Подготовка к шоколадному балу

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Мариука Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 1722
Откуда: Краснодар
>26 Ноя 2012 20:49

Vlada писал(а):
Мариука писал(а):
Или убийство совершено с помощью травы которая растет только в Индии и пришлось туда ехать, а управление средств на это не выделило в силу недостаточности улик, а тут Рорк со своим авто- мото- авиопарком

берем все идеи и замешиваем преступление
и быстренько его раскрываем и потом гулять))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 493Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13242
Откуда: провинция
>26 Ноя 2012 22:14

Ленни писал(а):
главное самим потом не запутаться... хотя... в Индии столько "трав" и статуэток - развлекайся не хочу

распутаем и не такое преступление Ok
давайте подумаем, что они в Мумбаи будут смотреть и делать? Рекламу (индийскую) всяких товаров я вам обеспечу! Вот Ева будет удивляться, что женщины ходят в сари, как же они в них не падают? Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Ноя 2012 22:31

Цитата:
и быстренько его раскрываем и потом гулять)



Цитата:
распутаем и не такое преступление

Галахад готов быть дегустатором травы

Цитата:
давайте подумаем, что они в Мумбаи будут смотреть и делать? Рекламу (индийскую) всяких товаров я вам обеспечу! Вот Ева будет удивляться, что женщины ходят в сари, как же они в них не падают?

и дамы-полицейские тоже в сари... сколько у Евочки впечатлений будет.
Хочу рекламу... с участием второго Рорка *где-то слюнявчик был*

Что там может быть интересного... мне всё))
Бакстер с нами поедет? Наверняка по клубам проведёт

по городу покатаемся, по магазинчикам походим, в кино забежим, музыку послушаем и потанцуем)))
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13242
Откуда: провинция
>26 Ноя 2012 22:35

Ленни писал(а):
Хочу рекламу... с участием второго Рорка

так у меня ТОЛЬКО такие и будут Tongue
Ленни писал(а):
Галахад готов быть дегустатором травы

будет НЮХАТЬ травку Laughing
Ленни писал(а):
Что там может быть интересного... мне всё))
Бакстер с нами поедет? Наверняка по клубам проведёт

по городу покатаемся, по магазинчикам походим, в кино забежим, музыку послушаем и потанцуем)))

лады, все это и ищем все, а потом отписывемся.
нужны на праздник
- картинки ( Индия, наши герои и т.п.) - О, Ленни, сделай Еву в сари Laughing
- видео
- музыка
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Ноя 2012 22:39

Цитата:
- О, Ленни, сделай Еву в сари

запросто... только её и делать не надо - есть родная фотография.


Может Стану приодеть?

и Сомми в восточном халатике есть.

Цитата:
лады, все это и ищем все, а потом отписывемся.



Цитата:
так у меня ТОЛЬКО такие и будут



Цитата:
будет НЮХАТЬ травку

и нюхать тоже
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13242
Откуда: провинция
>26 Ноя 2012 22:40

Ленни писал(а):
Может Стану приодеть?

можно, посмотрю фото подходящие для фотошопика. Приезжают в Индию Эшли и Джулиан, а там их встречают другие Ева и Рорк Laughing

Ленни писал(а):
только её и делать не надо - есть родная фотография.

СУПЕР!!! Именно то, что нужно! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13242
Откуда: провинция
>26 Ноя 2012 22:43

ага, вот почти что сари, и прическа похожа

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>27 Ноя 2012 16:44

Цитата:
2 дня хватит! 24 - расследуем, 25 отдыхаем в Мумбаи

Давайте в два дня постараемся уложиться, первый день расследование (можно ещё элементы экскурсии привнести, скажем для расследования некоторые факты необходимы должны быть) и потом отдыхаем и танцуем, и Санту ждём

Цитата:
тогда отлично (я не успею стать плохой женой )



Цитата:
может быть, убийство жителя НЙ совершено статуэткой из индийского храма, которую преступник украл и тайно вывез из Индии?
Или Ева поехала частным образом, потому что у Рорка случилась проблема с его партнером по бизнесу - его убили прямо во время переговоров ( а Рорк видел человека в гриме - у него же голографическая трансляция или что-то типа того есть)

А может быть из музея Нью-Йорка похищена старинная индийская статуэтка, или камень драгоценный (вспомнила роман "Лунный камень" ), которую похитили для совершения какого-то ритуала под новый од. Ну и Ева отправляется на поиски, вместе с любимым Рорком.

Цитата:
Едем в Мумбаи в поисках разгадки "убийства-проклятья" и праздник праздновать курить куришку и бухать бухашку - поём гимны и трескаем индейку с клюквенным соусом, ну или чем нас добрые индийцы угощать будут.

В общем одно другому не мешает

Цитата:
давайте подумаем, что они в Мумбаи будут смотреть и делать? Рекламу (индийскую) всяких товаров я вам обеспечу! Вот Ева будет удивляться, что женщины ходят в сари, как же они в них не падают?

Что-нибудь там интересное посмотрим:
Это город удивительных контрастов, здесь старинные колониальные здания соседствуют с огромными небоскребами, современные шопинг молы располагаются рядом с традиционными восточными рынками, а районы роскошных вилл окружены трущобами. В центре Бомбея господствует преимущественно величавый викторианских дух, так как здесь довольно много зданий, построенных англичанами.
Ну и:
Мумбай — главный центр индийского кино, здесь находится киностудия Болливуд,где в год производится самое большое количество фильмов в мире.
Цитата:

- О, Ленни, сделай Еву в сари

запросто... только её и делать не надо - есть родная фотография.

Вот ещё фотография в полный рост


И Рорчиков бы приодеть тоже надо. Рошан в восточном наряде точно есть, а вот МакМэхон...

Люблю я этот фильм
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Ноя 2012 17:11

Захапала все фотки Рози, Влада - мерси

Цитата:
Люблю я этот фильм

обожаю (и вообще все фильмы с моей любимой индийской парочкой очень-очень люблю )

Цитата:
Вот ещё фотография в полный рост

во всех нарядах (и всех ракурсах) наша душенька хороша

Цитата:
Что-нибудь там интересное посмотрим

оторвёмся. Болливуд хочу!

Цитата:
А может быть из музея Нью-Йорка похищена старинная индийская статуэтка, или камень драгоценный (вспомнила роман "Лунный камень" ), которую похитили для совершения какого-то ритуала под новый од. Ну и Ева отправляется на поиски, вместе с любимым Рорком.

и про траву, которую будет дегустировать котик не забыть

супер - мне нравится

Цитата:
Давайте в два дня постараемся уложиться, первый день расследование (можно ещё элементы экскурсии привнести, скажем для расследования некоторые факты необходимы должны быть) и потом отдыхаем и танцуем, и Санту ждём



Цитата:
ага, вот почти что сари, и прическа похожа

а мне очень нравится - они же не только в сари ходят Но я ещё подрисую)))
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>27 Ноя 2012 17:34

Цитата:
и про траву, которую будет дегустировать котик не забыть

супер - мне нравится
Котик у нас будет главным дегустатором, и скажем спасёт Евочку - её ндоброжелатели в Индии пришлёт букет цветов, которые будут отравлены, а котик разнюхает гнусную затею сразу же и расколотит вазочку. Ну тут и Ева с Рорком сообразят, а Галахадику ура!Как-то так

Цитата:
обожаю (и вообще все фильмы с моей любимой индийской парочкой очень-очень люблю )

Мне ещё Мольба очень нравится. А другие не смотрела, есть ещё, где Айш и Ритик вместе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>09 Янв 2013 17:47

Девочки, наступил новый год, давайте все вместе составим план мероприятий на первое полугодие в нашем Клубе.
В прошлом году мы намечали, детективный вечер (загадки, шарады по серии о Еве), плюс близится 19 февраля (можно провести ролевую вечеринку - нам решать , в Клубе или вне его), 14 февраля День влюблённых, тоже что-то придумать романтическое - может быть вместе с героями куда-нибудь махнём?
Жду ваших предложений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Янв 2013 18:22


Цитата:
В прошлом году мы намечали, детективный вечер (загадки, шарады по серии о Еве)

можно в январе или позже... марте- апреле И только по серии или по всем детективам?

Цитата:
плюс близится 19 февраля (можно провести ролевую вечеринку - нам решать , в Клубе или вне его), 14 февраля День влюблённых, тоже что-то придумать романтическое - может быть вместе с героями куда-нибудь махнём?

может объединить? 2 праздника подряд - по времени успеем сделать?
14 февраля - ещё и знакомство наших героев - если правильно помню... может конкурсом каким-нибудь ограничиться? А ДР Клуба отметить и заодно итоги объявить?
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13242
Откуда: провинция
>09 Янв 2013 20:16

Ленни писал(а):
14 февраля - ещё и знакомство наших героев - если правильно помню... может конкурсом каким-нибудь ограничится? А ДР Клуба отметить и заодно итоги объявить?

это правильно. А конкурс по разным романам Норы? Мы же теперь клуб расширенный)).
Январь - обсуждаем книги (выбирайте).
А в день рождения клуба (февраль) нужно будет провести что-то интересное, например, задания разные (только не очень много ), возможно, по профессиям героев Нориных книг сделать загадки-шарады. Попросить подарки для клуба подготовить разные - стихи, видео, признания - что мне дал клуб. Smile Smile. Буду думать, что еще можно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Янв 2013 21:04

Vlada писал(а):
А конкурс по разным романам Норы? Мы же теперь клуб расширенный))

если 14 брать как день знакомства Е&Р, то можно серией ограничиться - на знание романтиШных моментов.

Цитата:
Январь - обсуждаем книги (выбирайте)

предлагали кажется про Еву очередную перечитать... надо повторить, за праздниками могли не заметить)

про ДР мне нравится

Шарады по профессиям уже надо начинать делать - их многА ... займусь подбором картинок

с подарками хорошо, у всех будет возможность подготовиться.
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>11 Янв 2013 19:12

Цитата:
можно в январе или позже... марте- апреле И только по серии или по всем детективам?

Цитата:
это правильно. А конкурс по разным романам Норы? Мы же теперь клуб расширенный)).

Может быть сделаем загадки только по серии о Еве, помните, в прошлом году на 1 апреля уже проводили вечер загадок по всем книгам автора, а в этот раз выделим саму серию?Или возьмём по больше романов, чтобы вариаций больше можно было придумать?

Цитата:
Январь - обсуждаем книги (выбирайте).

Я сейчас в теме написала объявление, больше хочется о Евочке поговорить, но и Опасный след с удовольствием перечитаю

Цитата:
может объединить? 2 праздника подряд - по времени успеем сделать?
14 февраля - ещё и знакомство наших героев - если правильно помню... может конкурсом каким-нибудь ограничиться? А ДР Клуба отметить и заодно итоги объявить?

Я тоже думаю, что 14 февраля можно провести не очень большое мероприятие, викторина или конкурс были бы как раз к стати. Теперь давайте наметим тему для подготовки - хорошо бы было сделать викторину о Еве и Рорке, раз уж это такая памятная для них дата, но что-то подобное мы по-моему, так что придумаем немного другое

Цитата:
А в день рождения клуба (февраль) нужно будет провести что-то интересное, например, задания разные (только не очень много ), возможно, по профессиям героев Нориных книг сделать загадки-шарады. Попросить подарки для клуба подготовить разные - стихи, видео, признания - что мне дал клуб. . Буду думать, что еще можно.

Мне нравится!
А ролевую вечеринку в клубе делать будем?

Цитата:
Шарады по профессиям уже надо начинать делать - их многА ... займусь подбором картинок

И я посмотрю, люблю это дело
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 0:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Лаура Ли Гурк "Сама невинность"»: Глава 1 » Глава 1 Бета-ридинг - Москвичка , за что ей ОГРОМНОЕ спасибо --------------- Лондон, 1897 Проснувшись утром двадцать... читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Подготовка к шоколадному балу [7983] № ... Пред.  1 2 3 ... 94 95 96 97 98  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение