Восточный экспресс. Пост-обсуждение

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13242
Откуда: провинция
>19 Дек 2012 23:48

Ух, дописала эпилог для Франни. Освободила. Smile
Мэдалин - ты такая нежная и добрая, так подходишь Фреду, просто чудесная пара получилась. Иногда хотелось, чтобы вы оба были смелее. Laughing
Leleta писал(а):
Тапочки для Франни )

спасибо, примерила! Very Happy

С некоторыми персонажами вообще не пересекалась, но это и нормально, потому что не могут же все перезнакомится в поезде. Но следила за развитием их отношений.
Завтра все пропишу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>19 Дек 2012 23:59

Virgin писал(а):
Если бы с кем вышло у Кайла, то с Геней. Еще понравилась Мэдалин.

Почему же не попробовала?) Ну хотя бы подкат)
Leleta писал(а):
Я тоже напишу обо всех обязательно (правда не обещаю, что сегодня )

Ну так как гадание вроде затухло) могет уже и масочки откроем?
Virgin писал(а):
Не знаю, почему не прибрали. Так и проболтался всю игру в трио)

Думаю наверное стоило прикладывать усилия)) Женская половина это дело любит, да
Virgin писал(а):
Стюарды – это находка.

Не все их использовали...
uljascha писал(а):
Спасибо, и спасибо, что съездила с нами

не за что))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Дек 2012 0:02

Цирцея писал(а):
Почему же не попробовала?) Ну хотя бы подкат)

Так сложилось.
Цирцея писал(а):
Не все их использовали...

Я думаю, те, кого не использовали, очень рады.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7806
Откуда: Город, которого нет...
>20 Дек 2012 0:09

Таки я представлюсь (тем более думаю, мой персонаж ни для кого не секрет )

Феликс Оллфорд




Отчего-то в этот раз я необычайно долго мучилась с подбором внешки (хотя обычно мне это не свойственно)
И еще - хотелось сыграть что-то не похожее на моих обычных мужских персонажей (хотя я понимаю, что получилось это не очень )
И тем не менее Феликс получился гораздо менее общительный, чем мои предыдущие роли, и гораздо более погруженный в себя (хотя надежность и доброжелательность осталась, видно никуда мне от нее не деться )
Но ниче! Я все-таки попробую как-нибудь сыграть злодея
(Такого надежного и доброжелательного злодея, судя по всему )

Но это потом, а пока у меня был Феликс, в кои-то веки персонаж без "мрачных теней в прошлом", безмерно преданный профессии и, как казалось на первый взгляд, не нуждающийся ни в чем (поскольку вроде как все у него было - и работа, и дом и даже девушка (была ) )

Периодически он нуждался в том, чтобы его тормошили и выводили из практически постоянно свойственной ему "безмятежности" - и для этого я "дала ему в пару" совершенно бесцеремонного и жутко болтливого стюарда
Придумывать их диалоги было очень весело

Вообще я последние игры очень полюбила виртуалов - они позволяют полнее раскрыть характер героя и заполнить какие-то пробелы в сюжете (правда тут важно не увлечься и не перейти полностью на виртуальную игру )

Дневник был придуман тоже для того, чтобы усилить чувство погруженности в себя героя (хотя нормально отыграть эту задумку мне не удалось опять же по причине нехватки времени)
Вообще время - это была моя самая большая проблема в данной игре Жутко обидно, что его было так мало....
Плюс - со многими я сильно не совпадала по времени в игре, потому очень много приходилось дописывать флешбэками (и под конец игры я уже почти ненавидела слово "Ранее", которое приходилось писать на мой взгляд слишком часто )

И еще Джудит... Так хотелось уделить ей побольше времени, потому что эта удивительная девушка несомненно этого достойна и потому что именно встретив ее Феликс стал понимать, что все-таки кое-чего в его жизни не хватает. Точнее кое-кого - ее.
И не хватает сильно!

В общем, несмотря на то, что времени закончить роман у нас с ней не хватило, я абсолютно уверен, что мы все-таки будем вместе. Хотя бы потому, что я ее ни за что не отпущу

Очень мне понравились моменты, когда между нами возникали непонимания, а иногда и небольшие споры (все это выводило Феликса из равновесия и заставляло еще больше вглядываться в Джудит и еще больше в нее влюбляться) Ну и конечно моменты, когда возникало ээ... "понимание" - понравились мне еще больше

Спасибо тебе за игру, любовь моя
И обещаю потом компенсировать все, что не успел (а там довольно многоооо... )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7806
Откуда: Город, которого нет...
>20 Дек 2012 0:19

Virgin писал(а):
Тоже сначала вас перепутала.

Да? Прикольно!

Virgin писал(а):
Я не мог не оценить подарок Феликса.

Ты поняла как эта штука используется, кстати?
Я специально подбирала, мне кажется, вам с братом такая вещица не помешала бы

Vlada писал(а):
Ух, дописала эпилог для Франни. Освободила.

Ох.. но какой ценой
Впрочем, для нее, думаю, свобода от этого гада стоила еще дороже и наконец-то она ее обрела. А с ней и возможность начать новую жизнь, которая, как мне хочется верить, будет удачной

Цирцея писал(а):
Ну так как гадание вроде затухло) могет уже и масочки откроем?

Могу открыть в принципе... Открывать?

***

А, кстати, забыла сказать - почитала последний пост мистера Беркли и такое впечатление четкое осталось, что действительно это еще не конец всей истории и будут еще пассажиры у мистера Беркли, и легендарный Восточный Экспресс непременно снова отправится в свое очередное путешествие по знакомому маршруту...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>20 Дек 2012 0:23

Оказывается читать пост-обсуждение так же интересно, как играть)
Мне понравилась дружелюбная атмосфера в игре. Мне, как новичку, было комфортно и легко среди вас!
Лете и Уле. спасибо за интересную организацию!

Хотелось все же, чтобы открылись ники, так как я никого не угадаю)))
Я Мэндалин Хауэр.
Расскажу о своем персонаже чуток. Когда Лета предложила мне играть, то я сразу спросила, кого больше м или ж. Получив ответ, что м, решила, что сама судьба велит быть ж)))
Дальше был выбор имени. Хотелось чего-то неординарного и длинного. Так сотворилась Мэндалин. Хауэр уже легко пошла в созвучие.
Потом решила,что буду рыжей, посредственной, но симпатичной))) А, когда писала пост входной ничего лучше не придумала, чем "немножко" стерва для общества и доброта в душе. Но стерва совсем не получилась. Не умею я, наверное)
Я жутко не успевала за темпом игры, много читать непривычно... забывала, путалась, откуда рождались ляпы.... Тормошила Улю,спрашивая элементарное "сейчас обед или завтрак", "где мы сейчас"... Потому как хоть и читала и вверху видела сообщение все равно не ориентировалась и забывала. Еще я не знала, как знакомится с персонажами
Спасибо игрокам, которые немного тормошили мой персонаж, подталкивая и направляя)
Я о всех не напишу. Так как не всех запомнила,честно признаюсь. Кратно о тех, кто зацепил:
Фредерик Дентон, ну просто идеальный мужчина) Как в такого не влюбится))) Как я поняла из общего обсуждения это Солнышко? Очень хороший персонаж. Я рада,что мы в игре столкнулись. Спасибо за компанию и таскание моей тушки)
Виттория Уотсон, зажигалочка) Очень активная и общительная. К тому же обаятельная. Приятно было читать! И праавда, Тори была как центр поезда, через нее все знакомились и общались.
Аннабелл Черри, дружелюбная, яркая и светлая. Спасибо за подсказки и общение)
Феликс Оллфорд, джентльмен и приятный парень. Рада, что мы пересекались. Особенно нравилось, как ты (Лета?) писала о стюарде, звонившим родственникам и дневнике. Интересно!
Франни Фишер, я только со стороны наблюдала и балдела. Какая женщина! Яркая, как по внешности, так и по характеру вышла! Я восхищалась. Искренне желала Франни счастья и расстроилась, когда ее арестовали. Хочу ХЭ!
Джон МакКлейн, хоть и редкий гость, но все посты такие индивидуальные! И, самое главное,с юмором! Мне очень понравился перс! Когда я сказала,что если бы писал Джон стих было бы сразу видно, то имела в виду ваш юмор, он так и прет))))
Эйдан Морган, я боялась с вами общаться))) Такой неприступный и непредсказуемый. С интересом читала ваши посты, но держалась в сторонке)))
А, какая сцена была Син+Тори (это, ведь, можно было читать?) я просто сидела и читала, не отрываясь. Увлекательно)
Кайл Морган, лучистый, добрый и общительный. Мы почти не общались, но вы мне нравились, как игрок) Светлая сторона одного целого Морганов)
Элизабет Спелман, закрытый персонаж получился, на мой взгляд. По-настоящему раскрывалась только с телохранителем. Но в целом, девушка казалась мне доброй. Жаль, что ушла раньше и без пары)
Франц де Бонер, влюбленный в Анабель,устремленный мужчина. С удовольствием читала о вашей истории любви. И очень расстроилась, когда Аннабел сбежала. Хорошо,что хватило решительности ее догнать)
Робин Уокер, крутая девчонка. Непростой характер, но в этом ее очарование. Жаль, что ушла раньше времени)
Пилар де ла Торе, красивая и яркая. А в паре с Франни так вообще картинка. Мне понравилось читать о ней. Попадание в образ отличное)
Мистер Беркли, просто интересный персонаж. Смаковала каждую буковку его постов, как "он описывал", то что мы все "видели". Для меня, как для незнайки были очень ценны и интересны его посты.

Leleta писал(а):
Ты с нами еще поиграешь?

Мне бы хотелось)
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>20 Дек 2012 0:44

Virgin писал(а):
Если бы с кем вышло у Кайла, то с Геней. Еще понравилась Мэдалин.

ой, как приятно) Мэндалин тоже нравился Кайл.
Vlada писал(а):
Мэдалин - ты такая нежная и добрая, так подходишь Фреду, просто чудесная пара получилась.

спасибо большое.
Прочла эпилог Франни. Что ж так печально ... Без денег, одна, в чужой стране.
Vlada писал(а):
Иногда хотелось, чтобы вы оба были смелее.

я не решалась Hun
Leleta писал(а):
Периодически он нуждался в том, чтобы его тормошили и выводили из практически постоянно свойственной ему "безмятежности" - и для этого я "дала ему в пару" совершенно бесцеремонного и жутко болтливого стюарда
Придумывать их диалоги было очень весело

и мне это нравилось!
Leleta писал(а):
Плюс - со многими я сильно не совпадала по времени в игре, потому очень много приходилось дописывать флешбэками (и под конец игры я уже почти ненавидела слово "Ранее", которое приходилось писать на мой взгляд слишком часто )

я тоже не люблю флешбэки писать, это сложно и не так интересно. Но часто получалось, что тоже выпадала.
Leleta писал(а):
Я все-таки попробую как-нибудь сыграть злодея

а я стерву)
Leleta писал(а):
А, кстати, забыла сказать - почитала последний пост мистера Беркли и такое впечатление четкое осталось, что действительно это еще не конец всей истории и будут еще пассажиры у мистера Беркли, и легендарный Восточный Экспресс непременно снова отправится в свое очередное путешествие по знакомому маршруту...

ага, было бы здорово!
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13690
Откуда: Москва
>20 Дек 2012 1:37

Rai писал(а):
ага, было бы здорово!

Летом по другому маршруту, а сейчас мистер Беркли мечтает Франни домой оттранспортировать, не оставаться же ей в Турции в одиночестве)))
Rai писал(а):
Лете и Уле. спасибо за интересную организацию!

На доброе здоровье))
Rai писал(а):
Тормошила Улю,спрашивая элементарное "сейчас обед или завтрак", "где мы сейчас"...

Нормально, я как хороший преферансист всегда знаю, какая карта вышла))
Rai писал(а):
Мистер Беркли, просто интересный персонаж. Смаковала каждую буковку его постов, как "он описывал", то что мы все "видели". Для меня, как для незнайки были очень ценны и интересны его посты.

А как мне интересно было их писать, ты бы знала.
Rai писал(а):
Leleta писал(а):
Я все-таки попробую как-нибудь сыграть злодея
а я стерву)
ловлю на слове))
Leleta писал(а):
Феликс получился гораздо менее общительный, чем мои предыдущие роли,

Думаю, все же из-за нехватки времени, но мне-таки удалось пообщаться с Феликсом, чему я очень рада
Leleta писал(а):
Вообще я последние игры очень полюбила виртуалов - они позволяют полнее раскрыть характер героя и заполнить какие-то пробелы в сюжете (правда тут важно не увлечься и не перейти полностью на виртуальную игру

соглашусь и с тем, и с другим
Virgin писал(а):
Я думаю, те, кого не использовали, очень рады.

Это надо у них спросить
Цирцея писал(а):
Женская половина это дело любит, да

не то слово))
Virgin писал(а):
Ульяша, ты сможешь две полноценные роли. Я знаю.

Мне бы в сутках времени побольше и комп нормальный, тогда точно смогу
Leleta писал(а):
Без них, у меня одной ничего бы точно не получилось.

Ну на то мы и команда) Зато ты шикарную первую страницу сделала - вагоны какие любо-дорого, мне тааак понравилось, я вон дипломы - и то с ошибками
Leleta писал(а):
Ага, расслабилась ты чета Ну-ка соберись

Да не вопрос))
Leleta писал(а):
Я была очень рада, когда ты вернулась

И я, и я , а то, понимаешь, бросила кузину
-Eva- писал(а):
Обещаю завтра отписаться)))

Ждем-с
Virgin писал(а):
Ульяша, у тебя уже традиция с твоими техническими персонажами. Они оживают.

Ага, и вы с Владой ну ооочень любите с ними играть

Так, отпишусь я все-таки завтра, бо спать-таки иногда надо, только одно еще
Открываю карту - смотрю Роуз Макгоуин - моя ж ты девочка, думаю, как хорошо, что кто-то еще будет ею играть - нравится она мне очень. Смотрю дальше - Джо Морган раз, Джо Морган два - опаньки)) А я когда этой внешкой играла - внешка моей пары была как раз Джо Морган. Ну думаю - вдруг опять пара - и точно. Я за вами с боольшим интересом следила. Вообще интересное совпадение вышло.
Заткните меня, плиз, иначе не уйду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10065
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>20 Дек 2012 5:48

masik писал(а):
Так получилось. Просто в очередной раз убедилась, что если чувствуешь перед игрой, что что то не то, то не стоит идти и начинать. "Не послушалась", вот и результат..Пришлось сойти..

Не совсем по вкусу тема? Или реал? Но мужик, повторюсь, многообещающий. Мне последнее время по вкусу такие - сильные и немногословные. Так что всё равно уже хорошо, что он такой пусть немного, но был) И в воображении мы вас всё равно с Еугенией сведём)))

Virgin писал(а):
Но, тем не менее, думаю, что игра удалась. Огромное спасибо моим дорогим брату и Тори-Солнышку! Вы – лучшие! Обожаю вас! Спасибо всем, кто взаимодействовал с моим персом.
Вирги, я поначалу аж в ступор впала, вроде не взаимодействовала я с тобой там настолько))) Потом дошло, что это про одного человека

Virgin писал(а):
Я посмотрела первый день. Вроде как и похоже на меня.

А ещё внешка на аве похожа на Меган Фокс. Аналогия сама собой напрашивалась.

Virgin писал(а):
Вот за что люблю тебя, Солнце, что ты всегда про всех напишешь.

Ах, Вирги-Вирги, опять не всех читала?

Leleta писал(а):
А я рада, что уговорила тебя!
Я ж говорила - из мафской гвардии получаются замечательные игроки!!!
Ты с нами еще поиграешь?

*Сижу в кустах и жду, ну кто же и когда признается в том, что он - самый интересующий меня на данный момент персонаж?

Leleta писал(а):
Но на этот раз я никого не уговаривала (в соответствии с новой "политикой партии" - если человек действительно хочет уйти - лучше его отпустить, чтобы он не чувствовал, что его заставляют, потому что в итоге обычно все равно ничего хорошего из этого не получается...)

Да и правильно, конечно. Ещё ладно, если это происходит из-за размолвок в игре, но и то, человеку уже неприятно играть. А реал - святое, просто отсутствие интереса - тоже право человека.
Leleta писал(а):
Угу, с первого сообщения
Никак мне от тебя не скрыться

И не надо))) Ишь чо удумала
Leleta писал(а):
Я снова польщена
Не первый раз Солнышку принимают за меня, а мне все равно до сих пор приятно, как в первый раз

Да? А почему я в первый раз об этом слышу? Но да, представляю, мне тоже были приятны подобные ошибки

Leleta писал(а):
Да, это было здорово! Отличная задумка, позволившая людям даже не совсем совпадающим по времени поучаствовать и быть как будто со всеми в одно время в одном месте

Да, Тори с фотоаппаратом - отличная находка. А уж как в тему-то, туристическое же путешествие. (И мне ещё летняя поездка вспоминалась, и Лета с фотоаппаратом. Кстати, а Летик-то тоже рыжая ).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10065
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>20 Дек 2012 7:40

Rai писал(а):
Я Мэндалин Хауэр.

Ага! Вот она где затаилась!!!

Rai писал(а):
Расскажу о своем персонаже чуток. Когда Лета предложила мне играть, то я сразу спросила, кого больше м или ж. Получив ответ, что м, решила, что сама судьба велит быть ж)))

Молодец, Лета, подсобила моей судьбе

Rai писал(а):
Потом решила,что буду рыжей, посредственной, но симпатичной))) А, когда писала пост входной ничего лучше не придумала, чем "немножко" стерва для общества и доброта в душе. Но стерва совсем не получилась. Не умею я, наверное)

Мне уже представлялось, как можно поиграть со стервой - не обращать внимания на её выходки, но такой возможности мне не дали))) Да и фиг с ней, стервозностью, так даже лучше вышло)

Rai писал(а):
Я жутко не успевала за темпом игры, много читать непривычно... забывала, путалась, откуда рождались ляпы....

Помню-помню, ляп с номером купе, в моём оказалась))) И я с номером оговаривалась, в первое причислилась. Smile

Rai писал(а):
Очень хороший персонаж. Я рада,что мы в игре столкнулись. Спасибо за компанию и таскание моей тушки)

Столкнулись? По-моему, мы очень плотненько так поиграли))) И не только в "компанию"

Rai писал(а):
Virgin писал(а):
Если бы с кем вышло у Кайла, то с Геней. Еще понравилась Мэдалин.
ой, как приятно) Мэндалин тоже нравился Кайл.

Так-так-так... Ну что я могу сказать? Раньше надо было шевелиться, раньше. Теперь она - моя!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10065
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>20 Дек 2012 8:09


А, раз уж никто не сомневается, сдаюсь сразу)
Фред Дентон. (Внешка Джеймс Дентон. Да, я нагло спёрла его фамилию, уж больно подходила для любой национальности, я никак не могла определиться, французом быть или англичанином)))
Частный детектив на задании. На очень хорошеньком задании, хотя за кем именно он следит - я определилась только к середине игры. Задумывался гораздо более серьёзным и немногословным, чем получился. Но как-то вышло, что часто был в окружении дам, и молчать в их обществе было не очень красиво в плане игры, пришлось разрешить себе балагурить. А потом решила, что так и надо: по легенде же полагалось почаще быть в обществе, отслеживать контакты "объекта". И Тори как-то сама собой вышла в лидеры возможных кандидатур - всегда на виду, соседка, ещё и в купе я её запёрся в начале.

Не могу не заметить, что все дамы у нас были просто прелесть. Особенно моя рыжая троица первого вагона, с которыми получалось общаться больше всего. И Фред очень долго не мог определиться, кто же из них ему больше нравится. Думал об Элизабет, но не придумал, как подкатить к человеку с такой сложной историей и вечным телохранителем. С Тори сложились больше именно дружеские отношения, да и закрутить роман с тем, за кем следишь, казалось банальным сюжетным ходом (а она упорно выходила в лидеры слежки). А от Мэндалин ждал проявлений избалованности, ждал, ждал... и незаметно увлёкся ей такой, какая она уже была - спокойная, сдержанная, нежная И стало совсем пофиг, что мы очень мало пересекаемся по времени, это очарование хотелось заполучить, и всё тут. Я рада, что это получилось и она тоже обратила на меня внимание.
И, наверное, хорошо, что мы не всё успели сделать. Получился настоящий такой роман, медленное (относительно) узнавание друг друга, первые поцелуи и желание пойти дальше. Хотя и секса в поезде хотелось, внутренний чёртик так и подбивал к этому. Но, я уверена, они наверстают)))

Vlada писал(а):
Фредерик - о, тут я должна признаться всем в сумасшедшей симпатии к этому мужскому персу. Его поведение - для меня поведение настоящего мужчины. Умен, хорошо собой, приятный собеседник. Дорогой Фред, спасибо тебе за поддержку моей героини, за ту атмосферу надежности и искренности, которую ты дарил окружающим людям.

Спасибо, Влада, за такие хорошие слова Мне очень хотелось, чтобы никто из дам не чувствовал себя обделённой вниманием.
Vlada писал(а):
Мэдалин, ты будешь глупышкой, если отдашь этого мужчину другой!!! tender

А я и сам от неё никуда и не собираюсь

Vlada писал(а):
пришлось помучиться, чтобы придумать ему подарок. Laughing В итоге он пригодился на съемках. Very Happy

Грех было не использовать такую игрушку))) Особенно её таянье в руках

Рай, а кто был внешкой Мэндалин? Я запала на эту рыжую длинноволосую штучку)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>20 Дек 2012 10:02

Здравствуйте! Я тоже пришла немного пообсуждать. Пока реал не догнал и не выпнул из интернета...
Скрываться и интриговать не буду. Я - Элизабет Спелманн. Да, та самая девушка с вечным строгим телохранителем.



Не везет мне с женскими персонажами!
Прошу прощения, что, во-первых, не доиграла. Но, как писала masik, чувствуешь, что не надо - не начинай! Увы! Реал у меня - враги отдыхают! А во-вторых, простите за телохранителя. Из-за своего проклятого реала я с самого начала за него так капитально спряталась, что никто не смог меня достать. Насчет романа с ним, Солнца, - это оставалось на самый-самый крайний случай и очень мне не хотелось. Ричард задумывался намного старше своей подопечной, у него к ней дружеские, даже отеческие чувства. И внешка у него была подобрана соответствующая, но она же оказалась у одного из наших мужчин, правда, в ином гриме, и я не поставила. Наверно, надо было, тогда было бы более понятно... А вообще, мальчики, если бы кто-то из вас был чуть понастойчивее, Рич бы отошел в сторону! Laughing
А у Элизабет все нормально! К ней в Рождество приехали родители, и она сошла с поезда, чтобы отметить праздник с ними.

Девочкам-ведущим спасибо, что позвали, терпели, и уйти позволили, когда играть стало невозможно.



Особое спасибо Ульяше! Подружка, ты и сама все знаешь, да?
Еще спасибо - за дипломы, я, как вышедшая из игры, вообще ничего такого не ждала...
И еще отдельное спасибо за подарки тем, кто дарил. Тоже было очень неожиданно приятно.

Теперь по персонажам.

Анна Виттория Уотсон - наш энерджайзер! Организатор и бессменный председатель Союза рыжих! Очень яркий и запоминающийся образ. Из-за нее игра была достаточно динамичной и веселой!

Аннабел Черри - подружка моя дорогая! Ты тоже была очень деятельной и веселой! У тебя случился замечательный роман, чему я очень рада! Счастья тебе!

Джон МакКлейн - тот еще приколист! Жаль, что был мало, и что мы не пересекались особо. Было бы интересно пообщаться скромной и благовоспитанной Элизабет с таким человеком. Может, и выползла бы из своей раковины.

Джудит Рэй - как всегда очень нежный и милый персонаж! И как всегда мне очень понравился! Увы, не получилось подружиться. Думаю, у Джудит и Элизабет много общего и они могли бы стать подругами.

Доминик Херальд - мало! Но какой интересный образ!

Еугения Мельцаж - еще одна подружка! Замечательный, яркий, веселый образ! Было приятно играть вместе, хотя все получилось ну прямо ооочень экспромтом! И в дальнейшем можешь рассчитывать на мою поддержку, да! Wink

Кайл Морган и Эйдан Морган - не могу вас разделить, хоть характеры получились очень разные, каждый по-своему интересен! Почти не пересекались ( и почему это, никак не пойму? no ), а Элизабет было так интересно с вами пообщаться!

Мэндалин Хауэр - красавица и умница, еще одна приятельница. Жаль, что преимущественно заочная, видимо, из-за разницы во времени. Такой спокойный, гармоничный образ, несмотря на огненный цвет волос!

Пилар де ла Торре - настоящая гордая красавица! Надеюсь, что все у тебя обязательно получится с твоим каталонцем!

Рейф Конрада - собственно, сам каталонец... Знойный мужчина! Жаль, что пропал. Ну, хоть эпилог напишИте вместе, а?

Робин Уокер - строга! И независима! Удачи тебе!

Феликс Оллфорд - вот кто мне изначально понравился! Такой спокойный милый молодой человек! Может, Элизабет и нужен был такой, чтоб довериться? Увы... Джудит, я не претендую! Hun

Франни Фишер - это что-то! Такая замечательная девушка! Яркая, веселая, активная! Увы, не очень везучая. Но все будет непременно хорошо, правда? И зачем тебе каска? Ты и без нее чудо как хороша!

Франц де Бонер - красавчик и ловелас. Достался моей подружке и она быстренько его перевоспитала! Замечательный яркий персонаж!

Фредерик Дентон - ну, что тут скажешь? Настоящий мужчина! Всех обаял, со всеми поиграл, всем старался угодить. Сначала тоже решила, что это Лета - в ее стиле перс. Но потом, по времени уже, поняла, что это Солнышка. У тебя всегда замечательные мужчины: сильные, добрые, нежные... Лови Serdce

Вот как-то так.

Всем

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10065
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>20 Дек 2012 11:21

Ejevichka писал(а):
Скрываться и интриговать не буду. Я - Элизабет Спелманн. Да, та самая девушка с вечным строгим телохранителем.

Так вот она кто, цветочек аленькой)))

Ejevichka писал(а):
Ричард задумывался намного старше своей подопечной, у него к ней дружеские, даже отеческие чувства. И внешка у него была подобрана соответствующая, но она же оказалась у одного из наших мужчин, правда, в ином гриме, и я не поставила. Наверно, надо было, тогда было бы более понятно..

Ммм... неужели Брюс Уиллис? Тогда бы точно не вздумали и подойти

Ejevichka писал(а):
И еще отдельное спасибо за подарки тем, кто дарил. Тоже было очень неожиданно приятно.

Неужели ты думала, что про тебя сразу забудут? Фигушки

Ejevichka писал(а):
Анна Виттория Уотсон - наш энерджайзер! Организатор и бессменный председатель Союза рыжих! Очень яркий и запоминающийся образ. Из-за нее игра была достаточно динамичной и веселой!

О, да! Рыжулька

Ejevichka писал(а):
Джон МакКлейн - тот еще приколист! Жаль, что был мало, и что мы не пересекались особо. Было бы интересно пообщаться скромной и благовоспитанной Элизабет с таким человеком. Может, и выползла бы из своей раковины.

Эх, сколько у него возможностей, оказывается, было

Ejevichka писал(а):
Феликс Оллфорд - вот кто мне изначально понравился! Такой спокойный милый молодой человек! Может, Элизабет и нужен был такой, чтоб довериться? Увы... Джудит, я не претендую! Hun

Надо отбирать у Летки Топазовый магнит))) Или у Топаза Летковый? "Надо делиться!" (с)

Ejevichka писал(а):
Фредерик Дентон - ну, что тут скажешь? Настоящий мужчина! Всех обаял, со всеми поиграл, всем старался угодить. Сначала тоже решила, что это Лета - в ее стиле перс. Но потом, по времени уже, поняла, что это Солнышка. У тебя всегда замечательные мужчины: сильные, добрые, нежные... Лови

Ап! Поймала Спасибо
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>20 Дек 2012 11:40

Solnyshko писал(а):
Ммм... неужели Брюс Уиллис? Тогда бы точно не вздумали и подойти

Не-а! Но была мыслЯ поставить фото Хью Джекмана tender. Тогда я бы сама точно ни с кем играть не стала и разыграла бы роман "сама с собой"! На самом деле это был другой актер.

Solnyshko писал(а):
Неужели ты думала, что про тебя сразу забудут? Фигушки

Меня невозможно забыть! Тем/, кто забыл - могу и напомнить! Twisted Evil

Solnyshko писал(а):
Эх, сколько у него возможностей, оказывается, было

И не говори! А он и не догадался! )))

Solnyshko писал(а):
Спасибо

Тебе спасибо! За поддержку в игре.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>20 Дек 2012 13:35

Ульяша, Лета, большое спасибо за организацию такой игры! И спасибо, что все же я пошла сюда) И даже не знаю, как бы я себя корила, если бы этого не сделала!
Также хочу сказать спасибо всем игрокам! Вы все такие интересные! Хотя каюсь, не могу читать все-все посты)
Мой персонаж - Джон МакКлейн. Заметьте, не Макклейн, как в "Крепком орешке". С таким именем хотелось сыграть уже ну очень-очень давно, но никак не выходило.
Когда стал вопрос, сколько лет персонажу, я задумалась. Не хотелось слишком молодого и моего любимого возраста 29)) Как бы и не 30-тник, но уже не совсем зеленый. Но решила, что сначала нужно выбрать внеху. Процесс обещал быть долгим и нудным, ибо мне ну очень много кто нравится. Посмотрев на имя, я ввела в поисковике "Брюс Уиллис" и мне выбивает его шикарную лысину) Но я не отчаиваюсь, и ищу фотку, где он помоложе. Постепенно вырисовывается картина, каким он должен быть - шутник однозначно. И даже по-своим каким-то заморочкам решила, что и имя, и внеха будут как раз. Конечно, были ассоциации с "тем самым крепким орешком", но спасать мир он не был намерен.
Пишу анкету, вспоминаю песню Потапа и Насти про него же, вписала в анкету)
Итак, начинается игра, и я, как всегда, не знаю, где и что писать. Я никогда не готовлюсь к первому посту, все выходит спонтанно. И вот моего Джона увольняют, ему звонят, предлагают работу, - какую я так и сама до сих пор не поняла Он едет в Париж, там - о мана небесная! - ему вручают конверт с билетом на легендарный экспресс.
И я столько докучала Ульяше этим своим - а что у нас сейчас? что вы делаете? где все находятся? Жаль было мало времени, чтобы полноценно отдаться игре. Но время - такое время.
Солнышко писал(а):
Джон МакЛейн - Гриффит?

Почему сразу я? Как так?)
Солнышко писал(а):
классный парень, хотя имя, столь близкое внешнему виду, на мой взгляд, было лишним. Хватило бы и образа, он и так прекрасно узнаваем)))

А я как раз по своим собственным заморочкам это одобрила, посчитала это ироничным что ли, ну не суть)
Солнышко писал(а):
Но это мелочь, мужчина, повторюсь, классный, с неподражаемым стилем написания постов и своими шуточками. Его бы ещё побольше, побольше, и кто знает, что бы он нам устроил)))

Спасибо, очень рада, что Джон тебя повеселил))
И у него много планов было, но у времени свои планы на мой счет)
Солнышко писал(а):
P.S. Обожаю Брюса Уиллиса!

Аналогично) Только что подумала, что можно было его образ из "Девять ярдов" взять)
Влада писал(а):
А вот кому аплодирую стоя - это Джону. Потрясающий персонаж, он умел одновременно интриговать и бесить меня, его шутки были весьма удачны, и сам образ выдержан от начала до конца. Жаль, что мало было его ( или мне так показалось ) Янки, я буду скучать по тебе! И это при том, что я терпеть не могу внешку - Брюса Уиллиса! Браво!

Спасибо, мон ами! Не думала я, что Джон тебя бесит)) И да, он позитивный такой, зачем печалится - вся жизнь впереди
Рай писал(а):
Джон МакКлейн, хоть и редкий гость, но все посты такие индивидуальные! И, самое главное,с юмором! Мне очень понравился перс! Когда я сказала,что если бы писал Джон стих было бы сразу видно, то имела в виду ваш юмор, он так и прет))))

Рада, что понравился)) И я поняла за стишок, но нет у него этого - слагать рифмы, притом вообще А так бы он вам насочиняял)
Ежевичка писал(а):
Джон МакКлейн - тот еще приколист! Жаль, что был мало, и что мы не пересекались особо. Было бы интересно пообщаться скромной и благовоспитанной Элизабет с таким человеком. Может, и выползла бы из своей раковины.

Ай ноу ит Если бы меня было больше, да и тебя, кто знает)
Солнышко писал(а):
Эх, сколько у него возможностей, оказывается, было

Ежевичка писал(а):
И не говори! А он и не догадался! )))

Не догадался? Да он самый догадливый человек в мире) А вообще так поздно... А жаль ведь)

По персам пройдусь позже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 17:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Вчера, после проливной недели, первый день без осадков, сегодня пасмурно, но ветрено, может разгонит тучки. читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Восточный экспресс. Пост-обсуждение [16051] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение