Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ванесса Дэвис. Показать сообщения всех игроков
14.07.13 11:35 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Латиша Рандольф писал(а):
-Привет, Ванесса, я тоже обожаю такую разминку. Может в конце получится. Помнишь как однажды всей командой на улице, девочки показали класс синхронной ламбады?
Ей рассказывала сестра, смеясь и в красках описывая приключение, зачинщицей которого была Ванесса.

- Ах, Латиша, прости, я не сразу тебя вспомнила, - девушка виновато посмотрела на модель, вспоминая тот день. - Не так, чтобы синхронно всё было, но зато весело.
Айви Райс писал(а):
-Привет,Ванесса. Ну, значит как нибудь потом потанцуем.

- Конечно. Танцы - это жизнь, - она крутанула бёдрами в стиле восточного танца и щёлкнула пальцами, но тренер снова привлёк внимание. Пора было возвращаться к упражнениям.
Тристан де Вард писал(а):
- Девочки. Сегодня мы с вами будем много ходить. Повторяю для тех, кто опоздал. Внимание! Ваши ножки должны работать и ни в коем случае не подвести в ответственный момент. Думаю, никто из вас не хочет упасть с подиума. Поэтому, красавицы мои, разминаем ножки, бедра, поясницу и спину. Еще одно упражнение: ножки на ширине плеч, руки подняли вверх и наклоняемся вправо, как можно ниже. Руки прямые, параллельны друг другу. Работаем ... Я считаю ... Три ... Пять ...

Выполнив несколько упражнений, Ванесса отошла выпить минералки.
Генри Мур писал(а):
Спрыгнул с турника. Сотка отжиманий... Может спаринг?
- Мистер де Вард, вы занимаетесь борьбой? Как насчёт спраринга?

"А что! Отличная идея. Это может быть очень зрелищно," - мужчины не зря столько времени проводили в спорзале. Их мышцы были рельефными, на теле не было ни капли жира.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 11:53 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Латиша Рандольф писал(а):
-Только меня не забудьте, девочки! Танцы - моя первая любовь!

- Конечно! Ни за что не забудем.
Латиша Рандольф писал(а):
Латиша встала на мысочек...
- Генри, ничего если я вас так называю, а вы йогой не занимаетесь.- Латиша подшучивала над слишком уж серьёзным телохранителем,- Вы такой сильный, невозмутимый... вам пойдёт ходить по горящим углям.

Ванесса с улыбкой наблюдала за озорной Латишей. Кажется, она раньше не была такой открытой, то есть она была общительной, но не такой милой.
Латиша Рандольф писал(а):
-Ничего страшного, ведь ты была на самой первой полосе и задавала жару. Это мы плелись в конце, зато мастер-класс получился отличный .

- Угу, вот так вот себя ненавязчиво прорекламировала, - рассмеялась девушка.
Тристан де Вард писал(а):
- Девочки, все молодцы. Как себя чувствуем? Нормально? Тогда последнее упражнение: встали на носочки, руки вперед, параллельно полу. Параллель идеальная! И приседаем на носочках, колени врозь, спины прямые, головы подняты ... Начали ...

Ванесса вытянулась ввысь, потом присела, выполняя указания тренера. Она отлично размялась и чувствовала себя превосходно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 13:37 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Желая исправить осанку Айви, мистер де Вард устроил импровизированный тур вальса, чем изрядно поднял настроение всем присутствующим. Почти все модели пришли на тренировку, но Диего почему-то не появлялся. Зная его обычную обязательность, Ванесса подозревала, что он мог проспать. А вот и он..
Диего Мендоса писал(а):
Приветственно помахав рукой, он направился к турнику, раз уж времени у него не много, надо за раз получить нагрузку сразу на все группы мышц. Подпрыгнув, крепко ухватился за перекладину и стал подтягиваться, через десять раз меняя положение ног, прямо, к груди, под прямым углом, снова прямо, снова к груди... Если останется время, тогда займётся более основательно.

Диего нашёл глазами Ванессу, весело разговаривающую с коллегами, зависнув над перекладиной подмигнул ей, и продолжил подтягиваться.

Выглядел Диего, как обычно, на все сто, хоть сейчас снимай для "Sport ilustrated". В ответ на приветствие девушка изобразила виноватый вид - все-таки из-за нее он проспал - и тоже подмигнула.

В спортзал зашла русская Светлана, стилист, и Ванесса кивнула на ее приветствие.
Посмотрев на электронные часы на стене спортзала, Ванесса поняла, что осталось совсем мало времени до генеральной репетиции. В своем номере она приняла душ, со скоростью ветра высушила волосы, затем убрав их в пучок, нанесла легкий тон на лицо, чуть выделила тушью глаза и коснулась губ любимым блеском натурального оттенка. Под одежду (джинсы и футболка) она надела специальное бесшовное белье из тонкой бежевой ткани и без лямок. Дай Бог, не придется много времени тратить на переделку творений кутюрье, и они будут хорошо на ней сидеть. Перед уходом Ванесса не удержалась и встала на весы. Так-так, вес в норме, но это эффект тренировки. Больше никаких гамбургеров. Она втянула живот, который показался ей слишком выпирающим, и решила не завтракать. Так... Что еще?.. Как же она забыла туфли на высоком каблуке? Вывалив содержимое сумки на кровать, она выудила туфли, бросила их в свой баул и выбежала из номера, надеясь не опоздать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 15:05 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис

В модном доме царила полнейшая кутерьма, привычная для опытных моделей и совершенно пугающая для новичков. Ванесса вспомнила, как в первый раз участвовала в показе. В модельный бизнес девушка попала случайно и толком не заметила, как все завертелось. Она не мечтала о том, чтобы красоваться перед камерой или щеголять в модных нарядах, не мечтала о славе. Она была обычной худенькой девочкой на грани сравнения с "гадким утенком". Лишь копна светлых волос, вовремя исправленный прикус и глаза красивого голубого цвета спасли ее от участи быть никем не замеченной. Как любой увлекающийся подросток, Ванесса кидалась из одного хобби к другому. Художественная гимнастика, театральная студия, танцы... И мечтала о карьере юриста, как ее мама.

Миром моды бредила ее подруга Сидни. Она обладала фарфоровой, кукольной красотой, высоким ростом и чувством стиля. Сидни думала, этого достаточно, чтобы стать супермоделью. Но, увы, на первом же отборе девушек для местного конкурса вместо красавицы Сидни выбрали Ванессу, решившую просто пойти за компанию. В тот день она познакомилась с законами мира моды, которые гласили, что природная красота - далеко не главное для успеха в этом бизнесе. Время супер-моделей типа Сидни Кроуфорд и Линды Евангелисты прошло, и основную массу моделей представляли собой обычные девушки с правильными чертами лица, из которых можно было с помощью косметики сотворить что угодно. Вот и сейчас бледноватые девушки рассаживались по сиденьям, а рядом сновали мастера, наводящие красоту. Чуть поодаль выстроилась очередь за одеждой и обувью для выхода на подиум. Девушка видела многих на тренировке и поздоровалась с теми, кого там не встретила. Она с интересом рассматривала девушек, гадая, кому будет оказана честь первой выйти на подиум на показе, а кто его завершит...

Но тут её быстро подхватили, сделали прическу, макияж, дали наряд для выхода и дали команду на старт. Глубоко вздохнув, Ванесса ступила на гладкий пол подиума под ритмичную музыку. Она шла энергичным шагом, глядя вперед. На лице лишь тень улыбки. В конце подиума остановиться, показать наряд, дать его рассмотреть и сфотографировать. Всё. Теперь обратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 15:44 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Тристан де Вард писал(а):
Тристан посмотрел на то, как шла по подиуму первая из девушек Бернье. Все было нормально, но все же ... Он заступил ей путь:

- Значит, стоп! Начнем сначала и будем шаг делать чуть шире. Пятка и носок должны составлять одну линию, да? Не сбиваемся с этого шага. И при ходьбе носок не нужно так сильно поворачивать во внешнюю сторону. Естественнее двигаемся. Подбородок чуть выше. И смотрим не туда, где заканчивается подиум, ты должна это знать интуитивно, моя красавица. Смотрим в ту точку, где начинается твоя мечта и видим её. Выражение лица соответствующее. В конце подиума останавливаешься. Стоишь ровно 30 секунд. Одна рука чуть ниже талии, вторая свободно опущена. Отклоняешься чуть назад. Затем элегантно поворачиваешься и уходишь ... Все понятно? Еще раз ...

Все не могло быть идеально с первого раза. У каждого модельера было свое представление, как должна идти по подиуму модель. У Ванессы не было фирменной походки. Она предпочитала быть универсальной моделью и выполнять те требования, что ей предъявляют.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Ванесса, надо сделать губы поярче, - достав карандаш и помаду, Стэйси позвала модель к себе.

Ванесса метнулась к стилисту, подождала, пока та сделает макияж ярче, потом вернулась к подиуму.
Итак: вперед. Тело подобрано, четко следовать указаниям, верить в себя. "Я прекрасна. Я - Богиня подиума". Стильно, уверенно, элегантно. Пауза. Поворот. Пошла обратно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 19:52 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Тристан де Вард писал(а):
- Все! Молодец! Запомни это! Чуть выше подбородок. Все остальное идеально. И да ... еще. Когда стоишь, рука опущена вдоль тела, а не висит, как плеть. Чуть больше жизни, хорошо? Умничка.

Пока отстрелялась! Взяв на заметку все указания тренера, Ванесса решила понаблюдать за другими проходами.
Новенькая Айви шла немного неуверенно. Малоопытность была, увы, заметна, но девочка была очень мила, а светлое платье с прозрачной юбкой ей очень шло.
Айви Райс писал(а):
Чуть приподняла подбородок. Слегка улыбнулась, словно заметила старого знакомого. Вот дошла до конца. Остановилась. "Раз..два..три.." И медленно развернувшись пошла обратно.

Месье Бернье с его цепким взглядом модельера не преминул выразить неудовлетворенность работой модели:
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Не очень. - Подытожил Бернье, - Не достаточно грациозно, не достаточно элегантно! Это, милочка, не платье из "Кик"! Это Высокая Мода! Одно из самых сексуальных нарядов коллекции, а ты...

Тренеру пришлось изрядно повозиться с Айви, обучая подиумному шагу, умению держать себя на показе, но до этого девушка не выдержала напряжения и раздыдалась.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Стерев старый макияж, Стэйси все сделала заново.
- Все, чтобы я больше не видела слез. - А теперь иди посмотри как проходят другие. А я убежала.

Макияж потёк, и стилисту пришлось всё подправлять. Мисс Миллер действовала быстро и профессионально, не вдаваясь в утешения, но в то же время подбадривая Айви.
Латиша Рандольф писал(а):
Латиша пошла снова...
Шаг широкий, походка летящая, спина прямая, подбородок поднят в направлении взгляда. Во всем образе читается уверенность, стремительность и легкость.
Девушка улыбалась...

Что-то было не так с шагом Латиши, но девушка не могла понять, в чём дело... Как-то иначе она стала ходить.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Латиша, Ванесса, пойдемте девочки, - крикнула она моделям, - Что вы копошитесь? Быстрей! На показе вас никто ждать не будет!

Модели пошли за стилистом, ожидая дальнейших указаний. В это время на сцену выходила подопечная спонсора меропрития:
Шарлин Вудс писал(а):
Лёгкий, уверенный в себе шаг практически по струночке, прямая спина, гордо поднятая голова, и лишь намёк на улыбку. От поступи бёдра чуть качаются и юбка платья, не обременённого боковыми швами, соблазнительно струится, открывая ноги и бёдра.

Блестяще! Она соблазнительна и профессиональна, достойна принять участие в показе, а ведь скажут, что попала сюда только благодаря тому, что спит со спонсором... Иного не дано...
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Натан, как ты считаешь? - повернулся он к спонсору и тут же добавил, - А Шарлин была хороша. Ох, хороша! Я не прогадал когда решил надеть самое открытое платье на неё. И как она его преподнесла?! Шарман!

Маэстро также высоко оценил проход Шарлин. Может, она будет открывать показ?.. Или этой моделью будет Алана?.. Так, кажется, звали эту девушку:
Тристан де Вард писал(а):
- Ты была великолепна, дорогая. Если ты не забудешь того, как сделала это сегодня, я бы рекомендовал мистеру Бернье, чтобы ты открывала показ. У меня нет замечаний. Ты умница!

Ванесса оценивающим взглядом прошлась по фигуре модели. Стоило признать, что и Шарлин, и Алана были достойны открывать показ. Но, может, ей разрешат его закрывать?.. Бросив взгляд в сторону модельера, девушка округлила глаза:
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Диего, присядь, мне нужно с тобой поговорить. Наедине. Когда закончится репетиция вернёшься в отель со мной и поговорим, хорошо?

"Надеюсь, это не то, о чём я думаю... В любом случае, у нас свободное общество."
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Теперь ещё раз все - "гуськом" - и на этом на сегодня закончим.

Вставь в быстро сформировавшуюся очередь, Ванесса подождала немного, и уже нужно было выходить на сцену. Девушки шли четко, разноцветной массой. разодетой в великолепие из шелка, органзы, шифона и прочих дорогих тканей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 20:08 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
В гримёрной девушки оперативно сняли наряды, избавились от начёсов и тонны макияжа. Можно было отдохнуть. В животе заурчало, ведь она не ела с самого утра.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Низ живота начал ныть и девушке не нравилось это ощущение, положив руку на живот, она вышла в зал и, оперевшись спиной о косяк, громко спросила:
- Никто не видел Светлану, мне нужна ее помощь??

- Нет, я не видела. Мисс Миллер, с Вами всё в порядке? На Вас лица нет..
Алана Варгас писал(а):
- Я не видела. Кстати Стейси, спасибо за скорую помощь с платьем. Не хочешь выпить кофе?

- Ты же Алана? - Ванесса обратилась к модели. - Я - Ванесса. Нам же нельзя кофе. Я не помню, что конкретно сейчас можно съесть, но кофе и алкоголь исключены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 20:28 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Все в... - девушка оторвала свое тело от стены, направляясь к стулу, но покачнулась и провалилась в темноту...

- Боже мой! - Ванесса дёрнулась к девушке, сползающей по стеночке, но Латиша её опередила.
Латиша Рандольф писал(а):
Положив её голову к себе на колени, Латиша крикнула
- Позовите врача и дайте кто-нибудь вод..
Латиша держала голову Стэйси и похлопывала её по щекам
- Дорогая, очнись пожалуйста

- Держи воду, - сунув холодную бутылку минералки, она присела рядом и убрала волосы с лица стилиста. - Бедняга. Переутомилась совсем. Если не очнётся через пару минут, вызовем доктора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 20:49 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Все хорошо, девочки, - вышло ели слышно, - не надо доктора. В горле пересохло.
- Можно воды, - откашлявшись, чуть громче проговорила девушка. - Видимо надо было позавтракать с утра, - соврала она, -но я не успела. Сейчас все пройдет. Спасибо девочки. И... пусть этот инцидент останется между нами.
Стэйси начала медленно подыматься с пола.

Голодные обмороки были не редкостью в мире модельного бизнеса, но у моделей. С мисс Миллер было явно что-то другое, хотя откуда ей знать чужую душу? Это не её дело. Они с Латишей помогли стилисту подняться и дали воды.
- Да не за что. Главное, что Вы очнулись, - она кивнула на просьбу:
- Никто ничего от меня не узнает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 21:04 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Да нет, Латиша, вы тоже устали, - проговорила Стэйси, - я сейчас отдохну и все сделаю. Тут осталось совсем чуть-чуть. Развесить костюмы и собрать косметику.

- Мы всё можем развесить сами, только объясните, что и куда. А Вы всё же съездите к врачу или просто перекусите - бульончика там какого, чтобы желудок успокоился, - Ванесса тоже бы не отказалась пообедать, но уже после того, как поможет стилисту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 01:00 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Ну хорошо, - Стэйси поднялась со стула и осторожно подошла к вешалкам, взяв одно из платьев, - Надо развесить костюмы по порядку их выхода. А косметичку я соберу сама.

Ванесса стала развешивать платья с номерками, заодно радуясь возможности рассмотреть творения поближе. Увлеченная, она даже не заметила, что Латиша куда-то направилась из комнаты.
Латиша Рандольф писал(а):
Они вошли в примерочную, где Стэйси при помощи Ванессы заканчивала с костюмами.
- Вот, держи, Стэйси. Этот человек очень хочет помочь тебе.

Оставалось только переводить взгляд с одного на другого.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Извини, Чед, - устало проговорила она, беря сумку в руку, - я не знала, что она пошла за тобой. Все нормально! Просто мне стало нехорошо, и девчонки перепугались, они же не в курсе всего. Так что можешь идти, я тоже сейчас пойду.

Чедомир Явор писал(а):
-Вы решили меня сегодня довести? - Чед выхватил из рук Стэйс сумку и потащил её за собой. - Тупизм какой-то.

Наконец парочка удалилась, и Ванесса вернулась к платьям. Развесив всё, а также расставив туфли в рядок, она устало вздохнула. Оказывается, стилистам приходится не легче, чем моделям. А им еще нужно к тому же сделать макияж всем девушкам. И не простой, а тот агрессивный, что был на них по задумке Бернье. Неудивительно переутомление Стэйси.
Латиша Рандольф писал(а):
-Пошли себе вызовем такси и напьёмся. Ванесса, ты с нами?

- Девочки, вы это серьезно? Напиться? – Она покачала головой… Здесь никто что ли не соблюдает требования? Нет, я пока не собираюсь нарушать запреты, и вам не советую.

Девушки упорхнули. Ванесса окинула взглядом опустевший холл «Модного дома Бернье». Все куда-то разбежались. Без прикрытия деятельностью, в бездействии, без маячивших рядом людей было так сложно не поддаваться мыслям, которые так и рвались изнутри наружу. Мысли, что были запечатаны внутри, казалось, надежным замком. Два года отношений со Ставросом. Счастливые, как дети… Наивно верящие в то, что всё будет неизменно. Всегда. Рассеянно собрав свои вещи, Ванесса вышла на улицу. Хотелось просто идти одной, влиться в спасительную толпу, где никто тебя не знает, где никто не спросит, что это за слёзы плещутся в глазах, что это за потерянный взгляд. Когда-то она вот так чуть ли не бежала по улице, не замечая ничего… На лице красовался синяк. Скула болела. Руки дрожали. Внутри всё умирало… И хотелось только одного – вырвать всю боль из сердца…
Ванесса вставила наушники в айфон и включила композицию , которую слушала в последнее время, но вместо того, чтобы наслаждаться песней, она спрашивала себя, что заставляет её так цепляться за прошлое?..

Разве она хочет увидеть Ставроса?.. Нет! Она видеть его не желает!

Разве она скучает по нему?.. Если только немного. Привычка…

Разве она бы позволила ему хоть раз прикоснуться к ней?... Никогда!

Что же тогда? Может, это просто одиночество? Извечное желание женщины быть рядом с мужчиной? Ощущать его поддержку, его силу рядом, его заботу… Смеяться вместе и радоваться мелочам… Спорить по пустякам и бурно мириться. Засыпать и просыпаться вместе.

Да.. Ей не хватало этого, как любой женщине на Земле. Мужчина и женщина. Две половинки целого могут всю жизнь искать друг друга и не найти… Почему-то это было так печально. Она не ощущала себя цельной. Не ощущала счастливой и спокойной. Ванесса ощущала раздвоение своей натуры. Одна – это внешний фасад успешной девушки, модели, беззаботного мотылька. Вторая – ранимое существо, познавшее боль и разочарование.

Но она начинает освобождаться… Избавляться от теней прошлого. Пора впустить в свою жизнь свет и надежду. И показ Берье - лучшее средство от тоски! Прогулка освежила мозги и дала успокоение. Спустя полгода она шла по той же дороге, по которой шла тогда в слезах. Рядом сновали автомобили, прохожие также спешили по своим делам, уличные торговцы предлагали товар.

Ничего, кажется, не изменилось. Изменилась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 15:25 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Репетиция, прогулка, легкий обед... Ванесса вернулась в свой номер легким шагом от бедра. В конце коридора она заметила зеркало во всю стену со стоящим рядом фикусом с огромными толстыми листьями. Фикус долой, туфли на высоченном каблуке - зачем терять прекрасную возможность отточить шаг. Вперед, вот так, уверенно, изысканно, остановка, поворот, помнить о руке... Звонок телефона с мелодией ее агента раздался неожиданно.

- Кара, дорогая, привет!
- Привет, покорительница подиума и мужских сердец, - голос агента почему-то не отличался радушием. - Ах, еще и покорительница гамбуреров! Королева картошки-фри!
- Да что такое, Кара!? Выкладывай!
- Газеты надо читать вместо того, чтобы по забегаловкам шуры-муры крутить. Нет! Я понимаю, какой-нибудь шикарный ресторан, но "МакДональдс"! "МАК-черт его побери-ДОНАЛЬДС"! Сколько там калорий в одном биг-маке? Так, я тебе сейчас прочитаю, - Кара зашуршала бумагой, а Ванесса, закатив глаза, и что-то промычав в ответ, скинула туфли и всунула ноги обратно в ботильоны, зажала телефон между плечом и головой и стала ворочать фикус на место. Пока агент зачитывала весь ассортимент "Мака", предрекая ей провал на показе из-за ожирения, Ванесса спустилась в фойе и нашла на стойке ресепшена стопку газет. На первой полосе одной из них красовался снимок, вызвавший такую бурю. О, ужас! Как она плохо на нем вышла, еще и кусает ломтик картошки. Мендоса, кто бы сомневался, выглядел, как Аполлон, спустившийся на грешную землю. Что тут у нас?..
- Ну? Ты слушаешь? - Голос Кары все еще был неспокойным.
- Кара, извини, мне надо бежать. Я тебе перезвоню, - Ванесса озадаченно читала статью под снимком. Роман!? Надо бы узнать у Диего, что он думает по этому поводу. Набрав номер и дождавшись ответа, девушка выпалила:

- Ты видел местную газету? Мы в колонке светской хроники!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 15:57 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Диего Мендоса писал(а):
- Нет, я ничего не видел. Что там такое страшное написали, что ты паникуешь? И погоди, ты сейчас где? В отеле? Я в баре, спускайся сюда, если хочешь.

- Сейчас сам решишь, страшное или нет. Спускаюсь к тебе, - нажав на "отбой", Ванесса спустилась в бар, нашла Диего и подошла к столику. Заметив рядом фотографа, девушка удивленно приподняла брови, заинтересованная тем фактом, что эти двое сидят вместе в баре и, судя по всему, употребляют спиртное. Но не спросишь же прямо? Хотя.. Почему бы и нет? Потеснив Диего на узком диванчике, она бойко спросила:
- Всем привет! По какому поводу праздник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 16:31 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
писал(а):
- Скорее поминки, а не праздник. Меня уволили. А за эту бумажку ты не переживай. Обычный высосанный из пальца бред. - он отложил газету. - Ничего страшного. - он успокаивающе погладил девушку по руке.

Как только Ванесса услышала шокирующую новость, она тут же забыла о бульварной статейке. Она не могла представить, что произошло.
- Но что случилось? Прошло всего несколько часов. Ты же был звездой на репетиции, - Ванесса обхватила ладонь Диего руками и крепко сжала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.13 17:10 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Диего Мендоса писал(а):
- Да вот так... - он откинулся спиной к стене, накрыв второй рукой её ладошки. - Дурак я, Ванесса. Получил роскошное предложение, от которого сам же и отказался. Гордыня заела. Итог - видишь сама. - Кивнул головой на так и валяющуюся под стулом сумку с вещами. - А ты собираешься на приём наверху? Не опоздаешь? - но отпускать её руку не хотелось.

- Шикарное предложение, а ты отказался? - Ванесса с сомнением покачала головой. - Значит, не такое уж оно было и шикарное, потому что ты, Диего, далеко не дурак. Так тебя точно уволили? Сам Бернье?... Даже не знаю, хочу ли я знать, что он тебе такое предложил...

В других обстоятельствах Ванесса бы возликовала. Вечеринки и приемы были неотъемлемоей и очень приятной составляющей модельного бизнеса, но не сейчас:

- Без тебя я никуда не пойду. Пойдем вместе, и ты поговоришь с маэстро. Мало ли творческие люди говорят в запале. Не может он уволить свою лучшую мужскую модель! Пошли!

Ванесса подхватила Диего за руку и потащила наверх. Они остановились около его номера:
- Переодевайся, и встретимся на этом месте через.. Полчаса.

Не слушая возражений, Ванесса пошла наводить марафет перед вечеринкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение