Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Каору. Показать сообщения всех игроков
19.06.10 00:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Все, я отписался.
Ренге, когда отпишешься? Я ведь тебе такие действия могу придумать, потом краснеть будешь)))
Что с Хикой не знаю. Он так и не отвечает((( Поеду домой, разберусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.10 02:44 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Они, давно пора. А то я с такой отпиской как у Ренге, тоже скоро загнусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 14:55 Городские кварталы
Каору
Каору
Едва мы добрались до нашей принцессы, как начался медленный танец, и какой-то парень увел Ренге танцевать. Довольно улыбнувшись мой братик тут же отправился к бару, жестом показывая, чтобы я шел за ним.
Хикару писал(а):
- Нам две водки с соком, пожалуйста.
Взяв стаканы мы вернулись за наш столик и жестом пригласили нового друга Ренге к нам. Не знаю, увидел он или нет, но надеюсь подоидет, новые друзья - это хорошо. Взглядом я нашел ту девушку, о которой говорил брату. Она выходила из клуба.
- Она уходит, жаль, я хотел познакомится.
Хикару писал(а):
- Ничего, пробьем по базе данных твою подружку. О, смотри как та пара танцует. немного не к месту их вальс, но ничего так.

- Да, неплохо смотрятся. Стоп, а это ли не тот водитель Оониси, которому ты ее отдал? Интересно, где он эту кралю подцепил?
Довольный братик писал(а):
- А что, тебе и эта понравилась? Да, похоже он. Так вот как развлекаются наши слуги, пока мы спим. Ладно, давай за отдых, и чтобы сюда не заявился Тама или Кея.

- Давай, за то, чтобы мы выжили завтра, если встретимся с ними. - И мы выпили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.07.10 14:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Народ, я отписался, но боюсь еще исчезну. Меня тащат к родственникам на две недели Dur Sad . Прошу меня не ждать, писать дальше. Наши с братиком действия можете отписывать, но сильно не утруждайтесь. Они это я тебе говорю!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.07.10 14:36 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Уря!!!!! У нас новые люди:-). Всем привет от братьев Хитачийн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 10:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Тама, а ты разве не влюблен в Хару:-)? Они, чего не отписываетесь? Я то писать не буду, через телефон неудобноSad.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.10 11:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Они, у братика волосы черные. Это во-первых. Во-вторых, ты что тебе позволяешь!!!!! А ну, руки прочь от моего братикаSad!!!!! Это моя собственность!!!!! Ни-сан, позвони мне, если сможешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.10 12:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Он мне принадлежит по праву рождения;-). И я его так просто не отдам:-).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.10 22:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Ни-сан, не надо. В нее не попадешь, она сзади тебя стоит. А я спереди сижу. В меня попадешь:-). Они, братик мой. Я тебе его не отдавал. Тем более, ты еще не его девушка. Когда ею станешь, я сам уйду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.10 16:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Да, не в том смысле:-). Не из игры уйду. Этого не дождешься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.10 22:37 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Я не понял, почему так мало постов? Где Ренге?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.10 18:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Теперь еще и Хика отписываться не сможет. Он поступать уехал. Будет только в четверг.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.10 21:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Каору
Каору
Блин, ни-сан, вытаскивай меня отсюда как хочешь. Меня бабушка до инфаркта доведет. Ночью просыпаюсь, а надо мной что-то черное и большое. Я едва от страха не сдох, а это она свой таблетки искала. У меня на кровати!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение