Карта ролевой игры "Неделя Высокой Моды"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ванесса Дэвис. Показать сообщения всех игроков
16.07.13 14:35 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Как будто какой-то толчок разбудил Ванессу этим ранним утром. Она проснулась в своей постели, выспавшаяся и готовая «к бою». Сегодня показ! Самый волнительный момент, которого все так долго ждали. Кульминация всего того, что ему предшествовало. Девушка почувствовала, как обычное волнение охватывает её. Казалось, проход был отточен до идеальности. Мистер де Вард приложил все усилия, чтобы выжать из девочек лучше. Он гонял их по подиуму под пристальным взглядом Бернье, постоянно корректируя походку и манеру вести себя на подиуме. В конце концов, удалось подогнать всех под единый стиль и добиться одобрения. На тренировках модели также выкладывались по полной, следили за своим рационом и бесконечно примеряли наряды, отдаваясь в руки стилистов.

По дороге в «Модный дом» Ванесса, несмотря на данное себе ранее обещание, снова предалась меланхолии. Рассматривала фото, что она сделала в Лонг-Айленде, потом отбросила айфон и обхватила себя руками, невидящим взглядом уставившись в окно… Сколько можно истязать себя!? Казалось бы, во всей этой суматохе не должно возникать посторонних мыслей. Можно было обмануть себя, что ничего не произошло. Что для неё ничего не значит то, как резко Диего оборвал с ней общение и переметнулся к модельеру. Но что-то он не выглядел особенно счастливым в компании маэстро… И это то самое «шикарное предложение, от которого нельзя отказаться»? В те редкие моменты, когда она позволяла себе взглянуть в сторону Диего, его лицо... Она не могла уловить выражение его лица. Словом, он явно был не рад. Как будто он силится изобразить какие-то эмоции, но не был способен на это. Она не была гомофобом и признавала пары нетрадиционной ориентации, да и не имела она права на Диего. Никаких.

Ей было просто обидно от его равнодушия. Как будто их дружба ничего не значила, как будто она была недостойна объяснений. Быть в таком подвешенном состоянии, постоянно ждать чего-то, угадывать мотивы поведения, придумывать оправдания его равнодушию, но не знать точно, что происходит, ловить взгляды Диего и тут же отводить свой, всё время брать айфон в руки и не видеть от него ни словечка – всё это вымотало Ванессу морально. В один момент она просто запретила себе смотреть на эту парочку и всецело отдалась работе. На удивление, им с Диего приходилось сталкиваться нечасто, да и не было времени что-то обсудить. Девушка держалась нарочито приветливо, оживленно болтала с коллегами, изображала бурную деятельность.

Оставаясь одна, она спрашивала себя, почему воспринимает всё так близко к сердцу. Что она за человек такой, что не может с лёгкостью отогнать от себя мысли о людях, которые к ней равнодушны, которым нет до неё никакого дела. Есть отличное выражение: «Не тратьте время на людей, у которых на вас нет времени». А она снова впуталась во что-то, грозящее пошатнуть её с таким трудом достигнутое душевное равновесие. Она же обещала себе быть сильной… Закончится показ, и они с Диего разбегутся по сторонам, как и прежде. Горечь и обида со временем пройдут, как это всегда бывает. Такси прибыло. Все мысли прочь! Работа и только работа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 17:01 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис

Яркие наряды, громкая музыка, фотовспышки, гомон за кулисами и в зале. Безумная суматоха, присущая каждому показу.

Наконец, подан сигнал к началу шоу. И первой на подиум выходит Латиша. За ней остальные. Гордый разворот плеч, совершенная уверенность. Идеальные отточенные движения. Грация и женственность. Кто бы из зрителей мог узнать в этих роскошных манекенщицах, дефилирующих по подиуму, суетящихся в раздевалке полуобнажённых девиц? Несколько минут - и наряды сменяют друг друга, поправляется макияж, и на всеобщее обозрение выпархивает очередная чудная бабочка в гениальном творении кутюрье.

Наконец её выход! Ванесса зажмурилась и досчитала про себя до десяти. Выдохнула. Теперь вперед. Помнить об указаниях тренера. Спина прямая, подбородок выше. Руки расслаблены и плавно двигаются. Ноги уже автоматически несут вперед. Идти по одной воображаемой линии, чтобы походка была красивой и соблазнительной. Никогда не забывать, что ты - женщина, а не манекен, не вешалка для платья. Уверенная в себе женщина. Уверенность сквозит в каждом жесте, в каждом шаге и повороте. Все смотрят на тебя. Не только на представляемую модель из коллекции, но и на выражение лица. Не щуриться от яркого света и вспышек, смотреть вперед, слегка улыбаться, будто храня какой-то секрет, известный тебе одной. Остановиться, дать запечатлеть творение Бернье. Также уверенно пройти назад.

Она снова чувствует себя сильной. В двадцать четыре года, когда карьера модели обычно идет к закату, она также востребована и представляет известный бренд. «Триумф» Бернье – это и её личный триумф!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 19:21 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис

Пока девушки на подиуме сменяют друг друга, за кулисами царит суета. Все сталкиваются, бегут куда-то, перекрикивая друг друга. Но Ванесса точно знает, что и как делать, чтобы не потеряться в этом огромном механизме. Она делала это не раз и, дай Бог, этот не будет последним.

Второй проход и очередное творение кутюрье. На Ванессе экстравагантный металлического цвета плащ с оригинальными застёжками с распахнутым воротом. Каждая деталь любовно вырисована и воплощена кутюрье.

Досчитать до пяти – нет времени ждать и уверенно пройти по подиуму, держа подбородок параллельно полу. Действия до автоматизма.
Каблучки размеренно стучат по подиуму, но стука не слышно из-за музыки. По бокам зрители. Впереди пресса с камерами. А ещё впереди успех.

Дойти до невидимой точки, дать журналистам и фотографам запечатлеть образ, которые рискует стать писком сезона. Мягкая полуулыбка, и Ванесса возвращается назад. Её показ завершен. Это победа!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 20:53 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Коллекция маэстро явно производила фурор. Яркие расцветки, дорогие ткани и аксессуары, смелые решения, смешение стилей, фасонов и фактур, экспрессивный макияж и затейливые прически. И что-то неуловимое - присущее этой коллекции, отражение замысла автора, воплощение его идей и настроений. Здесь каждая деталь сотворена его рукой. Это его детище, его триумф. Быть частью этого действа - честь для любой модели. И пусть Ванесса не удостоилась чести открывать или закрывать показ, есть, к чему стремиться. Она будет работать с большим усердием, перенимать опыт более успешных коллег и совершенствоваться.

Разоблачившись от последнего наряда, избавившись от начеса и косметики, девушка ощутила, как наваливается усталость, как дикое напряжение покидает ее. Настроение было приподнятым, но что-то не давало сполна насладиться триумфом. Почему-то вспомнилось, как после одного из показов они завалились в паб всей компанией, обменивались впечатлениями и праздновали окончание сложного этапа работы. Диего тогда тоже был там. Они сидели рядом и перекидывались шутками... С ним всегда было так легко и непринужденно. Работать, проводить время, просто быть рядом... Ванесса вздохнула, не позволяя себе выискивать его глазами и хотела пойти к месту празднования.
Диего Мендоса писал(а):
Увидев невдалеке знакомый силуэт, он в несколько шагов нагнал девушку, схватил за плечо.


- Ванесса! Нам надо поговорить.

- Диего, - удивленный взгляд на руку, стиснувшую плечо. Безуспешные попытки сохранить самообладание. Срывающийся голос:
- Что.. что-то случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.13 22:33 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Диего Мендоса писал(а):
- Ничего не случилось. Уже ничего. - Ей больно? Диего разжал пальцы, чуть погладив плечо девушки. - Просто мне очень нужно с тобой поговорить.

- Да, конечно, - машинально ответила Ванесса, пытаясь по выражению лица Диего понять его внутреннее состояние. Он взволнован? Почему? Возбуждение после показа? Или он хочет "обрадовать" ее какой-то новостью.. о своем покровителе? Почему-то даже мысленно она не хотела произносить слово "любовник". Или это вообще что-то неожиданное? Пусть скажет и быстрее уходит, пока она еще может разговаривать спокойно. И пусть не проявляет такую нежность, которая причиняет боль...

Диего Мендоса писал(а):

Он смотрел ей в лицо и не мог оторваться. Такое давно знакомое до малейшей чёрточки, оно вдруг стало бесконечно дорогим. Подняв руку, Диего прикоснулся кончиками пальцев к нежной щеке.

Она столько раз смотрела в эти глаза, столько раз оценивала совершенные черты лица Диего, как сторонний наблюдатель. Сколько раз они прохаживались по его внешности, называя ее "божественной", но только сейчас она его будто впервые рассмотрела. Густые, чуть нахмуренные брови, сильная линия носа, мужественный подбородок, чисто выбритый для показа... Волнистые волосы, красиво обрамляющие лицо. Никакой слащавости. Губы, созданные для соблазнения женщин. И эти глаза, так внимательно изучающие ее. Когда произошел момент, разделивший их отношения на "до" и "после"? Когда она познала муки ревности и полного равнодушия? Или когда силуэт Диего возник за стеклом, изрисованным капельками дождя? Такой знакомый, но в то же время незнакомец. Такой близкий, но вместе с тем такой далекий. Ванесса не знала. Но кое-что она осознала точно. В этот самый момент. И это ее испугало.. На смену обиде нежданно пришло то особое волнение, какое ни одна женщина не перепутает ни с чем. Желание. Притяжение. Стремление преодолеть расстояние между ними и коснуться губами губ, слиться телами, сгорая от нестерпимой потребности. Сила этого желания заставила Ванессу вздрогнуть и опустить глаза в таком непривычном для нее смущении.

Диего Мендоса писал(а):

- Пожалуйста, удели мне несколько минут. Или же... - он занервничал. - ... тебя кто-то ждёт?

- Конечно, Диего, сколько угодно времени для тебя, - она посмотрела по сторонам и увидела, что все, похоже, отправились на Afterparty. - Меня никто не ждет. А ты.. разве не должен быть рядом со своим.. рядом с Бернье в день его триумфа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.13 01:14 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Диего Мендоса писал(а):
- Нет! - буквально выкрикнул он, не желая, чтобы она хоть на секунду дольше думала о нём, что он... - Не должен, и не был должен. Это был только спектакль, бездарный спектакль. И слава богу, он уже закончен. Я не умею притворяться. И он это понял.

Ванесса невольно отшатнулась от резкого выкрика Диего, но с жадностью внимала этому отрицанию.
Спектакль. Всё кончено. Он свободен. Облегчение было невероятно сильным, до эйфории. Не хотелось знать ничего о том, что там происходило между Диего и кутюрье, какие-то договорённости, коварные планы Бернье, пиар или что-то ещё… Главное, что они не были любовниками. Как же её на самом деле беспокоил этот факт! Она просто измучилась, перебирая варианты, и услышать сейчас, что всё было фальшивкой.. О.. Это было нечто.
Но какая же она эгоистка всё же… Ведь видела же, как парень страдает, как таскается за маэстро явно не со счастливым видом, а как будто над ним что-то довлеет. Что стоило ей самой прийти и спросить, что происходит? Послать смс? Заставить рассказать, объяснить. Пресловутая женская гордость? Да кому она нужна, эта гордость, когда сердце разрывается на части? Когда не живешь толком, а только терзаешься мыслями?.. Но и он, он тоже виноват! Он нашёл время потанцевать с Джулианой в тот самый момент, когда она ждала от него новостей!
Ванесса посмотрела Диего прямо в глаза, не задавая вопросов, не зная, стало ли для него потрясением такое насилие над собой, хочет ли он касаться этой темы или навсегда похоронить и никогда не возвращаться. Она ждала, что он скажет дальше. Ведь это же не единственное, что он хотел ей сказать…
Диего Мендоса писал(а):
Диего провёл ладонью по волосам Ванессы и со сдавленным вздохом сгрёб её в охапку. Прижал к себе. Сколько раз он обнимал её перед камерами? Элегантно, картинно... Не счесть. Но это неловкое, неуклюжее объятие в коридоре опустевшего Линкольн-центра... словно мальчишка-подросток в первый раз. Уткнувшись лицом в её волосы он хрипло шептал:
- Мне так не хватало тебя эти дни. Самое трудное было - не видеться и не говорить с тобой. Я понял, что не могу без тебя. Ты нужна мне. Твоя дружба. Твой смех. Твоё присутствие во всём что бы я ни делал. Я с ума схожу от мысли, что опоздал и потерял тебя навсегда. - он нервно сглотнул и приподняв лицо девушки за подбородок, посмотрел в её глаза, настороженно, пытливо... Пытаясь понять, как отнеслась она к его признанию.

Он шагнул к ней и прижал к себе. Так, как делал бессчетное количество раз. Ванесса всегда знала, что может получить от Диего поддержку, ощутить тепло и комфорт. Странное понятие дружбы между мужчиной и женщиной, которое они берегли на протяжении многих лет. И никогда не переступали границы, даже снимаясь в той откровенной фотосессии на пляже.

Но сейчас всё было не так. Голос Диего, хриплый от волнения, бередил что-то в глубине души, вызывал трепет. Тесно прижатое к ней мужское тело откликалось знакомой дрожью, предвещающей возбуждение. Знакомый до боли запах, который раньше она считала просто приятным, вдруг стал сильным афродизиаком. Прикосновение пальцев к подбородку, такое лёгкое, вдруг показалось невероятно интимным. Ванесса не ожидала этой лавины новых, непривычных желаний, пыталась справиться с переполняющими её эмоциями. Как могла, она пыталась вернуть всё в прежнее русло, когда они с Диего были просто коллегами и друзьями, но сердце колотилось как сумасшедшее, ноги подгибались, а в голове был туман…

Слова Диего отзывались в самом её сердце. Он тоже скучал. Он тоже не мог без неё. Она нужна ему. И он боялся потерять её… Кровь Ванессы взыграла. Она была безумно, просто невероятно счастлива слышать это признание. Она никогда не забудет этот момент, но вся испытанная боль не могла так просто испариться. Ей некому было поведать о своей боли на протяжении последних дней, да и напряжение, связанное с показом, не могло пройти бесследно, и теперь все до этого момента сдерживаемые слова неиссякаемым потоком обрушились на мужчину:

- Ты просто болван, Диего Мендоса! Ты потратил столько времени на то, чтобы решиться ко мне подойти! – Ванесса вплотную приблизилась к Диего и прижала руки к его груди, ощущая жар тела через тонкую рубашку. Пальцы впились в мужскую грудь. - Разве мы не друзья? Разве ты не мог мне довериться? Да ты хоть знаешь, как я переживала? Что я только не напридумывала себе, пока ты меня игнорировал. Сложно было отправить смс? Или просто подойти?..

Голос неожиданно изменил ей. Почему-то вдруг стало трудно дышать. Мысли стали обрывочными и какими-то бессвязными. Близость их тел. Горячее дыхание. Опаляющий жар. Этот пронзительный взгляд. Захотелось вдруг вжаться в это сильное мужское тело, потянуться к губам Диего и узнать их вкус. Забыть о только что высказанных упрёках и просто отдаться нахлынувшим чувствам. И Ванесса позволила себе это. Маленькая компенсация за перенесённую боль. Девушка провела ладонью вверх по груди, с наслаждением снова вдыхая волнующий мужской запах, обняла за шею и скользнула своим телом вверх, тесно соприкасаясь. Вверх и вниз. Ощущая его всем своим телом. Скользя в извечном плавном ритме. – Ещё раз такое со мной сделаешь, пристрелю, - и губы прижались к губам, язык скользнул в рот, жаркой лаской исследуя его. Этот поцелуй забирал дыхание, лишал последних остатков разума и грозил привести к непоправимым последствиям. Но Ванесса отмахнулась от всех ненужных мыслей и отдалась опьянящему безумию…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.13 19:00 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Диего Мендоса писал(а):
Губы скользили по её лицу, шее, отыскивая особенно чувствительные местечки. Дыхание девушки прерывалось. Руки Диего сами потянули платье вниз с точёных плеч, затрещала тонкая ткань, обнажая сливочную кожу груди...
Внезапно раздавшиеся шаги и насмешливый свист нарушили их уединение.
- Ребят, вас так припекло, что даже до дому дойти не можете? Так на соседней улице мотель есть. А здесь вам не тут. И вся ваша тусовка уже давно разошлась. Мне ваще-то закрывать тут всё уже пора.

Разлука и страдания придали особый накал той страсти, что охватила Ванессу. Ей хотелось вжаться в Диего, тереться об него всем телом, избавиться от одежды, растворяться в его ласках... Их губы сливались, и они будто горели в каком-то неведомом пламени, не знакомом до этой поры. Всё, что было до этого, казалось ничтожным. На самом краю сознания билась мысль о невероятности происходящего. Это же Диего.. Её друг. Но все мысли улетучились под натиском, которому было невозможно противиться, пока их так безбожно не прервали… С досадой натянув на плечико платье, девушка пыталась успокоиться и унять дрожь. Руки Диего, расправляющие складки, не помогали в этом деле ни на грамм… Втянув в себя воздух, Ванесса улыбнулась манящей улыбкой… Всё ещё впереди..
Диего сообщил, что им нужно заехать в отель переодеться к предстоящему вечеру, и девушка возблагодарила Господа, что улучила момент и купила новое платье. В этот вечер она должна быть только в красном. Любезно предоставленный лимузин быстро доставил их до места назначения. Всё это время Ванесса купалась в каком-то всполохе затаённой страсти в сочетании с комфортом. Да, это новое чувство – то, что возникло между ними, и оно было несколько пугающим и совершенно неожиданным, но этот тот же самый Диего, человек, которому она безраздельно доверяла. С ним она могла быть самой собой и смело смотреть в лицо будущему.
Диего Мендоса писал(а):
- Я не слишком приукрасил действительность, сказав, что тебе понадобится всего полчаса, чтобы переодеться? - Диего со смешком увернулся от подзатыльника, который попыталась дать ему Ванесса, и поцеловал её в кончик носа. - Ладно, верю. Жду тебя в холле через полчаса.

- Ты хочешь, чтобы я снова обзывалась, Диего Мендоса? – Рассмеялась девушка, шутливо замахиваясь на него кулаком, а потом мило улыбнулась на его невинную ласку и упорхнула к себе. Кто-то, а быстро собираться она умела. Полчаса? Она посмотрела на часы и мысленно засекла время. Пять минут занял душ. Десять прическа. Десять макияж. Пять минут на платье?! Она невозможно опаздывает. Придётся сэкономить время на некоторых предметах гардероба, тем более что под такое платье мало что оденешь… Последний штрих – две капельки любимых духов. Взгляд в зеркало – осознание своей тайны и своей порочности. Ей нравится то, что она видит..



Диего Мендоса писал(а):
Весь мир вокруг перестал существовать, Диего видел только, как она медленно подходит к нему, протягивает руку... Самая прекрасная девушка на земле.
- Это тебе, - он протянул ей цветок. Почему-то вдруг растеряв абсолютно все слова. - Нас ждут, поехали?

Диего был великолепен. Не той совершенной красотой, которую она всегда в нём видела, а тем магическим преображением, что придало всем его чертам особенное значение. Когда ты смотришь в эти глаза, и видишь желание. Когда ты задерживаешь взгляд на губах, и воображение рисует грешные образы. Когда ты, осмелев, ласкаешь взглядом весь облик мужчины, стоящего напротив, и мысленно его раздеваешь… Но это позже, а пока такой романтичный жест – белая роза. Ванесса приняла цветок и вдохнула его нежный аромат, подарив Диего таинственную улыбку.
В ресторане праздник шёл полным ходом. Праздник, который, по сути, мало волновал Ванессу. Имело значение только присутствие рядом Диего. И она купалась в его внимании, ничего не замечая вокруг. Они сидели рядом, и каждое движение его пальцев, ласкающих её, будто посылало заряд тока вниз по её телу…
Диего Мендоса писал(а):
Но речь маэстро не могла оставить его равнодушным. Благодарный взгляд и искренние аплодисменты в сторону Бернье. Наклонившись к Ванессе, поцелуй в щёку.

- Поздравляю, милая. - прошептал он, - Твоя идея оказалась самой лучшей.

- Это наша идея, и не спорь со мной, - счастливо улыбнулась Ванесса, несказанно обрадованная новостью о новом контракте.
Но эта новость была не последней. Ванесса благодарно улыбнулась мистеру Хеттингу, обещая себе при первой возможности ознакомиться с контрактом. Сегодня был поистине триумфальный во всех смыслах вечер!
И, самое главное, что девушка могла его разделить с тем, кого уже начала считать потерянным для себя.
Диего Мендоса писал(а):
- Потанцуешь со мной?
Диего покачивался под музыку, держа в объятиях Ванессу. Назвать это танцем можно было с большой натяжкой, но кому какое дело? Главное, что в этот момент им было хорошо вдвоём и для них никого больше в зале не было. Когда музыка стихла, они даже не сразу поняли, что происходит что-то необычное.

Вложив руку в горячую ладонь мужчины, Ванесса вышла на танцевальную площадку. Мелодия тихо овевала танцующие пары, позволяя оставаться в своём мирке. Не зря говорят, что танец похож на близость. А то, что происходило между ними, уже вышло далеко за пределы танца. И если бы не странное волнение в зале, то вряд ли бы Ванесса вообще заметила, что музыка уже закончилась. Но происходило на самом деле что-то экстраординарное - покушение на самого Бернье! Ванесса вцепилась в в руку Диего, спряталась за его внушительным телом, безотчетно ища поддержки. Было пока неясно, что с маэстро:

- Диего, что это был за сумасшедший? И что с Бернье?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.13 20:08 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Диего Мендоса писал(а):
- Понятия не имею, он не представился. Но, кажется, маэстро его знает. Раз ходит с охраной.

- Шутить изволите, мистер Мендоса? - Ванесса улыбнулась, глядя на этого шутника. Убедившись, что с непредвиденной ситуацией профессионально справилась охрана, и кутюрье не пострадал (какая досада для газетчиков), девушка спросила:
- Как думаешь, вечер закончен?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.13 00:14 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Диего Мендоса писал(а):
- Не думаю, но для нас с тобой - да.

Решимость во взгляде Диего сказала ей всё. Пора… Она медленно кивнула, силясь сохранить самообладание. С самого первого момента, как коснулись их губы, как она осознала всю реальность своих чувств, эту внезапную страсть и искры, что проскочили между ними, она знала, что всё ведет их к одному… Попрощавшись с маэстро, они вышли из ресторана.
Диего Мендоса писал(а):
Дав водителю адрес, Диего усадил девушку в машину и уже не сдерживаясь, привлёк её к себе на колени, отвёл в сторону роскошные волосы и припал губами к нежной шее, туда, где взволнованной ниточкой бился пульс. Его руки скользили по её плечам, груди, ласкали, не в силах оторваться.

В один миг все превратилось в сплетение тел, обжигающие поцелуи и уверенные ласки рук. Ванесса остро ощущала мужское тело под собой, к которому так и льнула, не в силах сопротивляться пульсирующему желанию. Оно струилось по венам, зажигало кровь, плавило изнутри. Бешеный стук сердца отдавался в ушах, внутри будто скручивалась пружина. Разум нашептывал не торопить события. Но думать не хотелось. Хотелось отгородиться от действительности, обсуждения планов на будущее и любых посторонних мыслей. Только здесь и сейчас. Подставлять шею под жаркие губы и желать, чтобы они опустились ниже. Жаждать, чтобы руки мужчины действовали смелее, освобождая от одежды, гладили, проникали, ласкали... Ещё чуть-чуть, и она перестанет контролировать себя...
Диего Мендоса писал(а):
Деликатное покашливание водителя дало понять, что они приехали... только вот совсем не к отелю Мерсер. В ответ на вопросительный взгляд Ванессы, Диего только пожал плечами.

Лимузин остановился, но до сознания Ванессы этот факт дошел не сразу. На дрожащих ногах, путаясь в подоле платья, она ступила на асфальт. Водитель с понимающим видом проводил парочку взглядом. Снаружи оказался вовсе не знакомый отель, а стремящиеся к небу высотки. Совсем другой район...
Диего Мендоса писал(а):
- Здесь моя квартира. Ты же ещё ни разу не была у меня...

- А кто в этом виноват? - Лукаво подмигнула Ванесса, снова переходя к дружескому подтруниванию, так привычному до сегодняшнего дня, но легкость в общении тут же испарилась, когда её подхватили на руки и понесли вперед. Внутри хромированного лифта, ярко освещенного люминесцентными лампами, Ванесса четко осознавала, что сегодняшнюю ночь она проведет не в своей одинокой постели... Горячий взгляд Диего не оставлял в этом никаких сомнений. Она отвечала таким же. Она хотела его. Даже сейчас, когда между ними не было физического контакта, Ванесса ощущала мощное мужское воздействие. И она ему подчинялась. Отдаться на волю инстинктам. Дать себе полную свободу. Скоро.. Очень скоро…

Но пока она очень хотела узнать, что представляет собой жилище Диего Мендосы. С трудом взяв себя в руки, она прошлась по помещению в стиле хай-тек. В её квартирке, подаренной бывшим женихом, царило смешение стилей. Она покупала сувениры из разных стран и расставляла их по разным местам. Возможно, её квартирка была чуть захламлена, но она считала её очень уютной. Рассмотрев стильное и просторное обиталище Диего, она осталась довольной увиденным. Минимализм, строгость, и современный дизайн. Но абсолютным её вниманием завладели стеклянные окна от пола до потолка, за которыми сиял ночными огнями Нью-Йорк. Получив одобрение Диего, Ванесса раздвинула стеклянные створки и шагнула на небольшой балкончик с широким парапетом. Лицо и разгоряченную кожу овеял легкий ветерок, но ничто уже не могло загасить пламень внутри. Да. Сейчас… Подойдя к парапету, Ванесса ахнула, увидев ночной город с этой нереальной высоты.

- Диего, - воскликнула девушка, посмотрев на него из-за плеча, и снова залюбовалась видом, - это же просто фантастика!

Но все эти бессмысленные попытки отвлечься не помогали… Она больше не могла ждать. Ванесса и хотела, и боялась момента, когда Диего подойдет. Замерла на месте, вцепившись руками в холодный камень. Озноб от прохладного ветра сменился жаром. Кожа была такой горячей, что, кажется, упади на неё капелька воды, она с шипением испарится. Ванесса задержала дыхание и прикрыла глаза… Иди же ко мне…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.13 00:45 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис
Ванесса сразу же влюбилась в вид ночного города, раскинувшийся перед ней. В это чувство, когда ты будто находишься ближе к небу, чуть ли не касаясь облаков. И поймала себя на мысли, что хочет быть единственной из всех женщин, кто будет иметь право находиться здесь, на этом балконе, в его квартире... в его сердце?.. Мысль была пугающей и отодвинулась на задний план. Не сейчас. Не думать. Только их близость. Горячее дыхание и сплетенные тела. Страсть. Голод. Вожделение.

Ванесса чувствовала присутствие за спиной Диего всем своим существом, каждой клеточкой взбудораженного тела. Застыв в томительном ожидании, ненавидя даже те несколько миллиметров, что их разделяют. Он уже так близко, но еще недостаточно, все еще полностью одетый в этот свой шикарный смокинг. Ванесса представила себе рельефное тело Диего, такое, каким она запомнила его после съемок на пляже. Он выглядел тогда умопомрачительно... Художественный беспорядок темных волос, мускулистое, но не накачанное тело, песчинки, прилипшие к его влажной коже. Их касания, объятия, застывшие в подобии поцелуев губы. Напряжение и запах разгоряченного мужского тела, смешанный с солоноватым морским бризом. Только камень бы остался равнодушным, изображая страсть перед камерами. И она не была. Но тогда запрятала мысли и желания подальше, и сейчас они вырвались на свободу, увлекая за собой в мир чувственного соблазна. Где мужчина точно знает, где и как коснуться, будто угадывает ее желания. Где он одной мимолетной лаской доводит до дрожи. Горячие губы проводят огненную дорожку вдоль шеи, язык мимолетно дразнит мочку уха.

Диего вжимается в нее своим твердым телом. Он также распален и уже не может сдерживаться. Даже ночная прохлада уже не остужает. Так жарко от губ, покрывающих ее шею, плечи, спину поцелуями, жадно скользящих по коже, чтобы доставить ей удовольствие, чтобы заставить хотеть еще и еще, чтобы заявить свое право на нее. Сложно дышать, невозможно думать. Только жажда и ее утоление. Дотронуться там, где есть потребность, где так необходимы касания. Она уже так возбуждена, что с трудом стоит на ногах. Сжимает бедра, чтобы хоть как-то унять ноющую боль, но это не помогает. Ее будто сжигает лихорадка. И она сгорает в ней, изгибаясь в объятиях Диего, чувствуя руки, сжимающие ее грудь, мучающие напряженные соски. Но ей нужно больше. Больше касаний, больше ласк, она жаждет их везде на своей обнаженной коже.

Спустя мгновение их губы и языки встречаются, и реальность исчезает. Остаются только сводящие с ума поцелуи, только руки, наконец избавившие ее от платья, и снова губы, терзающие вершинку груди в чувственной пытке. Она уже не в состоянии ждать. Диего срывает с себя одежду. И в мозгу бьется одна мысль: скорее... Скорее остаться полностью обнаженной, раскинутой перед ним в призывной позе, чувствовать голодный взгляд, блуждающий по телу, сливаться в единое целое, ловить дыхание и хриплые стоны друг друга. Чувственный вскрик. Его имя. И вот она уже на прохладных простынях в моменте от близости...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.13 20:23 Неделя Высокой Моды
Ванесса Дэвис
Ванесса Дэвис

Ванесса не знала, что такое возможно. Не представляла, что можно чего-то так хотеть, что, кажется, умрёшь, если не получишь желаемое. Если бы кто-то рассказал ей о таком горячечном сумасшествии, она бы не поверила. Близость Диего рождала в ней невероятное смешение эмоций и ощущений. Это было безумие. Дикое и неконтролируемое. Страсть, которая приводит в неистовство, побуждает притягивать к себе мужчину, изучать его сильное тело жадными руками, принуждать быстрее овладеть ею. Каменно-твердая грудь и горячая кожа. Мерцающие от страсти глаза и греховно соблазнительные губы. Совершенное тело её мужчины.

И она раскрывается перед Диего, чтобы он видел и ощущал свидетельства её возбуждения. Раскованно и смело. Сжимает его плечи с силой, принуждая вонзиться между бесстыдно раскинутых бёдер. Сильно. Жёстко. Глубоко. Замирая, а потом снова усиливая давление. Ломая всю сдержанность и подчиняя каждым движением. Вызывая крики и стоны. Заставляя трепетать до кончиков пальцев. Смотреть в глаза и видеть обоюдный снедающий голод. Пока не перестанет быть ясно, где он, и где она. Пока всё не взорвётся в ослепляющем экстазе.

Она с ума сойдёт, если он не окажется в ней. Сейчас. Быстрее. Да... Она не может ошибаться. Он тоже горит. Тоже подчинен безумию этой ночи, но медлит, верно, желая довести её до предела, заставить умолять взять её. Вместо того, чтобы дать ей облегчение, Диего приподнимает её руки над головой и привязывает к кованой спинке кровати. Путы на её руках причиняют лёгкую желанную боль. Все ощущения обострены. Она хочет, чтобы он чувствовал её состояние. Читал его по реакциям её тела и знал, что это он сделал с ей. Дико заводит быть в его полной и безграничной власти. Он может делать с ней сейчас, что угодно. И она не сможет сопротивляться.

Столкновение жарких взглядов. Безмолвное обещание возмездия. Нежный успокаивающий поцелуй. Восхищение и жар в его взгляде и предвкушение в её. Томные поцелуи нежно движутся вниз по телу, сменяясь страстными, горячие губы и влажный язык, лёгкие укусы, плавящие касания пальцев. Он везде. Изучает и покоряет.
Находит самые чувствительные места. Делает своей, ведь там, где он касается, стираются воспоминания обо всех других мужчинах.

Больше никого не существует. Только он. Потому что так не будет ни с кем. Потому что он её. А она его.
Она его в бессвязных стонах и откликах на каждую изощрённую ласку, в искусанных губах и попытках сдержать крик. Её мечущееся по постели тело только его. Её жар и влага – всё только для него.

Она теряется во времени. Тонет в каком-то водовороте. С трудом осознает происходящее. Стискивает кованую спинку кровати пленёнными руками и сквозь пелену слышит крики, мольбы и проклятия, осознавая, что это она кричит от наслаждения, умоляет взять её, приказывает. Всё, что угодно, чтобы прекратить безжалостную чувственную атаку. Ванесса едва ощущает, как освобождаются руки. Всё концентрируется на точке единения тел. Бешеный стук сердца и прерывистое дыхание. Мощный толчок буквально вжимает её в постель, но и этого мало. Глубже. Ещё. Она стискивает Диего ногами и отдается быстрому ритму. Сильные толчки неотвратимо подводят её к финальной точке... Взрыв и растворение в сладкой боли экстаза...

Диего Мендоса писал(а):
Когда буря, сотрясающая их, немного утихла, Диего перекатился на спину, привлекая Ванессу себе на грудь, уткнулся лицом в волосы.

- Ты само совершенство, милая, - прошептал он, - Я тебя никому не отдам, никогда.

- Совершенство у нас - это ты, - томно прошептала Ванесса, в изнеможении раскинувшись на постели. - И я твоя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение