Слезы....

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Лидзет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Мар 2012 18:34

Король Лев...........и сейчас плачу.....когда смотрю.
 

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>28 Ноя 2012 21:58

Самыми большими для меня потрясениями были: японская "Принцесса подводного царства" - по Андерсеновсккой "Русалочке" - без хеппи энда (особенно после Диснея - был практически шок) и "Кенди-Кенди" - сколько пришлось пережить этой девушке, оставаясь всегда позитивным и доброжелательным человеком - до сих пор не могу пересматривать, а прошло уже ...надцать лет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1842
>30 Ноя 2012 13:02

Не люблю слезливые мультики, особенно после "Короля льва", а и "Бемби" тоже очень сентиментальный.
_________________
Те, кто ищет счастия в роскоши и расточительстве, подобны предпочитающим блеск свечей сиянию солнца. (Наполеон Бонапарт)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

runals Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.11.2011
Сообщения: 302
Откуда: Москва
>14 Дек 2012 14:41

Спирит Душа Прерий,
Король лев
Красавица и Чудовище
Братец медвежонок
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10025
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>29 Дек 2012 18:33

Себя во время "Бемби" плохо помню, хотя, наверное, должна была плакать, в "Короле-Льве" - тоже. А последние осознанные слёзы во время мультика - это аниме "Могила светлячков". Все полтора часа просидела с мокрыми глазами. Тем более, с самого начала, когда мальчик умер, и рядом с ним появилась его призрачная сестрёнка, было понятно, что она обязательно умрёт...
...А потом всё к этому и шло... И чем дальше, тем обречённее это смотрелось...

С того момента, как я это смотрела, прошло 5 лет. И я до сих пор не уверена, что смогу посмотреть его ещё раз. Слишком тяжело.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8409
Откуда: Хэйан-дзидай
>31 Дек 2012 14:12

Solnyshko писал(а):
А последние осознанные слёзы во время мультика - это аниме "Могила светлячков".

Наташа, я все обхожу стороной это аниме, хотя сама люблю посмотреть аниме-полнометражки, но этот даже боязно... Я и так над аниме над каждым вторым рыдаю, а тут, когда по отзывам плачут все, даже не знаю, какая у меня может быть истерика!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10025
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>31 Дек 2012 19:41

La comtesse писал(а):
Наташа, я все обхожу стороной это аниме, хотя сама люблю посмотреть аниме-полнометражки, но этот даже боязно... Я и так над аниме над каждым вторым рыдаю, а тут, когда по отзывам плачут все, даже не знаю, какая у меня может быть истерика!

Да, в этом плане это очень тяжёлый мультфильм. Он хороший, качественный, со смыслом, но... Война - это всегда тяжело, но когда она затрагивает маленьких детей, как в "Светлячках", становится совсем худо.
Я не знаю, как его смотреть, и как кому-то советовать, зная, что там предстоит пережить вместе с героями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>13 Янв 2013 16:49

У меня слезы вызывал фильм "Земля до начала времен". До сих пор помню и пересматривать не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>14 Янв 2013 21:16

Последний единорог- плачу каждый раз, когда смотрю. Один из любимых мною мультфильмов.
Король лев - неизменно, на одном и том же месте...))

[/i]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14555
Откуда: Россия
>24 Янв 2013 6:56

Я наверное не сентиментальная, поэтому не помню ни одного мультика, при просмотре которого я плакала.
_________________

Кристина, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тантьема Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 808
Откуда: Магнитогорск
>09 Мар 2013 6:58

Я помню, что в последний раз всплакнула при просмотре Рапунцель. Сама удивилась своей несдержанности, и поэтому запомнила. Очень мне показался жалостливым момент, где Рапунцель думает, что Гг-й ее предал и бросил....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5668
Откуда: Москва
>09 Мар 2013 20:29

Признаться, бывает, всплакну над мультфильмом. Сейчас всего не упомню, но точно плакала при просмотре "Короля льва", "Бэмби", "Красавицы и чудовища" (тут и слезы радости, и печали, все вместе), "Селор Мун", "Каштанка".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

linde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.05.2013
Сообщения: 304
>12 Июл 2013 23:16

Слезы были несколько раз при просмотре фильма "Вверх" компании Pixar. В самом начале, когда гг-й Карл Фредриксен смотрит альбом с фотографиями. И перед зрителем проходит вся его жизнь. Мне кажется не одна я плакала. В конце фильма была еще пара трогательных моментов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>23 Июл 2013 13:29

Solnyshko, вот кстати да - "Могилу светлячков" не могут спокойно смотреть даже наши суровые парни-анимешники со стажем в 10 лет, не то что я...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aurora-polaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.06.2013
Сообщения: 436
>15 Фев 2014 9:06

Первым мультфильмом, над которым я плакала, был "Король лев". Сцена маленького Симбы рядом с телом отца невероятно трогает за душу. Каждый раз, когда смотрю этот мультфильм, не могу удержаться от слез Sad
_________________
Женщина - ангел, но иногда ей обламывают крылья, - и тогда приходится летать на метле...
Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то, кроме себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 21:43

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Сказочные зарисовки»: А вот и вторая Маска! В которой все прекрасно и даже я Smile Прошу любить и жаловать, а еще отгадывать - кто скрываетя за этими лицами?... читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Слезы.... [10961] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение