Хранительница

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Аля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.12.2010
Сообщения: 225
Откуда: г.Никольское, Ленинградская обл.
>19 Апр 2012 22:39

Спасибо за продолжение!
_________________
Стихи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>19 Апр 2012 23:36

Ирис, спасибо за продолжение. Потрясающая глава!!!!!

Поворот сюжета -

Читала и испытала потрясение сидя за компом. Не могу представить, что испытала Сандра услышав рассказ своего отца.
Вся ее жизнь перевернулась , все оказалось ложью и предательством!!!
Одно хорошо рядом с ней сейчас два мужчины, отец и муж, которые будут ее защищать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>20 Апр 2012 7:46

Marusy писал(а):
Ириска, привет, моя золотая!


Привет, Маш!
Рада! Smile
Да уж папаша как снег на голову. А информация так прямо кувалда. А вот Джул бальзам для раненного птенца.
Я тоже до вчерашней проды так не думала, а теперь даже и не знаю. Но она действительно сможет оправдать себя.
Надия будет остановлена Wink А малышам нечего беспокоиться они под защитой мамы и папы Smile Не успеет она. Так он и будет.
Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>20 Апр 2012 7:47

whitetulip писал(а):
Ирис, очень интресно!Спасибо вам! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Рада, что интересно пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>20 Апр 2012 7:47

Аля писал(а):
Спасибо за продолжение!


Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>20 Апр 2012 7:50

шоти писал(а):
Ирис, спасибо за продолжение. Потрясающая глава!!!!!

Поворот сюжета -

Читала и испытала потрясение сидя за компом. Не могу представить, что испытала Сандра услышав рассказ своего отца.
Вся ее жизнь перевернулась , все оказалось ложью и предательством!!!
Одно хорошо рядом с ней сейчас два мужчины, отец и муж, которые будут ее защищать.


Пожалуйста. Рада, что понравилось.
Ну рада, что смогла удивить. Smile
Шоу, ужас, потрясение и панику.
Да уж недоверие надолго займет место в ее жизни.
Три. ты про брата забыла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>22 Апр 2012 15:35

Риска, привет))
Совсем чего-то я загуляла Embarassed Но буду исправляться Wink

Спасибо за главу!!! Очень неожиданный поворот, я аж едва не поседела!!!!
Конечно, встречу Сандры с отцом я ждала, но вот его рассказ просто поразил... мало того, что мать оказалась мягко говоря недостойной женщиной, изменницей, интриганкой и убийцей, так еще и лишила детей отца и настоящего, и приемного...
а уж его история о королевских интригах.... волосы дыбом встают... Надию следует просто Gun Gun Gun без суда и следствия...
не представляю, как бы Сандра выжила, не оберегай ее отец, пусть она и не подозревала об этом... наверное, однажды пропала бы бесследно, что никто так бы и не узнал, что случилось... вот только я одного не пойму: как за столько лет Надия не прокололась, не сделала ошибку? Или то, что она королева, дает ей кучу возможностей выйти сухой из воды7 Да, наверное.... но как же это несправедливо(((
теперь вот боюсь представить, что сделает эта ведьма, чтобы сохранить власть, а она наверняка попытается избавиться от Сандры...
остается только надеяться, что Джул всегда будет рядом (если только его вдруг не отправят по какому-либо королевскому поручению), но Слава Богу он в курсе происходящего, так что сможет, если понадобиться, обеспечить девушке защиту... к тому есть Себ и его друзья и новообретенный отец Сандры... Очень надеюсь, что все обойдется, даже если Надия что-то предпримет...

Очень понравился Джул, весь такой заботливый и внимательный, чуткий и нежный, самая надежная опора для жены и малышей...

Ириска, спасибо за продолжение!!! С нетерпением жду дальнейшего развития событий!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>22 Апр 2012 15:58

Erina писал(а):
Риска, привет))


Привет, Ириш!
Да уж я тебя всю неделю не вижу(
Ну я тоже такого не ожидала это моя музка постаралась.
Да уж мамаша там та еще.
Нее ее будут судить и казнят.
Да уж без отца она бы долго не протянула. А королева. У нее везде свои люди которые ее прикрывают вот и выходила целой и невредимой.
Ничего не успеет сделать Wink
И Джул от нашей принцессы никуда не денется. А даже если и съездит куда с ней останется отец и брат.
Да Джул вообще весь замечательный Smile
Пожалуйста. Будет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>22 Апр 2012 16:08

Белый Ирис писал(а):
Да уж я тебя всю неделю не вижу(

ой, и не говори, я сама не знаю, когда все успеть, уже и ночью сил нет сидеть((( ужас...
вчера еще ДР подруги справляли, так теперь не знаю куда деваться, ничего не хочется, даже пальцы едва печатают Crazy

сегодня по возможности надеюсь пробежаться по всем твоим продкам)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>22 Апр 2012 16:22

Erina писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Да уж я тебя всю неделю не вижу(

ой, и не говори, я сама не знаю, когда все успеть, уже и ночью сил нет сидеть((( ужас...
вчера еще ДР подруги справляли, так теперь не знаю куда деваться, ничего не хочется, даже пальцы едва печатают Crazy

сегодня по возможности надеюсь пробежаться по всем твоим продкам)))


Настроение какое? Если не очень глянь Машу и медведя мне помогает когда совсем уже тяжко и моей маме тоже.
А днюха подруги надо было расслабиться и отдохнуть))
Удачи и жду что скажешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>22 Апр 2012 16:45

Erina писал(а):
Ой, мы так расслабились)))) Было круто))) Спасибо за новодку))
Настроение вполне, слушаю музыку и радуюсь жизни, но вот физически как-то все лениво...


Тогда просто отдохни и все. Делай только о что хочется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>26 Апр 2012 14:15

 » 12

Ну вот и еще одна продка. Жду что скажете.

12

Женщина проснулась ближе к утру и обнаружила, что лежит в таких родных и любимых объятиях мужа.
Как же хорошо что он у меня есть. – подумала она уткнувшись носом в плечо мужчины.
Так как было еще темно, баронесса побоялась разбудить супруга, поэтому она решила спокойно обдумать ситуацию, в которой оказалась.
Как быть? Месть это не лучшее и может привести к краху, но и делать вид, что ничего не знаю нельзя. Она уже пыталась меня убить и еще неизвестно когда она предпримет новую попытку сделать это, а ведь у меня муж, дети! О боже, а королева же уже пыталась его убить!
- Не думай об этом. Все будет хорошо, ты в безопасности, и я тоже. – будто услышав, что она думает о нем, произнес Джул тихо.
- Что мне делать? Мне страшно. – прошептала жена, прижимаясь у нему сильнее и чувствуя как он сжимает ее в объятиях.
- Ничего. У тебя есть я. Я все решу. – ответил он, поглаживая ее по голове.
- Но… - попыталась возразить супруга, но муж ее перебил.
- Просто доверься мне, котенок, я не подведу тебя, и со мной все будет хорошо. Я никогда больше не допущу, чтобы ты рисковала собой почем зря. Обещай мне, что просто дашь мне действовать.
Женщина долго молчала, а потом тихо спросила:
- Ты вернешься, и у нас все будет хорошо?
- Да. – уверенно ответил он.
- Хорошо, я попробую довериться тебе.
В ответ она получила нежный, полный любви, поцелуй, а затем он шепнул ей на ушко:
- А теперь спи, я тут и никуда не денусь.
Улыбнувшись, женщина спокойно уснула, чувствуя, что сейчас она счастлива и ей больше ничего не нужно.

Проснулась Сандра ближе к обеду и сразу поняла, что в постели она одна. Оглядевшись, она увидела записку, а прочитав ее, встревожилась.
«Я ненадолго. Скоро буду» - Писал ей Джул.
Неужели он поехал к герцогу? – испугалась Сандра. А если там его ждут гвардейцы? Его же арестуют! Нет, возьми себя в руки. Не паникуй. Так нельзя, подумай о детях.
Кое-как взяв себя в руки, женщина оделась, поела и стала ждать мужа. Прошло несколько часов, а женщина уже извелась. В эти несколько часов она успела передумать все и поняла, что просто не может сидеть и ждать. Ведь если Джула не станет, ее жизнь тоже закончится.
Зайдя в библиотеку и взяв в руку первую попавшуюся книгу, она открыла ее на середине и начала читать, поняв, что перед ней стихи:
Я живу одним тобой, я для тебя дышу....
Люблю тебя я всей душой и быть с тобой хочу....
Меня ты ранишь иногда, но все тебе прощу....
Я знаю - любишь ты меня, другого не хочу....
Любую радость и беду с тобою разделю...
И пронесу через года к тебе любовь свою...
И тут женщина поняла, что должна быть вместе с супругом и будет там, и не важно, поймет он ее или нет. Велев приготовить карету, Алексаедрия пошла переодеваться. А уже через час она проходила коридоры дворца и ни один гвардеец не попытался ее остановить, будто все знали, что ее лучше не трогать. Но вот знакомая дверь, а ее воля и смелость будто исчезли. Она стояла и никак не могла собраться постучать.
А затем, вспомнив строки стихотворения, баронесса решилась, подняла руку, постучала и не дожидаясь ответа вошла в кабинет отца.
- Сандра, девочка! - подскочил человек, называющийся ее отцом – Что-то случилось?
- Нет, - покачала головой женщина, проходя и устраиваясь в кресле – просто я хочу поучаствовать в свержении королевы и ее сына, поэтому желаю знать план.
- Хорошо. – медленно кивнул мужчина, присаживаясь в соседнее кресло. – Мы планируем провести мирный захват власти в течение ближайших двух недель.
- У вас все готово? – удивилась женщина.
- Да милая. – герцог внимательно смотрел на дочь.
- Тогда вам понадобиться помощь, чтобы захватить Надию и я думаю, что ее надо брать первой.
- Согласен с тобой, дорогая.
- Я проведу людей через туннель, это не даст ей сбежать. – легкая тень на мужском лице, но он быстро взял себя в руки, сосредоточившись на том, что его больше всего волновало.
- Я не хотел бы чтобы ты участвовала в непосредственном захвате. Быть может, ты покажешь путь, а мы все сделаем сами.
- Нет, или я участвую или она уходит. Признайся, ведь ты не знал вообще о наличии туннеля?
Тяжело вздохнув, герцог кивнул.
- Тогда мы договорились?
- Милая, я не хочу, чтобы ты рисковала собой и ребенком. – попытался образумить дочь отец.
- А я не хочу оставаться в стороне!
- Но почему?
- Джул. Он ведь тоже участвует, да? – дождавшись кивка отца, она продолжила – Если его не станет, моя жизнь будет кончена. Я хочу участвовать, потому что не смогу сидеть дома и ждать! Понимаешь? Он моя жизнь и без него я не смогу, я должна быть с ним, прошу!
Герцог снова кивнул тяжело вздохнув.
- Хорошо, но ты должна обещать, что если что-то пойдет не так, ты возьмешь брата и мужа и вы бросив все сбежите. Я не хочу висеть на одном эшафоте со своими детьми, вы должны выжить!
Сандра шокировано уставилась на него.
- Я отправлю вас в самой безопасной группе и сделаю все, чтобы вы могли бежать в любой момент. Пообещай мне…!
Но Сандра не слышала отца ее волновало другое.
- Себ участвует в этом?
- Да. Так мы договорились?
Женщина кивнула и поднялась.
- Договорились. Сообщи когда будет пора.
- Хорошо.
И снова карета, только уже в сторону дома, а едва Александрия вошла в дом, к ней бросился муж.
- Ты где была? Я уже извелся, думал что с тобой случилось что-то! Ушла неведомо куда, никого не предупредила, даже лакея не взяла! – закричал он, прижимая ее к себе. – Ты в порядке? А малыши? Все хорошо?
За спиной мужа Сандра увидела брата и остальных друзей мужа.
- Я в порядке. Просто ездила к отцу.
Муж резко отстранился и посмотрел ей в глаза.
- Я запрещаю тебе! – прошипел он, прочитав ее решение в глубине ее очей.
- Тогда и я запрещаю вам обоим участвовать в этом! – рассердившись, ответила ему жена. А потом, немного успокоившись и понимая, что так ничего не добьется, женщина продолжила – Джул, меня не было несколько часов, а ты уже поднял шум и готов броситься на мои поиски с собаками. Ты же испугался за меня так же? А какого будет мне, когда вы пойдете туда? Что буду чувствовать я эти часы.
- Но дети…! – попытался воззвать к разуму супруги муж.
- Им будет хуже если я останусь тут и буду ждать вас! Ты хоть понимаешь, что туда пойдут два самых близких мне человека! Я не могу сидеть дома и ждать. Я просто с ума сойду! Пойми меня, прошу!
Джул долго молчал, а потом просто прижал ее к себе и прошептал.
- Я понимаю. Но ты от меня не отойдешь ни на шаг.
Ответом ему был кивок и нежный поцелуй.
А ровно через неделю в одиннадцать вечера во дворце собралось около сотни человек.
- Вы готовы? – поинтересовался герцог, с тревогой глядя на своих детей и мужа дочери.
- Конечно! – улыбнулась Сандра.
- Тогда мы делимся на две группы, одну поведет Сандра, другую я. Задачи: захватить Короля, его мать и приближенных советников.
Все кивнули, и каждая группа разделилась, чтобы обсудить последние детали. Разделив своих подопечных на несколько подгрупп Сандра повела свою к покоям королевы.
- Итак, первая группа идет через туннель. Джул, Себ, Николас, Грегор, Миас вы со мной. Викториус, ты ведешь вторую группу. Вы сторожите двери. Марк, твоя группа следит за окнами. Я не хочу, чтобы она сбежала. Надия опасна и у нее есть самые разные связи, так что давайте сделаем все тихо, без крови и четко.
Все согласились и разошлись по своим позициям.
И вот шестеро человек стояли в туннеле, перед выходом в покои королевы, и ждали полуночи, когда должен был произойти захват. Часы пробили двенадцать, и в спальню королевы ворвалось десять человек. Королева, не успев сбежать, брыкалась и требовала отпустить ее, а когда увидела, кто командует людьми ворвавшихся к ней, замерла и с ненавистью посмотрела на женщину.
- И это так ты мне заплатила за помощь! – зло прошипела она.
- Ты получила то, что заслужила! – ответила Сандра, глядя королеве прямо в глаза. – Мало того что ты сама изменила своей стране, так ты еще и меня в это втянула. Этого я тебе простить не могу. Так что, ваше величество, вы арестованы за измену государству сему.
- Да как ты смеешь! Шлюшка незаконнорожденная! Да ты ничем не лучше своей матери! – завизжала королева.
Александрия побледнела, а Джул сделал шаг вперед, сам еще не зная, что сделает с этой женщиной. Но жена, поймав его за руку, потянула назад, после чего тихо сказала супругу.
- Не ведись на это! – и посмотрев на королеву добавила. – Возможно, я и дочь своей матери, но я никогда бы не продавала свою страну ради наряда и вина! Так кто же из нас шлюха? – и поймав королевский взгляд тихо но четко приказала. - Уведите ее!
Кричащую и возмущенную королеву увели, а в замке тем временем отовсюду слышались счастливые голоса. Гвардейцы давно уже ненавидели правящую семью, поэтому никто даже не попытался защитить их. В замке было радостное оживление, люди верили в лучшее. Считая, что новое правление принесет пользу стране, а не только пышные балы в стенах дворцов при голодных крестьянах за их пределами. Но Сандру это уже не волновало. Прижавшись к мужу и отвечая на его поцелуй, она вдыхала его запах и радовалась, что все закончилось. Ведь всю эту неделю женщина не могла спать спокойно, все время боясь появления гвардейцев с приказом арестовать их.
- Все закончилось. – сказал, заходя в комнату, герцог.
- Что ж, да здравствует король! – улыбнулась отцу женщина.
- Нет. В этой стране не будет больше королей или будут, но номинальные. Теперь править будет народ, но одно я все же сделаю в качестве короля. Отдам твоему брату его землю. Имение де Рено станет его, и никто не сможет у него его забрать.
- Спасибо! – впервые в жизни женщина обняла своего отца, чем растрогала его почти до слез.
- Всегда пожалуйста, малышка. Вы мои дети и заслужили лучшего, и я его вам обеспечу! – произнес он, нежно обнимая свое дитя, но заметив зевок дочери герцог напрягся и посмотрев на Джула велел – А ну-ка отвези ее домой. Девочка совсем измотана! Ей нужен отдых!
- Уже везу. – кивнул Джул, обнимая и ведя ее прочь. Но пройдя несколько шагов, Джул вдруг подхватил супругу на руки, и гордо подняв голову, вынес ее прочь. В след им слышался радостный смех герцога, но обоим было наплевать. В этот миг существовали только они, и им больше никто не был нужен. В карете же Джул усадил уснувшую на его руках жену к себе на колени и глядя на нее шепнул.
- Спасибо, господи, что ты дал мне второй шанс. Я так ее люблю. И буду беречь ее любой ценой.
Потом поцеловал супругу в губы, прижал к себе сильнее и уснул.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>26 Апр 2012 19:06

Ириска, привет, золотце!
Потрясающая глава!
У меня просто нет слов от восторга!
Безумно рада за Джула и Сандру!

Не смотря на всю серьезность ситуации глава получилась очень трогательной!
Да, произошло свержение старой власти...
Однако все внимание на себя перетянули отношения Джула и Сандры!
Сколько любви в каждой строчке, сколько заботы!
Они друг без друга не могут!
И так переживают, если какое-то время не видят друг друга!

Как хорошо, что Надия свержена!
Теперь не надо беспокоиться за Сандру и малышей!
Да и в стране будет мир и порядок!

Искренне меня тронула забота отца Сандры о ней и брате!
Ведь они почти не знакомы...
Но он их безумно любит!
Это удивительно!

Ириска, спасибо за столь прекрасное продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whitetulip Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 66
Откуда: Болгария,город Русе
>26 Апр 2012 23:58

Глава супер!Спасибо,Ирис! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>27 Апр 2012 0:53

Ирис. спасибо за продолжение.

Глава динамичная, интересная.
Сандра приняла самое активное участие в перевороте. Конечно ее деятельная натура не могла по другому, не могла она сидеть дома. когда любимые ее люди рисковали бы собой.
Белый Ирис писал(а):
- Ничего. У тебя есть я. Я все решу. – ответил он, поглаживая ее по голове.


Какие слова!!!!! Слова мужчины, который любит и заботится о своей женщине.
Белый Ирис писал(а):
- Спасибо, господи, что ты дал мне второй шанс. Я так ее люблю. И буду беречь ее любой ценой.

Они оба получили второй шанс. Второй шанс на счастливую жизнь.
Очень трогательно и радостно за наших героев.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июн 2024 5:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Умела ли Соня чувствовать?

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хранительница [13503] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение