Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Светлана Стрешникова. Показать сообщения всех игроков
17.07.13 14:10 Неделя Высокой Моды
Светлана Стрешникова
Светлана Стрешникова
Пол Астор писал(а):

Шумно выдохнув, Астор опустил голову покрывая поцелуями нежную кожу совершенной груди, вдоль кружевного края чёрного бюстгальтера, слегка прикусил, а затем начал ласкать языком сосок, не обращая на преграду из шёлка. Когда вершинка заострилась, став похожей на тугую горошину, он проделал тоже самое со второй.


Светлана прерывисто вздохнула, выгибаясь навстречу Астору.
Если бы он не прижимал крепко к своему телу, она бы точно упала - от затопивших ее слабости и желания. Светлана почувствовала, как истома - такая горячая и невыносимо сладкая - зародилась в низу живота, и инстинктивно прижалась бедрами к бедрам мужчины.
А Пол продолжал ласкать ее - мучительно медленно, обстоятельно, словно испытывая ее на прочность; прочность, которая таяла словно шоколад, под горячими губами Астора.

Пол Астор писал(а):
Продолжая целовать, мужчина погладил её попку, пальцы прошлись вдоль глубокого разреза короткой чёрной юбки, провоцировавшего его всё время, пока они поднимались по лестнице, нежной лаской пройдясь по внутренней стороне бедра.
Несколько движений, и вот уже юбка упала на пол,
- Ты совершенство, - выдохнул Астор.


Его руки коснулись застежки кружевного бюстгальтера, и в следующую минуту этот предмет одежды приземлился рядом с блузкой.

Светлана не ощущала прохлады воздуха - ее кожа, казалось, полыхала в огне разгоревшейся страсти, а тело требовало удовлетворения желания.
Она почувствовала его пальцы на бедрах, и вот уже юбка полетела на пол. Светлана тихо застонала - в предчувствии приближения долгожданной развязки.
Но внезапно Астор отодвинулся и возглас протеста вырвался из груди Светланы.

Он что-то говорил, но ее, затуманенное страстью сознание улавливало только интонацию восхищения его голоса.
Она ему нравится? Правда?...
Светлана запрокинула голову, выгибая шею, и провела ладонями по своей груди, сжимая их пальцами и провоцируя тем самым Астора на большее.

Пол Астор писал(а):
Подхватив Светлану на руки, он понёс её в ванну, к огромному зеркалу во всю стену............
Полюбовавшись на открывшуюся в зеркале картину, Пол начал медленно ласкать женское тело - плечи, грудь, нежный животик.
Лаская и поглаживая, возбуждая, его руки спускались всё ниже, достигнув наконец шёлковой преграды.
Пробежавшись по краю, пальцы скользнули внутрь.


И ей удалось это - спровоцировать.
Он поднес ее к большому зеркалу, поставив спиной к себе и давая Светлане посмотреть на них - себя, полностью одетого, и ее, соблазнительно обнаженную, прикрытую только черным кружевом трусиков и шелком чулок.

Словно со стороны, она наблюдала, затаив дыхание, за тем, как Астор провел, лаская, рукой по ее обнаженной груди; как его ладонь скользнула ниже, поглаживая ее живот; как, наконец, его пальцы, коснувшись кружев, проникли во внутрь...

Новый прилив желания был острым, бесконечно сладким и в то же время нестерпимо болезненным. Светлана снова застонала, нетерпеливо поведя бедрами....

Пол Астор писал(а):
Поймав руку Светланы и переплетя их пальцы, он притянул их к источнику её желания.
Затрепетав, женщина выгнулась ещё больше, а затем, обмякнув затихла.
Их взгляды встретились в зеркале.


Ее рука чувствовала каждое ласкающее движение его пальцев - чуткое, настойчивое, невероятно возбуждающее... и тут же, как следствие, окончательно захлестывающее сознание наслаждение.

Она стояла, тяжело дыша и опираясь спиной о его грудь, - все еще слабая, все дрожа после оргазма, со все еще затуманенным взором, - и видела молчаливую неудовлетворенную страсть в глазах Астора.

- Предупреждаю сразу, - произнесла она чуть хрипловатым голосом, наблюдая за ним, чуть исподлобья - я никудышная любовница, - и быстро лизнула нижнюю губу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.13 19:49 Неделя Высокой Моды
Светлана Стрешникова
Светлана Стрешникова
Пол Астор писал(а):

Снова подхватив девушку на руки, он отнёс её в комнату и бережно уложил на кровать.
- И учти, мне плевать на то, что говорят другие. Я сам формирую общественное мнение.


- Чихать на общественное мнение, - согласилась с ним Светлана, падая навзничь на прохладную постель.

Пол Астор писал(а):

Пол склонился над желанной женщиной, прокладывая дорожку из поцелуев от её губ, к груди, животу, исследуя языком сладкую выемку и обратно.
Ещё один пьянящий, сводящий с ума поцелуй - нет, он определённо доконает себя этой медлительностью, - и, нехотя отстранившись, он встал.
Но, только для того, чтобы раздеться.
Рубашка полетела куда-то в сторону двери. За ней последовали джинсы и всё остальное.
Даже наручные часы казались ему сейчас лишними, и сняв, Пол не глядя бросил их на кучу одежды.


Он раздевался - быстро и решительно избавляясь от ненужной сейчас одежды, - а взгляд его глаз был прикован к ее лицу, и в нем Светлана читала откровенную страсть, окончательно сжигающую, казалось, остатки здравого смысла
Она посмотрела на твердую и четко вычерченную линию его губ, и взгляд ее скользнул ниже - широким плечам, хорошо развитой мускулатуре груди, "кубикам" живота, узким бедрам и... Она быстро перевела взгляд снова на его лицо - он точно так же как она рассматривал ее тело.
Не сводя с него глаз, Светлана медленно согнула ноги в коленях, свела их вместе и повернула бедра на бок

Пол Астор писал(а):

Бережно взяв ладонями её ножку, мужчина снял туфлю и отбросил куда-то за спину. За ней последовала вторая.
Подцепив пальцем кружевную резинку чулка, он медленно спустил его вниз, встречая губами каждый дюйм открывающейся кожи.
Чулок летит на пол и всё повторяется так же мучительно медленно.

Он понял намек. И снял с нее сначала одну туфлю, потом другую.
Прикосновения рук Пола были неторопливые и, Светлана бы сказала, размеренные, если бы не видела по напряженной готовности его тела, что он еле сдерживает себя, - что намеренно доводит ее до точки, откуда уже не может быть возврата.
- На одежду чихать тоже, - нетерпеливо произнесла Светлана чуть хрипловатым голосом, и кружево трусиков тут же улетело во след чулкам.
Теперь она лежала перед ним полностью обнаженная - как и он, охваченная страстью и абсолютно лишенная ложной стыдливости в откровенном выражении своего желания.

Светлана медленно развела ноги.
Взгляд Пола потемнел.


Пол Астор писал(а):

Зрелище раскинувшейся на кровати Светланы, мучительной болью отдалось в паху.
Он не может больше ждать.
- Прости, я не могу больше ждать, - выдохнул Пол.
И, приподнявшись на руках, одним чётким движением вошёл в неё.
А она приняла его с готовностью, широко раздвинув ноги и подавшись на встречу.
- Ты совершенство, - ещё один хриплый вздох, и всё в мире потеряло значение, кроме чётких размеренных движений, в такт бьющихся в унисон сердец.

Вторжение, не смотря на все ее ожидание, оказалось внезапным, резким и быстрым. Почувствовав его в себе, Светлана негромко вскрикнула, широко открывая глаза и инстинктивно подаваясь бедрами вперед, навстречу Полу, но в следующее мгновение выгнулась, отдаваясь ему без остатка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.13 22:28 Неделя Высокой Моды
Светлана Стрешникова
Светлана Стрешникова
Пол Астор писал(а):

Какое то время они оба лежали так, приходя в себя.
Отдышавшись, Астор повернулся к Светлане и, приподнявшись на локте, улыбнулся:
- Итак, мы установили, что ты самая восхитительная, чувственная и желанная женщина на свете. - Восхищённый взгляд подтверждал искренность его слов. - И если кто-то посмеет сказать иначе, я заставлю него написать опровержение во всех газетах. - Притянув женщину к себе, Пол коснулся поцелуем её приоткрытых губ, плеча, груди... Рука скользнула ниже... Но, словно вспомнив что-то он остановился...


- Но мы ведь, кажется, договорились игнорировать общественное мнение, - смеясь, произнесла Светлана, глядя на Поля счастливыми глазами.

Пол Астор писал(а):

- Я кажется обещал дать тебе возможность отдохнуть. - Он усмехнулся. - Но если мы хотим пойти в ресторан, нам пора собираться. Времени почти не осталось. Кстати, как ты относишься к французской кухне?


- Йаволь, мой штандартенфюрер, - шутливо отсалютовала она и быстро поцеловала в губы. И тут сорвавшись понеслась вихрем в ванную комнату. - Я одену по этому поводу вечернее платье, которое я приготовила по случаю коллекционного показа... - крикнула она Полу.

Спустя полчаса она выходила из своего номера - с заново уложенными волосами, в вечернем платье и под руку с Полом Астором.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.13 11:01 Неделя Высокой Моды
Светлана Стрешникова
Светлана Стрешникова
Пол Астор писал(а):

- Ты такая послушная потому что тебе понравилось или ты просто проголодалась?
Лёжа на кровати с закинутыми за голову руками, Астор наблюдал за тем как она сорвалась с места.


- Считай, что тебе просто крупно повезло, - тут же откликнулась Светлана со смехом.

Пол Астор писал(а):

- Умница, - шепнул Пол, когда они остановили, в ожидании когда официант проведёт их к заказанному столику. - Покажи всем, что тебе на них наплевать.


Но не смотря на внешнюю браваду, Стрешниковой было совсем "не наплевать".
В отличие от Пола, она знала, что открыла кабинет не случайно, как она это твердила на допросе и перед судьей, а намеренно - с целью украсть папку Бернье. Только вмешательство Сноу помешало ей это сделать. И случись все, как было задумано, никого бы не интересовало, что к краже ее принудили - преступление есть преступление.
Только теперь ей нужно быть вдвое осторожней...

Пол Астор писал(а):

- Странно, как это в этот раз обошлось без твоего участия? - и добавил, обведя глазами зал, - Впрочем, ещё не всё потеряно, они ещё могут как и в прошлый раз притянуть обвинение за уши. Правда на этот раз у тебя есть железное алиби, ты всё время была со мной.


Внезапно ей стало стыдно перед Астором - он сделал для нее так много, а она до сих пор не открылась ему, не призналась в истинных мотивах своего поступка.
- Пол, мне нужно тебе кое-что сказать... - наконец, решилась она, но он ...

Пол Астор писал(а):
.... снова обратился к своей спутнице.
- Хочешь потанцевать?


Потанцевать?
Светлана, занятая своими нелегкими думами, не сразу сообразила, что имеет в виду Астор.

От мысли о том, что после ее признания, Пол может отвернуться от нее, даже начнет презирать, она побледнела. Этот танец представился ей последней возможностью ощутить прикосновение рук Астора на своем теле, почувствовать их тепло и силу.
И Светлана подала Полу руку.

Always — это твоя рука в моей руке.
Always. Твоя мечта, что пробуждается в моей.
Всегда, до самой моей смерти.
Always — это мое сердце, что жаждет жить...
Always... вечностью наших воспоминаний.


Они были одни на танцевальной площадке.
Мягко покачиваясь в танце в объятиях Пола, Светлана готова была расплакаться. Слова песни были так просты и бесхитростны, но она готова была расписаться под каждым из них. Желание просто жить, а не стремиться в погоне за целью, пришло слишком поздно...

- Пол, я солгала тебе, - внезапно выпалила Светлана. - Я открыла дверь в кабинет Бернье с целью украсть у него папку с эскизами...

Ну вот, она и сказала ему это...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.13 17:21 Неделя Высокой Моды
Светлана Стрешникова
Светлана Стрешникова
Пол Астор писал(а):

Коснулся губами волос и так, чтобы слышала только она произнёс:
- Тише, Свииит-лана. Ты же не хочешь объявить об этом всему залу?


Светлана испуганно оглянулась.
Объявлять всему свету то, что она собиралась украсть папку Бернье, Светлана разумеется, не имела никакого желания.

Она почувствовала, как Астор прижал сильнее к себе, - боялся, что она сбежит?
Что-что, а бегать она действительно умела. И самонадеянной тоже была, - считая, что обманула судьбу.
Но не получилось.
Прошлое настигло ее в самый неподходящий момент - когда она обрела надежду. Когда поверила. Когда встретила Пола.

Пол Астор писал(а):
Дождавшись пока официант уйдёт, он в упор посмотрела на женщину:
- Это как то связано с тем, кто тебе угрожает? - Что-то, а слушать и делать выводы Пол умел. Вот и сейчас он кажется понял суть происходящего.


- Да, - Светлана кивнула, подтверждая свои слова. - Это давняя история...

Сбиваясь и постоянно возвращаясь к уже сказанному, она торопливо - словно боясь, что у Пола не хватит терпения выслушать ее - рассказывала свою запутанную на первый взгляд, а на самом деле вполне заурядную историю, в которой было все, как под копирку: и бывший муж - богатый, но безжалостный, ничего не прощающий человек, сделавший свое состояние на теневом бизнесе, и махинации, в которые ее намеренно вовлекли, и свое бегство, когда испугалась за свою жизнь, и его преследование и шантаж... и свои жалкие попытки оградить себя от него и предательство лучшей подруги...

Почему-то именно предательство Маринки задело ее сильнее всего.
Расслабилась, горько подумала она, потеряла бдительность, вот и...
А вдруг и он так же? - внезапно мелькнула в мозгу предательская мысль, и Светлана, быстро посмотрев на Пола, осеклась...

- Только ты не подумай,.. Я легла с тобой не потому, что я ждала от тебя каких-то уступок, - слова застревали в горле, тяжело срываясь с губ. - Я верну твои деньги... Как обещала. Но для этого мне нужно вернуться в Россию.

Чтобы продать квартиру, - мысленно закончила она....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.13 18:55 Неделя Высокой Моды
Светлана Стрешникова
Светлана Стрешникова
Пол Астор писал(а):

- Во-первых, о деньгах мы больше говорить не будем, по крайней мере в этом контексте, - несмотря на переполнявшие его эмоции голос звучал ровно и спокойно, - во-вторых, ты никуда не поедешь. Я тебе просто не отпущу. - Он ещё помолчал, давая Светлане возможность осознать сказанное и прожевать ещё кусочек.


Светлана подняла глаза от тарелки и внимательно посмотрела на Астора.
- Отпустить придется, - тихо сказала она. - Срок моего пребывания в Америке заканчивается через два дня.
Она вернулась к еде, но кусок не лез ей в горло.
- Пол... - Светлана машинально кромсала рыбу вилкой. - я... Я хочу, чтобы ты знал... Я была сегодня с тобой, потому что мне этого хотелось. Очень

Пол Астор писал(а):

Картина, нарисованная ей была довольно банальной. Бывший муж, считавший себя пупом земли, развлекается, преследуя запутавшуюся женщину. Непонятно было только одно:
- Ты сказала, что он тебя шантажирует? Чем?



- Тем, что сделает что-нибудь с моей подругой... - Светлана невесело усмехнулась. - В действительности оказалось, что они - и подруга и мой бывший - в сговоре... В общем, - она скомкала салфетку, - вот такая невеселая история...

То, что бывший муж не успокоится, пока не отомстит ей, Стрешникова говорить не стала.
Полу об этом знать было не нужно.
Она и так доставила ему кучу проблем... Не хватало еще таких - в духе русской мафии!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.13 20:27 Неделя Высокой Моды
Светлана Стрешникова
Светлана Стрешникова
Пол Астор писал(а):

- Думаю, я смогу уладить это. - Пол посмотрел на часы. - Но уже завтра.


Пол Астор писал(а):

- Заказать что-то другое? Может быть десерт? Или ты хочешь уйти? - почему то ему не хотелось больше находится среди людей. Хотелось увезти её туда, где они будут одни и он сможет спрятать её от мира в кольце своих рук.


Светлана молча, не поднимая глаз, покачала головой - сначала отрицательно, потом положительно. Она продолжала молчать и когда Астор расплачивался с официантом, но когда они поднялись, чтобы уйти спросила:

- Скажи мне, почему ты все это делаешь для меня? Зачем?

Пол Астор писал(а):
- То есть в данный момент практически не чем? - Уточнил он. - Или есть что-то ещё? Пожалуйста, Свииит-лана, скажи мне. - Настаивал он. Я должен знать всё, чтобы помочь. - Ты же мне доверяешь?


- Пол, -Светлана невесело рассмеялась, - мой бывший муж достаточно влиятельный и очень мстительный человек. В его понимании я совершила предательство. И он не успокоится до тех пор пока я не понесу, с его точки зрения, заслуженного наказания, - она положила свою ладонь на его руку и взглянула на него с болью в глазах. - Пожалуйста, Пол... Меньше всего я хочу, чтобы он причинил тебе какое-нибудь зло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.13 23:47 Неделя Высокой Моды
Светлана Стрешникова
Светлана Стрешникова
Пол Астор писал(а):

- Ты мне веришь?


Как же было привычно и легко сказать ему сейчас "да"! То, чего - Светлана видела это по глазам Пола! - он так хотел слышать сейчас. Чтобы самой, в свою очередь, добиться желаемого.

- Не знаю, Пол, - честно призналась она тихо, - Я очень хочу тебе верить. Очень. Особенно в той части, где ты пообещал мне, что все будет хорошо. Но я боюсь.

Пол Астор писал(а):

- Я не позволю ему помешать нам, никому не позволю. Ты расскажешь мне ещё раз всё, только спокойно и я подумаю, что можно сделать.


Еще один жаркий, заставляющий терять чувство реальности, поцелуй и такие же страстные, почти яростные в своей непреклонности слова.

Пол Астор писал(а):

До гостиницы они доехали за рекордное время. Пол старался сконцентрироваться на дороге, но женщина, сидящая рядом, бередила его воображение. Даже несмотря на неё, он ощущал её присутствие. Запах её волос, тепло, излучаемое её телом, звук нежного голоса...
Не теряя ни минуты, они вместе поднялись по лестнице и едва достигнув двери в её комнату, он снова привлёк Светлану к своему напряжённому телу, прямо там, в коридоре.


Мгновенная волна острого желания перехватила дыхание, и Светлана, положив руки на плечи Полу, спросила тихим, чуть хрипловатым голосом, не сводя глаз с его губ:

- К тебе или ко мне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.13 00:28 Неделя Высокой Моды
Светлана Стрешникова
Светлана Стрешникова
Пол Астор писал(а):

Намного позже

Разомлевшая и усталая, Светлана уже почти засыпала, тесно прижавшись к груди Пола.
Он наблюдал, как она устраивается поудобней, как её рука легко ложиться ему на грудь, как желая спокойного сна её губы тянуться к его губам (какой может быть покой, когда она рядом?)
- Я тебя люблю, - слова вырвались сами, но он знал, что именно так и есть.- Ты мне веришь?


- А я люблю тебя, - сонным голосом призналась в ответ Светлана, прижимаясь к груди Пола и ощущая сильные удары его сердца. - А ты мне? - и улыбнулась, засыпая: их сердца бились в унисон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение