыскивая нужное слово.

- Что это я сама до этого не додумалась, - проговорила Стэйси и потянулась за телефоном, стоящим на столе, - похоже теряю сноровку.
Чедомир Явор писал(а):
- На кого? - Чед никак не мог припомнить никого под такой фамилией (или это было имя?!). Он даже не стал парить себе мозг - раз не может вспомнить, значит, человек этот не заслуживает его высочайшего внимния.

- Да на девушку, которую я стригла, ты, решил распугать всех моделей?- поинтересовалась Стэйси.
Чедомир Явор писал(а):
Забыв про это, он подкатил к дивану кресло и сел в него напротив Стэйс.
-Ну и? Что происходит, а?

Он был слишком близко и хотел слишком многого.
- С чего ты решил, что что-то происходит?? Видно вчера немного перегуляла, ты же меня не первый день знаешь! - Спрятав глаза Стэйси, набрала номер обслуги. - Тусовки, выпивка и мальчики, в этом вся я- Стэйси. Что тебе заказать?- спросила Стэйси, слушая гудки в трубке. - Или ты переживаешь, что я умру и тебе будет некого доставать, когда все модели спрячутся от твоего дикого нрава по углам? - ехидно добавила она, стараясь отвлечь мужчину от своего состояния. На том конце провода ответили. - Мы хотим заказать еду в конференц-зал. Мммм... Кофе и салат, да-да, ваш фирменный. Секундочку. - Стэси отодвинула трубку, - Так что ты будешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 00:14 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Светлана Стрешникова писал(а):
Светлана громко кашлянула.
- Я вам случайно не мешаю? - она улыбнулась и, подойдя к дивану на котором лежала стилистка, забрала свой кофер-косметичку. Светлана плохо понимала, о чем говорили эти двое, но то, что им было необходимо поговорить, она поняла.

-Хммм, да нет не мешаете, Светлана, - заверила Стэйси девушку, хотя не была уверена, что это так.
Светлана Стрешникова писал(а):
- Желаю приятно отдохнуть, - улыбнулась Стрешникова перед тем, как закрыть за собой дверь. Вежливость - убийственное оружие, и Светлана оттачивала при каждом удобном случае.

Спасибо, - проводив девушку взглядом, Стэйси снова посмотрела на фотографа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 00:38 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Чедомир Явор писал(а):
-Стэйс, я одного не пойму: ты дураком меня считаешь? - Иногда, Чедомир начинал говорить прямо и не стесняясь в выражениях. - Так что? Трава? На что-то подсела?

- Боюсь считать тебя дураком, опасно для жизни Чед , а я никогда не была глупой. Я ни на что не подсела, - серьезно проговорила девушка, по-крайней мере тут она могла сказать правду.
Чедомир Явор писал(а):
-Мне цыплёнка на гриле, лосося в маринаде, печёный картофель и салат из мидий. Пить буду Совиньон.

Приложив телефон к уху, Стэйси уточнила.
-Девушка вы все слышали? Тогда мы ждем. Ой подождите, можно еще клубники! Да-да, и еще пожалуй мороженное. Спасибо! - девушка положила трубку, - Заказ будет через пол часа.
Чедомир Явор писал(а):
-Ну так что, Мюллер? Одна твоя правда в обмен на одну мою? Что у тебя приключилось?

Она смотрела на Явора, размышляя, что же ему сказать?? Не говорить же ему, что залетела от первого встречного или говорить?
-Миллер, - поправила она, впервые за вечер, - Чед, я не уверена, что тебе это может быть интересно. Хотя твое предложение очень заманчиво. Только вот что мешает соврать нам обоим? А Явор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 01:12 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Чедомир Явор писал(а):
Когда Стейси спросила, Чед вытащил из-под майки простой нательный крест на кожаном шнурке.
-Клянусь. Что скажу правду. - Он сжал крестик и снова спрятал его под майкой. - Итак, что с тобой?

Смотря, как Чед вытаскивает крестик и снова прячет его, Стэйси мысленно простонала. Похоже ты влипла Стэйси, при таком раскладе ты просто не можешь ему соврать. Ты же не будешь себя уважать, если сделаешь это... А если он растреплет то, что ты ему скажешь?? Стэйси, о чем ты думаешь, газетчики и так уже написали достаточно, чтобы тот. кому это будет нужно смог докопаться до правды! Она смотрела на Чедомира, решая для себя стоит ли доверия этот язвительный мужчина.
- Хмммм....Я надеюсь, этот разговор останется между нами, Чед. Ответ, что я беременна, тебя устроит? - беззаботно проговорила Стэйси. - Только вот знаешь, Явор, я понятия не имею, что хочу узнать от тебя... Я могу оставить право своего вопроса на будущее?? Или он должен прозвучать здесь и сейчас??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 01:47 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Чедомир Явор писал(а):
-Естественно, Стэйс... Что? Не надо гнать, Мюллер! - Чедомир с сомнением посмотрел на живот, но так ничего и не определил. По виду женщины он заподозрил неладное. И то, как она промчалась мимо него... в туалет...

- О, боже, Чед! И почему я не фотограф, такое выражение достойно первой полосы, - улыбнулась девушка, - видел бы ты себя.
Чедомир Явор писал(а):
- Ты серьёзно? Ладно, и кто счастливый отец?

- Надо бы сказать, что ты, но как не жалко это признавать, на том показе ты не присутствовал, - с усмешкой проговорила Стэйси, - а вообще это уже второй вопрос и я не обязана на него отвечать, Явор!
В это время в зал зашла девушка и принесла заказанный девушкой салат, а так же блюда для Чедомира. Посмотрев на салат Стэйси без желания поковыряла в нем вилкой и попробовала проглотить кусочек огурца. Вот черт, я же его так хотела, когда заказывала. Взглянув на курочку, стоящую рядом с Явором, девушка почувствовала как выделяется слюна.
- Не угостишь?? Я что-то не хочу салат...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 02:09 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Чедомир Явор писал(а):

-Мою неземную красоту, Мюллер, обсудим в следующий раз, ок?

-Чед, неужели я тебя смущаю?? - изумленно проговорила Стэйси. - Быть такого не может.
Чедомир Явор писал(а):
- Дай угадаю... Это кто-нибудь из правительства?

- Из правительства??? Что за мысли, Явор? - проговорила девушка. - На самом деле я бы не хотела обсуждать именно этот вопрос, да и большого значения отец этого ребенка не играет. Считай, что мое зачатие непорочно. Ок, Явор?
Чедомир Явор писал(а):
Чед молча придвинул к Стейси свою тарелку и задумчиво посмотрел на лосося. У него как-то в голове всё это не укладывалось.
-Ладно, и какой срок?

Взяв ножку в руки, Стэйси откусила большой кусок и, прожевав, ответила:
- Знал бы ты какое это счастье есть мясо и не бежать сразу после это к унитазу. Ах, о чем это я, - простите мне мой французский, Чед. - Девушка наслаждалась едой. - Пять месяцев, Явор.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 10:11 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Стэйси разделалась с цыпленком-гриль и смотрела как Чедомир ковыряет своего лосося.
Чедомир Явор писал(а):
-Вот именно - не может такого быть.

-Всегда удивляла твоя самоуверенность, Явор. - медленно проговорила Стэйси, делая глоток из кофе из чашки. Она обожала этот терпкий напиток, но док запретила ей пить больше одной чашки в день. И теперь она с наслаждением вдыхала этот аромат. В этот же момент ей пришла в голову мысль, что ее не раздражал запах исходивший от фотгрофа, ей нравились духи, которыми он пользовался, они не вызывали у нее тошноты и ее это безумно радовало.
Чедомир Явор писал(а):
-Ну да, я всегда считал тебя невинной и чистой. - Чедомир хотел ещё что-то добавить, но решил заткнуться. Он слабо представлял, как поступают в таких ситуациях.

- Сарказм, Чед? - Стэйси посмотрела на тарелки перед мужчиной и нырнула вилкой в картофель, вылавливая самый румяный кусочек. - Явор, уверяю тебя я прекрасно знаю, что я из себя представляю! Так что можешь не иронизировать по этому поводу.
Чедомир Явор писал(а):
Чед задумчиво мучал лосося в своей тарелке.
-Да, я представляю... В смысле... Чёрт, короче ты поняла! Пять? - Ну, всё встало на свои места. Даже он, далёкий сейчас от мира моды, слышал, что она куда-то пропала. Теперь, по крайней мере, было понятно, с чем это связано.

- Поняла, - со смехом успокоила девушка мужчину. И положив руку на живот, тихо проговорила, - Да, пять.. И помни, ты обещал этот разговор останется между нами! - девушка посмотрела на фотографа и перевела тему. - Зачем ты вернулся в модельный бизнес, Явор? Ведь тебе это явно не нужно и ты терпеть не можешь работать с этими, как ты их называешь, "воблами"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 10:36 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Наш разговор с Явором, прервал скрип двери.
Латиша Рандольф писал(а):
Теперь нужно нанести макияж и примерить костюм. Латиша поднялась снова в конференц-зал и заглянула в дверь.
-Ау, есть тут кто-нибудь?

- Да, есть, - ответила Стэйси, - ты что-то хотела, Латиша?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 11:00 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Латиша Рандольф писал(а):
- Привет, я не помешаю? - быстрый взгляд на сидящего в расслабленной позе фотографа и снова на Стэйси, уже с лёгкой улыбкой

- Привет, еще раз, - с улыбкой проговорила Стэйси, ставя ноги на пол и одевая туфли. - Нет не помешаешь. Стэйси выразительно посмотрела на Явора, который, похоже, опять хотел добавить что-то язвительное.
Латиша Рандольф писал(а):
- Для ночной съёмки нужно сделать макияж, я готова. И ещё костюм... насчёт костюма, его принесут в номер или как?

- Костюмы в костюмерной, - ответила Стэйси, - это на втором этаже, комната номер 25. А на счет макияжа, - Стэйси поднялась с дивана, хватая еще одну картофелину с тарелки фотографа руками. - Ты уже придумала что будешь показывать на фотосессии? Если да, то рассказывай, мы с делаем макияж. - девушка подошла к Чедомиру и наклонившись, шепнула на ухо, - Извини, но мне пора за работу.
Джулиана Тавиани писал(а):
Там уже были девушки, которых она видела ранее. Подойдя к мисс Миллер, Джулиана дружелюбно улыбнулась и обратилась к ней:
- Привет! Я Джулиана. Мы можем заняться образом для фотосессии? У меня есть несколько идей..

В зал зашла еще одна девушка.
- Привет, Джулиана. - поздоровалась Стэйси, - Так девочки пошлите наводить красоту, у нас мало времени.
Она сделала приглашающий жест и направилась в предоставленное им со Светланой помещение для работы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 11:33 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Латиша Рандольф писал(а):
- Так как заявлена ночь, то нужен как бы "ночной" макияж.- Она посмотрела на Стэйси и продолжила.
- Яркие губы, высоко подобраны волосы, никакого румянца на щеках или нет румянец нужен... Подчеркнуть блестящие глаза.- Латиша видела внутренним взглядом, что она хочет показать, но...Увидит ли фотограф и если увидит, то сможет ли показать...- Мне будет помогать Шон, но его самого не будет видно на фото, только плечо и рука...Давай попробуем?- Латиша уверенно прошла к стулу стилиста и привычно села перед ней

- Ты хочешь подобрать волосы?- спросила Стэйси, внимательно слушая девушку, - нет румянец будет нужен, иначе ты будешь слишком бледной. А на счет волос, может все-таки распустим, как тебе такой вариант? - девушка достала из папки один из эскизов.

Джулиана Тавиани писал(а):
- Могу я называть вас просто Стэйси или Бернье не приветствует такое?- Деловито спросила Джулиана и, не дожидаясь ответа, словно боялась забыть что-то сказать, попросила сделать ей простую строгую, офисную, прическу, и такой же строгий макияж. У нее в голове уже сложился нужный образ, и именно так она хотела бы выглядеть. Она знала, что может красиво выглядеть даже в таком образе. Джулиана вытащила из сумки, болтавшейся на плече , свое портфолио, раскрыла на нужной странице и показала Стэйси, как примерно она видит свой образ для фотосессии.

- Конечно можешь, Джулианна. - ответила Стэйси второй девушке. И взяла фотографии, предложенные Джулианной.
Джулиана Тавиани писал(а):
- Вот так. Или..- Джулиана перевернула страницу портфолио, - вот так.

- Ммм... Второй вариант мне нравится больше, думаю, он больше подойдет к костюму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 12:30 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Латиша Рандольф писал(а):
-Ты знаешь, это очень красивый вариант, как мне кажется, но...немного не подходит для ночи на улице и дождя... не предсказать, что будет с таким шикарным начёсом...- Латиша показала свою зарисовку

Стэйси рассмеялась.
- Латиша, ты как будто со мной в первый раз работаешь, с твоим начёсом ничего не случится даже при сильнейшем ливне и урагане. В данном случае беспорядок на голове именно, потому что на улице предполагается дождь.
Латиша Рандольф писал(а):
-Вот посмотри, как тебе это? Ну... выражение лица будет несколько иное, но в целом мне видится примерно так. Губы поярче. Блуза довольная строгая и под горлышко. Мой партнёр... и Латиша рассказала Стэйси, какой она видит пару под дождём...

- Тоже неплохо, Латиша. - девушка внимательно рассмотрела картинку. - девочки, вы уверены, что вам вообще нужен стилист? - пошутила она.
Джулиана Тавиани писал(а):
- А что, - небрежно спросила она как бы между делом,- мистер Явор всегда так нервничает, когда работает? Или мы ему чем-то не подходим?

- Джулианна, я не видела еще ни одной модели, которая ему бы во всем подходила, - ответила она. - И, девочки, я вам не советую спорить с ним, он возможно и работает довольно странно, но именно от его фотографий зависит будете ли вы участвовать в этом показе или нет.
Развернув Джуллиану к себе, Стэйси погрузилась в работу. Сделав требуемую прическу, она принялась за макияж. Кожа у девушки была достаточно чистой и практически без недостатков.
- Джулианна, тебе нужно использовать более жирный крем. - заметила она, нанося при этом тональную основу на кожу девушки. Посмотрев на набор теней и румян, она перевела взгляд на лицо Джулианны, выбирая именно те оттенки, которые подчеркнут достоинства девушки и скроют недостатки. Выбрав необходимые цвета, она начала творить.
Чедомир Явор писал(а):
Он широко распахнул зал и громогласно поинтересовался у всех присутствующих:
― Ну, селёдки, кто хочет поработать?!

В зал вернулся Явор , уже готовый к работе, судя по его комментарию.
Джулиана Тавиани писал(а):
Джулиана обернулась и, холодно глядя в глаза фотографу, сказала:
- Надеюсь, это шутка, мистер Явор? если я и селедка, то не на вашем столе!

- Джулианна, я закончила. - сказала Стэйси, - Не хмурьтесь, вам не идет. И примите вашего фотографа таким какой он есть, если вы будете с ним пререкаться будет только хуже.
Стэйси повернулась к Латише.
- Ну что теперь ты, красотка?- она взяла в руки ее шелковистые волосы, пропуская их между пальцев. Прическа выбранная девушкой была несложной и уже через пол часа, Латиша была готова.
Чедомир Явор писал(а):
А чтобы оказаться на моём столе вам надо хорошенько потрудиться! Стол - удел избранных! - Чедомир осчастливил модельку радостной улыбкой и прошёл вглубь зала, где двое ассистентов возились с оборудованием. - Пошустрее, пацанва, вы не на курорте.

Услышав следующий комментарий Явора, Стэйси закатила глаза. Перед ее глазами всплыла довольно пошлая картинка. Она лежит на столе обнаженная, а Яров орудует над ней фотоаппаратом. Стэйси, уж ты точно не избранная, боюсь тебе даже в его постели не суждено побывать, не то что перд объективом его фотоаппарата.
Чедомир Явор писал(а):
-Все, кто хочет поработать, выплывайте вниз, там уже огрожена площадка. - Чедомир, радостно что-то напевая себе под нос, вышел из зала и спустился вниз.

- Все, Латиша! И если ты уже настроилась, я советую тебе отправиться на съемку, если Явор позвал, значит его явно что-то привлекло и не стоит терять такой момент.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение