Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ванесса Дэвис. Показать сообщения всех игроков
12.07.13 12:48 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Сонные улочки утреннего Парижа. Маленькое уютное кафе на открытом воздухе. Чуть слышное воркование голубей, запах свежеиспеченных круассанов и капуччино. Шелест осенних листьев, подгоняемых легким ветерком. Редкие прохожие, неспешно прогуливающиеся по мостовой. Идиллия пробуждающего города. За круглым столиком расположилась девушка в легком белом платье, задумчиво смотрящая вдаль. В этой совершенно неприметной посетительнице кафе мало кто бы узнал модель, заносчиво смотрящую в объектив камеры, лицо парфюмерной линии, манекенщицу, вышагивающую по подиуму в нарядах от кутюрье.

Ванесса Дэвис вот уже месяц наслаждалась своим инкогнито, приходя в себя после напряжения и потрясений, что выпали на её долю за последний год. Головокружительный двухлетний роман с сыном греческого магната превратился в череду скандалов, рассыпался на осколки от недопонимания, ревности и бесконечных упреков. Ванесса невольным движением коснулась скулы, с которой уже давно спала припухлость. Ни следа от жуткого синяка, сорвавшего важные съёмки. Воспоминания было не так легко стереть. Ставрос точно знал куда бить, чтобы испортить "товарный вид". Самое обидное, что она никогда не давала повода для ревности! У неё было довольно-таки старомодное понятие о чести девушки, не признающее измен и даже увлечений на стороне.

Да и разве можно было думать о других мужчинах, имея в распоряжении воплощение всех девичьих грез? Молодой изысканный мужчина. С первого дня он дарил ей сказку. Красиво ухаживал, осыпал подарками. Для заурядной модели всё это было красочным сном. Несколько раз жених помог ей получить престижные контракты, подобрал персонального агента, снял квартиру в Лос-Анджелесе и полностью содержал. Ставрос часто называл Ванессу творением своих рук. В какой-то степени это так и было.

Ванесса не могла этого отрицать. Несомненно, без собственных данных и нескольких черт характера, необходимых модели она бы вряд ли добилась успеха в мире модельного бизнеса, но Ставрос не раз и не два ставил ей в укор свою помощь. Уже тогда ей нужно было задуматься. Девушка поежилась и обхватила себя руками, как наяву увидев искаженное ревностью и гневом лицо жениха. Другого выражения на нем уже не наблюдалось. Последние полгода перекрыли всё то хорошее, что было между ними.

Маниакальное желание держать её под полным контролем и ненормальная подозрительность медленно, но верно привели к краху отношений. Ванессе стало сложно сосредоточиться на работе и отдаваться ей полностью, скрывать опухшее от слез лицо и отвечать на бесконечные вопросы о потухших искорках в глазах. Постоянные звонки и расспросы: "Где ты?! С кем?! Почему не отвечаешь на звонки??!!" Беспочвенные обвинения, выяснения отношений и внушенное чувство вины...

Чаша терпения Ванессы начала переполняться, когда в одно утро она оказалась на острове Ставроса без связи. Он улетел якобы по делам, а Ванесса пропустила важный показ. Агент прикрыла её на этот раз, но предупредила, что это путь к концу карьеры. Кара была профессионалом своего дела и замечательным человеком. Она вкладывала душу в свою профессию. Таких понимающих людей Ванесса не встречала даже среди своих близких, которые видели только глянец её жизни. Именно Кара посоветовала девушке отправиться в тур по Европе. Останавливаться в небольших отелях, побыть наедине с собой, подумать о своем будущем. Только Кара была посвящена в постыдный секрет Ванессы. Она не смогла рассказать родным, что Ставрос избил её. Это стало последней каплей. Именно те качества, что делали из неё успешную модель - упорство, целеустремленность и терпение - не дали Ванессе погрязнуть в жалости к себе. Она взяла себя в руки, сняла побои и подала в суд на уже бывшего жениха. Девушка не боялась огласки. Она знала, что деньги отца Ставроса замнут это дело и не дадут просочиться порочащим слухам, но своего она добилась - Ставрос не имел права приближаться к ней более, чем на пятьсот метров.

Ванесса избавилась от всего, что связывало ее со Ставросом, сменила номер телефона и уехала в путешествие по Европе. От родителей девушка знала, что Ставрос какое-то время искал её, но потом перестал. Теперь она понимала, почему. На первой полосе утренней газеты, которую Ванесса рассеянно листала, красовался ее бывший жених с длинноногой моделькой. Она даже, кажется, знала её. Перспективная девочка, а с поддержкой Ставроса далеко пойдет. Подрисовывая бывшему жениху рожки, Ванесса пыталась понять, что же она ощущала, гладя на этот снимок, на это доказательство того, что он начал новую жизнь? Коктейль из удивления, капельки ревности и ощущения неуверенности в себе - её так быстро забыли и заменили другой. Да, скорее всего. Этого отрицать она не могла - грек всегда отстанется вехой её судьбы.

Но в то же время основным чувством, благодатном дождем затопившим душу, было облегчение. Свобода. Победа над собственными демонами. Перевернув страницу газеты, Ванесса будто бы закрыла дверь в прошлое. В эту самую минуту она поняла, что готова снова вернуться в мир моды, окунуться в круговерть подиумных показов и модельных съемок. Внутри заискрилось чувство нетерпения. Скорее бы вернуться к любимому делу! Ванесса с улыбкой наблюдала, как оживал город. Где-то заиграла шарманка, куда-то спешили велосипедисты. Кафе наполнялось оживленными посетителями. Ванесса решительно отложила круассан и пошла в гостиницу. Сейчас, как никогда, ей необходимо быть в лучшей форме. От природы худенькая, девушка, тем не менее, часто садилась на диету. Канонической моделью в современном мире моды была угловатая длинноногая худышка. Диеты были строгими, и в них не вписывалось сладкое и мучное. Поддерживать форму девушке помогали фитнесс, танцы и плавание. А в последнее время она увлеклась йогой. Набирая номер агента, Ванесса улыбнулась своему отражению в витрине магазина. Отдохнувшая и посвежевшая, и, самое главное, избавленная от гнёта, она начинала новую жизнь.

- Кара? Я в порядке и готова к новым подвигам. Есть какие-то новости?
- Ванесса, ты как раз вовремя! Я только что говорила с представителем модного дома "Бернье"! Ты попала в число моделей, отобранных для показа в Нью-Йорке. Кончай киснуть, собирай вещи и вперед! Лови удачу за хвост!
- Кара, это лучшее, что ты могла мне сказать!
- И, кстати, всем девушкам предоставляется проживание в отеле, и не в каком-нибудь, а самом "Mercer"! Так что, девочка...
- Кара, ты не представляешь...
- Да-да, я знаю, что я лучший агент Лос-Анджелеса, и, может, и всех штатов, ты мне благодарна по гроб жизни и все такое прочее. Не теряй времени. Бегом в аэропорт. К слову, я обожаю духи "Chanel". Если хочешь порадовать старушку..
- Кара, - Ванесса счастливо улыбалась, представляя озорное выражение на лице агента, которая в свои пятьдесят три выглядела на десяток лет моложе, - я тебя обожаю! До встречи!

На следующее утро Ванесса уже была в Нью-Йорке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 15:21 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
До отеля "Mercer" Ванесса добиралась битых два часа. Движение в Нью-Йорке несмотря на довольно-таки ранее время представлял собой современный вертеп. Шум клаксонов, запах выхлопных газов и бензина, переругивание водителей. После тихих узких улочек Европы Ванессе казалось, что она находится в эпицентре хаоса. Девушка обеспокоенно смотрела вперед, где несколько автомобилей не могли разъехаться на перекрестке. По привычке пальцы потянулись потеребить бриллиант на кольце, подаренном Ставросом. Пора избавляться от неё, как и от привычки бросать деньги на ветер. Теперь она может рассчитывать только на себя.

От показа у Бернье зависело практически все. Как повернется ее карьера, какие перспективы профессионального роста у нее наметятся. Было бы ужасным невезением опоздать на встречу с модельером, но, похоже, именно это и произошло. Когда девушка вбежала в холл отеля, он уже представлял себя и именитого фотографа. Ничего не оставалось, как с приветливой улыбкой на лице примкнуть к уже прибывшим моделям и послушать, что им скажут. Захватывало дух от предвкушения поработать с настоящими мастерами своего дела. Она обожала тот драйв, что получала от работы моделью. Ванесса кивнула Диего Мендосе, с которым как-то снималась в рекламе. Он часто мелькал на страницах журналов и в рекламе. Она ничуть не удивилась, встретив его среди претендентов на участие в показе. Девушка, стоящая рядом, казалась смутно знакомой..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 15:59 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Последовало дальнейшее представление команды, которая будет работать с моделями все это время. Стилистами оказались некая русская Светлана и на время пропавшая с горизонта Стейси Линн Миллер. С ними она еще не работала. Месье Бернье был необычайно приветлив в отличие от фотографа, который выказывал показное радушие, а сам рассматривал "материал" как пыль под своими ногами. Коллеги Ванессы вели себя по-разному. Выстроившись в полукруг, девушки кто переминался с ноги на ногу, кто жадно внимал каждому слову маэстро, а одна девочка стояла с таким выражением лица, будто не понимала, как она вообще сюда попала. Ванесса пока не встретила знакомых кроме Диего. Их съемки были достаточно откровенными и, пожалуй, стали причиной первой червоточинки в безупречном до этого романе со Ставросом. И его можно было понять. Немало девушек вздыхало по Диего, немея от его экзотической красоты. Она решила подойти ближе, коснулась щек Диего своими в привычном дружественном поцелуе.
Диего Мендоса писал(а):
Отметив в толпе ещё одно знакомое лицо, Диего подмигнул подошедшей девушке.

- Как жизнь? - Шепнула девушка, когда возникла небольшая пауза. Смутно знакомая девушка махнула рукой в приветствии, и Ванесса улыбнулась в ответ, вспомнив, что они как-то снимались вместе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 16:43 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Диего Мендоса писал(а):
- Бьёт ключом, сама понимаешь. А ты как?

- Понимаю, конечно. - Представление команды продолжалось. - У Мерсье все по высшему разряду! Я - лучше всех. Прокатилась по миру в поисках себя, как героиня фильма "Ешь. Молись. Люби". Жутко соскучилась по работе. В каком последнем проекте участвовал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 17:06 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Диего Мендоса писал(а):
Служба безопасности? Да что тут творится? С каких это пор на показе... понятно теперь, почему этот громила так пристально следит за каждым, кто подходит к Бернье. А может... может быть это просто пиар-ход? Впрочем, каждый развлекается как хочет.

- Стра-а-анно, - протянула девушка, заметив, что и Диего наличие охраны на показе кажется необычным. - Пока я отсутствовала, мир моды, похоже, претерпел изменения. Подстрелили что ли кого прямо на подиуме...
Диего Мендоса писал(а):
- Я пока был в творческом отпуске. - Ну не признаваться же, что несколько месяцев сидел без работы из-за одной идиотки и её рогатого мужа. - Так что сейчас надо будет нагонять. Да и поиздержался я за это время. Этот показ пришёлся очень кстати.

- Значит, мы с тобой, такие отдохнувшие и цветущие, должны выложиться на все сто.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 17:55 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Диего Мендоса писал(а):
- Выложимся, куда мы денемся. В первый раз что ли? - Диего поднял с пола свою сумку и посмотрел на номер комнаты на ключе. - 307, третий этаж.

- И, дай Бог, не последний, - подмигнула девушка Диего.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Дорогие мои, а это самый важный в вашей жизни мужчина. После меня, конечно! Наш дорогой спонсор, мистер Натан Хеттинг!

"Спонсор - это тот, кому надо улыбаться также усиленно, как и модельеру..."

Ванесса приветливо улыбнулась импозантному мужчине и снова обратила своё внимание на главного человека в фойе:
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Девочки, быстро по номерам! Через пятнадцать минут я хочу видеть вас малом конференц-зале в бикини.

Подхватив сумку, Ванесса поднялась к себе в номер и со скоростью света привела себя в порядок. Купальник уже был на ней. Придирчиво осмотрев себя в зеркале, она нашла, что выглядит неплохо. Раскидав волосы и плечам, девушка направилась вниз, чтобы отдать себя в руки профессионалов.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 18:45 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Время до прихода месье Бернье Ванесса провела, рассматривая публику в фойе. Кивала знакомым моделям, следила за взглядом охраны, пытаясь понять, какая угроза может нависнуть над показом, за работой помощников, устанавливающих осветительное оборудование. Она была в своей стихии и если и волновалась, то совсем немного, сохраняя уверенный вид.
Наконец вернулся маэстро и начал бойко руководить процессом. В нем все выдавало профессионала своего дела, четко понимающего, как организовать работу без потери лишнего времени.
Луи-Огюст Бернье писал(а):

Через двадцать пять минут Бернье вошёл в малый конференц-зал и сел в удобное кресло. Оглядев группку моделей он нашел взглядом Чедомира и указал в сторону девушек:

- Фотопортрет и в полный рост. Каждую.

Модели двинулись вперед, перешептываясь и поправляя купальники.
Луи-Огюст Бернье писал(а):

- Девочки! Девочки! Давайте-ка, пора начинать работать. Волосы собрали быстренько в конский хвост, убрали излишки косметики и быстренько разделились на две группы - Стейси и Светлана снимут с вас мерки, а затем к стеночке - мистер Явор сделает фотографии.

Ванесса встала в очередь и стала вслушиваться в последние сплетни. Кого поймали с таблетками, кого упекли в больницу, кто с кем спит и сколько комиссионных отваливает агентству. Обычный треп среди моделей. Не преминули обсудить и нынешнюю любовницу Ставроса, стараясь выудить у Ванессы подробности их расставания. Чтобы избежать расспросов, девушка сделала вид, что ей нужно найти резинку для волос и отошла от стайки девушек. Стянув волосы в хвост она взяла с маленького столика бутылку минералки и встала чуть поодаль, ожидая своей очереди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:19 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Джулиана Тавиани писал(а):
Джули обратилась к девушке, которая взяла со стола бутылку минералки.
- Простите..я Джулиана, - приветливо сказала она, - не нальете мне немного водички?

- Привет, давай на "ты"? - Девушка протянула бутылку симпатичной брюнетке:

- Я - Ванесса. Пожа... - да так и выронила бутылку из рук от окриков именитого фотографа:
Чедомир Явор писал(а):
-ТЫ ЧТО, БЕРЕМЕННА? ВТЯНИ ЖИВОТ И НЕ КАЧАЙСЯ! НЕ НАДО ПОЗИРОВАТЬ!!! ЗАСТЫНЬ! В ПРОФИЛЬ! ПОВЕРНИСЬ БОКОМ! ГОЛОВУ ПОДНИМИ - ТЫ НЕ НА ПОХОРОНАХ! ДАЛЬШЕ!

Осознав, что слова насчёт курорта относились к ней, она виновато улыбнулась Джулиане и подошла к стене. Фотовспышка била в глаза. Фотограф давал чёткие команды:
Чедомир Явор писал(а):
-КУРОРТ ОКОНЧЕН! К СТЕНЕ! БЫСТРЕЕ! СТОЙ ПРЯМО. ЛЕВЕЕ. ЕЩЁ! НОГИ ВМЕСТЕ, РУКИ ВНИЗ. УЛЫБАТЬСЯ МНЕ НЕ НАДО! КТО ТАМ ЕЩЁ ОСТАЛСЯ?

За время её карьеры она прошла через череду фотографов с разными характерами, поэтому поведение господина Явора хоть и было несколько эксцентричным, но всё же не удивило её.
Чедомир Явор писал(а):
-Вы там весь показ просидите? Может, вам ещё чаю с кофе принести? К СТЕНЕ! ВПРАВО. ЛЕВЕЕ СТАНЬ. НЕ ДВИГАЙСЯ! РУКИ ВНИЗ. ВОЛОСЫ УБЕРИ! РАЗВЕРНИСЬ! КТО ТАМ ЕЩЁ ОСТАЛСЯ?

Наблюдая за мужской половиной их команды, Ванесса мысленно отсеивала неподходящих по её мнению моделей. Некоторые явно не вписывались в общую картину и попали сюда по ошибке. Хотя судить об этом не ей, а месье Бернье. Кто-то вёл себя слишком эмоционально или не показывал требуемый профессионализм. Затем Ванесса стала снова рассматривать девушек. Мнение, чтобы модели завистливы, она не разделяла. У более талантливых моделей она могла только поучиться. И сейчас, глядя на позы девушек, она брала их на заметку. Если ты сама не можешь что-то сделать на должном уровне, если "камера не любит" тебя так, как других, разве же в этом их вина? Твоя и только твоя. Но задумываться было некогда. Пора на следующий этап.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- С кого еще не снимали мерки?? Живо ко мне! - похоже бешенство это заразно и передается воздушно-капельным путем, подумала Стэйси, подзывая следующую модель.

- Рядовой Ванесса Дэвис на пост прибыл! - Попробовала пошутить Ванесса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:29 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Я - гений! Поэтому мы будем стремиться к прекрасному! Как хорошо что в запасе у нас есть ещё несколько дней, - радостно потёр руки Бернье, - К показу все должны набрать пяток килограмм - так, чтобы глаз радовало!

- Тристан, - модельер взглянул на тренера-диетолога, - Проследи за этим. Меню из МакДональдса, тортики, чипсы... что там ещё? Я хочу чтобы они порозовели и посвежели, а то страшно на них глядючи, право слово.

Услышав слова маэстро, Ванесса восприняла их как шутку и с улыбкой оглядела своих коллег.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:44 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Привет, Ванесса, - улыбнулась девушке Стэйси, - 89- 60-90. Отлично! Практически идеально.

- Привет. Благодарю, мисс Миллер, - мерки были сняты, и ей остались довольны. Девушка надеялась, что и фото выйдут удачными.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
Ванесса у тебя симметричные черты лица, тебе достаточно правильно подчеркнуть скулы и все.

- Очень приятно слышать похвалу от профессионала. Спасибо, - девушка тепло улыбнулась стилисту.
Айви Райс писал(а):
- Привет,-поздоровалась она с Ванессой Дэвис ,- Как тебе фотограф?

- Привет. Слышала, тебя зовут Айви? Я - Ванесса. Думаю, мало кого волнует, как мне фотограф, - тихо проговорила девушка. - Здесь важно, какие фото получатся. Хотя... Если говорить об его характере..Впрочем, я промолчу.
Джулиана Тавиани писал(а):
- Этот человек просто само очарование! Просто мистер приветливость!

- Хотя нет! Поддержу Джулиану, - Ванесса рассмеялась. - "Мистер Приветливость и Очарование 2013".
Джулиана Тавиани писал(а):
- И станем похожи на Бриджет Джонс...

- Чур розовый наряд зайчика из "Playboy" мой, - Ванесса не верила, что это действительность - модельер никогда не заставит своих подопечных поправляться. Да и, если на то пошло, зачем тогда нужны модели плюс? У неё чётко разработанная программа питания: пять приёмов пищи в день и два литра воды. Не хотелось ничего менять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 19:57 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Айви Райс писал(а):
- И где мой Марк Дарси?,- задумчиво протянула девушка,- Представляю, что скажет наш мастер линз и вспышек...А вообще, я бы не отказалась от пиццы.

- Наш Марк Дарси на эту неделю - Луи-Огюст Бернье, - усмехнулась Ванесса. - Пицца? Не стоит, Айви. Только здоровое питание.
Айви Райс писал(а):
- Приятно познакомится. Ты кажется моя соседка по комнате...А мне интересно твое мнение,-Айви улыбнулась.-Ты давно работаешь моделью?

- Да? Замечательно, - Ванесса кивнула девушке, с которой сняли мерки. - Перед сном как раз и посплетничаем и про фотографа, и про его характер. А пока работа-работа... Уже... восемь лет. А ты?
Шарлин Вудс писал(а):
- Мистер Бернье, - Шарлин пришла в голову гениальная в своей разумности идея и она не замедлила ей высказать, пока модельер не слишком увлёкся, - Но ведь ваша коллекция для показа уже сшита? И сшита на определённые размеры? Сможем ли мы её одеть, когда поправимся?

"Глас разума!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:08 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Айви Райс писал(а):
-Ну кто окажется от такого мужчины?- деланно удивилась Айви,- Уж точно не я!

- И не я! - Ванесса с умилением смотрела на модельера. Он был такой очаровашка.
Айви Райс писал(а):
- Я-полгода. И то в основном для реклам косметики и нижнего белья. Пару раз снималась для журнала. Ты права, нужно заняться работой, а потом можно и поговорить.

- Так ты новичок? Тогда обращайся в любой момент, если нужен совет от "бывалого".
Чедомир Явор писал(а):
-А я всё слышу! - Он снова щёлкнул пузырь от жвачки. - И сейчас вам троим усы пририсую!

- Ну, мы же тогда станем ещё страшнее, мистер Явор, - невинно улыбнулась Ванесса. - А Вам итак нелегко придётся, снимая наши тощие рыбьи тельца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:24 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Айви Райс писал(а):
-Просто Няшка,-кивнула Айви.

Кивнула в ответ.
Диего Мендоса писал(а):
- Не расстраивайся, крошка. - Диего подмигнул старой знакомой, окинув оценивающим взглядом - у тебя идеальная фигура.

- Идеальная фигура у тебя, Диегито! - Ванесса осмотрела совершенное тело модели таким же оценивающим взглядом и заключила:

- Да, всё-таки идеальная.
Чедомир Явор писал(а):
-Рыбьи тельца, мисс... простите, запамятовал, ем на обед.

- Просто Ванесса, если Вас действительно интересует имя, мистер Явор, - всё так же вежливо проговорила девушка. - Не подавитесь косточками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 20:47 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Джулиана Тавиани писал(а):
-Не забульте подарить нам эти фотографии, мистер Явор! Мой Бруно будет в восторге...

- Джулиана, а кто этот Бруно, если я могу спросить?
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Фотосессию мы назовём "Дождь в городе". Вы получите брюки и блузку из новой коллекции "прет-а-порте" и должны будете обыграть заданную тему на своё усмотрение. Будьте интересны и вы получите возможность сняться в рекламе моих новых духов для женщин - "Каприз".

"Надо же.. Им дают полную свободу действий в заданных рамках... Дождь - это очень интересно..."
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Найдите возможность ненавязчиво включить в вашу задумку одного из наших Male-model, но помните что в центре должны остаться именно вы.

Девушка подошла к Диего и пошутила:

- Диегито, думаю, я могу воспользоваться нашим знакомством и предложить тебе навязчиво включиться в мой фото-сет? Как считаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.13 21:49 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Джулиана Тавиани писал(а):
- Мой сын. Ему скоро исполнится три, и я так скучаю по нему...

Ванесса сочувственно улыбнулась девушке перед уходом к другой группе, отметив про себя, что рождение ребёнка никак не повредило фигуре модели - она была безупречна.
Стэйси Линн Миллер писал(а):
- Вот видишь, тебя уже хотят похитить, - Стэйси подошла к столу и взяла бутылку воды без газа. Открутив крышку, начала жадно глотать воду. - И я думаю, Ванесса не последняя.

- Я ненадолго похищу Диего, - они отошли немного в сторону. - Хотела обсудить с тобой фотосессию. Ничего в голову не лезет...
Диего Мендоса писал(а):
- Конечно, крошка. Можешь даже навязчиво, обещаю спрятаться за зонтиком и не затмевать твою красоту.

- Вот ты всегда так, а! - Легко дёрнув Диего за прядь волос, девушка усмехнулась. - Знаешь же всё о моей "красоте". Как там говорили в нашем агентстве? 10% природной красоты и 90% - работа стилистов, визажистов и фотографов. Формула красоты женщин-моделей. Вам, парням, проще в этом плане, да и вообще мужчинам: проснулся, умылся и красавец! Но не будем ударяться в размышления о красоте. Ты хочешь, чтобы в кадре обязательно присутствовал зонт? Может, какой-нибудь навес или козырёк?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение