Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Чедомир Явор. Показать сообщения всех игроков
12.07.13 20:26 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Стэйси Линн Миллер писал(а):
-Хмм, - Стэйси сделал вид, что задумалась, - знаешь, точно не могу сказать, я была пьяна, но мне кажется, я что-то такое припоминаю на выпускном в университете. Как ты думаешь, может мне стоит освежить память и снова попробовать??? Хотя снимать трусы с противоположного пола меня привлекает гораздо больше, Явор.

-Ты сейчас меня реально успокоила, Мюллер! Я даже волноваться начал! На выпускном и по пьяни, значит? А я-то всё думал, голову ломал - чего ты такая злая?!

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Чтобы ты снимал с нас трусы???- девушка вздернула брови, ловя взгляд фотографа.

-С некоторых из вас! Повезёт лишь избранным! - Чед отправил в рот очередную пластинку.

Стэйси Линн Миллер писал(а):
А ты уверен что справишься??- сантиметр обхватил торс, девушка приблизилась к мужчине и щелкнула его по носу, - с тем удовольствием, которое тебя настигнет?

-Да, Мендоза! Будь осторожен! Настигать своих жертв Мюллер любит... Она просто ураган! Рекомендую!

Айви Райс писал(а):
-Эротические кошмары?Это что-то новенькое.

-Тебе ещё рано про такое разговаривать! Стой смирно и не дёргайся, пока тёти тебя обмеряют!

Ванесса Дэвис писал(а):
- Просто Ванесса, если Вас действительно интересует имя, мистер Явор, - всё так же вежливо проговорила девушка. - Не подавитесь косточками.

-Неа, не интересует! - Чедомир продолжил мусолить жвачку, оставив выпад модельки без ответа.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Это... протеже Натана. - Тоном, который должен был объяснить всё, пояснил модельер и перевёл взгляд на заговорившую с ним девушку.

-О, ну если так... - Чедомир понизил голос и кивнул. - Протеже до тех пор, пока силикон не вытек? - Он хмыкнул и повернулся к столу.

Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Ах, да, завтра... Хорошо, что ты мне напомнил о планах, Чедомир. Распечатай мне лучшие кадры, - тихо сказал он фотографу и обратился ко всем присутствующим.


-Без вопросов, шеф!

Чед начал быстро выбирать самые удачные кадры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:33 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Фотосессию мы назовём "Дождь в городе".

Чедомир сразу же напрягся, как гончая, почуявшая добычу. Называйте это, как хотите: предчувствие, интуиция, грёбаное шестое чувство, но дождь уже два дня не давал ему покоя. Наверное, Огюст прочитал его мысли. Чедомир нахмурился и вмиг стал серьёзным. Печально, но он шкуру с этих рыбин снимет, пока они не выдадут ему идеальный фото-сет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 21:07 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Чедомир уже был занят новой фотосессией. Он забыл про моделек и всех их маленькие проблемки, забл про спонсоров, показы и время. Он вообще потерялся в реальности. В его мозгу одно за другим синим светом вспыхивали слова "Ночь", "Дождь", "Асфальт", "Лужи", "Фонари", "Витрины", "Фары". Он видел какие-то мелкие детали, которые постепенно должны были сложиться в нечто большее, как будто собирал огромный паззл. Он не знал, что придумают эти тощие рыбины, но от него зависело, будет ли их нимок удачным. Будет ли в нём та деталь, которую не рассмотреть, её не уловить и не понять, но она выделяет именно ЭТОТ кадр из всех остальных...

Он отвлёкся только когда где-то рядом прозвучал знакомый голос:

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Мне, конечно до тебя далеко, Явор , где уж нам простым смертным, до вас приближенных богов. - с улыбкой проговорила Стэйси, - но тебе не кажется, что по сравнению с тобой я ангел?

Чед задумчиво смотрел на объектив. Нет, тут скорее подойдёт старый-добрый Helios, оставленный в номере. Впрочем, он попробует их все.
-Да, зови меня Люцифер!

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Ооо, когда создашь этот круг, пришли мне фотографию, мне не терпится на них посмотреть. - с иронией произнесла Стэйси, складывая вещи в сумку.

-Да ладно? Неужто, сама никогда не мечтала оказаться в этом кругу? - Он отвечал уже скорее на автомате. Мозг лихорадочно соображал, взять штатив или не надо, какой объектив, какая камера, что делать со светом... В голове была мешанина из образов, мыслей, вопросов и нерешённых задач.

Стэйси Линн Миллер писал(а):
О, боже, Чедомир! Ты то откуда знаешь?? ЧТо-то не припомню, чтобы я доставляла тебе удовольствие... когда-либо...

-Кстати, да! - Он, наконец, вспомнил, где находится и внимательно посмотрел на Стэйси. - Как так получилось, что всем доставила, а мне нет? Да, не спорю, у меня притязательные вкусы, но если ты хорошо постараешься... - Чед подошёл ближе и развёл руки в стороны. - Давай, доставь мне удовольствие - обмерь меня!

Латиша Рандольф писал(а):
- Интересно, когда все будут обыгрывать на своё усмотрение, Явор будет молчать?- Латиша тихонько обратилась к Алане.

Чед услышал ставший знакомым голос.
-Если я змаолчу, деточка, то тебе не только победы не видать, а вообще с бизнесом можешь распрощаться! - Он мысленно сделал пометку, чтобы не подсказывать этой рыбине ничего. Пусть сама выкручивается. Интересно, остальные уже поняли, что эта им не конкурентка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 21:44 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Да мой, господин!- рассмеялась Стэйси, - Извините, что не падаю ниц, я похоже сегодня нимб дома забыла и выпила эликсира храбрости. Что там с фотографиями, есть из чего выбрать?

-Выпила? А я смотрю, что-то ты на веселе. - Услышав вопрос, Чедомир вмиг приуныл. - Ни фига. Все на воблу похожи. Я даже не знаю, что с ними сделать... Посмотрим на них в одежде. Но в купальниках... - Чедомир взлохматил волосы. - Никакой свет и ракурс их не исправит.

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Мммм... - Стэйси оценивающе оглядела Чедомира, - ну может быть... пару раз, но как только ты начинаешь поносить всех женщин, все желание сразу пропадает. Возможно, когда-нибудь, я увижу, что ты можешь быть нежным и ласковым и передумаю,

-Ну, Мюллер, тогда уже будет поздно... Я попадусь в когти вот такой неимоверное удачливой девице и буду оставаться её верен до конца своей жизни!

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Всем??- девушка сделала удивленные глаза, - ты опять преувеличиваешь мои возможности, Явор, я не настолько умелая. - отставив бутылку, Стэйси наблюдала за приближением мужчины.

-Ну, я склонен верить в лучшее! Тебе ли этого не знать...

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Ты хочешь податься в модели?? - Девушка не привыкла отступать, но так как сантиметр был уже убран,она шагнула мужчине навстречу и обхватила его руками. Приблизительно 110 сантиметров, прикинула она. И тут практически идеальный, на ее губах заиграла усмешка. - Боюсь твои размеры немного превышают нормы, но возможно где-то это пользуется спросом, - девушка быстро отступила.

-Думаешь, стоит? - Чедомир рассматривал макушку Стэйс, пока та его "обмеряла". - Не суюсь туда, где не могу всё сделать на "отлично". - Он немного помолчал, а когда женщина договорила усмехнулся. - Конечно! Это пользуется спросом внизу. - Он поднял брови и кивнул головой вниз, на свои бёдра. Но трусишка уже убежала, не дав ему позабавиться.

Чедомир вновь вернулся к своему месту и пока оставшиеся рыбёшки пытались прорваться к Стэйси, начал опять разглядывать фотографии. Ему нужно будет показать улицу. И Лица. Портреты. Их красоту. И недоступность. Фигура под дождём. И вне его. Свет. Блики. Ночь... Он уже знал, чем будет их снимать. Какой выберет объектив, и как поступит с освещением, какая камера навсегда сохранит их красоту, этот миг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 22:00 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Латиша Рандольф писал(а):
Латиша внимательно и очень серьёзно посмотрела на фотографа
- Всегда думала, что профессионализм в том и состоит, чтобы, презрев неприязнь или личностную непереносимость, работать, в любой ситации работать на победу. Что ж... Вы грозитесь... Любая неудача к сожалению будет и вашей, если вы решитесь снимать меня завтра. Ведь это будет и ваша работа... Ваш талант... Мы ведь все на него расчитываем, мистер Явор.- Девушка пожала плечиком
- Мне было бы игтересно послушать ваши комментарии.


Чедомир закатил глаза.

-Яйцо учит курицу, да, деточка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 22:39 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
-Ох, Мюллер, не старайся быть для них доброй, они всё равно не оценят!

Латиша Рандольф писал(а):

- До встречи под дождём, мистер Явор.

Чедомир лишь хмыкнул. По наивности своей девица ещё не представляла, что ей предстоит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 22:47 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Стэйси Линн Миллер писал(а):
выскочила за дверь, пробежав мимо Чедомира, пролетела в туалет.

Чед удивлённо обернулся, когда его обдало потоком прохладного воздуха. Мюллер с такой скоростью промчалась мимо, что позавидовали бы все спринтеры мира. Что тут, вашу мать, происходит?


Стэйси Линн Миллер писал(а):

Часть девушек ушли из зала, другие стояли группками и болтали, девушка взяв бутылку воды и сделав глоток, повернулась к Явору и встав за спиной, заглянула через плечо.
- Хмм, а чем тебе эта не нравится??- она тыкнула пальцем в монитор. - По-моему, ничего.


Чед захлопнул крышку ноутбука и посмотрел на Стэйс.
- И что это было? - Он показал глазами, как женщина пролетела мимо, и скрестил руки на груди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 23:12 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Чед остался в гордом одиночестве. Он лишь успел крикнуть Стэйс вдогонку:
-Тебе не спрятаться, Мюллер! Я жду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 23:37 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Выбрав диванчик, находящийся напротив стола, Стэйси скинула туфли на платформе с ног и откинувшись на спинку, расслабилась.
- Раз уж ты еще здесь, может сходим пообедать? - Девушка прикрыла глаза и запустила руки в волосы, массажируя голову, - Я такая голодная, что съела бы слона!

Чед, подняв брови, смотрел, как Стэйс избавилась от обуви. Она действительно хочет куда-то идти?!
-Нам и сюда могут принести. Мы же важные персоны. Как это по-английски?.. - Он замолчал, подыскивая нужное слово.

Стэйси Линн Миллер писал(а):
Да кстати, чего ты взъелся на эту Рандольф?

- На кого? - Чед никак не мог припомнить никого под такой фамилией (или это было имя?!). Он даже не стал парить себе мозг - раз не может вспомнить, значит, человек этот не заслуживает его высочайшего внимния.

Забыв про это, он подкатил к дивану кресло и сел в него напротив Стэйс.
-Ну и? Что происходит, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 00:22 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Стэйси Линн Миллер писал(а):

- С чего ты решил, что что-то происходит?? Видно вчера немного перегуляла, ты же меня не первый день знаешь! - Спрятав глаза Стэйси, набрала номер обслуги. - Тусовки, выпивка и мальчики, в этом вся я- Стэйси. Что тебе заказать?- спросила Стэйси, слушая гудки в трубке. - Или ты переживаешь, что я умру и тебе будет некого доставать, когда все модели спрячутся от твоего дикого нрава по углам? - ехидно добавила она, стараясь отвлечь мужчину от своего состояния. На том конце провода ответили. - Мы хотим заказать еду в конференц-зал. Мммм... Кофе и салат, да-да, ваш фирменный. Секундочку. - Стэси отодвинула трубку, - Так что ты будешь?


-Стэйс, я одного не пойму: ты дураком меня считаешь? - Иногда, Чедомир начинал говорить прямо и не стесняясь в выражениях. - Так что? Трава? На что-то подсела?

Он вольготно раскинулся в кресле, которое жалобно заскрипело под напором его тела.

-Перестань! Когда эти воблы увидят фотографии, они бегать за мной будут.

Мюллер, стараясь, видимо, сохранить хорошую мину при плохой игре, принялась заказывать еду в зал. Когда она обратилась к нему, Чед отрапортавал:

-Мне цыплёнка на гриле, лосося в маринаде, печёный картофель и салат из мидий. Пить буду Совиньон.

Он снова откинулся в кресле. От него не укрылось, что в еде Стэйс была слишком уж ограничена.

-Ну так что, Мюллер? Одна твоя правда в обмен на одну мою? Что у тебя приключилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 00:52 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Боюсь считать тебя дураком, опасно для жизни Чед , а я никогда не была глупой. Я ни на что не подсела, - серьезно проговорила девушка, по-крайней мере тут она могла сказать правду.

На это Чедомир только хмыкнул и опять принял свою любимую позу - скрестил руки на груди.


Стэйси Линн Миллер писал(а):
-Миллер, - поправила она, впервые за вечер, - Чед, я не уверена, что тебе это может быть интересно. Хотя твое предложение очень заманчиво. Только вот что мешает соврать нам обоим? А Явор?


-Считай, что во мне проснулся альтруизм, и я решил поучаствовать в твоей судьбе.
Когда Стейси спросила, Чед вытащил из-под майки простой нательный крест на кожаном шнурке.
-Клянусь. Что скажу правду. - Он сжал крестик и снова спрятал его под майкой. - Итак, что с тобой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 01:26 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Хмммм....Я надеюсь, этот разговор останется между нами, Чед. Ответ, что я беременна, тебя устроит? - беззаботно проговорила Стэйси. - Только вот знаешь, Явор, я понятия не имею, что хочу узнать от тебя... Я могу оставить право своего вопроса на будущее?? Или он должен прозвучать здесь и сейчас??


-Естественно, Стэйс... Что? Не надо гнать, Мюллер! - Чедомир с сомнением посмотрел на живот, но так ничего и не определил. По виду женщины он заподозрил неладное. И то, как она промчалась мимо него... в туалет... - Ты серьёзно? Ладно, и кто счастливый отец?

Вопрос о том, что может спросить она, Чед оставил без ответа. К тому времени, она уже забудет о данном им обещании, поэтому сейчас его это не интересовало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 01:56 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- О, боже, Чед! И почему я не фотограф, такое выражение достойно первой полосы, - улыбнулась девушка, - видел бы ты себя.

-Мою неземную красоту, Мюллер, обсудим в следующий раз, ок?

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Надо бы сказать, что ты, но как не жалко это признавать, на том показе ты не присутствовал, - с усмешкой проговорила Стэйси, - а вообще это уже второй вопрос и я не обязана на него отвечать, Явор!


-Да уж, я бы запомнил сей судьбоносный момент! - Он как-то неопределённо хмыкнул и снова с сомнением посмотрел на её живот. Ну надо же, они сейчас разговаривают, а внутри неё растёт человек... - Дай угадаю... Это кто-нибудь из правительства?

Стэйси Линн Миллер писал(а):
Взглянув на курочку, стоящую рядом с Явором, девушка почувствовала как выделяется слюна.
- Не угостишь?? Я что-то не хочу салат...

Чед молча придвинул к Стейси свою тарелку и задумчиво посмотрел на лосося. У него как-то в голове всё это не укладывалось.
-Ладно, и какой срок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 02:20 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Стэйси Линн Миллер писал(а):
-Чед, неужели я тебя смущаю?? - изумленно проговорила Стэйси. - Быть такого не может.

-Вот именно - не может такого быть.

Стэйси Линн Миллер писал(а):
-На самом деле я бы не хотела обсуждать именно этот вопрос, да и большого значения отец этого ребенка не играет. Считай, что мое зачатие непорочно. Ок, Явор?

-Ну да, я всегда считал тебя невинной и чистой. - Чедомир хотел ещё что-то добавить, но решил заткнуться. Он слабо представлял, как поступают в таких ситуациях.


Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Знал бы ты какое это счастье есть мясо и не бежать сразу после это к унитазу. Ах, о чем это я, - простите мне мой французский, Чед. - Девушка наслаждалась едой. - Пять месяцев, Явор.

Чед задумчиво мучал лосося в своей тарелке.
-Да, я представляю... В смысле... Чёрт, короче ты поняла! Пять? - Ну, всё встало на свои места. Даже он, далёкий сейчас от мира моды, слышал, что она куда-то пропала. Теперь, по крайней мере, было понятно, с чем это связано.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 11:11 Неделя Высокой Моды
Чедомир Явор
Чедомир Явор
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Стэйси разделалась с цыпленком-гриль и смотрела как Чедомир ковыряет своего лосося.

Чед уныло смотрел на лосося, который больше не вызывал былого воодушевления. Он поямал взгляд Стэйси - та уже прикончила цыплёнка. Вот вам раз! У неё действительно оказался здоровский аппетит. Он вопросительно взглянул на неё и подняв брови, кивнул на тарелку:
-Хочешь?


Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Сарказм, Чед? - Стэйси посмотрела на тарелки перед мужчиной и нырнула вилкой в картофель, вылавливая самый румяный кусочек. - Явор, уверяю тебя я прекрасно знаю, что я из себя представляю! Так что можешь не иронизировать по этому поводу.

-Да ладно, Стэйс. Давай признаем, с твоим характером, это должно было произойти лет на пятнадцать раньше. Разве нет? - Он придвинул к себе тарелку с салатом и задумчиво уставился в неё. Главное правило современной жизни - не есть то, приготовления чего не видел. В салате была странная мешанина. Подцепив на вилку какой-то то ли овощ, то ли фрукт, Чед начал рассматривать его на свет. Это что сельдерей? Он же ненавидит сельдерей!

Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Поняла, - со смехом успокоила девушка мужчину. И положив руку на живот, тихо проговорила, - Да, пять.. И помни, ты обещал этот разговор останется между нами! - девушка посмотрела на фотографа и перевела тему. - Зачем ты вернулся в модельный бизнес, Явор? Ведь тебе это явно не нужно и ты терпеть не можешь работать с этими, как ты их называешь, "воблами"?

-Ну да, я именно этого момента и ждал - сейчас побегу всем рассказывать, о том, что ты скоро станешь мамочкой! - Чед вытянул вперёд ноги и вопросительно посмотрел на Стэйси. - Это именно тот вопрос, на который ты хочешь услышать правду, только правду и ничего, кроме правды?

Латиша Рандольф писал(а):
- Привет, я не помешаю? - быстрый взгляд на сидящего в расслабленной позе фотографа и снова на Стэйси, уже с лёгкой улыбкой
- Для ночной съёмки нужно сделать макияж, я готова. И ещё костюм... насчёт костюма, его принесут в номер или как?

Чед удивлённо обернулся, увидев одну из моделек. У них что, ещё и со зрением проблемы, не видят, что они едят?
Понимая, что Стэйс сейчас же кинется спасать девицу, Чед поднялся из-за стола. Он посмотрел на Мюллер и проговорив:
-Мы об этом ещё поговорим.
вышел из конференц-зала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение