Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стэйси Линн Миллер. Показать сообщения всех игроков
14.07.13 13:11 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Вечер прошлого дня
Чедомир Явор писал(а):
Чед многозначительно посмотрел на живот Стэйс, спрятанный под широким платьем.
-Да, я уже заметил.

- Ты всегда говорил, то что думаешь, - отпив сока из бокала, девушка опустила глаза. Ей совсем не нужно было, чтобы он догадался, что за мысли витают в ее головке.
Чедомир Явор писал(а):
-Огюст попросил. Почему бы мне было не согласиться?

- Потому что, для твоей работы одной просьбы Огюста недостаточно, Явор, - произнесла Стэйси, снова поднимая глаза, - Я видела много твоих работ, и эти не самые лучшие, Ты не испытываешь наслаждения от работы. Ведь ты когда то уже снимал моделей и у тебя прекрасно получалось, вспомни как это было и, возможно все получится.
Девушка бросила взгляд на часы. Ого, уже двенадцатый час.
- Чед, я думаю нам пора, завтра рано вставать, - девушка поднялась с места, бросая купюру на стол. Она всегда платила за себя сама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 14:01 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Вечер прошлого дня
Чедомир Явор писал(а):
Чед взбесился.
-Слушай, не учи меня работать! Для большинства из них - эти снимки лучшие, какие у них ещё будут. Наслаждение от работы я получу и в следующий раз.

Девушка промолчала, похоже она залезла на запретную территорию.

В отель они вернулись около полуночи, в теле Стэйси была приятная усталость. Пожелав Явору спокойной ночи, она удалилась к себе в номер. Обхватив подушку, девушка свернулась калачиком. Перед ее глазами стояла картина.

Чед на фоне огней большого города, отпивает из бокала вина, его крепкая рука сжимает ножку бокала, а Стэйси, глядя на нее, думает о том, какое наслаждение она может доставить...


Черт, девочка, ты совсем с ума сошла? Это Явор! Ты знаешь его пятнадцать лет. Это не тот человек, с которым можно поиграть и бросить! Если ты не готова к последствиям, то перестань дразнить зверя. Он не травоядное, он хищник. Он съест тебя на обед и не поморщится! Но мне нравится его дразнить... Нравится как он реагирует на меня и мои слова. Фак! Похоже ты влипла Стэйси Линн Миллер. Держись от него подальше или все закончится в его постели, девочка.
.
С этой мыслью девушка погрузилась в сон.

Утро
Пип..Пип... Пип....
О, боже! Я же только уснула...

-Заткнись, несчастная пикалка!- прокричала сонная девушка, в сторону будильника с кровати полетела подушка. - Да встаю я, встаю. - Она села на кровати, пытаясь продрать глаза. Нащупав тапочки, она пошла в душ. Сегодняшний день обещает быть еще более тяжелым, чем предыдущий. Хорошо хоть у нее есть возможность поспать подольше в отличии от моделей. Включив прохладную воду, девушка шагнула под струи. Через пять минут она окончательно проснулась и закрыла воду. Завернувшись в полотенце, она вернулась в номер.
Так необходимо выпить таблетку, пока я помню. Девушка подошла к сумочке и достала упаковку. Проглотив таблетку, она запила ее водой. Одевшись, девушка захватила альбом и карандаш.

Пока модели были на тренировке, у нее была возможность подумать над образом каждой из них и позавтракать. Да, и надо найти эту Светлану, а то у меня такое ощущение, что работаю я одна, она постоянно задерживается и опаздывает, немногословна, да и делиться идеями не спешит, может сейчас у нее будут какие-нибудь толковые замечания. Откуда вообще Луи взял ее?? С такими мыслями девушка зашла в кафе и села за столик. На стойке лежала газета, взяв ее, Стэйси быстро пробежала по ней глазами. Показ Бернье, фото команды и ни слова про неее лично. Супер!
Сделав заказ она погрузилась в рисование. Из альбома ее вырвал шум и гам. Оглянувшись вокруг себя Стэйси поняла, что тренировка закончилась и модели спустились на завтрак.
 Пора собираться.
Поднявшись в номер, Стэйси подхватила уже готовую сумку со своими вещами и отправилась работать.

Модный дом Бернье
Там Стэйси сразу же отправилась в примерочную, готовить моделей к показу. Сейчас будет самое сложное. Девочек будут оценивать и решать, что нужно поменять в одежде, макияже прическе.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Где де Вард и стилисты? Готовы ли девочки к проходу? Мне нужно срочно переговорить со Стэйси и Светланой о причёсках и макияже для девочек. Пусть Мендосе и остальным мальчикам уже выдадут костюмы, они пойдут первыми.

- Приветствую, Луи, - девушка подошла и как всегда, поцеловала модельера в щеку, - я уже здесь, а вот где Светлана, затрудняюсь с ответом. Возможно бегает где-то по залу, я ее сегодня еще не видела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 14:46 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Генри Мур писал(а):
Кивнул подошедшей Стэйси. - Мисс Миллер, вы снова преступно прекрасны.

- Спасибо, мистер Мур, - поблагодарила Стэйси за комплимент, - и вы тоже, мистер Мур, обворожительны, - озорная улыбка озарила ее лицо.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Не видела? Это плохо, Стэйси! Мне некогда объяснять вам по отдельности, поэтому мои слова передашь ей ты.

- Хорошо, Луи, передам, - губы Стэйси сжались в тонкую ниточку. Эта ситуация начинала ее немного подбешивать. И именно в этот момент, девушка появилась на горизонте.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Мило улыбнувшись, Луи-Огюст открыл папку и достал лист с наброском женского лица:
- Никаких распущенных волос, Стэйси! Это отвлекает. Волосы собрать высоко наверх! Опять же, ничего причудливо. Строго!

Девушка кивнула, внимательно слушая модельера.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
Он подал набросок стилисту и водя по изображённым чертам продолжил:
- Скулы подчеркнуть, глаза оттенить, но в первую очередь я хочу чтобы вы выделили на лицах губы. - Он пристально посмотрел на Стэйси, - Мы понимаем друг друга?

- Конечно, понимаем, Луи, - ответила Стэйси, понимая, что половину из ее образов, которые она придумала сегодня придется корректировать.
Светлана Стрешникова писал(а):
- Будет сделано, шеф! - Светлана приложила ладонь к воображаемому козырьку фуражки, по-военному отдавая "честь", и, повернувшись к Стейси, вздохнула, - Ну что, подруга, пошли в поле. Нам сегодня пахать и пахать.

Да неужели! Стэйси оценивающе посмотрела на Светлану.
- Ну что ж, пошли, коль не шутишь, - и девушка развернусь к Латише, которая вошла в примерочную.
Латиша Рандольф писал(а):
- Стэйси, привет! Возьмёшь меня?
Латиша прошла в костюмерную и села перед девушкой.
-Ты чудесно выглядишь, дорогая, будто светишься.- Латиша улыбнулась Стэйси.- Кем я буду сегодня? - она вспомнила коронную фразу сестры и подняла лицо навстречу волшебным рукам Стэйси.

- Конечно садись,- Стэйси посмотрела на девушку, вспоминая указания Луи,- ты пока посиди, а я подумаю, как тебя раскрасить. Она перевела взгляд на работающую Светлану. Наблюдая, как та орудует карандашом для губ...
Светлана Стрешникова писал(а):
Через пять минут она уже командовала выстроившимися перед ней моделями, хлопая в ладоши и перекрикивая вопли Чеда:
- Следующая!

Какие-то странные методы работы в России, но да ладно, не мне судить, Огюст сам выбирал ее, ему и оценивать. Стэйси принялась за работу.
- Все, готово, красотка!- хлопнув в ладоши девушка, сняла с Латиши накидку, можешь идти готовиться к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 15:28 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Как только Стэйси приготовила всех девочек к первому выходу, у нее появилась свободная минутка. Она сделала себе чаю и вышла в зал, посмотреть как смотрятся модели на подиуме. Явор метался по сцене из угла в угол, постоянно щелкая фотоаппаратом, смотрел в объектив, то недовольно хмурился, то улыбался. Вот он склонился к экрану, что-то рассматривая, а Стэйси не сводила глаз с его профиля. Она моргнула, отрывая взгляд от его задницы, затянутой в джинцы. Ты точно идиотка, Стэйси!
Джетт Сноу писал(а):
- Хотел уточнить, - голос сразу посерьезнел, работа прежде всего, - где находиться папка, хорошо ли она защищена и не стоит ли её перепрятать. И да еще один вопрос. - я взглянул на Стрешникову, которая указывала моделям, как им следует двигаться. - Где вы нашли её? По рекомендациям или как? - сделал упреждающий жест, - это пока только личный вопрос не имеющий отношения к делу, - уточнил я, ибо не хотел раньше времени выдавать свои подозрения.

Услышала Стэйси краем уха разговор Огюста с начальником охраны. Она сосредоточилась на ответе модельера, ее если честно тоже интересовал ответ на этот вопрос.
Где Луи нашел эту Светлану?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 15:42 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Личный? Так и спросите её лично. - Луи-Огюст немного поморщился, как будто вспомнил что-то неприятное, - Меня попросили дать ей шанс, но она такая не обязательная... - Он снова поморщился, - Очень не люблю такие "просьбы", но...

Услышав ответ, Стэйси перестала прислушиваться к разговору и снова обратила свой взгляд на сцену. Значит тоже чья-то протеже...
Ванесса Дэвис писал(а):
В конце подиума остановиться, показать наряд, дать его рассмотреть и сфотографировать. Все. Теперь обратно.

Отставив чашку на стол, Стэйси подошла к сцене, проходя мимо Чеда. От него пахнуло знакомым ароматом, и девушка с трудом удержалась, чтобы не обернуться.
- Ванесса, надо сделать губы поярче, - достав карандаш и помаду, Стэйси позвала модель к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 16:19 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Поправив макияж Ванессе, Стэйси быстро скользнула со сцены. Только не смотри на него, не смотри!
Схватив чашку чая, она скрылась в примерочной.
Светлана Стрешникова писал(а):
- Мне необходимо отлучиться, - безапелляционным тоном заявила она Стэйси и , спустившись в зал медленно прошла вдоль подиума, посмотрев внимательно на стол Бернье.

Стэйси проводила Светлану скептическим взглядом.
Ну-ну...А больше тебе ничего не надо?? Она медленно закипала, позабыв при этом, что минуту назад сама покинула примерочную, ни у кого не спрашивая.
Айви Райс писал(а):
На не гнущихся ногах она подошла к Стейси. Буквально упав в кресло,она поздоровалась.
-Здравствуйте,мисс Миллер,- Айви трясло от напряжения. Хотелось забыть обо всем и убежать. Руки дрожали и Айви вцепилась в подлокотники так,что костяшки побелели.

- Привет, Айви, - Стэйси внимательно посмотрела на девушку. - И что это такое??? Такое ощущение, что там тебя ждет смерть. А ну-ка расслабся!!! Расслабся я сказала. - она чуть повысила голос, - Ты же хочешь попасть на показ, а для этого надо быть естественной, а не зажатой.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Что такое? - Оживился Луи-Огюст, взглянув на подиум, - Кто надел на неё это платье? Оно должно быть на Ванессе! Я точно помню что оно было для Ванессы! Стэйси! Светлана! Переоденьте её!

- Посиди здесь и перстань волноваться, - сказала она Айви, а сама побежала в зал.
- Латиша, Ванесса, пойдемте девочки, - крикнула она моделям, - Что вы копошитесь? Быстрей! На показе вас никто ждать не будет!
Латиша Рандольф писал(а):
Латишу в мгновение ока переодели, Стэйси подправила макияж

Моментально переодев девушку, Стэйси вернулась к Айви.
- Ну что готова?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 16:33 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Айви Райс писал(а):
-Да.-кивнула Айви и поднялась.

- У тебя все получится, - проговорила Стэйси, - Ты не хуже других, я тебя уверяю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 16:44 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Латиша Рандольф писал(а):
Латиша двинулась на голос Стэйси. Сейчас будет проход Айви и она хотела посмотреть. Взяв у кого-то из рук бутылочку минералки, она припала к горлышку, будто до этого никогда не пила воды...

- Молодец девочка, - похвалила Стэйси Латишу, - а теперь быстренько, быстренько переодеваться!!
Схватив кисточку, девушка стала подправлять макияж, убирая с кожи проступивший блеск и влагу.
- Девочки не телимся или вы думаете, зритель вас будет ждать?- протянула Латише новое платье, - бегом переодеваться, не заметишь, как снова подойдет твоя очередь. Давай шустрей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 17:00 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Светлана Стрешникова писал(а):
Светлана снова положила одну руку на талию, другую опустила вдоль бедра, расправила плечи, чуть приподняла подбородок. Сделав несколько - от бедра - шагов по подиуму, она остановилась, едва заметно улыбаясь одной стороной губ, перенесла вес тела с одной ноги на другую, потом обратно и, развернувшись, той же походкой "от бедра" вернулась за кулисы.

Подправляя макияж очередной из моделей, Стэйси заметила, чем в это время занималась Светлана. Оторвавшись от сидящей перед ней моделью, она обратилась к "напарнице".
-Может займешься тем, для чего тебя наняли, а для этого, - Стэйси махнула в сторону подиума, - тут и так целая куча народу и поверь, у них получается лучше чем у тебя. - Стэйси кипела! За все время пока они работали еще не произошло не одной драки между моделями, но похоже назревал скандал между стилистами. Раньше бы она не задумываясь устроила разбор полетов, но не сейчас....
Спокойней, девочка! Тебе нельзя вцепляться ей в волосы, она может дать сдачи, а тебе это противопоказано!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 18:37 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Светлана Стрешникова писал(а):
- Стэйси, зависть - плохое чувство! - Светлана помахала рукой, снимая с нее напряжение, прежде, чем нанести "стрелку" в углу глаза модели. Надо сказать, что суставы на руках после вчерашней работы порядком отекли и болели. Что будет к вечеру, Стрешникова боялась даже представить. - Она не украшает человека и прибавляет морщины на коже.

- Какие мы заботливые, - язвительно произнесла Стэйси, - уверяю лишняя работа добавляет морщин не меньше. И нас вроде бы двое, а ты постоянно где-то ходишь. - Стэйси распрямилась и устало потерла поясницу, смотря на то, что у нее получилось.
Светлана Стрешникова писал(а):
Рука все-таки дрогнула, и стрелка вышла криво.
- Черт, - негромко выругалась Стрешникова, пытаясь исправить линию...

- Что там у тебя?? - она отвлеклась от своей модели и посмотрела на Светлану. - Бесполезно, что ты делаешь? Растушевывай ее, а потом рисуй заново.
Айви Райс писал(а):
Зайдя в гримерную, уселась в кресло и уставилась в зеркало. Жутко хотелось плакать. Как она не старалась сдержаться, слезы все таки потекли. Нос тут же покраснел.
-Вот черт!-выругалась девушка. Найдя бумажную салфетку, принялась аккуратно вытирать слезы.

- Айви!!! Нет!- Стэйси кинулась к девушке и отняла салфетку. - Ты что творишь! Так давай успокойся и я сделаю новый макияж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 18:59 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Айви Райс писал(а):
Девушка вздрогнула от резкого крика.
-Простите мисс Миллер. Я только промокнула аккуратно.

- Так Айви, все хорошо! - Стэйси поставила руки на кресло и приказала. - Посмотри на меня! Это репетиция, и все что тебе говорят, для того, чтобы ты поняла как необходимо будет вести себя на показе. Так что прекрати реветь. Ты отработаешь весь проход позже. - она взяла влажную салфетку и начала снимать макияж, - придется наносить заново.
Стерев старый макияж, Стэйси все сделала заново.
- Все, чтобы я больше не видела слез. - А теперь иди посмотри как проходят другие. А я убежала.
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Это платье не идёт ей! - Заключил он таким тоном, как будто модель виновата в этом, - Светлана! Стэйси! Наденьте на неё чёрное с золотым поясом!

Схватив нужное платье, Стэйси встретила Алану на входе, на ходу расстегивая платье на ней.
- Давай, давай, Алана, - помогая девушке раздеться проговорила Стэйси, - по шустрее.
Одев модель заново, она отправила ее на подиум.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 19:12 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Поясница болела все больше и Стэйси, посмотрев, что практически все модели уже прошли показ, повернулась к Светлане.
- Теперь моя очередь погулять, - и вышла из примерочной в зал.
Сев на одно из кресел в уголке и вытянув ноги, она откинула голову назад и закрыла глаза. Одной рукой она потирала поясницу, выгнувшись немного вперед, а вторую положила на живот.
Соберись Стэйси, сейчас не время расклеиваться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 19:46 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Луи-Огюст Бернье писал(а):
- Теперь ещё раз все - "гуськом" - и на этом на сегодня закончим. Тристан, я надеюсь только на тебя. С ними ещё работать и работать!

Ожидая выхода всех моделей, Луи-Огюст повернулся к подошедшему Мендосе.

Услышав слова Огюста, Стэйси встрепенулась. Наконец-то. Она сама не ожидала, что так устанет. Может ей не стоило браться за эту работу?? Но это же Бернье!! Она просто не могла не согласиться на это предложение!
Она встала и подошла поближе к сцене, стараясь оценить свою работу. Но мелькающая фигура Чеда, постоянно ее отвлекала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 19:59 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Показ закончился и Стэйси, вышла в примерочную, необходимо было помочь моделям раздеться и снять макияж. Когда с последней моделью было покончено, Стэйси села на стул и устало положила голову на столик. Опять эта русская куда-то смылась. Чтоб ее! Низ живота начал ныть и девушке не нравилось это ощущение, положив руку на живот, она вышла в зал и, оперевшись спиной о косяк, громко спросила:
- Никто не видел Светлану, мне нужна ее помощь??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 20:13 Неделя Высокой Моды
Стэйси Линн Миллер
Стэйси Линн Миллер
Алана Варгас писал(а):
- Я не видела. Кстати Стейси, спасибо за скорую помощь с платьем. Не хочешь выпить кофе?

- Да не за что, -устало проговорила Стэйси. Голова была какой-то легкой, а перед глазами все расплывалось, - Спасибо за приглашение, но не сейчас, у меня еще есть незаконченная работа.
Мне необходимо сесть...
Ванесса Дэвис писал(а):
- Нет, я не видела. Мисс Миллер, с Вами всё в порядке? На Вас лица нет..

Сквозь шум в ушах услышала голос еще одной манекенщицы девушка и даже попыталась ответить.
- Все в... - девушка оторвала свое тело от стены, направляясь к стулу, но покачнулась и провалилась в темноту...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение