Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Каору. Показать сообщения всех игроков
03.05.10 07:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Народ, вы чего все зависли? Я уже давно отписался, теперь вас всех жду. И уже давно. Давайте там, оживайте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.10 11:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Они, ты сильно не спеши. Если братик до завтрашнего вечера не отпишется, тогда ты напиши пост, согласна? У Хики небольшие проблемы в учебе,я уже с ним связался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.05.10 11:03 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Они, мы с братиком день еще заканчивать не хотим, так как нам еще кое-что сделать надо. Нет, в школе мы не остаемся. Но потом туда вернемся:-). Все, больше секреты не раскрываю;-).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.10 19:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Ренге,я здесь,только братика жду. Мда, народу у нас немного, это правда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.05.10 20:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Ренге, мы придумали одну идею. Ты решай быстрее, с нами или нет. Посмотри последний пост Хики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.10 20:27 Библиотека школы Оран
Каору
Каору
Мы нашли Ренге там, где и предполагали. Она выходила из библиотеки, когда к ней подскочили два запыхавшихся братика.
Хика писал(а):
- О, вот тебя-то нам и надо! Ренге, не уделишь нам пару минут своего драгоценного времени?

- Вобщем, мы сегодня решили слегка забить на работу. Вот и решили спросить у тебя, как у официального менеджера разрешения. Мы просто хотим сегодня немного развлечься. Так что рабочее время придётся потратить на уроки. Чтоб вечер и ночь свободными остались.
Видя, что Ренге хочет сказать, Хика решил надавить на жалость. Я быстро сделал кавайные глазки Хани. А что, не один «малыш» так может, мы тоже неплохие актеры.
Хика, смотрящии на Ренге щенячьими глазами писал(а):
-Ты же нас отпустишь, правда? А то если мы уйдём без разрешения руководства боюсь нас слегка...не поймут вобщем...Особенно Милорд. А если у него ещё и будет плохое настроение... Прибьёт как пить дать.

Да, принц это может. Еще начнет вопить, что мы его доченьку Харухи плохому учим. Ренге задумалась, и я решил спросить еще раз.
- Ну так что? Разрешишь?
Я заметил горящий взгляд братика. Хика посмотрел на меня, затем на Ренге, затем опять на меня. Хочешь пригласить ее? А что, неплохая идея. Пусть развеется, а то наша менеджер какая-то уставшая. Киваю Хике в ответ, и он тут же начинает улыбаться.
Счастливый Хика писал(а):
- А ещё лучше - давай с нами. Мы в клуб какой-нибудь сходить собрались. Сами развеяться хотим и вот тебя приглашаем за компанию.

Ренге посмотрела на нас сначала с удивлением, а затем с радостью.
Ренге писал(а):
- Конечно. Только вот мне бы домой и переодеться. А то не могу же я в школьной форме идти. Хотя я, наверное, могу, позвонит, чтоб мне привезли одежду. Вы уже решили, в какой именно пойдем??

Честно, я задумался. Но ненадолго. Быстрый взгляд на Ренге, затем на Хику, и ответ уже готов.
Вместе писал(а):
- Значит так, мы заедем за тобой через два часа. А, насчет клуба… Это большой секрет. Сама увидишь.

И оставив изумленную Ренге мы побежали на улицу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.05.10 20:30 Окрестности школы
Каору
Каору
Мы с радостными воплями выбежали из школы. Плохое настроение как рукой сняло. Мы пробежали мимо Оониси и ее черненького. Они нас даже не заметили, чему мы были только рады. Эта девушка всегда могла испортить нам настроение. Впрыгнув в нашу машину мы сказали Тахи гнать в мамин магазин. Нужно как следует одеться, не хотелось ударить в грязь лицом.
Задумавшиися братик писал(а):
- Каору, а ведь мы действительно не решили куда поедем. Мы ведь ни одного клуба не знаем.

- Хика, что может быть проще, у тебя же ноут всегда с собой.
Хика шлепнул себя рукой по лбу и достал ноут-бук. После десяти минут поиска мы остановились на трех вариантах: бар «Ангел и демон», ночной клуб «Навигатор» и ночной клуб «Бездна». Теперь осталось только выбрать из этих трех.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.05.10 23:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Хика, давай быстрее отписывайся. У меня денег, чтобы сидеть в инете не так много.:@


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.05.10 14:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Ренге, твоя очередь отписываться, насчет темы, попытаюсь до братика добраться:-).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.10 21:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Всем здорово))). Прошу прощения за пропажу, у Хики видимо серьезные проблемы, даже дозвонится не могу(((
Тим, рад знакомству))) Включайся в игру)))
Ренге, я отпишусь завтра, можно за тебя действия отписать? Там немного, только то что до и в клубе???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.10 23:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Тим, конечно можешь к нам подкатывать)))
Правда я не знаю, насколько это долго, но мы будем там)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.10 00:39 Городские кварталы
Каору
Каору
Ренге писал(а):
- Привет мальчики, я готова отправится веселится.

Когда Ренге выбежала к нам навстречу, мы с братиком дружно разинули рты. Не было привычного косплея, перед нами стояла принцесса! Довольно быстро оправившись я и Хика растянулись в улыбках и поклонились нашей леди.
Братики, как всегда вместе писал(а):
- Добрый вечер миледи, надеемся этот вечер будет приятным.

Ренге с удивлением посмотрела на нас, минут десять переводила взгляд с одного на другого, терла глаза, и, наконец, рассмеялась. Да, выглядели мы просто супер, прямо с обложки. Я в стиле рокера, разве что мотоцикла не хватает, и братик, стильный парень с черными волосами, от него девчонок теперь не оттащишь. Мы сели в нашу машину и поехали в центр города, где был клуб. В авто была бутылка шампанского и несколько бокалов. Остались с прошлого папиного совещания, он всегда брал после них бутылку и дарил маме. На этот раз не успел, чем мы и воспользовались. Открыть шампанское доверили Хике, а то я до сих пор помню, как однажны пробкой попал по нашей двоюродной сестре. Больше она с нами не общалась. Никогда.
Ренге писал(а):
- Мальчики, я конечно все понимаю, но мы же несовершенолетние. Разве нас в клуб пустят?

Пока Хика разливал шампанское по бокалам я достал ноут, и через минуту отдал Ренге ее паспорт с измененной датой рождения.
- Наши уже такие. Теперь мы взрослые. Нам даже спиртное продавать будут. - Сказал я с улыбкой, видя изумление на лице нашеи прекрасной подруги. Со смехом братик отдал нам наши бокалы и мы выпили за наш отдых. Через минуту машина притормозила возле клуба и мы с радостью вышли из машины. У входа стоял бугай и проверял у всех паспорта. Ничего себе, где они только такого "дядечьку" нашли? Он же будет даже больше нашего Тахи! С такими мыслями мы с братиком переглянулись, взяли Ренге под руки, и, глубоко вздохнув, пошли к нему. Хика улыбнулся и отдал ему наши паспорта. Бугай очень долго переводил взгляд с паспорта на нас и, видимо, не мог решиться, пускать нас или нет. Что, не похожи? А так интересней, разве нет? Все таки нас пустили, и, когда мы попали внутрь, танц-пол был наш.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.10 00:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Тим, клуб находится не в элитном районе. А немного в другом.
Народ, я отписался, теперь очередь Ренге, Тим, потом ты. Я попробую не теряться из виду. И найти братика, я за него волнуюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.10 23:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Все окей. Мы довольно часто нарушаем очередность. Завтра попытаюсь отписаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.10 00:42 Городские кварталы
Каору
Каору
Мы выбрали столик в углу клуба. Оттуда было все прекрасно видно, особенно танц-пол, но нас увидеть не мог никто. Народу было достаточно много, и выглядели они очень по разному. Видимо в эту ночь тут собрался весь город, все сословия и субкультуры. Хика, недолго думая, заказал бутылку шампанского и три бокала. А мы с Ренге отправились танцевать. На танц-поле было пусто, так как вечер только начался, но нас это мало волновало. Музыка была прикольная, конечно мы с Хикой могли лучше сделать, но в чужой монастырь со своим уставом не лезь. Чем мне нравятся дискотеки, двигайся как хочешь, это все равно будет нормально смотреться. Мы с Ренге закружились в медляке, чем заслужили внимание толпы, сидящей за множеством столов. К нам присоединились еще несколько пар, и дело пошло веселее. Но, когда заиграла клубная музыка, и на середину танц-пола выскочил Хика с воплем
Счастливый братик писал(а):
- Айда все сюда, зажигай!
Люди так и хлынули. Вот тогда я и увидел ее. Девушка была примерно нашего возраста, с длинными волосами. Она сидела за столиком к нам спиной и беседовала с парнем. Я подлетел к братику и заорал, пытаясь перекричать музыку.
- Хикару, справа от тебя, за столиком! Она прекрасна!
Хикару писал(а):
- С длинными волосами? Каору, очнись, волосы это все, что видно! Хотя фигурка ничего. Пошли, отыщем в этой давке Ренге и посидим за столиком!
Схватив меня за руку Хика потащил меня в середину толкучки, которую сам и создал. Отыскать нашу принцессу оказалось очень сложно, но нам это удалось, и, увидев ее, мы начали пробиваться к Ренге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение