Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ванесса Дэвис. Показать сообщения всех игроков
12.07.13 22:23 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Диего Мендоса писал(а):
- Ну, не преуменьшай свои достоинства. - Диего приподнял лицо девушки за подбородок и слегка повернул вправо-влево, рассматривая черты лица. - Не десять процентов точно. А все одиннадцать, даже двенадцать. Честно тебе говорю.
Со смехом увернулся от летящей в его голову пустой бутылки от минералки.

От первых слов Диего Ванесса расплылась в улыбке - все-таки у нее не все так страшно - но его последующие слова вернули все на круги своя.
- Ты за это поплатишься, Мендоса! - Под рукой оказалась пустая бутылка, и Ванесса со смехом запустила ею в Диего. - Но шутку я заценила.
Диего Мендоса писал(а):
- Ай, за что? А, я знаю, это ты с голоду на людей бросаешься. Пошли в Макдональдс, что ли? Я тебя бигмаком угощу, раз уж сам маэстро рекомендовал... - взгляд на закипающую девушку - ладно, ладно! Так и быть, пусть будет хэппи мил, с игрушкой!

- А ты не знаешь будто, за что! Между прочим, мне сегодня сказали, что у меня идеальные пропорции лица. - Хмурый взгляд был ответом на дикое предложение испортить фигуру фаст-фудом, последовав совету Бернье, но подкрепиться в самом деле не мешало. - Ладно. Уговорил ты меня, каменную. Пойдем, пока все хэппи-милы не разобрали. Кто с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 00:10 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Диего Мендоса писал(а):
- Ой, да ладно тебе. - Диего ухмыльнулся, - посмотри на это с другой стороны. Один раз позволишь себе поесть - жиром не зарастёшь. Зато удовольствие получишь, глаза засияют, голодное выражение их них уйдёт. Улучшится настроение, что тоже немаловажно. А с хорошим настроением и съёмки веселее пойдут... То есть вывод каков? Удачная карьера зависит от вовремя съеденного гамбургера.

- Слушай, парень, тебе надо предложить промо-услуги "МакДональдсу"! Не думал об этом? Девчонки выстроятся в очередь за биг-маками, - Ванесса лукаво посмотрела на Диего, - да и некоторые парни тоже. У тебя уже и слоган есть.
Диего Мендоса писал(а):
- Так что, пошли? Заодно и фото-сет обсудим. - Он припечатал девушку ладонью по попке. - Только сначала оденемся. Ты, конечно, произведёшь фурор в этом купальнике, но я так просто замёрзну.

- Идём, - Ванесса ойкнула, ощутив удар по мягкому месту. - Больно же! Жду тебя тут, в фойе, через пятнадцать минут.
Диего Мендоса писал(а):
Под этим пристальным взглядом на них с Ванессой Диего с трудом подавил желание щелкнуть каблуками и отдать честь. Что-то пошло не так? Внимательно посмотрел на девушку, всё в порядке, очаровательна, как всегда... да и у него всё на месте, ничего не развязалось... Может, они просто слишком громко смеялись?

Уходя, она обратила внимание на обеспокоенное выражение лица Диего. Спустившись вниз, первым делом спросила:

- Что такое? Готов помочь мне выполнять указание маэстро?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 00:38 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Диего Мендоса писал(а):
- Они мои услуги не потянут. Я слишком дорого стою. Хотя, могу открыть один секрет, - Диего улыбнулся и наклонился к уху девушки, - до того, как я начал сниматься, я работал в нашем захолустье в МакДаке на кассе. И особенного наплыва клиентов там не замечалось. Хотя я с таким шармом произносил "свободная касса"... - не удержавшись, Диего захохотал, видя ошарашенное лицо Ванессы. - Истинная правда, тебе говорю.

- Ты серьёзно?! Ты?? Продавцом? - Ванесса не могла поверить своим ушам. - Ох, такие новости требуют осмысления. Ну, погоди, Диего, теперь я могу тебя шантажировать тайным прошлым. Да шучу, шучу!

Смеясь, девушка поднялась наверх, переоделась и вернулась в фойе.

Диего Мендоса писал(а):
- Как скаут, всегда готов. - посмотрев на хмурящееся небо, Диего поплотнее запахнул куртку.

- Теперь ты мне расскажешь про свое скаутское прошлое, м? - Ванесса засунула руки в широкие рукава пальто и поёжилась. - Прохладно.. Интересно, мы фотосессию будем в павильоне снимать или на улице. Хотелось бы знать, к чему готовиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 01:24 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Диего Мендоса писал(а):
- Вот уж чего не знаю, того не знаю... - Диего пожал плечами. - Но учитывая, что у каждой из вас будут свои идеи, да и дождь... вряд ли павильонная съёмка сможет всё это осуществить. Так что рассчитывай на улицу. В крайнем случае будешь приятно удивлена. О! Нам вон туда.

- С этими идеями, в самом деле… - простонала Ванесса, - не знаю, что и делать. Не уверена, что смогу придумать что-то действительно стоящее. Особенных творческих талантов за собой не обнаруживала, не считая украшение сердечками из фольги дневника.
Зайдя внутрь кафе, Диего и Ванесса одновременно рассмеялись, увидев паренька за кассой. Забрав заказы на подносах, они расположились в укромном уголке. Было что-то непривычное и невыразимо приятное в том, что в её жизни роскошные рестораны сменились дешёвой забегаловкой. Это было как возвращение домой, в те года, когда она жила в общежитии при агентстве вместе с двумя молоденькими девочками. В том же агентстве она познакомилась и с Диего. Всех разбросала судьба, но сейчас виток судьбы забросил её как будто на несколько лет назад.
Диего Мендоса писал(а):
Устроившись за столиком, Диего разорвал пакетик с кетчупом, и обмакивая в него ломтики жареной картошки поинтересовался:[/i]
- Ну так что ты задумала? Что-то романтическое? Или грустное? Или весёлое? Мне не придётся стоять на голове?

- Так-с, - Ванесса закрыла глаза и попыталась представить дождь, ненастье, грозовые тучи, потоки воды, спешащие по асфальту, раскаты грома, - я вижу всё это в таких мрачных тонах. Грозная стихия настигла случайных путников… или парочку влюблённых.. На самом деле мы понимаем, что одежда в кадре должна быть безупречной, она не должна быть мокрой. Может, идея в том, что модели в кадре необязательно должны быть на улице? Сам подумай. Разве художественное воплощение всегда буквально? Дождь может быть за окном, он может врываться моросящими каплями в открытые французские окна. Поток ветра шевелит тонкие занавеси. Как думаешь, так можно передать идею дождя? Или же обойдёмся банальным зонтом? Как-то меня это не вдохновляет. Мне кажется, идеально было бы снять кадры на фоне ночного города и дождя, а мы – на балконе какого-нибудь небоскрёба, - пока Ванесса говорила, она потихоньку уминала пакетик картошки-фри. – Слушай, а это вкусно! Дай-ка попробовать твой соус.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 02:15 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Диего Мендоса писал(а):
- А знаешь, это хорошая идея. - Диего заинтересованно размышлял, пытаясь представить то, что так красочно описала Ванесса. - Только не забывай, что в кадре должна быть главным образом ты, а я так, в сторонке, ненавязчиво... Может быть, нам надо быть по разные стороны окна? Ты на переднем плане будешь демонстрировать костюм от Бернье, а за залитым водой стеклом я, неясным таким полуразличимым силуэтом. Знаешь, когда руки через стекло соприкасаются. Это всегда производит какое-то щемящее впечатление... - Сходив к кассе, Диего принёс целую пригоршню пакетиков с соусами и высыпал их на поднос Ванессы, с улыбкой переложив туда же пакетик с картошкой. Развернул свой биг-мак. - И может быть тогда не балконные двери, а стеклянный павильон какого-нибудь зимнего сада на крыше небоскрёба? Там тоже французские окна, как правило... Если грозовое небо, то оно будет там очень эффектно смотреться. И обязательно чёрно-белое фото, с одним цветным элементом... Колу будешь?

- Правда, хорошая?.. - Ванесса с интересом наблюдала за эмоциями, сменяющимися на лице Диего, пока он обрисовывал идею, и по мере рассказа она захватывала её все больше. - Да.. Именно так я себе это и представляю. Не сам дождь буквально, а образ дождя. Мы по разные стороны от стекла - это очень эффектно. Может, ты - мой мираж.. Призрак. Или же воплощение сна. Тут уже неважно. Каждый может додумать сам, видя эти кадры, - Ванесса чуть ли не подпрыгивала на месте от возбуждения. Пакетик картошки оказался как нельзя кстати. - Главное, чтобы выразить эту неизбывную печаль, созвучную с природной стихией. Мне нравится твоя идея. Очень. Почему-то я тоже представляю чёрно-белые кадры, но по цветовой гамме это к нашему гению.

Ванесса взяла колу и, отпив немного, поморщилась:

- Ты знаешь, что кола съедает зубную эмаль?? Гадость какая. Кстати! Не задумывался, как же наш маэстро дождливое небо создаст? Тучи что ли пригонит?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 11:06 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Диего Мендоса писал(а):
- Может тогда лучше молочный коктейль? И знаешь, - Диего засмеялся, - я не удивлюсь, если этот фотографический гений умеет управлять погодой. Вот рявкнет грозным рёвом, что ему нужен дождь, и пойдёт дождь, как миленький. Вспомни сегодняшнюю съёмку.

- Нет, Мендоса, больше ты меня не заставишь проглотить ни крошки. Итак вся диета коту под хвост, - она, смеясь, посмотрела на часы. - Нам пора бежать обратно. Посмотрим, может ли наш гений заклинать стихии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 16:33 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Пока Ванесса занималась раскладыванием вещей в номере и уходом за кожей и телом перед съёмками, она прокручивала в голове идеи, возникшие в разговоре с Диего. Да.. Можно сделать так.. Или вот так... Дождь... Девушка очень переживала, учитывая всю значимость поставленной перед ней задачи, того, что она не сможет воплотить задуманное, да чего угодно! Наверное, многим моделям в голову придёт одно и то же. Ну, и пусть! Будем брать позами, что называется. Спустившись вниз, она с интересом наблюдала за приготовлениями и самими съёмками. Фотограф не давал девушкам расслабляться, они достаточно профессионально и небезынтересно позировали, показывая свои замыслы. Диего вовлекли в фотосеты и Ванесса показала ему знаком: "Держись!" Идея окончательно сформировалась в голове, и она подошла к стилисту, обрисовывая свой внешний вид. Размётанные по сторонам волосы, будто от ветра, несколько едва влажных прядей, акцент на глаза, губы естественного цвета, чуть тронутые блеском.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 17:43 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис

Наконец наступила её очередь, и Ванесса, собравшись с духом, постаралась передать свою идею:

- Моя идея заключается в том, чтобы показать дождь не просто как влагу и промокшую одежду, мокрые волосы. Главное здесь - передать атмосферу во время дождя. Буйство стихии - буйство внутри девушки на кадре. Сдерживаемое напряжение, которое хочет вырваться наружу. Одежда останется в первозданном виде, ведь в первую очередь мы снимаем творение кутюрье. Задача - сделать так, чтобы каждой, кто смотрит на эти кадры, захотелось оказаться на месте девушки и купить рекламируемый наряд. В моем видении обязательно присутствует серое небо с причудливыми изгибами облаков, рассеянный свет фонарей вдоль дороги. Девушка, застигнутая непогодой, прячется от дождя, если вы не возражаете, - Ванесса указала в сторону, на пустынную остановку в нескольких шагах от отеля, - вот на этой остановке. Мне кажется, здесь даже не нужно настраивать свет. Достаточно поворачиваться под правильными ракурсами. Я надеюсь, что у меня получится.

Кругом буйствует стихия, а внутри остановки тихо, влажный воздух, звук дождевых капель приглушен. Они стекают по стеклу, и девушка наблюдает за красивым узором. Мы с Диего вчера обсуждали идеи, и мне показалось очень эффектной его задумка с черно-белым антуражем, на котором ярким пятном выделяется одежда… Но решать, конечно же, не нам. Остальные цвета приглушены. Лицо модели скрыто за разметавшимися волосами. Видны губы, чуть влажные от блеска. Или половина лица. Остальное в тени. Но и это не главное. Должно быть взаимодействие с партнёром. Мужчина-модель находится по ту сторону стекла – промокший, неясный силуэт в тени. Непонятно, кто это… Призрак, настоящий мужчина или мираж - воплощение тайного каприза девушки. Но она остро чувствует его присутствие. Как загипнотизированная, смотрит на неясную мужскую фигуру сквозь стекло. От него исходят флюиды, которые нельзя не почувствовать. Призывная поза, искусительная улыбка, соблазняющий взгляд – Диего это умеет. Атмосфера в кадре должна быть чувственной… Чтобы в каждом движении модели сквозил скрытый эротизм, но ни в коем случае не пошлость. Это и выгнутая спина девушки, и чуть расставленные ноги, которые к тому же выгодно покажут брюки, расстёгнутые верхние пуговицы блузки, и рука чуть касается шеи, ключиц, ладонь на стекле - стремление к мужчине, соприкосновение партнёров через преграду стекла руками. Я думаю, это может выйти неплохо…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.13 18:46 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Чедомир Явор писал(а):
-Ну, это я сам решу. - Чед с сарказмом взглянул на девушку и задумался.

Ванесса не знала, чего ожидать от задумчивого выражения лица фотографа. Придумать самостоятельно видение фотосессии было крайне непривычным для любой модели. Бернье творчески подходил к работе с отобранными для показа девушками, и, хоть это было и интересно, но Ванессе не хотелось бы постоянно что-то изобретать. Для этого есть специальные люди, настоящие профессионалы. Сейчас она горела нетерпением начать работу, деятельность, в которой она себя ощущала, как рыба в воде. Слияние фотографа и модели - это нечто необыкновенное. На съемочной площадке всегда царит непередаваемая атмосфера единства. Все направлено на то, чтобы получить отличные кадры. Здесь нет места стеснению, обидам на окрики или пренебрежение фотографа, любым ненужным эмоциям. Только тем, что будут видны на фотографиях. Признанный гений, похоже, обмозговал предложенную идею и начал давать указания.
Чедомир Явор писал(а):
-Принести что-нибудь переодеть его! - Под что-нибудь подразумевалась конкретно белая рубашка, чёрные брюки, чёрный пиджак, чёрный жилет. Чедомир бросил взгляд на мокрое лицо Диего.
-Не вздумай вытирать лицо! Так, теперь ты! - Он повернулся к модели. - Ладно, сойдёт, пошли.

С Диего они уже работали в паре, поэтому Ванесса не волновалась на этот счет. Она знала, что он точно не подвёдёт. Ванессе показалось, что выбор костюма был правильным. Если о ком и мечтает женщина в таком шикарном наряде, что был на ней сейчас, то о мужчине в деловом костюме. Диего, давно привыкший к причудам творческих личностей, безропотно подчинялся всем командам и задумкам фотографа. Наступил тот самый момент... Сначала что-то явно не заладилось, но это было обычным рабочим моментом, и вскоре всех захватил волнующий процесс съёмок.
Чедомир Явор писал(а):
- Руку к стеклу! Да-да, это я тебе, Мендоза! Ладонь! НЕ ПРИЖИМАЙ ТАК СИЛЬНО! А ты только пальцами прикоснись! Ну, давай красавица. ПАЛЬЦЫ СОЕДИНИ!!!!!!!!!! - Чед прыгал вокруг них, как заведённая игрушка. - Так, в тень отойди! Ещё! ЕЩЁ! ДА. КРАСАВЧИК!

Рука у стекла. Прижать невесомо кончиками пальцев. Выгнуть спину. Распрямить плечи. Подумать о светотени. Волосы на лице. Убрать, пока есть пауза между кадрами. Не моргать. Губы расслабить. Тело стремится вперед. Глаза в глаза через стекло. Чувствовать. Ощущать. Да! Что надо! Каждое мгновение может стать вечностью. Короткая передышка, пока фотограф творит что-то с ее волосами...
Чедомир Явор писал(а):
Мимо как раз проходила какая-то парочка. Под угрозой неминуемой смерти, Чед заставил их поучаствовать в фотосессии. Расставив все свои шахматные фигуры на нужные клетки, он вновь вернулся на свою клетку.

Испуганные прохожие станут только размытыми силуэтами, статистами. Главное - двое. Их стремление к друг другу, которое необходимо выразить и передать на фотопленке.
Чедомир Явор писал(а):
- А ты, да-да, давай, поцелуй стекло. ГУБАМИ ПРИКОСНИСЬ К ЕГО РУКЕ! ДА НЕ... ЧЁРТ! СТОЙ, ГДЕ СТОИШЬ! ГОЛОВУ ОТКИНЬ - ТЕБЕ ЖАРКО! Вот так... Отлично!.. А теперь чуть-чуть вперёд... Умница... И губами к его пальцам прикоснись, выше чуть-чуть... Покажи мне, что стекло не преграда! Расплавь его к чёртовой матери! Ты сможешь... Чуть-чуть губы приоткрой... Соблазни меня. Не смотри на него, его нет. Помнишь? Давай, ещё нежнее... Тело плавное... Заставь меня ненавидеть этого парня...

На импровизированной съемочной площадке стало жарко. Все завертелось в бешеном ритме. Ванесса старалась выложиться по полной, выполняя команды мистера Явора.
Диего Мендоса писал(а):
Окончательная идея Ванессы понравилась ему даже больше, чем предыдущая. Чедомир Явор бешеным тушканчиком носился вокруг них, без остановки командуя... его ассистенты метались как ужаленные... он даже умудрился выловить посторонних прохожих и заставить участвовать в съёмке. Ошарашенные лица этой случайной парочки заставили Диего до боли прикусить щеку изнутри, чтобы не расхохотаться, и не испортить Ванессе всю съёмку.

Ванесса не знала, какой получится она в кадре. Многие свои фотосессии она считала неудачными, но Диего Мендоса был Богом модельного мира. Она была уверена, что он украсит собой её фотосет.
Чедомир Явор писал(а):
- Всё! - Он сделал последний кадр. - Все свободны.

Прозвучала команда окончить съёмки, и Ванесса устало улыбнулась. Она была выжата как лимон, но в то же время переполнена энергией. Поблагодарив фотографа и улыбнувшись Диего, она пошла переодеваться и приводить себя в порядок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 00:40 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
После довольно-таки напряжённых съёмок Ванесса поднялась к себе. Работа была отличной панацеей от всех бед, но стоило ей остаться одной, мысли невольно закрутились вокруг насущных проблем: где она будет теперь жить, что рассказать родным о расставании с женихом, и не захочет ли он повлиять на её карьеру - пагубно повлиять. С него станется! Шепнуть здесь, шепнуть там, и прости-прощай, модельный бизнес! Нервически заламывая пальцы, девушка металась по комнате, заполняя время бурной деятельностью по расстановке баночек с косметикой, перекладывании одежды с места на место и пр. Наконец закутавшись в теплое одеяло, Ванесса попыталась уснуть, но не тут то было. Помимо переживаний в ней бурлила энергия после съёмки. Сдавшись своему внутреннему "Я", категорически отказывающемуся погрузить тело в сон, Ванесса поднялась с постели и, облачившись в первый попавшийся наряд, спустилась в бар. Первым она встретила своего напарника по съемкам и очень обрадовалась.
Диего Мендоса писал(а):
Быстро одевшись, Диего спустился вниз. Народу в баре было более чем достаточно. Высматривая знакомых, Диего не спеша направлялся к свободному столику около эстрады, на которой оркестр тихо играл что-то душевно-романтическое...

- О! Вот ты то мне и нужен, Диего! - Подойдя ближе, девушка скрестила руки на груди и хитро улыбнулась.- Забыл нашу традицию отмечать удачные съёмки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 01:19 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Диего Мендоса писал(а):
- Знать бы ещё наверняка, что они удачные. - рассмеялся.

-Ничего не могу предложить, кроме как выкрасть фотоаппарат у гения! - Ванесса задумчиво закусила губу. - Правда, это будет последнее, что мы сделаем на этом показе. Так что ограбление века отменяется.
Диего Мендоса писал(а):
- А традиция... ну так я же совсем не против. Правда уже поздновато... пока мы доберёмся до Лонг-Айленда... - он посмотрел на часы, - а хотя нет... Поехали. Тебе как раз рекомендуется посещать парки аттракционов только по ночам. По крайней мере сейчас ты не будешь пугать детей своим визгом.

Диего смеясь поднялся из-за стола, протягивая девушке руку.

- Диего, ты с ума сошёл? Сначала подбил меня на поедание высококалорийной и вредной пищи, теперь на безумную поездку, - Ванесса не могла сдержать улыбки. - Что же будет дальше? А, что? Я не против прокатиться. Мне есть, что отпраздновать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 02:11 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Диего Мендоса писал(а):
- Да уж, мне что-то пока ещё тоже пожить хочется...

-А мне хочется пожить хорошо! Прямо с сегодняшнего дня начну.
Диего Мендоса писал(а):
- Ой, можно подумать, я в тебя эту картошку силком запихивал. Сама, милочка, ты всё сама. И нечего перекладывать с больной головы на здоровую. Пошли, что ли... - Обняв девушку за плечи Диего повёл её к выходу из отеля. Услужливый швейцар вызвал такси, им даже ждать не пришлось.

Хотелось по-детски показать язык, и Ванесса с трудом сдержалась от такого глупого поступка. Она всё же скорчила милую гримаску и пошла к выходу, радуясь такому окончанию вечера. Давно она так весело не проводила время. Так беззаботно и без напряжения.
Диего Мендоса писал(а):
- В Adventureland на Лонг-Айленде, мы сегодня гуляем... - таксист понимающе усмехнулся, включая счётчик, - Ну что, детка, русские горки ждут нас. А если будешь паинькой, то я тебя ещё и на Фризби прокачу... только сначала надо будет обязательно беруши купить.

- О, нет! Я сэкономлю тебе деньги на беруши и на Фризби. Мне достаточно комнаты страха и тира... Ну, может, ещё на сладкую вату меня соблазнишь. И что же включает в себя понятие "паиньки" для лучшей мужской модели человечества? А, Диего? - Ванесса чуть толкнула парня в плечо. - Ты сегодня пользовался спросом у наших моделей. Как тебе съёмки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 08:21 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Диего Мендоса писал(а):
- Ага, счас. - Диего лениво усмехнулся, - Чтобы я ещё раз пустил тебя в тир! Мне хватило прошлого раза, когда ты подстрелила парня, что там работал. Так что утолять свои кровожадные инстинкты тебе придётся каким-нибудь иным способом.

- Ну, вот почему ты такой благоразумный? - Притворно возмутившись, девушка взмахнула руками. - Это же так здорово - навсегда оставлять след в сердце... да и не только в сердце мужчины. А тот парень меня навсегда запомнил. И разве я кровожадная? - Девушка изобразила невинный вид ангелочка, но они уже приехали, и разговор свернулся.
Диего Мендоса писал(а):
Диего помог Ванессе выбраться из машины и присвистнул, увидав сколько в парке народу.
- М-да... кажется я ошибся, думая, что ночью дети должны спать. Ну, пошли!

- Праздник что ли сегодня какой?.. Многолюдно, как в День независимости.

Они вошли в ворота и стали прогуливаться, рассматривая разноцветную толпу. Сегодня был такой чудесный, наполненный событиями день, и вечер обещал быть не менее увлекательным. Диего неизменно привлекал внимание лучшей половины человечества. И раньше, и сейчас девушки сворачивали голову, пожирая его глазами, и, несомненно, завидовали ей. Впрочем, она уже привыкла к подобным взглядам. Когда она встречалась со Ставросом, ее также преследовали подобные завистливые взгляды. Стоп-стоп-стоп! Не думать о нем, только не сейчас. Ванесса заблокировала все ненужные мысли и отдалась моменту.
Диего Мендоса писал(а):
- Слушай, а давай не будем больше сегодня о работе. - Диего пожал плечами, - Мы же приехали развлекаться. Съёмки, как съёмки. Можно подумать, я скажу тебе о них что-то новое. А паинькой я тебя назову, если ты будешь громко визжать от страха на каждом аттракционе и капризно требовать выиграть тебе "вон того мишку", - он расхохотался, видя какое выражение приобретает лицо девушки. - О, Господи, как жаль, что тебя сейчас не видит наш гений фотографии. Он бы сделал лучшие в своей жизни кадры.

- Как скажешь, Диего, - Ванесса кивнула, соглашаясь с предложением забыть о работе на время. Обсуждение съемок обычно происходило по одному и тому же сценарию, но имело мало смысла - главными были полученные кадры. Поскорее бы их увидеть! А пока их ждали аттракционы. Диего продолжал подначивать, и Ванесса укоризненно на него посмотрела, а потом не удержалась и прыснула от смеха. - Я и лучший кадр? Не смеши так. Только если с конца списка.
Диего Мендоса писал(а):
Оглядевшись, Диего обнял Ванессу за талию, и мягко, но настойчиво повлёк туда, где с тридцатиметровой высоты, под восторженные вопли пассажиров, летели вниз вагончики русских горок.

И все-таки они пошли на русские горки. У Ванессы захватывало дух при виде пролетающих мимо них с кричащими пассажирами. Чуть теснее прижавшись к Диего, она пообещала:
- От меня таких визгов не дождешься.
Как любая представительница женского пола, Ванесса обманывала себя. Как только вагончик ухнул вниз, она завизжала так, что никакие беруши бы не помогли...
Диего Мендоса писал(а):
Они ввалились в холл отеля далеко за полночь, довольные, но смертельно уставшие.
- Не знаю как ты, а я умираю, так хочу спать.

- Аналогично. От развлечений иногда устаёшь сильнее чем от работы, - тепло поблагодарив Диего за сегодняшний вечер, Ванесса буквально еле дошла до кровати, прежде чем провалиться в сон. Будильник она завела почти с закрытыми глазами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 10:16 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
- Че-е-ерт... - сквозь сон Ванесса слышала какие-то шорохи, стук, плеск воды и шепот. Накрыв голову подушкой, она провалилась в сон. Даже если бы сейчас ей предложили съемки в "Вог", она бы не поднялась с постели. Хотя... Она не Жизель, и не Бар, и чтобы добиться чего-то близкого к их уровню, надо упорно трудиться. Заставив себя открыть глаза, девушка сонно потягивалась.
Джулиана Тавиани писал(а):
- Эй, Ванесса, вставай, соня! Я ушла в спортзал!

- Уже-е-е... - с протяжным стоном девушка покинула уютную постель.

Похоже, сегодня день обещали начать с тренировки. Отлично. Контрастный душ, бутылка минералки, минимум косметики, волосы в пучок, футболка, шорты и легкие кроссовки. Внизу несколько девушек уже тренировались, и Ванесса готова была к ним присоединиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.13 11:13 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Тристан де Вард писал(а):
- Одну секунду, девочки ...

Оставив бутылку минералки в сторону, Ванесса выполняла небольшие разминочные упражнения: приседала на одну ногу, тянула руки, вращала шеей.
Тристан де Вард писал(а):
- Девочки, быстренько ручки за голову и качаемся со ступни на пяточку и обратно. Разминочка. - Он хлопнул в ладоши, - Проснулись, девочки. Занимаемся. Потом берем в руки скакалки и прыгаем. Ножки прямые, спинки прямые, головы подняты и все смотрим на меня. Работаем, девочки.

Разминка продолжалась. Мышцы приятно ныли от упражнений. В зале царила дружеская обстановка, как всегда при занятиях спортом.
Генри Мур писал(а):
- Доброго всем утра. - Закинув ноги на перекладину принялся качать пресс. Сто раз и нормально.

- Привет! - Если она не ошибалась, это был телохранитель их маэстро. Наблюдая за перекатыванием мускулов на теле Мура, девушка от нечего делать считала, сколько раз он сделает упражнение. Девяносто восемь, девяносто девять, сто... Мамма мия! Вот это упорство!
Шарлин Вудс писал(а):
Коротко кивнув присутствующим она, не дожидаясь распоряжений, принялась разминаться и растягиваться привычными для себя упражнениями.

Ванесса кивнула Шарлин, продолжая подпрыгивать на месте. Она была в неплохой форме, и почти не задыхалась. Напротив, занятия заряжали энергией.
Айви Райс писал(а):
-Мистер де Вард, а скажите, тут есть зал для танцев? Хотелось немного размяться.

- Айви, привет! - Девушка подошла ближе. - Я бы тоже не против размяться танцами, но увы:
Тристан де Вард писал(а):
- Так, девочки, теперь на левой ножке прыгаем. Молодцы, красавицы мои. Хорошенькая мисс, не отвлекайтесь. Сегодня Вам явно будет не до танцев. Как только Вы пройдете по подиуму так же красиво и плавно, как говорите, то я сам предложу Вам тур вальса ... Девочки, теперь на правой ножке прыгаем. Спинки прямые. Смотрим на меня, головы подняты.

Занятия продолжались. Подиум, подиум... Показ приближался, а с ним и привычный мандраж, который всегда сопровождал подобные мероприятия. Что-то месье Бернье давно не общался со своими девочками и не сообщил, все ли двадцать моделей прошли отбор. Но уж на репетиции шоу он точно будет присутствовать, это как пить дать.
Тристан де Вард писал(а):
- Отложили скакалки. Расслабились. И быстро мне сказали, как себя чувствуем? Чувство дискомфорта в любых группах мышц?

- Всё отлично! - Ванесса показала знак "ок" и отнесла скакалку на место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение