Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стэйси Линн Миллер. Показать сообщения всех игроков
13.07.13 20:00 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Натан Хеттинг писал(а):
Я бы тоже хотел посмотреть на результат, - присоединился к просьбе Бернье Хеттинг. Он хотел первым посмотреть фотосъемку Шарлин, чтобы иметь о ней собственное мнение.

К мужчинам присоединился Хеттинг, Стэйси наблюдала за этой троицей. То как они рассматривали фотографии. Возможно стоило давать, девочкам меньше свободы? Она дала им свободу в выборе образа, Огюст дал им самостоятельно придумать сцену, вот и получили то, что хотели отыграть сами модели?
А какой бы каприз сыграла она?
Почему то на ум приходило только одно, она гуляет с мужчиной, мужчина должен быть обязательно в костюме и... его высокий статус, статус именно высокий, должны выдавать, например, часы. В руках у девушки шикарный букет красных роз, в этот момент начинается дождь, и мужчина тянет девушку под навес, но как только они туда попадают. Девушка снимает с себя туфли и босиком шагает под дождь раскидывая руки и ловя губами капли дождя. Не обращая при этом внимания на просьбы мужчины, прекратить заниматься глупостью. Она лукаво смотрит на него и манит к себе пальчиком, возможно расстегивает при этом пару пуговиц на блузке. Или хватает мужчину за галстук и пытается его тоже вытянуть под ливень...
Чедомир Явор писал(а):
Чедомир вздрогнул, когда увидел Стэйс рядом с собой и пододвинулся, освобождая ей место.

Черт! Я не кусаюсь!! Стэйси не понравилось такая реакция Явора и ее рука на автомате нырнула под стол. Желание растормошить этого мужчину было диким и необузданным и о последствиях своего действия, девушка не задумывалась, впрочем, так она поступала довольно часто. Она всегда была довольно импульсивна и похоже эта черта характера была неотъемлемой частью ее творческой натуры. Скрытая скатертью ладошка, не привлекая ни чьего внимания, скользнула на бедро мужчины и начала подниматься вверх ближе к паху. Пальцы девушки растирали грязь по ткани, но сейчас ее больше волновало не то, что она замарается, а как отреагирует Явор. Она невинно смотрела на угрюмого мужчину, скрестившего руки на груди, но в глубине ее глаз светились озорные искорки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 20:44 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Бернье только улыбнулся ещё одной похвале "паре у стекла". Они все не видят очевидного! Где дождь? Фотосессия называлась "Дождь в городе". Где каприз? Который они рекламируют? Где? Да, пара безусловно красива, а фото притягивает взгляд, но это не то, что нужно. Просто... не то.

Смотря на мужчин Стэйси решила высказать свою идею вслух, тем более ей, казалось, она даже нашла тех, кто мог бы сыграть эту сцену. Ее рука в это время накрыла пах Явора. Она поглаживала его бедро, перебирая пальцами. А взгляд Стэйси скользнул по Хеттингу, если этот спонсор согласится, он реально подходит на эту роль. А вот девушку могла сыграть Шарлин. Стэйси видела, что она стоит недалеко.
- Луи, может быть сделаем еще один сюжет, у меня есть идея, но для этого нужно согласие мистера Хеттинга, я хочу задействовать его в этой съемке,- Стэйси вопросительно посмотрела на Бернье, ожидая его вердикта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 21:07 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Чедомир Явор писал(а):
-Снимать сама будешь? - Голос немного охрип и пришлось прокашляться. Из-за этого эффект получился не такой грозный и издевательский, как он хотел.

Стэйси перевела взгляд на Чедомира и одновременно с этим сжала ладошку в предупреждающем жесте.
- Ты же недоволен результатом, Явор! Возможно сейчас получится именно то, что нужно, - она не отводила взгляда от его глаз, продолжая поглаживать его восставшую плоть сквозь штаны. Ее лицо озарила милая улыбка. А он не такой каменный, как кажется...
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Идея? Стэйси, я с удовольствием выслушаю тебя, а если мистер Хеттинг согласится - то и отснимем.

- Мистер Хеттинг серьезный, обеспеченный человек. Шарлиз простая девушка. У них свидание. Само свидание пешком уже необычно для мистера Хеттинга, так как ему привычней роскошные рестораны, театры и прочая ерунда. Но ради простой девушки, он согласился, в руках у Шарлиз, я хочу, чтоб девчонку сыграла именно она, букет роз. Начинается дождь и Хеттинг как человек разумный и не мечтательный ведет девушку к навесу или может быть беседке, да беседка, пожалуй будет смотреться эффектней. Но едва они шагнули пв беседку, Шарлиз вырывает свою руки и снимает с себя обувь, чуть-чуть закатывает брюки и держа свои босоножки за ремешки выбегает под дождь, раскидывая руки. Хеттинг хмурится и пытается вернуть девушку, протягивая ей руку. На что девушка только смеется и поднимает голову к небу, раскрывая рот и ловя капли дождя, потом она смотрит на мужчину и манит его к себе, или как вариант, хватает его за галстук и тянет на себя. - девушка закончила говорить свою идею, но ее пальчик выводил узоры на ширинке фотографа, - Ну как будем пробовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 21:35 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Натан Хеттинг писал(а):
- Мисс ... простите, я не запомнил вашего имени, - скользнув взглядом по руке женщины и тому месту, где эта рука находилась, холодно произнес Хеттинг, - Я являюсь спонсором коллекции, а не моделью. И если у мистера Бернье, - тут он перевел взгляд на маэстро, - существует нехватка кадров, предлагаю срочно задействовать необходимые агентства, и найти необходимую модель. Я все оплачу.

- Мисс Миллер, мистер Хеттинг, - она проследила за его взглядом и открыто посмотрела на него. - Дело не в кадрах, мистер Хеттинг, к сожалению, у моделей нет того внутреннего стержня, который есть у вас. Но как я уже сказала, это лишь предложение не требующее выполнения. Я думаю Шарлиз прекрасно бы удалась роль девушки.
Как ни странно Стэйси поддержал Огюст, но Явор пока молчал.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Затем посмотрел на мисс Миллер и округлив глаза громко прошептал:
- Если вы не прекратите ваши манипуляции, Стэйси, Явору станет не до съёмки.

Мило улыбнувшись, Стэйси убрала руку с паха Явора и положила на стол ладонью вниз.
- Луи, я просто приводила нашего фотографа в тонус, а то он как-то сник после съемки, но думаю вы правы, уже достаточно, он уже в полной готовности и рвется в бой. - поднявшись со стула, Стэйси уточнила, - я несу цветы??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 21:46 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Чедомир Явор писал(а):
-Мне на могилу? - Голос Чеда был полон надежды.

Девушка обернулась на ходу и посмотрела на Чедомира.
- Что все-таки перестаралась? - она рассмеялась и по-быстрому ретировалась, пока ее не убили, не смотря на ее интересное положение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 22:03 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Возращаясь с букетом, Стэйси увидела, что все разошлись.
- Ну вот, только цветы зря принесла, - с сожалением произнесла Стэйси.
Чедомир Явор писал(а):
-Так что, отбой? - Он развёл руками - в одной была камера, в другой - объектив. - Какого чёрта?! - Со злости он пнул собственный стул, и тот с металлическим лязгом врезался в стену.

Явор, ярость тебе не к лицу, - прощебетала она, держась при этом от мужчины на приличном расстоянии. - Мне кажется тебе надо расслабиться, выпить, например, принять ванну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 22:18 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Чедомир Явор писал(а):
-Принимать ванну я буду только после того, как утоплю в ней тебя. - Он заметил, что Стэйси держится на приличном расстоянии и ухмыльнулся. - Правильно, Мюллер, бойся меня! - Он щёлкнул фотоаппаратом, захватив её фигуру с цветами в руках.

- Боюсь, боюсь, - проговорила Стэйси, спрятав лицо в розах. - Утопишь меня в ванной?? Тиран! Я понимаешь ли пыталась поднять ему настроение, а он решил лишить меня жизни.
Чедомир Явор писал(а):
Подтянув джинсы, Чед начал укладывать оборудование в специальные чехлы и сумки, стараясь не думать о том, что сегодняшняя фотосессия запорота, в основном, по его вине. Сука-судьба...

- Мне не нравится твой настрой, Чед! - серьезно проговорила она, - Хочу от тебя фотосессию, я что зря тащила эти цветы, - девушка просительно посмотрела на мужчину, медленно к нему приближаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 22:38 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Светлана Стрешникова писал(а):
- Ннн-да... - протянула Светлана, посмотрев на Стейси , а затем на Чеда. - Пожалуй, я тоже пойду.

С этими словами она направилась в отель..

Девушка бросила взгляд на русскую. ЧЕрт, это уже какое-то постоянство!
Чедомир Явор писал(а):
-Ну да, а подняла кое-что другое? - Чед рассмеялся, продолжая прятать оборудование. - Стэйс, ты нарываешься на серьёзные проблемы, учти.

- Проблемы?? Явор, я никогда не видела тебя с девушками,- и с сомнением продолжила, - Может это близкое присутствие Луя на тебя произвело такое впечатление.
Чедомир Явор писал(а):
-Ну да? - Он едва не свистнул от этого заявления, - А ребёнка ты от меня не хочешь? Ах да, у тебя же уже есть один... Запиши меня в очередь. - Он вытащил у неё из рук одну розу. - Фотографию получишь по почте.
Напевая себе под нос очередной хит, Чедомир начал с неимоверной скоростью передвигаться по площадке, собирая свои вещи.

- Да не нужна мне твоя, фотография, Явор, уверена смогу на нее посмотреть и в журналах, - кинула она ему, - И ты уверен, что хочешь встать в очередь?? Мне казалось на твоем столе таким как я не место, - отвернувшись от мужчины, она посмотрела в сторону парка.
- Раз ты не хочешь прогуляться, я пойду одна, я думала тебе нужно немного развеяться, но видимо я ошиблась, - продолжила Стэйси, - а вот мне однозначно это нужно, я не думала, что показ будет даваться мне настолько сложно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 23:05 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Чедомир Явор писал(а):
-Вообщем-то, да... Мне больше нравятся... мужчины. - Пытаясь не рассмеяться, он опустил голову, что бы не дай Бог не выдать себя.

- Что???- Стэйси округлила глаза, вглядываясь в его лицо, - Ты врешь! Хотя.... селедки... воблы... тощие куклы... Нет, не разбивай мне сердце, Явор! -Девушка театрально схватилась за грудь.
Чедомир Явор писал(а):
-Ты дмаешь, я буду её печатать? - Он ещё раз взглянул на снимок Стэйси с букетом в руках и нарочито скривился, - слишком обычно. А вот стол - это да. Это надо заслужить. Но поверь, оно того стоит!

- Ты не будешь, Бернье будет, он всегда при освещении показа дает фотографии своей команды. И я никогда не претендовала на необычность, иначе бы пошла в модели.
Чедомир Явор писал(а):
Он двинулся за Стэйси и успел схватить её за руку.
-Ты с ума сошла - гулять беременной ночью? Прости, - Он тут же отдёрнул руку и отступил назад. Он до сих пор был грязным и полуголым - жуткий вид. Да ещё рядом со сверкающей Стэйси.

- Явор, я беременна, а не больна. Кому я нужна??? - поинтересовалась девушка, - Меня не было на показах пять месяцев и никто не вспоминал обо мне, пока я не появилась рядом с Бернье. Так и сейчас, если за углом я встречу маньяка, то просто исчезну и уже через неделю обо мне забудут. - Девушка устало махнула рукой. - Простить? Ты ничего не сделал, по крайней мере, пока что, - с улыбкой закончила Стэйси. - А руку я уже замарала, Чед... Или ты уже забыл об этом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 23:34 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Чедомир Явор писал(а):
-Брось, Мюллер, мы оба знаем, что у тебя нет сердца. Какое вообще дело до моей ориентации?! - Он закинул сумку на плечо и поднял брови.

- Может быть, я тайно влюблена в тебя вот уже... - девушка задумалась, вспоминая сколько знает Чедомира, -пятнадцать лет, но меня отпугивает твой взрывной характер.
Чедомир Явор писал(а):
-Ты оскорбляешь меня, Стэйс. Я могу снимать не только моделей.

- Прости, я не хотела, - серьезно проговорила она, - никогда не сомневалась в твоем профессионализме.
Чедомир Явор писал(а):
-Только не надо трагедий! - Чедомир пошёл к выходу. - Замарала? - Чед взглянул на свои джинсы. - Ты не довела до этого. Теряешь хватку...

Стэйси резко остановилась и ударила Явора кулаком в грудь.
- Теперь ты меня оскорбляешь, Чед! Я всегда могу доказать тебе обратное, но ты уверен, что хочешь этого? - она внимательно посмотрела на мужчину, не понимая, чем он ее зацепил. Почему она не может отступить и оставить последнее слово за ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 00:27 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Чедомир Явор писал(а):
- Что такое, Мюллер, а? Что происходит? - Он прищурился, рассматривая женщину, пытаясь понять, что происходит.

- Явор, это просто шутка, ты чего так всполошился, - Стэйси выдержала его взгляд, скрывая за улыбкой все свои сомнения по этому поводу. Раньше бы она не думая, бросилась в омут с головой, но не сейчас... Сейчас она не могла так поступить. Слишком опасно для нее и совсем не нужно ему.
Чедомир Явор писал(а):
-Даже тогда, в Риме? - Чедомир вспомнил, как они поспорили со Стэйс, - чтобы доказать тебе свой проффесионализм, мне пришлось лезть в фонтан! А потом объясняться с полицией.

- Оу, после того случая я еще больше зауважала тебя, - улыбнулась Стэйси, - и даже тогда я не сомневалась в твоем профессионализме, это просто была маленькая месть... За тот случай, в Милане... Помнишь? Ты сравнил меня с неповоротливым бочонком. Меня с бочонком!! Да как ты вообще мог! И мне пришлось, лезть к этим курицам на плетень, чтобы поправить макияж и доказать тебе обратное. Между прочим, я ободрала тогда коленки, когда летела с этого треклятого забора!
Чедомир Явор писал(а):
Чед обхватил тонкую кисть её руки, предотвращая очередной удар.
-Хочу чего? - Он навис над Стэйси и отвёл её руку в сторону. - Брось, мы не дети. Гормоны разыгрались?

Девушка хмыкнула.
- Гормоны?? Может быть, Чед, может быть, - сказала она, смотря в его глаза. - Но почему-то у меня такое ощущение, что на данный момент мои гормоны совсем не властны над моими безумными поступками. - отведя взгляд, девушка резко сменила тему. - Как на счет того, чтобы переодеться и отправиться в одно местечко поужинать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 01:25 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Чедомир Явор писал(а):
-Согласен даже в два местечка. Встретимся в холле.
Он поднял с пола свои сумки и пошёл в номер. Что его всегда бесило в Стэйси, так это её непредсказуемость. Она могла огорошить внезапным поступком, повергнуть в ступор. Но это же его и восхищало в ней. Хотя, он скорее признает этих селёдок настоящими талантами, чем признается в этом Мюллер.

Девушка проводила мужчину взглядом и следом за ним поднялась к себе в номер. Она не торопилась, так как душ приняла совсем недавно. Открыв шкаф, она взялась за вешалку, на которой весело платье. Так Стэйси, ты что творишь?? Ты переоделась буквально час назад. Собралась прихорашиваться для Явора? Девушка захлопнула дверцу. Подошла к зеркалу и провела расческой по волосам. Нет в таком виде нельзя идти! Девушка быстро подошла к шкафу и пока не передумала, стянула платье с вешалки. Через пятнадцать минут, она переоделась и поспешила в холл.

Чедомир Явор писал(а):
Только стоя в холле, он понял, что собирался невероятно быстро и всё время смотрел на часы. Вот и сейчас он поймал себя на том, что посматривает на массивные Субмаринеры, ожидая появления Стэйс. Глупо, ничего не скажешь.

Явор уже стоял там и с нетерпением поглядывал на часы. Стэйси подлетела к нему и схватив за руку, произнесла:
- Пошли,- Он снова надушился теми духами, с губ девушки неосознано слетело, - Мне нравится как ты пахнешь, Чед.- и сразу же поменяла тему. - Мы поедем на моей машине, - девушка двинулась в сторону подземной парковки, продолжая тащить мужчину за руку, - Надеюсь ты не возражаешь??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 02:10 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Чедомир Явор писал(а):
Это тебе, - Чед едва успел протянуть ей тёмно-бардовую розу на длинном стебле перед тем, как Стэйс потащила его на стоянку.

Цветы?? От Чеда??
- Спасибо, - пробормотала она.
Чедомир Явор писал(а):
Чед удивлённо взглянул на Стэйс.
-Я подарю тебе такие же, если хочешь.

- Ну уж нет, я не собираюсь пахнуть как мужик, лучше буду периодически нюхать тебя, - Сейчас он подумает, что у меня поехала крыша на фоне беременности и сбежит от меня. Подумала Стэйси, но идея ей нравилась.
Чедомир Явор писал(а):
-А ты оставила мне выбор? - Чед промочал, что его мотоцикл вряд ли подходит для сопровождения беременных женщин в кафе.
Усевшись рядом со Стэйси, Чед пытался устроиться в узком пространстве.

- Правильно, не все же тебе командовать, - она завела машину и выехала с парковки.
Чедомир Явор писал(а):
-И куда мы едем?

- Сейчас увидишь, но кормят там замечательно, - девушка уверенно вела автомобиль, лавируя между другим транспортом, через пятнадцать минут они были на месте.
Припарковавшись, она вышла из машины и подождала Явора.
- Нам наверх, - произнесла Стэйси, идя вперед. Зайдя в лифт, она нажала кнопку двенадцатого этажа.
- Надеюсь, ты не боишься высоты, иначе весь мой сюрприз потеряет смысл, - философски заметила она, выходя на крыше.
Как только они зашли в кафе, к ним подошла официантка, предлагая выбрать столик.
- Ну что, Чед, где мы сядем??
Тут?

Или тут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 02:59 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Чедомир Явор писал(а):
Чувствуя себя полным придурком, Чед повернулся к Стэйси, стараясь не смотреть по сторонам. Он уставился на неё, как на спасительный маяк, и не отрываясь смотрел до тех пор, пока они шли за официанткой.

Чед как-то странно вел себя, но Стэйси не могла понять в чем дело. Решив пока не заострять на этом внимание, девушка прошла к выбранному им месту.
Чедомир Явор писал(а):
-Либо ты хочешь меня отравить, либо... - Чед снял пиджак, едва не застонав от чувства прохладного воздуха на коже, - у меня даже нет второго "либо". Только вариант с отравлением. Признавайся, Мюллер.

- У тебя нет других вариантов? - Стэйси приподняла брови. - Я в шоке.
Подав меню мужчине, она взяла свой экземпляр.
- Отравить тебя это слишком просто, мне больше нравится вариант с пытками, Чед. - Стэйси задумчиво посмотрела на него, - Но сначала я позволю тебе утолить свой голод. И кстати, для того чтобы командовать необязательно быть сверху, Чед. Если я когда-нибудь удостоюсь чести оказаться в твоей постели, я обязательно тебе это докажу, а сейчас, - девушка открыла меню и пробежалась по строчкам. - Я буду фруктовый салат с мороженным и персиковый сок, но ты можешь заказать, что нибудь посущественней. А пока мы ждем заказ, расскажи мне, какой у тебя настрой перед завтрашней съемкой? И что я могу сделать, чтобы его улучшить?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 12:22 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Вечер прошлого дня

Чедомир Явор писал(а):
-Так я и думал: убийством ты не удовлетворишься! И чего жаждет твоя кровожадная натура? Дыба? Испанский сапог? Стой, а ты меня свяжешь? - Чед взял протянутое меню, кивнув в благодарность, и с усмешкой взглянул на Стэйс

- Ммм... знаешь у меня такое ощущение, что из нас двоих все-таки ты более сведущ в пытках. - заметила Стэйси, - Связать??? А ты хочешь чтоб я тебя связала, Явооор??
Чедомир Явор писал(а):
- Мне кажется, или в последнее время ты действительно слишком часто упоминаешь мою постель? - Подошла официантка, и Чедомир обратил всё своё внимание на неё. Он выслушал заказ Мюллер, пару раз хмыкнув. Фруктовый салат? Она тоже решила сесть на диету?

- Ты удивлен, Чед?? Это же я Стэйси, - с улыбкой девушка развела руки, - меня всегда интересовали мужские постели. - Она наблюдала за его реакцией, скрывая за улыбкой свои истинные эмоции, впервые в жизни ей не хотелось увидеть на губах мужчины презрительную улыбку. Раньше она бы даже не стала заморачиваться, просто нашла бы другой объект для внимания. Что же изменилось теперь??
Чедомир Явор писал(а):
Чед развернулся к официантке, чтобы продиктовать свою заказ, в меню он даже не смотрел - так или иначе, в ресторанах и кафе, куда он ходил, всегда находилось то, что было им заказано. - Мне цыплёнка на гриле, салат из белых грибов, картофель-пекье, соус с трюфелями и... пожалуй хватить. Пить буду Барсак. - Как будто вспомнив о чём-то важном, Чед снова развернулся к официантке, - Да, и порция должна быть максимальной.

Принесли заказ.
Чедомир Явор писал(а):
-А какой у меня может быть настрой? - Чеда вдруг неожидано сильно заинтересовало небо над головой. - Мне говорят - я делаю!

Стэйси по-настоящему наслаждалась ужином, ей давно не было так хорошо. Компания Явора явно благотворно влияла на ее аппетит. Съев легкий салат, она прислушалась к своим ощущениям. Желудок вел себя прилично и она было подумала заказать себе мясо по-французски, но перевела взгляд на ту половину стола, за которой сидел мужчина. Его половина опять была заставлена кучей еды.
- Работа должна доставлять тебе удовольствие, ну или хотя бы результат этой работы, с учетом того, что ты никогда не относился благосклонно к модельному бизнесу. - проговорила Стэйси, не отводя взгляда от мужчины, - Зачем ты согласился снимать показ??? - она потянулась к его тарелке с салатом, курицу с картошкой она сегодня уже ела. - Ты же заказал на двоих?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение