Уходи и дверь закрой!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

lightness Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 114
Откуда: Украина
>30 Ноя 2012 13:52

Белый Ирис писал(а):
Уходи - это вторая книга серии. Первая Забудь меня.

Это я потом уже поняла, а читала все вперемешку, где видела упоминание о Стрижах)))
Да и неважно как, главное - в итоге все сложилось, встало по своим местам Ok
Спасибо тебе, читаю дальше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Ноя 2012 14:03

lightness писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Уходи - это вторая книга серии. Первая Забудь меня.

Это я потом уже поняла, а читала все вперемешку, где видела упоминание о Стрижах)))
Да и неважно как, главное - в итоге все сложилось, встало по своим местам Ok
Спасибо тебе, читаю дальше...


Обещаю выделить полчаса и пометить книги-серии))
Пожалуйста)) Надеюсь понравится))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.10.2011
Сообщения: 159
>20 Фев 2013 10:30

Великолепно!
Пы Сы: Я уже писала, что добавила Вас в любимые авторы? Так что ждите - ушла читать следующее произведение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>25 Фев 2013 17:45

nun писал(а):
Великолепно!
Пы Сы: Я уже писала, что добавила Вас в любимые авторы? Так что ждите - ушла читать следующее произведение

Спасибо)) Это приятно)) Конечно жду)), точнее уже дождалась, прости, что отвечаю с опозданием.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ma-DL-eN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.04.2013
Сообщения: 352
>23 Фев 2014 20:49

Спасибо за историю!
Не везет героини, весь роман эта гадость рядом с ней ходит. Сестра законченная наркоманка, подруга наркоманка, в клуб пошла и там встретила парня желавшего посадить ее на наркотики. Хотя она легко отделалась. Если бы не главный герой ее и изнасиловали бы, и подсадили бы, а то и убили бы.
Сестра конечно дрянь редкостная. Небось ее потасканное тело уже никому не нужно (уже наверно все его перепробовали), так она родную сестру не пожалела, готова была подложить под этих уродов.
Героиня конечно тоже "молодец"- отчаянная. Я конечно понимаю, что речь идет о сестре. Но одной на рожон идти глупо. Она одна с этой системой все равно бы не справилась. Мало того что сестру не спасла бы, так еще и себя могла погубить.
_________________
"Можно любить зиму и нести в себе тепло, можно предпочитать лето, оставаясь осколком льда." С. Лукьяненко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 8:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчёт по списку №1-2024 » Отчет по списку 1/2024 1. "Синдром Мэрилин Монро" Макавой Элизабет, Израэльсон Сьюзен Не... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Уходи и дверь закрой! [13723] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение