Карта ролевой игры "Клуб свиданий старшей школы Оран"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИстория сюжетаИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Они. Показать сообщения всех игроков
12.06.10 13:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
добро пожаловать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.06.10 21:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Эх... я чувствую я тут скоро загнусь... ребяяzта, можно я перепишу последний пост и к вам отправлюсь? я больше так не могу :'-( Sad Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.10 10:36 Элитный район Мияно
Они
Они
Я открыла глаза...воззрилась на большие часы на стене и...села на кровати с такой скоростью, что несчастные часы испуганно задребезжали на своем гвозде. Они были совершенно не виноваты в том, что показывали 12:30 Как?! В это время мы были в бутике! Я вылетела в гостиную и сверила показания стенных часов с японским временем. Ну какой идиот решил их перевести на два часа назад?! Тут я заметила темную высокую тень рядом с собой. Шарахнувшись в сторону, я однако поняла, что это всего лишь Джер, тоже порядком сбитый с толку происходящим.
- Ну и что это за ерунда? - пробормотала я. Блин...теперь точно не засну... Похоже, Джер думал о том же. Мы молча прошли в мою комнату...настроение было паршивое. Так мы сидели около десяти минут, пока от скуки не стало душно. Я подошла и открыла окно. В комнату вихрем ворвался шум ночного города, музыка клубов, иллюминация рекламных щитов. Я завороженно уставилась на открывшуюся моему взору панораму. Джером подошел и присоединился к созерцанию, потом мы оба медленно отошли от окна, посмотрели друг на друга и... он вылетел к себе, я быстро включила ноутбук, нашла адрес первого хорошего клуба и кинулась одеваться. Темно-синее платье, которое мы купили пришлось как раз кстати, как и множество браслетов и серьги, ну и, естественно, темные длинные локоны. Встретились мы в уже в гостиной. Джер был одет как обычно - черные джинсы с шипастым ремнем, шипастые напульсники и неброская темная футболка с какой-то надписью...в темноте я не увидела. Вместе мы составляли довольно странную, но вполне миловидную парочку. Порывшись у себя в тайниках я уже нашла мой паспорт с немного измененным возрастом. Итак...теперь можно веселиться! Мы бесшумно покинули дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.10 11:59 Городские кварталы
Они
Они
Перед входом в клуб на встретил изничтожающим взглядом какой-то сверхъестественно большой мужчина. У меня аж холодок по коже пробежал при виде этого терминатора, но Джер просто спокойно вручил ему наши паспорта, и после непродолжительной дуэли взглядов мой победитель провел меня в зал. Шум динамиков, в которых сейчас играл какой-то медленный танец, моментально поглотил нас, увлекая в этот пестрый мир. Лавируя между танцующими людьми мы нашли укромный столик в дальнем углу клуба, заказали коктейли и принялись осваиваться. И тут наконец заиграла клубная музыка, а на танцпол выскочил... Хикару Хитайчин (!!!) и вскричал:
А он откуда тут?! писал(а):
- Айда все сюда, зажигай!
Люди затопили танцпол, а я как к стулу приросла. Нет...это невозможно...как?! Однако, как ни странно, меня даже не особо расстроил такой поворот событий. Так даже интересней. Мы дождались очередного медленного танца и вышли с Джером в центр зала, уж что-что, а танцевать он умел великолепно, пусть это был не вальс, но мы не удержались от пары тройки классических завораживающих туров. Танцующие пары слегка расступились освобождая нам место, смотрелось это необычно, но действительно здорово. Когда танец закончился я наконец отыскала в толпе Хикару и Каору, они сидели за соседним столиком, мы с Джеом тоже заняли свои места... Вряд ли они меня не узнали...неужели братья неваляшки продолжат меня игнорировать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.06.10 12:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Ура) а я опять с вами)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.10 20:52 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
О!!! и от психопатки вам хаюшки!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.07.10 18:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Я тогда после ренге


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.07.10 19:45 Городские кварталы
Они
Они
Вай-вай! Меня заметили! Я чуть не подскочила от счастья, уловив обрывки разговора братьев. Ничего себе...я уж думала совсем меня не узнают. Сегодня братья определенно решили различаться. Не то, что мне тут викторину устраивали. Полностью беседу мне услышать не удалось но... к ребятам присоединились какой-то парень и девушка...Ренге...кажется. тоже из клуба!
юноша писал(а):
- Привет, я Тим. Рад познакомиться!
- отрекомендовался кавалер Ренге. Я отвернулась. Попыталась отвлечься...говорить с Джером было не о чем. Мы чуть ли мысли друг друга не читали.
- Скууушно. - заныла я, потягивая какой-то напиток. Джер удивленно посмотрел на меня.
нахал писал(а):
- А ты разве еще не решила, чем займешься? Я себе уже пару не следующий танец присмотрел.
Обидно звучит.
- Ты о чем, - с невинным видом поинтересовалась я.
заботливый нахал писал(а):
- О твоей головной боли. Иди, сейчас лучшее время избавляться от паранойи.

Ладно...раз даже он мне это сказал...
Я Незаметно встала из-за стола и тихо со спины обвила руками шею близ сидевшего близнеца, положив голову ему на затылок. Его костюм мне больше нравится... Да и сидит он ко мне спиной. Не заметит небось. Точно, парень вздрогнул и замер от таких наглых действий. Позади раздался негромкий стон Джера. Я улыбнулась. Все как обычно...но на этот раз не переборщить!
- Всем привет! - пропела я, - меня зовут Они, приятно познакомиться с теми, кого я еще не знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.10 10:31 Городские кварталы
Они
Они
А он такой милый! Я зажмурилась, как довольная кошка, вдыхая его запах. Нет, серьезно, хочется его потискать! С невероятным трудом я удержалась от такого наглого проявления любви. А то еще возмутится и всю картинку испортит!
Тим писал(а):
- Привет, Они! Я Тим. Ребята, это у меня фантазия разыгралась или вы все из школы Оран?
Я уже собиралась ответить, но мой несчастный кавалер оказался шустрее.
Хикарушка ^^ писал(а):
- Ну да, из Орана, а почему вдруг такой интерес?
Не успел Тим ответить, как я все-таки решилась встрять в разговор.
- Неужели ты с нами будешь учиться? Вот здорово! - От радости я непроизвольно сжала Хикару в своих объятиях, прижимая к себе. Он замер. Ой, извиняюсь! Я поспешно ослабила хватку, но отстраняться от этого очаровательного плюшевого мишки не было никаких причин. Я попыталась сосредоточиться на других участниках разговора.
- Тим! Ты не рад встрече? Почему ты ни разу даже не улыбнулся?
А, кстати, почему?Разговаривает он активно, даже вроде заинтересован... и спутница у него отличная. Я пристально, но беззлобно посмотрела в его угольно-черные глаза. Почему ты такой грустный?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.10 11:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Гомен, ну вот, я вас уже путаю) А ты своего братика не покупал! так что не истери :РРР


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.10 12:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Так ты первый сказал, что ему подругу ищешь) поделимся)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.07.10 18:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Хикару за что!?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.10 09:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
Каору Уйдешь? Зачем?((( не надо, если хотите, отстану...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.10 17:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры `Клуб свиданий`
Они
Они
напугал вусмерть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.10 17:59 Городские кварталы
Они
Они
Ну... я его все-таки достала. Хикару откинул голову мне на плечо и прошипел:
Хикару писал(а):
- Они, рррадость моя, убери от меня руки и сядь спокойно на стул. Пожалуйста.

Последнее слово он буквально выдавил. Я чуть было не расплылась в улыбке. Он сохраняет спокойствие...браво! Снимаю шляпу.
- Ой, - я состроило удивленно-смущенную физиономию. Как же это я не заметила. Осторожно убрав от парня руки я плюхнулась на соседний стул. Весь кайф обломал... Чем я ему помешала? Сразу стало как-то скучно...правда Тим еще не ответил на вопрос, который меня порядочно интересовал, но все же... в колонках заиграл медленный танец...с грустью я видела, как Джер раскручивает на танцполе какую-то симпатичную молодую леди...эх...меня, естественно никто не пригласит.
Я с надеждой посмотрела на Хикуару. На секунду внутри проснулась давно забытая миром девочка, которой ну очень хотелось потанцевать. Однако эту девочку быстро засунули в угол сознания. А может...все-таки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение